Первенство России 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
04–07.08.2022, г. Москва, ЦСКА

04.08 05.08 06.08 07.08
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

Мг13/34:1/16 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Данил (ЮФО) 5:0 (2:0) SB

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОНДРАТЕНКО Аркадий (ЦФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   МУРАДОВ Абдула (СКФО)

Мг13/27:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЛОВЛЁВ Константин (СЗФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 3:0 (5:0) DS
2

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ОСМОНОВ Муса (СПБ) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   БАБЕНКОВ Дмитрий (ЦФО)

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАЛИМОВ Савелий (УФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Никита (МОС)

Мг13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАПАЕВ Наиль (ПФО)
СИНИЙ   КРУЧИНИН Ярослав (СФО) 5:0 (8:0) SB
3

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Эльдар (СЗФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЦИНАРЕВ Егор (ПФО)

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛОМОВЦОВ Захар (ДФО)
СИНИЙ   ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО) 3:1 (15:6) DS

Мг13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Саид (УФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   АХМАДОВ Эльсеван (СПБ)
4

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАТУЕВ Денни (МОС)
СИНИЙ   УЛАШЕВ Улаш (МОС) 3:1 (4:2) DS

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОЙТЕХОВСКИЙ Арсений (СФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ТАЙМАСХАНОВ Изнаур (ЮФО)

Жг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛЛОЕВА Зарина (СЗФО)
СИНИЙ   ВОРОБЬЕВА Мария (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
5

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАЛИНИН Илья (ДФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   КАЛАШНИКОВ Владимир (СЗФО)

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомед (ЮФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ЛЮТАЕВ Егор (ДФО)

Жг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КЛЮЕВА Кристина (ПФО) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   РАССАДКИНА Алина (ЦФО)
6

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (СКФО)

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПИНИГИН Максим (СФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   КНЯЗЕВ Матвей (МОС)

Жг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИШМАХОВА Ясмина (СКФО)
СИНИЙ   ЛИСОВСКАЯ Леона (УФО)
7

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Пересвет (МОС) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   БУЛАТОВ Михаил (ЮФО)

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЙРЕТДИНОВ Ридаль (ПФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   БАБАЕВ Абдулаким (СПБ)

Жг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИДАНЕЦ Анастасия (УФО)
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВА Анастасия (ПФО) 3:0 (2:1) DS
8

Мг13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВ Александр (МОС)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 5:0 (6:0) SB

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАНУННИКОВ Михаил (ЦФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   АЛИБЕКОВ Руслан (УФО)

Жг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВА Камила (ЦФО)
9

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧИКИРЯКИН Максим (ЦФО)
СИНИЙ   АРТАМОВ Константин (ПФО) 3:0 (5:2) DS

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯКУПОВ Амир (ПФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО)

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЫБАКОВА Татьяна (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЗАДАЙХАНОВА Алсу (ПФО)
10

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШУРЫГИН Анатолий (УФО)
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 3:0 (10:1) DS

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЮШКИН Матвей (ЦФО)
СИНИЙ   АШАХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (12:2) SB

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ Злата (СФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   НОРАЛЬТУЕВА Регина (ДФО)
11

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИХАЧЁВ Лев (СПБ)
СИНИЙ   БУРКИН Владислав (МОС) 3:0 (14:2) DS

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЛОСОВ Егор (СПБ) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ХАИШБАШЯН Александр (ЮФО)

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАБАНОВА Амина (ПФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ГОЛОЕВА София (УФО)
12

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Александр (СФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ХАЗЕТДИНОВ Амир (ПФО)

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ БУРДИН Аркадий (ПФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ЛИСТВЯНСКИЙ Артём (СФО)

Жг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   МОТИНА Елизавета (УФО)
13

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Лев (МОС) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ДУБРОВСКИХ Александр (ЦФО)

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ЧЕРКАШИН Роман (ЦФО)

Жг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ГЛАЗОМИЦКАЯ Яна (СПБ)
14

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   МУСИТОВ Турпал (СКФО)

