Первенство СКФО - 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
04–05.06.2022, г. Нальчик, ул. Карашаева, 7, СК «Гладиатор»

Грэпплинг

М19 : Юниоры 18-19 лет

М19/58 : Юниоры 18-19 лет 58 кг, грэпплинг
 сетка

1. САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия)
2. МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан)
3. МИРЗАГАСАНОВ Ислам (Ставропольский край)
3. САИДОВ Саид (Республика Дагестан)

М19/62 : Юниоры 18-19 лет 62 кг, грэпплинг
 сетка

1. АМАЕВ Ахьмад (Чеченская республика)
2. САДЫКОВ Магомед (Республика Дагестан)
3. БОЛОТОКОВ Аскер (Кабардино-Балкарская республика)
3. ГУЖЕВ Азамат (Карачаево-Черкесская республика)

М19/66 : Юниоры 18-19 лет 66 кг, грэпплинг
 сетка

1. ДЖИГИСТАЕВ Ильяс (Чеченская республика)
2. МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан)
3. ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан)
3. ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия)

М19/71 : Юниоры 18-19 лет 71 кг, грэпплинг
 сетка

1. РАМАЗАНОВ Хамза (Республика Дагестан)
2. ГАДЖИЕВ Абдуллах (Республика Дагестан)
3. ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан)
3. МИТАЕВ Сайхан (Чеченская республика)

М19/77 : Юниоры 18-19 лет 77 кг, грэпплинг
 сетка

1. БАГОМЕДОВ Руслан (Республика Дагестан)
2. АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика)
3. ИБРАГИМОВ Омар (Республика Дагестан)
3. СУСУРКАЕВ Шамхан (Чеченская республика)

М19/84 : Юниоры 18-19 лет 84 кг, грэпплинг
 сетка

1. ЗАГИРОВ Магамедсалам (Республика Дагестан)
2. ТУЖАЕВ Магомед (Чеченская республика)
3. АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край)
3. НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край)

М19/92 : Юниоры 18-19 лет 92 кг, грэпплинг
 сетка

1. УМАЛАТОВ Абдурагим (Республика Дагестан)
2. ГУСЕНОВ Магомедмухтар (Республика Дагестан)
3. КУРБАНОВ Абдулазиз (Республика Дагестан)

М19/130 : Юниоры 18-19 лет 130 кг, грэпплинг
 сетка

1. ГАМЗАТОВ Гамзат (Республика Дагестан)
2. ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (Республика Дагестан)

М17 : Ст.юноши 16-17 лет

М17/42 : Ст.юноши 16-17 лет 42 кг, грэпплинг
 сетка

1. ГАЙСАЕВ Асхаб (Чеченская республика)
2. НАСРУДИНОВ Абдулвадуд (Республика Дагестан)
3. ДАГАЕВ Дени (Чеченская республика)

М17/46 : Ст.юноши 16-17 лет 46 кг, грэпплинг
 сетка

1. МИЦИЕВ Джамал (Республика Дагестан)
2. МИРЗОЕВ Шарафетдин (Республика Дагестан)
3. ИСМАИЛОВ Махач (Республика Дагестан)
3. СУЛТУХАНОВ Данилбек (Чеченская республика)

М17/50 : Ст.юноши 16-17 лет 50 кг, грэпплинг
 сетка

1. ГАДЖАМАТОВ Расул (Республика Дагестан)
2. РАДУЕВ Ибрагим (Чеченская республика)
3. МАГОМЕДОВ Джамал (Республика Дагестан)
3. УМАЛАТОВ Исмаил (Республика Дагестан)

М17/54 : Ст.юноши 16-17 лет 54 кг, грэпплинг
 сетка

1. ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан)
2. МЕДЖИДОВ Абдулкадыр (Республика Дагестан)
3. КОШЕЛЕВ Муслим (Чеченская республика)
3. ТАШУХАДЖИЕВ Джабраил (Чеченская республика)

