Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
06–13.07.2024, г. Люберцы, СК "Триумф"

06.07 07.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07
Схватка Ковёр 1 : пул 1 Ковёр 2 : пул 2 Ковёр 3 : пул 3
1

М13/27:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРАМАГОМЕДОВ Заур (СКФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ПЕТРОВ Никита (ПФО)

М15/32:1-й круг

КРАСНЫЙ КУЗЬМИН Максим (СЗФО)
СИНИЙ   ТАБАТЧИКОВ Роман (СФО) 3:1 (6:3) DS

Ж15/37:Финал

КРАСНЫЙ САЙФИТДИНОВА Ильсюяр (ПФО)
СИНИЙ   ВОРОБЬЕВА Мария (ЦФО) 3:1 (6:1) DS
2

М13/27:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАСПАРОВ Валерий (ЮФО)
СИНИЙ   КУРВАНАЛИЕВ Байель (УФО) 3:1 (6:4) DS

М15/32:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАБИБОВ Осман (СКФО) 5:0 (2:4) SB
СИНИЙ   АЛХАНОВ Шаип (ЮФО)

Ж15/40:Финал

КРАСНЫЙ МАКАРОВА Вероника (ЦФО)
СИНИЙ   МАКАРОВА Нина (ЮФО) 3:1 (4:3) DS
3

М13/27:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЙРУЛЛИН Самир (ПФО)
СИНИЙ   РАБАДАНОВ Алихан (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОНОМАРЁВ Ростислав (ЦФО)
СИНИЙ   МУЗАФАРОВ Хайдар (ПФО) 3:0 (10:0) DS

Ж15/44:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАЙМУШИНА Каролина (СФО)
СИНИЙ   МУЛЛАШИРОВА Ясмина (ЮФО) 3:1 (9:2) DS
4

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОЕВ Ярослав (ПФО)
СИНИЙ   КУРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 4:0 (16:0) TS

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯРЦЕВ Роман (ЦФО)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (СКФО) 5:0 (11:0) SB

Ж15/44:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОНОМАРЕНКО Дарья (ЮФО) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   САЙФИТДИНОВА Регина (ПФО)
5

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬБИЕВ Магомед-Эмин (СКФО) 3:0 FT
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Рауль (СФО)

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУЗАФАРОВ Иброхим (ПФО)
СИНИЙ   КАЛБИСЕНОВ Муса (СПБ) 5:0 (6:0) SB

Ж15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИШМАХОВА Ясмина (СКФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ЗИЯЕВА Вероника (ЮФО)
6

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ КНЯЗЕВ Дмитрий (ЦФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ШЕЙХОВ Шейх (МОС)

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАЗАРЕНКО Кирилл (ЮФО)
СИНИЙ   КУРЕВЛЕВ Никита (МОС) 5:0 (6:0) SB

Ж15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАСЛАВСКАЯ София (ЮФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ФОМИНА Татьяна (СЗФО)
7

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРТАШОВ Марк (МОС)
СИНИЙ   АЛИЕВ Иманали (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНТИПИН Александр (СФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ШУМИЛИН Матвей (ПФО)

Ж15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕССОНОВА Марина (СФО)
СИНИЙ   МОТИНА Елизавета (УФО) 5:0 (0:1) SB
8

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Амир (УФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   МУРАТГАЛИН Амур (ПФО)

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Арсланбек (УФО) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   ШАМУРЗАЕВ Умар (СКФО)

Ж15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНТОНЕНКО Полина (МОС) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ГОЛОВАНОВА Алиса (ЦФО)
9

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАБИБОВ Джаруллах (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ГАЙВОРОНСКИЙ Артём (ЦФО)

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ПЯТАКОВ Виталий (ПФО)

Ж15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ БУНИНА Ада (ЮФО)
СИНИЙ   РАБЮК Серафима (СЗФО) 3:0 FT
10

М13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВ Савелий (УФО)
СИНИЙ   ШЕВЧЕНКО Андрей (СФО) 3:0 (9:0) DS

М15/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ НАСЫРОВ Ильнар (УФО)
СИНИЙ   КУРБАНОВ Рабазан (ЮФО) 3:1 (5:4) DS

Ж15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОЛТАРАУСОВА София (ПФО)
СИНИЙ   БОРИСОВА Яна (СФО) 5:0 (9:0) SB
11

М13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШАЕХМУХАМЕТОВ Ярослав (ЮФО)
СИНИЙ   БАХМУДОВ Азамат (УФО) 3:0 FT

М15/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПЕСКОВСКИЙ Илья (МОС) 3:0 FT
СИНИЙ   КАДИМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО)

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИВАНЕНКО Алина (ЮФО) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   КУЗЬМУК Валерия (СЗФО)
12

М13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ КИРИЛЮК Рустам (ЦФО)
СИНИЙ   УМУРЗАКОВ Ислам (СПБ) 3:1 (4:3) DS

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ МЫЦЫКОВ Иван (ЮФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   КУЛАКОВ Павел (ЦФО)

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЛЕОНТЬЕВА Мария (СПБ)
13

М13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАПЛИЕВ Иван (ЮФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   СЕМЕННИКОВ Алексей (СФО)

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ АМПИЛОГОВ Артём (ЮФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   МАХМУДОВ Курбанали (СКФО)

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ САЛЬНИКОВА Дарья (ЮФО)
СИНИЙ   БОРОДУШКИНА Арина (МОС) 3:1 (2:1) DS
14

М13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ КИМ Александр (СФО)
СИНИЙ   ТОХТАРОВ Асхаб (ПФО) 5:0 (4:0) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ СОЛОДУХИН Александр (ЮФО)
СИНИЙ   ПУТИНЦЕВ Никита (СФО) 5:0 (2:4) SB

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРЕМНЫХ Александра (СЗФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   РЫСЬЯНОВА Алсу (ПФО)
15

М13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛЛАЕВ Исмаил (ДФО)
СИНИЙ   СКОРОХОДОВ Богдан (ЮФО) 5:0 (9:2) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАЛАКИРЕВ Ярослав (ПФО)
СИНИЙ   МЕМЕТОВ Эдем (ЮФО) 2:0 (0:0) OT

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВЫРОДОВА Светлана (ЦФО) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ДЕХТЕРЕВА Дарья (СФО)
16

М13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПОНАМАРЧУК Артём (ЦФО)
СИНИЙ   АБДУЛХАЖИЕВ Рамадан (СКФО) 5:0 (1:0) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАЦАЕВ Нур-Магомед (СКФО)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 3:0 (6:0) DS

