Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
06–13.07.2024, г. Люберцы, СК "Триумф"

06.07 07.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07
Схватка Ковёр 3
1

Мг17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 3:0
СИНИЙ   БЕССОНОВ Алексей (УФО)
2

Жг17/49:1-й круг

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина (ЦФО)
3

Жг17/49:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИЕВА Алсу (ПФО)
СИНИЙ   ПОРЯДИНА Анна (МОС) 3:1 (4:2) DS
4

Жг17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПУГИНА Виктория (УФО)
5

Жг17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВА Анастасия (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   СТРИЖАК Виктория (ЮФО)
6

Жг17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)
СИНИЙ   ФРОЛОВА Виктория (СПБ) 5:0 (0:2) SB
7

Жг17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУРИНОВА Дарья (ЮФО)
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО) 3:0 (4:0) DS
8

Жг17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНЕНКО Софья (ЦФО) 3:0 FT
СИНИЙ   ОСТАНИНА Арина (МОС)
9

Жг17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ САМСОНОВА Софья (СФО) 5:0 (2:4) SB
СИНИЙ   ВОЛЬХИНА Арина (ПФО)
10

Жг17/60:1-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (15:4) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО)
11

Жг17/60:1-й круг

КРАСНЫЙ ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО)
СИНИЙ   ПЕТУХОВА Александра (СПБ) 5:0 (0:2) SB
12

Жг17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (СПБ)
13

Жг17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
14

Жг17/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ШУКЛИНА Алина (ПФО) 3:0
СИНИЙ   РОМОВА Ксения (СФО)
15

Жг17/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ШЕИНА Анастасия (ПФО)
16

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЗОСИМОВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 5:0 (0:2) SB
17

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИКМУРЗИН Артем (ЦФО)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (СКФО) 3:1 (4:3) DS
18

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРДЕЕВ Владислав (ПФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 5:0 (5:1) SB
19

Жг17/49:2-й круг

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   ПОРЯДИНА Анна (МОС)
20

Жг17/49:2-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина (ЦФО)
21

Жг17/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   НОСКОВА Анастасия (ЦФО)
22

Жг17/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФРОЛОВА Виктория (СПБ) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО)
23

Жг17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНЕНКО Софья (ЦФО)
СИНИЙ   САМСОНОВА Софья (СФО) 3:1 (3:2) DS
24

Жг17/60:2-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
СИНИЙ   ПЕТУХОВА Александра (СПБ) 3:1 (4:3) DS
25

Жг17/60:2-й круг

КРАСНЫЙ ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО)
26

Жг17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
27

Жг17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (СПБ) 5:0 (0:2) SB
28

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (СКФО)
29

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕТМУКОВ Дмитрий (МОС)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (2:2) DS
30

Жг17/49:3-й круг

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО)
СИНИЙ   ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 5:0 (1:2) SB
31

Жг17/49:3-й круг

КРАСНЫЙ ПОРЯДИНА Анна (МОС) 5:0 (12:0) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина (ЦФО)
32

Жг17/52:Бронза 1

КРАСНЫЙ ПУГИНА Виктория (УФО) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   НОСКОВА Анастасия (ЦФО)
33

Жг17/52:Финал

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (15:2) SB
СИНИЙ   ФРОЛОВА Виктория (СПБ)
34

Жг17/52:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
35

Жг17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ВОЛЬХИНА Арина (ПФО)
36

Жг17/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (5:5) SB
СИНИЙ   ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО)
37

Жг17/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ПЕТУХОВА Александра (СПБ) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО)
38

Жг17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
39

Жг17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (СПБ) 5:0 (0:2) SB
40

Мг17/110:Финал

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО)
41

Мг17/110:Бронза 1

КРАСНЫЙ ИЗОСИМОВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (СКФО) 3:1 (10:3) DS
42

Мг17/110:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГОРДЕЕВ Владислав (ПФО)
СИНИЙ   ТЕТМУКОВ Дмитрий (МОС) 5:0 (6:0) SB
43

Жг17/56:4-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   САМСОНОВА Софья (СФО)
44

Жг17/56:4-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНЕНКО Софья (ЦФО) 5:0 (10:4) SB
СИНИЙ   ВОЛЬХИНА Арина (ПФО)
45

Жг17/56:5-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (12:0) SB
СИНИЙ   КОНОНЕНКО Софья (ЦФО)
46

Мг17/54:Финал

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО)
47

Мг17/54:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 0:3 (2:2) DS
СИНИЙ   ШАХВЕРДИЕВ Давуд (УФО)
48

Мг17/54:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГЕРЕЕВ Тагир (СКФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (МОС) 5:0 (2:0) SB
49

Мг17/85:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАЕВ Ильяс (ЮФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ИГРУШИН Владислав (СФО)
50

Жг17/90:3-й круг

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (9:1) SB
СИНИЙ   ШЕИНА Анастасия (ПФО)
51

Мг17/85:Бронза 1

КРАСНЫЙ УСМАНОВ Ислам (СКФО) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО)
52

Мг17/85:Финал

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   КАМИЛОВ Джамал (СКФО)
53

Мг17/85:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЗАКАЕВ Ильяс (ЮФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО)
54

Жг17/90:4-й круг

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.