Первенство СКФО - 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
04–05.06.2022, г. Нальчик, ул. Карашаева, 7, СК «Гладиатор»

04.06 05.06
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

Мг13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖАКАЕВ Джамал (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомедсалам (Ставропольский край) 3:1 (7:2) DS

Мг15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАНИЖЕВ Мухаммад-Али (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ДОКУЕВ Ахмед (Ставропольский край) 3:0 (2:0) DS

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия) 3:1 DS
СИНИЙ   СЕЛИМХАНОВ Тамерлан (Ставропольский край)
2

Мг13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬБИЕВ Сайд-Магомед (Чеченская республика) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   САЛИХОВ Алиших (Республика Дагестан)

Мг15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАГБИЕВ Тархан (Чеченская республика) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   ОЗДОЕВ Ислам (Республика Ингушетия)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИЗАРИСОВ Кантемир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   АЛИМУРЗАЕВ Адам (Республика Дагестан) 3:0 (6:0) DS
3

Мг13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Умар (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB

Мг15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (Республика Ингушетия) 5:0 (0:3) SB
СИНИЙ   ДАКАЕВ Наиб (Чеченская республика)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРЧХАНОВ Аюб (Ставропольский край) 3:1 (9:1) DS
СИНИЙ   РАЗЗАКОВ Расул (Кабардино-Балкарская республика)
4

Мг13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ АКАЕВ Магарам (Республика Дагестан)
СИНИЙ   КАРМОКОВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:0) SB

Мг15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛЕЙМАНОВ Алибек (Ставропольский край) 3:0 (8:2) DS
СИНИЙ   АЛИХАНОВ Хаджимурад (Республика Дагестан)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДАЕВ Амир (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 4:0 (16:0) TS
5

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬМЕСОВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   АШУРБЕКОВ Исмаил (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЧЕСОКОВ Алихан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
6

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДИКАЕВ Халид (Чеченская республика) 3:1 (10:3) DS
СИНИЙ   ИСАЕВ Нариман (Ставропольский край)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МОЛЛАЕВ Исраил (Кабардино-Балкарская республика)

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Джамбулат (Ставропольский край)
СИНИЙ   ДЗАНГИЕВ Ахмад-Шах (Республика Ингушетия) 5:0 (0:0) SB
7

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   МАРЧАНУКОВ Адам (Карачаево-Черкесская республика)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАНОВ Джамалудин (Республика Дагестан) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   САИЕВ Алам (Чеченская республика)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕДОВ Имамеддин (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАКОЕВ Ахмат (Кабардино-Балкарская республика)
8

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУХАММАДБАСИРОВ Магомедхабиб (Республика Дагестан) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ИТАЕВ Исмаил (Чеченская республика)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОКУЕВ Расул (Ставропольский край)
СИНИЙ   МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика) 5:0 (8:0) SB

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭМИНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 3:1 (16:2) DS
СИНИЙ   ЦЕЧОЕВ Абду-Рахим (Республика Ингушетия)
9

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (13:2) SB
СИНИЙ   МОЗДОГОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУМЫШЕВ Ибрагим (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (Чеченская республика) 3:1 (6:1) DS

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИБУЛАТОВ Рохим (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   САТУБАЛОВ Ислам (Республика Северная Осетия — Алания)
10

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АМИРОВ Закрия (Ставропольский край) 2:0 (0:0) OT
СИНИЙ   ОЗДОЕВ Азраил (Республика Ингушетия)

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   БАЛКАРОВ Алан (Кабардино-Балкарская республика)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЕБАЕВ Тенгиз (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (6:2) DS
11

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЫРОВ Дамир (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   МАМАЕВ Динислам (Республика Дагестан)

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан) 0:5 (0:2) SB
СИНИЙ   МАСАЕВ Асхаб (Чеченская республика)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРАШУКОВ Рауль (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АЛИЕВ Осман (Республика Северная Осетия — Алания) 3:1 (7:4) DS
12

Мг13/60:1-й круг

КРАСНЫЙ АЛБАКОВ Юсуп (Республика Ингушетия) 3:1 (19:7) DS
СИНИЙ   МАНСУРОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика)

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСЛИМОВ Зайнутдин (Республика Дагестан) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   ЭДИГОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАМИЛОВ Рамзан (Чеченская республика)
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан) 3:1 (11:2) DS
13

