Первенство СКФО - 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
04–05.06.2022, г. Нальчик, ул. Карашаева, 7, СК «Гладиатор»

04.06 05.06
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

М13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШИХИБЕЕВ Багаудин (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЭЛЬБИЕВ Сайд-Магомед (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАМАЕВ Динислам (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АБУХАДЖИЕВ Мухаммад (Чеченская республика) 5:0 SB

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАНИЖЕВ Мухаммад-Али (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АЛИЕВ Курбан (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
2

М13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (Ставропольский край) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ГАДЖАКАЕВ Джамал (Республика Дагестан)

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЫРОВ Дамир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МОЧИЕВ Магомед (Республика Ингушетия) 5:0 (5:2) SB

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ АУНУСОВ Артур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   БАЙРАЕВ Хасанбек (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
3

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАГИРОВ Гасанкади (Республика Дагестан)
СИНИЙ   КАРМОКОВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (5:2) DS

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан) 3:1 (14:8) DS
СИНИЙ   САДАЕВ Муслим (Чеченская республика)

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОКУЕВ Ахмед (Ставропольский край)
СИНИЙ   ОЗДОЕВ Ислам (Республика Ингушетия) 3:1 (3:2) DS
4

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Адам (Ставропольский край)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика) 3:1 (6:2) DS

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАМБИЕВ Асад (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   ХАТУЕВ Магомед (Ставропольский край)

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГЕРИХАНОВ Ислам (Ставропольский край) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   ДАКАЕВ Наиб (Чеченская республика)
5

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЧАЛИЕВ Анвар (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БОГАТЫРЕВ Юсуф (Республика Ингушетия)

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУМЫШЕВ Ибрагим (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛЕЙМАНОВ Алибек (Ставропольский край)
СИНИЙ   ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (Республика Ингушетия) 5:0 (5:0) SB
6

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Шамил (Республика Дагестан)

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Турпал (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Наби (Республика Дагестан)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ АШУРБЕКОВ Исмаил (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 5:0 (4:0) SB
7

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Шейхмансур (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МУСЛУЕВ Лом-Али (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МАХМУДОВ Рашид (Республика Дагестан)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАЗЗАКОВ Расул (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МУСАЕВ Хамза (Республика Дагестан)
8

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСХАДЖИЕВ Асхаб (Чеченская республика) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   МУРАДОВ Равиль (Кабардино-Балкарская республика)

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭДИГОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ДЖАМАЛДИНОВ Магомед-Эми (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИДАКОВ Алан (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АДАЕВ Амир (Республика Ингушетия) 5:0 (0:2) SB
9

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЧКАРОВ Энвер (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика) 3:0 (9:1) DS
СИНИЙ   МУСЛИМОВ Зайнутдин (Республика Дагестан)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕЛИМХАНОВ Тамерлан (Ставропольский край) 3:0 (10:1) DS
СИНИЙ   ТЕМИРБУЛАТОВ Абдул-Рахман (Чеченская республика)
10

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДАМОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ИСАЕВ Нариман (Ставропольский край)

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙРАМОВ Артур (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (10:1) SB

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ЗАЙНАЛАБИДОВ Магомед (Республика Дагестан)
11

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОЗДОЕВ Азраил (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   РАШИДОВ Ахмед (Ставропольский край) 5:0 (7:2) SB

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАТАЕВ Арсен (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   ПЕТРУНИН Аскер (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (9:0) DS

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЗАНГИЕВ Ахмад-Шах (Республика Ингушетия) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АРЦАЕВ Магомед-Салех (Чеченская республика)
12

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЗАМАТОВ Адмир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (7:3) SB
СИНИЙ   МУЗАЕВ Дени (Чеченская республика)

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Расул (Ставропольский край) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   АЛБАКОВ Юсуп (Республика Ингушетия)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЯКИЕВ Рустам (Республика Ингушетия) 5:0 (10:3) SB
СИНИЙ   ШАМХАЛОВ Заур (Ставропольский край)
13

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЛБАКОВ Ассад (Республика Ингушетия)

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАКАНАЕВ Ахмед (Чеченская республика) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   ШУРДУМОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАМЕТОВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
14

