Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
06–13.07.2024, г. Люберцы, СК "Триумф"

06.07 07.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07
Схватка Ковёр 1 : пул 1 Ковёр 2 : пул 2 Ковёр 3 : пул 3
1

Мг13/27:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАСПАРОВ Валерий (ЮФО)
СИНИЙ   МЕМЕТОВ Билял (ЮФО) 3:1 (6:4) DS

Мг15/32:1-й круг

КРАСНЫЙ АБДУСАЛАМОВ Раджаб (СКФО)
СИНИЙ   ТАБАТЧИКОВ Роман (СФО) 3:0 (6:2) DS

Жг15/37:Финал

КРАСНЫЙ САЙФИТДИНОВА Ильсюяр (ПФО)
СИНИЙ   ВОРОБЬЕВА Мария (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
2

Мг13/27:1-й круг

КРАСНЫЙ ХАЙРУЛЛИН Самир (ПФО)
СИНИЙ   ПЕТРОВ Никита (ПФО) 3:0 (3:1) DS

Мг15/32:1-й круг

КРАСНЫЙ КУЗЬМИН Максим (СЗФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   АЛХАНОВ Шаип (ЮФО)

Жг15/40:Финал

КРАСНЫЙ МАКАРОВА Нина (ЮФО)
СИНИЙ   САЙФИТДИНОВА Регина (ПФО) 3:0 (2:0) DS
3

Мг13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЙВОРОНСКИЙ Артём (ЦФО)
СИНИЙ   ЭЛЬБИЕВ Магомед-Эмин (СКФО)

Мг15/35:1-й круг

КРАСНЫЙ КАЛБИСЕНОВ Муса (СПБ)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (СКФО) 3:1 (12:2) DS

Жг15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОНОМАРЕНКО Дарья (ЮФО) 5:0 (2:4) SB
СИНИЙ   РАССАДКИНА Алина (ЦФО)
4

Мг13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Рауль (СФО) 5:0 (12:4) SB
СИНИЙ   АЛИЕВ Иманали (СКФО)

Мг15/35:1-й круг

КРАСНЫЙ МУЗАФАРОВ Иброхим (ПФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПОНОМАРЁВ Ростислав (ЦФО)

Жг15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУТОВА Василиса (МОС) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   САГИТОВА Сафира (ПФО)
5

Мг13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Амир (УФО)

Мг15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУЗАФАРОВ Хайдар (ПФО)
СИНИЙ   ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО) 3:0 (3:1) DS

Жг15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗИЯЕВА Вероника (ЮФО) 3:0 FT
СИНИЙ   НОРАЛЬТУЕВА Регина (ДФО)
6

Мг13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ КИМ Александр (СФО)
СИНИЙ   КАПЛИЕВ Иван (ЮФО) 3:0 (3:0) DS

Мг15/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ НАСЫРОВ Ильнар (УФО)
СИНИЙ   ГУРКАЛОВ Александр (ЮФО)

Жг15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИШМАХОВА Ясмина (СКФО) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   ФУФАЕВА Елизавета (ЦФО)
7

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ АЛИБЕКОВ Магомед (СКФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   СТЕПАНОВ Илья (СЗФО)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РОМАНОВСКИЙ Роман (СФО) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   ГУК Виктор (СПБ)

Жг15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕССОНОВА Марина (СФО) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   ПОЛТАРАУСОВА София (ПФО)
8

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИМОВ Мухаммад (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ВАЛОВ Леонид (СФО)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЗОВ Тимур (ПФО)
СИНИЙ   АМПИЛОГОВ Артём (ЮФО) 3:0 (4:3) DS

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО)
СИНИЙ   КУЗЬМУК Валерия (СЗФО)
9

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Денис (ЮФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   НАЗАРЕНКО Тимофей (МОС)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАТУЕВ Денни (МОС) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ФАЙЗУЛИН Асхат (ЦФО)

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРЕМНЫХ Александра (СЗФО)
СИНИЙ   ЛЕОНТЬЕВА Мария (СПБ) 4:1 (17:2) TS
10

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДУТКИН Иван (СФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ПАНЬКИН Егор (ЦФО)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ САФАРЯН Марат (СПБ)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 5:0 (14:2) SB

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВИХОРЕВА Таисия (СЗФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ДЕХТЕРЕВА Дарья (СФО)
11

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ УРМАНОВ Аскар (ПФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Рамазан (СПБ)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Эльдар (СПБ) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАХМУДОВ Курбанали (СКФО)

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕРОФЕЕВА Анастасия (ЮФО)
СИНИЙ   БАХОВА Александра (УФО) 5:0 (8:2) SB
12

Мг13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Аслан (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   САВИНЫХ Тимофей (СФО)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Эльёр (ДФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ШЕВЧЕНКО Тимофей (ЦФО)

Жг13/30:Финал

КРАСНЫЙ ЕГУНОВА Кира (ПФО)
СИНИЙ   ХАЗИАХМЕТОВА Милана (ПФО) 5:0 (6:0) SB
13

Мг13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ СЛЕСАРЕНКО Сергей (СФО)
СИНИЙ   ПСЕУНОВ Станислав (СКФО) 5:0 (7:2) SB

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОРОЗОВ Денис (ЮФО)
СИНИЙ   МОТИН Данил (ПФО) 5:0 (2:2) SB

Жг13/34:1-й круг

КРАСНЫЙ БОЧАРНИКОВА Ангелина (СЗФО)
СИНИЙ   ДРОБОТ Варвара (ПФО) 5:0 (12:4) SB
14

Мг13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЛЫСАЧЕНКО Егор (ЮФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Леон (ПФО) 5:0 (0:2) SB

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Артём (СФО)
СИНИЙ   КУПРИН Георгий (МОС)

