Первенство СКФО - 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
04–05.06.2022, г. Нальчик, ул. Карашаева, 7, СК «Гладиатор»

04.06 05.06
Схватка Ковёр 2
1

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАМАЕВ Динислам (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АБУХАДЖИЕВ Мухаммад (Чеченская республика) 5:0 SB
2

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЫРОВ Дамир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МОЧИЕВ Магомед (Республика Ингушетия) 5:0 (5:2) SB
3

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан) 3:1 (14:8) DS
СИНИЙ   САДАЕВ Муслим (Чеченская республика)
4

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАМБИЕВ Асад (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   ХАТУЕВ Магомед (Ставропольский край)
5

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУМЫШЕВ Ибрагим (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
6

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Турпал (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Наби (Республика Дагестан)
7

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МАХМУДОВ Рашид (Республика Дагестан)
8

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭДИГОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ДЖАМАЛДИНОВ Магомед-Эми (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB
9

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика) 3:0 (9:1) DS
СИНИЙ   МУСЛИМОВ Зайнутдин (Республика Дагестан)
10

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙРАМОВ Артур (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (10:1) SB
11

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАТАЕВ Арсен (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   ПЕТРУНИН Аскер (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (9:0) DS
12

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Расул (Ставропольский край) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   АЛБАКОВ Юсуп (Республика Ингушетия)
13

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАКАНАЕВ Ахмед (Чеченская республика) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   ШУРДУМОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
14

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПШЕУНОВ Айдемир (Карачаево-Черкесская республика)
15

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (Карачаево-Черкесская республика) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   ЖАСИМОВ Орхан (Кабардино-Балкарская республика)
16

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБУХАДЖИЕВ Мухаммад (Чеченская республика) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   МОЧИЕВ Магомед (Республика Ингушетия)
17

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КАМБИЕВ Асад (Кабардино-Балкарская республика)
18

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (Чеченская республика)
19

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАМХОЕВ Абу-Муслим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика) 3:0 (2:0) DS
20

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛДИНОВ Магомед-Эми (Ставропольский край)
СИНИЙ   ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика) 3:1 (5:4) DS
21

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЧЕСОКОВ Адам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ТАТАРХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (6:2) SB
22

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ПЕТРУНИН Аскер (Кабардино-Балкарская республика)
23

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ НУДУЕВ Вазарха (Чеченская республика)
СИНИЙ   ТАНАШЕВ Самир (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (8:4) DS
24

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАНСУРОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Расул (Ставропольский край)
25

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАКАНАЕВ Ахмед (Чеченская республика)
СИНИЙ   МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (7:2) SB
26

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АБУХАДЖИЕВ Мухаммад (Чеченская республика) 3:1 (5:2) DS
27

М17/42:1-й круг

КРАСНЫЙ ДАГАЕВ Дени (Чеченская республика)
СИНИЙ   НАСРУДИНОВ Абдулвадуд (Республика Дагестан) 5:0 (4:2) SB
28

М17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРЗОЕВ Шарафетдин (Республика Дагестан) 3:1 (11:3) DS
СИНИЙ   ЭДИЛОВ Юсуп (Чеченская республика)
29

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПШУКОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   БЕЛЬТОЕВ Илез (Республика Ингушетия)
30

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ПАЙЗУЛАЕВ Руслан (Ставропольский край)
31

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАШУХАДЖИЕВ Джабраил (Чеченская республика) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МИРЗАХАНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)
32

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Амир (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЖЕЛДАШЕВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (2:2) DS
33

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЖИГОВ Мовсар (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (7:3) DS
34

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАКАЕВ Ихсан (Чеченская республика) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   КАЗАЛИЕВ Умарасхаб (Республика Дагестан)
35

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХУРАНОВ Алихан (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ЯНАРСАНОВ Ахмед (Республика Ингушетия)
36

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   БАСУЕВ Минкаил (Ставропольский край)
37

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕРЛОЕВ Ислам (Республика Ингушетия) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ШИХАЕВ Хамза (Республика Северная Осетия — Алания)
38

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИДАКОВ Азамат (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан) 5:0 (9:0) SB
39

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЦЕВ Кантемир (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   БАРКИНХОЕВ Асхаб (Республика Ингушетия)
40

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЖАНОВ Янис (Ставропольский край)
СИНИЙ   ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB
41

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУМЫШЕВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   САГОВ Малик (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (6:0) DS
42

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЗМАЙЛОВ Али (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан) 5:0 (1:0) SB
43

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОГОМОЛОВ Герман (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   ДЗАМИХОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 2:0 (4:4) OT
44

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДЖАМАТОВ Марат (Республика Дагестан) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Дени (Чеченская республика)
45

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУСАМЕДОВ Ислам (Ставропольский край)
СИНИЙ   МАРЖОХОВ Максим (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB
46

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТХАКУМАЧЕВ Алан (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмад (Республика Дагестан)
47

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПШЕУНОВ Астемир (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   УМАЕВ Хабиб (Чеченская республика) 3:1 (6:2) DS
48

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕНГИЗОВ Абдуррахман (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   БАБАЕВ Амир (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
49

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЗАЕВ Сармат (Республика Северная Осетия — Алания) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   КУМРАТОВ Эмир (Ставропольский край)
50