М17/58 : Ст.юноши 16-17 лет 58 кг, грэпплинг
 сетка

1. АСХАБОВ Ахмад (Республика Дагестан)
2. АЙДИНОВ Ислам (Карачаево-Черкесская республика)
3. КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан)
3. КАНТАЕВ Исрапил (Ставропольский край)

М17/63 : Ст.юноши 16-17 лет 63 кг, грэпплинг
 сетка

1. МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан)
2. АДЖАМАТОВ Марат (Республика Дагестан)
3. ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан)
3. ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика)

М17/69 : Ст.юноши 16-17 лет 69 кг, грэпплинг
 сетка

1. ТХАКУМАЧЕВ Алан (Кабардино-Балкарская республика)
2. ЗАЙПУЛАЕВ Магомедали (Республика Дагестан)
3. ДЗАУРОВ Тамерлан (Республика Ингушетия)
3. УМАЕВ Хабиб (Чеченская республика)

М17/76 : Ст.юноши 16-17 лет 76 кг, грэпплинг
 сетка

1. НАЖМУТДИНОВ Мурад (Республика Дагестан)
2. АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан)
3. УБАЙДУЛАЕВ Асланбег (Республика Дагестан)
3. ХАЧЕРУЕВ Харон (Чеченская республика)

М17/85 : Ст.юноши 16-17 лет 85 кг, грэпплинг
 сетка

1. ГАШИМОВ Магомед (Республика Дагестан)
2. КОЖОКОВ Тимур (Кабардино-Балкарская республика)
3. БЕЛУЕВ Ибрагим (Чеченская республика)
3. ГОЙГОВ Мансур (Республика Ингушетия)

М17/110 : Ст.юноши 16-17 лет 110 кг, грэпплинг
 сетка

1. ГУБЖОКОВ Амирхан (Республика Северная Осетия — Алания)
2. ТАКАВДИНОВ Мухамед (Республика Дагестан)
3. ЧИНЧАЕВ Адам (Ставропольский край)

М15 : Юноши 14-15 лет

М15/32 : Юноши 14-15 лет 32 кг, грэпплинг
 сетка

1. АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)
2. ХИТИЕВ Алан (Чеченская республика)
3. БИМУРЗАЕВ Билал (Чеченская республика)

М15/35 : Юноши 14-15 лет 35 кг, грэпплинг
 сетка

1. САГАИПОВ Абубакар—Сиддык (Чеченская республика)
2. ОЗДОЕВ Ислам (Республика Ингушетия)
3. АЛИЕВ Курбан (Республика Дагестан)
3. БАЙРАЕВ Хасанбек (Чеченская республика)

М15/38 : Юноши 14-15 лет 38 кг, грэпплинг
 сетка

1. ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (Республика Ингушетия)
2. ГЕРИХАНОВ Ислам (Ставропольский край)
3. ДАКАЕВ Наиб (Чеченская республика)
3. СУЛЕЙМАНОВ Алибек (Ставропольский край)

М15/42 : Юноши 14-15 лет 42 кг, грэпплинг
 сетка

1. АМИЕВ Сулим (Чеченская республика)
2. МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика)
3. БИЦОЕВ Батраз (Республика Северная Осетия — Алания)
3. САИЕВ Алам (Чеченская республика)

М15/47 : Юноши 14-15 лет 47 кг, грэпплинг
 сетка

1. МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика)
2. БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия)
3. ГОРЧХАНОВ Аюб (Ставропольский край)
3. СЕЛИМХАНОВ Тамерлан (Ставропольский край)

М15/53 : Юноши 14-15 лет 53 кг, грэпплинг
 сетка

1. АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край)
2. ЯСАЕВ Рамзан (Чеченская республика)
3. ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика)
3. ТЛЕХУРАЕВ Астемир (Кабардино-Балкарская республика)

М15/59 : Юноши 14-15 лет 59 кг, грэпплинг
 сетка

1. МАЛЬЦАГОВ Тимур (Чеченская республика)
2. АППАЕВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
3. МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан)
3. ЭМИНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)

