18.03 | 19.03 |
Схватка | Ковёр 1 : пул 1 | Ковёр 2 : пул 2 | Ковёр 3 : пул 3 | Ковёр 4 : пул 4 |
---|---|---|---|---|
1 |
КРАСНЫЙ
ЯМЩИКОВ Владимир (Рязанская область) СИНИЙ МАМАТОВ Тимур (Владимирская область) 3:1 (2:1) DS |
КРАСНЫЙ
ДИБРОВ Даниил (Тульская область) СИНИЙ МИХАЛЕВ Степан (Белгородская область) 5:0 (2:2) SB |
КРАСНЫЙ
БАЛАБАНОВ Даниил (Рязанская область) 3:1 (12:7) DS СИНИЙ ГОРУЛЕВ Олег (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
КУРЕВЛЕВ Никита (Москва) СИНИЙ ДИБРОВ Артём (Тульская область) 5:0 (4:5) SB |
2 |
КРАСНЫЙ
БОРОНА Богдан (Белгородская область) СИНИЙ БОРОНТОВ Максим (Рязанская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
КУЗИН Константин (Рязанская область) СИНИЙ СУХАНОВ Евгений (Москва) 3:1 (3:2) DS |
КРАСНЫЙ
МАХМУДОВ Руслан (Московская область) СИНИЙ ГАЙВОРОНСКИЙ Артём (Белгородская область) 5:0 (2:2) SB |
КРАСНЫЙ
ПОНОМАРЁВ Ростислав (Белгородская область) СИНИЙ НАЗАРЕНКО Тимофей (Москва) 3:0 (4:2) DS |
3 |
КРАСНЫЙ
ИВЧЕНКО Максим (Рязанская область) 5:0 (2:4) SB СИНИЙ САБАШЕВ Ринат (Московская область) |
КРАСНЫЙ
РАДЖАБОВ Курбан (Республика Дагестан) 3:0 (6:0) DS СИНИЙ ЖДАНОВ Денис (Московская область) |
КРАСНЫЙ
КЛИМАШОВ Артем (Рязанская область) СИНИЙ АЛИЕВ Иманали (Республика Дагестан) 5:0 (4:0) SB |
КРАСНЫЙ
ПРЕДЫБАЙЛО Максим (Белгородская область) СИНИЙ ГРАЧЕВ Алексей (Тюменская область) 3:1 (9:2) DS |
4 |
КРАСНЫЙ
ВОРОБЬЕВА Дарья (Московская область) СИНИЙ ЛАПТЕВА Алёна (Рязанская область) 5:0 (6:0) SB |
КРАСНЫЙ
КУРБАНОВ Тарлан (Республика Дагестан) 3:1 (9:2) DS СИНИЙ КРАМАР Никита (Москва) |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Родослав (Москва) 5:0 (7:3) SB СИНИЙ РАДЖАБОВ Раджаб (Республика Дагестан) |
КРАСНЫЙ
ПОЛЯКОВ Илья (Московская область) СИНИЙ ПАНЬКИН Егор (Рязанская область) 3:0 (5:0) DS |
5 |
КРАСНЫЙ
СЕРДИТОВ Арсений (Московская область) СИНИЙ ОМАРОВ Ислам (Республика Дагестан) 3:1 (6:2) DS |
КРАСНЫЙ
МУРТУЗАЛИЕВ Али (Московская область) СИНИЙ МАЛЫХИН Савелий (Рязанская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
ВОРОБЬЕВ Михаил (Московская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ЛАПТЕВ Артём (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ХАТУЕВ Денни (Москва) 5:0 (22:8) SB СИНИЙ МАРТЫНОВ Тимофей (Липецкая область) |
6 |
КРАСНЫЙ
БОРОНТОВ Максим (Рязанская область) СИНИЙ МАХМУДОВ Марат (Московская область) 3:1 (4:2) DS |
КРАСНЫЙ
АГРЕЛОВ Степан (Рязанская область) СИНИЙ КАЛЫПИН Денис (Московская область) 2:0 (2:0) OT |
КРАСНЫЙ
КОМЕДЬКО Ярослав (Тюменская область) 3:1 (4:2) DS СИНИЙ МАРТЫНОВ Илья (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ДАНИЛКИН Егор (Рязанская область) 3:0 (9:0) DS СИНИЙ СУЛТАНОВ Владимир (Рязанская область) |
7 |
КРАСНЫЙ
ОМАРОВ Ислам (Республика Дагестан) 3:1 (12:2) DS СИНИЙ МАХМУДОВ Марат (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЕНУКОВ Дмитрий (Москва) 1:3 (8:0) DS СИНИЙ РЫБАЛКА Богдан (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ДУДИН Глеб (Курская область) 5:0 (6:2) SB СИНИЙ КУЛИШЕНКО Данил (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
МИРОШКИН Тимофей (Москва) СИНИЙ ФАУСТОВ Макар (Москва) 5:0 (6:0) SB |
8 |
КРАСНЫЙ
АЛЕКСАШИН Егор (Рязанская область) СИНИЙ СУТЫРИН Андрей (Московская область) 5:0 SB |
КРАСНЫЙ
ГУРЕУ Матвей (Московская область) 3:0 (12:0) DS СИНИЙ СУХОВ Платон (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ВАКАРЧУК Марк (Москва) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ ЯНГАЕВ Сергей (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
КУЧУЕВ Алексей (Рязанская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ГРЕШНОВ Артëм (Рязанская область) |
9 |
КРАСНЫЙ
БОНДАРЬ Георгий (Московская область) 3:0 (9:0) DS СИНИЙ ГОРБУНОВ Никита (Владимирская область) |
КРАСНЫЙ
ГИЛЬДЕЕВ Артур (Рязанская область) 3:0 (6:0) DS СИНИЙ КОНОВАЛОВ Никита (Липецкая область) |
КРАСНЫЙ
ВШЕВЦЕВ Артемий (Липецкая область) СИНИЙ ПОПОВ Филипп (Ленинградская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
ШАГОБАЕВ Азамат (Московская область) СИНИЙ ЦИНАРЕВ Егор (Республика Башкортостан) 5:0 (0:0) SB |
10 |
КРАСНЫЙ
ХАНЕЦКИЙ Никита (Московская область) СИНИЙ КАРПЕНКОВ Пересвет (Москва) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
МЕЛЬНИКОВ Богдан (Московская область) 3:1 (4:2) DS СИНИЙ СКАЧКОВ Игорь (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ДУМАНЯН Артем (Московская область) СИНИЙ ХОРОШИЛОВ Тимофей (Белгородская область) 5:0 (0:11) SB |
КРАСНЫЙ
ТУРИНОВ Никита (Липецкая область) СИНИЙ ФАЙЗУЛИН Асхат (Москва) 3:1 (6:4) DS |
11 |
КРАСНЫЙ
АЛИХАНОВ Магомедсалам (Республика Дагестан) 5:0 (3:0) SB СИНИЙ КАРУРОВ Тамерлан (Московская область) |
КРАСНЫЙ
КАЛЫПИН Давид (Московская область) СИНИЙ АЛПАТОВ Константин (Рязанская область) 3:1 (5:2) DS |
КРАСНЫЙ
УСТИНОВ Анатолий (Рязанская область) СИНИЙ БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 3:0 (9:0) DS |
КРАСНЫЙ
ИГУМНОВ Дмитрий (Московская область) 2:0 (2:2) OT СИНИЙ ЛАТИЙ Василий (Московская область) |
12 |
КРАСНЫЙ
КРУТЬ Федор (Московская область) СИНИЙ ШУРЫГИН Николай (Тюменская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
