Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
06–13.07.2024, г. Люберцы, СК "Триумф"

06.07 07.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07
Схватка Ковёр 1 : пул 1 Ковёр 2 : пул 2 Ковёр 3 : пул 3
1

Мг17/46:1-й круг

КРАСНЫЙ МКРТЧЯН Енок (ПФО)
СИНИЙ   ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (ЮФО) 3:0

Мг17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ГЛАДКИХ Станислав (СФО)

Мг17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 3:0
СИНИЙ   БЕССОНОВ Алексей (УФО)
2

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДУВАНСКИЙ Виктор (ЮФО)
СИНИЙ   ЮРЕВИЧ Игорь (МОС)

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХУСНУТДИНОВ Ренат (ПФО)
СИНИЙ   ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (СФО) 3:0 (3:3) DS

Жг17/49:1-й круг

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина (ЦФО)
3

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ТАУШЕВ Станислав (ЮФО)

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЧАТРЯН Артуш (МОС)
СИНИЙ   МУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (11:0) SB

Жг17/49:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИЕВА Алсу (ПФО)
СИНИЙ   ПОРЯДИНА Анна (МОС) 3:1 (4:2) DS
4

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОКЕЕВ Адам (СКФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   АЛХАНОВ Адам (ЮФО)

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (2:0) SB

Жг17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПУГИНА Виктория (УФО)
5

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬДАРОВ Эльдар (СПБ)
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО) 3:1 (5:4) DS

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДОСТАЙ Даваа (СФО) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   ЧУМАКОВ Абубакр (МОС)

Жг17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВА Анастасия (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   СТРИЖАК Виктория (ЮФО)
6

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ Александр (ЮФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 3:0 (2:0) DS

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТИМШИН Иван (УФО)
СИНИЙ   ЦЕПЛЯЕВ Мирон (ПФО) 5:0 (10:0) SB

Жг17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)
СИНИЙ   ФРОЛОВА Виктория (СПБ) 5:0 (0:2) SB
7

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКНЯ Роман (СЗФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Бибала (УФО)

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ САВИН Артём (ЦФО)
СИНИЙ   ПОПОВ Алексей (СПБ) 5:0 (10:3) SB

Жг17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУРИНОВА Дарья (ЮФО)
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО) 3:0 (4:0) DS
8

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО)
СИНИЙ   ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО) 5:0 (6:0) SB

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ УСМАНОВ Ислам (СКФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ПАТОКИН Денис (ЦФО)

Жг17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНЕНКО Софья (ЦФО) 3:0 FT
СИНИЙ   ОСТАНИНА Арина (МОС)
9

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫЧКОВ Иван (ПФО)
СИНИЙ   ЧИСТОВ Андрей (СЗФО)

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧУРИЛОВ Андрей (ЦФО)
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО) 3:1 (6:3) DS

Жг17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ САМСОНОВА Софья (СФО) 5:0 (2:4) SB
СИНИЙ   ВОЛЬХИНА Арина (ПФО)
10

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПОРЯДИН Александр (МОС)

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАТИЛОВ Александр (СПБ)
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО) 5:0 (5:1) SB

Жг17/60:1-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (15:4) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО)
11

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   ВАХАЕВ Тамерлан (СКФО)

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАЕВ Ильяс (ЮФО)
СИНИЙ   КАМИЛОВ Джамал (СКФО) 3:0 (7:0) DS

Жг17/60:1-й круг

КРАСНЫЙ ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО)
СИНИЙ   ПЕТУХОВА Александра (СПБ) 5:0 (0:2) SB
12

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (СКФО)
СИНИЙ   МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)

Мг17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО)
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО) 3:1 (5:2) DS

Жг17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (СПБ)
13

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРОМОВ Степан (ЦФО)
СИНИЙ   ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ) 5:0 (0:0) SB

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРАМЗИН Артём (ЦФО)
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО) 3:0 (3:1) DS

Жг17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
14

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХАТОВ Юрий (УФО)
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (СФО) 5:0 (4:2) SB

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Салахуддин (СКФО)
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (МОС) 3:1 (2:1) DS

Жг17/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ШУКЛИНА Алина (ПФО) 3:0
СИНИЙ   РОМОВА Ксения (СФО)
15

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАБИЧЕВ Амир (СКФО)
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (ЦФО)

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭРЖИБОВ Инал (СКФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ЗОТКИН Мурад (ЦФО)

Жг17/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ШЕИНА Анастасия (ПФО)
16

Мг17/42:Финал

КРАСНЫЙ МИСРИЕВ Адам (СКФО) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   МУРЗАБАЕВ Денис (ПФО)

