Чемпионат и первенство ЦФО по спортивной борьбе грэпплинг-ги
26–29.04.2024, г. Наро-Фоминск, КСК Нара

26.04 27.04 28.04 29.04
Схватка Ковёр 1 : пул 1 Ковёр 2 : пул 2 Ковёр 3 : пул 3
1

М13/30:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАЙВОРОНСКИЙ Артём (BEL) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СВИНОВ Дмитрий (IVA)

М15/35:Финал

КРАСНЫЙ ЯРЦЕВ Роман (BEL)
СИНИЙ   ПОНОМАРЁВ Ростислав (BEL) 3:1 (10:3) DS

М19/58:Финал

КРАСНЫЙ АБРАМЕНКО Илья (MOS) 5:0 (9:4) SB
СИНИЙ   ТКАЧЕВ Дмитрий (KRS)
2

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Рашид (BEL)
СИНИЙ   АСАНОВ Алексей (MOS) 5:0 (0:5) SB

М15/38:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕНДЕРОВ Дмитрий (MOS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   УТИН Данила (MOS)

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖИЛКОВ Владислав (BEL)
СИНИЙ   ДАНИЛОЧКИН Данила (MOS) 5:0 (0:0) SB
3

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЯТАЧКОВ Александр (IVA)
СИНИЙ   РОДИЧЕВ Матвей (MOS) 5:0 (4:5) SB

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАНЕЦКИЙ Никита (MOS)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Башир (BEL) 5:0 (1:1) SB

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭРНАЗАРОВ Абдухалим (MOS)
СИНИЙ   СОТНИКОВ Владислав (VLA) 5:0 (2:0) SB
4

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИРИЛЮК Рустам (BRY) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ШАРИПОВ Абу Хизр (VLA)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛИПАРТИЯ Георгий (VLA)
СИНИЙ   ПУГАЛОВ Никита (VLA) 5:0 (14:4) SB

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЛЯГИН Александр (MOS) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Джамалудин (ORL)
5

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОНАМАРЧУК Артём (MOS) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   МИКУНОВ Даниил (KRS)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАТИЙ Василий (MOS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ШЕВЧЕНКО Тимофей (MOS)

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВ Александр (MOS)
СИНИЙ   КАЙВАНОВ Тимофей (ORL) 5:0 (2:0) SB
6

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВ Вячеслав (MOS)
СИНИЙ   ДУМАНЯН Артем (MOS) 3:0 (3:3) DS

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЗАНКИН Даниил (YAR)
СИНИЙ   КУРНОСОВ Алексей (MOS) 3:0 (7:1) DS

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Владимир (TUL) 5:0 (8:5) SB
СИНИЙ   УСМАНОВ Мурат (BEL)
7

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИТВИНОВ Арсений (MOS) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   НИКИТИН Данила (BRY)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖУК Антон (BEL)
СИНИЙ   АГАДЖАНЯН Арман (TUL) 3:1 (3:2) DS

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХОЦАНЯН Оганес (VLA)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Дасим (IVA) 5:0 (2:3) SB
8

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ САМСОНОВ Кирилл (VLA) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ОЛЬШАНСКИЙ. Дмитрий. (BEL)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАТОКИН Данила (MOS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АНИСТРАТОВ Богдан (LIP)

М19/77:1-й круг

КРАСНЫЙ СЕМЕНИХИН Артем (ORL) 4:1 (18:3) TS
СИНИЙ   СУРМАНИДЗЕ Ника (ORL)
9

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛКИН Дмитрий (BRY) 4:1 (18:3) TS
СИНИЙ   БАБАК Роман (BEL)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКСИМОВ Иван (VLA)
СИНИЙ   РЕШЕТАРЧУК Александр (MOS) 5:0 (6:0) SB

М19/77:1-й круг

КРАСНЫЙ ГРИГОРЯН Артур (MOS) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МАРДАНЯН Тигран (KRS)
10

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПИВОВАРОВ Тимофей (KRS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ДАНИЛКИН Егор (RYA)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОИНКОВ Александр (IVA) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   КОЛОМЫЦЕВ Павел (BEL)

М19/84:Финал

КРАСНЫЙ САРГСЯН Ашот (ORL)
СИНИЙ   МОКРОБОРОДОВ Олег (MOS) 3:0 (5:3) DS
11

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРЕЧЕТОВ Михаил (BRY) 5:0 (12:4) SB
СИНИЙ   КОЧЕГАРОВ Артём (MOS)

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ КЛИМЕНКОВ Ярослав (MOS) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   БЫЧКОВ Сергей (VLA)

М19/92:1-й круг

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Никита (MOS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Данила (MOS)
12

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАХАРОВ Антон (BRY)
СИНИЙ   ГАНИЕВ Дмитрий (BEL) 5:0 (0:2) SB

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЗАЧЕНКО Георгий (ORL)
СИНИЙ   ЕРЕМИН Кирилл (BEL) 5:0 (11:4) SB

М19/92:1-й круг

КРАСНЫЙ СЕРКИН Севастьян (BEL) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   SOPOV Artem (MOS)
13

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАСХАНОВ Ренат (KRS)
СИНИЙ   ТОПОВ Савелий (YAR) 5:0 (0:2) SB

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИМОНОВ Олег (MOS) 5:0 (2:3) SB
СИНИЙ   ДИВИН Матвей (BEL)

Ж19/64:Финал

КРАСНЫЙ ЛЫГИНА Мария (RYA) 5:0 (2:6) SB
СИНИЙ   МИХЕЕВА Дарья (MOS)
14

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАМАНИН Семён (IVA)
СИНИЙ   ПАЧИН Артем (MOS) 3:0 (9:0) DS

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕМЁХИН Егор (MOS) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   КОХАНОВ Кирилл (KRS)