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛБАКОВ Юсуп (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БАСОВ Алексей (ЦФО)

Жг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОДЖУРОВА Айлана (ЮФО)
СИНИЙ   НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
15

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕЙКИН Максим (ЦФО)
СИНИЙ   МАЛЫХ Артем (УФО) 5:0 (11:2) SB

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ БРАГИН Вячеслав (УФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ЛИТВИНЕНКО Захар (СФО)

Жг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО)
СИНИЙ   ХАРЛАМОВА Мария (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
16

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФОНОВ Владислав (ЦФО)
СИНИЙ   СЕРКОВ Артём (СФО) 5:0 (2:1) SB

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕРЕГУЛОВ Ильяс (МОС)
СИНИЙ   МАНСУРОВ Имран (СКФО) 3:0 (2:0) DS

Жг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗЬМУК Валерия (СЗФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЗИЯЕВА Вероника (ЮФО)
17

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОВЗУРКАЕВ Муса (СКФО)
СИНИЙ   ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 3:1 (4:2) DS

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛЕКСЮТИН Юрий (СПБ) 3:1 (12:6) DS
СИНИЙ   ШЕВЦОВ Богдан (ЦФО)

Жг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВА Мария (МОС) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   ПИСКАРЕВА Ольга (ЦФО)
18

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШУРДУМОВ Джамал (СКФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ГАЗМАГОМАЕВ Тимур (ПФО)

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИКОВ Кирилл (ПФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   БУРЛИНОВ Алдар (ЮФО)

Жг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЗОБРАЗОВА Анна (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ВЫРОДОВА Светлана (ЦФО)
19

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Гаджи (ПФО)
СИНИЙ   ПУГАЛОВ Никита (ЦФО) 5:0 (4:2) SB

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРАСЕВ Станислав (УФО)
СИНИЙ   СМОТРОВ Роман (СЗФО) 5:0 (9:2) SB

Жг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУКМАРОВА Мирослава (ПФО)
СИНИЙ   ПОПОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
20

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО) 3:1 (16:4) DS
СИНИЙ   КУРБАНОВ Ислам (УФО)

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ УЗУН Дмитрий (ЦФО) 5:0 (5:5) SB
СИНИЙ   БАЕВ Алексей (СПБ)

Жг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАХОВА Александра (УФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   КОРОЛЬ Елизавета (ЮФО)
21

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОСМАЕВ Имам (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Данил (ЮФО)

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТРУБАЧЁВ Александр (ЦФО)
СИНИЙ   СУХАРЕВ Сергей (СПБ) 3:0 (6:0) DS

Жг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ САГИТОВА Сафира (ПФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   КИШМАХОВА Ясмина (СКФО)
22

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОВЧАРУК Кирилл (ЮФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   КОНДРАТЬЕВ Сергей (СЗФО)

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗОРИН Леонид (УФО)
СИНИЙ   АНОШИН Даниил (ПФО) 5:0 (16:6) SB

Жг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАУЛЬ Виктория (СЗФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БЕЗОБРАЗОВА Анна (ПФО)
23

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУК Виктор (СПБ) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   САРГСЯН Тигран (УФО)

Мг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИЧИГИН Даниил (ПФО)
СИНИЙ   СТЕПАНЕНКО Даниил (СЗФО) 3:1 (10:7) DS

Мг13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗЬМИН Максим (СЗФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   ХУСНУТДИНОВ Арсен (ПФО)
24

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУПРИН Георгий (ЦФО)
СИНИЙ   ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 5:0 (6:2) SB

Мг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Рустам (СФО) 5:0 (14:0) SB
СИНИЙ   БОЯХЧИЕВ Давид (МОС)

Мг13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЛАЗОВ Фазиль (УФО) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО)
25

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИЧЕНКО Максим (СЗФО)
СИНИЙ   БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО) 3:1 (8:4) DS

Мг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУРХАНОВ Олег (ЦФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   СТЕПАНЕНКО Михаил (СЗФО)

