26.11 | 27.11 |
Схватка | Ковёр 1 | Ковёр 2 | Ковёр 3 |
---|---|---|---|
1 |
КРАСНЫЙ
КАРАПУНАРЛЫ Семён (Московская область) СИНИЙ КУСЮКБАЕВ Прохор (Республика Башкортостан) 3:1 (6:1) DS |
КРАСНЫЙ
ЛИСИН Кирилл (Омская область) 5:0 (4:0) SB СИНИЙ КУСЮКБАЕВ Лев (Республика Башкортостан) |
КРАСНЫЙ
АЛИЕВ Иманали (Республика Дагестан) 3:1 (3:2) DS СИНИЙ ЖИГАДЛО Артём (Омская область) |
2 |
КРАСНЫЙ
РЕЗНИЧЕНКО Илья (Белгородская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ ЯМЩИКОВ Владимир (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ПОПОВ Даниил (Белгородская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ КУЗИН Константин (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ДЖЕГУР Даниил (Саратовская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ БУРКИН Даниил (Москва) |
3 |
КРАСНЫЙ
САХАРОВ Егор (Московская область) СИНИЙ СТАРОДУМОВ Захар (Тюменская область) 3:1 (12:6) DS |
КРАСНЫЙ
СТЕПАНЯН Левон (Тюменская область) СИНИЙ КАКУЛИЯ Давид (Московская область) 3:0 (8:0) DS |
КРАСНЫЙ
ГАЙВОРОНСКИЙ Артём (Белгородская область) СИНИЙ ЛАПТЕВ Артём (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS |
4 |
КРАСНЫЙ
БОРОНА Богдан (Белгородская область) СИНИЙ ГАДЖИЕВ Амир (Московская область) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
ПОЛЬНИКОВ Савелий (Белгородская область) СИНИЙ ДЮШКО Спартак (Московская область) 3:0 (5:0) DS |
КРАСНЫЙ
КОЛЯСОВ Матвей (Пензенская область) СИНИЙ ВАГАБОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB |
5 |
КРАСНЫЙ
КУРБАНОВ Тарлан (Республика Дагестан) 5:0 (2:1) SB СИНИЙ ИВЧЕНКО Максим (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
САФИУЛИН Александр (Московская область) 3:1 (7:1) DS СИНИЙ РЫБАЛКА Богдан (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
АСАНОВ Алксей (Московская область) СИНИЙ КУЛИШЕНКО Данил (Белгородская область) 3:1 (7:4) DS |
6 |
КРАСНЫЙ
АНИСИМОВ Георгий (Москва) 5:0 (2:4) SB СИНИЙ ШАПИЕВ Ислам (Московская область) |
КРАСНЫЙ
КИОСЕВ Максим (Белгородская область) СИНИЙ ЮРЦЮК Габриэл (Московская область) 5:0 (6:0) SB |
КРАСНЫЙ
МУХАНОВ Фёдор (Московская область) СИНИЙ РОДИЧЕВ Матвей (Владимирская область) 5:0 (0:2) SB |
7 |
КРАСНЫЙ
БОЛДЕСКО Владимир (Московская область) СИНИЙ КОСУХА Илья (Омская область) 5:0 (5:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЧОБАНУ Дмитрий (Московская область) СИНИЙ ПИЛИПЕНКО Илья (Омская область) 5:0 (12:6) SB |
КРАСНЫЙ
ТОНКОШКУРОВ Трофим (Владимирская область) СИНИЙ АБАКАРОВ Ислам (Московская область) 5:0 (3:0) SB |
8 |
КРАСНЫЙ
МАЛАЧИЛАЕВ Макашарип (Московская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ГИЛЬДЕЕВ Артур (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Родослав (Москва) 5:0 (7:0) SB СИНИЙ БУРЫКА Михаил (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
СОЛОВЬЕВ Иван (Рязанская область) 3:0 (6:0) DS СИНИЙ ШЕЛОМИЕНКО Максим (Белгородская область) |
9 |
КРАСНЫЙ
КАЛЫПИН Давид (Московская область) 3:0 (5:0) DS СИНИЙ АХМЕДХАНОВ Эмин (Московская область) |
КРАСНЫЙ
КУЛАХМЕТОВ Родион (Саратовская область) СИНИЙ КУМЫШЕВ Эльдар (Московская область) 3:1 (15:7) DS |
КРАСНЫЙ
ГЛУХАНЧУК Тимофей (Омская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ ИГУМНОВ Дмитрий (Московская область) |
10 |
КРАСНЫЙ
МОРОЗОВА Валерия (Пензенская область) СИНИЙ РАДЮШИНА Ксения (Рязанская область) 3:0 (5:0) DS |
КРАСНЫЙ
ВОРОБЬЕВ Михаил (Московская область) 5:0 (8:0) SB СИНИЙ КУЛЬБАЧЕНКО Денис (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ТЕРЕХИН Влад (Московская область) СИНИЙ СУЛЕЙМАНОВ Усман (Московская область) 3:0 (5:0) DS |
11 |
КРАСНЫЙ
КУСЮКБАЕВ Прохор (Республика Башкортостан) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ РЕЗНИЧЕНКО Илья (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ЛЕБЕДЕВ Самир (Владимирская область) 3:0 (5:0) DS СИНИЙ ШАХБАНОВ Абдурахман (Республика Дагестан) |
КРАСНЫЙ
КАПУСТИН Матвей (Московская область) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ БАЛЬЗИРОВ Дорджи (Московская область) |
12 |
КРАСНЫЙ
ДЮШКО Дамир (Московская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ХУСАИНОВ Амир (Омская область) |
КРАСНЫЙ
АЛПАТОВ Константин (Рязанская область) СИНИЙ ГУСЬКОВ Артемий (Рязанская область) 3:0 (3:0) DS |
КРАСНЫЙ
БОРОНА Артём (Белгородская область) СИНИЙ МУХИН Александр (Пензенская область) 5:0 (9:0) SB |