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАХОВА Александра (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТРУБНИКОВА Анастасия (ЦФО)
17

М13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ ОХОНВАЛИЕВ Али (МОС) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   БУРГАРТ Марк (ЮФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ВАКУЛЕНКО Павел (УФО)
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Пересвет (МОС) 3:0 (2:0) DS

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙДЕРИНА Кристина (УФО)
СИНИЙ   ВИХОРЕВА Таисия (СЗФО) 5:0 (2:0) SB
18

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИМОВ Мухаммад (СКФО) 5:0 (5:3) SB
СИНИЙ   ЗАЯЦ Даниил (СПБ)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   КИСЕЛЁВ Ярослав (СПБ)

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕРОФЕЕВА Анастасия (ЮФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ГОЛЯНОВА Екатерина (ЦФО)
19

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ НИМЕТУЛЛАЕВ Али (ЮФО)
СИНИЙ   ДУТКИН Иван (СФО) 2:0 (4:4) OT

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ САБИРОВ Роберт (ПФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ВОИНКОВ Александр (ЦФО)

Ж13/30:Финал

КРАСНЫЙ ЕГУНОВА Кира (ПФО)
СИНИЙ   ХАЗИАХМЕТОВА Милана (ПФО) 3:0 (5:2) DS
20

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОРОВ Ярослав (СЗФО)
СИНИЙ   АБДЫРАХМАНОВ Мухаммад (ДФО) 5:0 (6:0) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ СТУКАНОВ Артём (СФО)
СИНИЙ   БИСИНАЕВ Тимур (ЮФО) 3:1 (16:4) DS

Ж13/34:1-й круг

КРАСНЫЙ ШИРОКАЯ Мелания (ЮФО) 3:0 FT
СИНИЙ   ДРОБОТ Варвара (ПФО)
21

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАГОМЕДОВ Руслан (СКФО)
СИНИЙ   ПАНЬКИН Егор (ЦФО) 3:0 (2:0) DS

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ОБОГРЕЛОВ Никита (УФО)
СИНИЙ   АТЛИГИШИЕВ Абдурахман (МОС) 5:0 (2:0) SB

Ж13/34:1-й круг

КРАСНЫЙ БОЧАРНИКОВА Ангелина (СЗФО) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   РАУФОВА Алиса (ЦФО)
22

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОРИГОВ Мурад (СПБ)
СИНИЙ   ПЕТРОВ Александр (МОС) 3:1 (15:5) DS

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШУРЫГИН Анатолий (УФО)
СИНИЙ   КОРНЕЕВ Александр (МОС) 3:1 (4:1) DS

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВА Ксения (ЮФО)
СИНИЙ   РОГОЖИНА Владислава (ПФО) 5:0 (9:0) SB
23

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДИКАЕВ Мохдан (СКФО)
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Денис (ЮФО) 3:0 (2:2) DS

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИТАЕВ Исмаил (СКФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ОГЛОБЛИН Вадим (СПБ)

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАНАЛОВА Самира (ЦФО)
СИНИЙ   МОСКАЛЮК Таисия (СФО) 3:0 (6:0) DS
24

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ САВИНЫХ Тимофей (СФО)
СИНИЙ   ВОСКАНЯН Марк (СПБ) 5:0 (2:0) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ РАЗУМОВ Александр (СЗФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ПИЛИПЧУК Семён (СФО)

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЦЕПЛЯЕВА Кира (ПФО)
СИНИЙ   ЛАСТОВКА Екатерина (СЗФО) 0:3 (4:2) DS
25

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДЖАФАРОВ Курбан (ПФО)
СИНИЙ   САИДОВ Аслан (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВ Богдан (ЮФО)
СИНИЙ   ГАЛСТЯН Мартин (СПБ) 3:0 (12:0) DS

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЛИНИНА Дарина (ЦФО)
СИНИЙ   ПОДОЛЬСКАЯ Виктория (ДФО) 3:0 (9:1) DS
26

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГОНЧАРОВ Святослав (ЮФО)
СИНИЙ   ХОДЖАЕВ Худоëр (УФО)

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Хамзат (УФО) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   МАКСИМОВ Илья (СЗФО)

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛЖЕЕВА Альмина (ЮФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   УЛЬЯНОВА София (СЗФО)
27

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ АШУРКОВ Егор (СЗФО)
СИНИЙ   САМСОНОВ Кирилл (ЦФО) 5:0 (6:0) SB

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЕРЕМИН Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   ПОЛОВИНКО Эрик (МОС) 5:0 (0:0) SB

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХОДАКОВСКАЯ Валерия (ЦФО)
СИНИЙ   ИХСАНОВА Мария (ЮФО)
28

М13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Джумахон (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МОЧУ Петр (МОС)

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАШКИН Макар (ДФО)
СИНИЙ   ЛАВРИНЕНКО Дмитрий (ЮФО) 3:1 (7:4) DS

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЛАТОНЕНКО Ульяна (ЦФО)
СИНИЙ   ИВАНОВА Виолетта (СЗФО) 5:0 (9:0) SB
29

М13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДОРОФЕЕВ Артём (УФО) 3:1 (3:4) DS
СИНИЙ   ПСЕУНОВ Станислав (СКФО)

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНКУЛОВ. Нурсултон. (УФО)
СИНИЙ   ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ) 3:0 FT

Ж13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Ульяна (СКФО)
СИНИЙ   ПЕЧЁНОВА Ульяна (СФО) 3:1 (11:4) DS
30

М13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ СМАГИН Макар (ЦФО)
СИНИЙ   КОРОЛЕВ Роман (УФО)

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОЛОСОВ Егор (СПБ) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   САЛИН Тимофей (МОС)

Ж13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮНУСОВА Камилла (ЦФО) 4:1 (17:2) TS
СИНИЙ   СОТНИКОВА Мария (УФО)
31

М13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАЛЬЗИРОВ Дорджи (ЦФО)
СИНИЙ   ГЛУХАНЧУК Тимофей (СФО) 5:0 (2:0) SB

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ НАФЕДЗОВ Сулейман (СКФО) 5:0 (0:3) SB
СИНИЙ   ШЕВЦОВ Богдан (ЦФО)

Ж13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАСЕКА Полина (СФО)
СИНИЙ   ПОПОВА Злата (ПФО) 5:0 (0:2) SB
32