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧАЛАБЯН Артём (СПБ)
СИНИЙ   МАМЕДОВ Али (УФО) 5:0 (7:0) SB
26

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧУЛКОВСКИЙ Вячеслав (СФО)
СИНИЙ   ИБРАКОВ Руслан (ПФО) 3:1 (9:2) DS

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОНДРАТЕНКО Аркадий (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МАКАРОВ Никита (МОС)

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   УТИН Даниил (ЦФО)
27

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОСМОНОВ Муса (СПБ) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   УМАРОВ Эльдар (СЗФО)

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ВОЙТЕХОВСКИЙ Арсений (СФО)

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомед (ЮФО)
СИНИЙ   ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО) 5:0 (2:2) SB
28

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ УЛАШЕВ Улаш (МОС) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КАЛИНИН Илья (ДФО)

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомед (ЮФО)
СИНИЙ   ПИНИГИН Максим (СФО) 3:1 (10:2) DS

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРУЧИНИН Ярослав (СФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Саид (УФО) 3:1 (8:4) DS
29

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Пересвет (МОС)

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЙРЕТДИНОВ Ридаль (ПФО)
СИНИЙ   КАНУННИКОВ Михаил (ЦФО) 5:0 (6:0) SB

Жг13/34:Финал

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВА Мария (ЦФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   КЛЮЕВА Кристина (ПФО)
30

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИМОНОВ Олег (ЦФО)
СИНИЙ   МУРАДОВ Джамал (СКФО) 3:1 (4:3) DS

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙГАНОВ Дамир (ДФО)
СИНИЙ   ТАТАРХАНОВ Шамиль (СКФО) 3:1 (6:2) DS

Жг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГРИГОРЬЕВА Анастасия (ПФО)
СИНИЙ   ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 5:0 (9:0) SB
31

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЛАКОВ Павел (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КУПЦОВ Сергей (СПБ)

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Тимур (УФО)
СИНИЙ   ЯКУПОВ Амир (ПФО) 5:0 (0:2) SB

Жг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВА Любовь (СПБ) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   РЫБАКОВА Татьяна (ЦФО)
32

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАШКИН Макар (ДФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   РАЗУМОВ Александр (СЗФО)

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШАХАНОВ Ислам (СКФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   КОЛОСОВ Егор (СПБ)

Жг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ Злата (СФО) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   ШАБАНОВА Амина (ПФО)
33

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ПШЕУНОВ Айдемир (СКФО)

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУРДИН Аркадий (ПФО)
СИНИЙ   ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО) 3:0 (2:0) DS

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКУЛИНА София (ЦФО)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (МОС) 5:0 (0:2) SB
34

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУЩИН Кирилл (ЮФО) 5:0 (9:3) SB
СИНИЙ   КЛОЧКОВ Елисей (СПБ)

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОМАЩЕНКО Никита (ЦФО)
СИНИЙ   ШИБАРОВ Ярослав (МОС) 5:0 (9:0) SB

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКОНЮК Елизавета (СФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   РОМАНОВА Арина (УФО)
35

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРАБАН Владислав (ДФО)
СИНИЙ   МУРАВЬЕВ Илья (СФО) 5:0 (6:0) SB

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРАВЧЕНКО Матвей (ЮФО)
СИНИЙ   АЛБАКОВ Юсуп (СКФО) 5:0 (7:4) SB

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО)
СИНИЙ   ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО) 5:0 (0:2) SB
36

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЛАКИРЕВ Ярослав (ПФО)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 3:0 (3:2) DS

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ БРАГИН Вячеслав (УФО) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   МАНСУРОВ Имран (СКФО)

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО)
37

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   АРТАМОВ Константин (ПФО)

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛЕКСЮТИН Юрий (СПБ)
СИНИЙ   МЕЛЬНИКОВ Кирилл (ПФО) 3:1 (6:5) DS

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ БOГAЧЕВA Оксана (ЦФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   КУРЖОНКОВА Екатерина (МОС)
38

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   БУРКИН Владислав (МОС)