13 |
КРАСНЫЙ
БОРОНТОВ Максим (Рязанская область) 2:0 (2:2) OT СИНИЙ СТАРОДУМОВ Захар (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
МУРОМЦЕВ Илья (Белгородская область) 3:1 (15:2) DS СИНИЙ АЛПАТОВ Иван (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ДЖАНАЛОВА Самира (Московская область) СИНИЙ ВЕЛИКАНОВА Алиса (Омская область) 5:0 (6:0) SB |
14 |
КРАСНЫЙ
МАХМУДОВ Марат (Московская область) СИНИЙ ГАДЖИЕВ Амир (Московская область) 5:0 (11:0) SB |
КРАСНЫЙ
САПИНА Арина (Саратовская область) 3:0 (5:0) DS СИНИЙ КАШИНА Феврония (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ГРАЧЁВА София (Владимирская область) 3:1 (2:1) DS СИНИЙ РУЗАНОВА Юлия (Белгородская область) |
15 |
КРАСНЫЙ
КОСУХА Илья (Омская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ ГУРЕУ Матвей (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ГАВРИКОВА Милана (Рязанская область) СИНИЙ ИСТОМИНА Арина (Московская область) 3:1 (5:2) DS |
КРАСНЫЙ
ЕНДЕРОВА Анна (Московская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ИВАНОВА Алёна (Рязанская область) |
16 |
КРАСНЫЙ
МАЛАЧИЛАЕВ Макашарип (Московская область) 3:1 (11:2) DS СИНИЙ САБАШЕВ Ринат (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЛАПТЕВА Анастасия (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ РЯЖСКИХ Рада (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
АЛИЕВ Иманали (Республика Дагестан) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ДЖЕГУР Даниил (Саратовская область) |
17 |
КРАСНЫЙ
ЛАПТЕВА Алёна (Рязанская область) СИНИЙ РАДЮШИНА Ксения (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
ШЕЛЫГАНОВА Полина (Московская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ МОРОЗОВА Арина (Пензенская область) |
КРАСНЫЙ
ЛАПТЕВ Артём (Рязанская область) СИНИЙ ВАГАБОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB |
18 |
КРАСНЫЙ
ДЮШКО Дамир (Московская область) 3:0 (6:0) DS СИНИЙ БОРОНТОВ Максим (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
КАКУЛИЯ Давид (Московская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ МАЛЫХИН Савелий (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ЧИСТЮХИН Иван (Белгородская область) 5:0 (4:2) SB СИНИЙ УСМОНИДДИНОВ Обидхужа (Омская область) |
19 |
КРАСНЫЙ
КОСУХА Илья (Омская область) СИНИЙ МАЛАЧИЛАЕВ Макашарип (Московская область) 2:0 (2:2) OT |
КРАСНЫЙ
КАКУЛИЯ Гиоргий (Московская область) СИНИЙ МАХМУДОВ Руслан (Московская область) 5:0 (0:2) SB |
КРАСНЫЙ
ДАНИЛКИН Егор (Рязанская область) 3:1 (2:1) DS СИНИЙ ЧОБАНУ Максим (Московская область) |
20 |
КРАСНЫЙ
ДЖУЛИКЯН Гагик (Московская область) 3:0 (14:0) DS СИНИЙ КАРАТАЕВ Мирам (Саратовская область) |
КРАСНЫЙ
САФИУЛИН Александр (Московская область) СИНИЙ ЮРЦЮК Габриэл (Московская область) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
РОДИЧЕВ Матвей (Владимирская область) СИНИЙ ПАНЬКИН Егор (Рязанская область) 5:0 (9:2) SB |
21 |
КРАСНЫЙ
ЕНДЕРОВ Дмитрий (Московская область) СИНИЙ ПОНОМАРЁВ Ростислав (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB |
КРАСНЫЙ
ПИЛИПЕНКО Илья (Омская область) СИНИЙ КАЛЫПИН Денис (Московская область) 3:1 (7:2) DS |
КРАСНЫЙ
КОЛОМАСОВ Арсений (Республика Башкортостан) СИНИЙ ПРЕДЫБАЙЛО Максим (Белгородская область) 5:0 (2:4) SB |
22 |
КРАСНЫЙ
ЯЩЕНКО Савелий (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ КЕМАЙКИН Святослав (Московская область) |
КРАСНЫЙ
АГРЕЛОВ Степан (Рязанская область) СИНИЙ ПОПОВ Себастиан (Московская область) 4:0 (17:0) TS |
КРАСНЫЙ
ЛОПЫРЕВ Дмитрий (Белгородская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ АБАКАРОВ Ислам (Московская область) |
23 |
КРАСНЫЙ
МОРОЗОВ Арсен (Пензенская область) СИНИЙ МАГДИЕВ Магди (Московская область) 3:1 (7:2) DS |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Родослав (Москва) 5:0 (7:0) SB СИНИЙ КУМЫШЕВ Эльдар (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ШМИДТ Никита (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ГИЛЬДЕЕВ Тимур (Рязанская область) |
24 |
КРАСНЫЙ
СОТВОЛДИЕВ Абдулазиз (Тюменская область) СИНИЙ ЦИНАРЕВ Егор (Республика Башкортостан) 5:0 (0:4) SB |
КРАСНЫЙ
ВОРОБЬЕВ Михаил (Московская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ КАСПЕР Владислав (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЕПИФАНОВ Глеб (Московская область) 5:0 (4:0) SB СИНИЙ СОЛОВЬЕВ Иван (Рязанская область) |
