Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
06–13.07.2024, г. Люберцы, СК "Триумф"

06.07 07.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07
Схватка Ковёр 1 : пул 1 Ковёр 2 : пул 2 Ковёр 3 : пул 3
1

М17/42:1-й круг

КРАСНЫЙ НАГАДИЕВ Эльмарз (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   АРСАМУРЗАЕВ Селам (СКФО)

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГЕРАСИМЕНКО Никита (ЮФО) 5:0 (7:4) IN
СИНИЙ   БЫЧКОВ Иван (ПФО)

М17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ АГАПОВ Матвей (МОС)
СИНИЙ   КАМИЛОВ Джамал (СКФО) 5:0 (7:0) SB
2

М17/46:1-й круг

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Осман (СКФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Курбан (СКФО) 3:1 (7:1) DS

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ БУРАНОВ Артем (МОС)
СИНИЙ   ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 5:0 (2:0) SB

М17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ШАТИЛОВ Александр (СПБ)
3

М17/46:1-й круг

КРАСНЫЙ ГУЛИЕВ Илкин (ПФО)
СИНИЙ   ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (ЮФО) 5:0 (14:4) SB

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЯСАЕВ Рамзан (МОС) 4:1 (17:2) TS
СИНИЙ   ЧИСТОВ Андрей (СЗФО)

М17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (СФО) 3:0 (9:2) DS
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО)
4

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЗУГЛЫЙ Иван (СФО)
СИНИЙ   ЭЛЬДАРОВ Эльдар (СПБ) 3:0 (9:0) DS

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕХИН Никита (СПБ) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ИВАНОВ Иван (ЦФО)

М17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАМИЛОВ Рамзан (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО)
5

М17/54:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЖИРНИКОВ Артём (ПФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПЕЛЕВИН Максим (ЦФО)

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ СКОРЕВ Алексей (УФО) 4:1 (20:4) TS
СИНИЙ   АЗАДОВ Ислам (СЗФО)

М17/85:1/8 финала

КРАСНЫЙ УСМАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (12:0) SB
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО)
6

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Рустам (МОС) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТУЛЕКЕЕВ Билал (ЮФО)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ САВИН Артём (ЦФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ЦЕПЛЯЕВ Мирон (ПФО)

М17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕССОНОВ Алексей (УФО)
СИНИЙ   ТЕТМУКОВ Дмитрий (МОС)
7

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАКНЯ Роман (СЗФО)
СИНИЙ   ТЕМИРБУЛАТОВ Абдул-Рахман (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИРАКОСЯН Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   ДОСТАЙ Даваа (СФО) 3:0 (10:1) DS

М17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО)
СИНИЙ   ОГАНЕСЯН Эрик (ЮФО)
8

Ж17/49:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛЛЯМОВА Эльмира (ПФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина (ЦФО)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Алексей (СПБ) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ХУСНУТДИНОВ Ренат (ПФО)

Ж17/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЙРАМКУЛИЕВА Медина (ЦФО)
СИНИЙ   ФРОЛОВА Виктория (СПБ) 5:0 (6:0) SB
9

Ж17/49:1-й круг

КРАСНЫЙ ПОРЯДИНА Анна (МОС) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ВОРОНЕНКОВА Мария (ЮФО)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ САТЫБАЕВ Арсен (ЮФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 3:1 (9:2) DS

Ж17/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПУГИНА Виктория (УФО)
СИНИЙ   СУРИНОВА Дарья (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
10

М17/42:2-й круг

КРАСНЫЙ МИСРИЕВ Адам (СКФО) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   АРСАМУРЗАЕВ Селам (СКФО)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЧУМАКОВ Абубакр (МОС)

Ж17/60:1-й круг

КРАСНЫЙ ПЕТУХОВА Александра (СПБ) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   ОБОГРЕЛОВА Виктория (УФО)
11

М17/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Осман (СКФО) 5:0 (0:2) DQ
СИНИЙ   ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (ЮФО)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛЮК Захар (СФО)
СИНИЙ   ЭМИНОВ Мухаммад (СКФО) 3:0 (14:0) DS

Ж17/60:1-й круг

КРАСНЫЙ ПАРФЕНОВА Диана (ПФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО) 3:1 (6:4) DS
12

М17/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ГУЛИЕВ Илкин (ПФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Курбан (СКФО) 3:1 (3:2) DS

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЁМИН Роман (УФО)
СИНИЙ   МУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (9:0) SB

