Чемпионат России 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
12–13.11.2022, г. Каспийск, Дворец Спорта им. А.Алиева

12.11 13.11
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШИХАМИРОВ Хаджимурад (Курская область)
СИНИЙ   ОМАРОВ Магомед (Чувашская республика) 3:0 (6:1) DS

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАТАЕВ Саид (Чеченская республика)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (Рязанская область) 3:0 FT

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТИХОМИРОВ Егор (Ярославская область)
СИНИЙ   УМАРОВ Бекхан (Республика Дагестан) 3:0 (8:0) DS
2

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОНИКОВ Заур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГАЗЗАЕВ Батрадз (Республика Северная Осетия — Алания) 3:0 (2:2) DS

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Абдуразак (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (Московская область)
3

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЛАЕВ Амир (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ПЕТРОВ Данила (Ярославская область) 5:0 (9:0) SB

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (Новосибирская область) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия)

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУЦОЛЬГОВ Рамазан (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика) 5:0 (4:2) SB
4

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (Новосибирская область) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   АСХАБОВ Ислам (Республика Дагестан)

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ АТЛУЕВ Хабиб (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (Рязанская область)

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЛИСОГОРОВ Иван (Краснодарский край) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   АПАЖЕВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)
5

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область)
СИНИЙ   ЧАДИЛОВ Магомед (Республика Дагестан) 3:0 (4:0) DS

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАГАСАНОВ Ислам (Ставропольский край) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   КОВАЛЕВИЧ Виктор (Ростовская область)

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДИМУРА Эдуард (ХМАО - Югра)
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (2:1) DS
6

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмадула (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЛУКАШЕВИЧ Роман (Красноярский край)

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Калининградская область) 3:0 (16:2) DS
СИНИЙ   КОСТОЕВ Магомед (Республика Ингушетия)

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПАНКИН Даниил (Москва)
СИНИЙ   БЕССИРОВ Аслан (Чеченская республика) 3:1 (13:2) DS
7

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИВАНЧЕНКО Евгений (Санкт-Петербург) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АЛСУЛТАНОВ Идрис (Чеченская республика)

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШУВАЛОВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ФЕДОРЕЕВ Евгений (Свердловская область) 3:1 (16:2) DS

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТАППАСХАНОВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамиль (Санкт-Петербург)
8

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАПИРОВ Хасан (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АБДУЛАЕВ Магомед (Кабардино-Балкарская республика)

М/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ КУЗИН Сергей (Москва)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмед (Республика Дагестан) 3:1 (5:1) DS

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШАМНЭ Даниил (Московская область) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   МУХУМАЕВ Мухума (Москва)
9

М/130:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Республика Дагестан) 3:0 (9:1) DS
СИНИЙ   ВАГАБОВ Абдулбасир (Санкт-Петербург)

М/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (Республика Дагестан) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ИДРИСОВ Низам (Республика Башкортостан)

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПАЖГИН Семен (Самарская область)
СИНИЙ   САИДОВ Гамзат (Республика Дагестан) 3:1 (8:2) DS
10

Ж/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ САМОЦУПОВА Мария (Москва) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ГОЛУБЕВА Юлия (Нижегородская область)

М/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Нурболат (Омская область)
СИНИЙ   РУСТАМОВ Залбег (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Магомедрасул (Алтайский край)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край) 5:0 (2:0) SB
11

Ж/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРУПСКАЯ Полина (Красноярский край) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Курская область)

М/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТАГАЕВ Газимагомед (Республика Дагестан) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ЗАКИЕВ Ибадулла (Москва)

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Магомедшарип (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТРУШНИКОВ Георгий (Санкт-Петербург)
12

Ж/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЗИЕВА Альфия (Республика Башкортостан)
СИНИЙ   КАЮМОВА Садаф (Санкт-Петербург) 5:0 (2:1) SB

М/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ШВЕНК Сергей (Алтайский край)

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   САДИРОВ Абдурза (Белгородская область)
13