Мг13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ СМОТРОВ Роман (СЗФО) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   УЗУН Дмитрий (ЦФО)

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЛМАТОВА Елизавета (ДФО)
СИНИЙ   СОФРОНОВА Аксинья (ЮФО) 5:0 (2:1) SB
39

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Александр (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   СЕМЕНОВ Лев (МОС)

Мг13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУХАРЕВ Сергей (СПБ) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АНОШИН Даниил (ПФО)

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙДЕРИНА Кристина (УФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ХАРЛАМОВА Мария (ЦФО)
40

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МАЛЫХ Артем (УФО)

Мг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЛЬХЕЕВ Доржо (ДФО)
СИНИЙ   СТЕПАНЕНКО Даниил (СЗФО) 3:0 (8:0) DS

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЗЬМУК Валерия (СЗФО)
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (МОС) 3:1 (4:3) DS
41

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Артём (СФО)
СИНИЙ   ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 3:1 (3:1) DS

Мг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Рустам (СФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БУРХАНОВ Олег (ЦФО)

Жг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   БАХОВА Александра (УФО) 3:1 (9:3) DS
42

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУРДУМОВ Джамал (СКФО)
СИНИЙ   МАМРУКОВ Дан (ЮФО) 3:0 (6:1) DS

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОНДРАТЕНКО Аркадий (ЦФО)
СИНИЙ   ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО) 3:1 (4:2) DS

Мг13/27:Финал

КРАСНЫЙ КУЗЬМИН Максим (СЗФО)
СИНИЙ   ЭЛЛАЗОВ Фазиль (УФО) 3:0 (5:0) DS
43

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУГАЛОВ Никита (ЦФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО)

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПИНИГИН Максим (СФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   КАНУННИКОВ Михаил (ЦФО)

Мг13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАМЕДОВ Али (УФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО)
44

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Абдула (СЗФО) 3:1 (3:1) DS
СИНИЙ   ОСМАЕВ Имам (СКФО)

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТАТАРХАНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЯКУПОВ Амир (ПФО)

Мг13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОГИЛЬНИКОВ Егор (СФО) 3:0 (8:2) DS
СИНИЙ   ГРОМОВ Дмитрий (ЦФО)
45

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОВЧАРУК Кирилл (ЮФО) 3:0 (9:2) DS
СИНИЙ   ГУК Виктор (СПБ)

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШАХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО)

Мг13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕГОР Кияшов (ЮФО)
СИНИЙ   РЯБИНИН Григорий (ПФО) 3:0 (9:0) DS
46

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО)
СИНИЙ   БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО) 5:0 (4:2) SB

Мг13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШИБАРОВ Ярослав (МОС)
СИНИЙ   АЛБАКОВ Юсуп (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Саид (УФО)
47

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАКОВ Руслан (ПФО)
СИНИЙ   ОСМОНОВ Муса (СПБ) 5:0 (2:0) SB

Мг13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ БРАГИН Вячеслав (УФО) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИКОВ Кирилл (ПФО)

Жг13/38:Финал

КРАСНЫЙ САГИТОВА Сафира (ПФО)
СИНИЙ   ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 5:0 (2:0) SB
48

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ УЛАШЕВ Улаш (МОС)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:0 (2:2) DS

Мг13/66:Финал

КРАСНЫЙ СМОТРОВ Роман (СЗФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   СУХАРЕВ Сергей (СПБ)

Жг13/42:Финал

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВА Любовь (СПБ)
СИНИЙ   ГОТАЛЬСКАЯ Злата (СФО) 5:0 (2:4) SB
49

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВ Иван (МОС) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   МУРАДОВ Джамал (СКФО)

Мг13/72:Финал

КРАСНЫЙ СТЕПАНЕНКО Даниил (СЗФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Рустам (СФО) 5:0 (5:0) SB

Жг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОКСУНОВА Виктория (МОС) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЯКОНЮК Елизавета (СФО)
50

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЛАКОВ Павел (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МАШКИН Макар (ДФО)