Ж17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ХУГАЕВА Дарина (СФО)
13

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОКЕЕВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   ЭЛЬДАРОВ Эльдар (СПБ) 3:1 (8:6) DS

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАКАЕВ Магомед Али (СКФО)
СИНИЙ   БЕЛЯЕВ Олег (ЦФО) 3:0 (2:0) DS

Ж17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
14

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАУШЕВ Станислав (ЮФО)
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО) 3:1 (5:2) DS

Ж17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ ФИЛАТКИНА Дарья (ПФО) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   ОСТАНИНА Арина (МОС)

Ж17/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ПОДГУЗОВА Лия (ПФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   РОМОВА Ксения (СФО)
15

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАФИЗОВ Давлат (ПФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   АЛХАНОВ Адам (ЮФО)

Ж17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ ЩИРОВА Валерия (СПБ) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БЕЛОВА Екатерина (МОС)

Ж17/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ШЕИНА Анастасия (ПФО)
СИНИЙ   КАЙВАНОВА Анна (ЦФО) 3:1 (11:10) DS
16

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО)
СИНИЙ   ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 3:1 (8:3) DS

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАХАЕВ Тамерлан (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ГЕРАСИМЕНКО Никита (ЮФО)

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ТЕТМУКОВ Дмитрий (МОС)
17

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХАТОВ Юрий (УФО)
СИНИЙ   НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО) 3:0 (2:1) DS

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Гасан (СКФО) 3:1 (10:3) DS
СИНИЙ   ИЗОСИМОВ Максим (ПФО)
18

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕРЁДКИН Никита (ДФО)
СИНИЙ   МИРЗАМАХМУДОВ Мухаммад (ЮФО) 3:1 (14:2) DS

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (СФО)

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЙРУЕВ Мухаммад (СКФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   БИКМУРЗИН Артем (ЦФО)
19

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАХВЕРДИЕВ Давуд (УФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 5:0 (0:2) SB

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ОМАРОВ Адам (МОС)

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО)
СИНИЙ   САГИДАХМЕДОВ Магомед (СКФО) 3:1 (6:4) DS
20

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОРБАТОВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   НОВОСЕЛЬЦЕВ Александр (ЮФО) 5:0 (1:2) SB

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСУЕВ Магомед (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО)

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   КАМИЛОВ Джамал (СКФО)
21

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Денис (СПБ)

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ СКОРИКОВ Арсений (ЦФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО)

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ИГРУШИН Владислав (СФО)
22

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   РАХИМОВ Руслан (ПФО)

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАПСИРОКОВ Назир (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО)

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ШАМИЛОВ Рамзан (СКФО)
23

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ АГАСАРЯН Артур (ЮФО)
СИНИЙ   ГЕРЕЕВ Тагир (СКФО) 3:1 (10:4) DS

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯСАЕВ Рамзан (МОС)
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (СКФО) 5:0 (1:3) SB

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ УСМАНОВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   НЫРОВ Темирлан (СКФО) 3:1 (5:4) DS
24

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Рустам (МОС)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   МАРГУШИН Семён (ПФО)

Ж17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО)
СИНИЙ   ФРОЛОВА Виктория (СПБ) 5:0 (0:0) SB
25

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧУПАНОВ Джамал (ПФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 5:0 (7:0) SB

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ БИБУЛАТОВ Рахим (СКФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ИЗОТОВ Владислав (СЗФО)

Ж17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВА Анастасия (ЦФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ДЕВЯШИНА Руслана (ЮФО)
26

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   БАЙБОЛАТОВ Темирболат (СЗФО)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Салахуддин (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (МОС)

Ж17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВА Диана (ЮФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)
27

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЕМБАЕВ Муслим (СКФО) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Ахмат (СКФО)
СИНИЙ   СТАНЕВ Иван (МОС) 3:1 (11:4) DS

Ж17/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУРИНОВА Дарья (ЮФО)
СИНИЙ   ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 4:0 (15:0) TS
28

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАМЗАТОВ Ислам (МОС)
СИНИЙ   МЕЛЕХИН Илья (СПБ) 5:0 (1:1) SB

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЛАДКИХ Станислав (СФО)
СИНИЙ   ИМОМОВ Ахмадшах (СПБ) 5:0 (5:0) SB

Ж17/60:2-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   ОБОГРЕЛОВА Виктория (УФО)
29

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕМИРБУЛАТОВ Абдул-Рахман (СКФО) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБРАШКИН Кирилл (ПФО) 5:0 (6:3) SB
СИНИЙ   КИЗИЛОВ Михаил (ЦФО)