М15/66 : Юноши 14-15 лет 66 кг, грэпплинг
 сетка

1. ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан)
2. НЫРОВ Темирлан (Кабардино-Балкарская республика)
3. ГУСЕЙНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
3. ДАКАЕВ Магомед Али (Чеченская республика)

М15/73 : Юноши 14-15 лет 73 кг, грэпплинг
 сетка

1. САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан)
2. ХАСАЕВ Гасан (Республика Дагестан)
3. ГАУНОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика)
3. НАРИНЯН Эдуард (Ставропольский край)

М15/100 : Юноши 14-15 лет 100 кг, грэпплинг
 сетка

1. ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (Республика Дагестан)
2. БАТОВ Мухамед (Кабардино-Балкарская республика)
3. ЦОМАЕВ Турпал-Али (Республика Ингушетия)
3. ШИРИНОВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)

М13 : Мальчики 12-13 лет

М13/27 : Мальчики 12-13 лет 27 кг, грэпплинг
 сетка

1. ЭЛЬБИЕВ Сайд-Магомед (Чеченская республика)
2. МАГОМЕДОВ Магомедсалам (Ставропольский край)
3. ГАДЖАКАЕВ Джамал (Республика Дагестан)
3. ШИХИБЕЕВ Багаудин (Республика Дагестан)

М13/30 : Мальчики 12-13 лет 30 кг, грэпплинг
 сетка

1. ГАЙРБЕКОВ Ислам (Чеченская республика)
2. ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика)
3. КАРМОКОВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)
3. ЧАХКИЕВ Абубакар (Республика Ингушетия)

М13/34 : Мальчики 12-13 лет 34 кг, грэпплинг
 сетка

1. АСХАДЖИЕВ Асхаб (Чеченская республика)
2. ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край)
3. АДАМОВ Магомед (Республика Дагестан)
3. ШУРДУМОВ Джамал (Кабардино-Балкарская республика)

М13/38 : Мальчики 12-13 лет 38 кг, грэпплинг
 сетка

1. АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (Ставропольский край)
2. ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика)
3. РАШИДОВ Ахмед (Ставропольский край)
3. ХАЖИХАНОВ Ислам (Республика Дагестан)

М13/42 : Мальчики 12-13 лет 42 кг, грэпплинг
 сетка

1. МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан)
2. АБУХАДЖИЕВ Мухаммад (Чеченская республика)
3. БАКАНАЕВ Ахмед (Чеченская республика)
3. ЖИРОВ Рамиль (Карачаево-Черкесская республика)

М13/46 : Мальчики 12-13 лет 46 кг, грэпплинг
 сетка

1. БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан)
2. ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан)
3. КАМБИЕВ Асад (Кабардино-Балкарская республика)
3. МУСИТОВ Турпал (Чеченская республика)

М13/50 : Мальчики 12-13 лет 50 кг, грэпплинг
 сетка

1. МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика)
2. ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика)
3. ДЖАМАЛДИНОВ Магомед-Эми (Ставропольский край)
3. ХАМХОЕВ Абу-Муслим (Республика Ингушетия)

М13/55 : Мальчики 12-13 лет 55 кг, грэпплинг
 сетка

1. АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика)
2. ТАТАРХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
3. КОЧЕСОКОВ Адам (Кабардино-Балкарская республика)
3. ПЕТРУНИН Аскер (Кабардино-Балкарская республика)

М13/60 : Мальчики 12-13 лет 60 кг, грэпплинг
 сетка

1. МАНСУРОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика)
2. ТАНАШЕВ Самир (Кабардино-Балкарская республика)
3. АЛИЕВ Расул (Ставропольский край)
3. НУДУЕВ Вазарха (Чеченская республика)

М13/66 : Мальчики 12-13 лет 66 кг, грэпплинг
 сетка

1. ХАБАЕВ Альберт (Республика Северная Осетия — Алания)
2. ГИЧИУЛАНОВ Алихан (Республика Дагестан)

М13/72 : Мальчики 12-13 лет 72 кг, грэпплинг
 сетка

1. ИНАРКАЕВ Шайх-Ахмад (Чеченская республика)