Мг13/50:Финал

КРАСНЫЙ ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО)
СИНИЙ   ПИНИГИН Максим (СФО) 5:0 (0:2) SB

Жг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (2:0) SB
51

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО)
СИНИЙ   ГУЩИН Кирилл (ЮФО) 3:1 (3:2) DS

Мг13/55:Финал

КРАСНЫЙ ТАТАРХАНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (6:3) SB
СИНИЙ   АШАХАНОВ Ислам (СКФО)

Жг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ БOГAЧЕВA Оксана (ЦФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   СОФРОНОВА Аксинья (ЮФО)
52

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАВЬЕВ Илья (СФО)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 3:0 (9:0) DS

Мг13/60:Финал

КРАСНЫЙ АЛБАКОВ Юсуп (СКФО)
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (УФО) 3:0 (7:0) DS

Жг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЙДЕРИНА Кристина (УФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (МОС)
53

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО)

Мг15/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 3:1 (2:1) DS

Жг13/72:Финал

КРАСНЫЙ МАУЛЬ Виктория (СЗФО)
СИНИЙ   БАХОВА Александра (УФО) 5:0 (8:2) SB
54

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Александр (СФО)
СИНИЙ   ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ) 5:0 (2:3) SB

Мг15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   СЕРБИНОВ Александр (СПБ)

Мг13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖИГУНОВ Иван (ЦФО)
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО) 5:0 (14:2) SB
55

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МАМРУКОВ Дан (ЮФО)

Мг15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедрасул (МОС) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КОВТАНЮК Алексей (СФО)

Мг13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОГИЛЬНИКОВ Егор (СФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   РЯБИНИН Григорий (ПФО)
56

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПУГАЛОВ Никита (ЦФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (СЗФО) 3:0 (6:0) DS

Мг15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО)
СИНИЙ   НАЗАРОВ Роман (УФО) 3:0 (7:1) DS

Мг13/30:Финал

КРАСНЫЙ МАМЕДОВ Али (УФО)
СИНИЙ   ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО) 3:1 (4:2) DS
57

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОВЧАРУК Кирилл (ЮФО)
СИНИЙ   БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТЛЕХУРАЕВ Астемир (СКФО)
СИНИЙ   КЛЮЕВ Александр (СФО) 3:1 (3:2) DS

Жг13/46:Финал

КРАСНЫЙ МОКСУНОВА Виктория (МОС)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 3:0 (6:0) DS
58

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОСМОНОВ Муса (СПБ)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:0 (3:2) DS

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАНСУРЗОДА Фирдавс (УФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   РЕТИВОВ Михаил (ЦФО)

Жг13/50:Финал

КРАСНЫЙ БOГAЧЕВA Оксана (ЦФО)
СИНИЙ   БАЙДЕРИНА Кристина (УФО) 5:0 (6:0) SB
59

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВ Иван (МОС)
СИНИЙ   КУЛАКОВ Павел (ЦФО) 3:0 (2:1) DS

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ САЙФУЛЛИН Рафаэль (ПФО)
СИНИЙ   ЦИЦОРИН Степан (ЮФО) 5:0 (9:0) SB

Мг13/90:Финал

КРАСНЫЙ НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО)
СИНИЙ   МОГИЛЬНИКОВ Егор (СФО) 5:0 (2:2) SB
60

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУЩИН Кирилл (ЮФО)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 5:0 (3:2) SB

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ РЯБОВ Федор (ЮФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ПОПОВ Алексей (СПБ)

Мг15/32:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ГУЛЕВСКИЙ Александр (УФО)
61

Мг13/46:Финал

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАСТУХОВ Вадим (УФО)
СИНИЙ   СЮСЮКИН Никита (ЦФО) 3:0 (14:1) DS

Мг15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСЛАМХАНОВ Курамагомед (СКФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МКРТЧЯН Енок (ПФО)
62

Мг13/34:Финал

КРАСНЫЙ ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (СЗФО)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ САБИРОВ Камилжан (ПФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ИГРУШИН Владислав (СФО)

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (СКФО)
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
63