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧИРИКОВ Вячеслав (RYA)
СИНИЙ   ДАНИЛОЧКИН Данила (MOS) 5:0 (0:2) SB
15

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛЕЙМАНОВ Усман (MOS)
СИНИЙ   МИТРОФАНОВ Егор (IVA) 5:0 (0:0) SB

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШЕЛЕСТ Андреевич (KLU) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   СМИРНОВ Матвей (BRY)

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ СОТНИКОВ Владислав (VLA)
СИНИЙ   АБАКУМОВ Сергей (BEL) 3:1 (3:2) DS
16

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОТАПЕНКО Александр (BEL) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   ФОМИН Дионисий (MOS)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШИТОВ Вячеслав (KRS)
СИНИЙ   ШЕВЦОВ Богдан (BEL) 5:0 (8:2) SB

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУТОВАЛОВ Равиль (MOS) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   КОЛЯГИН Александр (MOS)
17

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУЧИНИН Сергей (KRS)
СИНИЙ   ДЕМИДЕНКО Яровслав (MOS) 5:0 (6:0) SB

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИРАЗОВ Никита (YAR) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   БАДМАЕВ Джал (MOS)

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЙВАНОВ Тимофей (ORL)
СИНИЙ   РЕДЖАМЕТОВ Руслан (IVA) 5:0 (7:0) SB
18

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОСКОВЦЕВ Лазарь (KOS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ШАГОБАЕВ Азамат (MOS)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЁРДЯЙ Василий (MOS) 3:0 (10:3) DS
СИНИЙ   ЗИМИН Илья (VLA)

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧЕЛОБИТЧИКОВ Станислав (MOS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Владимир (TUL)
19

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОМАНЦОВ Матвей (MOS)
СИНИЙ   СИФУРОВ Максим (MOS) 5:0 (0:0) SB

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗВЯГИЦЕВ Егор (BEL)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Изамутдин (MOS) 3:0 (2:0) DS

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Дасим (IVA)
СИНИЙ   КУРБАНОВ Абдулкерим (MOS) 5:0 (2:2) SB
20

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКОВЛЕВ Александр (RYA)
СИНИЙ   ЧАСОВСКИХ Семён (BEL) 3:1 (8:2) DS

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИК Денис (MOS)
СИНИЙ   ЖИГУНОВ Иван (MOS) 3:1 (7:5) DS

М19/77:2-й круг

КРАСНЫЙ СЕМЕНИХИН Артем (ORL) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   МАРДАНЯН Тигран (KRS)
21

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАМОСЕНЧУК Дмитрий (MOS)
СИНИЙ   ЗБИНЯКОВ Никита (ORL) 5:0 (9:0) SB

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУРЯЧЕНКО Владислав (BEL)
СИНИЙ   ПАВЛОВ Никита (MOS) 4:0 (18:0) TS

М19/77:2-й круг

КРАСНЫЙ ГРИГОРЯН Артур (MOS) 3:1 (18:6) DS
СИНИЙ   СУРМАНИДЗЕ Ника (ORL)
22

Ж13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ ДЕНЬГИНА Дарина (IVA) 5:0 (3:4) SB
СИНИЙ   ВАСИЛЬКОВА Ольга (IVA)

Ж15/48:1-й круг

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (BEL) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ЭРЕКАЙКИНА Мария (MOS)

М19/92:2-й круг

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Никита (MOS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   SOPOV Artem (MOS)
23

Ж13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ КРУТИКОВА Арина (MOS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   САВИНА Милана (BEL)

Ж15/48:1-й круг

КРАСНЫЙ РАЗНОСИЛИНА Виктория (TUL) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   НЕДОСЕКИНА Ева (MOS)

М19/92:2-й круг

КРАСНЫЙ СЕРКИН Севастьян (BEL)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Данила (MOS) 3:0 (5:0) DS
24

Ж13/42:1-й круг

КРАСНЫЙ ХОДАКОВСКАЯ Валерия (MOS) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ПРОТОПОПОВА Вероника (BEL)

Ж15/52:1-й круг

КРАСНЫЙ РЫБАКОВА Татьяна (RYA) 3:0 (10:0) DS
СИНИЙ   ФУФАЕВА Елизавета (MOS)

М19/62:Финал

КРАСНЫЙ ДАНИЛОЧКИН Данила (MOS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АБАКУМОВ Сергей (BEL)
25

Ж13/42:1-й круг

КРАСНЫЙ ПАНЬКИНА Анастасия (RYA) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПЛАТОНЕНКО Ульяна (VLA)

Ж15/52:1-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛОВАНОВА Алиса (MOS)
СИНИЙ   МЕЛКУМЯН Виолетта (BEL) 3:1 (9:2) DS

М19/66:Финал

КРАСНЫЙ МУТОВАЛОВ Равиль (MOS)
СИНИЙ   РЕДЖАМЕТОВ Руслан (IVA) 5:0 (6:0) SB
26

Ж13/46:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕНДЕРОВА Анна (MOS) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   РУЗАНОВА. Юлия (BEL)

Ж15/57:1-й круг

КРАСНЫЙ БАБАДЖАНОВА Жасмина (KRS)
СИНИЙ   МАРЧЕНКО Наталья (MOS) 5:0 (14:2) SB

М19/71:Финал

КРАСНЫЙ ЧЕЛОБИТЧИКОВ Станислав (MOS)
СИНИЙ   КУРБАНОВ Абдулкерим (MOS) 5:0 (0:0) SB
27

Ж13/46:1-й круг

КРАСНЫЙ СЛЕСАРЕВА Василиса (YAR) 3:1 (8:7) DS
СИНИЙ   УЗУН Елена (MOS)

Ж15/57:1-й круг

КРАСНЫЙ ПОПОВА Дарья (BEL) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВА Полина (TUL)