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   ЭМИНОВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПШЕУНОВ Айдемир (Карачаево-Черкесская республика)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Амин (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЯСАЕВ Рамзан (Чеченская республика) 3:1 (6:2) DS
15

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АТАЕВ Индерби (Чеченская республика) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ПШУКОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика)

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (Карачаево-Черкесская республика) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   ЖАСИМОВ Орхан (Кабардино-Балкарская республика)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАПСИРОКОВ Назир (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   КОЧЕСОКОВ Алихан (Кабардино-Балкарская республика)
16

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЖИХАНОВ Ислам (Республика Дагестан) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   АМИРОВ Закрия (Ставропольский край)

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБУХАДЖИЕВ Мухаммад (Чеченская республика) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   МОЧИЕВ Магомед (Республика Ингушетия)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛБАКОВ Мансур (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   УМАРОВ Джамбулат (Ставропольский край) 3:1 (5:2) DS
17

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧАХКИЕВ Абубакар (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ГАЙРБЕКОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (4:0) SB

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КАМБИЕВ Асад (Кабардино-Балкарская республика)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖУНИДОВ Умар (Чеченская республика)
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Астемир (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (5:2) DS
18

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРМОКОВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (Чеченская республика)

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЛИСОВ Джамир (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (2:0) SB
19

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУРДУМОВ Джамал (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МУДАЕВ Расул (Ставропольский край)

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАМХОЕВ Абу-Муслим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика) 3:0 (2:0) DS

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕДОВ Имамеддин (Республика Дагестан)
СИНИЙ   БИБУЛАТОВ Рохим (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB
20

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЧАЛИЕВ Анвар (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 3:1 (10:2) DS

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛДИНОВ Магомед-Эми (Ставропольский край)
СИНИЙ   ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика) 3:1 (5:4) DS

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЧАХКИЕВ Тамерлан (Республика Ингушетия)
21

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСЛУЕВ Лом-Али (Ставропольский край)
СИНИЙ   АСХАДЖИЕВ Асхаб (Чеченская республика) 3:1 (3:2) DS

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЧЕСОКОВ Адам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ТАТАРХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (6:2) SB

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЗИКОВ Давлет (Карачаево-Черкесская республика) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   МАКОЕВ Ахмат (Кабардино-Балкарская республика)
22

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЧКАРОВ Энвер (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АДАМОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ПЕТРУНИН Аскер (Кабардино-Балкарская республика)

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЧОЕВ Абду-Рахим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   БУЛАТХАДЖИЕВ Абдул-Кедир (Ставропольский край) 3:1 (7:2) DS
23

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРЧАНУКОВ Адам (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика) 3:1 (4:2) DS

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ НУДУЕВ Вазарха (Чеченская республика)
СИНИЙ   ТАНАШЕВ Самир (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (8:4) DS

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ САТУБАЛОВ Ислам (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
24

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАШИДОВ Ахмед (Ставропольский край) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   АЗАМАТОВ Адмир (Кабардино-Балкарская республика)

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАНСУРОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Расул (Ставропольский край)

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ВАХАЕВ Хамбулат (Ставропольский край) 3:1 (8:3) DS
25

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БАЙЧОРОВ Эльдар (Карачаево-Черкесская республика)

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАКАНАЕВ Ахмед (Чеченская республика)
СИНИЙ   МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (7:2) SB

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАКАЕВ Магомед Али (Чеченская республика) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   АРАШУКОВ Рауль (Карачаево-Черкесская республика)
26

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АТАЕВ Индерби (Чеченская республика)
СИНИЙ   ХАЖИХАНОВ Ислам (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АБУХАДЖИЕВ Мухаммад (Чеченская республика) 3:1 (5:2) DS

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЙЛАБИЕВ Жунайд (Чеченская республика)
СИНИЙ   ГАУНОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (10:0) SB
27

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШУРДУМОВ Джамал (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край) 5:0 (2:0) SB

М17/42:1-й круг

КРАСНЫЙ ДАГАЕВ Дени (Чеченская республика)
СИНИЙ   НАСРУДИНОВ Абдулвадуд (Республика Дагестан) 5:0 (4:2) SB

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   СААКЯН Арсен (Ставропольский край)
28

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ АСХАДЖИЕВ Асхаб (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АДАМОВ Магомед (Республика Дагестан)