Ж/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВА Айша (Санкт-Петербург)

М/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Зайирбег (Республика Дагестан)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (Москва) 5:0 (1:2) SB

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ МИРЗОВ Лиуан (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   КРЕКНИН Дмитрий (Республика Башкортостан)
14

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (Москва)
СИНИЙ   СТЕПАКОВА Александра (Москва) 3:1 (4:2) DS

М/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬСАГОВ Аслан (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (Тюменская область) 5:0 (0:0) SB

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Давуд (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАЛАЧОВ Магомед (Новосибирская область)
15

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНЫШОВА Ирина (Московская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТАМАЗЯН Лилит (Санкт-Петербург)

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАПЛАЕВ Хамзат (Чеченская республика)
СИНИЙ   БОГДАСАРОВ Никита (Ленинградская область) 5:0 (4:3) SB

М/92:1/16 финала

КРАСНЫЙ АЗАРЯН Давид (Калининградская область)
СИНИЙ   ИСАКОВ Шарапудин (Республика Дагестан) 3:1 (5:1) DS
16

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ АТЛАСОВА Александра (Республика Башкортостан)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Хадижат (Санкт-Петербург) 5:0 (4:0) SB

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАНЖУРОВ Павел (Новосибирская область)
СИНИЙ   АЛИЕВ Азамат (Республика Дагестан) 5:0 (6:0) SB

М/92:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЯКУБОВ Мухарем (Ставропольский край)
СИНИЙ   КУЛИКОВ Денис (Новосибирская область) 5:0 (6:0) SB
17

Ж/64:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВА Марина (Пензенская область)
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (Московская область) 5:0 (10:0) SB

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Алил (Ставропольский край) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   КАЖЕВКА Александр (Ленинградская область)

М/92:1/16 финала

КРАСНЫЙ МИТРОЩЕНКОВ Игорь (Тюменская область)
СИНИЙ   УМАРОВ Хабиб (Республика Дагестан) 3:0 (6:0) DS
18

Ж/64:1/8 финала

КРАСНЫЙ САВИНА Елена (Красноярский край)
СИНИЙ   КOПЕЙКИНА Алина (Санкт-Петербург) 3:1 (6:2) DS

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТИНАМАГОМЕДОВ Магомед (Москва) 3:0 (3:2) DS
СИНИЙ   АХМЕДНАБИЕВ Руслан (Республика Дагестан)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕСТЕРОВ Кирилл (Ростовская область)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Газимагомед (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS
19

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Анна (Владимирская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ЕРШОВА Дарья (Ленинградская область)

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (Самарская область) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДНАЗИРОВ Ахмед (Республика Дагестан)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕЧУЛИН Андрей (Свердловская область) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   УБАЙДУЛЛАЕВ Арсен (Ставропольский край)
20

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ БУЗИЛЛО Анна (Республика Дагестан) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   БУШКОВА Ксения (Ярославская область)

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАЙГЕРМАЗОВ Руслан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   СИНЧИНОВ Сергей (Краснодарский край) 3:1 (4:4) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАЛИЕВ Адильхан (Республика Дагестан) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (Санкт-Петербург)
21

Ж/90:1-й круг

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Санкт-Петербург) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   ПОЗНЯКОВА Юлия (Санкт-Петербург)

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ СУЛТЫГОВ Магомед-Басир (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 3:0 (8:0) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Шамиль (Ставропольский край) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ПЕТРОВ Дмитрий (Московская область)
22

Ж/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (Ленинградская область) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (Курская область)

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Апанди (Республика Дагестан) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   АБДУРАХМАНЛЫ Элнур (Тюменская область)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Магомед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   УМАРОВ Бекхан (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
23

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Магомед (Чувашская республика)
СИНИЙ   ГАЗЗАЕВ Батрадз (Республика Северная Осетия — Алания) 3:0 (8:0) DS

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ КИБАЛА Иван (Калининградская область)
СИНИЙ   КУРАХОВ Мажид (Республика Дагестан) 3:0 (2:2) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика)
24