РАДЮШИНА Ксения (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ МЫЗЕНКОВА Марина (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
БОЧКАЕВ Амин (Москва) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ГИЛЬДЕЕВ Тимур (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ДОНЮКОВ Александр (Рязанская область) СИНИЙ КУЛАКОВ Павел (Рязанская область) 5:0 (8:0) SB |
13 |
КРАСНЫЙ
БОЖЧЕНКО Степан (Белгородская область) СИНИЙ СЕМЕНОВ Михаил (Ленинградская область) 5:0 (9:2) SB |
КРАСНЫЙ
РЯЖСКИХ Рада (Белгородская область) СИНИЙ ГАВРИКОВА Милана (Рязанская область) 3:0 (6:0) DS |
КРАСНЫЙ
ГОРИШНИЙ Виктор (Московская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ КЛИМКОВ Артем (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ПОТЕКИН Максим (Белгородская область) СИНИЙ КОРОСТЕЛЕВ Руслан (Курская область) 3:0 (11:0) DS |
14 |
КРАСНЫЙ
ЕРМАКОВ Денис (Московская область) СИНИЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (Московская область) 5:0 (5:0) SB |
КРАСНЫЙ
ГУГНИНА Мария (Липецкая область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ЛЕБЕДЕВА Елена (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
АЛПАТОВ Иван (Рязанская область) СИНИЙ ПАНФЁРОВ Максим (Липецкая область) 3:1 (14:2) DS |
КРАСНЫЙ
ВЫСОЦКИЙ Максим (Рязанская область) СИНИЙ ДОРОХИН Матвей (Рязанская область) 3:0 (2:1) DS |
15 |
КРАСНЫЙ
МАКАРОВ Никита (Москва) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ БАГОМЕДОВ Саид (Республика Дагестан) |
КРАСНЫЙ
ШИХСАДИЕВ Адам (Тюменская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ПОПОВ Даниил (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
СМЫСЛОВ Федор (Московская область) 5:0 (3:0) SB СИНИЙ МИХАЙЛОВ Евгений (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
БЕССАРАБ Ваня (Рязанская область) СИНИЙ РЕШЕТАРЧУК Александр (Московская область) 5:0 (6:2) SB |
16 |
КРАСНЫЙ
КОМАРОВ Роман (Москва) 5:0 (2:5) SB СИНИЙ КИСКИН Вячеслав (Московская область) |
КРАСНЫЙ
СУХАНОВ Евгений (Москва) СИНИЙ РАДЖАБОВ Курбан (Республика Дагестан) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
МАГАЕВА Анна (Москва) 0:5 (5:0) SB СИНИЙ АЛЕКСАШИНА Александра (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ТЕРЕХИН Влад (Московская область) СИНИЙ БАЛЬЗИРОВ Дорджи (Московская область) 3:0 (9:1) DS |
17 |
КРАСНЫЙ
ЮРЬЕВ Александр (Курская область) СИНИЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (Московская область) 5:0 (0:2) SB |
КРАСНЫЙ
ШАПИЕВ Ислам (Московская область) СИНИЙ КУРБАНОВ Тарлан (Республика Дагестан) 3:1 (6:2) DS |
КРАСНЫЙ
МУХОРТИКОВА Виктория (Рязанская область) СИНИЙ ПЛАТОНЕНКО Ульяна (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
ПАЧИН Артем (Московская область) СИНИЙ ШУРЫГИН Анатолий (Тюменская область) 5:0 (11:2) SB |
18 |
КРАСНЫЙ
КУТКОВ Сергей (Белгородская область) СИНИЙ ИБРОГИМОВ Салмон (Тюменская область) 5:0 (15:2) SB |
КРАСНЫЙ
КИСКИН Александр (Московская область) 5:0 (5:2) SB СИНИЙ СУКАЧ Виктор (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ТЮРИНА Элина (Саратовская область) СИНИЙ ЛАВРЕНОВА Юлия (Рязанская область) 3:0 (6:0) DS |
КРАСНЫЙ
КАПУСТИН Матвей (Московская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ БОРОНА Артем (Белгородская область) |
19 |
КРАСНЫЙ
ПЕЛЕВИН Максим (Ивановская область) СИНИЙ ДЕРЕВИЦКИЙ Максим (Московская область) 3:1 (8:2) DS |
КРАСНЫЙ
МАЛЫХИН Савелий (Рязанская область) 3:0 (4:0) DS СИНИЙ АЛЕКСЕЕВ Лев (Москва) |
КРАСНЫЙ
ИВАНОВА Алёна (Рязанская область) 3:0 (3:2) DS СИНИЙ ШЕЛЫГАНОВА Полина (Москва) |
КРАСНЫЙ
МОРОЗОВ Владислав (Москва) СИНИЙ ЕРЕМИН Кирилл (Белгородская область) 5:0 (0:2) SB |
20 |
КРАСНЫЙ
БУКОВ Максим (Москва) СИНИЙ МАТВЕЕВ Даниил (Республика Башкортостан) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
СОКОЛОВСКИЙ Эрик (Тюменская область) СИНИЙ КАЛЫПИН Денис (Московская область) 3:0 (7:0) DS |
КРАСНЫЙ
ШЛЫЧКОВА Вероника (Рязанская область) СИНИЙ ПАНЬКИНА Анастасия (Рязанская область) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЮДИН Денис (Рязанская область) СИНИЙ ШЕВЦОВ Роман (Курская область) 5:0 (6:0) SB |
21 |
КРАСНЫЙ
ГАЛАЕВ Ибрагим (Московская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ КОЗЛОВСКИЙ Максим (Курская область) |
КРАСНЫЙ
ЕНУКОВ Дмитрий (Москва) 3:1 (6:2) DS СИНИЙ ФУФАЕВ Никита (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ГАЙВОРОНСКИЙ Артём (Белгородская область) СИНИЙ АЛИЕВ Иманали (Республика Дагестан) 5:0 (0:3) SB |
КРАСНЫЙ
БАДМАЕВ Джал (Московская область) 3:0 (2:2) DS СИНИЙ КИРЮШОВ Дмитрий (Рязанская область) |
22 |
КРАСНЫЙ
СУХОВ Марк (Московская область) 3:1 (6:2) DS СИНИЙ САННИКОВ Александр (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
СУХОВ Денис (Московская область) СИНИЙ СТУЛОВСКИЙ Платон (Московская область) 5:0 (6:0) SB |
КРАСНЫЙ
ТАТАРИНОВ Матвей (Курская область) СИНИЙ ЛАВРЕНТЬЕВ Никита (Москва) 5:0 (6:0) SB |
КРАСНЫЙ
ГЕВОРГЯН Эдмон (Московская область) 3:1 (9:7) DS СИНИЙ САФРОНОВ Ярослав (Московская область) |
23 |
КРАСНЫЙ