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХУНТХУЖЕВ Изнаур (СКФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ИМОМОВ Ахмадшах (СПБ)

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЗОСИМОВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 5:0 (0:2) SB
17

Мг17/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Осман (СКФО)
СИНИЙ   ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (ЮФО) 3:1 (10:7) DS

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЗОТОВ Владислав (СЗФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   БИККЕНОВ Рамиль (ПФО)

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИКМУРЗИН Артем (ЦФО)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (СКФО) 3:1 (4:3) DS
18

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:1 (7:1) DS
СИНИЙ   МАКНЯ Роман (СЗФО)

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ СТАНЕВ Иван (МОС) 3:1 (5:5) DS
СИНИЙ   ЯХЬЯЕВ Муслим (СКФО)

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРДЕЕВ Владислав (ПФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 5:0 (5:1) SB
19

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАУНОВ Аслан (СКФО)
СИНИЙ   ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (СФО) 3:0 (10:0) DS

Жг17/49:2-й круг

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   ПОРЯДИНА Анна (МОС)
20

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   СЮКЕЕВ Долан (ЮФО)

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО)

Жг17/49:2-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина (ЦФО)
21

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО) 3:0 (8:3) DS

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОСТАЙ Даваа (СФО)
СИНИЙ   ЦЕПЛЯЕВ Мирон (ПФО) 5:0 (12:0) SB

Жг17/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   НОСКОВА Анастасия (ЦФО)
22

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДУВАНСКИЙ Виктор (ЮФО)
СИНИЙ   ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО) 5:0 (6:0) SB

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Алексей (СПБ)
СИНИЙ   ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО) 3:1 (3:2) DS

Жг17/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФРОЛОВА Виктория (СПБ) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО)
23

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДОКЕЕВ Адам (СКФО) 3:0 (8:2) DS
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО)

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   УСМАНОВ Ислам (СКФО)

Жг17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНЕНКО Софья (ЦФО)
СИНИЙ   САМСОНОВА Софья (СФО) 3:1 (3:2) DS
24

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО)

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ САБИРОВ Камилжан (ПФО) 0:5 (0:2) SB
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО)

Жг17/60:2-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
СИНИЙ   ПЕТУХОВА Александра (СПБ) 3:1 (4:3) DS
25

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАХВЕРДИЕВ Давуд (УФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ИСАЕВ Сейдильян (ЦФО)

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (СФО)
СИНИЙ   КАМИЛОВ Джамал (СКФО) 3:1 (10:2) DS

Жг17/60:2-й круг

КРАСНЫЙ ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО)
26

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧУМАКОВ Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (МОС) 5:0 (6:0) SB

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   МАРГУШИН Семён (ПФО)

Жг17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
27

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГЕРЕЕВ Тагир (СКФО)

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКОРЕВ Алексей (УФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (МОС)

Жг17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (СПБ) 5:0 (0:2) SB
28

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ЧИСТОВ Андрей (СЗФО)

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭРЖИБОВ Инал (СКФО) 5:0 (4:1) SB
СИНИЙ   ХУНТХУЖЕВ Изнаур (СКФО)

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (СКФО)
29

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО)
СИНИЙ   ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 5:0 (2:0) SB

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЗОТОВ Владислав (СЗФО)
СИНИЙ   СТАНЕВ Иван (МОС) 3:1 (7:2) DS

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕТМУКОВ Дмитрий (МОС)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (2:2) DS
30

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ)

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (СФО)
СИНИЙ   МУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (2:2) DQ

Жг17/49:3-й круг

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО)
СИНИЙ   ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 5:0 (1:2) SB
31

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (СФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (ЦФО)

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦЕПЛЯЕВ Мирон (ПФО) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО)

Жг17/49:3-й круг

КРАСНЫЙ ПОРЯДИНА Анна (МОС) 5:0 (12:0) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина (ЦФО)
32

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ)

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:1 (17:4) DS
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО)

Жг17/52:Бронза 1

КРАСНЫЙ ПУГИНА Виктория (УФО) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   НОСКОВА Анастасия (ЦФО)
33

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО) 3:1 (9:3) DS

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАМИЛОВ Джамал (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО)

Жг17/52:Финал

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (15:2) SB
СИНИЙ   ФРОЛОВА Виктория (СПБ)
34

Мг17/50:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТАУШЕВ Станислав (ЮФО)
СИНИЙ   ДУВАНСКИЙ Виктор (ЮФО) 5:0 (6:3) SB

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО)

Жг17/52:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
35

Мг17/50:Финал

КРАСНЫЙ ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО)
СИНИЙ   ДОКЕЕВ Адам (СКФО) 5:0 (5:0) SB