М19/77:3-й круг

КРАСНЫЙ СЕМЕНИХИН Артем (ORL) 3:1 (12:4) DS
СИНИЙ   ГРИГОРЯН Артур (MOS)
28

Ж13/50:Финал

КРАСНЫЙ ЧУРИЛОВА Кристина (BEL)
СИНИЙ   ЮНУСОВА Камилла (MOS) 3:1 (6:2) DS

Ж15/80:Финал

КРАСНЫЙ ГОЛЯНОВА Екатерина (MOS) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   ТРУБНИКОВА Анастасия (MOS)

М19/77:3-й круг

КРАСНЫЙ МАРДАНЯН Тигран (KRS) 5:0 (12:3) SB
СИНИЙ   СУРМАНИДЗЕ Ника (ORL)
29

Ж13/72:Финал

КРАСНЫЙ ЮРКОВА Александра (MOS) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   СОНИЧЕВА Диана (MOS)

М15/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ДЖУЛИКЯН Гагик (MOS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   УТИН Данила (MOS)

М19/92:3-й круг

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Никита (MOS) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СЕРКИН Севастьян (BEL)
30

М13/30:2-й круг

КРАСНЫЙ КНЯЗЕВ Дмитрий (MOS) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   СВИНОВ Дмитрий (IVA)

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ САМОХИН Матвей (RYA) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Башир (BEL)

М19/92:3-й круг

КРАСНЫЙ SOPOV Artem (MOS)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Данила (MOS) 3:0 (9:2) DS
31

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ АСАНОВ Алексей (MOS)
СИНИЙ   РОДИЧЕВ Матвей (MOS) 5:0 (9:0) SB

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПУГАЛОВ Никита (VLA)
СИНИЙ   ГУРБАНОВ Ислам (MOS) 3:1 (9:2) DS

Ж13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ДЕНЬГИНА Дарина (IVA) 5:0 (1:5) SB
СИНИЙ   САВИНА Милана (BEL)
32

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КИРИЛЮК Рустам (BRY)
СИНИЙ   ПОНАМАРЧУК Артём (MOS) 3:1 (6:2) DS

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАХОВ Иван (BEL) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЛАТИЙ Василий (MOS)

Ж13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ КРУТИКОВА Арина (MOS) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ВАСИЛЬКОВА Ольга (IVA)
33

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРВОНАЛИЕВ Оллоёрхон (MOS) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ДУМАНЯН Артем (MOS)

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖАГРИН Ярослав (VLA)
СИНИЙ   ФАЙЗУЛИН Асхат (MOS) 5:0 (9:0) SB

Ж13/42:2-й круг

КРАСНЫЙ КАЛИНИНА Дарина (BEL) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   ПРОТОПОПОВА Вероника (BEL)
34

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРТЫНОВ Тимофей (LIP)
СИНИЙ   ЧИСТЮХИН Иван (BEL) 5:0 (9:0) SB

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЛАКОВ Павел (RYA) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КУРНОСОВ Алексей (MOS)

Ж13/42:2-й круг

КРАСНЫЙ ХОДАКОВСКАЯ Валерия (MOS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ПАНЬКИНА Анастасия (RYA)
35

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУРОВ Трофим (VLA)
СИНИЙ   ПАНЬКИН Егор (RYA) 5:0 (12:2) SB

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ АГАДЖАНЯН Арман (TUL) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БЕЗГИН Кирилл (KRS)

Ж13/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ГОРБЕНКО Ангелина (KRS) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   РУЗАНОВА. Юлия (BEL)
36

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛИТВИНОВ Арсений (MOS) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   РАССАДКИН Тимофей (VLA)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Александр (BEL) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПАТОКИН Данила (MOS)

Ж13/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ЕНДЕРОВА Анна (MOS) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   СЛЕСАРЕВА Василиса (YAR)
37

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГИЛЬДЕЕВ Тимур (MOS)
СИНИЙ   САМСОНОВ Кирилл (VLA) 5:0 (0:2) SB

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОДИН Никита (YAR)
СИНИЙ   БЕСЕДИН Кирилл (KRS) 3:0 (11:0) DS

Ж15/48:2-й круг

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (BEL) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   НЕДОСЕКИНА Ева (MOS)
38

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЕМИЗОВ Захар (YAR)
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Виктор (MOS) 3:0 (3:3) DS

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУРИНОВ Никита (LIP)
СИНИЙ   РЕШЕТАРЧУК Александр (MOS) 3:0 (6:0) DS

Ж15/48:2-й круг

КРАСНЫЙ РАЗНОСИЛИНА Виктория (TUL) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЭРЕКАЙКИНА Мария (MOS)
39

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФАУСТОВ Макар (MOS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАЛКИН Дмитрий (BRY)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОИНКОВ Александр (IVA) 3:1 (9:7) DS
СИНИЙ   ФОНОВ Влад (KRS)

Ж15/52:2-й круг

КРАСНЫЙ РЫБАКОВА Татьяна (RYA) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   МЕЛКУМЯН Виолетта (BEL)
40

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПИВОВАРОВ Тимофей (KRS) 5:0 (1:1) SB
СИНИЙ   СУЛЕЙМАНОВ Магомед (MOS)

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ КЛИМЕНКОВ Ярослав (MOS)
СИНИЙ   ЕРЕМИН Кирилл (BEL) 5:0 (3:2) SB

Ж15/52:2-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛОВАНОВА Алиса (MOS) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ФУФАЕВА Елизавета (MOS)
41

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРЯН Артем (ORL) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   КРЕЧЕТОВ Михаил (BRY)

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ СИМОНОВ Олег (MOS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   СЕМЁХИН Егор (MOS)

Ж15/57:2-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Мелания (ORL) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАРЧЕНКО Наталья (MOS)
42