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВ Данила (Ярославская область)
СИНИЙ   БИЛАРОВ Абдурахман (Новосибирская область) 5:0 (5:1) SB

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАСАЙНИЕВ Басир (Алтайский край)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (Ставропольский край) 5:0 (1:2) SB

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИСОГОРОВ Иван (Краснодарский край)
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (4:1) DS
25

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧАДИЛОВ Магомед (Республика Дагестан) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмадула (Республика Дагестан)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАФИФОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   РАВДИН Никита (Республика Татарстан) 3:0 (8:1) DS

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЕРАЩЕНКО Дмитрий (Чувашская республика)
СИНИЙ   МЕРЖОЕВ Амерхан (Республика Ингушетия) 3:0 (10:0) DS
26

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИВАНЧЕНКО Евгений (Санкт-Петербург) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ЗАПИРОВ Хасан (Республика Дагестан)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Магомедбек (Санкт-Петербург) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АРСЛАНБЕКОВ Салман (Республика Дагестан)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛАТИПОВ Мурад (Ярославская область) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Москва)
27

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЧИЯЕВ Халит (Санкт-Петербург) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ИСАЛДИБИРОВ Бадрудин (Республика Дагестан)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАЕВ Гаджи (Ставропольский край)
СИНИЙ   РАДЖАБХАНОВ Руслан (Республика Дагестан) 3:1 (10:2) DS

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОЛИМОВ Давлат (Красноярский край)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Имам (ХМАО - Югра) 3:1 (8:2) DS
28

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Музакир (Республика Дагестан) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   КЛЮЕВ Виктор (Рязанская область)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Умар (Самарская область)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИМАГОЖЕВ Сейд-Умар (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   БЕССИРОВ Аслан (Чеченская республика) 3:0 (7:0) DS
29

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТАМБУЛОВ Хамзат (Республика Дагестан) 5:0 (17:2) SB
СИНИЙ   СТОЛБОВ Кириллл (Москва)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АГАШИРИНОВ Артур (Республика Дагестан) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (Новосибирская область)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАППАСХАНОВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ШАМНЭ Даниил (Московская область)
30

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСИЕВ Мурад (Тюменская область)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Республика Дагестан) 5:0 (11:0) SB

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АТЛУЕВ Хабиб (Республика Дагестан) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МИРЗАГАСАНОВ Ислам (Ставропольский край)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Гамзат (Республика Дагестан) 5:0 (0:3) SB
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край)
31

Ж/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ САМОЦУПОВА Мария (Москва)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (Красноярский край) 3:0 (2:1) DS

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Калининградская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ФЕДОРЕЕВ Евгений (Свердловская область)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Магомедшарип (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург) 3:1 (5:2) DS
32

Ж/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЮМОВА Садаф (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) 3:0 (10:1) DS

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Охунжон (Иркутская область) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ГАТАЖОКОВ Аллан (Кабардино-Балкарская республика)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИРЗОВ Лиуан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Давуд (Республика Дагестан) 3:0 (2:2) DS
33

Ж/58:2-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (Москва) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ТАМАЗЯН Лилит (Санкт-Петербург)

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ УМЕЦКИЙ Антон (Новосибирская область)
СИНИЙ   ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Республика Дагестан) 4:0 (15:0) TS

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯХЪЯЕВ Ильяс (Москва) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ГАЙТУКИЕВ Аслан (Республика Ингушетия)
34

Ж/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНЫШОВА Ирина (Московская область)
СИНИЙ   СТЕПАКОВА Александра (Москва) 3:1 (8:3) DS

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Рамазан (Москва)
СИНИЙ   ПСАНУКОВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:0) SB

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадбег (Республика Дагестан) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   ШАРИПОВ Азизбек (Вологодская область)
35

Ж/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Красноярский край) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Хадижат (Санкт-Петербург)

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ СОЛОДОВНИКОВ Егор (Владимирская область)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмед (Республика Дагестан) 5:0 (2:4) SB