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Шейхмансур (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МУДАЕВ Расул (Ставропольский край) 3:1 (8:5) DS

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАМХОЕВ Абу-Муслим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика) 5:0 (3:4) SB

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАУНОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   СААКЯН Арсен (Ставропольский край)
14

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЧАЛИЕВ Анвар (Кабардино-Балкарская республика) 2:0 (1:1) OT
СИНИЙ   АДАМОВ Магомед (Республика Дагестан)

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЧЕСОКОВ Адам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ТАТАРХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:1 (16:4) DS

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЛИМУРЗАЕВ Адам (Республика Дагестан)
15

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСЛУЕВ Лом-Али (Ставропольский край) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   КОЧКАРОВ Энвер (Карачаево-Черкесская республика)

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ХАТАЕВ Арсен (Республика Северная Осетия — Алания)

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОРЧХАНОВ Аюб (Ставропольский край)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 3:1 (7:1) DS
16

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ДИКАЕВ Халид (Чеченская республика)

Мг15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЙРАЕВ Хасанбек (Чеченская республика)
СИНИЙ   ДОКЕЕВ Адам (Республика Дагестан) 3:1 (9:2) DS

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЛЕХУРАЕВ Астемир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB
17

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАШИДОВ Ахмед (Ставропольский край)
СИНИЙ   БАЙЧОРОВ Эльдар (Карачаево-Черкесская республика) 5:0 (4:0) SB

Мг15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДОКУЕВ Ахмед (Ставропольский край) 3:1 (7:5) DS
СИНИЙ   ШАГБИЕВ Тархан (Чеченская республика)

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Амин (Республика Дагестан) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   МЯКИЕВ Рустам (Республика Ингушетия)
18

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Равиль (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   АЛБАКОВ Ассад (Республика Ингушетия) 5:0 (6:4) SB

Мг15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШУРБЕКОВ Исмаил (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛБАКОВ Мансур (Республика Ингушетия) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ШАМХАЛОВ Заур (Ставропольский край)
19

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край)
СИНИЙ   МУХАММАДБАСИРОВ Магомедхабиб (Республика Дагестан) 3:0 (2:1) DS

Мг15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАНОВ Джамалудин (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика) 3:1 (10:7) DS
СИНИЙ   ДЗАНГИЕВ Ахмад-Шах (Республика Ингушетия)
20

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АМИРОВ Закрия (Ставропольский край)

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАТУЕВ Магомед (Ставропольский край)
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕДОВ Имамеддин (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЭМИНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 3:1 (7:3) DS
21

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПШЕУНОВ Айдемир (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ШУРДУМОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан)
СИНИЙ   БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан) 3:1 (6:2) DS

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ БИБУЛАТОВ Рохим (Чеченская республика) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан)
22

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОЧИЕВ Магомед (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   БАКАНАЕВ Ахмед (Чеченская республика) 5:0 (8:0) SB

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАХМУДОВ Рашид (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯХЬЯЕВ Муслим (Чеченская республика) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   ЖИРИКОВ Мухамед (Кабардино-Балкарская республика)
23

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   КУНАШЕВ Дамир (Кабардино-Балкарская республика)

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСЛИМОВ Зайнутдин (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика) 5:0 (6:2) SB

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)
СИНИЙ   САРАЛИЕВ Умар (Республика Ингушетия) 5:0 (2:4) SB
24

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬДУКАЕВ Абубакар-Сидик (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   НЫРОВ Дамир (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (5:2) DS

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАКАЕВ Рамзан (Чеченская республика)
СИНИЙ   МУХАММАДБАСИРОВ Джамалудин (Республика Дагестан) 3:0 (7:1) DS

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕКСУЛТАНОВ Мовсар (Чеченская республика)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:1 (8:2) DS
25

Мг13/60:2-й круг

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Расул (Ставропольский край)
СИНИЙ   МАНСУРОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (7:0) DS

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТАШУХАДЖИЕВ Джабраил (Чеченская республика)
СИНИЙ   ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан) 2:0 (2:2) OT

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АЛИЕВ Осман (Республика Северная Осетия — Алания)
26

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУДАЕВ Расул (Ставропольский край) 3:1 (8:5) DS
СИНИЙ   КУЧАЛИЕВ Анвар (Кабардино-Балкарская республика)