25 |
КРАСНЫЙ
ГОРБУНОВ Никита (Владимирская область) 5:0 (2:6) SB СИНИЙ МИРОШКИН Тимофей (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ДОДОВ Усмон (Московская область) СИНИЙ ЗАГУМЁННОВ Иван (Москва) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
ФАЙЗУЛЛОЕВ Акбар (Белгородская область) СИНИЙ ГЛУХАНЧУК Тимофей (Омская область) 5:0 (2:0) SB |
26 |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Пересвет (Москва) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ КУЛАКОВ Павел (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ЛЕБЕДЕВ Самир (Владимирская область) 3:1 (6:2) DS СИНИЙ ИГУМНОВ Максим (Московская область) |
КРАСНЫЙ
МУХИН Александр (Пензенская область) СИНИЙ ПАРФЕНОВ Иван (Омская область) 5:0 (2:0) SB |
27 |
КРАСНЫЙ
ПЛАТОНЕНКО Богдан (Владимирская область) СИНИЙ ПОПОВ Артем (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
ДЖАНАЛОВ Шамиль (Московская область) СИНИЙ ЦИБИЗОВ Добрыня (Москва) 3:1 (5:1) DS |
КРАСНЫЙ
ГРАЧЁВА София (Владимирская область) СИНИЙ ПЛАТОНЕНКО Ульяна (Владимирская область) 5:0 (0:2) SB |
28 |
КРАСНЫЙ
МАДАТЯН Артур (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ГРЕШНОВ Артём (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
СКАЧКОВ Игорь (Рязанская область) СИНИЙ ЧУМАКОВ Илья (Московская область) 5:0 (11:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЕНДЕРОВА Анна (Московская область) 5:0 (0:6) SB СИНИЙ СНИЦАРЬ Ксения (Белгородская область) |
29 |
КРАСНЫЙ
ДОДОЕВ Шохжахон (Омская область) 4:0 (2:2) TS СИНИЙ ЕРМАКОВ Денис (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ГУСЬКОВ Артемий (Рязанская область) СИНИЙ КЛОЧКОВ Ярослав (Рязанская область) 2:0 (0:0) OT |
КРАСНЫЙ
АЛИЕВ Иманали (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ВАГАБОВ Магомед (Республика Дагестан) |
30 |
КРАСНЫЙ
ЗАВГОРОДНИЙ Владислав (Белгородская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ АЛИЕВ Дияр (Саратовская область) |
КРАСНЫЙ
ИВАНОВА Юлия (Республика Башкортостан) 4:1 (18:2) TS СИНИЙ САПИНА Арина (Саратовская область) |
КРАСНЫЙ
ЧИСТЮХИН Иван (Белгородская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ ДАНИЛКИН Егор (Рязанская область) |
31 |
КРАСНЫЙ
КАНЕВ Семён (Белгородская область) 3:1 (4:1) DS СИНИЙ ПАТОКИН Данила (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ИСТОМИНА Арина (Московская область) СИНИЙ ЛАПТЕВА Анастасия (Рязанская область) 2:0 (3:2) OT |
КРАСНЫЙ
ПАНЬКИН Егор (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ПРЕДЫБАЙЛО Максим (Белгородская область) |
32 |
КРАСНЫЙ
КИСКИН Вячеслав (Московская область) СИНИЙ ЕРЕМИН Кирилл (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
МАХМУДОВ Руслан (Московская область) СИНИЙ ЮРЦЮК Габриэл (Московская область) 5:0 (14:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЛОПЫРЕВ Дмитрий (Белгородская область) СИНИЙ ЕПИФАНОВ Глеб (Московская область) 2:0 (4:4) OT |
33 |
КРАСНЫЙ
МУСАТОВ Константин (Омская область) СИНИЙ ЧИКИРЯКИН Максим (Белгородская область) 5:0 (2:2) SB |
КРАСНЫЙ
КАЛЫПИН Денис (Московская область) 2:0 (3:2) OT СИНИЙ ПОПОВ Себастиан (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ШМИДТ Никита (Белгородская область) СИНИЙ ГЛУХАНЧУК Тимофей (Омская область) 3:0 (8:0) DS |
34 |
КРАСНЫЙ
ЛОПЫРЕВ Артем (Белгородская область) 5:0 (0:1) SB СИНИЙ ШЕВЦОВ Роман (Курская область) |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Родослав (Москва) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ВОРОБЬЕВ Михаил (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЧИСТЮХИН Иван (Белгородская область) СИНИЙ ПАНЬКИН Егор (Рязанская область) 5:0 SB |
35 |
КРАСНЫЙ
РУЗИН Денис (Московская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ШИБАРОВ Ярослав (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЗАГУМЁННОВ Иван (Москва) 3:1 (6:2) DS СИНИЙ ЛЕБЕДЕВ Самир (Владимирская область) |
КРАСНЫЙ
ЕПИФАНОВ Глеб (Московская область) СИНИЙ ГЛУХАНЧУК Тимофей (Омская область) 3:0 (9:0) DS |
36 |
КРАСНЫЙ
ШЕВЦОВ Богдан (Белгородская область) СИНИЙ АЛИЕВ Расул (Саратовская область) 5:0 (9:1) SB |
КРАСНЫЙ
ЦИБИЗОВ Добрыня (Москва) СИНИЙ ЧУМАКОВ Илья (Московская область) 3:1 (5:2) DS |
КРАСНЫЙ
ЗОЛОТУХИН Владимир (Рязанская область) 5:0 (9:2) SB СИНИЙ ЛИМАНСКИЙ Николай (Рязанская область) |
37 |
КРАСНЫЙ