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПУШКИН Никита (СПБ)
СИНИЙ   МЕЛЬНИК Артем (ЦФО) 3:0 (2:2) DS

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПАСИЧНИК Илья (ЦФО)
СИНИЙ   СТЕПАНЕНКО Даниил (СЗФО)

Ж13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОХВАЩЕВА Яна (ЮФО)
СИНИЙ   ЩЕБЛЕТОВА Яна (ПФО) 3:0 (9:0) DS
33

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТКАЧЕНКО Назар (ЮФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   СУШКО Максим (УФО)

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХРАМОВ Михаил (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КОЛИНИЧЕНКО Мирон (УФО)

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВА Вера (СЗФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   МОТОРИНА Алина (СПБ)
34

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧИКОВАНИ Георгий (СПБ) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АГАСЯН Константин (МОС)

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАЛКА Захар (ЮФО)
СИНИЙ   СТЕПАНЕНКО Михаил (СЗФО)

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНОСОВА Алиса (СФО)
СИНИЙ   САНЖИЕВА Аюна (ЮФО) 3:0 (6:1) DS
35

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОТИН Иван (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БИРЮКОВ Андрей (ПФО)

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ СМОЛЯКОВ Иван (УФО)
СИНИЙ   ЭСКИЕВ Муслим (СКФО) 3:0 (5:2) DS

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФИРСОВА Милана (ЦФО)
СИНИЙ   КОНДРАТЬЕВА Светлана (СЗФО) 5:0 (8:0) SB
36

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абубакарасхаб (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЛАЗАРЕВ Игорь (СПБ)

М15/100:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Иван (СЗФО)
СИНИЙ   ЗВЯГИЦЕВ Егор (ЦФО)

Ж13/90:1-й круг

КРАСНЫЙ КРЕТОВА Виктория (УФО)
СИНИЙ   СОНИЧЕВА Диана (ЦФО) 3:0 (6:1) DS
37

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛЁШКИН Темирлан (ЮФО)
СИНИЙ   ТОПОРОВ Ярослав (СФО) 4:0 (16:0) TS

М15/100:1/16 финала

КРАСНЫЙ СОКОЛОВ Алексей (СЗФО)
СИНИЙ   СИЗИК Ярослав (ДФО) 5:0 (2:2) SB

Ж15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   МУЛЛАШИРОВА Ясмина (ЮФО)
38

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИРИЧ Максим (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МОСКОВЦЕВ Лазарь (ЦФО)

М15/32:2-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ТАБАТЧИКОВ Роман (СФО)

Ж15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ САГИТОВА Сафира (ПФО)
СИНИЙ   НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО) 3:0 (1:0) DS
39

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЕВСКИЙ Еремей (УФО) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   АКУЛОВ Леон (СФО)

М15/32:2-й круг

КРАСНЫЙ КУЗЬМИН Максим (СЗФО)
СИНИЙ   ГАБИБОВ Осман (СКФО) 3:0 (3:1) DS

Ж15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУТОВА Василиса (МОС) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   РАССАДКИНА Алина (ЦФО)
40

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Тимур (ЦФО)
СИНИЙ   СЫРЧИН Даниил (ЮФО) 3:1 (7:3) DS

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эльсеван (СПБ)
СИНИЙ   МУЗАФАРОВ Хайдар (ПФО) 2:0 (2:2) OT

Ж15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОНОМАРЕНКО Дарья (ЮФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ДЕМЕНТЬЕВА Юлия (ЮФО)
41

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАГОБАЕВ Азамат (ЦФО)
СИНИЙ   ЦЕЕВ Алим (УФО) 3:0 (6:1) DS

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАМИДОВ Заур (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   КАЛБИСЕНОВ Муса (СПБ)

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   КИШМАХОВА Ясмина (СКФО)
42

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЩЕРБАК Дмитрий (МОС)
СИНИЙ   ЗЫБИН Даниил (ПФО) 3:1 (7:1) DS

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБАДИЕВ Ибрагим (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КУРЕВЛЕВ Никита (МОС)

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАБАНОВА Амина (ПФО)
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Любовь (СПБ) 5:0 (2:0) SB
43

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВ Семен (СЗФО)
СИНИЙ   ПЕХОВ Даниил (ЮФО) 5:0 (2:0) SB

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНТИПИН Александр (СФО)
СИНИЙ   ДЖУЛИКЯН Гагик (ЦФО) 5:0 (14:1) SB

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОВЧАРОВА София (ЮФО)
СИНИЙ   НОРАЛЬТУЕВА Регина (ДФО) 3:1 (8:2) DS
44

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ СОЛТАНГИШИЕВ Ахмед (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   САНЖИЕВ Егор (ЮФО)

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕНДЕРОВ Дмитрий (ЦФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Арсланбек (УФО) 3:1 (7:6) DS

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАСЛАВСКАЯ София (ЮФО) 5:0 (6:6) SB
СИНИЙ   РАЗНОСИЛИНА Виктория (ЦФО)
45

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ СТАРОСТИН Илья (ЦФО)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (СФО) 5:0 (10:4) SB

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ЭФЕНДИЕВ Рамазан (СФО)

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МОТИНА Елизавета (УФО)
46

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИМАГОМЕДОВ Магомед (СПБ)
СИНИЙ   СБИТЯКОВ Алексей (ПФО) 3:1 (6:2) DS

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУРКАЛОВ Александр (ЮФО)
СИНИЙ   АХМЕТЬЯНОВ Амир (ПФО) 3:0 (8:0) DS

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНТОНЕНКО Полина (МОС) 3:1 (13:4) DS
СИНИЙ   ЛИКЕРОВА Рината (ПФО)
47

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯЦЮТА Илья (УФО) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   ИВАНОВ Мирон (ЮФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МИРСАЛИЕВ Асадулло (МОС)

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   РАБЮК Серафима (СЗФО)
48

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИФУРОВ Максим (ЦФО) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   ВОЗВАХОВ Артём (МОС)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Николай (СФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ШУРДУМОВ Джамал (СКФО)

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОРИСОВА Яна (СФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   РЫБАКОВА Татьяна (ЦФО)
49

М13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯЛАНСКИЙ Алексей (СКФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ТЕМЯЧИЕВ Сангаджи (ЮФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Гаджи (ПФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   НАУМОВ Александр (ЮФО)