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭМИНОВ Умар (Республика Дагестан) 3:1 (3:1) DS
СИНИЙ   КОШЕЛЕВ Муслим (Чеченская республика)

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   АХМЕДОВ Амин (Республика Дагестан)
27

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСЛУЕВ Лом-Али (Ставропольский край)
СИНИЙ   ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ШИХАЕВ Хамза (Республика Северная Осетия — Алания)

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛБАКОВ Мансур (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика) 5:0 (0:2) SB
28

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   АЛБАКОВ Ассад (Республика Ингушетия)

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЗАМИХОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ИЗМАЙЛОВ Али (Республика Ингушетия) 5:0 (0:2) SB

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯХЬЯЕВ Муслим (Чеченская республика) 3:1 (6:6) DS
СИНИЙ   САРАЛИЕВ Умар (Республика Ингушетия)
29

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУХАММАДБАСИРОВ Магомедхабиб (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (1:1) SB

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУСАМЕДОВ Ислам (Ставропольский край) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Герман (Республика Северная Осетия — Алания)

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан)
30

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПШЕУНОВ Айдемир (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   БАКАНАЕВ Ахмед (Чеченская республика)

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПШУКОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Рамазан (Республика Дагестан) 2:0 (2:2) OT

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Дени (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АШУРБЕКОВ Хамза (Республика Дагестан) 3:1 (9:3) DS
31

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   НЫРОВ Дамир (Кабардино-Балкарская республика)

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТАС Имран (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МУХАММАДБАСИРОВ Джамалудин (Республика Дагестан) 3:0 (12:1) DS

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПШЕУНОВ Астемир (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   УМАЕВ Хабиб (Чеченская республика) 3:1 (12:4) DS
32

Мг13/60:3-й круг

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Расул (Ставропольский край)
СИНИЙ   АЛБАКОВ Юсуп (Республика Ингушетия) 2:0 (8:8) OT

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУНГОЕВ Хамзат (Республика Ингушетия) 5:0 (1:4) SB
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан)

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАЧЕРУЕВ Харон (Чеченская республика)
СИНИЙ   ГЕЛОЕВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:0) DQ
33

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан) 4:1 (16:1) TS
СИНИЙ   СЕЛИМХАНОВ Магомед (Чеченская республика)

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАСУЕВ Минкаил (Ставропольский край)
СИНИЙ   ОМАРОВ Амир (Республика Дагестан) 3:1 (8:2) DS

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШОГЕНОВ Атмир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
34

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАРКИНХОЕВ Асхаб (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 3:0 (6:0) DS

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАНТАЕВ Исрапил (Ставропольский край) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ТЕРЛОЕВ Ислам (Республика Ингушетия)

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУБЖОКОВ Амирхан (Республика Северная Осетия — Алания) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТАКАВДИНОВ Мухамед (Республика Дагестан)
35

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЦЕВ Кантемир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика) 5:0 (14:2) SB

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:1 (5:3) DS

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Магомед (Чеченская республика) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ЧИНЧАЕВ Адам (Ставропольский край)
36

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЗМАЙЛОВ Али (Республика Ингушетия) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АБДУСАМЕДОВ Ислам (Ставропольский край)

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУНГОЕВ Хамзат (Республика Ингушетия) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   ОМАРОВ Амир (Республика Дагестан)

Мг17/42:1-й круг

КРАСНЫЙ НАСРУДИНОВ Абдулвадуд (Республика Дагестан) 3:1 (15:4) DS
СИНИЙ   ДАГАЕВ Дени (Чеченская республика)
37

Мг19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Саид (Республика Дагестан) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан)

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАНТАЕВ Исрапил (Ставропольский край)
СИНИЙ   КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:0 (5:1) DS

Мг17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ МАЛЬСАГОВ Муслим (Чеченская республика)
СИНИЙ   ГОЙГОВ Мансур (Республика Ингушетия) 5:0 (6:0) SB
38

Мг19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Магомедали (Республика Дагестан) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (Республика Дагестан)

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Саид (Республика Дагестан) 3:1 (3:1) DS
СИНИЙ   БАТАЕВ Саид (Чеченская республика)

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Имам (Республика Дагестан) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   АСИЕВ Альви (Чеченская республика)
39

Мг19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Гаирбек (Республика Дагестан)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (Республика Дагестан) 3:1 (8:2) DS