М13/90 : Мальчики 12-13 лет 90 кг, грэпплинг
 сетка

1. МАХЛОЕВ Мухаммад-Амин (Республика Ингушетия)
2. ИБРАГИМОВ Ильяс (Республика Дагестан)

Грэпплинг-ги

Мг19 : Юниоры 18-19 лет

Мг19/58 : Юниоры 18-19 лет 58 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. САИДОВ Саид (Республика Дагестан)
2. СААДУЕВ Рамазан (Республика Дагестан)
3. ГАБИЛОВ Сапиюлла (Республика Дагестан)
3. МАГОМЕДОВ Иманшафи (Республика Дагестан)

Мг19/62 : Юниоры 18-19 лет 62 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ДЖАПАРОВ Мурад (Республика Дагестан)
2. САЛАМОВ Хасан (Республика Ингушетия)
3. АШХОТОВ Кантемир (Кабардино-Балкарская республика)
3. МУЧАЕВ Ибрагим (Чеченская республика)

Мг19/66 : Юниоры 18-19 лет 66 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. КУМРАТОВ Шамиль (Ставропольский край)
2. ГАСАНГУСЕЙНОВ Расул (Республика Дагестан)
3. МУРТАЗАЛИЕВ Шамиль (Республика Дагестан)
3. ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (Республика Ингушетия)

Мг19/71 : Юниоры 18-19 лет 71 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ЮСУПОВ Ахмад (Чеченская республика)
2. АБУЕВ Али (Чеченская республика)
3. ДАЦАЕВ Саид (Чеченская республика)
3. ИБРАГИМОВ Арсен (Республика Дагестан)

Мг19/77 : Юниоры 18-19 лет 77 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. АБДУЛВАДУДОВ Расул (Чеченская республика)
2. ИБРАГИМОВ Омар (Республика Дагестан)
3. СУСУРКАЕВ Шамхан (Чеченская республика)

Мг19/84 : Юниоры 18-19 лет 84 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край)
2. АЗИМОВ Муслим (Ставропольский край)
3. АРВАНОВ Инал (Кабардино-Балкарская республика)
3. ПШИХАЧЕВ Каплан (Кабардино-Балкарская республика)

Мг19/92 : Юниоры 18-19 лет 92 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ГУСЕНОВ Магомедмухтар (Республика Дагестан)
2. АРСАХАНОВ Хасанбек (Чеченская республика)
3. УМАЛАТОВ Абдурагим (Республика Дагестан)

Мг19/130 : Юниоры 18-19 лет 130 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. БИЛАЛОВ Рустам (Республика Дагестан)
2. ОМАРОВ Магомедали (Республика Дагестан)
3. АЛИЕВ Гаирбек (Республика Дагестан)
3. ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (Республика Дагестан)

Мг17 : Ст.юноши 16-17 лет

Мг17/42 : Ст.юноши 16-17 лет 42 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ДАГАЕВ Дени (Чеченская республика)
2. НАСРУДИНОВ Абдулвадуд (Республика Дагестан)
3. ГАЙСАЕВ Асхаб (Чеченская республика)

Мг17/46 : Ст.юноши 16-17 лет 46 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. МИЦИЕВ Джамал (Республика Дагестан)
2. ИСМАИЛОВ Махач (Республика Дагестан)

Мг17/50 : Ст.юноши 16-17 лет 50 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. МАГОМЕДОВ Рамазан (Республика Дагестан)
2. МУХАММАДБАСИРОВ Джамалудин (Республика Дагестан)
3. ПШУКОВ Амир (Кабардино-Балкарская республика)
3. СТАС Имран (Кабардино-Балкарская республика)

Мг17/54 : Ст.юноши 16-17 лет 54 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ХИДРИЕВ Рабадан (Республика Дагестан)
2. ЭМИНОВ Умар (Республика Дагестан)
3. КОШЕЛЕВ Муслим (Чеченская республика)
3. ТАШУХАДЖИЕВ Джабраил (Чеченская республика)