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВА Мария (МОС)
СИНИЙ   ИВАНЕНКО Алина (ЮФО) 3:0 (2:0) DS
50

М13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛМАКАЕВ Юсуф (ПФО) 5:0 (15:2) SB
СИНИЙ   ЦЫБИН Георгий (УФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (ПФО)
СИНИЙ   ГУРБАНОВ Ислам (ЦФО) 3:0 (3:0) DS

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО)
СИНИЙ   ВОЛКОВА Мелания (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
51

М13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАНАФИН Даниэль (ПФО)
СИНИЙ   МАРШАНОВ Лалгир (ЮФО) 5:0 (6:0) SB

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПЕСКОВСКИЙ Илья (МОС)
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (СПБ) 5:0 (2:0) SB

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЬЯННИКОВА Валерия (ДФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   БОРОДУШКИНА Арина (МОС)
52

М13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХЛЫСТОВ Иван (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ГУРЧИАНИ Георгий (УФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РОМАНОВСКИЙ Роман (СФО)
СИНИЙ   МЫЦЫКОВ Иван (ЮФО) 5:0 (2:0) SB

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРЕМНЫХ Александра (СЗФО)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (МОС) 5:0 (0:2) SB
53

М13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ УДАЕВ Магомед-Амин (СКФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   АБДУЛЬМАНОВ Иршат (ПФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУК Виктор (СПБ) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Исмаиль (МОС)

Ж15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВЫРОДОВА Светлана (ЦФО)
СИНИЙ   БАХОВА Александра (УФО) 5:0 (4:5) SB
54

М13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИТАЕВ Борис (ПФО)
СИНИЙ   ИМАДАЕВ Мухаммед-Али (СКФО) 5:0 (5:0) SB

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Эльдар (СПБ) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БАБЕНКОВ Дмитрий (МОС)

Ж15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВИХОРЕВА Таисия (СЗФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ЕРОФЕЕВА Анастасия (ЮФО)
55

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Абубакр (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   КУРМИЛОВИЧ Захар (МОС)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОТИН Данил (ПФО)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:1 (6:3) DS

Ж13/34:2-й круг

КРАСНЫЙ ШИРОКАЯ Мелания (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БОЧАРНИКОВА Ангелина (СЗФО)
56

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГЕЙДАРОВ. Эмиль. (УФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ЯКОВЛЕВ Тимофей (ПФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Эльёр (ДФО)
СИНИЙ   АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО) 3:1 (6:2) DS

Ж13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЕНЬГИНА Дарина (ЦФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   РОГОЖИНА Владислава (ПФО)
57

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ СВЕШНИКОВ Александр (СФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   КОРОЛЬ Ростислав (ЮФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАДАЕВ Мурад (СФО) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   ФАЙЗУЛИН Асхат (ЦФО)

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕНДЕРОВА Анна (ЦФО)
СИНИЙ   ПЕЧЁНОВА Ульяна (СФО) 3:1 (10:9) DS
58

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАРКИН Ярослав (ПФО)
СИНИЙ   УСКОВ Александр (ЦФО) 3:0 (6:0) DS

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ АМПИЛОГОВ Артём (ЮФО) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   КУПРИН Георгий (МОС)

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕРКУЛОВА Арина (СЗФО)
СИНИЙ   ТИХОНОВА Таисия (УФО) 5:0 (6:4) SB
59

М13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ САТТОРОВ Мухаммади (ЮФО)
СИНИЙ   КУРАМАГОМЕДОВ Заур (СКФО) 3:0 (2:0) DS

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   ПУТИНЦЕВ Никита (СФО)

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРДОН Милена (ПФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СЛЕСАРЕВА Василиса (ЦФО)
60

М13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУРВАНАЛИЕВ Байель (УФО)
СИНИЙ   РАБАДАНОВ Алихан (СКФО) 3:0 (7:2) DS

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕМЕТОВ Эдем (ЮФО)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 3:1 (12:2) DS

Ж13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОСКАЛЮК Таисия (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЛАСТОВКА Екатерина (СЗФО)
61

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬБИЕВ Магомед-Эмин (СКФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   КНЯЗЕВ Дмитрий (ЦФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Пересвет (МОС)

Ж13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКАЯ Виктория (ДФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   АЛЖЕЕВА Альмина (ЮФО)
62

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Иманали (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Амир (УФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУДОВ Адам (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   КУРБАНОВ Рабазан (ЮФО)

Ж13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХОДАКОВСКАЯ Валерия (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ИВАНОВА Виолетта (СЗФО)
63

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАБИБОВ Джаруллах (СКФО) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   ЕРОФЕЕВ Артём (ЮФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО)
СИНИЙ   ШУРДУМО Амир (СКФО) 5:0 (1:0) SB

Ж13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНОВА Эмилия (ПФО)
СИНИЙ   ЮНУСОВА Камилла (ЦФО) 5:0 (6:2) SB
64

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Эльдар (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ШЕВЧЕНКО Андрей (СФО)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИКОВ Ярослав (СФО)
СИНИЙ   ПАНЬКОВ Кирилл (СПБ) 3:1 (7:2) DS

Ж13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАХМУТОВА Диана (ПФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МАЛЬЦЕВА Кира (СФО)
65

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАХМУДОВ Азамат (УФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   БОБРОВ Глеб (ПФО)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадхан (СКФО) 3:1 (10:3) DS
СИНИЙ   ГАЛКА Захар (ЮФО)

Ж13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧУРИЛОВА Кристина (ЦФО)
СИНИЙ   ПОПОВА Злата (ПФО) 3:1 (8:3) DS
66

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАПЛИЕВ Иван (ЮФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   ДЗАРУКАЕВ Амир (МОС)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЁРДЯЙ Василий (ЦФО)
СИНИЙ   БЕЗОБРАЗОВ Кирилл (МОС) 2:0 (2:2) OT

Ж13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮРКОВА Александра (ЦФО) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   ПОПОВА Вера (СЗФО)
67

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМЕТЬЯНОВ Булат (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   УМУРЗАКОВ Ислам (СПБ)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАХОВСКИЙ Алексей (СФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   МЕЛЬНИКОВ Кирилл (ПФО)

Ж13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ САНЖИЕВА Аюна (ЮФО)
СИНИЙ   КОНДРАТЬЕВА Светлана (СЗФО) 3:1 (6:2) DS
68

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЙРИЕВ Расул (СКФО)
СИНИЙ   ТОХТАРОВ Асхаб (ПФО) 3:1 (3:2) DS