СТАРЧИКОВ Илья (Московская область) СИНИЙ ЗВЯГИНЦЕВ Егор (Белгородская область) 5:0 (3:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЮРЦЮК Габриэл (Московская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ КАЛЫПИН Денис (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ОСМАНОВ Мухамед (Московская область) 5:0 (7:0) SB СИНИЙ ДАНИЛОВ Ренат (Рязанская область) |
38 |
КРАСНЫЙ
НУРИЗДАНОВ Ислам (Республика Башкортостан) 5:0 (10:0) SB СИНИЙ ШИХШАБЕКОВ Изамутдин (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЗАГУМЁННОВ Иван (Москва) 3:0 (3:0) DS СИНИЙ ЧУМАКОВ Илья (Московская область) |
КРАСНЫЙ
РОМАНЧЕНКО Станислав (Республика Башкортостан) 5:0 (5:2) SB СИНИЙ НОВИКОВ Артём (Москва) |
39 |
КРАСНЫЙ
ЖИГУНОВ Иван (Московская область) СИНИЙ ГРОМОВ Дмитрий (Рязанская область) 3:1 (6:1) DS |
КРАСНЫЙ
КОПЕЙКИН Егор (Белгородская область) 5:0 (6:4) SB СИНИЙ КУЗНЕЦОВ Мирослав (Омская область) |
КРАСНЫЙ
МОЗГОВОЙ Виктор (Московская область) СИНИЙ ГАББАСОВ Роман (Республика Башкортостан) 3:1 (16:5) DS |
40 |
КРАСНЫЙ
БАЙКОВСКАЯ Юлия (Белгородская область) 5:0 (4:2) SB СИНИЙ АКБАРОВА Заррина (Омская область) |
КРАСНЫЙ
ЧУМАКОВ Кирилл (Московская область) СИНИЙ САВЕЛЬЕВ Вадим (Республика Башкортостан) 5:0 (11:3) SB |
КРАСНЫЙ
ГАЛИЦКИЙ Эдуард (Курская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ АЛИЕВ Магомед (Республика Дагестан) |
41 |
КРАСНЫЙ
РАЗНОСИЛИНА Виктория (Тульская область) 5:0 (15:4) SB СИНИЙ СТАРЧЕНКО Полина (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (Московская область) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ БЕЛОЗЁРОВ Артем (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
АШУРЛАЕВ Акрам (Московская область) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ СЕФEРАЛИЕВ Даниял (Тюменская область) |
42 |
КРАСНЫЙ
СЕРЕГИНА Анастасия (Московская область) СИНИЙ ВЕРЕВКИНА Екатерина (Рязанская область) 3:0 (9:0) DS |
КРАСНЫЙ
БАКОЯН Анатолий (Саратовская область) СИНИЙ ГРИЩЕНКО Илья (Московская область) 3:1 (10:2) DS |
КРАСНЫЙ
САМАРАЕВ Иван (Саратовская область) 5:0 (4:1) SB СИНИЙ НАЗИН Даниил (Пензенская область) |
43 |
КРАСНЫЙ
ПОПОВА Дарья (Белгородская область) 3:1 (8:2) DS СИНИЙ ФЕДОРЕНКО Дарья (Саратовская область) |
КРАСНЫЙ
СЛЕПУХИН Сергей (Белгородская область) СИНИЙ ФИЛИППОВ Дмитрий (Республика Башкортостан) 2:0 (4:4) OT |
КРАСНЫЙ
ПУШКИН Владислав (Рязанская область) СИНИЙ БАБАЯН Рубен (Москва) 3:1 (6:6) DS |
44 |
КРАСНЫЙ
ДЖУЛИКЯН Гагик (Московская область) 3:1 (7:1) DS СИНИЙ ТЫНЯНСКИЙ Артур (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ВОЛКОВ Ярослав (Москва) СИНИЙ КОЗЛОВСКИЙ Максим (Курская область) 5:0 (2:6) SB |
КРАСНЫЙ
ШЕЕНКО Виктор (Белгородская область) СИНИЙ ШЕЛУХАНОВ Денис (Москва) |
45 |
КРАСНЫЙ
ПОНОМАРЁВ Ростислав (Белгородская область) 5:0 (8:2) SB СИНИЙ ЯЩЕНКО Савелий (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ОМАРОВ Адам (Москва) 5:0 (10:0) SB СИНИЙ КРЮЧКОВ Владислав (Московская область) |
КРАСНЫЙ
МАТИЕВ Самир (Тюменская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ БАБАЕВ Закария (Республика Башкортостан) |
46 |
КРАСНЫЙ
КАДЫРОВ Оскар (Республика Башкортостан) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ ТОНКОШКУРОВ Даниил (Владимирская область) |
КРАСНЫЙ
САЙФУЛЛИН Рафаэль (Республика Башкортостан) 3:1 (9:6) DS СИНИЙ ФЕДОТОВ Даниил (Московская область) |
КРАСНЫЙ
СОПОВ Артем (Московская область) 5:0 (3:1) SB СИНИЙ РОГОЖКИН Егор (Саратовская область) |
47 |
КРАСНЫЙ
АРТАМОНОВ Дмитрий (Омская область) СИНИЙ МАГДИЕВ Магди (Московская область) 5:0 (5:0) SB |
КРАСНЫЙ
ОМАРОВ Айгун (Тюменская область) 5:0 (3:2) SB СИНИЙ РЫБАКОВ Роман (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ГЕРАСИМОВ Даниил (Белгородская область) 3:0 (7:2) DS СИНИЙ КАСЬЯН Алексей (Рязанская область) |
48 |
КРАСНЫЙ
МУЗЫКА Иван (Московская область) СИНИЙ ЦИНАРЕВ Егор (Республика Башкортостан) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
СКРЫТ Иван (Белгородская область) СИНИЙ ГАЛАЕВ Ибрагим (Московская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
КУЗНЕЦОВА Елизавета (Белгородская область) СИНИЙ ФИЛЬЧЕНКОВА Ярослава (Курская область) 5:0 (6:0) SB |
49 |
КРАСНЫЙ
ГОРБУНОВ Никита (Владимирская область) СИНИЙ ГУРБАНОВ Ислам (Московская область) 5:0 (4:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЩЕПЕТОВ Никита (Курская область) 5:0 (4:6) SB СИНИЙ ЛЫГИН Глеб (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ШВАЙКА Влада (Рязанская область) 0:5 (0:0) SB СИНИЙ ГЕРАСИМОВА Дарья (Рязанская область) |