Мг17/58 : Ст.юноши 16-17 лет 58 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. КАМБУЛАТОВ Шамиль (Республика Дагестан)
2. ТУНГОЕВ Хамзат (Республика Ингушетия)
3. КАНТАЕВ Исрапил (Ставропольский край)
3. ОМАРОВ Амир (Республика Дагестан)

Мг17/63 : Ст.юноши 16-17 лет 63 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. МАГОМЕДОВ Абдурагим (Республика Дагестан)
2. ХУГАЕВ Наиб (Чеченская республика)
3. ЗАЙПУЛАЕВ Саид (Республика Дагестан)
3. ИЗМАЙЛОВ Али (Республика Ингушетия)

Мг17/69 : Ст.юноши 16-17 лет 69 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. АМАГАЕВ Имам (Республика Дагестан)
2. АШУРБЕКОВ Хамза (Республика Дагестан)
3. КУМРАТОВ Эмир (Ставропольский край)
3. СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмад (Республика Дагестан)

Мг17/76 : Ст.юноши 16-17 лет 76 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. АЛИЕВ Гамид (Республика Дагестан)
2. ГЕЛОЕВ Рустам (Кабардино-Балкарская республика)
3. ХАЧЕРУЕВ Харон (Чеченская республика)
3. ШОГЕНОВ Атмир (Кабардино-Балкарская республика)

Мг17/85 : Ст.юноши 16-17 лет 85 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ГОЙГОВ Мансур (Республика Ингушетия)
2. МАЛЬСАГОВ Муслим (Чеченская республика)
3. КОЖОКОВ Тимур (Кабардино-Балкарская республика)

Мг17/110 : Ст.юноши 16-17 лет 110 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ГУБЖОКОВ Амирхан (Республика Северная Осетия — Алания)
2. АХМЕДОВ Магомед (Чеченская республика)
3. ТАКАВДИНОВ Мухамед (Республика Дагестан)
3. ЧИНЧАЕВ Адам (Ставропольский край)

Мг15 : Юноши 14-15 лет

Мг15/32 : Юноши 14-15 лет 32 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)
2. БИМУРЗАЕВ Билал (Чеченская республика)

Мг15/35 : Юноши 14-15 лет 35 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ДОКЕЕВ Адам (Республика Дагестан)
2. ДОКУЕВ Ахмед (Ставропольский край)
3. БАЙРАЕВ Хасанбек (Чеченская республика)
3. ШАГБИЕВ Тархан (Чеченская республика)

Мг15/38 : Юноши 14-15 лет 38 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (Республика Ингушетия)
2. СУЛЕЙМАНОВ Алибек (Ставропольский край)
3. АЛИХАНОВ Хаджимурад (Республика Дагестан)
3. ДАКАЕВ Наиб (Чеченская республика)

Мг15/42 : Юноши 14-15 лет 42 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. АМИЕВ Сулим (Чеченская республика)
2. МУСИТОВ Магомед (Чеченская республика)
3. АЛИХАНОВ Джамалудин (Республика Дагестан)
3. АШУРБЕКОВ Исмаил (Республика Дагестан)

Мг15/47 : Юноши 14-15 лет 47 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. МУСХАНОВ Ислам (Чеченская республика)
2. БЕХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия)
3. АЛИМУРЗАЕВ Адам (Республика Дагестан)
3. ГОРЧХАНОВ Аюб (Ставропольский край)

Мг15/53 : Юноши 14-15 лет 53 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. АХМАДОВ Эмин (Ставропольский край)
2. ОСКАРОВ Муслим (Чеченская республика)
3. АЛБАКОВ Мансур (Республика Ингушетия)
3. АХМЕДОВ Амин (Республика Дагестан)

Мг15/59 : Юноши 14-15 лет 59 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ЭМИНОВ Мухаммад (Республика Дагестан)
2. БИБУЛАТОВ Рохим (Чеченская республика)
3. МАГОМЕДОВ Гамид (Республика Дагестан)
3. ЭСЕДОВ Имамеддин (Республика Дагестан)