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДЕРОВ Никита (Ростовская область)
СИНИЙ   ХАСАНОВ Мурат (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (7:0) DS
36

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (Владимирская область) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   ИСЯНОВА Эльмира (Пензенская область)

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (Республика Дагестан) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   РУСТАМОВ Залбег (Ставропольский край)

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛХАРОЕВ Руслан (Республика Ингушетия) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   САЛАХБЕКОВ Зайнудин (Республика Дагестан)
37

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (Москва)
СИНИЙ   ЯНШИНА Алсу (Омская область) 5:0 (3:2) SB

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАГАЕВ Газимагомед (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МУСАЕВ Шамиль (Республика Дагестан)

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАМИДОВ Имран (Республика Дагестан)
СИНИЙ   УРУСОВ Мухамед (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (2:1) DS
38

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЛИШ Екатерина (Московская область)
СИНИЙ   КOПЕЙКИНА Алина (Санкт-Петербург) 5:0 (2:2) SB

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (Москва) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (Тюменская область)

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЖИДХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   ИСАКОВ Шарапудин (Республика Дагестан)
39

Ж/71:2-й круг

КРАСНЫЙ АНУФРИЕВА Римма (Новосибирская область) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ЕРШОВА Дарья (Ленинградская область)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБУСАЛАМОВ Магомед (Санкт-Петербург) 3:0 (7:2) DS
СИНИЙ   ТАВЛОХАНОВ Тамерлан (Чеченская республика)

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЛИКОВ Денис (Новосибирская область)
СИНИЙ   УМАРОВ Хабиб (Республика Дагестан) 5:0 (9:0) SB
40

Ж/71:2-й круг

КРАСНЫЙ РЕМНЕВА Анна (Санкт-Петербург) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   БУШКОВА Ксения (Ярославская область)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег (Новосибирская область) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   КАГИРХАДЖИЕВ Сайд-Хасан (Чеченская республика)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Газимагомед (Республика Дагестан) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   ЧЕЧУЛИН Андрей (Свердловская область)
41

Ж/90:2-й круг

КРАСНЫЙ ГРОМОВА Ирина (Новосибирская область) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   ПОЗНЯКОВА Юлия (Санкт-Петербург)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Маллараджаб (Республика Дагестан) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   БРОЕВ Бита (Кабардино-Балкарская республика)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАЛИЕВ Адильхан (Республика Дагестан) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ОМАРОВ Шамиль (Ставропольский край)
42

Ж/90:2-й круг

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   ВЛАСОВА Алена (Ленинградская область) 2:0 (3:3) OT

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОГДАСАРОВ Никита (Ленинградская область)
СИНИЙ   АЛИЕВ Азамат (Республика Дагестан) 3:0 (3:1) DS

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАВАТХАНОВ Магомед (Ленинградская область)
СИНИЙ   УМАРОВ Бекхан (Республика Дагестан) 5:0 (6:0) SB
43

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЗЗАЕВ Батрадз (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   БИЛАРОВ Абдурахман (Новосибирская область) 3:1 (4:2) DS

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Алил (Ставропольский край) 3:1 (9:1) DS
СИНИЙ   ТИНАМАГОМЕДОВ Магомед (Москва)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (7:2) DS
44

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧАДИЛОВ Магомед (Республика Дагестан) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ИВАНЧЕНКО Евгений (Санкт-Петербург)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (Самарская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   СИНЧИНОВ Сергей (Краснодарский край)

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕРЖОЕВ Амерхан (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АБДУЛАТИПОВ Мурад (Ярославская область) 3:0 (10:0) DS
45

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЧИЯЕВ Халит (Санкт-Петербург) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Музакир (Республика Дагестан)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (Республика Дагестан) 2:0 (2:2) OT

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Имам (ХМАО - Югра) 0:3 (1:2) DS
СИНИЙ   БЕССИРОВ Аслан (Чеченская республика)
46