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЛЬЗИРОВ Дорджи (MOS) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   КРУТЯКОВ Артём (RYA)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (MOS) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   ШЕЛЕСТ Андреевич (KLU)

Ж15/57:2-й круг

КРАСНЫЙ БАБАДЖАНОВА Жасмина (KRS)
СИНИЙ   ПОПОВА Дарья (BEL) 5:0 (6:0) SB
43

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБАКАРОВ Ислам (MOS) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ГАНИЕВ Дмитрий (BEL)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕВЦОВ Роман (KRS) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   БАЮШКИН Матвей (ORL)

Ж13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ ДЕНЬГИНА Дарина (IVA) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   КРУТИКОВА Арина (MOS)
44

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОПОВ Савелий (YAR) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   НОВИКОВ Глеб (ORL)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАНУННИКОВ Михаил (RYA) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ЛОПЫРЕВ Артём (BEL)

Ж13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ САВИНА Милана (BEL) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ВАСИЛЬКОВА Ольга (IVA)
45

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЛГАНОВ Степан (MOS) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   ПАЧИН Артем (MOS)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРКАШИН Роман (KRS)
СИНИЙ   ФИЛЬКИН Алексей (MOS) 3:1 (7:2) DS

Ж13/42:3-й круг

КРАСНЫЙ КАЛИНИНА Дарина (BEL)
СИНИЙ   ПЛАТОНЕНКО Ульяна (VLA) 3:1 (7:2) DS
46

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ АГУРОВ Кирилл (ORL)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Шамиль (VOR) 5:0 (6:1) SB

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТРУБАЧЁВ Александр (ORL)
СИНИЙ   ШЕВЦОВ Богдан (BEL) 3:1 (15:4) DS

Ж13/42:3-й круг

КРАСНЫЙ ПАНЬКИНА Анастасия (RYA) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ПРОТОПОПОВА Вероника (BEL)
47

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИГУМНОВ Дмитрий (MOS) 3:1 (12:5) DS
СИНИЙ   ЧЕРКАСОВ Данил (BEL)

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЁРДЯЙ Василий (MOS) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Изамутдин (MOS)

Ж13/46:3-й круг

КРАСНЫЙ ГОРБЕНКО Ангелина (KRS)
СИНИЙ   УЗУН Елена (MOS) 5:0 (2:0) SB
48

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИК Артем (MOS) 3:1 (11:7) DS
СИНИЙ   ДОРОХИН Матвей (RYA)

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГРОМОВ Дмитрий (RYA) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   ЖИГУНОВ Иван (MOS)

Ж13/46:3-й круг

КРАСНЫЙ СЛЕСАРЕВА Василиса (YAR) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   РУЗАНОВА. Юлия (BEL)
49

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ МИТРОФАНОВ Егор (IVA) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПОТАПЕНКО Александр (BEL)

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВ Никита (MOS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЧЕРНОМЫРДИН Алексей (MOS)

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ САМСОНОВ Кирилл (VLA) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Виктор (MOS)
50

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЕМИДЕНКО Яровслав (MOS)
СИНИЙ   МОСКОВЦЕВ Лазарь (KOS) 5:0 (5:7) SB

М15/38:3-й круг

КРАСНЫЙ ДЖУЛИКЯН Гагик (MOS) 4:1 (18:2) TS
СИНИЙ   ЕНДЕРОВ Дмитрий (MOS)

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФАУСТОВ Макар (MOS) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ПИВОВАРОВ Тимофей (KRS)
51

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТАРОСТИН Илья (TUL) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СИФУРОВ Максим (MOS)

М15/42:Финал

КРАСНЫЙ САМОХИН Матвей (RYA)
СИНИЙ   ГУРБАНОВ Ислам (MOS) 5:0 (6:0) SB

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРЯН Артем (ORL)
СИНИЙ   БАЛЬЗИРОВ Дорджи (MOS) 3:1 (9:5) DS
52

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧАСОВСКИХ Семён (BEL)
СИНИЙ   ЗБИНЯКОВ Никита (ORL) 3:0 (5:3) DS

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАХОВ Иван (BEL)
СИНИЙ   ФАЙЗУЛИН Асхат (MOS) 3:1 (8:2) DS

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБАКАРОВ Ислам (MOS)
СИНИЙ   ТОПОВ Савелий (YAR) 5:0 (2:0) SB
53

М13/30:3-й круг

КРАСНЫЙ КНЯЗЕВ Дмитрий (MOS) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   ГАЙВОРОНСКИЙ Артём (BEL)

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЛАКОВ Павел (RYA) 3:1 (8:7) DS
СИНИЙ   АГАДЖАНЯН Арман (TUL)

Ж15/48:3-й круг

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (BEL) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   РАЗНОСИЛИНА Виктория (TUL)
54

М13/34:Финал

КРАСНЫЙ РОДИЧЕВ Матвей (MOS)
СИНИЙ   ПОНАМАРЧУК Артём (MOS) 3:1 (3:2) DS

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Александр (BEL) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   БЕСЕДИН Кирилл (KRS)

Ж15/48:3-й круг

КРАСНЫЙ НЕДОСЕКИНА Ева (MOS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ЭРЕКАЙКИНА Мария (MOS)
55

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУРВОНАЛИЕВ Оллоёрхон (MOS) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   ЧИСТЮХИН Иван (BEL)

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ РЕШЕТАРЧУК Александр (MOS)
СИНИЙ   ВОИНКОВ Александр (IVA) 3:1 (3:3) DS

Ж15/52:3-й круг

КРАСНЫЙ РЫБАКОВА Татьяна (RYA) 3:1 (9:1) DS
СИНИЙ   ГОЛОВАНОВА Алиса (MOS)
56

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАНЬКИН Егор (RYA) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЛИТВИНОВ Арсений (MOS)