Ж17/60:2-й круг

КРАСНЫЙ ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
30

Ж17/49:2-й круг

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина (ЦФО)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ СКОРЕВ Алексей (УФО)
СИНИЙ   ФИЗИКОВ Давлет (СКФО) 3:0 (7:0) DS

Ж17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ ШАРОВА Анастасия (СПБ) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ХУГАЕВА Дарина (СФО)
31

Ж17/49:2-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ВОРОНЕНКОВА Мария (ЮФО)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ САВИН Артём (ЦФО)
СИНИЙ   ДОСТАЙ Даваа (СФО) 5:0 (2:2) SB

Ж17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
32

М17/42:3-й круг

КРАСНЫЙ МИСРИЕВ Адам (СКФО) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   НАГАДИЕВ Эльмарз (СКФО)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Алексей (СПБ)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 3:1 (3:2) DS

Ж17/90:2-й круг

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   РОМОВА Ксения (СФО)
33

М17/46:3-й круг

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Осман (СКФО) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   ГУЛИЕВ Илкин (ПФО)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   ЭМИНОВ Мухаммад (СКФО) 4:0 (16:0) TS

Ж17/90:2-й круг

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   КАЙВАНОВА Анна (ЦФО)
34

М17/46:3-й круг

КРАСНЫЙ ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (ЮФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Курбан (СКФО)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУЛЯК Дмитрий (ЮФО)
СИНИЙ   БЕЛЯЕВ Олег (ЦФО) 3:1 (5:4) DS

М17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (СКФО)
35

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬДАРОВ Эльдар (СПБ) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО)

Ж17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ОСТАНИНА Арина (МОС)

М17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАЙРУЕВ Мухаммад (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   САГИДАХМЕДОВ Магомед (СКФО)
36

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАФИЗОВ Давлат (ПФО)
СИНИЙ   ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 5:0 (2:1) SB

Ж17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ САМСОНОВА Софья (СФО) 3:1 (10:6) DS
СИНИЙ   БЕЛОВА Екатерина (МОС)

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:0 (11:1) DS
СИНИЙ   БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО)
37

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МИРЗАМАХМУДОВ Мухаммад (ЮФО)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАХАЕВ Тамерлан (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО)

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   НЫРОВ Темирлан (СКФО)
38

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ИСАЕВ Сейдильян (ЦФО)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)
СИНИЙ   ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ) 5:0 (6:0) SB

Ж17/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФРОЛОВА Виктория (СПБ)
СИНИЙ   НОСКОВА Анастасия (ЦФО) 3:1 (12:1) DS
39

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ Александр (ЮФО)
СИНИЙ   СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 3:1 (7:2) DS

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАПСИРОКОВ Назир (СКФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ХАСУЕВ Магомед (СКФО)

Ж17/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВА Диана (ЮФО)
СИНИЙ   ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 3:0 (1:0) DS
40

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ГЕРЕЕВ Тагир (СКФО)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКОРИКОВ Арсений (ЦФО) 5:0 (2:14) SB
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (СКФО)

Ж17/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ПЕТУХОВА Александра (СПБ)
41

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХИДРИЕВ Габиб (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КОРОЛЬКОВ Кирилл (ПФО)

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕХИН Никита (СПБ)
СИНИЙ   ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 3:0 (10:1) DS

Ж17/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ПАРФЕНОВА Диана (ПФО)
42

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 3:0 (3:0) DS

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИБУЛАТОВ Рахим (СКФО)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Салахуддин (СКФО) 5:0 (0:2) SB

Ж17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ ШАРОВА Анастасия (СПБ) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
43

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ЭЛЕМБАЕВ Муслим (СКФО)

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТАНЕВ Иван (МОС)
СИНИЙ   ИМОМОВ Ахмадшах (СПБ) 5:0 (9:2) SB

Ж17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 5:0 (6:3) SB
СИНИЙ   ХУГАЕВА Дарина (СФО)
44

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕХИН Илья (СПБ)
СИНИЙ   ТЕМИРБУЛАТОВ Абдул-Рахман (СКФО) 5:0 (2:0) SB

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБРАШКИН Кирилл (ПФО)
СИНИЙ   ФИЗИКОВ Давлет (СКФО) 5:0 (5:0) SB

Ж17/90:3-й круг

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ПОДГУЗОВА Лия (ПФО)
45

Ж17/49:3-й круг

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ГАЛЛЯМОВА Эльмира (ПФО)