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТАМБУЛОВ Хамзат (Республика Дагестан) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Республика Дагестан)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУРАХОВ Мажид (Республика Дагестан)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (Ставропольский край) 5:0 (0:2) SB

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАППАСХАНОВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   САИДОВ Гамзат (Республика Дагестан) 3:1 (7:4) DS
47

Ж/53:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Курская область)
СИНИЙ   САМОЦУПОВА Мария (Москва) 3:0 (2:0) DS

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАВДИН Никита (Республика Татарстан)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (Республика Дагестан) 3:1 (8:6) DS

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Давуд (Республика Дагестан)
48

Ж/53:Бронза 2

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВА Айша (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   КАЮМОВА Садаф (Санкт-Петербург) 5:0 (2:0) SB

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Магомедбек (Санкт-Петербург) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   РАДЖАБХАНОВ Руслан (Республика Дагестан)

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯХЪЯЕВ Ильяс (Москва)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Мурадбег (Республика Дагестан) 3:0 (10:1) DS
49

Ж/58:3-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (Москва) 5:0 (7:3) SB
СИНИЙ   ЧЕРНЫШОВА Ирина (Московская область)

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (Рязанская область)
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (Республика Дагестан) 3:0 (3:0) DS

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИРИЛЛОВ Денис (Московская область)
СИНИЙ   ХАСАНОВ Мурат (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (10:0) DS
50

Ж/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ТАМАЗЯН Лилит (Санкт-Петербург) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   СТЕПАКОВА Александра (Москва)

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ АТЛУЕВ Хабиб (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (Калининградская область) 2:0 (2:2) OT

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛХАРОЕВ Руслан (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   УРУСОВ Мухамед (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (8:1) DS
51

Ж/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Красноярский край) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   АТЛАСОВА Александра (Республика Башкортостан)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Охунжон (Иркутская область)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Гасан (Санкт-Петербург) 3:1 (14:2) DS

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЖИДХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   УМАРОВ Хабиб (Республика Дагестан)
52

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (Владимирская область)
СИНИЙ   ЯНШИНА Алсу (Омская область) 5:0 (0:0) SB

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПСАНУКОВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика)

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Газимагомед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Республика Дагестан) 3:1 (2:1) DS
53

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛЕКСЕЕВА Екатерина (Санкт-Петербург) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   КOПЕЙКИНА Алина (Санкт-Петербург)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГАСАНОВ Курбан (Республика Дагестан) 3:0 (3:1) DS

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Бекхан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (4:2) DS
54

Ж/71:3-й круг

КРАСНЫЙ АНУФРИЕВА Римма (Новосибирская область) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   ЕРШОВА Анна (Владимирская область)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАГАЕВ Газимагомед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (Москва) 3:0 (2:0) DS

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛАТИПОВ Мурад (Ярославская область) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Имам (ХМАО - Югра)
55

Ж/71:3-й круг

КРАСНЫЙ РЕМНЕВА Анна (Санкт-Петербург) 5:0 (1:3) SB
СИНИЙ   БУЗИЛЛО Анна (Республика Дагестан)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБУСАЛАМОВ Магомед (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Гаирбег (Новосибирская область) 3:1 (3:2) DS

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Гамзат (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург) 3:0 (2:2) DS
56

Ж/90:3-й круг

КРАСНЫЙ ГРОМОВА Ирина (Новосибирская область)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (Курская область) 3:0 (6:0) DS

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Маллараджаб (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Азамат (Республика Дагестан)

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадбег (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ХАСАНОВ Мурат (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (2:1) DS
57

Ж/90:3-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (Ленинградская область) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ПОЗНЯКОВА Юлия (Санкт-Петербург)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Алил (Ставропольский край)
СИНИЙ   КАДИЕВ Курбан (Самарская область) 2:0 (1:1) OT

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ УРУСОВ Мухамед (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   МАЖИДХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
58