М15/59:Финал

КРАСНЫЙ ЕРЕМИН Кирилл (BEL)
СИНИЙ   СИМОНОВ Олег (MOS) 5:0 (6:2) SB

Ж15/52:3-й круг

КРАСНЫЙ МЕЛКУМЯН Виолетта (BEL)
СИНИЙ   ФУФАЕВА Елизавета (MOS) 3:1 (5:2) DS
57

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЛГАНОВ Степан (MOS)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Шамиль (VOR) 3:1 (9:2) DS

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (MOS) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ШЕВЦОВ Роман (KRS)

Ж15/57:3-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Мелания (ORL) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВА Полина (TUL)
58

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИГУМНОВ Дмитрий (MOS)
СИНИЙ   МЕЛЬНИК Артем (MOS) 3:1 (7:4) DS

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАНУННИКОВ Михаил (RYA) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ФИЛЬКИН Алексей (MOS)

Ж15/57:3-й круг

КРАСНЫЙ ПОПОВА Дарья (BEL) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   МАРЧЕНКО Наталья (MOS)
59

М13/55:Финал

КРАСНЫЙ МИТРОФАНОВ Егор (IVA) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   МОСКОВЦЕВ Лазарь (KOS)

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШЕВЦОВ Богдан (BEL) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   СИРАЗОВ Никита (YAR)

Ж13/42:4-й круг

КРАСНЫЙ КАЛИНИНА Дарина (BEL) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ПАНЬКИНА Анастасия (RYA)
60

М13/60:Финал

КРАСНЫЙ СТАРОСТИН Илья (TUL) 3:1 (15:12) DS
СИНИЙ   ЗБИНЯКОВ Никита (ORL)

М15/100:Финал

КРАСНЫЙ ГРОМОВ Дмитрий (RYA)
СИНИЙ   ПАВЛОВ Никита (MOS) 3:0 (6:0) DS

Ж13/42:4-й круг

КРАСНЫЙ ХОДАКОВСКАЯ Валерия (MOS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПЛАТОНЕНКО Ульяна (VLA)
61

М13/38:Финал

КРАСНЫЙ КУРВОНАЛИЕВ Оллоёрхон (MOS)
СИНИЙ   ПАНЬКИН Егор (RYA) 3:1 (5:3) DS

М15/47:Финал

КРАСНЫЙ ФАЙЗУЛИН Асхат (MOS) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   КУЛАКОВ Павел (RYA)

Ж13/46:4-й круг

КРАСНЫЙ ГОРБЕНКО Ангелина (KRS)
СИНИЙ   СЛЕСАРЕВА Василиса (YAR) 3:1 (9:2) DS
62

М13/42:Финал

КРАСНЫЙ САМСОНОВ Кирилл (VLA) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ФАУСТОВ Макар (MOS)

М15/53:Финал

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Александр (BEL) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ВОИНКОВ Александр (IVA)

Ж13/46:4-й круг

КРАСНЫЙ ЕНДЕРОВА Анна (MOS) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   УЗУН Елена (MOS)
63

М13/50:Финал

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Шамиль (VOR) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИК Артем (MOS)

М15/66:Финал

КРАСНЫЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (MOS) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   КАНУННИКОВ Михаил (RYA)

Ж15/57:4-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Мелания (ORL) 5:0 (8:7) SB
СИНИЙ   ПОПОВА Дарья (BEL)
64

М13/46:Финал

КРАСНЫЙ БАЛЬЗИРОВ Дорджи (MOS)
СИНИЙ   ТОПОВ Савелий (YAR) 3:1 (5:2) DS

М15/73:Финал

КРАСНЫЙ ШЕВЦОВ Богдан (BEL)
СИНИЙ   ДЁРДЯЙ Василий (MOS) 3:0 (5:1) DS

Ж15/57:4-й круг

КРАСНЫЙ БАБАДЖАНОВА Жасмина (KRS) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВА Полина (TUL)
65

М17/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (MOS) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ЛАГУТОВ Арсений (MOS)

М/62:1-й круг

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (RYA) 4:1 (18:2) TS
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Алексей (TVE)

Ж13/42:5-й круг

КРАСНЫЙ КАЛИНИНА Дарина (BEL)
СИНИЙ   ХОДАКОВСКАЯ Валерия (MOS) 3:1 (12:4) DS
66

М17/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ГРИЩЕНКО Илья (MOS) 3:0 (4:2) CA
СИНИЙ   МОНОГАРОВ Максим (BEL)

М/62:1-й круг

КРАСНЫЙ ДАНИЛОЧКИН Данила (MOS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ДУРАНДИН Сергей (YAR)

Ж13/42:5-й круг

КРАСНЫЙ ПЛАТОНЕНКО Ульяна (VLA) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ПРОТОПОПОВА Вероника (BEL)
67

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОПЕЙКИН Егор (BEL)
СИНИЙ   ПЕЛЕВИН Максим (IVA) 5:0 (2:2) SB

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕГОРОВ Кирилл (BEL) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   АБДУСАЛАМОВ Шамиль (YAR)

Ж13/46:5-й круг

КРАСНЫЙ ГОРБЕНКО Ангелина (KRS)
СИНИЙ   ЕНДЕРОВА Анна (MOS) 5:0 (2:0) SB
68

М17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ СЛЕПУХИН Сергей (BEL)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (MOS) 5:0 (5:0) SB

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУЛЯЕВ Дмитрий (VLA)
СИНИЙ   АБДУЛАЕВ Махмуд (MOS) 3:1 (9:4) DS

Ж13/46:5-й круг

КРАСНЫЙ УЗУН Елена (MOS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   РУЗАНОВА. Юлия (BEL)
69