Мг13/38:Финал

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:0 (2:2) DS

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОРАРЬ Максим (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   РЕШЕТОВ Ярослав (УФО)

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОНУКАЛИН Данила (ПФО)
СИНИЙ   ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 5:0 (10:0) SB
64

Мг13/42:Финал

КРАСНЫЙ КУЛАКОВ Павел (ЦФО)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 3:0 (4:0) DS

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГИЕНКО Артём (СФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   БАГРЯНЦЕВ Анатолий (СПБ)

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛЕЙМАНОВ Алибек (СКФО)
СИНИЙ   КАЗЮНЬ Артём (УФО) 3:1 (10:2) DS
65

Мг15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ БИБУЛАТОВ Рохим (СКФО)
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО) 3:1 (7:3) DS

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕРЕНТЬЕВ Егор (ПФО)
СИНИЙ   ДАНИЛЬЧЕНКО Даниил (ЮФО) 3:1 (11:6) DS

Жг15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)
СИНИЙ   ФРОЛОВА Виктория (СПБ) 5:0 (0:0) SB
66

Мг15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАРТЫНЮК Роман (МОС) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АЗЫДОВ Александр (ЮФО)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:1 (15:1) DS
СИНИЙ   СИЗЕНКОВ Егор (МОС)

Жг15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХОРОШЕВА Юлия (ЦФО)
СИНИЙ   ДЕРЯБИНА Русалина (СФО) 3:1 (5:3) DS
67

Мг15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЯХЬЯЕВ Муслим (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ТУРИНОВ Николай (ЦФО)

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС) 3:1 (17:4) DS
СИНИЙ   АНТОНОВ Владимир (ЦФО)

Жг15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВА Анастасия (ЦФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО)
68

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Юрий (ПФО)
СИНИЙ   АЙРАПЕТЯН Арман (ЦФО) 3:0 (6:0) DS

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (СКФО) 3:0 (6:0) DS

Жг15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВА Елизавета (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ОСТАНИНА Арина (МОС)
69

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАШЕРИН Павел (СПБ) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МУРЧУЕВ Тимур (ЮФО)

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПИТЕЛ Геннадий (ЦФО)

Жг15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЧУМАКОВА Елизавета (ПФО)
70

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИРОШНИЧЕНКО Илья (СЗФО) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   КОЧКАРОВ Шохиджохон (УФО)

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ Александр (ЮФО)
СИНИЙ   АЛЕКСАНДРОВ Максим (СЗФО) 3:1 (7:4) DS

Жг15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИНЦОВА Лада (УФО)
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
71

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ САЙПУЛАЕВ Сааду (СКФО) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   КОВАЛЕВ Макар (ЦФО)

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАШКИН Константин (УФО)
СИНИЙ   ПЛЕМЯШОВ Ярослав (СПБ) 3:0 (5:0) DS

Жг15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВА Диана (ЮФО)
72

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОЖАЕВ Артем (МОС) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   ШАТИЛОВ Александр (СПБ)

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОХАНЕНКО Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   МАКНЯ Роман (СЗФО) 5:0 (0:2) SB

Жг15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАНЬШИНА Анастасия (УФО) 5:0 (11:3) SB
СИНИЙ   ЧИСТЯКОВА Ксения (ЦФО)
73

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ АТРЕПЬЕВ Никита (СФО)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (9:2) SB

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Магомед (МОС) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ДЖАФАРОВ Расул (ПФО)

Жг15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШУРЫГИНА Ульяна (СПБ)
СИНИЙ   ЕФИМЕНКО Кира (ПФО) 3:0 (5:0) DS
74

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО)
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 5:0 (1:2) SB

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОЛИКАРПОВ Андрей (СФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 3:1 (6:2) DS

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИГНАТЬЕВА Валерия (СЗФО)
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 3:1 (14:6) DS
75

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЗОТОВ Владислав (СЗФО)
СИНИЙ   БРАГНЕБУН Егор (ЦФО) 0:5 (2:2) SB