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭРЖИБОВ Инал (СКФО)
СИНИЙ   СТАНЕВ Иван (МОС) 5:0 (0:3) SB

Жг17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ВОЛЬХИНА Арина (ПФО)
36

Мг17/50:Бронза 2

КРАСНЫЙ АЛХАНОВ Адам (ЮФО)
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО) 5:0 (3:2) SB

Мг17/76:1/6 финала

КРАСНЫЙ ХАЧАТРЯН Артуш (МОС)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 3:0 FT

Жг17/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (5:5) SB
СИНИЙ   ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО)
37

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ШАХВЕРДИЕВ Давуд (УФО)

Мг17/76:Финал

КРАСНЫЙ МУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ЦЕПЛЯЕВ Мирон (ПФО)

Жг17/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ПЕТУХОВА Александра (СПБ) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО)
38

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС)
СИНИЙ   СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 2:0 (2:2) OT

Мг17/76:1/6 финала

КРАСНЫЙ ТИМШИН Иван (УФО)
СИНИЙ   ДОСТАЙ Даваа (СФО) 3:0 FT

Жг17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
39

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО)
СИНИЙ   ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 3:1 (6:4) DS

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО)
СИНИЙ   СТАНЕВ Иван (МОС) 3:1 (11:9) DS

Жг17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (СПБ) 5:0 (0:2) SB
40

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (СФО)

Мг17/69:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГЛАДКИХ Станислав (СФО)
СИНИЙ   МАРГУШИН Семён (ПФО) 3:1 (5:2) DS

Мг17/110:Финал

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО)
41

Мг17/58:Финал

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО)

Мг17/69:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЯХЬЯЕВ Муслим (СКФО) 5:0 (1:3) SB
СИНИЙ   ИЗОТОВ Владислав (СЗФО)

Мг17/110:Бронза 1

КРАСНЫЙ ИЗОСИМОВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (СКФО) 3:1 (10:3) DS
42

Мг17/58:Бронза 1

КРАСНЫЙ МАКНЯ Роман (СЗФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 3:1 (12:2) DS

Мг17/76:Бронза 1

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (15:2) SB
СИНИЙ   ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (СФО)

Мг17/110:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГОРДЕЕВ Владислав (ПФО)
СИНИЙ   ТЕТМУКОВ Дмитрий (МОС) 5:0 (6:0) SB
43

Мг17/58:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:1 (9:2) DS

Мг17/76:Бронза 2

КРАСНЫЙ ДОСТАЙ Даваа (СФО)
СИНИЙ   ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО) 5:0 (15:2) SB

Жг17/56:4-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   САМСОНОВА Софья (СФО)
44

Мг17/63:1/6 финала

КРАСНЫЙ ВАХАЕВ Тамерлан (СКФО)
СИНИЙ   КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО) 3:1 (6:5) DS

Мг17/69:Бронза 1

КРАСНЫЙ МАРГУШИН Семён (ПФО)
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО) 2:0 (2:2) OT

Жг17/56:4-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНЕНКО Софья (ЦФО) 5:0 (10:4) SB
СИНИЙ   ВОЛЬХИНА Арина (ПФО)
45

Мг17/63:Финал

КРАСНЫЙ ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 5:0 (0:3) SB
СИНИЙ   МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)

Мг17/69:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЯХЬЯЕВ Муслим (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЭРЖИБОВ Инал (СКФО)

Жг17/56:5-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (12:0) SB
СИНИЙ   КОНОНЕНКО Софья (ЦФО)
46

Мг17/63:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (СФО)
 

Мг17/54:Финал

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО)
47

Мг17/63:Бронза 1

КРАСНЫЙ КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО)
СИНИЙ   ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО) 3:0 (2:1) DS
 

Мг17/54:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 0:3 (2:2) DS
СИНИЙ   ШАХВЕРДИЕВ Давуд (УФО)
48    

Мг17/54:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГЕРЕЕВ Тагир (СКФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (МОС) 5:0 (2:0) SB
49    

Мг17/85:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАЕВ Ильяс (ЮФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ИГРУШИН Владислав (СФО)
50    

Жг17/90:3-й круг

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (9:1) SB
СИНИЙ   ШЕИНА Анастасия (ПФО)
51    

Мг17/85:Бронза 1

КРАСНЫЙ УСМАНОВ Ислам (СКФО) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО)
52    

Мг17/85:Финал

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   КАМИЛОВ Джамал (СКФО)
53    

Мг17/85:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЗАКАЕВ Ильяс (ЮФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО)
54    

Жг17/90:4-й круг

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.