Жг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВА Ксения (ЮФО)
СИНИЙ   ЦЕПЛЯЕВА Кира (ПФО) 5:0 (9:0) SB
15

Мг13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ СМАГИН Макар (ЦФО)
СИНИЙ   ДОРОФЕЕВ Артём (УФО)

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЖУКОВ Стаc (УФО)
СИНИЙ   КОРНЕЕВ Александр (МОС) 3:0 (3:0) DS

Жг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОГОЖИНА Владислава (ПФО)
СИНИЙ   МОСКАЛЮК Таисия (СФО) 3:1 (6:2) DS
16

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАЛИКИАНИ Михаил (СФО)
СИНИЙ   АГЕЕВ Даниэль (ЮФО) 3:1 (10:3) DS

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Мансур (СКФО)
СИНИЙ   ПАТОКИН Данила (ЦФО) 3:0 (7:0) DS

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛЖЕЕВА Альмина (ЮФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ПАНЬКИНА Анастасия (ЦФО)
17

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАЗАРЕВ Игорь (СПБ)
СИНИЙ   ЧИГИЕВ Мурад (СКФО) 3:0 (9:0) DS

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МОРОЗОВ Валерий (ПФО)

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ УЛЬЯНОВА София (СЗФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МОТИНА Дарина (ПФО)
18

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЛГАНОВ Степан (ЦФО)
СИНИЙ   ТКАЧЕНКО Назар (ЮФО) 3:1 (11:2) DS

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ САБИРОВ Роберт (ПФО) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   ХОЛОДИЙ Илья (ЮФО)

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХОДАКОВСКАЯ Валерия (ЦФО) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ИВАНОВА Виолетта (СЗФО)
19

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧИКОВАНИ Георгий (СПБ) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ЗВОНАРЕВ Демьян (ПФО)

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШУРЫГИН Анатолий (УФО)
СИНИЙ   КИСЕЛЁВ Ярослав (СПБ) 2:0 (3:3) OT

Жг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТИХОНОВА Таисия (УФО)
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Ульяна (СКФО) 5:0 (2:0) SB
20

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЕВСКИЙ Еремей (УФО) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ЕРШОВ Александр (МОС)

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ РАЗУМОВ Александр (СЗФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   БАЛАКИРЕВ Ярослав (ПФО)

Жг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАСЕКА Полина (СФО) 5:0 (4:6) SB
СИНИЙ   ПОПОВА Злата (ПФО)
21

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЕВ Алим (УФО)
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Сулейман (СКФО)

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Пересвет (МОС)
СИНИЙ   ОСМОНОВ Муса (СПБ) 3:1 (8:2) DS

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАЗНОСИЛИНА Виктория (ЦФО)
СИНИЙ   ЗИЯЕВА Вероника (ЮФО) 5:0 (0:4) SB
22

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОСКОВЦЕВ Лазарь (ЦФО) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   МУЗОВАТКИН Андрей (ПФО)

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ БИСИНАЕВ Тимур (ЮФО)
СИНИЙ   ВАКУЛЕНКО Павел (УФО) 3:1 (5:2) DS

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФОМИНА Татьяна (СЗФО)
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Любовь (СПБ) 5:0 (6:0) SB
23

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЫРЧИН Даниил (ЮФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ЩЕРБАК Дмитрий (МОС)

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ОГЛОБЛИН Вадим (СПБ) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПИЛИПЧУК Семён (СФО)

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОВЧАРОВА София (ЮФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ШАБАНОВА Амина (ПФО)
24

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВ Семен (СЗФО)
СИНИЙ   ШАГОБАЕВ Азамат (ЦФО) 5:0 (5:2) SB

Мг15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАКСИМОВ Илья (СЗФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АХМЕДОВ Али (СПБ)

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВА Мария (МОС) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО)
25

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКУЛОВ Леон (СФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ИРИЧ Максим (ЮФО)

Мг15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулаким (СПБ) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   ЛЕБЕДЕВ Дмитрий (УФО)

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРЧЕНКО Наталья (ЦФО)
СИНИЙ   ПЬЯННИКОВА Валерия (ДФО) 3:1 (6:2) DS
26

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОЛОСУХИН Артем (ПФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Халид (СКФО) 5:0 (5:0) SB

Мг15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЛАВРИНЕНКО Дмитрий (ЮФО)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гусейн (СКФО) 5:0 (2:1) SB

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Мелания (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   САЛЬНИКОВА Дарья (ЮФО)
27

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОГЛЕЗНЕВ Елисей (ПФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ВОЗВАХОВ Артём (МОС)

Мг15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАЛСТЯН Мартин (СПБ) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   АТАМАНОВ Андрей (СЗФО)

Жг15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ПОНОМАРЕНКО Дарья (ЮФО)
28

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ САНЖИЕВ Егор (ЮФО)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (СФО) 5:0 (0:2) SB

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   КУРБАНКУЛОВ. Нурсултон. (УФО)

Жг15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШУТОВА Василиса (МОС)
СИНИЙ   ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 3:0 (6:0) DS
29

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ СТАРОСТИН Илья (ЦФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   КАЛМЫКОВ Павел (УФО)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОНЧАРЕНКО Ярослав (СПБ)
СИНИЙ   АРТАМОВ Константин (ПФО) 2:0 (3:3) OT

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИШМАХОВА Ясмина (СКФО)
СИНИЙ   БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО) 3:0 (9:0) DS
30

Мг13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУРЧИАНИ Георгий (УФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   КАНАФИН Даниэль (ПФО)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬЯСБЕКОВ Рефихан (ЮФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   БЫЧКОВ Сергей (ЦФО)

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ЦФО) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   БЕССОНОВА Марина (СФО)
31