50 |
КРАСНЫЙ
БОНДАРЬ Георгий (Московская область) СИНИЙ ШЕВЧЕНКО Максим (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЯКОВЛЕВ Сергей (Рязанская область) СИНИЙ ЕВАЕВ Иван (Тульская область) 5:0 (2:1) SB |
КРАСНЫЙ
ГОРДИЙЧУК Алина (Москва) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ БУРМИСТРОВА Дарья (Рязанская область) |
51 |
КРАСНЫЙ
БЕССАРАБ Иван (Рязанская область) СИНИЙ КОРНЕЕВ Александр (Москва) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЧИМИРЕВ Артём (Рязанская область) СИНИЙ ВОРФОЛОМЕЕВ Алексей (Московская область) 5:0 (6:0) SB |
КРАСНЫЙ
НИКОЛЬСКАЯ Алина (Владимирская область) СИНИЙ ФРОЛОВА Елизавета (Курская область) 5:0 (6:0) SB |
52 |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Пересвет (Москва) 3:0 (2:1) DS СИНИЙ ПОПОВ Артем (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ХАЙИРБЕКОВ Курабек (Московская область) СИНИЙ КРЕТОВ Егор (Курская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
РОМАНЧЕНКО Станислав (Республика Башкортостан) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ БУГЛОВ Даниил (Курская область) |
53 |
КРАСНЫЙ
МАДАТЯН Артур (Белгородская область) СИНИЙ ЕГОРОВ Борис (Московская область) 3:1 (13:2) DS |
КРАСНЫЙ
БАРДИН Никита (Рязанская область) СИНИЙ БУРЫКИН Дмитрий (Московская область) 5:0 (2:2) SB |
КРАСНЫЙ
АЛАТДИНОВ Мухамед-Али (Московская область) 5:0 (10:2) SB СИНИЙ КОНСТАНТИНОВ Константин (Московская область) |
54 |
КРАСНЫЙ
БУЛАВИНОВ Александр (Белгородская область) 5:0 (10:0) SB СИНИЙ ДОДОЕВ Шохжахон (Омская область) |
КРАСНЫЙ
КИЗИЛОВ Михаил (Белгородская область) СИНИЙ КАРПЕНКОВ Александр (Москва) 3:1 (5:2) DS |
КРАСНЫЙ
ЛЕГКОБИТОВ Сергей (Московская область) СИНИЙ ГАББАСОВ Роман (Республика Башкортостан) 3:1 (8:3) DS |
55 |
КРАСНЫЙ
ЗАВГОРОДНИЙ Владислав (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ КАНЕВ Семён (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ИГНАТОВ Сергей (Рязанская область) СИНИЙ НЕСМЕЯНОВ Егор (Московская область) 3:1 (8:2) DS |
КРАСНЫЙ
АШУРЛАЕВ Акрам (Московская область) 5:0 (5:2) SB СИНИЙ САМАРАЕВ Иван (Саратовская область) |
56 |
КРАСНЫЙ
ЕРЕМИН Кирилл (Белгородская область) СИНИЙ РУСТАМОВ Юсиф (Республика Дагестан) 5:0 (4:6) SB |
КРАСНЫЙ
ЩЕПЕТОВ Кирилл (Курская область) СИНИЙ ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (Московская область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
БАБАЯН Рубен (Москва) СИНИЙ БУДНИК Артём (Московская область) 3:1 (3:2) DS |
57 |
КРАСНЫЙ
ГАРУНОВ Ренат (Белгородская область) СИНИЙ ЧИКИРЯКИН Максим (Белгородская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
ИЗОСИМОВ Максим (Пензенская область) СИНИЙ АЛЕКБЕРОВ Онур (Московская область) 3:0 (9:0) DS |
КРАСНЫЙ
ШЕЛУХАНОВ Денис (Москва) 5:0 (11:1) SB СИНИЙ МАТИЕВ Самир (Тюменская область) |
58 |
КРАСНЫЙ
ДЬЯЧЕНКО Богдан (Республика Башкортостан) 3:1 (7:1) DS СИНИЙ ДЕРЕВИЦКИЙ Максим (Московская область) |
КРАСНЫЙ
МИРОНЕНКО Дмитрий (Белгородская область) СИНИЙ ПАТОКИН Денис (Московская область) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
СОПОВ Артем (Московская область) СИНИЙ ГЕРАСИМОВ Даниил (Белгородская область) 5:0 (3:3) SB |
59 |
КРАСНЫЙ
БАДМАЕВ Джал (Московская область) СИНИЙ КАНУННИКОВ Михаил (Рязанская область) 3:0 (9:0) DS |
КРАСНЫЙ
ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (Республика Башкортостан) 5:0 (12:2) SB СИНИЙ ПАНЧЕНКО Ирина. (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ДУКИНА Ангелина (Белгородская область) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ ФИЛЬЧЕНКОВА Ярослава (Курская область) |
60 |
КРАСНЫЙ
ГОЗИЕВ Ризвонуллох (Московская область) 5:0 (1:0) SB СИНИЙ КИРЮШОВ Дмитрий (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
МАРУЩАК Вероника (Московская область) 5:0 (10:0) SB СИНИЙ ГОРЕЛОВА Елизавета (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ШВАЙКА Влада (Рязанская область) СИНИЙ ГОРДИЙЧУК Алина (Москва) 5:0 (0:3) SB |
61 |
КРАСНЫЙ
ЛОПЫРЕВ Артем (Белгородская область) 3:1 (6:4) DS СИНИЙ МАКАРОВ Никита (Москва) |
КРАСНЫЙ
ГОЛЕНЬКОВА Валерия (Курская область) 5:0 (9:0) SB СИНИЙ КОНСТАНТИНОВА Маргарита (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ФРОЛОВА Елизавета (Курская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ МИШАЧЕВА Анастасия (Рязанская область) |