КАНУННИКОВ Михаил (Рязанская область) 3:0 (6:0) DS СИНИЙ СКРЫТ Иван (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ТУНИКОВ Дмитрий (Рязанская область) 3:1 (6:5) DS СИНИЙ ГУРЕУ Матвей (Московская область) |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Родослав (Москва) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ ВОРОБЬЕВ Михаил (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ДЖАНАЛОВА Самира (Московская область) 3:0 (10:1) DS СИНИЙ РУЗАНОВА Юлия (Белгородская область) |
24 |
КРАСНЫЙ
МОСЕТОВ Артем (Московская область) СИНИЙ РУЗИН Денис (Московская область) 5:0 (5:0) SB |
КРАСНЫЙ
ГИЛЬДЕЕВ Артур (Рязанская область) 2:0 (2:2) OT СИНИЙ МЕЙРОЯН Артур (Москва) |
КРАСНЫЙ
КОМЕДЬКО Ярослав (Тюменская область) 3:1 (16:2) DS СИНИЙ МИТИН Матвей (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ВОРОБЬЕВА Мария (Московская область) 3:0 (5:0) DS СИНИЙ ТОРБЕЕВА Виктория (Рязанская область) |
25 |
КРАСНЫЙ
СЁМКИН Матвей (Рязанская область) СИНИЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (Московская область) 3:1 (9:4) DS |
КРАСНЫЙ
МЕЛЬНИКОВ Богдан (Московская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ ИВАНОВ Фёдор (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ДУДИН Глеб (Курская область) 5:0 (1:2) SB СИНИЙ ВАКАРЧУК Марк (Москва) |
КРАСНЫЙ
МУРТУЗАЛИЕВА Камила (Московская область) 5:0 (8:0) SB СИНИЙ СЕЛИЦКАЯ Ксения (Рязанская область) |
26 |
КРАСНЫЙ
ХАМХОЕВ Зураб (Московская область) 5:0 (11:2) SB СИНИЙ БАШУРОВ Глеб (Москва) |
КРАСНЫЙ
ДЕДЮХИН Данила (Москва) 5:0 (7:0) SB СИНИЙ АХМЕДХАНОВ Эмин (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ДЖАНАЛОВ Шамиль (Московская область) 3:0 (3:0) DS СИНИЙ ПЛОТНИКОВ Егор (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ЛАЗАРЕВА Анастасия (Белгородская область) СИНИЙ ФУФАЕВА Елизавета (Московская область) 5:0 (0:2) SB |
27 |
КРАСНЫЙ
ФИЛИППОВ Дмитрий (Республика Башкортостан) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ХОРОШИЛОВ Ярослав (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
КЛОЧКОВ Ярослав (Рязанская область) 2:0 (0:0) OT СИНИЙ ШАХБАНОВ Абдурахман (Республика Дагестан) |
КРАСНЫЙ
КУЗИН Кирилл (Рязанская область) СИНИЙ СКОРОДУМОВ Иван (Москва) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
УСТИНОВА Софья (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ЛЫСИКОВА Арина (Рязанская область) |
28 |
КРАСНЫЙ
ЗОТКИН Мурад (Рязанская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ СТАРОСТИН Даниил (Тульская область) |
КРАСНЫЙ
ТУРИНОВ Никон (Липецкая область) СИНИЙ АЛПАТОВ Константин (Рязанская область) 3:0 (6:0) DS |
КРАСНЫЙ
ПОПОВ Филипп (Ленинградская область) 5:0 (6:1) SB СИНИЙ ЗОЛОТАРЕВ Платон (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ШАРКОВА Виктория (Рязанская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ФИРСОВА Милана (Владимирская область) |
29 |
КРАСНЫЙ
ЩЕПЕТОВ Никита (Курская область) СИНИЙ БРАГИН Вячеслав (Тюменская область) 5:0 (6:0) SB |
КРАСНЫЙ
ГАВРИКОВА Милана (Рязанская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ ТЕРЕЩЕНКО Елизавета (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ПЕРМИНОВ Иван (Рязанская область) СИНИЙ НАЗАРЕНКО Дмитрий (Липецкая область) 5:0 (5:0) SB |
КРАСНЫЙ
ПОЛТАРАУСОВА София (Пензенская область) СИНИЙ РЫБАКОВА Татьяна (Рязанская область) 5:0 (6:0) SB |
30 |
КРАСНЫЙ
ЗУБЕЦ Никита (Московская область) СИНИЙ БЫСТРОВ Евгений (Московская область) 5:0 (11:0) SB |
КРАСНЫЙ
РАДЖАБОВ Курбан (Республика Дагестан) СИНИЙ ШИХСАДИЕВ Адам (Тюменская область) 3:1 (8:5) DS |
КРАСНЫЙ
УДОДОВ Иван (Московская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ИГУМНОВ Максим (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ВЕРЕВКИНА Екатерина (Рязанская область) СИНИЙ ХАРЛАМОВА Мария (Рязанская область) 3:0 (3:1) DS |
31 |
КРАСНЫЙ
МЕЛЬНИКОВ Кирилл (Республика Башкортостан) 3:1 (11:3) DS СИНИЙ ЧИМИРЕВ Артём (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
КУРБАНОВ Тарлан (Республика Дагестан) 3:0 (5:0) DS СИНИЙ МАЛЫХИН Савелий (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
СУЛТАНОВ Тимур (Рязанская область) СИНИЙ КОРШУНОВ Максим (Московская область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
ДИБРОВ Артём (Тульская область) СИНИЙ НАЗАРЕНКО Тимофей (Москва) 5:0 (6:2) SB |
32 |
КРАСНЫЙ
КОНАРЕВ Дмитрий (Курская область) СИНИЙ ЗУБАРЕВ Никита (Тюменская область) 3:1 (8:2) DS |
КРАСНЫЙ
КИСКИН Александр (Московская область) СИНИЙ КАЛЫПИН Денис (Московская область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
ХОРОШИЛОВ Тимофей (Белгородская область) 5:0 (0:4) SB СИНИЙ МАКАРОВ Роман (Липецкая область) |
КРАСНЫЙ
ГРАЧЕВ Алексей (Тюменская область) СИНИЙ ПАНЬКИН Егор (Рязанская область) 2:0 (2:2) OT |
33 |
КРАСНЫЙ
ПОЛУХИН Максим (Курская область) 5:0 (0:3) SB СИНИЙ КРЮКОВ Дмитрий (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ЕНУКОВ Дмитрий (Москва) 3:1 (0:2) DS СИНИЙ ТУНИКОВ Дмитрий (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ЦИБИЗОВ Добрыня (Москва) СИНИЙ БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
ГОРАНЦЯН Артур (Московская область) 3:1 (5:2) DS СИНИЙ ФОНОВ Влад (Курская область) |
34 |
КРАСНЫЙ
КОБЯКОВ Егор (Москва) СИНИЙ ПЕЧЕНЫЙ Никита (Белгородская область) 5:0 (6:2) SB |
КРАСНЫЙ