М17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРЗОЕВ Шарафетдин (Республика Дагестан) 3:1 (11:3) DS
СИНИЙ   ЭДИЛОВ Юсуп (Чеченская республика)

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Турпал-Али (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   БАТОВ Мухамед (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (14:0) DS
29

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   РАШИДОВ Ахмед (Ставропольский край)

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПШУКОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   БЕЛЬТОЕВ Илез (Республика Ингушетия)

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (Республика Дагестан) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   ШИРИНОВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)
30

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ХАЖИХАНОВ Ислам (Республика Дагестан)

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ПАЙЗУЛАЕВ Руслан (Ставропольский край)

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ САГАИПОВ Абубакар—Сиддык (Чеченская республика) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Курбан (Республика Дагестан)
31

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Темирлан (Чеченская республика) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   РЕЗУАН Резуан (Кабардино-Балкарская республика)

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАШУХАДЖИЕВ Джабраил (Чеченская республика) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МИРЗАХАНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЙРАЕВ Хасанбек (Чеченская республика)
СИНИЙ   ОЗДОЕВ Ислам (Республика Ингушетия) 5:0 (2:0) SB
32

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Махмуд (Чеченская республика)
СИНИЙ   АГИРОВ Амаль (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (12:12) DS

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Амир (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ЖЕЛДАШЕВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (2:2) DS

М15/32:1-й круг

КРАСНЫЙ ХИТИЕВ Алан (Чеченская республика)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
33

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Адлан (Ставропольский край)
СИНИЙ   САИДОВ Саид (Республика Дагестан) 3:1 (7:2) DS

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЖИГОВ Мовсар (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (7:3) DS

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   МОЛЛАЕВ Исраил (Кабардино-Балкарская республика)
34

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕЛИМХАНОВ Ислам (Ставропольский край)
СИНИЙ   АМАЕВ Ахьмад (Чеченская республика) 5:0 (4:2) SB

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАКАЕВ Ихсан (Чеченская республика) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   КАЗАЛИЕВ Умарасхаб (Республика Дагестан)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОКУЕВ Расул (Ставропольский край)
СИНИЙ   БИЦОЕВ Батраз (Республика Северная Осетия — Алания) 3:0 (2:0) DS
35

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ РУСТАМОВ Залбег (Ставропольский край)
СИНИЙ   ОМАРОВ Рамазан (Республика Дагестан) 5:0 (7:0) SB

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХУРАНОВ Алихан (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ЯНАРСАНОВ Ахмед (Республика Ингушетия)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬМЕСОВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   САИЕВ Алам (Чеченская республика) 5:0 (2:2) SB
36

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДНАЗИРОВ Ахмед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика) 5:0 (0:2) SB

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   БАСУЕВ Минкаил (Ставропольский край)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЧОЕВ Адам (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 3:1 (6:4) DS
37

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕБОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕРЛОЕВ Ислам (Республика Ингушетия) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ШИХАЕВ Хамза (Республика Северная Осетия — Алания)

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   СИДАКОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика)
38

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АПШАЦЕВ Абдуллах (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГАБАРАЕВ Давид (Республика Северная Осетия — Алания) 5:0 (2:0) SB

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИДАКОВ Азамат (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан) 5:0 (9:0) SB

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИМУРЗАЕВ Адам (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГОРЧХАНОВ Аюб (Ставропольский край) 5:0 (2:0) SB
39

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯНАРСАНОВ Магомед (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (13:2) SB

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЦЕВ Кантемир (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   БАРКИНХОЕВ Асхаб (Республика Ингушетия)

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   РАЗЗАКОВ Расул (Кабардино-Балкарская республика)
40

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАСЕЕВ Марат (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   МУРТАЗААЛИЕВ Ислам (Республика Дагестан) 3:1 (3:2) DS

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЖАНОВ Янис (Ставропольский край)
СИНИЙ   ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДАЕВ Амир (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   СЕЛИМХАНОВ Тамерлан (Ставропольский край) 5:0 (7:0) SB
41

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия) 5:0 (5:4) SB
СИНИЙ   КАГИРХАДЖИЕВ Сайд-Хасан (Чеченская республика)

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУМЫШЕВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   САГОВ Малик (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (6:0) DS