62 |
КРАСНЫЙ
АЛИЕВ Расул (Саратовская область) 5:0 (2:1) SB СИНИЙ ЗВЯГИНЦЕВ Егор (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
СИЧКОВА Полина (Курская область) СИНИЙ НОСКОВА Анастасия (Московская область) 5:0 (6:0) SB |
КРАСНЫЙ
ОСМАНОВ Мухамед (Московская область) 5:0 (0:3) SB СИНИЙ РОМАНЧЕНКО Станислав (Республика Башкортостан) |
63 |
КРАСНЫЙ
НУРИЗДАНОВ Ислам (Республика Башкортостан) 3:1 (11:5) DS СИНИЙ КРЮКОВ Дмитрий (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ТЯЖЛОВА Арина (Белгородская область) СИНИЙ КОНОНЕНКО София (Белгородская область) 3:1 (7:5) DS |
КРАСНЫЙ
АЛАТДИНОВ Мухамед-Али (Московская область) 3:0 (8:1) DS СИНИЙ ГАББАСОВ Роман (Республика Башкортостан) |
64 |
КРАСНЫЙ
ГРОМОВ Дмитрий (Рязанская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ ЧЕРНОМЫРДИН Алексей (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ГУБИНА Кристина (Белгородская область) СИНИЙ ПУШКИНА Вероника (Рязанская область) 3:1 (7:6) DS |
КРАСНЫЙ
ГАЛИЦКИЙ Эдуард (Курская область) СИНИЙ АШУРЛАЕВ Акрам (Московская область) 5:0 (9:0) SB |
65 |
КРАСНЫЙ
БАЙКОВСКАЯ Юлия (Белгородская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ЮШИНА Анастасия (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
КАКУЛИЯ Давид (Московская область) СИНИЙ ДЮШКО Спартак (Московская область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
БУДНИК Артём (Московская область) СИНИЙ ШЕЛУХАНОВ Денис (Москва) 3:1 (8:6) DS |
66 |
КРАСНЫЙ
РЫБАКОВА Татьяна (Рязанская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ УСТИНОВА Софья (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
КОПЕЙКИН Егор (Белгородская область) СИНИЙ САТАРОВ Абдугафур (Московская область) 3:1 (4:3) DS |
КРАСНЫЙ
ЛЁВКИНА Александра (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ЕРШОВА Анна (Владимирская область) |
67 |
КРАСНЫЙ
РАЗНОСИЛИНА Виктория (Тульская область) 5:0 (2:5) SB СИНИЙ БРОДСКАЯ Аделина (Владимирская область) |
КРАСНЫЙ
САВЕЛЬЕВ Вадим (Республика Башкортостан) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (Московская область) |
КРАСНЫЙ
БОНДАРЕНКО Анастасия (Рязанская область) СИНИЙ ЕНЬКОВА Юлия (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB |
68 |
КРАСНЫЙ
МОКСУНОВА Виктория (Москва) СИНИЙ ВЕРЕВКИНА Екатерина (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS |
КРАСНЫЙ
ХАНАКОВ Данияр (Саратовская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ГРИЩЕНКО Илья (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ХОДЖИНОВА Улана (Республика Калмыкия) СИНИЙ САМОЦУПОВА Мария (Московская область) 5:0 (0:0) SB |
69 |
КРАСНЫЙ
ПОПОВА Дарья (Белгородская область) СИНИЙ ВЫРОДОВА Светлана (Белгородская область) 3:0 (8:2) DS |
КРАСНЫЙ
ФИЛИППОВ Дмитрий (Республика Башкортостан) 5:0 (9:2) SB СИНИЙ КОКОРИН Артемий (Омская область) |
КРАСНЫЙ
ПЛАТОНОВ Александр (Рязанская область) СИНИЙ СЕДОЧЕНКО Руслан (Белгородская область) 5:0 (2:0) SB |
70 |
КРАСНЫЙ
ДЖУЛИКЯН Гагик (Московская область) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ПОНОМАРЁВ Ростислав (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
КОРКИН Игорь (Омская область) СИНИЙ ГОРБАТОВ Максим (Рязанская область) 3:0 (5:1) DS |
КРАСНЫЙ
ГОРЯЧЕВ Артем (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ МИХАЛЕВ Евгений (Белгородская область) |
71 |
КРАСНЫЙ
КАДЫРОВ Оскар (Республика Башкортостан) 5:0 (4:0) SB СИНИЙ МАГДИЕВ Магди (Московская область) |
КРАСНЫЙ
БОРИСЮК Даниил (Белгородская область) СИНИЙ СКОРИКОВ Арсений (Московская область) 5:0 (7:1) SB |
КРАСНЫЙ
АБДУРАХМАНОВ Абдулла (Тюменская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ СИЛАЕВ Александр (Московская область) |
72 |
КРАСНЫЙ
ЦИНАРЕВ Егор (Республика Башкортостан) СИНИЙ ГУРБАНОВ Ислам (Московская область) 5:0 (11:5) SB |
КРАСНЫЙ
КОЗЛОВСКИЙ Максим (Курская область) 5:0 (6:2) SB СИНИЙ ХОРОШИЛОВ Ярослав (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ЛЁВКИНА Александра (Рязанская область) 3:1 (6:2) DS СИНИЙ ЛЫГИНА Мария (Рязанская область) |
73 |
КРАСНЫЙ
ШЕВЧЕНКО Максим (Белгородская область) СИНИЙ КОРНЕЕВ Александр (Москва) 5:0 (5:0) SB |
КРАСНЫЙ
ОМАРОВ Адам (Москва) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЕНЬКОВА Юлия (Владимирская область) СИНИЙ ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) 3:1 (3:2) DS |