М17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ БАЛИКИН Иван (VLA)
СИНИЙ   АГАПОВ Кирилл (TUL) 3:1 (12:9) DS

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЕБЕДЕВ Илья (TUL) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   КУЛИБЕКОВ Владислав (RYA)

Ж15/57:5-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Мелания (ORL) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   БАБАДЖАНОВА Жасмина (KRS)
70

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСАТРЯН Нарек (TVE) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   ШЕЛЕСТ Иван (KLU)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОРИСОВ Илья (YAR)
СИНИЙ   МАГОМЕДАЛИЕВ Омар (IVA)

Ж15/57:5-й круг

КРАСНЫЙ САВЕЛЬЕВА Полина (TUL)
СИНИЙ   МАРЧЕНКО Наталья (MOS) 3:1 (11:2) DS
71

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОТОВ Даниил (MOS)
СИНИЙ   АЛЕШИН Дмитрий (RYA) 5:0 (0:0) SB

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХОЦАНЯН Оганес (VLA) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БОБКОВ Умар (YAR)

Ж/53:1-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Ольга (MOS)
СИНИЙ   НАЙДЁНОВА Диана (TUL) 4:0 (16:0) TS
72

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФАРХАДОВ Рустам (IVA) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ГРОМОВ Степан (MOS)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИРХИН Евгений (BEL) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МОРДУХОВИЧ Максим (RYA)

Ж/64:1-й круг

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (VLA)
СИНИЙ   ПЕРЕСЛАВЦЕВА Алина (KRS) 5:0 (1:2) SB
73

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧИМИРЕВ Артём (RYA)
СИНИЙ   СКРЫТ Иван (BEL) 5:0 (0:2) SB

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНТИПИН Арсений (YAR)
СИНИЙ   БАРСКИЙ Никита (MOS) 5:0 (0:2) SB

Ж/64:1-й круг

КРАСНЫЙ ЛЁВКИНА Александра (VLA) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ШЕРОНОВА Наталья (IVA)
74

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИЗИЛОВ Михаил (BEL) 3:1 (14:4) DS
СИНИЙ   ЗОТКИН Мурад (RYA)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКИТЕНКО Александр (VLA)
СИНИЙ   СИМОНЯН Арсен (KRS) 5:0 (7:0) SB

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕНЬКОВА Юлия (VLA)
СИНИЙ   НЕХАЕВА Ирина (RYA) 3:0 (2:1) DS
75

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛАШИН Иван (BEL) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СТАРОСТИН Даниил (TUL)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРУЗИН Андрей (MOS)
СИНИЙ   ХАСАНОВ Хасбулат (BEL) 3:0 (2:1) DS

Ж/90:Финал

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Анна (VLA) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   БОНДАРЕНКО Анастасия (RYA)
76

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШТУКИН Тимофей (TUL) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ПЕЧЕНЫЙ Никита (BEL)

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЛИНКИН Кирилл (TVE) 4:1 (17:2) TS
СИНИЙ   СМУРОВ Василий (YAR)

Ж/53:2-й круг

КРАСНЫЙ ГРИШИНА Анорби (RYA) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   НАЙДЁНОВА Диана (TUL)
77

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛИНЬКОВ Артём (RYA)
СИНИЙ   ЩЕПЕТОВ Кирилл (KRS) 5:0 (10:0) SB

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУРЬЕВ Владимир (MOS) 5:0 (7:4) SB
СИНИЙ   БАЛУКОВ Сергей (VLA)

Ж/64:2-й круг

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (VLA) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   ШЕРОНОВА Наталья (IVA)
78

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОТОРЕВ Артур (KRS) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ПАТОКИН Денис (MOS)

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ САНИН Иван (KRS)
СИНИЙ   МИТЧЕНКО Тимофей (TVE) 5:0 (3:0) SB

Ж/64:2-й круг

КРАСНЫЙ ЛЁВКИНА Александра (VLA)
СИНИЙ   ПЕРЕСЛАВЦЕВА Алина (KRS) 5:0 (0:0) SB
79

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОЛЯКОВ Максим (IVA) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (MOS)

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛЛАЕВ Камран (RYA) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   ВАСЕВ Дмитрий (TUL)

Ж/71:2-й круг

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (ORL) 5:0 (1:1) SB
СИНИЙ   НЕХАЕВА Ирина (RYA)
80

М17/110:1-й круг

КРАСНЫЙ БИКМУРЗИН Артем (MOS) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   МОРАРЬ Максим (MOS)

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОЙНОВ Денис (MOS)
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Давид (YAR) 5:0 (5:0) SB

Ж/53:3-й круг

КРАСНЫЙ ГРИШИНА Анорби (RYA) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ВОЛКОВА Ольга (MOS)
81

М17/110:1-й круг

КРАСНЫЙ МИХАЙЛЕНКО Максим (BEL) 3:0 (6:3) DS
СИНИЙ   ЕЛХУТИН Михаил (BEL)

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШИШКИН Василий (RYA)
СИНИЙ   ГОРЛАНОВ Сергей (VLA) 3:1 (5:2) DS

Ж/64:3-й круг

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (VLA)
СИНИЙ   ЛЁВКИНА Александра (VLA) 3:1 (4:2) DS
82

Ж17/49:Финал

КРАСНЫЙ ГОЛЕНЬКОВА Валерия (KRS) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина (BEL)

М/100:1-й круг

КРАСНЫЙ ДАРЮШИН Владимир (RYA)
СИНИЙ   КОРОЛЁВ Кирилл (BEL) 2:0 (3:3) OT

Ж/64:3-й круг

КРАСНЫЙ ШЕРОНОВА Наталья (IVA)
СИНИЙ   ПЕРЕСЛАВЦЕВА Алина (KRS) 5:0 (0:2) SB
83

Ж17/52:Финал

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВА Елизавета (MOS) 5:0 (9:1) SB
СИНИЙ   BAIRAMKULIEVA Medine (BEL)

