Первенство СКФО - 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
04–05.06.2022, г. Нальчик, ул. Карашаева, 7, СК «Гладиатор»

04.06 05.06
Схватка Ковёр 3
1

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАНИЖЕВ Мухаммад-Али (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АЛИЕВ Курбан (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
2

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ АУНУСОВ Артур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   БАЙРАЕВ Хасанбек (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
3

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОКУЕВ Ахмед (Ставропольский край)
СИНИЙ   ОЗДОЕВ Ислам (Республика Ингушетия) 3:1 (3:2) DS
4

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГЕРИХАНОВ Ислам (Ставропольский край) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   ДАКАЕВ Наиб (Чеченская республика)
5

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛЕЙМАНОВ Алибек (Ставропольский край)
СИНИЙ   ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (Республика Ингушетия) 5:0 (5:0) SB
6

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ АШУРБЕКОВ Исмаил (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 5:0 (4:0) SB
7

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАЗЗАКОВ Расул (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МУСАЕВ Хамза (Республика Дагестан)
8

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИДАКОВ Алан (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АДАЕВ Амир (Республика Ингушетия) 5:0 (0:2) SB
9

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕЛИМХАНОВ Тамерлан (Ставропольский край) 3:0 (10:1) DS
СИНИЙ   ТЕМИРБУЛАТОВ Абдул-Рахман (Чеченская республика)
10

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ЗАЙНАЛАБИДОВ Магомед (Республика Дагестан)
11

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЗАНГИЕВ Ахмад-Шах (Республика Ингушетия) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АРЦАЕВ Магомед-Салех (Чеченская республика)
12

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЯКИЕВ Рустам (Республика Ингушетия) 5:0 (10:3) SB
СИНИЙ   ШАМХАЛОВ Заур (Ставропольский край)
13

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАМЕТОВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
14

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Амин (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЯСАЕВ Рамзан (Чеченская республика) 3:1 (6:2) DS
15

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАПСИРОКОВ Назир (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   КОЧЕСОКОВ Алихан (Кабардино-Балкарская республика)
16

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛБАКОВ Мансур (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   УМАРОВ Джамбулат (Ставропольский край) 3:1 (5:2) DS
17

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖУНИДОВ Умар (Чеченская республика)
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Астемир (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (5:2) DS
18

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЛИСОВ Джамир (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (2:0) SB
19

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕДОВ Имамеддин (Республика Дагестан)
СИНИЙ   БИБУЛАТОВ Рохим (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB
20

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЧАХКИЕВ Тамерлан (Республика Ингушетия)
21

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЗИКОВ Давлет (Карачаево-Черкесская республика) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   МАКОЕВ Ахмат (Кабардино-Балкарская республика)
22

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЧОЕВ Абду-Рахим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   БУЛАТХАДЖИЕВ Абдул-Кедир (Ставропольский край) 3:1 (7:2) DS
23

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ САТУБАЛОВ Ислам (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
24

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ВАХАЕВ Хамбулат (Ставропольский край) 3:1 (8:3) DS
25

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАКАЕВ Магомед Али (Чеченская республика) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   АРАШУКОВ Рауль (Карачаево-Черкесская республика)
26

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЙЛАБИЕВ Жунайд (Чеченская республика)
СИНИЙ   ГАУНОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (10:0) SB
27

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   СААКЯН Арсен (Ставропольский край)
28

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Турпал-Али (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   БАТОВ Мухамед (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (14:0) DS
29

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (Республика Дагестан) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   ШИРИНОВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)
30

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ САГАИПОВ Абубакар—Сиддык (Чеченская республика) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Курбан (Республика Дагестан)
31

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЙРАЕВ Хасанбек (Чеченская республика)
СИНИЙ   ОЗДОЕВ Ислам (Республика Ингушетия) 5:0 (2:0) SB
32

М15/32:1-й круг

КРАСНЫЙ ХИТИЕВ Алан (Чеченская республика)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
33

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   МОЛЛАЕВ Исраил (Кабардино-Балкарская республика)
34

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОКУЕВ Расул (Ставропольский край)
СИНИЙ   БИЦОЕВ Батраз (Республика Северная Осетия — Алания) 3:0 (2:0) DS
35

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬМЕСОВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   САИЕВ Алам (Чеченская республика) 5:0 (2:2) SB
36

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЧОЕВ Адам (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 3:1 (6:4) DS
37

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   СИДАКОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика)
38

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИМУРЗАЕВ Адам (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГОРЧХАНОВ Аюб (Ставропольский край) 5:0 (2:0) SB
39

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   РАЗЗАКОВ Расул (Кабардино-Балкарская республика)
40

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДАЕВ Амир (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   СЕЛИМХАНОВ Тамерлан (Ставропольский край) 5:0 (7:0) SB
41

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ДЗАНГИЕВ Ахмад-Шах (Республика Ингушетия)
42

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЯКИЕВ Рустам (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика) 5:0 (14:0) SB
43

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯСАЕВ Рамзан (Чеченская республика) 3:1 (8:5) DS
СИНИЙ   ХАПСИРОКОВ Назир (Карачаево-Черкесская республика)
44

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Джамбулат (Ставропольский край)
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Астемир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB
45

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭМИНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   БИСУЛТАНОВ Хамзат (Ставропольский край)
46

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (3:1) SB
СИНИЙ   БИБУЛАТОВ Рохим (Чеченская республика)
47

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (Чеченская республика) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   ФИЗИКОВ Давлет (Карачаево-Черкесская республика)
48

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУЛАТХАДЖИЕВ Абдул-Кедир (Ставропольский край)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (4:1) DS
49