Мг13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛМАКАЕВ Юсуф (ПФО)
СИНИЙ   МАРШАНОВ Лалгир (ЮФО) 3:1 (6:6) DS

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЗЕНЦЕВ Роман (СФО)
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (УФО) 5:0 (4:2) SB

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОТИНА Елизавета (УФО)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (11:0) SB
32

Мг13/72:1-й круг

КРАСНЫЙ АБДУЛЬМАНОВ Иршат (ПФО)
СИНИЙ   УДАЕВ Магомед-Амин (СКФО) 5:0 (9:0) SB

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАНУННИКОВ Михаил (ЦФО)
СИНИЙ   КОЛОСОВ Егор (СПБ) 2:0 (2:2) OT

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛИКЕРОВА Рината (ПФО) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   ГОЛОВАНОВА Алиса (ЦФО)
33

Мг13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКИТКОВ Артём (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЯКОВЛЕВ Тимофей (ПФО)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ САЛАХОВ Марат (СКФО)
СИНИЙ   ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ) 3:1 (3:2) DS

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНТОНЕНКО Полина (МОС) 3:1 (13:6) DS
СИНИЙ   РЫБАКОВА Татьяна (ЦФО)
34

Мг13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ СВЕШНИКОВ Александр (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ГЕЙДАРОВ. Эмиль. (УФО)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРЕБËНКИН Валерий (ПФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АГЕЕВ Дамир (ЮФО)

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЕОНТЬЕВА Мария (СПБ)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (МОС) 5:0 (2:2) SB
35

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСТАФАЕВ Али (ЮФО)
СИНИЙ   ГАЙВОРОНСКИЙ Артём (ЦФО) 0:3 (2:2) DS

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВ Иван (МОС)
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 3:0 (7:3) DS

Жг15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛЯНОВА Екатерина (ЦФО)
СИНИЙ   ВИХОРЕВА Таисия (СЗФО) 5:0 (11:0) SB
36

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАТГАЛИН Амур (ПФО)
СИНИЙ   ШЕЙХОВ Шейх (МОС) 3:0 (2:0) DS

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадхан (СКФО) 4:1 (17:1) TS
СИНИЙ   ГАЛКА Захар (ЮФО)

Жг15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАХОВА Александра (УФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   БАЙДЕРИНА Кристина (УФО)
37

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОРОЛЕВ Роман (УФО)
СИНИЙ   ХЯМЯЛЯЙНЕН Георгий (СЗФО) 5:0 (0:2) SB

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЁРДЯЙ Василий (ЦФО)
СИНИЙ   СТЕПАНЕНКО Даниил (СЗФО)

Жг13/34:2-й круг

КРАСНЫЙ АХСАНУЛЛИНА Арина (ПФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ДРОБОТ Варвара (ПФО)
38

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРКАРЯН Ашот (ПФО)
СИНИЙ   БАСХАНОВ Мухамад (СКФО) 3:1 (5:2) DS

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ БУРДИН Аркадий (ПФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БАДМАЕВ Джал (ЦФО)

Жг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАНАЛОВА Самира (ЦФО)
СИНИЙ   ЦЕПЛЯЕВА Кира (ПФО) 5:0 (0:2) SB
39

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЛЬЗИРОВ Дорджи (ЦФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   ИЛЬЯСОВ Алибек (СПБ)

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАХОВСКИЙ Алексей (СФО)
СИНИЙ   КОНДРАТЕНКО Аркадий (МОС) 3:1 (6:2) DS

Жг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОСКАЛЮК Таисия (СФО)
СИНИЙ   ЛАСТОВКА Екатерина (СЗФО) 5:0 (2:2) SB
40

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Ибрагим (СПБ) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   МАМЕДОВ Таир (СЗФО)

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   СИРАЗОВ Никита (ЦФО)

Жг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКАЯ Виктория (ДФО) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   АЛЖЕЕВА Альмина (ЮФО)
41

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДОРОФЕЕВ Артём (УФО)
СИНИЙ   КЕСАЕВ Алан (СКФО) 5:0 (2:1) SB

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ СТЕПАНЕНКО Михаил (СЗФО)
СИНИЙ   МЕЛЬНИКОВ Кирилл (ПФО)

Жг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ УЛЬЯНОВА София (СЗФО)
СИНИЙ   ХОДАКОВСКАЯ Валерия (ЦФО) 5:0 (6:2) SB
42

Мг13/27:2-й круг

КРАСНЫЙ РАБАДАНОВ Алихан (СКФО)
СИНИЙ   МЕМЕТОВ Билял (ЮФО) 3:1 (4:1) DS

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИКОВ Ярослав (СФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ПАВЛУСЕНКО Иван (МОС)

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЛЕСАРЕВА Василиса (ЦФО)
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Ульяна (СКФО) 5:0 (0:2) SB
43

Мг13/27:2-й круг

КРАСНЫЙ ГАСПАРОВ Валерий (ЮФО)
СИНИЙ   ХАЙРУЛЛИН Самир (ПФО) 3:1 (3:2) DS

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХОМУТОВ Кирилл (ЮФО)
СИНИЙ   АЮБОВ Мухаммад (СКФО) 5:0 (9:0) SB

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕЧЁНОВА Ульяна (СФО)
СИНИЙ   ГОРДОН Милена (ПФО) 5:0 (2:2) SB
44

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ УПОЛОВНИКОВ Роман (ЮФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Рауль (СФО)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУХАРЕВ Сергей (СПБ) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ПАВЛОВ Никита (ЦФО)

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАВАНСКАЯ Анна (СЗФО)
СИНИЙ   ЩЕБЛЕТОВА Яна (ПФО) 3:1 (5:4) DS
45