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Дени (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Магомедали (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
51

М13/27:Финал

КРАСНЫЙ ЭЛЬБИЕВ Сайд-Магомед (Чеченская республика) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомедсалам (Ставропольский край)
52

М13/30:Финал

КРАСНЫЙ ГАЙРБЕКОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика)
53

М13/34:Финал

КРАСНЫЙ ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край)
СИНИЙ   АСХАДЖИЕВ Асхаб (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
54

М13/38:Финал

КРАСНЫЙ ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край) 3:1 (5:3) DS
55

М13/42:Финал

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   АБУХАДЖИЕВ Мухаммад (Чеченская республика)
56

М13/46:Финал

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан)
57

М13/50:Финал

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика)
58

М13/55:Финал

КРАСНЫЙ ТАТАРХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 3:0 (2:0) DS
59

М13/60:Финал

КРАСНЫЙ ТАНАШЕВ Самир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАНСУРОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (12:2) SB
60

М13/66:Финал

КРАСНЫЙ ХАБАЕВ Альберт (Республика Северная Осетия — Алания) 3:1 (14:8) DS
СИНИЙ   ГИЧИУЛАНОВ Алихан (Республика Дагестан)
61

М13/90:Финал

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Ильяс (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МАХЛОЕВ Мухаммад-Амин (Республика Ингушетия) 5:0 (8:1) SB
62

М15/35:Финал

КРАСНЫЙ САГАИПОВ Абубакар—Сиддык (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ОЗДОЕВ Ислам (Республика Ингушетия)
63

М15/38:Финал

КРАСНЫЙ ГЕРИХАНОВ Ислам (Ставропольский край)
СИНИЙ   ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (Республика Ингушетия) 5:0 (0:0) SB
64

М15/42:Финал

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 3:0 (4:1) DS
65

М15/47:Финал

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (8:2) SB
66

М15/53:Финал

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ЯСАЕВ Рамзан (Чеченская республика)
67

М15/59:Финал

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАЛЬЦАГОВ Тимур (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB
68

М15/66:Финал

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   НЫРОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика)
69

М15/73:Финал

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Гасан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан) 5:0 (10:0) SB
70

М15/100:Финал

КРАСНЫЙ БАТОВ Мухамед (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (Республика Дагестан) 3:1 (12:2) DS
71

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАДУЕВ Ибрагим (Чеченская республика) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Джамал (Республика Дагестан)
72

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖАМАТОВ Расул (Республика Дагестан) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   УМАЛАТОВ Исмаил (Республика Дагестан)
73

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика)
74

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АДЖАМАТОВ Марат (Республика Дагестан) 5:0 (6:2) SB
75

М17/110:1-й круг

КРАСНЫЙ ТАКАВДИНОВ Мухамед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГУБЖОКОВ Амирхан (Республика Северная Осетия — Алания) 3:0 (5:1) DS
76

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   МИРЗАГАСАНОВ Ислам (Ставропольский край)
77

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   САИДОВ Саид (Республика Дагестан)
78

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ САДЫКОВ Магомед (Республика Дагестан) 3:1 (13:5) DS
СИНИЙ   БОЛОТОКОВ Аскер (Кабардино-Балкарская республика)
79

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУЖЕВ Азамат (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АМАЕВ Ахьмад (Чеченская республика) 4:1 (21:6) TS
80

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан)
81

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия)
82

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Абдуллах (Республика Дагестан) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   МИТАЕВ Сайхан (Чеченская республика)
83

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Хамза (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан)
84

М17/46:Финал

КРАСНЫЙ МИЦИЕВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (9:3) SB
СИНИЙ   МИРЗОЕВ Шарафетдин (Республика Дагестан)
85

М17/50:Финал

КРАСНЫЙ РАДУЕВ Ибрагим (Чеченская республика)
СИНИЙ   ГАДЖАМАТОВ Расул (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
86

М17/54:Финал

КРАСНЫЙ МЕДЖИДОВ Абдулкадыр (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан) 3:1 (5:3) DS
87

М17/58:Финал

КРАСНЫЙ АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан) 3:1 (4:3) DS
88

М17/63:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АДЖАМАТОВ Марат (Республика Дагестан)
89

М17/69:Финал

КРАСНЫЙ ТХАКУМАЧЕВ Алан (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Магомедали (Республика Дагестан)
90

М17/76:Финал

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан)
СИНИЙ   НАЖМУТДИНОВ Мурад (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
91

М17/85:Финал

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГАШИМОВ Магомед (Республика Дагестан) 1:3 (6:7) DS
92

М19/58:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия) 5:0 (2:0) SB
93

М19/62:Финал

КРАСНЫЙ САДЫКОВ Магомед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АМАЕВ Ахьмад (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB
94

М19/66:Финал

КРАСНЫЙ ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан)
95

М19/71:Финал

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Абдуллах (Республика Дагестан)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Хамза (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
96

М19/77:Финал

КРАСНЫЙ БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика)
97

М19/84:Финал

КРАСНЫЙ ЗАГИРОВ Магамедсалам (Республика Дагестан) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   ТУЖАЕВ Магомед (Чеченская республика)
98

М19/130:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГАМЗАТОВ Гамзат (Республика Дагестан) 3:1 (11:4) DS
99  
100  
101  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.