М/100:1/6 финала

КРАСНЫЙ АСХАБОВ Ислам (Республика Дагестан) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПЕТРОВ Данила (Ярославская область)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Апанди (Республика Дагестан) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (Ставропольский край)

М/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (Санкт-Петербург) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ОМАРОВ Шамиль (Ставропольский край)
59

М/100:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмадула (Республика Дагестан)

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Султан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (Санкт-Петербург) 3:0 (4:1) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДИМУРА Эдуард (ХМАО - Югра)
СИНИЙ   ЛИСОГОРОВ Иван (Краснодарский край) 3:0 (2:0) DS
60

М/130:Бронза 1

КРАСНЫЙ ИСАЛДИБИРОВ Бадрудин (Республика Дагестан) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Музакир (Республика Дагестан)

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ АГАШИРИНОВ Артур (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) DQ
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (Калининградская область)

М/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Москва) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МЕРЖОЕВ Амерхан (Республика Ингушетия)
61

М/130:Бронза 2

КРАСНЫЙ СТОЛБОВ Кириллл (Москва)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Республика Дагестан) 5:0 (6:0) SB

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Гасан (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Республика Дагестан) 3:0 (5:2) DS

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ САДИРОВ Абдурза (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ОМАРОВ Магомедшарип (Республика Дагестан)
62

Ж/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (Москва) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Хадижат (Санкт-Петербург)

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (Республика Дагестан) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (Москва)

М/92:1/6 финала

КРАСНЫЙ КАДЕРОВ Никита (Ростовская область) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   КИРИЛЛОВ Денис (Московская область)
63

Ж/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТЕПАКОВА Александра (Москва)
СИНИЙ   ЖУРАВЛЕВА Олеся (Красноярский край) 2:0 (2:2) OT

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег (Новосибирская область) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Маллараджаб (Республика Дагестан)

М/77:Бронза 1

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Газимагомед (Республика Дагестан) 5:0 (7:2) SB
64

Ж/64:Бронза 1

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (Москва) 1:3 (2:2) DS
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (Владимирская область)

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (Самарская область) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (Республика Дагестан)

М/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЛИСОГОРОВ Иван (Краснодарский край)
СИНИЙ   ХИЗРИЕВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (6:2) DS
65

Ж/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ АНУФРИЕВА Римма (Новосибирская область)
СИНИЙ   БУЗИЛЛО Анна (Республика Дагестан) 3:0 (9:0) DS

М/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ УМЕЦКИЙ Антон (Новосибирская область) 3:0 FT
СИНИЙ   ПСАНУКОВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика)

М/84:Бронза 1

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Москва) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Имам (ХМАО - Югра)
66

Ж/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Анна (Владимирская область) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   РЕМНЕВА Анна (Санкт-Петербург)

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИДРИСОВ Низам (Республика Башкортостан)
СИНИЙ   РУСТАМОВ Залбег (Ставропольский край) 5:0 (3:3) SB

М/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ САДИРОВ Абдурза (Белгородская область) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Давуд (Республика Дагестан)
67

Ж/90:4-й круг

КРАСНЫЙ ГРОМОВА Ирина (Новосибирская область)
СИНИЙ   ВЛАСОВА Алена (Ленинградская область) 3:0 (2:2) DS

М/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ КАГИРХАДЖИЕВ Сайд-Хасан (Чеченская республика)
СИНИЙ   АБУСАЛАМОВ Магомед (Санкт-Петербург) 3:0 (3:2) DS

М/92:Бронза 1

КРАСНЫЙ КАДЕРОВ Никита (Ростовская область)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Мурадбег (Республика Дагестан) 3:0 (9:1) DS
68

Ж/90:4-й круг

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (Курская область) 5:0 (8:2) SB

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДНАЗИРОВ Ахмед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   СИНЧИНОВ Сергей (Краснодарский край) 3:0 FT

М/92:1/6 финала

КРАСНЫЙ ХАМИДОВ Имран (Республика Дагестан) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   БЕЛХАРОЕВ Руслан (Республика Ингушетия)
69