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ЛИМАРОВ Григорий (ЦФО)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИКОРЕНКО Владимир (ЮФО)
СИНИЙ   СИРАЖУДИНОВ Магомед (СКФО) 5:0 (7:0) SB

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Анна (ЦФО) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   МЕРКУЛОВА Арина (СЗФО)
46

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Эльдар (СКФО) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   КАПЛИЕВ Иван (ЮФО)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Расул (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СИЗИК Ярослав (ДФО)

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛОТОВА Анна (УФО)
СИНИЙ   ПАСЕКА Полина (СФО) 5:0 (0:2) SB
47

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЛЬДЮШОВ Александр (ПФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   АБДУЛЛАЕВ Исмаил (ДФО)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕЛИВЁРСТОВ Захар (ПФО)
СИНИЙ   АЛХАСОВ Джамал (СКФО) 4:1 (17:2) TS

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮНУСОВА Камилла (ЦФО) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   МАЛЬЦЕВА Кира (СФО)
48

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ УМУРЗАКОВ Ислам (СПБ)
СИНИЙ   ПОНАМАРЧУК Артём (ЦФО) 0:5 (0:2) SB

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРОМОВ Дмитрий (ЦФО)
СИНИЙ   СМОТРОВ Роман (СЗФО) 3:0 (8:1) DS

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНОВА Эмилия (ПФО) 5:0 (9:1) SB
СИНИЙ   СОТНИКОВА Мария (УФО)
49

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУЦАЕВ Хас-Магомед (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АХМЕТЬЯНОВ Булат (ПФО)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАКАЕВ Амерхан (УФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КАМБАРОВ Мухаммад (ПФО)

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОХВАЩЕВА Яна (ЮФО)
СИНИЙ   ЧУРИЛОВА Кристина (ЦФО) 5:0 (13:0) SB
50

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Абу Хизр (ЦФО)
СИНИЙ   СКОРОХОДОВ Богдан (ЮФО) 3:0 (9:0) DS

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Магамед (СПБ)
СИНИЙ   МИТРЯКОВ Всеволод (МОС) 5:0 (2:2) SB

Жг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ САНЖИЕВА Аюна (ЮФО) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   МОТОРИНА Алина (СПБ)
51

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛХАЖИЕВ Рамадан (СКФО)
СИНИЙ   ОХОНВАЛИЕВ Али (МОС) 2:0 (0:0) OT

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРЮКОВ Дмитрий (ЦФО)
СИНИЙ   ДМИТРИЕВ Богдан (СФО) 3:0 (8:2) DS

Жг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВА Вера (СЗФО)
СИНИЙ   МАХМУТОВА Диана (ПФО) 3:1 (5:2) DS
52

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОХТАРОВ Асхаб (ПФО)
СИНИЙ   БУРГАРТ Марк (ЮФО) 3:1 (17:4) DS

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУДОВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   НАСЫРОВ Ильнар (УФО) 3:1 (6:2) DS

Жг13/90:Финал

КРАСНЫЙ ТОКМАТИ Адель (ЮФО)
СИНИЙ   СОНИЧЕВА Диана (ЦФО) 3:0 (5:1) DS
53

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕННИКОВ Алексей (СФО)
СИНИЙ   РОДИЧЕВ Матвей (ЦФО) 5:0 (4:2) SB

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРМОКОВ Тамерлан (СКФО)
СИНИЙ   ШУЛЬГА Кoнстантин (СФО) 3:1 (6:2) DS

Жг15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗИЯЕВА Вероника (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Любовь (СПБ)
54

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИАСКАРОВ Вильдан (ПФО)
СИНИЙ   АЛИБЕКОВ Магомед (СКФО) 3:1 (2:1) DS

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Гаджи (ПФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   КУЧИЕВ Аслан (СКФО)

Жг15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВА Мария (МОС) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ПЬЯННИКОВА Валерия (ДФО)
55

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДЫРАХМАНОВ Мухаммад (ДФО) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   ЗАЯЦ Даниил (СПБ)

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦИНАРЕВ Егор (ПФО)
СИНИЙ   ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 5:0 (2:0) SB

Жг15/44:Финал

КРАСНЫЙ НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО)
СИНИЙ   ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 4:1 (18:2) TS
56

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИМЕТУЛЛАЕВ Али (ЮФО)
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕНКО Егор (СЗФО) 5:0 (0:2) SB

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМЕТЬЯНОВ Амир (ПФО)
СИНИЙ   КУРБАНОВ Рабазан (ЮФО) 3:1 (10:3) DS

Жг15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОВЧАРОВА София (ЮФО)
СИНИЙ   БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО) 5:0 (11:2) SB
57

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Филипп (СЗФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   ДЖИШКАРИАНИ Марк (МОС)

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Николай (СФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МУДАЕВ Расул (СКФО)

Жг15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ЦФО)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 3:1 (6:3) DS
58

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУШТОВ Адам (УФО)
СИНИЙ   ХАЛИМОВ Мухаммад (СКФО) 3:1 (3:2) DS

Мг15/32:2-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ТАБАТЧИКОВ Роман (СФО)

Жг15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛИКЕРОВА Рината (ПФО)
СИНИЙ   АНТОНЕНКО Полина (МОС) 3:1 (12:4) DS
59

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Денис (ЮФО) 1:3 (2:2) DS
СИНИЙ   ЛИТВИНОВ Арсений (ЦФО)

Мг15/32:2-й круг

КРАСНЫЙ АБДУСАЛАМОВ Раджаб (СКФО) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   КУЗЬМИН Максим (СЗФО)

Жг15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Мелания (ЦФО)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (МОС) 5:0 (2:0) SB
60

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (УФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ДУТКИН Иван (СФО)

Мг15/35:2-й круг

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эльсеван (СПБ)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (СКФО) 3:1 (5:1) DS