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАМБИЕВ Мансур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 4:0 (15:0) TS
50

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   САРАЛИЕВ Умар (Республика Ингушетия)
51

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Осман (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   НЫРОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (2:0) DS
52

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАХАЕВ Хамбулат (Ставропольский край)
СИНИЙ   ДАКАЕВ Магомед Али (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
53

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАРИНЯН Эдуард (Ставропольский край)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (Республика Дагестан) 2:0 (2:2) OT
54

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАУНОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан) 3:1 (4:3) DS
55

М15/32:2-й круг

КРАСНЫЙ БИМУРЗАЕВ Билал (Чеченская республика)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 5:0 (4:2) SB
56

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   БИЦОЕВ Батраз (Республика Северная Осетия — Алания)
57

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ САИЕВ Алам (Чеченская республика)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 3:1 (9:2) DS
58

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ГОРЧХАНОВ Аюб (Ставропольский край)
59

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   СЕЛИМХАНОВ Тамерлан (Ставропольский край)
60

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика)
61

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯСАЕВ Рамзан (Чеченская республика) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Астемир (Кабардино-Балкарская республика)
62

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭМИНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (5:1) SB
63

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан)
64

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан) 5:0 (1:6) SB
65

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ НЫРОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ДАКАЕВ Магомед Али (Чеченская республика)
66

М15/32:3-й круг

КРАСНЫЙ БИМУРЗАЕВ Билал (Чеченская республика)
СИНИЙ   ХИТИЕВ Алан (Чеченская республика) 5:0 (7:4) SB
67

М17/42:2-й круг

КРАСНЫЙ ГАЙСАЕВ Асхаб (Чеченская республика) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   НАСРУДИНОВ Абдулвадуд (Республика Дагестан)
68

М17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Махач (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МИЦИЕВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
69

М17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛТУХАНОВ Данилбек (Чеченская республика)
СИНИЙ   МИРЗОЕВ Шарафетдин (Республика Дагестан) 3:1 (9:3) DS
70

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Рамазан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   РАДУЕВ Ибрагим (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB
71

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХУНТХУЖЕВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Джамал (Республика Дагестан) 3:0 (7:2) DS
72

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТАС Имран (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГАДЖАМАТОВ Расул (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
73

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ УМАЛАТОВ Исмаил (Республика Дагестан) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   ПШУКОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
74

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОШЕЛЕВ Муслим (Чеченская республика)
СИНИЙ   МЕДЖИДОВ Абдулкадыр (Республика Дагестан) 5:0 (4:6) SB
75

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТАШУХАДЖИЕВ Джабраил (Чеченская республика)
76

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАНТАЕВ Исрапил (Ставропольский край) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ЖЕЛДАШЕВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика)
77

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика) 1:3 (6:6) DS
СИНИЙ   БАКАЕВ Ихсан (Чеченская республика)
78

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХУРАНОВ Алихан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан) 4:0 (15:0) TS
79

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕРЛОЕВ Ислам (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан) 5:0 (4:0) SB
80

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   КОЦЕВ Кантемир (Кабардино-Балкарская республика)
81

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика) 3:0 (8:2) DS
СИНИЙ   САГОВ Малик (Карачаево-Черкесская республика)
82

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ДЗАМИХОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
83

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДЖАМАТОВ Марат (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МАРЖОХОВ Максим (Кабардино-Балкарская республика)
84

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКОДТАЕВ Сармат (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   ДЗАУРОВ Тамерлан (Республика Ингушетия) 5:0 (11:6) SB
85

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕРАМОВ Малик (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   ТХАКУМАЧЕВ Алан (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB
86

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ УМАЕВ Хабиб (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БАБАЕВ Амир (Республика Дагестан)
87

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЗАЕВ Сармат (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Магомедали (Республика Дагестан) 3:0 (4:0) DS
88

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (12:4) DS
СИНИЙ   ШОГЕНОВ Атмир (Кабардино-Балкарская республика)
89

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАЖМУТДИНОВ Мурад (Республика Дагестан) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   КАТАЕВ Ярослав (Карачаево-Черкесская республика)
90

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ УБАЙДУЛАЕВ Асланбег (Республика Дагестан) 3:1 (9:1) DS
СИНИЙ   ГЕЛОЕВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)
91

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЗАУРОВ Тамерлан (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ТХАКУМАЧЕВ Алан (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (11:6) DS
92

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ УМАЕВ Хабиб (Чеченская республика)
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Магомедали (Республика Дагестан) 5:0 SB
93

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАЧЕРУЕВ Харон (Чеченская республика)
СИНИЙ   АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (9:4) DS
94

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАЖМУТДИНОВ Мурад (Республика Дагестан) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   УБАЙДУЛАЕВ Асланбег (Республика Дагестан)
95

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Омар (Республика Дагестан)
96

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край) 4:1 (16:1) TS
СИНИЙ   КОКОВ Альберд (Кабардино-Балкарская республика)
97

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАГИРОВ Магамедсалам (Республика Дагестан) 5:0 (13:2) SB
СИНИЙ   КУЛАЕВ Спартак (Республика Северная Осетия — Алания)
98

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУЖАЕВ Магомед (Чеченская республика) 4:1 (16:1) TS
СИНИЙ   АГАНОВ Беслан (Карачаево-Черкесская республика)
99

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАГАВОВ Муслим (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край) 3:1 (4:2) DS
100

М19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край)
СИНИЙ   ЗАГИРОВ Магамедсалам (Республика Дагестан) 4:1 (19:2) TS
101

М19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУЖАЕВ Магомед (Чеченская республика) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.