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДМИТРИЕВ Богдан (СФО) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   ЗВЯГИЦЕВ Егор (ЦФО)

Ж13/90:2-й круг

КРАСНЫЙ ГАДЖАЕВА Амира (ЮФО)
СИНИЙ   СОНИЧЕВА Диана (ЦФО) 3:0 (6:0) DS
69

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ СКОРОХОДОВ Богдан (ЮФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   РОДИЧЕВ Матвей (ЦФО)

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Магамед (СПБ)
СИНИЙ   КОЗИНЦЕВ Максим (ЮФО) 5:0 (2:0) SB

Ж15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО)
70

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОХОНВАЛИЕВ Али (МОС) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   САМОХВАЛОВ Тимофей (ПФО)

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ СМОТРОВ Роман (СЗФО) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   СИРАЖУДИНОВ Магомед (СКФО)

Ж15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШУТОВА Василиса (МОС) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   ПОНОМАРЕНКО Дарья (ЮФО)
71

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИАСКАРОВ Вильдан (ПФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ХАЛИМОВ Мухаммад (СКФО)

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВ Никита (ЦФО)
СИНИЙ   ЧАВКИН Егор (МОС) 3:0 (7:2) DS

Ж15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО)
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Любовь (СПБ) 3:1 (3:2) DS
72

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурашид (СКФО)
СИНИЙ   УРМАНОВ Аскар (ПФО) 3:0 (7:0) DS

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРОМОВ Дмитрий (ЦФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Расул (СКФО) 5:0 (9:0) SB

Ж15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ НОРАЛЬТУЕВА Регина (ДФО)
СИНИЙ   ЗАСЛАВСКАЯ София (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
73

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Филипп (СЗФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   ВАЛОВ Леонид (СФО)

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАКАЕВ Амерхан (УФО)
СИНИЙ   АЛХАСОВ Джамал (СКФО) 3:0 (12:0) DS

Ж15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   АНТОНЕНКО Полина (МОС)
74

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛОДИН Ярослав (СФО)
СИНИЙ   ИРИЧ Максим (ЮФО) 3:1 (13:6) DS

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИЧУРКАЕВ Ахмед (СКФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   КРЮКОВ Дмитрий (ЦФО)

Ж15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   БОРИСОВА Яна (СФО)
75

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Ибрагим (СПБ)
СИНИЙ   ГРИШИН Никита (СФО) 2:0 (2:2) OT

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЕБЕКОВ Гаджи (СКФО)
СИНИЙ   САБИРОВ Роберт (ПФО) 1:3 (5:3) DS

Ж15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИВАНЕНКО Алина (ЮФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ВОЛКОВА Мелания (ЦФО)
76

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУШНИН Демьян (СПБ) 5:0 (2:4) SB
СИНИЙ   МАМЕДОВ Таир (СЗФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ БИСИНАЕВ Тимур (ЮФО)
СИНИЙ   АТЛИГИШИЕВ Абдурахман (МОС) 3:1 (9:6) DS

Ж15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЬЯННИКОВА Валерия (ДФО)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (МОС) 5:0 (2:5) SB
77

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬЯСОВ Алибек (СПБ) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   КОРОЛЕВ Роман (УФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВ Александр (МОС) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   ИТАЕВ Исмаил (СКФО)

Ж15/80:Финал

КРАСНЫЙ БАХОВА Александра (УФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ВИХОРЕВА Таисия (СЗФО)
78

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХЯМЯЛЯЙНЕН Георгий (СЗФО)
СИНИЙ   МАРКАРЯН Ашот (ПФО) 3:1 (7:5) DS

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАЗУМОВ Александр (СЗФО)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомедсолтан (СКФО) 3:1 (5:1) DS

Ж13/34:3-й круг

КРАСНЫЙ АХСАНУЛЛИНА Арина (ПФО)
СИНИЙ   РАУФОВА Алиса (ЦФО) 2:0 (4:4) OT
79

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АГЕЕВ Даниэль (ЮФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Леон (ПФО) 5:0 (0:2) SB

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   ГАЛСТЯН Мартин (СПБ)

Ж13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТИХОНОВА Таисия (УФО)
СИНИЙ   ГОРДОН Милена (ПФО) 5:0 (2:0) SB
80

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮМАДИЛОВ Марат (УФО) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   ОРЛОВ Артём (МОС)

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Абдула (СКФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ЕЛОВЕНКО Семён (ПФО)

Ж13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЕЧЁНОВА Ульяна (СФО) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   ХАВАНСКАЯ Анна (СЗФО)
81

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФАУСТОВ Макар (ЦФО)
СИНИЙ   ЧИЖКОВ Александр (СФО) 5:0 (2:0) SB

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИМОНОВ Олег (ЦФО)
СИНИЙ   БАБАЕВ Абдулаким (СПБ) 5:0 (4:1) SB

Ж13/38:Финал

КРАСНЫЙ ДЕНЬГИНА Дарина (ЦФО)
СИНИЙ   МОСКАЛЮК Таисия (СФО) 3:1 (8:2) DS
82

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЛОДЬКО Егор (СФО)
СИНИЙ   ГОНЧАРОВ Святослав (ЮФО) 3:0 (4:3) DS

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Али (СПБ)
СИНИЙ   ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО) 5:0 (0:0) SB

Ж13/42:Финал

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКАЯ Виктория (ДФО)
СИНИЙ   ХОДАКОВСКАЯ Валерия (ЦФО) 3:1 (5:4) DS
83

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРТАНУКАЕВ Амир (СКФО)
СИНИЙ   НУРДИНОВ Рафаэль (ПФО) 3:1 (3:2) DS

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Александр (СФО)
СИНИЙ   КУМЫШЕВ Ибрагим (СКФО) 5:0 (3:0) SB

Ж13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮНУСОВА Камилла (ЦФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   МАХМУТОВА Диана (ПФО)
84

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Амин (МОС)
СИНИЙ   ЗУБКОВ Виктор (ЮФО) 3:1 (2:2) DS

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Хамзат (УФО)
СИНИЙ   БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 3:1 (6:5) DS

Ж13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВА Злата (ПФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ЩЕБЛЕТОВА Яна (ПФО)
85

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУШТОВ Адам (УФО)
СИНИЙ   ДУТКИН Иван (СФО) 5:0 (0:0) SB