СТУЛОВСКИЙ Платон (Московская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ ГИЛЬДЕЕВ Артур (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
СТЕПАНОВ Иван (Московская область) СИНИЙ БОЧКАЕВ Амин (Москва) 3:0 (3:0) DS |
КРАСНЫЙ
ЛАВРЕНТЬЕВ Артём (Московская область) СИНИЙ ПУГАЛОВ Никита (Владимирская область) 5:0 (2:2) SB |
35 |
КРАСНЫЙ
ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (Московская область) 3:0 (11:0) DS СИНИЙ САМСОНОВ Тимофей (Москва) |
КРАСНЫЙ
МЕЛЬНИКОВ Богдан (Московская область) СИНИЙ ДЕДЮХИН Данила (Москва) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
КНЯЗЕВ Мирослав (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ДЕТУШЕВ Иван (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ХАТУЕВ Денни (Москва) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ДАНИЛКИН Егор (Рязанская область) |
36 |
КРАСНЫЙ
ШИРШОВ Александр (Московская область) 3:1 (6:4) DS СИНИЙ ИГНАТОВ Сергей (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
КЛОЧКОВ Ярослав (Рязанская область) СИНИЙ АЛПАТОВ Константин (Рязанская область) 3:0 (5:0) DS |
КРАСНЫЙ
ГУСЬКОВ Артемий (Рязанская область) СИНИЙ НОВИКОВ Михаил (Курская область) 3:0 (10:0) DS |
КРАСНЫЙ
ВОЛКОВ Максим (Ивановская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ФАУСТОВ Макар (Москва) |
37 |
КРАСНЫЙ
НЕСМЕЯНОВ Егор (Московская область) СИНИЙ ТУРИНОВ Николай (Липецкая область) 3:0 (2:1) DS |
КРАСНЫЙ
ГАВРИКОВА Милана (Рязанская область) СИНИЙ ГУГНИНА Мария (Липецкая область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
АЛИЕВ Амин (Белгородская область) СИНИЙ ЧУМАКОВ Илья (Московская область) 3:0 (14:0) DS |
КРАСНЫЙ
КУЧУЕВ Алексей (Рязанская область) 5:0 (6:2) SB СИНИЙ КОЧЕГАРОВ Артём (Московская область) |
38 |
КРАСНЫЙ
ТУЗ Александр (Московская область) СИНИЙ ХАЙИРБЕКОВ Курабек (Московская область) 3:0 (9:1) DS |
КРАСНЫЙ
КУРБАНОВ Тарлан (Республика Дагестан) СИНИЙ КАЛЫПИН Денис (Московская область) 3:0 (3:0) DS |
КРАСНЫЙ
ГОРИШНИЙ Виктор (Московская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ БАСХАНОВ Ренат (Курская область) |
КРАСНЫЙ
ЕГОРОВ Борис (Московская область) 3:0 (9:0) DS СИНИЙ ДОГУЧАЕВ Султан (Московская область) |
39 |
КРАСНЫЙ
МОРАРЬ Максим (Московская область) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ ЖИГУНОВ Иван (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЕНУКОВ Дмитрий (Москва) СИНИЙ СТУЛОВСКИЙ Платон (Московская область) 3:0 (5:0) DS |
КРАСНЫЙ
МАГАЕВА Анна (Москва) СИНИЙ КИРИЛЛОВА Елизавета (Владимирская область) 5:0 (5:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЦИНАРЕВ Егор (Республика Башкортостан) 5:0 (0:4) SB СИНИЙ ФАЙЗУЛИН Асхат (Москва) |
40 |
КРАСНЫЙ
ЩЕПЕТОВ Кирилл (Курская область) СИНИЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (Республика Башкортостан) 2:0 (2:2) OT |
КРАСНЫЙ
ГОРИШНИЙ Артемий (Московская область) 3:1 (6:3) DS СИНИЙ ЛАГУТОВ Арсений (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ПЛАТОНЕНКО Ульяна (Владимирская область) СИНИЙ ЛАПТЕВА Анастасия (Рязанская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
ИГУМНОВ Дмитрий (Московская область) СИНИЙ КУЛАКОВ Павел (Рязанская область) 5:0 (6:0) SB |
41 |
КРАСНЫЙ
КОНДРАТЬЕВ Илья (Московская область) 3:1 (17:13) DS СИНИЙ МАРТЫНЕНКО Дмитрий (Москва) |
КРАСНЫЙ
ГОРБАТОВ Максим (Рязанская область) 3:0 (8:0) DS СИНИЙ ГРИЩЕНКО Илья (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ШАНЫГИНА Алёна (Московская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ ЛАВРЕНОВА Юлия (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ШИШИНСКИЙ Дмитрий (Рязанская область) 3:1 (8:3) DS СИНИЙ КОРОСТЕЛЕВ Руслан (Курская область) |
42 |
КРАСНЫЙ
ЕЛХУТИН Михаил (Белгородская область) СИНИЙ ИЗОСИМОВ Максим (Пензенская область) 3:1 (7:3) DS |
КРАСНЫЙ
МЕЛОЯН Нарек (Тюменская область) СИНИЙ ШЕЛЕХИН Артем (Рязанская область) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
ИВАНОВА Алёна (Рязанская область) СИНИЙ ПАНЬКИНА Анастасия (Рязанская область) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
СИФУРОВ Максим (Московская область) СИНИЙ КОРНЕЕВ Александр (Москва) 5:0 (9:0) SB |
43 |
КРАСНЫЙ
НЕДОСЕКИНА Ева (Московская область) 5:0 (10:0) SB СИНИЙ ГОРЕЛОВА Елизавета (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
АЛËШИН Дмитрий (Рязанская область) СИНИЙ ЛЕГКОБИТОВ Сергей (Московская область) 5:0 (6:2) SB |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Родослав (Москва) 5:0 (3:0) SB СИНИЙ КОМЕДЬКО Ярослав (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
ДОРОХИН Матвей (Рязанская область) 3:0 (8:0) DS СИНИЙ РЕШЕТАРЧУК Александр (Московская область) |
44 |
КРАСНЫЙ
ГОЛЕНЬКОВА Валерия (Курская область) 5:0 (8:0) SB СИНИЙ ПАНЧЕНКО Ирина (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ШУМАЙЛОВ Илья (Тюменская область) 3:1 (7:2) DS СИНИЙ ИБРАГИМОВ Владимир (Тульская область) |
КРАСНЫЙ
ЛАВРЕНТЬЕВ Никита (Москва) СИНИЙ ДУДИН Глеб (Курская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
БАЛЬЗИРОВ Дорджи (Московская область) 3:1 (7:2) DS СИНИЙ ХРАМОВ Кирилл (Курская область) |
45 |
КРАСНЫЙ
БАЙКОВСКАЯ Юлия (Белгородская область) 5:0 (12:2) SB СИНИЙ КОНСТАНТИНОВА Маргарита (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