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ДЗАНГИЕВ Ахмад-Шах (Республика Ингушетия)
42

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЙГЕРМАЗОВ Руслан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ТАРАМОВ Аслан (Ставропольский край) 5:0 (2:0) SB

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЗМАЙЛОВ Али (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан) 5:0 (1:0) SB

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЯКИЕВ Рустам (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика) 5:0 (14:0) SB
43

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСЛУДИНОВ Рамазан (Ставропольский край)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан) 5:0 (2:1) SB

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОГОМОЛОВ Герман (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   ДЗАМИХОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 2:0 (4:4) OT

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯСАЕВ Рамзан (Чеченская республика) 3:1 (8:5) DS
СИНИЙ   ХАПСИРОКОВ Назир (Карачаево-Черкесская республика)
44

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОДЗОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   АБУЕВ Али (Чеченская республика)

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДЖАМАТОВ Марат (Республика Дагестан) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Дени (Чеченская республика)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Джамбулат (Ставропольский край)
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Астемир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB
45

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   УМАРОВ Расул (Ставропольский край)

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУСАМЕДОВ Ислам (Ставропольский край)
СИНИЙ   МАРЖОХОВ Максим (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭМИНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   БИСУЛТАНОВ Хамзат (Ставропольский край)
46

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУДАВАСОВ Шарип (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика) 3:1 (8:2) DS

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТХАКУМАЧЕВ Алан (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмад (Республика Дагестан)

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (3:1) SB
СИНИЙ   БИБУЛАТОВ Рохим (Чеченская республика)
47

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Омар (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   КАРТОЕВ Ислам (Республика Ингушетия)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПШЕУНОВ Астемир (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   УМАЕВ Хабиб (Чеченская республика) 3:1 (6:2) DS

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (Чеченская республика) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   ФИЗИКОВ Давлет (Карачаево-Черкесская республика)
48

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ АГАНОВ Беслан (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   АРВАНОВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕНГИЗОВ Абдуррахман (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   БАБАЕВ Амир (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУЛАТХАДЖИЕВ Абдул-Кедир (Ставропольский край)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (4:1) DS
49

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАГАВОВ Муслим (Республика Дагестан) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ПШИХАЧЕВ Каплан (Кабардино-Балкарская республика)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЗАЕВ Сармат (Республика Северная Осетия — Алания) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   КУМРАТОВ Эмир (Ставропольский край)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАМБИЕВ Мансур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 4:0 (15:0) TS
50

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   МУЦОЛЬГОВ Исмаил (Республика Ингушетия)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Дени (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Магомедали (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   САРАЛИЕВ Умар (Республика Ингушетия)
51

М19/92:1-й круг

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Абдулазиз (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГУСЕНОВ Магомедмухтар (Республика Дагестан) 3:1 (15:1) DS

М13/27:Финал

КРАСНЫЙ ЭЛЬБИЕВ Сайд-Магомед (Чеченская республика) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомедсалам (Ставропольский край)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Осман (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   НЫРОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (2:0) DS
52 Перерыв

М13/30:Финал

КРАСНЫЙ ГАЙРБЕКОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАХАЕВ Хамбулат (Ставропольский край)
СИНИЙ   ДАКАЕВ Магомед Али (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
53

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан) 3:1 (8:8) DS
СИНИЙ   ПАФИФОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика)

М13/34:Финал

КРАСНЫЙ ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край)
СИНИЙ   АСХАДЖИЕВ Асхаб (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАРИНЯН Эдуард (Ставропольский край)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (Республика Дагестан) 2:0 (2:2) OT
54

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАГАСАНОВ Ислам (Ставропольский край) 3:1 (12:5) DS
СИНИЙ   ГАБИЛОВ Сапиюлла (Республика Дагестан)

М13/38:Финал

КРАСНЫЙ ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край) 3:1 (5:3) DS

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАУНОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан) 3:1 (4:3) DS
55

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ХАРАЧОЕВ Темирлан (Чеченская республика)

М13/42:Финал

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   АБУХАДЖИЕВ Мухаммад (Чеченская республика)

М15/32:2-й круг

КРАСНЫЙ БИМУРЗАЕВ Билал (Чеченская республика)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (Республика Дагестан) 5:0 (4:2) SB
56