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ РУСТАМОВ Юсиф (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ПОЛОВИНКО Эрик (МОС)

Ж13/72:Финал

КРАСНЫЙ ЮРКОВА Александра (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   КОНДРАТЬЕВА Светлана (СЗФО)
86

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДЫРАХМАНОВ Мухаммад (ДФО)
СИНИЙ   КУРВОНАЛИЕВ Оллоёрхон (ЦФО) 3:1 (5:1) DS

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАВРИНЕНКО Дмитрий (ЮФО)
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (СКФО) 5:0 (5:0) SB

Ж13/90:3-й круг

КРАСНЫЙ ГАДЖАЕВА Амира (ЮФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   КРЕТОВА Виктория (УФО)
87

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (УФО)
СИНИЙ   ПАНЬКИН Егор (ЦФО) 2:0 (3:3) OT

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАРИЧЕВ Зaхaр (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ)

Ж15/44:Финал

КРАСНЫЙ ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ШУТОВА Василиса (МОС)
88

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВ Александр (МОС)
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕНКО Егор (СЗФО) 5:0 (0:0) SB

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАИШБАШЯН Александр (ЮФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   МАНСУРОВ Имран (СКФО)

Ж15/48:Финал

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВА Любовь (СПБ)
СИНИЙ   ЗАСЛАВСКАЯ София (ЮФО) 5:0 (5:0) SB
89

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Денис (ЮФО)
СИНИЙ   ГЕРГОВ Тамирлан (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАНУННИКОВ Михаил (ЦФО)
СИНИЙ   САЛАХОВ Марат (СКФО) 5:0 (5:2) SB

Ж15/52:Финал

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ЦФО)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 3:1 (10:4) DS
90

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЛМУРЗИЕВ Халид (СКФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ВОСКАНЯН Марк (СПБ)

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОНЧАРЕНКО Ярослав (СПБ)
СИНИЙ   ТАТАРХАНОВ Шамиль (МОС) 5:0 (3:0) SB

Ж15/57:Финал

КРАСНЫЙ ИВАНЕНКО Алина (ЮФО)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (МОС) 5:0 (0:2) SB
91

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Аслан (СКФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   УСМАНОВ Ибрагим (СПБ)

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛХАСТОВ Алхаст (СКФО) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   АРТАМОВ Константин (ПФО)

Ж13/34:4-й круг

КРАСНЫЙ АХСАНУЛЛИНА Арина (ПФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   БОЧАРНИКОВА Ангелина (СЗФО)
92

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ САМСОНОВ Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   САФОНОВ Максим (СПБ) 5:0 (2:2) SB

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВ Иван (МОС)
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (УФО) 3:1 (2:2) DS

Ж13/34:4-й круг

КРАСНЫЙ ШИРОКАЯ Мелания (ЮФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   РАУФОВА Алиса (ЦФО)
93

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАЦАЕВ Мовлид (ПФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Джумахон (ЮФО) 5:0 (9:4) SB

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬЯСБЕКОВ Рефихан (ЮФО) 5:0 (12:4) SB
СИНИЙ   ДАВЫДОВ Михаил (ПФО)

Ж13/46:Финал

КРАСНЫЙ ПЕЧЁНОВА Ульяна (СФО)
СИНИЙ   ГОРДОН Милена (ПФО) 5:0 (2:0) SB
94

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДОРОФЕЕВ Артём (УФО)
СИНИЙ   ТОПОВ Савелий (ЦФО) 5:0 (0:2) SB

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЛОСОВ Егор (СПБ)
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 3:1 (11:4) DS

Ж13/50:Финал

КРАСНЫЙ ЮНУСОВА Камилла (ЦФО) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   ПОПОВА Злата (ПФО)
95

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЛУХАНЧУК Тимофей (СФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   АХМЕДОВ Диего (МОС)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   НАФЕДЗОВ Сулейман (СКФО)

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДМИТРИЕВ Богдан (СФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КОЗИНЦЕВ Максим (ЮФО)
96

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПШИХАЧЕВ Марат (СКФО) 0:5 (10:1) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИК Артем (ЦФО)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХРАМОВ Михаил (ЦФО)
СИНИЙ   КОНДРАТЕНКО Аркадий (МОС) 5:0 (6:4) SB

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ СМОТРОВ Роман (СЗФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ЧАВКИН Егор (МОС)
97

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТКАЧЕНКО Назар (ЮФО)
СИНИЙ   ЧИКОВАНИ Георгий (СПБ) 3:1 (3:2) DS

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭСКИЕВ Муслим (СКФО)
СИНИЙ   ШИБАРОВ Ярослав (ЦФО) 3:0 (2:0) DS

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Расул (СКФО)
СИНИЙ   АЛХАСОВ Джамал (СКФО) 5:0 (3:1) SB
98

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОТИН Иван (УФО) 3:1 (7:5) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Абубакарасхаб (СКФО)

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИЗИК Ярослав (ДФО)
СИНИЙ   СУХАРЕВ Сергей (СПБ) 3:0 (5:2) DS

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ САБИРОВ Роберт (ПФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   АТЛИГИШИЕВ Абдурахман (МОС)
99

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОПОРОВ Ярослав (СФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Шамиль (ЦФО)

М15/32:3-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АЛХАНОВ Шаип (ЮФО)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВ Александр (МОС) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомедсолтан (СКФО)
100

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАЕВСКИЙ Еремей (УФО) 5:0 (4:3) SB
СИНИЙ   СЫРЧИН Даниил (ЮФО)

М15/32:3-й круг

КРАСНЫЙ ГАБИБОВ Осман (СКФО)
СИНИЙ   ТАБАТЧИКОВ Роман (СФО) 3:1 (3:1) DS

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Эльдар (СКФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   БАХМУДОВ Азамат (УФО)
101

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЕВ Алим (УФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ЗЫБИН Даниил (ПФО)

М15/35:Финал

КРАСНЫЙ МУЗАФАРОВ Хайдар (ПФО)
СИНИЙ   ХАМИДОВ Заур (СКФО) 3:0 (2:1) DS

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМЕТЬЯНОВ Булат (ПФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   КАПЛИЕВ Иван (ЮФО)
102

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕХОВ Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Халид (СКФО) 5:0 (5:0) SB

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБАДИЕВ Ибрагим (СКФО)
СИНИЙ   ДЖУЛИКЯН Гагик (ЦФО) 3:1 (4:2) DS

