Первенство СКФО - 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
04–05.06.2022, г. Нальчик, ул. Карашаева, 7, СК «Гладиатор»

04.06 05.06
Схватка Ковёр 1
1

М13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШИХИБЕЕВ Багаудин (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЭЛЬБИЕВ Сайд-Магомед (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
2

М13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (Ставропольский край) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ГАДЖАКАЕВ Джамал (Республика Дагестан)
3

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАГИРОВ Гасанкади (Республика Дагестан)
СИНИЙ   КАРМОКОВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (5:2) DS
4

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Адам (Ставропольский край)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика) 3:1 (6:2) DS
5

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЧАЛИЕВ Анвар (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БОГАТЫРЕВ Юсуф (Республика Ингушетия)
6

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Шамил (Республика Дагестан)
7

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Шейхмансур (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МУСЛУЕВ Лом-Али (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB
8

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСХАДЖИЕВ Асхаб (Чеченская республика) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   МУРАДОВ Равиль (Кабардино-Балкарская республика)
9

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЧКАРОВ Энвер (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)
10

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДАМОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ИСАЕВ Нариман (Ставропольский край)
11

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОЗДОЕВ Азраил (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   РАШИДОВ Ахмед (Ставропольский край) 5:0 (7:2) SB
12

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЗАМАТОВ Адмир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (7:3) SB
СИНИЙ   МУЗАЕВ Дени (Чеченская республика)
13

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЛБАКОВ Ассад (Республика Ингушетия)
14

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   ЭМИНОВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)
15

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АТАЕВ Индерби (Чеченская республика) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ПШУКОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика)
16

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЖИХАНОВ Ислам (Республика Дагестан) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   АМИРОВ Закрия (Ставропольский край)
17

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧАХКИЕВ Абубакар (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ГАЙРБЕКОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (4:0) SB
18

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРМОКОВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
19

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУРДУМОВ Джамал (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МУДАЕВ Расул (Ставропольский край)
20

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЧАЛИЕВ Анвар (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 3:1 (10:2) DS
21

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСЛУЕВ Лом-Али (Ставропольский край)
СИНИЙ   АСХАДЖИЕВ Асхаб (Чеченская республика) 3:1 (3:2) DS
22

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЧКАРОВ Энвер (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АДАМОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB
23

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРЧАНУКОВ Адам (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика) 3:1 (4:2) DS
24

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАШИДОВ Ахмед (Ставропольский край) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   АЗАМАТОВ Адмир (Кабардино-Балкарская республика)
25

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БАЙЧОРОВ Эльдар (Карачаево-Черкесская республика)
26

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АТАЕВ Индерби (Чеченская республика)
СИНИЙ   ХАЖИХАНОВ Ислам (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
27

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШУРДУМОВ Джамал (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 5:0 (2:0) SB
28

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ АСХАДЖИЕВ Асхаб (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АДАМОВ Магомед (Республика Дагестан)
29

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   РАШИДОВ Ахмед (Ставропольский край)
30

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ХАЖИХАНОВ Ислам (Республика Дагестан)
31

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Темирлан (Чеченская республика) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   РЕЗУАН Резуан (Кабардино-Балкарская республика)
32

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Махмуд (Чеченская республика)
СИНИЙ   АГИРОВ Амаль (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (12:12) DS
33

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Адлан (Ставропольский край)
СИНИЙ   САИДОВ Саид (Республика Дагестан) 3:1 (7:2) DS
34

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕЛИМХАНОВ Ислам (Ставропольский край)
СИНИЙ   АМАЕВ Ахьмад (Чеченская республика) 5:0 (4:2) SB
35

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ РУСТАМОВ Залбег (Ставропольский край)
СИНИЙ   ОМАРОВ Рамазан (Республика Дагестан) 5:0 (7:0) SB
36

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДНАЗИРОВ Ахмед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика) 5:0 (0:2) SB
37

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕБОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
38

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АПШАЦЕВ Абдуллах (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГАБАРАЕВ Давид (Республика Северная Осетия — Алания) 5:0 (2:0) SB
39

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯНАРСАНОВ Магомед (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (13:2) SB
40

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАСЕЕВ Марат (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   МУРТАЗААЛИЕВ Ислам (Республика Дагестан) 3:1 (3:2) DS
41

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия) 5:0 (5:4) SB
СИНИЙ   КАГИРХАДЖИЕВ Сайд-Хасан (Чеченская республика)
42