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   МИРЗАГАСАНОВ Ислам (Ставропольский край)

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмад (Республика Дагестан) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ТЕНГИЗОВ Абдуррахман (Кабардино-Балкарская республика)
40

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 5:0 (12:0) SB

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАБИЛОВ Сапиюлла (Республика Дагестан) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   МАЛЬЦАГОВ Адлан (Ставропольский край)

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУМРАТОВ Эмир (Ставропольский край) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Алан (Республика Дагестан)
41

Мг19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАБИЛОВ Сапиюлла (Республика Дагестан)
СИНИЙ   СААДУЕВ Рамазан (Республика Дагестан) 3:1 (7:5) DS

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОВКАЕВ Наиб (Чеченская республика)
СИНИЙ   СААДУЕВ Рамазан (Республика Дагестан) 3:1 (8:6) DS

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШУРБЕКОВ Хамза (Республика Дагестан) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   УМАЕВ Хабиб (Чеченская республика)
42

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ИЗМАЙЛОВ Али (Республика Ингушетия)

Мг13/27:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (Ставропольский край)
СИНИЙ   ЭЛЬБИЕВ Сайд-Магомед (Чеченская республика) : (3:2)

Мг17/42:2-й круг

КРАСНЫЙ ГАЙСАЕВ Асхаб (Чеченская республика)
СИНИЙ   ДАГАЕВ Дени (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
43

Мг19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   КОКОВ Альберд (Кабардино-Балкарская республика)

Мг13/30:Финал

КРАСНЫЙ ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   КАРМОКОВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)

Мг17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГОЙГОВ Мансур (Республика Ингушетия) 3:0 (5:1) DS
44

Мг19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУЖАЕВ Магомед (Чеченская республика)
СИНИЙ   ПШИХАЧЕВ Каплан (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:0) SB

Мг13/34:Финал

КРАСНЫЙ МУДАЕВ Расул (Ставропольский край)
СИНИЙ   ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 3:0 (3:0) DS

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Имам (Республика Дагестан) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмад (Республика Дагестан)
45

Мг19/77:1-й круг

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Омар (Республика Дагестан)

Мг13/38:Финал

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика) 3:0 (5:1) DS

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУМРАТОВ Эмир (Ставропольский край)
СИНИЙ   АШУРБЕКОВ Хамза (Республика Дагестан) 5:0 (6:0) SB
46

Мг19/92:1-й круг

КРАСНЫЙ УМАЛАТОВ Абдурагим (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АРСАХАНОВ Хасанбек (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB

Мг13/42:Финал

КРАСНЫЙ ПШЕУНОВ Айдемир (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (5:2) SB

Мг17/42:3-й круг

КРАСНЫЙ ГАЙСАЕВ Асхаб (Чеченская республика) 3:1 (15:1) DS
СИНИЙ   НАСРУДИНОВ Абдулвадуд (Республика Дагестан)
47

Мг19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ АРВАНОВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край) 5:0 (0:2) SB

Мг13/46:Финал

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Турпал (Чеченская республика) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан)

Мг17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАЛЬСАГОВ Муслим (Чеченская республика) 3:1 (17:6) DS
48

Мг19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край) 5:0 (0:3) SB
СИНИЙ   ПШИХАЧЕВ Каплан (Кабардино-Балкарская республика)

Мг13/50:Финал

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика)

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАФИФОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ДЖАПАРОВ Мурад (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
49

Мг19/77:2-й круг

КРАСНЫЙ СУСУРКАЕВ Шамхан (Чеченская республика)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Омар (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS

Мг13/55:Финал

КРАСНЫЙ ТАТАРХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (4:12) SB

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МУЧАЕВ Ибрагим (Чеченская республика) 3:1 (5:4) DS
50

Мг19/92:2-й круг

КРАСНЫЙ ГУСЕНОВ Магомедмухтар (Республика Дагестан) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   АРСАХАНОВ Хасанбек (Чеченская республика)

Мг13/66:Финал

КРАСНЫЙ ХАБАЕВ Альберт (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   ГИЧИУЛАНОВ Алихан (Республика Дагестан) 5:0 (6:0) SB

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Зайнулла (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АШХОТОВ Кантемир (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (5:4) DS
51

Мг19/77:3-й круг

КРАСНЫЙ СУСУРКАЕВ Шамхан (Чеченская республика)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB

Мг15/32:Финал

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   БИМУРЗАЕВ Билал (Чеченская республика)

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ САДЫКОВ Магомед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия) 5:0 (6:2) SB
52

Мг19/92:3-й круг

КРАСНЫЙ ГУСЕНОВ Магомедмухтар (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   УМАЛАТОВ Абдурагим (Республика Дагестан)

Мг15/35:Финал

КРАСНЫЙ ДОКЕЕВ Адам (Республика Дагестан) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   ДОКУЕВ Ахмед (Ставропольский край)

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Рамзан (Ставропольский край)
СИНИЙ   ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия) 3:1 (4:2) DS
53  

Мг15/38:Финал

КРАСНЫЙ ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (Республика Ингушетия) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   СУЛЕЙМАНОВ Алибек (Ставропольский край)

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   КАГИРХАДЖИЕВ Сайд-Хасан (Чеченская республика)
54  

Мг15/42:Финал

КРАСНЫЙ АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика)

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕБОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (Ставропольский край) 5:0 (0:2) SB
55  

Мг15/47:Финал

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика)
56  

Мг15/53:Финал

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 3:1 (12:6) DS
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика)

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБУЕВ Али (Чеченская республика) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ЯХИХАНОВ Абубакар (Ставропольский край)
57  

Мг15/59:Финал

КРАСНЫЙ ЭМИНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 3:1 (11:3) DS
СИНИЙ   БИБУЛАТОВ Рохим (Чеченская республика)

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАЦАЕВ Саид (Чеченская республика) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   УМАРОВ Алихан (Ставропольский край)
58  

Мг15/66:Финал

КРАСНЫЙ ЯХЬЯЕВ Муслим (Чеченская республика) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (Республика Дагестан)

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИСРАПИЛОВ Джабраилл (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Ахмад (Чеченская республика) 3:0 (3:1) DS
59  

Мг15/73:Финал

КРАСНЫЙ САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ГАУНОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика)

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСЛУДИНОВ Рамазан (Ставропольский край)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан) 3:0 (5:2) DS
60  

Мг15/100:Финал

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Турпал-Али (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (Республика Дагестан) 4:0 (17:0) TS

Мг19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Мурад (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МУЧАЕВ Ибрагим (Чеченская республика)
61  

Мг17/46:Финал

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Махач (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МИЦИЕВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (10:2) SB

Мг19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия) 3:1 (4:2) DS
62  

Мг17/50:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Рамазан (Республика Дагестан) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   МУХАММАДБАСИРОВ Джамалудин (Республика Дагестан)

Мг19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан) 3:1 (3:2) DS
63  

Мг17/54:Финал

КРАСНЫЙ ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан) 2:0 (7:7) OT
СИНИЙ   ЭМИНОВ Умар (Республика Дагестан)

Мг19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУМРАТОВ Шамиль (Ставропольский край) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан)
64  

Мг17/58:Финал

КРАСНЫЙ ТУНГОЕВ Хамзат (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (6:6) SB

Мг19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБУЕВ Али (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ДАЦАЕВ Саид (Чеченская республика)
65  

Мг17/63:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика)

Мг19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Ахмад (Чеченская республика) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан)
66  

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Имам (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АШУРБЕКОВ Хамза (Республика Дагестан)
 
67  

Мг17/76:Финал

КРАСНЫЙ ГЕЛОЕВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (14:4) DS
 
68  

Мг17/110:Финал

КРАСНЫЙ ГУБЖОКОВ Амирхан (Республика Северная Осетия — Алания) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   АХМЕДОВ Магомед (Чеченская республика)
 
69  

Мг19/58:Финал

КРАСНЫЙ САИДОВ Саид (Республика Дагестан) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   СААДУЕВ Рамазан (Республика Дагестан)
 
70  

Мг19/62:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Мурад (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия)
 
71  

Мг19/66:Финал

КРАСНЫЙ ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (Ставропольский край) 3:1 (7:2) DS
 
72  

Мг19/71:Финал

КРАСНЫЙ АБУЕВ Али (Чеченская республика)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Ахмад (Чеченская республика) 3:1 (4:3) DS
 
73  

Мг19/84:Финал

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край)
СИНИЙ   АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край)
 
74  

Мг19/130:Финал

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Магомедали (Республика Дагестан)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (Республика Дагестан) 3:0 (8:2) DS
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.