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОХТАРОВ Асхаб (ПФО)
СИНИЙ   СКОРОХОДОВ Богдан (ЮФО) 5:0 (5:2) SB
103

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗБИНЯКОВ Никита (ЦФО)
СИНИЙ   СОЛТАНГИШИЕВ Ахмед (СКФО) 3:1 (7:2) DS

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Арсланбек (УФО)
СИНИЙ   ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО) 3:0 (10:1) DS

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛХАЖИЕВ Рамадан (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ОХОНВАЛИЕВ Али (МОС)
104

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮДИН Виктор (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СБИТЯКОВ Алексей (ПФО)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СМИРНОВ Николай (СФО)

Ж13/34:5-й круг

КРАСНЫЙ АХСАНУЛЛИНА Арина (ПФО)
СИНИЙ   ШИРОКАЯ Мелания (ЮФО) 5:0 (9:2) SB
105

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБРЕГОВ Альмир (СКФО)
СИНИЙ   ЯЦЮТА Илья (УФО) 3:1 (15:4) DS

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Гаджи (ПФО)
СИНИЙ   ГУРБАНОВ Ислам (ЦФО) 3:0 (9:0) DS

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО)
106

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИФУРОВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   ФРАНЦ Станислав (СФО) 5:0 (0:0) SB

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУЛЬГА Кoнстантин (СФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (СПБ) 3:1 (3:2) DS

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ШУРДУМО Амир (СКФО)
107

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕРЕГОВОЙ Михаил (СПБ)
СИНИЙ   ЯЛАНСКИЙ Алексей (СКФО) 3:1 (3:1) DS

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЫЦЫКОВ Иван (ЮФО)
СИНИЙ   ГУК Виктор (СПБ) 3:0 (5:0) DS

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДМИТРИЕВ Богдан (СФО)
СИНИЙ   СМОТРОВ Роман (СЗФО) 3:1 (4:3) DS
108

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛМАКАЕВ Юсуф (ПФО)
СИНИЙ   КАПУСТИН Матвей (ЦФО) 5:0 (0:2) SB

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Эльдар (СПБ)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:0 (4:0) DS

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ САБИРОВ Роберт (ПФО)
СИНИЙ   КОРНЕЕВ Александр (МОС) 3:0 (4:2) DS
109

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ СМЫСЛОВ Федор (ЦФО)
СИНИЙ   МАРШАНОВ Лалгир (ЮФО) 5:0 (6:0) SB

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ САФАРЯН Марат (СПБ)
СИНИЙ   АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО) 5:0 (11:2) SB

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Эльдар (СКФО)
СИНИЙ   АХМЕТЬЯНОВ Булат (ПФО) 3:1 (4:2) DS
110

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХЛЫСТОВ Иван (СФО)
СИНИЙ   ХАРСАЕВ Абдурахман (СКФО) 3:1 (9:5) DS

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАДАЕВ Мурад (СФО) 5:0 (3:5) SB
СИНИЙ   АМПИЛОГОВ Артём (ЮФО)

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ СКОРОХОДОВ Богдан (ЮФО)
СИНИЙ   АБДУЛХАЖИЕВ Рамадан (СКФО) 3:0 (2:2) DS
111

М13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭРДНИ-ГОРЯЕВ Максим (ЮФО)
СИНИЙ   УДАЕВ Магомед-Амин (СКФО) 5:0 (9:0) SB

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДУДОВ Адам (СКФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   АХМЕТЬЯНОВ Амир (ПФО)

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   МУРАДОВ Абдула (СКФО)
112

М13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Абубакр (СКФО) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ГЕЙДАРОВ. Эмиль. (УФО)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадхан (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БЕЗОБРАЗОВ Кирилл (МОС)

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулаким (СПБ) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО)
113

М13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ СВЕШНИКОВ Александр (СФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   УСКОВ Александр (ЦФО)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   ПАНЬКОВ Кирилл (СПБ)

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ РУСТАМОВ Юсиф (СКФО)
СИНИЙ   ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО) 3:1 (5:2) DS
114

М13/27:Финал

КРАСНЫЙ КУРАМАГОМЕДОВ Заур (СКФО)
СИНИЙ   РАБАДАНОВ Алихан (СКФО) 3:0 (5:0) DS

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУРДИН Аркадий (ПФО)
СИНИЙ   КОНДРАТЕНКО Аркадий (МОС) 5:0 (0:2) SB

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУМЫШЕВ Ибрагим (СКФО)
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (СКФО) 3:0 (9:0) DS
115

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЭЛЬБИЕВ Магомед-Эмин (СКФО)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАХОВСКИЙ Алексей (СФО)
СИНИЙ   ШИБАРОВ Ярослав (ЦФО) 3:1 (5:2) DS

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛАРИЧЕВ Зaхaр (ЦФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ХАИШБАШЯН Александр (ЮФО)
116

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Иманали (СКФО)
СИНИЙ   ГАБИБОВ Джаруллах (СКФО) 5:0 (8:0) SB

М15/32:4-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ГАБИБОВ Осман (СКФО)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЛАХОВ Марат (СКФО)
СИНИЙ   ТАТАРХАНОВ Шамиль (МОС) 5:0 (2:2) SB
117

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИАСКАРОВ Вильдан (ПФО) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   УРМАНОВ Аскар (ПФО)

М15/32:4-й круг

КРАСНЫЙ КУЗЬМИН Максим (СЗФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АЛХАНОВ Шаип (ЮФО)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛХАСТОВ Алхаст (СКФО)
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (УФО) 5:0 (8:0) SB
118

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬЯСОВ Алибек (СПБ)
СИНИЙ   МАРКАРЯН Ашот (ПФО) 5:0 (5:0) SB

М15/38:Финал

КРАСНЫЙ ДЖУЛИКЯН Гагик (ЦФО)
СИНИЙ   ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО) 5:0 (6:2) SB

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬЯСБЕКОВ Рефихан (ЮФО)
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 3:1 (9:4) DS
119

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОНЧАРОВ Святослав (ЮФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   НУРДИНОВ Рафаэль (ПФО)

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУРБАНОВ Ислам (ЦФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (СПБ) 3:1 (10:1) DS

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО)
120

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДУТКИН Иван (СФО)
СИНИЙ   КУРВОНАЛИЕВ Оллоёрхон (ЦФО) 3:1 (2:1) DS

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУК Виктор (СПБ)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:1 (2:1) DS

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИЧУРКАЕВ Ахмед (СКФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   СУХАРЕВ Сергей (СПБ)
121