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ АГИРОВ Амаль (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   САИДОВ Саид (Республика Дагестан) 3:1 (10:4) DS

М13/46:Финал

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан)

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   БИЦОЕВ Батраз (Республика Северная Осетия — Алания)
57

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ САДЫКОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ДЖАМАЛОВ Рамзан (Ставропольский край)

М13/50:Финал

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика)

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ САИЕВ Алам (Чеченская республика)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 3:1 (9:2) DS
58

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛОТОКОВ Аскер (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (Республика Дагестан)

М13/55:Финал

КРАСНЫЙ ТАТАРХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 3:0 (2:0) DS

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ГОРЧХАНОВ Аюб (Ставропольский край)
59

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУЖЕВ Азамат (Карачаево-Черкесская республика) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   АХМЕДОВ Зайнулла (Республика Дагестан)

М13/60:Финал

КРАСНЫЙ ТАНАШЕВ Самир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАНСУРОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (12:2) SB

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   СЕЛИМХАНОВ Тамерлан (Ставропольский край)
60

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Мурад (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АМАЕВ Ахьмад (Чеченская республика) 3:1 (5:2) DS

М13/66:Финал

КРАСНЫЙ ХАБАЕВ Альберт (Республика Северная Осетия — Алания) 3:1 (14:8) DS
СИНИЙ   ГИЧИУЛАНОВ Алихан (Республика Дагестан)

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика)
61

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Рамазан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика) 5:0 (0:2) SB

М13/90:Финал

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Ильяс (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МАХЛОЕВ Мухаммад-Амин (Республика Ингушетия) 5:0 (8:1) SB

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯСАЕВ Рамзан (Чеченская республика) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Астемир (Кабардино-Балкарская республика)
62

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГАБАРАЕВ Давид (Республика Северная Осетия — Алания)

М15/35:Финал

КРАСНЫЙ САГАИПОВ Абубакар—Сиддык (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ОЗДОЕВ Ислам (Республика Ингушетия)

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭМИНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (5:1) SB
63

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МУРТАЗААЛИЕВ Ислам (Республика Дагестан)

М15/38:Финал

КРАСНЫЙ ГЕРИХАНОВ Ислам (Ставропольский край)
СИНИЙ   ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (Республика Ингушетия) 5:0 (0:0) SB

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан)
64

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТАРАМОВ Аслан (Ставропольский край)

М15/42:Финал

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (Чеченская республика) 3:0 (4:1) DS

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан) 5:0 (1:6) SB
65

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Абдуллах (Республика Дагестан) 3:0 (8:1) DS
СИНИЙ   УМАРОВ Алихан (Ставропольский край)

М15/47:Финал

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика) 5:0 (8:2) SB

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ НЫРОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ДАКАЕВ Магомед Али (Чеченская республика)
66

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОСМАЕВ Тамерлан (Ставропольский край)
СИНИЙ   МИТАЕВ Сайхан (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB

М15/53:Финал

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ЯСАЕВ Рамзан (Чеченская республика)

М15/32:3-й круг

КРАСНЫЙ БИМУРЗАЕВ Билал (Чеченская республика)
СИНИЙ   ХИТИЕВ Алан (Чеченская республика) 5:0 (7:4) SB
67

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШИДОВ Азиз (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Хамза (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB

М15/59:Финал

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАЛЬЦАГОВ Тимур (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB

М17/42:2-й круг

КРАСНЫЙ ГАЙСАЕВ Асхаб (Чеченская республика) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   НАСРУДИНОВ Абдулвадуд (Республика Дагестан)
68

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   КОДЗОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика)

М15/66:Финал

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   НЫРОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика)

М17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Махач (Республика Дагестан)
СИНИЙ   МИЦИЕВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
69

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУСУРКАЕВ Шамхан (Чеченская республика)
СИНИЙ   БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 3:0 (4:1) DS

М15/73:Финал

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Гасан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан) 5:0 (10:0) SB

М17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛТУХАНОВ Данилбек (Чеченская республика)
СИНИЙ   МИРЗОЕВ Шарафетдин (Республика Дагестан) 3:1 (9:3) DS
70

М17/42:3-й круг

КРАСНЫЙ ГАЙСАЕВ Асхаб (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ДАГАЕВ Дени (Чеченская республика)