74 |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Пересвет (Москва) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ ЕГОРОВ Борис (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ИВАНОВ Иван (Московская область) СИНИЙ САЙФУЛЛИН Рафаэль (Республика Башкортостан) |
КРАСНЫЙ
БУШКОВА Ксения (Ярославская область) СИНИЙ БОРИСОВА Дарья (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB |
75 |
КРАСНЫЙ
БУЛАВИНОВ Александр (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ ЗАВГОРОДНИЙ Владислав (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ОМАРОВ Айгун (Тюменская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ КАБАНОВ Юрий (Тульская область) |
КРАСНЫЙ
ЕВТЕЕВ Константин (Рязанская область) СИНИЙ СЕДОЧЕНКО Руслан (Белгородская область) 3:0 (2:2) DS |
76 |
КРАСНЫЙ
РУСТАМОВ Юсиф (Республика Дагестан) СИНИЙ ЧИКИРЯКИН Максим (Белгородская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
ПОРЯДИН Александр (Московская область) СИНИЙ ГАЛАЕВ Ибрагим (Московская область) 5:0 (2:0) SB |
КРАСНЫЙ
МАКЕЕВ Иван (Пензенская область) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ ГОРЯЧЕВ Артем (Рязанская область) |
77 |
КРАСНЫЙ
ДЬЯЧЕНКО Богдан (Республика Башкортостан) 3:1 (6:2) DS СИНИЙ КАНУННИКОВ Михаил (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ГАЛЕЦКИЙ Кирилл (Рязанская область) 3:1 (11:2) DS СИНИЙ ЩЕПЕТОВ Никита (Курская область) |
КРАСНЫЙ
АБДУРАХМАНОВ Абдулла (Тюменская область) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ ЗУБКОВ Егор (Рязанская область) |
78 |
КРАСНЫЙ
ГОЗИЕВ Ризвонуллох (Московская область) 3:0 (4:3) DS СИНИЙ ЛОПЫРЕВ Артем (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ЕВАЕВ Иван (Тульская область) 3:1 (5:4) DS СИНИЙ ВОРФОЛОМЕЕВ Алексей (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ЕРШОВА Анна (Владимирская область) 5:0 (6:0) SB СИНИЙ ЛЫГИНА Мария (Рязанская область) |
79 |
КРАСНЫЙ
НУРИЗДАНОВ Ислам (Республика Башкортостан) СИНИЙ ГРОМОВ Дмитрий (Рязанская область) 3:1 (2:2) DS |
КРАСНЫЙ
КРЕТОВ Егор (Курская область) СИНИЙ ЗОТКИН Мурад (Рязанская область) 5:0 (10:1) SB |
КРАСНЫЙ
ЛЁВКИНА Александра (Рязанская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) |
80 |
КРАСНЫЙ
БАЙКОВСКАЯ Юлия (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ РЫБАКОВА Татьяна (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
БУРЫКИН Дмитрий (Московская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ КАРПЕНКОВ Александр (Москва) |
КРАСНЫЙ
СПИРКИН Илья (Рязанская область) СИНИЙ ВАКУЛЕНКО Данила (Московская область) 3:0 (10:0) DS |
81 |
КРАСНЫЙ
РАЗНОСИЛИНА Виктория (Тульская область) СИНИЙ ВЕРЕВКИНА Екатерина (Рязанская область) 0:5 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (Республика Башкортостан) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ НЕСМЕЯНОВ Егор (Московская область) |
КРАСНЫЙ
САМОЦУПОВА Мария (Московская область) СИНИЙ БОРИСОВА Дарья (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB |
82 |
КРАСНЫЙ
КАДЫРОВ Оскар (Республика Башкортостан) СИНИЙ ГУРБАНОВ Ислам (Московская область) 5:0 (8:0) SB |
КРАСНЫЙ
БАГДАСАРЯН Тигран (Московская область) СИНИЙ ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (Московская область) 3:1 (7:5) DS |
КРАСНЫЙ
ШУТЬКО Екатерина (Ростовская область) СИНИЙ БУШКОВА Ксения (Ярославская область) 5:0 (0:0) SB |
83 |
КРАСНЫЙ
КАРПЕНКОВ Пересвет (Москва) СИНИЙ КОРНЕЕВ Александр (Москва) 3:1 (5:2) DS |
КРАСНЫЙ
АЛЕКБЕРОВ Онур (Московская область) 3:1 (7:2) DS СИНИЙ ЕЛХУТИН Михаил (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ПЛАТОНОВ Александр (Рязанская область) СИНИЙ ЕВТЕЕВ Константин (Рязанская область) 5:0 (0:2) SB |
84 |
КРАСНЫЙ
ДЬЯЧЕНКО Богдан (Республика Башкортостан) 5:0 (2:0) SB СИНИЙ ГОЗИЕВ Ризвонуллох (Московская область) |
КРАСНЫЙ
МАРУЩАК Вероника (Московская область) 3:0 (7:2) DS СИНИЙ ГОЛЕНЬКОВА Валерия (Курская область) |
КРАСНЫЙ
СЕДОЧЕНКО Руслан (Белгородская область) СИНИЙ МАКЕЕВ Иван (Пензенская область) 5:0 (0:0) SB |
85 |
КРАСНЫЙ
РАДЖАБХАНОВ Руслан (Республика Дагестан) 3:0 (6:0) DS СИНИЙ КОСИЦЫН Виталий (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
НОСКОВА Анастасия (Московская область) 3:0 (9:1) DS СИНИЙ КОНОНЕНКО София (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