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАХКОЕВ Илья (СЗФО)
СИНИЙ   БЕХОЕВ Ибрагим (СКФО) 5:0 (9:0) SB

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАРИОНОВА Ангелина (СФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   РАЙСКАЯ Софья (ЮФО)
76

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСАЕВ Ислам (СКФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (МОС)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО) 4:0 (6:0) TS
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (ЦФО)

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОЖОГИНА Валерия (ЦФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО)
77

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   КОЗИЧ Вадим (ЦФО)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИМУРЗАЕВ Адам (СКФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Бибала (УФО)

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИ Дарья (СПБ)
СИНИЙ   КУЗНЕЧИНА Варвара (ПФО) 3:0 (2:2) DS
78

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭМИНОВ Мухаммад (СФО)
СИНИЙ   НОСКОВ Афанасий (ПФО) 3:1 (5:4) DS

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РЯЗАНОВ Евгений (СФО)
СИНИЙ   ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО) 3:1 (6:4) DS

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФИЛИППОВА Александра (СЗФО)
СИНИЙ   КОЖЕУРОВА Кира (СФО) 4:1 (22:6) TS
79

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Дмитрий (СПБ)
СИНИЙ   КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО) 3:1 (7:3) DS

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ САРАЕВ Михаил (ДФО)
СИНИЙ   СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 3:0 (7:1) DS

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА София (ЮФО)
СИНИЙ   СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (6:1) SB
80

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАЙГИБОВ Руслан (ЮФО)
СИНИЙ   КОНОНЫХИН Федор (СФО) 5:0 (11:0) SB

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (0:2) SB

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕКУТОВА Варвара (УФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   МИЩЕНКО Евгения (ЮФО)
81

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедрасул (МОС) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   НАЗАРОВ Роман (УФО)

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕЙКОВА София (МОС)
СИНИЙ   МАРКОВА Кира (СФО) 5:0 (5:0) SB
82

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛАН Матвей (ПФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (9:0) SB

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (СФО)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:1 (13:2) DS

Мг15/32:Финал

КРАСНЫЙ БИМУРЗАЕВ Билал (СКФО)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (СКФО) 5:0 (2:2) SB
83

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛЯЕВ Олег (ЦФО)
СИНИЙ   ПОДОЛЯКО Тимур (ЮФО) 1:3 (2:5) DS

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ САЙИДОВ Руслан (УФО)
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг15/35:Финал

КРАСНЫЙ ИСЛАМХАНОВ Курамагомед (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ХИЁЛОВ Амир (ПФО)
84

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЗУБАРЕВ Никита (УФО)

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   КУЛЕШОВ Олег (ЮФО)

Мг15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО)
СИНИЙ   ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 2:0 (3:3) OT
85

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАРАСОВ Богдан (ПФО)
СИНИЙ   ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:1 (7:2) DS

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТРЕТЬЯКОВ Даниэль (СПБ)
СИНИЙ   ВИНОГРАДОВ Алексей (СЗФО) 3:1 (3:2) DS

Мг15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЗЮНЬ Артём (УФО)
СИНИЙ   ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО) 2:0 (2:2) OT
86

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРУТЮНОВ Давид (ЮФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Осман (СКФО) 3:0 (1:0) DS

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЛИППОВ Виталий (СЗФО)
СИНИЙ   АХМАДОВ Эмин (СКФО) 5:0 (0:2) SB

Жг15/44:Финал

КРАСНЫЙ ФРОЛОВА Виктория (СПБ) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ДЕРЯБИНА Русалина (СФО)
87

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Никита (УФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ХАЧИЕВ Каплан (СПБ)

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Камил (УФО) 3:0 (9:0) DS

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУГИНА Виктория (УФО)
СИНИЙ   ГОЛЕНЬКОВА Валерия (ЦФО) 3:1 (8:6) DS
88

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРТЫНЮК Роман (МОС) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЯХЬЯЕВ Муслим (СКФО)

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ КЛЮЕВ Александр (СФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   МАНСУРЗОДА Фирдавс (УФО)

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   СУСЛОВА Вероника (ЦФО)
89