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДОСТАЙ Даваа (СФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (10:0) SB

Ж17/90:3-й круг

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 5:0 (9:5) SB
СИНИЙ   ШЕИНА Анастасия (ПФО)
46

Ж17/49:3-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ПОРЯДИНА Анна (МОС)

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭМИНОВ Мухаммад (СКФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   БЕЛЯЕВ Олег (ЦФО)

М17/110:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТЕТМУКОВ Дмитрий (МОС) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гасан (СКФО)
47

М17/50:1/6 финала

КРАСНЫЙ БЕЗУГЛЫЙ Иван (СФО)
СИНИЙ   ДОКЕЕВ Адам (СКФО) 5:0 (2:0) SB

Ж17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ФИЛАТКИНА Дарья (ПФО)

М17/85:Бронза 1

КРАСНЫЙ КАМИЛОВ Джамал (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО)
48

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО)

Ж17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ САМСОНОВА Софья (СФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ЩИРОВА Валерия (СПБ)

Ж17/52:Бронза 1

КРАСНЫЙ ДЕВЯШИНА Руслана (ЮФО)
СИНИЙ   ФРОЛОВА Виктория (СПБ) 3:0 FT
49

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (МОС) 3:0 (2:0) DS

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВАХАЕВ Тамерлан (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ)

Ж17/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО)
50

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАЕВ Артём (СПБ)
СИНИЙ   ХИДРИЕВ Габиб (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАПСИРОКОВ Назир (СКФО) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   СКОРИКОВ Арсений (ЦФО)

Ж17/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЕТУХОВА Александра (СПБ) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО)
51

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ТЕМИРБУЛАТОВ Абдул-Рахман (СКФО)

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Салахуддин (СКФО) 5:0 (1:2) SB

Ж17/52:Бронза 2

КРАСНЫЙ СУРИНОВА Дарья (ЮФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВА Диана (ЮФО)
52

Ж17/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО)
СИНИЙ   ПОРЯДИНА Анна (МОС) 5:0 (0:2) SB

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИМОМОВ Ахмадшах (СПБ)
СИНИЙ   ФИЗИКОВ Давлет (СКФО) 3:1 (6:3) DS

М17/110:Бронза 2

КРАСНЫЙ БИКМУРЗИН Артем (ЦФО)
СИНИЙ   САГИДАХМЕДОВ Магомед (СКФО) 3:1 (3:2) DS
53

Ж17/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЛЛЯМОВА Эльмира (ПФО)
СИНИЙ   ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 5:0 (3:1) SB

М17/76:1/6 финала

КРАСНЫЙ САТЫБАЕВ Арсен (ЮФО)
СИНИЙ   ПОПОВ Алексей (СПБ) 3:1 (8:8) DS

Ж17/65:4-й круг

КРАСНЫЙ ШАРОВА Анастасия (СПБ) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
54

М17/50:Бронза 1

КРАСНЫЙ ДОКЕЕВ Адам (СКФО) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО)

М17/76:1/6 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛЮК Захар (СФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БЫСТРОВ Евгений (ЦФО)

Ж17/65:4-й круг

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (10:1) SB
СИНИЙ   КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
55

М17/50:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО) 3:1 (8:7) DS
СИНИЙ   ХАФИЗОВ Давлат (ПФО)

Ж17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ЩИРОВА Валерия (СПБ)

М17/85:Бронза 2

КРАСНЫЙ ШАМИЛОВ Рамзан (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   НЫРОВ Темирлан (СКФО)
56

М17/54:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)
СИНИЙ   МИРЗАМАХМУДОВ Мухаммад (ЮФО) 5:0 (9:1) SB

Ж17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФИЛАТКИНА Дарья (ПФО)
СИНИЙ   САМСОНОВА Софья (СФО) 3:1 (10:4) DS

Ж17/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   КАЙВАНОВА Анна (ЦФО)
57

М17/54:1/6 финала

КРАСНЫЙ РАХИМОВ Руслан (ПФО)
СИНИЙ   ГЕРЕЕВ Тагир (СКФО) 3:0 FT

М17/63:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГЕРАСИМЕНКО Никита (ЮФО)
СИНИЙ   НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО) 3:1 (7:4) DS

Ж17/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПОДГУЗОВА Лия (ПФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
58

Ж17/49:3-е место

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   ГАЛЛЯМОВА Эльмира (ПФО)

М17/69:1/6 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Александр (МОС) 3:0 FT
СИНИЙ   БИБУЛАТОВ Рахим (СКФО)