ШИБАРОВ Андрей (Московская область) СИНИЙ АБДУРАХМАНОВ Абдулла (Тюменская область) 5:0 (0:0) SB |
86 |
КРАСНЫЙ
РАВДИН Никита (Республика Татарстан) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ПОЯРКОВ Павел (Московская область) |
КРАСНЫЙ
САВЕЛЬЕВ Вадим (Республика Башкортостан) 3:0 (2:0) DS СИНИЙ ХАНАКОВ Данияр (Саратовская область) |
КРАСНЫЙ
СИЛАЕВ Александр (Московская область) СИНИЙ ЗУБКОВ Егор (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB |
87 |
КРАСНЫЙ
ГЕВОРГЯН Вардгес (Московская область) 5:0 (7:0) SB СИНИЙ АЗОРКИН Антон (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
ФИЛИППОВ Дмитрий (Республика Башкортостан) СИНИЙ ГОРБАТОВ Максим (Рязанская область) 5:0 (0:2) SB |
КРАСНЫЙ
ВАКУЛЕНКО Данила (Московская область) 3:0 (8:1) DS СИНИЙ ГОЛОВ Сергей (Пензенская область) |
88 |
КРАСНЫЙ
МАГОМЕДОВ Шамиль (Республика Дагестан) СИНИЙ ИЛЮКОВ Максим (Владимирская область) 5:0 (0:0) SB |
КРАСНЫЙ
КОЗЛОВСКИЙ Максим (Курская область) СИНИЙ СКОРИКОВ Арсений (Московская область) 5:0 (5:2) SB |
КРАСНЫЙ
АЛЕЕНУШКИН Алексей (Рязанская область) 3:1 (11:3) DS СИНИЙ ФЕДУЛОВ Виктор (Московская область) |
89 |
КРАСНЫЙ
СЕРИКОВ Андрей (Белгородская область) 5:0 (1:1) SB СИНИЙ СОЛОДОВНИКОВ Егор (Владимирская область) |
КРАСНЫЙ
ОМАРОВ Адам (Москва) 5:0 (5:0) SB СИНИЙ САЙФУЛЛИН Рафаэль (Республика Башкортостан) |
КРАСНЫЙ
БАБАЕВ Омар (Тюменская область) 3:1 (4:2) DS СИНИЙ СТИФУЛИН Даниил (Московская область) |
90 |
КРАСНЫЙ
САПРАЛИЕВ Мурад (Республика Ингушетия) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ПОСКРЯКОВ Дмитрий (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ОМАРОВ Айгун (Тюменская область) 5:0 (0:2) SB СИНИЙ ГАЛАЕВ Ибрагим (Московская область) |
КРАСНЫЙ
АХМЕДОВ Магомедамин (Республика Дагестан) СИНИЙ ГАСАНОВ Алмас (Рязанская область) 3:1 (7:5) DS |
91 |
КРАСНЫЙ
ГАНЬШИН Сергей (Московская область) СИНИЙ АББАСОВ Заур (Курская область) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
ГАЛЕЦКИЙ Кирилл (Рязанская область) СИНИЙ ЕВАЕВ Иван (Тульская область) 3:0 (7:2) DS |
КРАСНЫЙ
СПИРКИН Илья (Рязанская область) 3:0 (7:0) DS СИНИЙ ГОЛОВ Сергей (Пензенская область) |
92 |
КРАСНЫЙ
ИДРИСОВ Низам (Республика Башкортостан) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
ЗОТКИН Мурад (Рязанская область) 3:1 (11:2) DS СИНИЙ БУРЫКИН Дмитрий (Московская область) |
КРАСНЫЙ
ВАКУЛЕНКО Данила (Московская область) 3:0 (5:0) DS СИНИЙ АЛЕЕНУШКИН Алексей (Рязанская область) |
93 |
КРАСНЫЙ
ГЕВОРГЯН Вардгес (Московская область) 3:1 (9:3) DS СИНИЙ ИЛЮКОВ Максим (Владимирская область) |
КРАСНЫЙ
БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (Республика Башкортостан) 5:0 (2:2) SB СИНИЙ ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (Московская область) |
КРАСНЫЙ
БАРСКИЙ Никита (Московская область) 5:0 (0:0) SB СИНИЙ ПЕТРОВ Дмитрий (Московская область) |
94 |
КРАСНЫЙ
КУРБАНОВ Абдулкерим (Московская область) 3:1 (15:4) DS СИНИЙ СЕРИКОВ Андрей (Белгородская область) |
КРАСНЫЙ
АЛЕКБЕРОВ Онур (Московская область) 3:0 (5:1) DS СИНИЙ ПАТОКИН Денис (Московская область) |
КРАСНЫЙ
БАБАЕВ Омар (Тюменская область) 5:0 (7:1) SB СИНИЙ ГАСАНОВ Алмас (Рязанская область) |
95 |
КРАСНЫЙ
САПРАЛИЕВ Мурад (Республика Ингушетия) 3:1 (8:2) DS СИНИЙ АББАСОВ Заур (Курская область) |
КРАСНЫЙ
ГОРБАТОВ Максим (Рязанская область) СИНИЙ СКОРИКОВ Арсений (Московская область) 5:0 (2:3) SB |
КРАСНЫЙ
БАБАЕВ Омар (Тюменская область) 5:0 (7:0) SB СИНИЙ БАРСКИЙ Никита (Московская область) |
96 |
КРАСНЫЙ
ГЕВОРГЯН Вардгес (Московская область) СИНИЙ ИДРИСОВ Низам (Республика Башкортостан) 3:0 (3:2) DS |
КРАСНЫЙ
ОМАРОВ Адам (Москва) 5:0 (4:1) SB СИНИЙ ОМАРОВ Айгун (Тюменская область) |
КРАСНЫЙ
СТИФУЛИН Даниил (Московская область) 3:1 (9:2) DS СИНИЙ ГАСАНОВ Алмас (Рязанская область) |
97 |
КРАСНЫЙ
АЗОРКИН Антон (Рязанская область) СИНИЙ ИЛЮКОВ Максим (Владимирская область) 5:0 (9:0) SB |
КРАСНЫЙ
ЕВАЕВ Иван (Тульская область) 3:0 (4:3) DS СИНИЙ ЗОТКИН Мурад (Рязанская область) |
КРАСНЫЙ
РАДЖАБХАНОВ Руслан (Республика Дагестан) СИНИЙ РАВДИН Никита (Республика Татарстан) 3:0 (2:1) DS |
98 |
КРАСНЫЙ
КУРБАНОВ Абдулкерим (Московская область) 3:1 (4:2) DS СИНИЙ САПРАЛИЕВ Мурад (Республика Ингушетия) |
||
99 |
КРАСНЫЙ
ПОСКРЯКОВ Дмитрий (Московская область) СИНИЙ АББАСОВ Заур (Курская область) |
Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.