Жг15/80:Финал

КРАСНЫЙ ВИХОРЕВА Таисия (СЗФО)
СИНИЙ   БАХОВА Александра (УФО) 3:1 (8:5) DS
61

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ УРМАНОВ Аскар (ПФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   НАУРБИЕВ Сайфула (СКФО)

Мг15/35:2-й круг

КРАСНЫЙ КАЛБИСЕНОВ Муса (СПБ)
СИНИЙ   МУЗАФАРОВ Иброхим (ПФО) 5:0 (0:4) SB

Жг13/34:3-й круг

КРАСНЫЙ АХСАНУЛЛИНА Арина (ПФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   БОЧАРНИКОВА Ангелина (СЗФО)
62

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ УСМАНОВ Ибрагим (СПБ)
СИНИЙ   САИДОВ Аслан (СКФО) 5:0 (8:2) SB

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБАДИЕВ Ибрагим (СКФО)
СИНИЙ   ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО) 5:0 (9:0) SB

Жг13/38:Финал

КРАСНЫЙ ЦЕПЛЯЕВА Кира (ПФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ЛАСТОВКА Екатерина (СЗФО)
63

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Амин (МОС)
СИНИЙ   ДАНИЛКИН Егор (ЦФО) 3:1 (4:4) DS

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАЗАРЕНКО Кирилл (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АНТИПИН Александр (СФО)

Жг13/42:Финал

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКАЯ Виктория (ДФО)
СИНИЙ   ХОДАКОВСКАЯ Валерия (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
64

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХОДЖАЕВ Худоëр (УФО)
СИНИЙ   ОРЛОВ Артём (МОС) 3:0 (6:0) DS

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛХАЛИКОВ Саад (СКФО)
СИНИЙ   УТИН Данила (ЦФО) 3:1 (2:1) DS

Жг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Ульяна (СКФО)
СИНИЙ   ГОРДОН Милена (ПФО) 5:0 (0:0) SB
65

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНАЛИЕВ Камиль (МОС)
СИНИЙ   БОРИСОВ Тимур (ЮФО) 5:0 (0:2) SB

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Арсланбек (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КУРЕВЛЕВ Никита (МОС)

Жг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЩЕБЛЕТОВА Яна (ПФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ВОЛКОВА Анна (ЦФО)
66

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ САМСОНОВ Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   КОЛОДЬКО Егор (СФО) 5:0 (2:0) SB

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОМАНОВСКИЙ Роман (СФО)
СИНИЙ   АМПИЛОГОВ Артём (ЮФО) 3:0 (3:1) DS

Жг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАСЕКА Полина (СФО) 5:0 (0:6) SB
СИНИЙ   ЮНУСОВА Камилла (ЦФО)
67

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОСКАНЯН Марк (СПБ)
СИНИЙ   ДЖАФАРОВ Курбан (ПФО) 5:0 (2:0) SB

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАТУЕВ Денни (МОС)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:1 (4:3) DS

Жг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНОВА Эмилия (ПФО)
СИНИЙ   ЧУРИЛОВА Кристина (ЦФО) 2:0 (3:3) OT
68

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОПОВ Савелий (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПСЕУНОВ Станислав (СКФО)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Эльдар (СПБ) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   РАХМАНОВ Эльёр (ДФО)

Жг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮРКОВА Александра (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   САНЖИЕВА Аюна (ЮФО)
69

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУШНИН Демьян (СПБ) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Леон (ПФО)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОТИН Данил (ПФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КУПРИН Георгий (МОС)

Жг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАХМУТОВА Диана (ПФО) 5:0 (5:3) SB
СИНИЙ   ФИРСОВА Милана (ЦФО)
70

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИГОРЬЕВ Богдан (ПФО)
СИНИЙ   АГЕЕВ Даниэль (ЮФО) 3:1 (11:4) DS

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Магомедсолтан (СКФО)
СИНИЙ   КОРНЕЕВ Александр (МОС) 3:0 (4:0) DS

Жг15/48:Финал

КРАСНЫЙ ЗИЯЕВА Вероника (ЮФО)
СИНИЙ   БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО) 3:1 (8:2) DS
71

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧИГИЕВ Мурад (СКФО)
СИНИЙ   АГАСЯН Константин (МОС) 3:1 (6:2) DS

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАТОКИН Данила (ЦФО)
СИНИЙ   СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО) 3:0 (2:1) DS

Жг15/52:Финал

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   АНТОНЕНКО Полина (МОС)
72

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОТИН Иван (УФО)
СИНИЙ   ТКАЧЕНКО Назар (ЮФО) 5:0 (7:0) SB

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   САБИРОВ Роберт (ПФО)

Жг15/57:Финал

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВА Мария (МОС)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (МОС) 5:0 (4:2) SB
73

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧИКОВАНИ Георгий (СПБ) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ПШИХАЧЕВ Марат (СКФО)

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИСЕЛЁВ Ярослав (СПБ)
СИНИЙ   БАКАНАЕВ Ахмед (СКФО) 5:0 (7:1) SB

Жг13/46:Финал

КРАСНЫЙ ГОРДОН Милена (ПФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЩЕБЛЕТОВА Яна (ПФО)
74

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛОДИН Ярослав (СФО)
СИНИЙ   ШАЕВСКИЙ Еремей (УФО) 3:1 (6:2) DS

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОСМОНОВ Муса (СПБ)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 3:0 (3:2) DS

Жг13/50:Финал

КРАСНЫЙ ПАСЕКА Полина (СФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ЧУРИЛОВА Кристина (ЦФО)
75

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЕВ Алим (УФО) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   МОСКОВЦЕВ Лазарь (ЦФО)