М15/100:Финал

КРАСНЫЙ БАТОВ Мухамед (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (Республика Дагестан) 3:1 (12:2) DS

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Рамазан (Республика Дагестан)
СИНИЙ   РАДУЕВ Ибрагим (Чеченская республика) 5:0 (5:0) SB
71

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАНТАЕВ Исрапил (Ставропольский край)
СИНИЙ   АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика) 3:0 (2:1) DS

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАДУЕВ Ибрагим (Чеченская республика) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Джамал (Республика Дагестан)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХУНТХУЖЕВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Джамал (Республика Дагестан) 3:0 (7:2) DS
72

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖАМАТОВ Расул (Республика Дагестан) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   УМАЛАТОВ Исмаил (Республика Дагестан)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТАС Имран (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГАДЖАМАТОВ Расул (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
73

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЙГОВ Мансур (Республика Ингушетия) 3:0 (7:2) DS
СИНИЙ   АЛБЕГОВ Сармат (Республика Северная Осетия — Алания)

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ УМАЛАТОВ Исмаил (Республика Дагестан) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   ПШУКОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
74

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАШИМОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   МАЛЬСАГОВ Муслим (Чеченская республика)

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АДЖАМАТОВ Марат (Республика Дагестан) 5:0 (6:2) SB

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОШЕЛЕВ Муслим (Чеченская республика)
СИНИЙ   МЕДЖИДОВ Абдулкадыр (Республика Дагестан) 5:0 (4:6) SB
75

М17/110:2-й круг

КРАСНЫЙ ЧИНЧАЕВ Адам (Ставропольский край)
СИНИЙ   ГУБЖОКОВ Амирхан (Республика Северная Осетия — Алания) 4:0 (16:0) TS

М17/110:1-й круг

КРАСНЫЙ ТАКАВДИНОВ Мухамед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГУБЖОКОВ Амирхан (Республика Северная Осетия — Алания) 3:0 (5:1) DS

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТАШУХАДЖИЕВ Джабраил (Чеченская республика)
76

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (9:7) DS
СИНИЙ   БЕЛУЕВ Ибрагим (Чеченская республика)

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   МИРЗАГАСАНОВ Ислам (Ставропольский край)

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАНТАЕВ Исрапил (Ставропольский край) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ЖЕЛДАШЕВ Ислам (Кабардино-Балкарская республика)
77

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЙГОВ Мансур (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ГАШИМОВ Магомед (Республика Дагестан) 3:1 (5:3) DS

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   САИДОВ Саид (Республика Дагестан)

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика) 1:3 (6:6) DS
СИНИЙ   БАКАЕВ Ихсан (Чеченская республика)
78

М19/92:2-й круг

КРАСНЫЙ УМАЛАТОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ГУСЕНОВ Магомедмухтар (Республика Дагестан)

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ САДЫКОВ Магомед (Республика Дагестан) 3:1 (13:5) DS
СИНИЙ   БОЛОТОКОВ Аскер (Кабардино-Балкарская республика)

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХУРАНОВ Алихан (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан) 4:0 (15:0) TS
79

М17/110:3-й круг

КРАСНЫЙ ЧИНЧАЕВ Адам (Ставропольский край)
СИНИЙ   ТАКАВДИНОВ Мухамед (Республика Дагестан) 4:1 (19:2) TS

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУЖЕВ Азамат (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АМАЕВ Ахьмад (Чеченская республика) 4:1 (21:6) TS

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕРЛОЕВ Ислам (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан) 5:0 (4:0) SB
80

М19/92:3-й круг

КРАСНЫЙ УМАЛАТОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 3:1 (12:5) DS
СИНИЙ   КУРБАНОВ Абдулазиз (Республика Дагестан)

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   КОЦЕВ Кантемир (Кабардино-Балкарская республика)
81  

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика) 3:0 (8:2) DS
СИНИЙ   САГОВ Малик (Карачаево-Черкесская республика)
82  

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Абдуллах (Республика Дагестан) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   МИТАЕВ Сайхан (Чеченская республика)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ДЗАМИХОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
83  

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Хамза (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДЖАМАТОВ Марат (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МАРЖОХОВ Максим (Кабардино-Балкарская республика)
84  

