Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
06–13.07.2024, г. Люберцы, СК "Триумф"

06.07 07.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07
Схватка Ковёр 1
1

Мг17/46:1-й круг

КРАСНЫЙ МКРТЧЯН Енок (ПФО)
СИНИЙ   ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (ЮФО) 3:0
2

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДУВАНСКИЙ Виктор (ЮФО)
СИНИЙ   ЮРЕВИЧ Игорь (МОС)
3

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ТАУШЕВ Станислав (ЮФО)
4

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОКЕЕВ Адам (СКФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   АЛХАНОВ Адам (ЮФО)
5

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬДАРОВ Эльдар (СПБ)
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО) 3:1 (5:4) DS
6

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ Александр (ЮФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 3:0 (2:0) DS
7

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКНЯ Роман (СЗФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Бибала (УФО)
8

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО)
СИНИЙ   ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
9

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫЧКОВ Иван (ПФО)
СИНИЙ   ЧИСТОВ Андрей (СЗФО)
10

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПОРЯДИН Александр (МОС)
11

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   ВАХАЕВ Тамерлан (СКФО)
12

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (СКФО)
СИНИЙ   МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)
13

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРОМОВ Степан (ЦФО)
СИНИЙ   ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ) 5:0 (0:0) SB
14

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХАТОВ Юрий (УФО)
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (СФО) 5:0 (4:2) SB
15

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАБИЧЕВ Амир (СКФО)
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (ЦФО)
16

Мг17/42:Финал

КРАСНЫЙ МИСРИЕВ Адам (СКФО) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   МУРЗАБАЕВ Денис (ПФО)
17

Мг17/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Осман (СКФО)
СИНИЙ   ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (ЮФО) 3:1 (10:7) DS
18

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:1 (7:1) DS
СИНИЙ   МАКНЯ Роман (СЗФО)
19

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)
20

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   СЮКЕЕВ Долан (ЮФО)
21

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО) 3:0 (8:3) DS
22

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДУВАНСКИЙ Виктор (ЮФО)
СИНИЙ   ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
23

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДОКЕЕВ Адам (СКФО) 3:0 (8:2) DS
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО)
24

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО)
25

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАХВЕРДИЕВ Давуд (УФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ИСАЕВ Сейдильян (ЦФО)
26

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧУМАКОВ Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (МОС) 5:0 (6:0) SB
27

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГЕРЕЕВ Тагир (СКФО)
28

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ЧИСТОВ Андрей (СЗФО)
29

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО)
СИНИЙ   ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 5:0 (2:0) SB
30

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ)
31

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (СФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (ЦФО)
32

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ)
33

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО) 3:1 (9:3) DS
34

Мг17/50:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТАУШЕВ Станислав (ЮФО)
СИНИЙ   ДУВАНСКИЙ Виктор (ЮФО) 5:0 (6:3) SB
35

Мг17/50:Финал

КРАСНЫЙ ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО)
СИНИЙ   ДОКЕЕВ Адам (СКФО) 5:0 (5:0) SB
36

Мг17/50:Бронза 2

КРАСНЫЙ АЛХАНОВ Адам (ЮФО)
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО) 5:0 (3:2) SB
37

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ШАХВЕРДИЕВ Давуд (УФО)
38

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС)
СИНИЙ   СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 2:0 (2:2) OT
39

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО)
СИНИЙ   ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 3:1 (6:4) DS
40

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (СФО)
41

Мг17/58:Финал

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО)
42

Мг17/58:Бронза 1

КРАСНЫЙ МАКНЯ Роман (СЗФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 3:1 (12:2) DS
43

Мг17/58:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:1 (9:2) DS
44

Мг17/63:1/6 финала

КРАСНЫЙ ВАХАЕВ Тамерлан (СКФО)
СИНИЙ   КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО) 3:1 (6:5) DS
45

Мг17/63:Финал

КРАСНЫЙ ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 5:0 (0:3) SB
СИНИЙ   МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)
46

Мг17/63:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (СФО)
47

Мг17/63:Бронза 1

КРАСНЫЙ КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО)
СИНИЙ   ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО) 3:0 (2:1) DS
48  
49  
50  
51  
52  
53  
54  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.