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЙГЕРМАЗОВ Руслан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ТАРАМОВ Аслан (Ставропольский край) 5:0 (2:0) SB
43

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСЛУДИНОВ Рамазан (Ставропольский край)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан) 5:0 (2:1) SB
44

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОДЗОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   АБУЕВ Али (Чеченская республика)
45

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   УМАРОВ Расул (Ставропольский край)
46

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУДАВАСОВ Шарип (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика) 3:1 (8:2) DS
47

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Омар (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   КАРТОЕВ Ислам (Республика Ингушетия)
48

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ АГАНОВ Беслан (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   АРВАНОВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)
49

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАГАВОВ Муслим (Республика Дагестан) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ПШИХАЧЕВ Каплан (Кабардино-Балкарская республика)
50

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   МУЦОЛЬГОВ Исмаил (Республика Ингушетия)
51

М19/92:1-й круг

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Абдулазиз (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГУСЕНОВ Магомедмухтар (Республика Дагестан) 3:1 (15:1) DS
52 Перерыв
53

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан) 3:1 (8:8) DS
СИНИЙ   ПАФИФОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика)
54

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАГАСАНОВ Ислам (Ставропольский край) 3:1 (12:5) DS
СИНИЙ   ГАБИЛОВ Сапиюлла (Республика Дагестан)
55

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ХАРАЧОЕВ Темирлан (Чеченская республика)
56

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ АГИРОВ Амаль (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   САИДОВ Саид (Республика Дагестан) 3:1 (10:4) DS
57

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ САДЫКОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ДЖАМАЛОВ Рамзан (Ставропольский край)
58

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛОТОКОВ Аскер (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (Республика Дагестан)
59

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУЖЕВ Азамат (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   АХМЕДОВ Зайнулла (Республика Дагестан)
60

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Мурад (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АМАЕВ Ахьмад (Чеченская республика) 3:1 (5:2) DS
61

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Рамазан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика) 5:0 (0:2) SB
62

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГАБАРАЕВ Давид (Республика Северная Осетия — Алания)
63

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МУРТАЗААЛИЕВ Ислам (Республика Дагестан)
64

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТАРАМОВ Аслан (Ставропольский край)
65

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Абдуллах (Республика Дагестан) 3:0 (8:1) DS
СИНИЙ   УМАРОВ Алихан (Ставропольский край)
66

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОСМАЕВ Тамерлан (Ставропольский край)
СИНИЙ   МИТАЕВ Сайхан (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
67

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШИДОВ Азиз (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Хамза (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB
68

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   КОДЗОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика)
69

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУСУРКАЕВ Шамхан (Чеченская республика)
СИНИЙ   БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 3:0 (4:1) DS
70

М17/42:3-й круг

КРАСНЫЙ ГАЙСАЕВ Асхаб (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ДАГАЕВ Дени (Чеченская республика)
71

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАНТАЕВ Исрапил (Ставропольский край)
СИНИЙ   АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (2:1) DS
72

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
73

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЙГОВ Мансур (Республика Ингушетия) 3:0 (7:2) DS
СИНИЙ   АЛБЕГОВ Сармат (Республика Северная Осетия — Алания)
74

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАШИМОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   МАЛЬСАГОВ Муслим (Чеченская республика)
75

М17/110:2-й круг

КРАСНЫЙ ЧИНЧАЕВ Адам (Ставропольский край)
СИНИЙ   ГУБЖОКОВ Амирхан (Республика Северная Осетия — Алания) 4:0 (16:0) TS
76

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (9:7) DS
СИНИЙ   БЕЛУЕВ Ибрагим (Чеченская республика)
77

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЙГОВ Мансур (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ГАШИМОВ Магомед (Республика Дагестан) 3:1 (5:3) DS
78

М19/92:2-й круг

КРАСНЫЙ УМАЛАТОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ГУСЕНОВ Магомедмухтар (Республика Дагестан)
79

М17/110:3-й круг

КРАСНЫЙ ЧИНЧАЕВ Адам (Ставропольский край)
СИНИЙ   ТАКАВДИНОВ Мухамед (Республика Дагестан) 4:1 (19:2) TS
80

М19/92:3-й круг

КРАСНЫЙ УМАЛАТОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 3:1 (12:5) DS
СИНИЙ   КУРБАНОВ Абдулазиз (Республика Дагестан)
81  
82  
83  
84  
85  
86  
87  
88  
89  
90  
91  
92  
93  
94  
95  
96  
97  
98  
99  
100  
101  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.