РЫБАКОВ Роман (Рязанская область) СИНИЙ БОЖКО Никита (Московская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
ДЖАНАЛОВ Шамиль (Московская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ СКОРОДУМОВ Иван (Москва) |
КРАСНЫЙ
ПАТОКИН Данила (Московская область) СИНИЙ ШУРЫГИН Анатолий (Тюменская область) 3:1 (6:2) DS |
46 |
КРАСНЫЙ
РАЗНОСИЛИНА Виктория (Тульская область) 3:1 (7:2) DS СИНИЙ ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (Республика Башкортостан) |
КРАСНЫЙ
ПУТИМЦЕВ Антон (Московская область) СИНИЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (Московская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
УДОДОВ Иван (Московская область) 3:1 (7:4) DS СИНИЙ КОРШУНОВ Максим (Московская область) |
КРАСНЫЙ
КАПУСТИН Матвей (Московская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ЕРЕМИН Кирилл (Белгородская область) |
47 |
КРАСНЫЙ
ТЯЖЛОВА Арина (Белгородская область) СИНИЙ МОКСУНОВА Виктория (Москва) 5:0 (2:3) SB |
КРАСНЫЙ
ИВАНОВ Иван (Московская область) 3:1 (7:2) DS СИНИЙ ПОЛЯНИЧЕВ Денис (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
ПОПОВ Филипп (Ленинградская область) 5:0 (8:0) SB СИНИЙ ХОРОШИЛОВ Тимофей (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ШЕВЦОВ Роман (Курская область) 3:0 (1:0) DS СИНИЙ БАДМАЕВ Джал (Московская область) |
48 |
КРАСНЫЙ
ПУШКИНА Вероника (Рязанская область) СИНИЙ ПОПОВА Дарья (Белгородская область) 5:0 (0:2) SB |
КРАСНЫЙ
МАРДАНЯН Тигран (Курская область) СИНИЙ ВОРФОЛОМЕЕВ Алексей (Московская область) 3:0 (9:0) DS |
КРАСНЫЙ
БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 3:0 (3:0) DS СИНИЙ НАЗАРЕНКО Дмитрий (Липецкая область) |
КРАСНЫЙ
ДЖАНАЛОВА Самира (Московская область) СИНИЙ ВОРОБЬЕВА Мария (Московская область) 5:0 (5:0) SB |
49 |
КРАСНЫЙ
БАЛИС Карина (Рязанская область) СИНИЙ ВЫРОДОВА Светлана (Белгородская область) 5:0 (8:0) SB |
КРАСНЫЙ
БАРДИН Никита (Рязанская область) СИНИЙ ДЮЖЕВ Фёдор (Липецкая область) 3:1 (4:4) DS |
КРАСНЫЙ
БОЧКАЕВ Амин (Москва) 5:0 (7:0) SB СИНИЙ КНЯЗЕВ Мирослав (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ШАРКОВА Виктория (Рязанская область) СИНИЙ РЫБАКОВА Татьяна (Рязанская область) 3:1 (14:2) DS |
50 |
КРАСНЫЙ
ГАПОНЕНКО Христина (Москва) 5:0 (0:0) DF СИНИЙ ГУБИНА Кристина (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ГАЛЕЦКИЙ Кирилл (Рязанская область) СИНИЙ КУРЖОНКОВ Максим (Москва) 4:1 (22:4) TS |
КРАСНЫЙ
НОВИКОВ Михаил (Курская область) СИНИЙ ЧУМАКОВ Илья (Московская область) 3:0 (10:1) DS |
КРАСНЫЙ
НАЗАРЕНКО Тимофей (Москва) СИНИЙ ПАНЬКИН Егор (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS |
51 |
КРАСНЫЙ
ГУРЬЯНОВ Илья (Владимирская область) 2:0 (2:2) OT СИНИЙ СУТЫРИН Андрей (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ГУТЮМ Георгий (Московская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ ГРИЩЕНКО Даниил (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЛАПТЕВА Анастасия (Рязанская область) СИНИЙ ШАНЫГИНА Алёна (Московская область) 5:0 (0:2) SB |
КРАСНЫЙ
ГОРАНЦЯН Артур (Московская область) СИНИЙ ПУГАЛОВ Никита (Владимирская область) 5:0 (6:0) SB |
52 |
КРАСНЫЙ
БОНДАРЬ Георгий (Московская область) СИНИЙ КАРПЕНКОВ Пересвет (Москва) 5:0 (7:0) SB |
КРАСНЫЙ
ПАТОКИН Денис (Московская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ КОЧЕТОВ Никита (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Родослав (Москва) 3:0 (5:0) DS СИНИЙ ДУДИН Глеб (Курская область) |
КРАСНЫЙ
ХАТУЕВ Денни (Москва) 3:1 (4:4) DS СИНИЙ ВОЛКОВ Максим (Ивановская область) |
53 |
КРАСНЫЙ
АЛИХАНОВ Магомедсалам (Республика Дагестан) СИНИЙ ШУРЫГИН Николай (Тюменская область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
СЛОБОДЯНЮК Алексей (Московская область) СИНИЙ ШЕЕНКО Виктор (Белгородская область) 3:0 (12:0) DS |
КРАСНЫЙ
ДЖАНАЛОВ Шамиль (Московская область) СИНИЙ ПОПОВ Филипп (Ленинградская область) 5:0 (4:0) SB |
КРАСНЫЙ
КУЧУЕВ Алексей (Рязанская область) 5:0 (10:5) SB СИНИЙ ЦИНАРЕВ Егор (Республика Башкортостан) |
54 |
КРАСНЫЙ
СЕМЕНОВ Михаил (Ленинградская область) СИНИЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (Московская область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
РОЙ Максим (Курская область) СИНИЙ МАКСИМЕЦ Илья (Рязанская область) 3:0 (9:0) DS |
КРАСНЫЙ
БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ УДОДОВ Иван (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЕГОРОВ Борис (Московская область) СИНИЙ КУЛАКОВ Павел (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS |
55 |
КРАСНЫЙ
МАКАРОВ Никита (Москва) 5:0 (10:2) SB СИНИЙ КОМАРОВ Роман (Москва) |
КРАСНЫЙ
ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (Тульская область) 5:0 (7:0) SB СИНИЙ ДОЛГОВА Снежана (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
БОЧКАЕВ Амин (Москва) СИНИЙ ЧУМАКОВ Илья (Московская область) 3:1 (2:1) DS |
КРАСНЫЙ
ШИШИНСКИЙ Дмитрий (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ДОРОХИН Матвей (Рязанская область) |
56 |
КРАСНЫЙ
ГАРУНОВ Ренат (Белгородская область) СИНИЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (Московская область) 3:1 (10:2) DS |
КРАСНЫЙ