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕРВУНИНСКИЙ Василий (YAR) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   KUBANOV Олег (TUL)

Ж/71:3-й круг

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (ORL) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЕНЬКОВА Юлия (VLA)
84

Ж17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ KONONENKO Sofia (BEL)
СИНИЙ   NOSKOVA Anastasiia (MOS) 3:1 (7:3) DS

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОГАНЕСЯН Лаврент (ORL) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ВИНОГРАДОВ Данил (TVE)

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (MOS) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЩЕПЕТОВ Кирилл (KRS)
85

Ж17/60:1-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (MOS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ГУБИНА Кристина (BEL)

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Багомед (MOS)
СИНИЙ   ЕВТЕЕВ Константин (RYA) 3:1 (10:4) DS

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛОТОРЕВ Артур (KRS)
СИНИЙ   ПОЛЯКОВ Максим (IVA) 5:0 (3:2) SB
86

Ж17/60:1-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (MOS) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ПУШКИНА Вероника (RYA)

М/62:2-й круг

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (RYA) 5:0 (15:2) SB
СИНИЙ   ДУРАНДИН Сергей (YAR)

М17/110:2-й круг

КРАСНЫЙ БИКМУРЗИН Артем (MOS) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ЕЛХУТИН Михаил (BEL)
87

Ж17/65:Финал

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (RYA) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ШМАГИНА Дарья (IVA)

М/62:2-й круг

КРАСНЫЙ ДАНИЛОЧКИН Данила (MOS) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Алексей (TVE)

М17/110:2-й круг

КРАСНЫЙ МИХАЙЛЕНКО Максим (BEL)
СИНИЙ   МОРАРЬ Максим (MOS) 2:0 (2:2) OT
88

М17/50:2-й круг

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (MOS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МОНОГАРОВ Максим (BEL)

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАСЮК Иван (VLA) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЕГОРОВ Кирилл (BEL)

Ж17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (MOS) 3:1 (12:4) DS
СИНИЙ   NOSKOVA Anastasiia (MOS)
89

М17/50:2-й круг

КРАСНЫЙ ГРИЩЕНКО Илья (MOS) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ЛАГУТОВ Арсений (MOS)

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛАЕВ Махмуд (MOS) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   САФАРЧИЕВ Умахан (IVA)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ САВИН Артём (MOS) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ШТУКИН Тимофей (TUL)
90

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРАВЧЕНКО Алексей (MOS)
СИНИЙ   ПЕЛЕВИН Максим (IVA) 3:1 (5:4) DS

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВ Дмитрий (MOS) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ЛЕБЕДЕВ Илья (TUL)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАНИЩЕВ Роман (MOS) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ЩЕПЕТОВ Никита (KRS)
91

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОЛЯКОВ Никита (KRS) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ВОЛКОВ Алексей (RYA)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХЛАМЧЕНКО Денис (MOS)
СИНИЙ   ХОЦАНЯН Оганес (VLA) 5:0 (0:2) SB

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧУРИЛОВ Сергей (MOS)
СИНИЙ   ЗУЕВ Арсений (KRS) 5:0 (0:0) SB
92

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОЗЕРОВ Артем (BEL) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЧУМАКОВ Кирилл (MOS)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИРХИН Евгений (BEL)
СИНИЙ   КУРБАНОВ Абдулкерим (MOS) 5:0 (0:0) SB

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИГНАТОВ Сергей (RYA)
СИНИЙ   БЫСТРОВ Евгений (MOS) 3:1 (13:2) DS
93

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПИТЕЛ Геннадий (LIP)
СИНИЙ   ИСАЕВ Сейдильян (KRS) 5:0 (10:0) SB

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПОГОСЯН Шалико (BEL) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   БАРСКИЙ Никита (MOS)

Ж17/60:2-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (MOS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПУШКИНА Вероника (RYA)
94

М17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (MOS)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (MOS) 5:0 (2:4) SB

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОРИСОВ Илья (YAR)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (MOS) 5:0 (0:3) SB

Ж17/60:2-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (MOS) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ГУБИНА Кристина (BEL)
95

М17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ СЛЕПУХИН Сергей (BEL)
СИНИЙ   БАЛИКИН Иван (VLA) 3:1 (8:7) DS

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ СИМОНЯН Арсен (KRS)
СИНИЙ   ХАСАНОВ Хасбулат (BEL) 5:0 (0:0) SB

М17/85:Финал

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (MOS) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ПОЛЯКОВ Максим (IVA)
96

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (MOS) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   АСАТРЯН Нарек (TVE)

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЛИНКИН Кирилл (TVE) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ГУРЬЕВ Владимир (MOS)

М17/110:3-й круг

КРАСНЫЙ БИКМУРЗИН Артем (MOS) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   МИХАЙЛЕНКО Максим (BEL)
97

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛЕШИН Дмитрий (RYA)
СИНИЙ   БЕРДЯШКИН Артемий (IVA) 5:0 (7:0) SB

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ МИТЧЕНКО Тимофей (TVE) 5:0 (2:4) SB
СИНИЙ   АБДУЛЛАЕВ Камран (RYA)

М17/110:3-й круг

КРАСНЫЙ ЕЛХУТИН Михаил (BEL)
СИНИЙ   МОРАРЬ Максим (MOS) 3:1 (10:2) DS
98

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕСЕДИН Артем (KRS)
СИНИЙ   ФАРХАДОВ Рустам (IVA) 5:0 (2:0) SB

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕРМОЛЕНКО Юрий (BEL) 5:0 (6:3) SB
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Давид (YAR)