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧИКИРЯКИН Максим (ЦФО)
СИНИЙ   ВАКУЛЕНКО Павел (УФО) 3:1 (10:3) DS

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИБЕКОВ Магомед (СКФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   АБДЫРАХМАНОВ Мухаммад (ДФО)
76

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЫРЧИН Даниил (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ШАГОБАЕВ Азамат (ЦФО)

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОГЛОБЛИН Вадим (СПБ)
СИНИЙ   ГЕБЕКОВ Гаджи (СКФО) 3:1 (2:1) DS

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИМОВ Мухаммад (СКФО)
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Денис (ЮФО) 3:0 (3:0) DS
77

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ АКУЛОВ Леон (СФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Халид (СКФО) 5:0 (0:2) SB

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МАКСИМОВ Илья (СЗФО)

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (УФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕНКО Егор (СЗФО)
78

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФРАНЦ Станислав (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ОГЛЕЗНЕВ Елисей (ПФО)

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАМБУР-ОГЛЫ Исак (ЮФО)
СИНИЙ   АНТОНОВ Александр (СФО) 5:0 (9:0) SB

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Филипп (СЗФО)
СИНИЙ   УРМАНОВ Аскар (ПФО) 3:1 (3:2) DS
79

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯЦЮТА Илья (УФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   РАХМЕТОВ Темирхан (ЮФО)

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО)
СИНИЙ   МАШКИН Макар (ДФО) 2:0 (3:3) OT

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Аслан (СКФО) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   УРАЗАЕВ Руслан (ПФО)
80

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИФУРОВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (СФО) 5:0 (6:2) SB

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУМЫШЕВ Ибрагим (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Хамзат (УФО) 3:1 (12:4) DS

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛКИН Егор (ЦФО)
СИНИЙ   ОРЛОВ Артём (МОС) 3:0 (1:0) DS
81

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТАРОСТИН Илья (ЦФО)
СИНИЙ   АБРЕГОВ Альмир (СКФО) 5:0 (2:2) SB

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИМОНОВ Олег (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КИСЕЛЕВ Иван (ЮФО)

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОРИСОВ Тимур (ЮФО)
СИНИЙ   КОЛОДЬКО Егор (СФО) 5:0 (2:2) SB
82

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕРЕГОВОЙ Михаил (СПБ) 5:0 (1:5) SB
СИНИЙ   ГУРЧИАНИ Георгий (УФО)

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулаким (СПБ) 5:0 (9:1) SB
СИНИЙ   ЯКУПОВ Амир (ПФО)

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАФАРОВ Курбан (ПФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   ЮМАДИЛОВ Марат (УФО)
83

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЯЧИЕВ Сангаджи (ЮФО)
СИНИЙ   КАПУСТИН Матвей (ЦФО) 5:0 (0:0) SB

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕЛОВЕНКО Семён (ПФО)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гусейн (СКФО) 3:0 (5:1) DS

Мг15/32:3-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   АЛХАНОВ Шаип (ЮФО)
84

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ СМЫСЛОВ Федор (ЦФО)
СИНИЙ   ХЛЫСТОВ Иван (СФО) 5:0 (3:0) SB

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЛСТЯН Мартин (СПБ)
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (СКФО) 5:0 (3:1) SB

Мг15/32:3-й круг

КРАСНЫЙ КУЗЬМИН Максим (СЗФО)
СИНИЙ   ТАБАТЧИКОВ Роман (СФО) 3:0 (2:0) DS
85

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРШАНОВ Лалгир (ЮФО)
СИНИЙ   ХАРСАЕВ Абдурахман (СКФО) 5:0 (3:3) SB

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   АРТАМОВ Константин (ПФО) 3:1 (5:4) DS

Мг15/35:3-й круг

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эльсеван (СПБ) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ПОНОМАРЁВ Ростислав (ЦФО)
86

Мг13/72:2-й круг

КРАСНЫЙ ЭРДНИ-ГОРЯЕВ Максим (ЮФО)
СИНИЙ   УДАЕВ Магомед-Амин (СКФО) 5:0 (5:0) SB

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬЯСБЕКОВ Рефихан (ЮФО)
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (УФО) 3:1 (3:2) DS

Мг15/35:3-й круг

КРАСНЫЙ МУЗАФАРОВ Иброхим (ПФО) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (СКФО)
87

Мг13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАРКИН Ярослав (ПФО)
СИНИЙ   НИКИТКОВ Артём (СФО) 4:1 (18:1) TS

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЛОСОВ Егор (СПБ)
СИНИЙ   ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ) 3:1 (9:2) DS

Мг15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   НАЗАРЕНКО Кирилл (ЮФО)
88

Мг13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ СВЕШНИКОВ Александр (СФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Абубакр (СКФО)

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРЕБËНКИН Валерий (ПФО)
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 5:0 (4:2) SB

Мг15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ УТИН Данила (ЦФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Арсланбек (УФО) 5:0 (0:0) SB
89

Мг13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЙВОРОНСКИЙ Артём (ЦФО)
СИНИЙ   ШЕЙХОВ Шейх (МОС) 3:0 (2:2) DS

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадхан (СКФО)
СИНИЙ   ДЁРДЯЙ Василий (ЦФО) 3:1 (10:2) DS

Жг13/72:Финал

КРАСНЫЙ ЮРКОВА Александра (ЦФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАХМУТОВА Диана (ПФО)
90

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАСХАНОВ Мухамад (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БАЛЬЗИРОВ Дорджи (ЦФО)

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУРДИН Аркадий (ПФО)
СИНИЙ   КОНДРАТЕНКО Аркадий (МОС) 5:0 (1:2) SB

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИБЕКОВ Магомед (СКФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Денис (ЮФО)
91

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Ибрагим (СПБ) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   КЕСАЕВ Алан (СКФО)