ФИЛЬЧЕНКОВА Ярослава (Курская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ КУЗНЕЦОВА Елизавета (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ПОПОВ Филипп (Ленинградская область) 3:1 (6:1) DS СИНИЙ БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) |
КРАСНЫЙ
БАЛЬЗИРОВ Дорджи (Московская область) СИНИЙ КОРНЕЕВ Александр (Москва) 5:0 (5:0) SB |
57 |
КРАСНЫЙ
ИБРОГИМОВ Салмон (Тюменская область) СИНИЙ ДЕРЕВИЦКИЙ Максим (Московская область) 5:0 (0:2) SB |
КРАСНЫЙ
НОСКОВА Анастасия (Московская область) СИНИЙ ГУЛЯЕВА Юлия (Москва) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
КОЗЛОВ Владимир (Рязанская область) СИНИЙ АБАКУМОВ Сергей (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
КАПУСТИН Матвей (Московская область) СИНИЙ ШЕВЦОВ Роман (Курская область) 5:0 (0:2) SB |
58 |
КРАСНЫЙ
ЧУМАКОВ Кирилл (Московская область) СИНИЙ МАТВЕЕВ Даниил (Республика Башкортостан) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
МИХЕЕВА Дарья (Московская область) СИНИЙ ГОЛУБЬ Алиса (Московская область) 5:0 (0:2) SB |
КРАСНЫЙ
АСТАПОВ Руслан (Белгородская область) СИНИЙ АБРАМЕНКО Илья (Московская область) 5:0 (11:2) SB |
КРАСНЫЙ
ХАТУЕВ Денни (Москва) 3:1 (5:3) DS СИНИЙ ПУГАЛОВ Никита (Владимирская область) |
59 |
КРАСНЫЙ
ЗЕМЦОВА Наталья (Саратовская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ МЕЛКУМЯН Виолетта (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
СТЕТЮХА Мария (Московская область) СИНИЙ ФРОЛОВА Елизавета (Курская область) 5:0 (6:2) SB |
КРАСНЫЙ
СОЛОДОВНИКОВ Егор (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ МЫСОВСКИХ Алексей (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
КУЧУЕВ Алексей (Рязанская область) СИНИЙ КУЛАКОВ Павел (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS |
60 |
КРАСНЫЙ
БРОДСКАЯ Аделина (Владимирская область) СИНИЙ МОКСУНОВА Виктория (Москва) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
ШЕЛЕХИН Артем (Рязанская область) 5:0 (6:2) SB СИНИЙ САЙФУЛЛИН Рафаэль (Республика Башкортостан) |
КРАСНЫЙ
ИЛЮКОВ Максим (Владимирская область) 3:1 (10:2) DS СИНИЙ АСАНОВ Аскар (Курская область) |
КРАСНЫЙ
ШИШИНСКИЙ Дмитрий (Рязанская область) СИНИЙ КОРНЕЕВ Александр (Москва) 3:0 (9:0) DS |
61 |
КРАСНЫЙ
ПАНЬШИНА Анастасия (Тюменская область) 2:0 (2:2) OT СИНИЙ ГОЛОВАНОВА Алиса (Московская область) |
КРАСНЫЙ
БРАГНЕБУН Егор (Московская область) 3:1 (7:4) DS СИНИЙ ЛЕГКОБИТОВ Сергей (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ГАЛИЦКИЙ Эдуард (Курская область) СИНИЙ ЧЕЛОБИТЧИКОВ Станислав (Московская область) 3:0 (12:0) DS |
КРАСНЫЙ
ГАЛАЕВ Ибрагим (Московская область) 3:0 (7:0) DS СИНИЙ СУХОВ Марк (Московская область) |
62 |
КРАСНЫЙ
СТАРЧЕНКО Полина (Белгородская область) СИНИЙ КОНОНЕНКО София (Белгородская область) 3:1 (6:2) DS |
КРАСНЫЙ
ШУМАЙЛОВ Илья (Тюменская область) 3:1 (10:4) DS СИНИЙ БУГЛОВ Даниил (Курская область) |
КРАСНЫЙ
РОМАНОВ Максим (Курская область) СИНИЙ ХАЛИЛОВ Хасан (Тюменская область) 5:0 (6:6) SB |
КРАСНЫЙ
КАНУННИКОВ Михаил (Рязанская область) СИНИЙ РУЗИН Денис (Московская область) 3:0 (4:0) DS |
63 |
КРАСНЫЙ
СИЧКОВА Полина (Курская область) СИНИЙ ПОПОВА Дарья (Белгородская область) 5:0 (7:0) SB |
КРАСНЫЙ
БОЖКО Никита (Московская область) СИНИЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (Московская область) 3:0 (8:2) DS |
КРАСНЫЙ
КОРШУНОВ Дмитрий (Московская область) 3:0 (0:0) DS СИНИЙ КАЙСАРОВ Динислам (Москва) |
КРАСНЫЙ
ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (Московская область) 3:1 (6:2) DS СИНИЙ ХАМХОЕВ Зураб (Московская область) |
64 |
КРАСНЫЙ
РОМАНОВА Анастасия (Курская область) СИНИЙ ГАПОНЕНКО Христина (Москва) 3:1 (6:4) DS |
КРАСНЫЙ
ИВАНОВ Иван (Московская область) СИНИЙ КАРПЕНКОВ Александр (Москва) 5:0 (5:0) SB |
КРАСНЫЙ
КУРБАНОВ Исамудин (Ивановская область) 3:0 (0:0) DS СИНИЙ ЛЕБЕДЕВ Антон (Москва) |
КРАСНЫЙ
СУХОВ Дмитрий (Московская область) 3:1 (5:2) DS СИНИЙ ФИЛИППОВ Дмитрий (Республика Башкортостан) |
65 |
КРАСНЫЙ
ГУРЬЯНОВ Илья (Владимирская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ КАРПЕНКОВ Пересвет (Москва) |
КРАСНЫЙ
ВОРФОЛОМЕЕВ Алексей (Московская область) 3:1 (16:5) DS СИНИЙ ДЮЖЕВ Фёдор (Липецкая область) |
КРАСНЫЙ
СЕЛИВАНОВ Иван (Московская область) 3:0 (0:0) DS СИНИЙ КУРГУЛИН Артём (Москва) |
КРАСНЫЙ
САВИН Артём (Московская область) 3:1 (5:2) DS СИНИЙ ЗОТКИН Мурад (Рязанская область) |
66 |
КРАСНЫЙ
ШУРЫГИН Николай (Тюменская область) СИНИЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (Московская область) 3:0 FT |
КРАСНЫЙ
ГОРЯЧЕВ Александр (Московская область) СИНИЙ КУРЖОНКОВ Максим (Москва) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
КОНСТАНТИНОВ Игорь (Иркутская область) СИНИЙ ГОЛОВ Сергей (Пензенская область) 3:1 (12:11) DS |
КРАСНЫЙ
ЗАИКИН Илья (Московская область) 3:1 (5:2) DS СИНИЙ БРАГИН Вячеслав (Тюменская область) |
67 |
КРАСНЫЙ
МАКАРОВ Никита (Москва) СИНИЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (Московская область) 3:1 (7:2) DS |
КРАСНЫЙ
ГУТЮМ Георгий (Московская область) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ ДЁМИН Роман (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
