Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
06–13.07.2024, г. Люберцы, СК "Триумф"

06.07 07.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07
Схватка Ковёр 2
1

Мг17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ГЛАДКИХ Станислав (СФО)
2

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХУСНУТДИНОВ Ренат (ПФО)
СИНИЙ   ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (СФО) 3:0 (3:3) DS
3

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЧАТРЯН Артуш (МОС)
СИНИЙ   МУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (11:0) SB
4

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (2:0) SB
5

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДОСТАЙ Даваа (СФО) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   ЧУМАКОВ Абубакр (МОС)
6

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТИМШИН Иван (УФО)
СИНИЙ   ЦЕПЛЯЕВ Мирон (ПФО) 5:0 (10:0) SB
7

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ САВИН Артём (ЦФО)
СИНИЙ   ПОПОВ Алексей (СПБ) 5:0 (10:3) SB
8

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ УСМАНОВ Ислам (СКФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ПАТОКИН Денис (ЦФО)
9

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧУРИЛОВ Андрей (ЦФО)
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО) 3:1 (6:3) DS
10

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАТИЛОВ Александр (СПБ)
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО) 5:0 (5:1) SB
11

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАЕВ Ильяс (ЮФО)
СИНИЙ   КАМИЛОВ Джамал (СКФО) 3:0 (7:0) DS
12

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО)
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО) 3:1 (5:2) DS
13

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРАМЗИН Артём (ЦФО)
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО) 3:0 (3:1) DS
14

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Салахуддин (СКФО)
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (МОС) 3:1 (2:1) DS
15

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭРЖИБОВ Инал (СКФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ЗОТКИН Мурад (ЦФО)
16

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХУНТХУЖЕВ Изнаур (СКФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ИМОМОВ Ахмадшах (СПБ)
17

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЗОТОВ Владислав (СЗФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   БИККЕНОВ Рамиль (ПФО)
18

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ СТАНЕВ Иван (МОС) 3:1 (5:5) DS
СИНИЙ   ЯХЬЯЕВ Муслим (СКФО)
19

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАУНОВ Аслан (СКФО)
СИНИЙ   ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (СФО) 3:0 (10:0) DS
20

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО)
21

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОСТАЙ Даваа (СФО)
СИНИЙ   ЦЕПЛЯЕВ Мирон (ПФО) 5:0 (12:0) SB
22

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Алексей (СПБ)
СИНИЙ   ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО) 3:1 (3:2) DS
23

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   УСМАНОВ Ислам (СКФО)
24

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ САБИРОВ Камилжан (ПФО) 0:5 (0:2) SB
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО)
25

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (СФО)
СИНИЙ   КАМИЛОВ Джамал (СКФО) 3:1 (10:2) DS
26

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   МАРГУШИН Семён (ПФО)
27

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКОРЕВ Алексей (УФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (МОС)
28

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭРЖИБОВ Инал (СКФО) 5:0 (4:1) SB
СИНИЙ   ХУНТХУЖЕВ Изнаур (СКФО)
29

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЗОТОВ Владислав (СЗФО)
СИНИЙ   СТАНЕВ Иван (МОС) 3:1 (7:2) DS
30

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (СФО)
СИНИЙ   МУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (2:2) DQ
31

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦЕПЛЯЕВ Мирон (ПФО) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО)
32

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:1 (17:4) DS
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО)
33

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАМИЛОВ Джамал (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО)
34

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО)
35

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭРЖИБОВ Инал (СКФО)
СИНИЙ   СТАНЕВ Иван (МОС) 5:0 (0:3) SB
36

Мг17/76:1/6 финала

КРАСНЫЙ ХАЧАТРЯН Артуш (МОС)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 3:0 FT
37

Мг17/76:Финал

КРАСНЫЙ МУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ЦЕПЛЯЕВ Мирон (ПФО)
38

Мг17/76:1/6 финала

КРАСНЫЙ ТИМШИН Иван (УФО)
СИНИЙ   ДОСТАЙ Даваа (СФО) 3:0 FT
39

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО)
СИНИЙ   СТАНЕВ Иван (МОС) 3:1 (11:9) DS
40

Мг17/69:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГЛАДКИХ Станислав (СФО)
СИНИЙ   МАРГУШИН Семён (ПФО) 3:1 (5:2) DS
41

Мг17/69:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЯХЬЯЕВ Муслим (СКФО) 5:0 (1:3) SB
СИНИЙ   ИЗОТОВ Владислав (СЗФО)
42

Мг17/76:Бронза 1

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (15:2) SB
СИНИЙ   ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (СФО)
43

Мг17/76:Бронза 2

КРАСНЫЙ ДОСТАЙ Даваа (СФО)
СИНИЙ   ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО) 5:0 (15:2) SB
44

Мг17/69:Бронза 1

КРАСНЫЙ МАРГУШИН Семён (ПФО)
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО) 2:0 (2:2) OT
45

Мг17/69:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЯХЬЯЕВ Муслим (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЭРЖИБОВ Инал (СКФО)
46  
47  
48  
49  
50  
51  
52  
53  
54  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.