Мг15/66 : Юноши 14-15 лет 66 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ЯХЬЯЕВ Муслим (Чеченская республика)
2. ГУСЕЙНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
3. ПАЖЕТНОВ Набиулла (Республика Дагестан)
3. САРАЛИЕВ Умар (Республика Ингушетия)

Мг15/73 : Юноши 14-15 лет 73 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. САЙПУЛАЕВ Сааду (Республика Дагестан)
2. ГАУНОВ Аслан (Кабардино-Балкарская республика)
3. СААКЯН Арсен (Ставропольский край)
3. ШАМИЛОВ Рамзан (Чеченская республика)

Мг15/100 : Юноши 14-15 лет 100 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (Республика Дагестан)
2. ЦОМАЕВ Турпал-Али (Республика Ингушетия)

Мг13 : Мальчики 12-13 лет

Мг13/27 : Мальчики 12-13 лет 27 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ЭЛЬБИЕВ Сайд-Магомед (Чеченская республика)
2. МАГОМЕДОВ Магомедсалам (Ставропольский край)
3. ГАДЖАКАЕВ Джамал (Республика Дагестан)
3. САЛИХОВ Алиших (Республика Дагестан)

Мг13/30 : Мальчики 12-13 лет 30 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ХАМИДОВ Заур (Чеченская республика)
2. КАРМОКОВ Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)
3. АКАЕВ Магарам (Республика Дагестан)
3. ИСМАИЛОВ Умар (Республика Дагестан)

Мг13/34 : Мальчики 12-13 лет 34 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ТОВЗУРКАЕВ Муса (Ставропольский край)
2. МУДАЕВ Расул (Ставропольский край)
3. КУЧАЛИЕВ Анвар (Кабардино-Балкарская республика)
3. МУСЛУЕВ Лом-Али (Ставропольский край)

Мг13/38 : Мальчики 12-13 лет 38 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (Чеченская республика)
2. БАЙЧОРОВ Эльдар (Карачаево-Черкесская республика)
3. АЛБАКОВ Ассад (Республика Ингушетия)
3. МУХАММАДБАСИРОВ Магомедхабиб (Республика Дагестан)

Мг13/42 : Мальчики 12-13 лет 42 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. МУРАДОВ Джамал (Республика Дагестан)
2. ПШЕУНОВ Айдемир (Карачаево-Черкесская республика)
3. БАКАНАЕВ Ахмед (Чеченская республика)
3. НЫРОВ Дамир (Кабардино-Балкарская республика)

Мг13/46 : Мальчики 12-13 лет 46 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. МУСИТОВ Турпал (Чеченская республика)
2. БЕСПАЛОВ Тимур (Республика Дагестан)
3. ХАСАЕВ Хусейн (Республика Дагестан)
3. ХАТУЕВ Магомед (Ставропольский край)

Мг13/50 : Мальчики 12-13 лет 50 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. МУРАДОВ Абдула (Чеченская республика)
2. ИЗМАИЛОВ Мухаммад (Чеченская республика)
3. МАХМУДОВ Рашид (Республика Дагестан)
3. МУСЛИМОВ Зайнутдин (Республика Дагестан)

Мг13/55 : Мальчики 12-13 лет 55 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. АШАХАНОВ Ислам (Чеченская республика)
2. ТАТАРХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
3. КОЧЕСОКОВ Адам (Кабардино-Балкарская республика)
3. ХАТАЕВ Арсен (Республика Северная Осетия — Алания)

Мг13/60 : Мальчики 12-13 лет 60 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. АЛБАКОВ Юсуп (Республика Ингушетия)
2. МАНСУРОВ Имран (Кабардино-Балкарская республика)
3. АЛИЕВ Расул (Ставропольский край)

Мг13/66 : Мальчики 12-13 лет 66 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. ГИЧИУЛАНОВ Алихан (Республика Дагестан)
2. ХАБАЕВ Альберт (Республика Северная Осетия — Алания)

Мг13/90 : Мальчики 12-13 лет 90 кг, грэпплинг-ги
 сетка

1. МАХЛОЕВ Мухаммад-Амин (Республика Ингушетия)