М/100:Бронза 1

КРАСНЫЙ АСХАБОВ Ислам (Республика Дагестан) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ГАЗЗАЕВ Батрадз (Республика Северная Осетия — Алания)

М/66:Бронза 1

КРАСНЫЙ УМЕЦКИЙ Антон (Новосибирская область)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Гасан (Санкт-Петербург) 5:0 (14:0) SB

М/77:Бронза 2

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (Республика Дагестан)
СИНИЙ   УМАРОВ Бекхан (Республика Дагестан) 5:0 (11:0) SB
70

М/100:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ИВАНЧЕНКО Евгений (Санкт-Петербург)

М/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ РУСТАМОВ Залбег (Ставропольский край)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмед (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB

М/84:Бронза 2

КРАСНЫЙ САДИРОВ Абдурза (Белгородская область) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   САИДОВ Гамзат (Республика Дагестан)
71

Ж/90:5-й круг

КРАСНЫЙ ГРОМОВА Ирина (Новосибирская область)
СИНИЙ   БАБКИНА Арина (Санкт-Петербург) 3:0 (4:2) DS

М/71:Бронза 1

КРАСНЫЙ АБУСАЛАМОВ Магомед (Санкт-Петербург) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Маллараджаб (Республика Дагестан)

М/92:Бронза 2

КРАСНЫЙ ХАМИДОВ Имран (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МАЖИДХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:1 (8:1) DS
72

Ж/90:5-й круг

КРАСНЫЙ ЛЕОНИДОВА Ангелина (Курская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ПОЗНЯКОВА Юлия (Санкт-Петербург)

М/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ СИНЧИНОВ Сергей (Краснодарский край)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (Ставропольский край) 5:0 (0:1) SB
 
73

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Абдуразак (Санкт-Петербург) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (Новосибирская область)

М/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (Москва) 5:0 (1:2) SB
 
74

М/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ АРСЛАНБЕКОВ Салман (Республика Дагестан)
СИНИЙ   РАДЖАБХАНОВ Руслан (Республика Дагестан) 1:3 (1:2) DS

М/71:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Алил (Ставропольский край) 3:1 (7:1) DS
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (Республика Дагестан)
 
75

М/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Абдуразак (Санкт-Петербург) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (Рязанская область)

Ж/53:Финал

КРАСНЫЙ КРУПСКАЯ Полина (Красноярский край)
СИНИЙ   ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) 2:0 (2:2) OT
 
76

М/62:Бронза 1

КРАСНЫЙ РАДЖАБХАНОВ Руслан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS

Ж/58:Финал

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (Москва)
СИНИЙ   ЖУРАВЛЕВА Олеся (Красноярский край) 3:1 (6:2) DS
 
77  

Ж/64:Финал

КРАСНЫЙ ЯНШИНА Алсу (Омская область) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
 
78  

Ж/71:Финал

КРАСНЫЙ БУЗИЛЛО Анна (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЕРШОВА Анна (Владимирская область) 3:1 (6:5) DS
 
79  

М/62:Финал

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Магомедбек (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (Республика Дагестан) 3:0 (2:1) DS
 
80  

М/66:Финал

КРАСНЫЙ ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) DQ
СИНИЙ   ГАСАНОВ Курбан (Республика Дагестан)
 
81  

М/71:Финал

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег (Новосибирская область) 3:1 (6:1) DS
СИНИЙ   КАДИЕВ Курбан (Самарская область)
 
82  

М/77:Финал

КРАСНЫЙ ВАЛИЕВ Адильхан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (4:0) DS
 
83  

М/84:Финал

КРАСНЫЙ АБДУЛАТИПОВ Мурад (Ярославская область) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург)
 
84  

М/100:Финал

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (Новосибирская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЧАДИЛОВ Магомед (Республика Дагестан)
 
85  

М/130:Финал

КРАСНЫЙ ГОЧИЯЕВ Халит (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   СТАМБУЛОВ Хамзат (Республика Дагестан) 5:0 (5:0) SB
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.