Ж17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (MOS) 3:1 (3:1) DS
СИНИЙ   KONONENKO Sofia (BEL)
99

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКРЫТ Иван (BEL)
СИНИЙ   СКОРИКОВ Арсений (MOS) 5:0 (13:0) SB

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЫКОВ Иван (MOS)
СИНИЙ   СПИРКИН Илья (RYA) 3:0 (5:0) DS

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ САВИН Артём (MOS) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КАНИЩЕВ Роман (MOS)
100

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАРАМЗИН Артём (MOS)
СИНИЙ   КИЗИЛОВ Михаил (BEL) 5:0 (5:5) SB

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПРАВШИН Артем (BEL)
СИНИЙ   RAMAZANOV Nizamudin (IVA) 3:1 (3:2) DS

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗУЕВ Арсений (KRS)
СИНИЙ   БЫСТРОВ Евгений (MOS) 5:0 (9:2) SB
101

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛАШИН Иван (BEL)
СИНИЙ   ИВАНОВ Иван (MOS) 3:1 (6:1) DS

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРЛАНОВ Сергей (VLA)
СИНИЙ   КОНСТАНТИНОВ Игорь (MOS) 5:0 (6:2) SB

М/62:3-й круг

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (RYA) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   ДАНИЛОЧКИН Данила (MOS)
102

М17/50:3-й круг

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (MOS) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   ГРИЩЕНКО Илья (MOS)

М/100:2-й круг

КРАСНЫЙ СЕРЕГИН Алексей (BEL) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КОРОЛЁВ Кирилл (BEL)

М/62:3-й круг

КРАСНЫЙ ДУРАНДИН Сергей (YAR) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Алексей (TVE)
103

М17/50:3-й круг

КРАСНЫЙ МОНОГАРОВ Максим (BEL)
СИНИЙ   ЛАГУТОВ Арсений (MOS) 5:0 (9:2) SB

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ КЛЮЕВ Виктор (RYA) 3:0 (9:2) DS
СИНИЙ   ПЕРВУНИНСКИЙ Василий (YAR)

Ж17/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (MOS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (MOS)
104

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЕЛЕВИН Максим (IVA) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПОЛЯКОВ Никита (KRS)

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОГАНЕСЯН Лаврент (ORL)
СИНИЙ   ЕВТЕЕВ Константин (RYA) 5:0 (5:0) SB

Ж17/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ПУШКИНА Вероника (RYA) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   ГУБИНА Кристина (BEL)
105

М17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (MOS) 3:0 (10:2) DS
СИНИЙ   АГАПОВ Кирилл (TUL)

М/77:Финал

КРАСНЫЙ ПОГОСЯН Шалико (BEL)
СИНИЙ   ХАСАНОВ Хасбулат (BEL) 3:0 (0:0) DS

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХОЦАНЯН Оганес (VLA)
СИНИЙ   КУРБАНОВ Абдулкерим (MOS) 5:0 (2:0) SB
106

М17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ БАЛИКИН Иван (VLA)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (MOS) 5:0 (5:2) SB

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕРМОЛЕНКО Юрий (BEL) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   СПИРКИН Илья (RYA)

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВ Дмитрий (MOS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (MOS)
107

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОЗЕРОВ Артем (BEL)
СИНИЙ   ИСАЕВ Сейдильян (KRS) 5:0 (3:0) SB

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ RAMAZANOV Nizamudin (IVA) 3:1 (7:5) DS
СИНИЙ   КОНСТАНТИНОВ Игорь (MOS)

М17/76:Финал

КРАСНЫЙ САВИН Артём (MOS)
СИНИЙ   БЫСТРОВ Евгений (MOS) 3:1 (3:1) DS
108

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (MOS) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   БЕРДЯШКИН Артемий (IVA)

М/130:Финал

КРАСНЫЙ КЛЮЕВ Виктор (RYA)
СИНИЙ   ЕВТЕЕВ Константин (RYA)

М/84:Финал

КРАСНЫЙ КАЛИНКИН Кирилл (TVE) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МИТЧЕНКО Тимофей (TVE)
109

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФАРХАДОВ Рустам (IVA)
СИНИЙ   СКОРИКОВ Арсений (MOS) 3:1 (11:2) DS

М/92:Финал

КРАСНЫЙ ЕРМОЛЕНКО Юрий (BEL) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   RAMAZANOV Nizamudin (IVA)

М/71:Финал

КРАСНЫЙ ПЕТРОВ Дмитрий (MOS)
СИНИЙ   КУРБАНОВ Абдулкерим (MOS) 3:1 (9:2) DS
110

М17/58:4-й круг

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (MOS) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БАЛИКИН Иван (VLA)
 

М/66:Финал

КРАСНЫЙ МАСЮК Иван (VLA) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АБДУЛАЕВ Махмуд (MOS)
111

М17/58:4-й круг

КРАСНЫЙ СЛЕПУХИН Сергей (BEL) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   АГАПОВ Кирилл (TUL)
   
112

М17/69:Финал

КРАСНЫЙ КИЗИЛОВ Михаил (BEL) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ИВАНОВ Иван (MOS)
   
113

М17/58:5-й круг

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (MOS) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   СЛЕПУХИН Сергей (BEL)
   
114

М17/58:5-й круг

КРАСНЫЙ АГАПОВ Кирилл (TUL)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (MOS) 5:0 (6:0) SB
   
115

М17/54:Финал

КРАСНЫЙ ПЕЛЕВИН Максим (IVA) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ИСАЕВ Сейдильян (KRS)
   
116

М17/63:Финал

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (MOS)
СИНИЙ   СКОРИКОВ Арсений (MOS) 3:1 (4:3) DS
   
117

М/100:3-й круг

КРАСНЫЙ СЕРЕГИН Алексей (BEL) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ДАРЮШИН Владимир (RYA)
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.