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНЬКИН Егор (ЦФО)
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕНКО Егор (СЗФО) 5:0 (0:0) SB

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ДАДАЕВ Мурад (СФО)

М13/34:Финал

КРАСНЫЙ АХМЕТЬЯНОВ Булат (ПФО)
СИНИЙ   АБДУЛХАЖИЕВ Рамадан (СКФО) 3:0 (3:0) DS
122

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Филипп (СЗФО)
СИНИЙ   ГЕРГОВ Тамирлан (СКФО) 5:0 (2:2) SB

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДУДОВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 5:0 (2:0) SB

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БАБАЕВ Абдулаким (СПБ)
123

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЛМУРЗИЕВ Халид (СКФО)
СИНИЙ   ЮМАДИЛОВ Марат (УФО) 5:0 (5:1) SB

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   КОНДРАТЕНКО Аркадий (МОС)

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (СКФО)
124

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧИЖКОВ Александр (СФО)
СИНИЙ   САИДОВ Аслан (СКФО) 3:0 (9:0) DS

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадхан (СКФО) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   ШИБАРОВ Ярослав (ЦФО)

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛАРИЧЕВ Зaхaр (ЦФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ТАТАРХАНОВ Шамиль (МОС)
125

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗУБКОВ Виктор (ЮФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   САФОНОВ Максим (СПБ)

М15/32:5-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   КУЗЬМИН Максим (СЗФО)

М13/30:Финал

КРАСНЫЙ КУРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 3:1 (7:1) DS
СИНИЙ   ГАБИБОВ Джаруллах (СКФО)
126

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Джумахон (ЮФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ГРИШИН Никита (СФО)

М15/32:5-й круг

КРАСНЫЙ АЛХАНОВ Шаип (ЮФО)
СИНИЙ   ТАБАТЧИКОВ Роман (СФО) 3:0 (8:0) DS

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ СОЛТАНГИШИЕВ Ахмед (СКФО)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (СФО) 5:0 (2:2) SB
127

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУШНИН Демьян (СПБ) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ТОПОВ Савелий (ЦФО)

М15/47:Финал

КРАСНЫЙ СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО)

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯЦЮТА Илья (УФО)
СИНИЙ   ФРАНЦ Станислав (СФО)
128

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАЕВ Леон (ПФО)
СИНИЙ   ГЛУХАНЧУК Тимофей (СФО)

М15/42:Финал

КРАСНЫЙ ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (СПБ)

М13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯЛАНСКИЙ Алексей (СКФО)
СИНИЙ   КАПУСТИН Матвей (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
129

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПШИХАЧЕВ Марат (СКФО)
СИНИЙ   ЧИКОВАНИ Георгий (СПБ) 5:0 (2:0) SB

М15/73:Финал

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Мурадхан (СКФО)

М13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАРШАНОВ Лалгир (ЮФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   ХАРСАЕВ Абдурахман (СКФО)
130

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОТИН Иван (УФО)
СИНИЙ   ТОПОРОВ Ярослав (СФО) 5:0 (2:0) SB
 

М13/72:Финал

КРАСНЫЙ УДАЕВ Магомед-Амин (СКФО)
СИНИЙ   ИМАДАЕВ Мухаммед-Али (СКФО) 5:0 (0:0) SB
131

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИРИЧ Максим (ЮФО)
СИНИЙ   ШАЕВСКИЙ Еремей (УФО) 3:0 (7:0) DS
 

М13/90:Финал

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Абубакр (СКФО) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   СВЕШНИКОВ Александр (СФО)
132

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЕВ Алим (УФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Халид (СКФО) 3:1 (4:3) DS
 

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ БРАГИН Вячеслав (УФО)
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 2:0 (2:2) OT
133

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИАСКАРОВ Вильдан (ПФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   КУРВОНАЛИЕВ Оллоёрхон (ЦФО)
 

М15/53:Финал

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО)
СИНИЙ   КОРНЕЕВ Александр (МОС) 3:0 (4:2) DS
134

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛЕКСЕЕНКО Егор (СЗФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ГЕРГОВ Тамирлан (СКФО)
 

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛХАСОВ Джамал (СКФО)
СИНИЙ   МИЧУРКАЕВ Ахмед (СКФО) 3:0 (2:1) DS
135

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮМАДИЛОВ Марат (УФО)
СИНИЙ   САИДОВ Аслан (СКФО) 5:0 (9:0) SB
 

М15/59:Финал

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО)
136

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОНЧАРОВ Святослав (ЮФО)
СИНИЙ   ЗУБКОВ Виктор (ЮФО) 3:1 (2:1) DS
 

М13/60:Финал

КРАСНЫЙ ЮДИН Виктор (СФО) 3:1 (12:10) DS
СИНИЙ   ЯЦЮТА Илья (УФО)
137

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Джумахон (ЮФО)
СИНИЙ   КУШНИН Демьян (СПБ) 5:0 (0:0) SB
 

М13/66:Финал

КРАСНЫЙ КАПУСТИН Матвей (ЦФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   МАРШАНОВ Лалгир (ЮФО)
138

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАРКАРЯН Ашот (ПФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Леон (ПФО)
 

М15/66:Финал

КРАСНЫЙ ЛАРИЧЕВ Зaхaр (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО)
139

М13/50:Финал

КРАСНЫЙ ЧИКОВАНИ Георгий (СПБ)
СИНИЙ   ТОПОРОВ Ярослав (СФО) 3:0 (10:0) DS
 

М15/100:Финал

КРАСНЫЙ СМОТРОВ Роман (СЗФО)
СИНИЙ   МИЧУРКАЕВ Ахмед (СКФО) 3:1 (4:3) DS
140

М13/55:Финал

КРАСНЫЙ ШАЕВСКИЙ Еремей (УФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Халид (СКФО) 3:1 (4:2) DS
   
141

М13/38:Финал

КРАСНЫЙ ГАЛИАСКАРОВ Вильдан (ПФО)
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕНКО Егор (СЗФО) 5:0 (0:2) SB
   
142

М13/42:Финал

КРАСНЫЙ САИДОВ Аслан (СКФО) 2:0 (1:1) OT
СИНИЙ   ЗУБКОВ Виктор (ЮФО)
   
143

М13/46:Финал

КРАСНЫЙ КУШНИН Демьян (СПБ) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МАРКАРЯН Ашот (ПФО)
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.