ШИШКИН Василий (Рязанская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ АРНАУТ Аксентий (Москва) |
КРАСНЫЙ
ЯКОВЛЕВ Сергей (Рязанская область) СИНИЙ БЫСТРОВ Евгений (Московская область) 3:1 (7:2) DS |
68 |
КРАСНЫЙ
ДЕРЕВИЦКИЙ Максим (Московская область) СИНИЙ МАТВЕЕВ Даниил (Республика Башкортостан) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
СЕФЕРАЛИЕВ Даниял (Тюменская область) СИНИЙ АЙРАПЕТЯН Арман (Московская область) 3:0 (7:0) DS |
КРАСНЫЙ
ТИГАНОВ Артём (Курская область) СИНИЙ СИЛАЕВ Александр (Московская область) 5:0 (2:2) SB |
КРАСНЫЙ
МЕЛЬНИКОВ Кирилл (Республика Башкортостан) СИНИЙ ЗУБАРЕВ Никита (Тюменская область) 5:0 (9:1) SB |
69 |
КРАСНЫЙ
ЗЕМЦОВА Наталья (Саратовская область) 3:1 (7:2) DS СИНИЙ МОКСУНОВА Виктория (Москва) |
КРАСНЫЙ
ПАТОКИН Денис (Московская область) СИНИЙ ШЕЕНКО Виктор (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
ГЕНДЖАЛИЕВ Балайиф (Тюменская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ТИТОВ Никита (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ПОЛУХИН Максим (Курская область) СИНИЙ ПЕЧЕНЫЙ Никита (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB |
70 |
КРАСНЫЙ
ПАНЬШИНА Анастасия (Тюменская область) 5:0 (9:4) SB СИНИЙ КОНОНЕНКО София (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (Тульская область) СИНИЙ ФУРМАНОВА Арина (Владимирская область) 3:1 (11:2) DS |
КРАСНЫЙ
САМОХИН Валентин (Рязанская область) 3:1 (8:2) DS СИНИЙ АБДУРАХМАНОВ Абдула (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (Московская область) СИНИЙ КАНИЩЕВ Роман (Московская область) 5:0 (5:0) SB |
71 |
КРАСНЫЙ
ВЫРОДОВА Светлана (Белгородская область) 3:0 (14:1) DS СИНИЙ ГАПОНЕНКО Христина (Москва) |
КРАСНЫЙ
ФИЛЬЧЕНКОВА Ярослава (Курская область) СИНИЙ СУРИНОВА Дарья (Волгоградская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
БЕЛЯЕВ Иван (Белгородская область) СИНИЙ КУРИНИН Вячеслав (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ШИРШОВ Александр (Московская область) 3:1 (3:2) DS СИНИЙ ТУРИНОВ Николай (Липецкая область) |
72 |
КРАСНЫЙ
ЛЯЩЕНКО Андрей (Московская область) 2:0 (1:1) OT СИНИЙ МАТВЕЕВ Даниил (Республика Башкортостан) |
КРАСНЫЙ
ГОЛУБЬ Алиса (Московская область) СИНИЙ ИЛЬКИНА Олеся (Рязанская область) 3:1 (7:2) DS |
КРАСНЫЙ
ГОРЯЧЕВ Артем (Рязанская область) 3:0 (0:0) DS СИНИЙ ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ЛАДЕНКО Иван (Рязанская область) 3:1 (9:2) DS СИНИЙ ХАЙИРБЕКОВ Курабек (Московская область) |
73 |
КРАСНЫЙ
АНДРИЮК Кристина (Рязанская область) СИНИЙ ЕНЬКОВА Юлия (Владимирская область) 3:0 FT |
КРАСНЫЙ
БОЯХЧИЕВА Влада (Московская область) 5:0 (10:1) SB СИНИЙ ФРОЛОВА Елизавета (Курская область) |
КРАСНЫЙ
ЛЫГИНА Мария (Рязанская область) СИНИЙ ТАМАЗЯН Лилит (Санкт-Петербург) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
МОРАРЬ Максим (Московская область) СИНИЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (Республика Башкортостан) 2:0 (5:5) OT |
74 |
КРАСНЫЙ
ЗЕМЦОВА Наталья (Саратовская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ ПАНЬШИНА Анастасия (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
БРАГНЕБУН Егор (Московская область) 3:1 (15:4) DS СИНИЙ ШУМАЙЛОВ Илья (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
АЛЕКСЕЕВА Екатерина (Санкт-Петербург) СИНИЙ КАРАХОНОВА Вероника (Москва) 2:0 (2:2) OT |
КРАСНЫЙ
КОНДРАТЬЕВ Илья (Московская область) СИНИЙ ИЗОСИМОВ Максим (Пензенская область) 3:1 (9:3) DS |
75 |
КРАСНЫЙ
БЕЛЯЕВ Иван (Белгородская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ ПРОСОЛУПОВ Артем (Курская область) |
КРАСНЫЙ
НАСРУЛАЕВ Насрулах (Московская область) СИНИЙ КАРПЕНКОВ Александр (Москва) 5:0 (5:0) SB |
КРАСНЫЙ
ГЕРАСИМОВА Дарья (Рязанская область) СИНИЙ ЛЁВКИНА Александра (Владимирская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
НЕДОСЕКИНА Ева (Московская область) СИНИЙ ГОЛЕНЬКОВА Валерия (Курская область) 5:0 (2:2) SB |
76 |
КРАСНЫЙ
БОНДАРЕНКО Анастасия (Рязанская область) 3:0 FT СИНИЙ ЕНЬКОВА Юлия (Владимирская область) |
КРАСНЫЙ
ВОРФОЛОМЕЕВ Алексей (Московская область) СИНИЙ КУРЖОНКОВ Максим (Москва) 3:1 (9:4) DS |
КРАСНЫЙ
ЕРШОВА Анна (Владимирская область) СИНИЙ АНДРИЮК Кристина (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
БАЙКОВСКАЯ Юлия (Белгородская область) СИНИЙ РАЗНОСИЛИНА Виктория (Тульская область) 5:0 (0:2) SB |
77 |
КРАСНЫЙ
ФЕДОСЕЕВА Татьяна (Рязанская область) СИНИЙ АНДРИЮК Кристина (Рязанская область) 3:0 FT |
КРАСНЫЙ
ГУТЮМ Георгий (Московская область) СИНИЙ АЙРАПЕТЯН Арман (Московская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
ФЕДОСЕЕВА Татьяна (Рязанская область) СИНИЙ ЕНЬКОВА Юлия (Владимирская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
САВИН Артём (Московская область) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ ЗАИКИН Илья (Московская область) |
78 |
КРАСНЫЙ
БЕЛЯЕВ Иван (Белгородская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ ГОРЯЧЕВ Артем (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
СУРИНОВА Дарья (Волгоградская область) 3:0 (5:1) DS СИНИЙ ГУЛЯЕВА Юлия (Москва) |
КРАСНЫЙ
БОРИСОВА Дарья (Рязанская область) СИНИЙ ЛЕОНИДОВА Ангелина (Курская область) 5:0 (3:0) SB |
КРАСНЫЙ