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО) 3:0 (8:2) DS
СИНИЙ   МЕЛЬНИКОВ Кирилл (ПФО)

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (УФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   УРМАНОВ Аскар (ПФО)
92

Мг13/27:3-й круг

КРАСНЫЙ РАБАДАНОВ Алихан (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПЕТРОВ Никита (ПФО)

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИКОВ Ярослав (СФО)
СИНИЙ   АЮБОВ Мухаммад (СКФО) 4:1 (18:2) TS

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАЕВСКИЙ Еремей (УФО)
СИНИЙ   ЦЕЕВ Алим (УФО) 5:0 (0:2) SB
93

Мг13/27:3-й круг

КРАСНЫЙ ХАЙРУЛЛИН Самир (ПФО)
СИНИЙ   МЕМЕТОВ Билял (ЮФО) 3:0 (8:3) DS

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУХАРЕВ Сергей (СПБ)
СИНИЙ   СИРАЖУДИНОВ Магомед (СКФО) 3:1 (7:2) DS

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЫРЧИН Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Халид (СКФО) 5:0 (2:2) SB
94

Мг13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ УПОЛОВНИКОВ Роман (ЮФО)
СИНИЙ   КУРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 3:1 (4:2) DS

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Расул (СКФО)
СИНИЙ   АЛХАСОВ Джамал (СКФО) 3:0 (4:2) DS

Мг13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФРАНЦ Станислав (СФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ЯЦЮТА Илья (УФО)
95

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Эльдар (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КОЛЬДЮШОВ Александр (ПФО)

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ СМОТРОВ Роман (СЗФО) 5:0 (12:2) SB
СИНИЙ   НАКАЕВ Амерхан (УФО)

Мг13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮДИН Виктор (СФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   АБРЕГОВ Альмир (СКФО)
96

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОНАМАРЧУК Артём (ЦФО)
СИНИЙ   МУЦАЕВ Хас-Магомед (СКФО) 3:0 (2:0) DS

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИТРЯКОВ Всеволод (МОС) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДМИТРИЕВ Богдан (СФО)

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Аслан (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ОРЛОВ Артём (МОС)
97

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКОРОХОДОВ Богдан (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ОХОНВАЛИЕВ Али (МОС)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУГАЛОВ Никита (ЦФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (СПБ) 3:0 (2:1) DS

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ АМПИЛОГОВ Артём (ЮФО)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:0 (2:0) DS
98

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУРГАРТ Марк (ЮФО)
СИНИЙ   РОДИЧЕВ Матвей (ЦФО) 3:0 (5:0) DS

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАСЫРОВ Ильнар (УФО)
СИНИЙ   ШУЛЬГА Кoнстантин (СФО) 3:1 (5:4) DS

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Эльдар (СПБ) 3:1 (6:1) DS
СИНИЙ   МОТИН Данил (ПФО)
99

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОПОВ Савелий (ЦФО)
СИНИЙ   ХЯМЯЛЯЙНЕН Георгий (СЗФО) 3:0 (4:0) DS

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Гаджи (ПФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ГАЛЛАЙ Роман (СПБ)

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВ Александр (МОС)
СИНИЙ   СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО) 2:0 (2:2) OT
100

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУШНИН Демьян (СПБ) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ГРИШИН Никита (СФО)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Рабазан (ЮФО)
СИНИЙ   СМИРНОВ Николай (СФО) 2:0 (3:3) OT

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   БАКАНАЕВ Ахмед (СКФО)
101

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ АГЕЕВ Даниэль (ЮФО)
СИНИЙ   АГАСЯН Константин (МОС) 3:1 (11:4) DS

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   АНТОНОВ Александр (СФО)

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАЗУМОВ Александр (СЗФО)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 3:0 (6:0) DS
102

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТКАЧЕНКО Назар (ЮФО)
СИНИЙ   ЧИКОВАНИ Георгий (СПБ) 3:1 (2:1) DS

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАШКИН Макар (ДФО)
СИНИЙ   БАБАЕВ Абдулаким (СПБ) 5:0 (6:0) SB

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАКУЛЕНКО Павел (УФО)
СИНИЙ   ГЕБЕКОВ Гаджи (СКФО) 3:1 (4:2) DS
103

Мг13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕРЕГОВОЙ Михаил (СПБ)
СИНИЙ   КАПУСТИН Матвей (ЦФО) 5:0 (6:5) SB

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Гусейн (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Хамзат (УФО) 5:0 (4:14) SB

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЛОДЬКО Егор (СФО)
СИНИЙ   ДЖАФАРОВ Курбан (ПФО) 3:0 (2:1) DS
104

Мг13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХЛЫСТОВ Иван (СФО)
СИНИЙ   ХАРСАЕВ Абдурахман (СКФО) 3:1 (9:3) DS

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИМОНОВ Олег (ЦФО)
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (СКФО) 3:1 (2:1) DS

Мг15/32:4-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   КУЗЬМИН Максим (СЗФО)
105

Мг13/72:3-й круг

КРАСНЫЙ ЭРДНИ-ГОРЯЕВ Максим (ЮФО)
СИНИЙ   АБДУЛЬМАНОВ Иршат (ПФО) 3:0 (5:0) DS

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ АРТАМОВ Константин (ПФО) 2:0 (5:5) OT
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (УФО)

Мг15/32:4-й круг

КРАСНЫЙ АБДУСАЛАМОВ Раджаб (СКФО) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   АЛХАНОВ Шаип (ЮФО)
106

Мг13/90:Финал

КРАСНЫЙ НИКИТКОВ Артём (СФО)
СИНИЙ   СВЕШНИКОВ Александр (СФО) 5:0 (13:0) SB

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО)