М17/46:Финал

КРАСНЫЙ МИЦИЕВ Джамал (Республика Дагестан) 5:0 (9:3) SB
СИНИЙ   МИРЗОЕВ Шарафетдин (Республика Дагестан)

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКОДТАЕВ Сармат (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   ДЗАУРОВ Тамерлан (Республика Ингушетия) 5:0 (11:6) SB
85  

М17/50:Финал

КРАСНЫЙ РАДУЕВ Ибрагим (Чеченская республика)
СИНИЙ   ГАДЖАМАТОВ Расул (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕРАМОВ Малик (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   ТХАКУМАЧЕВ Алан (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB
86  

М17/54:Финал

КРАСНЫЙ МЕДЖИДОВ Абдулкадыр (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан) 3:1 (5:3) DS

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ УМАЕВ Хабиб (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БАБАЕВ Амир (Республика Дагестан)
87  

М17/58:Финал

КРАСНЫЙ АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан) 3:1 (4:3) DS

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЗАЕВ Сармат (Республика Северная Осетия — Алания)
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Магомедали (Республика Дагестан) 3:0 (4:0) DS
88  

М17/63:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АДЖАМАТОВ Марат (Республика Дагестан)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (12:4) DS
СИНИЙ   ШОГЕНОВ Атмир (Кабардино-Балкарская республика)
89  

М17/69:Финал

КРАСНЫЙ ТХАКУМАЧЕВ Алан (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Магомедали (Республика Дагестан)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАЖМУТДИНОВ Мурад (Республика Дагестан) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   КАТАЕВ Ярослав (Карачаево-Черкесская республика)
90  

М17/76:Финал

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан)
СИНИЙ   НАЖМУТДИНОВ Мурад (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ УБАЙДУЛАЕВ Асланбег (Республика Дагестан) 3:1 (9:1) DS
СИНИЙ   ГЕЛОЕВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)
91  

М17/85:Финал

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   ГАШИМОВ Магомед (Республика Дагестан) 1:3 (6:7) DS

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЗАУРОВ Тамерлан (Республика Ингушетия)
СИНИЙ   ТХАКУМАЧЕВ Алан (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (11:6) DS
92  

М19/58:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия) 5:0 (2:0) SB

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ УМАЕВ Хабиб (Чеченская республика)
СИНИЙ   ЗАЙПУЛАЕВ Магомедали (Республика Дагестан) 5:0 SB
93  

М19/62:Финал

КРАСНЫЙ САДЫКОВ Магомед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АМАЕВ Ахьмад (Чеченская республика) 5:0 (2:0) SB

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАЧЕРУЕВ Харон (Чеченская республика)
СИНИЙ   АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан) 3:1 (9:4) DS
94  

М19/66:Финал

КРАСНЫЙ ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан)

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАЖМУТДИНОВ Мурад (Республика Дагестан) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   УБАЙДУЛАЕВ Асланбег (Республика Дагестан)
95  

М19/71:Финал

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Абдуллах (Республика Дагестан)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Хамза (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Омар (Республика Дагестан)
96  

М19/77:Финал

КРАСНЫЙ БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика)

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край) 4:1 (16:1) TS
СИНИЙ   КОКОВ Альберд (Кабардино-Балкарская республика)
97  

М19/84:Финал

КРАСНЫЙ ЗАГИРОВ Магамедсалам (Республика Дагестан) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   ТУЖАЕВ Магомед (Чеченская республика)

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАГИРОВ Магамедсалам (Республика Дагестан) 5:0 (13:2) SB
СИНИЙ   КУЛАЕВ Спартак (Республика Северная Осетия — Алания)
98  

М19/130:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГАМЗАТОВ Гамзат (Республика Дагестан) 3:1 (11:4) DS

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУЖАЕВ Магомед (Чеченская республика) 4:1 (16:1) TS
СИНИЙ   АГАНОВ Беслан (Карачаево-Черкесская республика)
99    

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАГАВОВ Муслим (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край) 3:1 (4:2) DS
100    

М19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край)
СИНИЙ   ЗАГИРОВ Магамедсалам (Республика Дагестан) 4:1 (19:2) TS
101    

М19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУЖАЕВ Магомед (Чеченская республика) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.