БЫСТРОВ Евгений (Московская область) 3:1 (9:2) DS СИНИЙ ЗУБАРЕВ Никита (Тюменская область) |
79 |
КРАСНЫЙ
КУРИНИН Вячеслав (Московская область) СИНИЙ ПРОСОЛУПОВ Артем (Курская область) 3:0 FT |
КРАСНЫЙ
БРАГНЕБУН Егор (Московская область) СИНИЙ КАРПЕНКОВ Александр (Москва) 5:0 (0:5) SB |
КРАСНЫЙ
ДУКИНА Ангелина (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ ЗАЙЦЕВА Дарья (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ГАЛАЕВ Ибрагим (Московская область) СИНИЙ РУЗИН Денис (Московская область) 3:1 (4:2) DS |
80 |
КРАСНЫЙ
ГЕВОРГЯН Вардгес (Московская область) СИНИЙ СОЛОДОВНИКОВ Егор (Владимирская область) 3:1 (11:1) DS |
КРАСНЫЙ
СМИРНОВА Татьяна (Свердловская область) 2:0 (4:4) OT СИНИЙ ХУДЯКОВА Анастасия (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (Московская область) 2:0 (2:2) OT СИНИЙ СУХОВ Дмитрий (Московская область) |
|
81 |
КРАСНЫЙ
МЫСОВСКИХ Алексей (Тюменская область) СИНИЙ ИЛЮКОВ Максим (Владимирская область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
АБАКУМОВ Сергей (Белгородская область) СИНИЙ АБРАМЕНКО Илья (Московская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
ПЕЧЕНЫЙ Никита (Белгородская область) СИНИЙ КАНИЩЕВ Роман (Московская область) 3:0 (5:1) DS |
|
82 |
КРАСНЫЙ
ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ ЗАЙЦЕВА Дарья (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ГЕВОРГЯН Вардгес (Московская область) 0:3 (4:4) CA СИНИЙ ИДРИСОВ Низам (Республика Башкортостан) |
КРАСНЫЙ
ШИРШОВ Александр (Московская область) СИНИЙ ЛАДЕНКО Иван (Рязанская область) 5:0 (6:2) SB |
|
83 |
КРАСНЫЙ
КАЮМОВА Садаф (Санкт-Петербург) СИНИЙ ХУДЯКОВА Анастасия (Московская область) 3:1 (3:2) DS |
КРАСНЫЙ
СОЛОДОВНИКОВ Егор (Владимирская область) 3:1 (5:3) DS СИНИЙ ИЛЮКОВ Максим (Владимирская область) |
КРАСНЫЙ
БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (Республика Башкортостан) СИНИЙ ИЗОСИМОВ Максим (Пензенская область) 3:1 (5:4) DS |
|
84 |
КРАСНЫЙ
ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ДУКИНА Ангелина (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ПАНКОВ Артем (Курская область) СИНИЙ КУРБАНОВ Абдулкерим (Московская область) 3:0 (6:1) DS |
КРАСНЫЙ
ГОЛЕНЬКОВА Валерия (Курская область) 3:1 (4:2) DS СИНИЙ РАЗНОСИЛИНА Виктория (Тульская область) |
|
85 |
КРАСНЫЙ
КАЮМОВА Садаф (Санкт-Петербург) СИНИЙ СМИРНОВА Татьяна (Свердловская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЧЕЛОБИТЧИКОВ Станислав (Московская область) 3:0 (3:1) DS СИНИЙ КАРПЫЗИН Тимур (Курская область) |
КРАСНЫЙ
САВИН Артём (Московская область) СИНИЙ БЫСТРОВ Евгений (Московская область) 3:1 (6:2) DS |
|
86 |
КРАСНЫЙ
КУРБАНОВ Исамудин (Ивановская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ АББАСОВ Заур (Курская область) |
КРАСНЫЙ
РУЗИН Денис (Московская область) СИНИЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (Московская область) 3:1 (7:2) DS |
||
87 |
КРАСНЫЙ
ЛЕВИН Михаил (Рязанская область) 3:0 (12:0) DS СИНИЙ СЕЛИВАНОВ Иван (Московская область) |
КРАСНЫЙ
КАНИЩЕВ Роман (Московская область) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ ЛАДЕНКО Иван (Рязанская область) |
||
88 |
КРАСНЫЙ
ХАЛИЛОВ Хасан (Тюменская область) СИНИЙ КОРШУНОВ Дмитрий (Московская область) 2:0 (2:2) OT |
|||
89 |
КРАСНЫЙ
ГОРИНСКИЙ Ярослав (Рязанская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ ГОЛОВ Сергей (Пензенская область) |
|||
90 |
КРАСНЫЙ
МАКЕЕВ Иван (Пензенская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ШИШКИН Василий (Рязанская область) |
|||
91 |
КРАСНЫЙ
СИЛАЕВ Александр (Московская область) СИНИЙ АТАЕВ Атай (Республика Дагестан) |
|||
92 |
КРАСНЫЙ
ТАМАЗЯН Лилит (Санкт-Петербург) СИНИЙ КАРАХОНОВА Вероника (Москва) 5:0 (5:2) SB |
|||
93 |
КРАСНЫЙ
БОНДАРЕНКО Анастасия (Рязанская область) СИНИЙ ЛЁВКИНА Александра (Владимирская область) |
|||
94 |
КРАСНЫЙ
ТИГАНОВ Артём (Курская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ АТАЕВ Атай (Республика Дагестан) |
|||
95 |
КРАСНЫЙ
КУРБАНОВ Абдулкерим (Московская область) 3:0 (0:0) DS СИНИЙ ЧЕЛОБИТЧИКОВ Станислав (Московская область) |
|||
96 |
КРАСНЫЙ
ЛЕБЕДЕВ Антон (Москва) 5:0 (2:1) SB СИНИЙ АББАСОВ Заур (Курская область) |
|||
97 |
КРАСНЫЙ
КОРШУНОВ Дмитрий (Московская область) СИНИЙ КУРБАНОВ Исамудин (Ивановская область) 5:0 (1:0) SB |
|||
98 |
КРАСНЫЙ
КАЙСАРОВ Динислам (Москва) СИНИЙ ХАЛИЛОВ Хасан (Тюменская область) 3:0 FT |
|||
99 |
КРАСНЫЙ
ЛЕВИН Михаил (Рязанская область) СИНИЙ ГОРИНСКИЙ Ярослав (Рязанская область) 0:5 (0:0) SB |
|||
100 |
КРАСНЫЙ
МАКЕЕВ Иван (Пензенская область) СИНИЙ СИЛАЕВ Александр (Московская область) 3:1 (9:2) DS |
|||
101 |
КРАСНЫЙ
ШИБАРОВ Андрей (Московская область) СИНИЙ СТОРОЖУК Дмитрий (Московская область) 5:0 (5:0) SB |
|||
102 |
КРАСНЫЙ
ГЕНДЖАЛИЕВ Балайиф (Тюменская область) СИНИЙ САМОХИН Валентин (Рязанская область) 5:0 (5:0) SB |
|||
103 |
КРАСНЫЙ
СТОРОЖУК Дмитрий (Московская область) СИНИЙ САМОХИН Валентин (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB |
|||
104 |
КРАСНЫЙ
АБДУРАХМАНОВ Абдула (Тюменская область) СИНИЙ ГЕНДЖАЛИЕВ Балайиф (Тюменская область) 5:0 (0:0) DF |
Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.