Мг15/35:4-й круг

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эльсеван (СПБ)
СИНИЙ   МУЗАФАРОВ Иброхим (ПФО) 5:0 (0:2) SB
107

Мг13/27:4-й круг

КРАСНЫЙ РАБАДАНОВ Алихан (СКФО) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   ХАЙРУЛЛИН Самир (ПФО)

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЁРДЯЙ Василий (ЦФО)
СИНИЙ   КОНДРАТЕНКО Аркадий (МОС) 5:0 (2:2) SB

Мг15/35:4-й круг

КРАСНЫЙ КАЛБИСЕНОВ Муса (СПБ) 3:0 FT
СИНИЙ   ПОНОМАРЁВ Ростислав (ЦФО)
108

Мг13/27:4-й круг

КРАСНЫЙ ГАСПАРОВ Валерий (ЮФО)
СИНИЙ   ПЕТРОВ Никита (ПФО) 5:0 (6:2) SB

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО)
СИНИЙ   АЮБОВ Мухаммад (СКФО) 3:1 (5:2) DS

Мг15/38:Финал

КРАСНЫЙ ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Арсланбек (УФО)
109

Мг13/30:Финал

КРАСНЫЙ ШЕЙХОВ Шейх (МОС)
СИНИЙ   КУРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 5:0 (6:0) SB

Мг15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ СИРАЖУДИНОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   АЛХАСОВ Джамал (СКФО) 5:0 (2:0) SB

Мг13/38:Финал

КРАСНЫЙ АЛИБЕКОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   ГРАЧЕВ Алексей (УФО) 5:0 (2:0) SB
110

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Эльдар (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МУЦАЕВ Хас-Магомед (СКФО)

Мг15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ СМОТРОВ Роман (СЗФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МИТРЯКОВ Всеволод (МОС)

Мг13/55:Финал

КРАСНЫЙ ЦЕЕВ Алим (УФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Халид (СКФО) 3:1 (3:2) DS
111

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ СКОРОХОДОВ Богдан (ЮФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   РОДИЧЕВ Матвей (ЦФО)

Мг15/66:Финал

КРАСНЫЙ АРТАМОВ Константин (ПФО)
СИНИЙ   ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ) 5:0 (6:2) SB

Мг13/60:Финал

КРАСНЫЙ ФРАНЦ Станислав (СФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (СФО)
112

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХЯМЯЛЯЙНЕН Георгий (СЗФО)
СИНИЙ   БАСХАНОВ Мухамад (СКФО) 3:1 (7:3) DS

Мг15/73:Финал

КРАСНЫЙ КОНДРАТЕНКО Аркадий (МОС)
СИНИЙ   АЮБОВ Мухаммад (СКФО) 3:0 (2:2) DS

Мг15/47:Финал

КРАСНЫЙ СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО)
СИНИЙ   УМАРОВ Эльдар (СПБ) 3:0 (4:0) DS
113

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУШНИН Демьян (СПБ) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЛИЕВ Ибрагим (СПБ)

Мг15/100:Финал

КРАСНЫЙ АЛХАСОВ Джамал (СКФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   СМОТРОВ Роман (СЗФО)

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО)
СИНИЙ   ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 3:1 (3:2) DS
114

Мг13/50:Финал

КРАСНЫЙ АГАСЯН Константин (МОС) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ЧИКОВАНИ Георгий (СПБ)
 

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ГЕБЕКОВ Гаджи (СКФО)
115

Мг13/66:Финал

КРАСНЫЙ КАПУСТИН Матвей (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ХАРСАЕВ Абдурахман (СКФО)
 

Мг13/42:Финал

КРАСНЫЙ САИДОВ Аслан (СКФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ДЖАФАРОВ Курбан (ПФО)
116

Мг13/27:5-й круг

КРАСНЫЙ РАБАДАНОВ Алихан (СКФО) 5:0 (10:2) SB
СИНИЙ   ГАСПАРОВ Валерий (ЮФО)
 

Мг15/32:5-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО)
СИНИЙ   АБДУСАЛАМОВ Раджаб (СКФО) 3:0 (2:2) DS
117

Мг13/27:5-й круг

КРАСНЫЙ ПЕТРОВ Никита (ПФО)
СИНИЙ   МЕМЕТОВ Билял (ЮФО) 3:1 (4:4) DS
 

Мг15/32:5-й круг

КРАСНЫЙ АЛХАНОВ Шаип (ЮФО)
СИНИЙ   ТАБАТЧИКОВ Роман (СФО) 3:0 (6:1) DS
118

Мг13/34:Финал

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Эльдар (СКФО)
СИНИЙ   СКОРОХОДОВ Богдан (ЮФО) 3:0 (4:3) DS
 

Мг15/35:5-й круг

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эльсеван (СПБ)
СИНИЙ   КАЛБИСЕНОВ Муса (СПБ) 3:1 (5:2) DS
119

Мг13/46:Финал

КРАСНЫЙ БАСХАНОВ Мухамад (СКФО) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   КУШНИН Демьян (СПБ)
 

Мг15/35:5-й круг

КРАСНЫЙ ПОНОМАРЁВ Ростислав (ЦФО)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (СКФО) 3:0 FT
120

Мг15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШУЛЬГА Кoнстантин (СФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (СПБ) 3:1 (3:1) DS
 

Мг15/53:Финал

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО)
121

Мг15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Гаджи (ПФО) 3:0 FT
СИНИЙ   СМИРНОВ Николай (СФО)
   
122

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БАБАЕВ Абдулаким (СПБ)
   
123

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Хамзат (УФО)
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (СКФО) 3:1 (5:2) DS
   
124

Мг15/42:Финал

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Абдула (СПБ)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Гаджи (ПФО) 3:0 (3:1) DS
   
125

Мг15/59:Финал

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО)
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (СКФО) 3:0 (2:2) DS
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.