Ж17/60:3-е место

КРАСНЫЙ ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДКЕРИМОВА Хадижа (ЦФО)
59

М17/54:Бронза 1

КРАСНЫЙ МИРЗАМАХМУДОВ Мухаммад (ЮФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 5:0 (2:3) SB

М17/63:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 3:1 (8:6) DS
СИНИЙ   ХАСУЕВ Магомед (СКФО)

Ж17/65:5-й круг

КРАСНЫЙ ШАРОВА Анастасия (СПБ)
СИНИЙ   ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
60

М17/54:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГЕРЕЕВ Тагир (СКФО)
СИНИЙ   СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 5:0 (3:1) SB

М17/69:1/6 финала

КРАСНЫЙ СКОРЕВ Алексей (УФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   АБРАШКИН Кирилл (ПФО)

Ж17/65:5-й круг

КРАСНЫЙ КОЛПАКОВА Маргарита (СФО)
СИНИЙ   ХУГАЕВА Дарина (СФО) 3:0 (6:0) DS
61

М17/58:1/6 финала

КРАСНЫЙ БАЙБОЛАТОВ Темирболат (СЗФО)
СИНИЙ   ЭЛЕМБАЕВ Муслим (СКФО) 3:0 FT

М17/63:Бронза 1

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ЦЫГАНОВ Аркадий (СПБ)

Ж17/90:3-е место

КРАСНЫЙ КАЙВАНОВА Анна (ЦФО)
СИНИЙ   ПОДГУЗОВА Лия (ПФО) 3:1 (7:6) DS
62

М17/58:Бронза 1

КРАСНЫЙ КОРОЛЬКОВ Кирилл (ПФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 4:0 (15:0) TS

М17/69:Бронза 1

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Александр (МОС) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО)

М17/76:Бронза 1

КРАСНЫЙ ПОПОВ Алексей (СПБ) 3:1 (10:5) DS
СИНИЙ   ДОСТАЙ Даваа (СФО)
63

М17/58:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЭЛЕМБАЕВ Муслим (СКФО)
СИНИЙ   ТЕМИРБУЛАТОВ Абдул-Рахман (СКФО) 3:0 FT

М17/63:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГЕЗАЛОВ Расамбек (СФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   СКОРИКОВ Арсений (ЦФО)

М17/76:Бронза 2

КРАСНЫЙ НИКОЛЮК Захар (СФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   БЕЛЯЕВ Олег (ЦФО)
64

М17/50:Финал

КРАСНЫЙ ЭЛЬДАРОВ Эльдар (СПБ)
СИНИЙ   ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 3:1 (5:4) DS

М17/69:Бронза 2

КРАСНЫЙ СКОРЕВ Алексей (УФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ИМОМОВ Ахмадшах (СПБ)

Ж17/56:3-е место

КРАСНЫЙ ЩИРОВА Валерия (СПБ) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ФИЛАТКИНА Дарья (ПФО)
65

М17/54:Финал

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (МОС)

М17/63:Финал

КРАСНЫЙ ВАХАЕВ Тамерлан (СКФО) 5:0 (4:1) SB
СИНИЙ   ХАПСИРОКОВ Назир (СКФО)

М17/85:Финал

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 5:0 (0:2) IN
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО)
66

М17/58:Финал

КРАСНЫЙ ХИДРИЕВ Габиб (СКФО)
СИНИЙ   ЛЯЩЕНКО Андрей (ЦФО) 3:1 (2:2) DS

М17/69:Финал

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Салахуддин (СКФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ФИЗИКОВ Давлет (СКФО)

М17/110:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ХАЙРУЕВ Мухаммад (СКФО)
67

Ж17/43:Финал

КРАСНЫЙ ХОРОШЕВА Юлия (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АБДРАХМАНОВА Карина (ПФО)

М17/76:Финал

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   ЭМИНОВ Мухаммад (СКФО) 3:1 (7:4) DS

Ж17/52:Финал

КРАСНЫЙ НОСКОВА Анастасия (ЦФО)
СИНИЙ   ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 3:1 (8:7) DS
68

Ж17/49:Финал

КРАСНЫЙ ПОРЯДИНА Анна (МОС)
СИНИЙ   ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 5:0 (4:3) SB

Ж17/56:Финал

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   САМСОНОВА Софья (СФО)

Ж17/60:Финал

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
СИНИЙ   ПЕТУХОВА Александра (СПБ) 3:0 (4:4) CA
69    

Ж17/90:Финал

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 3:1 (12:8) DS

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.