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАУНОВ Аслан (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЙРАПЕТЯН Арман (ЦФО)

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦИЦОРИН Степан (ЮФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   РЯБОВ Федор (ЮФО)

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВА Анастасия (ЦФО)
СИНИЙ   ЕРМАКОВА Елизавета (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
90

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАШЕРИН Павел (СПБ) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   МИРОШНИЧЕНКО Илья (СЗФО)

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕТМYКОВ Дмитрий (МОС) 4:1 (20:2) TS
СИНИЙ   ИЗОСИМОВ Максим (ПФО)

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО)
91

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЙПУЛАЕВ Сааду (СКФО)
СИНИЙ   МОЖАЕВ Артем (МОС) 2:0 (2:2) OT

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЮСЮКИН Никита (ЦФО)
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО) 2:0 (3:3) OT

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕМЁНОВА Софья (СПБ) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   БОЛЬШЕШАПОВА Злата (СФО)
92

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Арсений (УФО)

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОРАРЬ Максим (ЦФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ГИЕНКО Артём (СФО)

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОЗБАЕВА Альбина (УФО) 3:0 (3:2) DS
СИНИЙ   ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
93

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ БРАГНЕБУН Егор (ЦФО)
СИНИЙ   ИСАЕВ Ислам (СКФО) 5:0 (4:2) SB

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛЬЧЕНКО Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (10:1) DS

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ САМСОНОВА Софья (СФО)
СИНИЙ   ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
94

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (СКФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   НОСКОВ Афанасий (ПФО)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АМИЕВ Сулим (СКФО)

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНЬШИНА Анастасия (УФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   ЕФИМЕНКО Кира (ПФО)
95

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Ахмат (СКФО) 3:1 (14:4) DS
СИНИЙ   КИЛЬСИНБАЕВ Тагир (ПФО)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   АЛЕКСАНДРОВ Максим (СЗФО)

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИМЕЕВА Бальджира (ЮФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (СПБ) 3:1 (7:2) DS
96

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОНОНЫХИН Федор (СФО)
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 5:0 (0:0) SB

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЛЕМЯШОВ Ярослав (СПБ) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   МАКНЯ Роман (СЗФО)

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   НИЯЗОВА Василина (ПФО)
97

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   САВИН Артём (ЦФО)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Магомед (МОС)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 3:1 (4:3) DS

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 3:1 (12:6) DS
СИНИЙ   ЛАРИОНОВА Ангелина (СФО)
98

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОДОЛЯКО Тимур (ЮФО)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 3:1 (3:2) DS

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕХОЕВ Ибрагим (СКФО)
СИНИЙ   НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО) 3:1 (6:4) DS

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОЖОГИНА Валерия (ЦФО) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   КУЗНЕЧИНА Варвара (ПФО)
99

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Осман (СКФО)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИМУРЗАЕВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО) 5:0 (6:2) DQ

Жг15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЖЕУРОВА Кира (СФО)
СИНИЙ   СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 3:1 (8:5) DS
100

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Никита (УФО)
СИНИЙ   МАРТЫНЮК Роман (МОС) 3:0 (7:0) DS

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ПОКАЛЮХИН Анатолий (СЗФО)

Жг15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕКУТОВА Варвара (УФО)
СИНИЙ   МАРКОВА Кира (СФО) 5:0 (0:2) SB
101

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАУНОВ Аслан (СКФО) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   ШАШЕРИН Павел (СПБ)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомедрасул (МОС)

Мг15/38:Финал

КРАСНЫЙ ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО)
102

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОЖАЕВ Артем (МОС)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (9:0) SB

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ОСКАРОВ Муслим (СКФО)

Жг15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛЕНЬКОВА Валерия (ЦФО)
СИНИЙ   ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 3:0 (8:0) DS
103

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСАЕВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (СКФО) 3:0 (4:2) DS

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   ВИНОГРАДОВ Алексей (СЗФО)

Жг15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВА Елизавета (ЦФО)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
104

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Ахмат (СКФО)
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 3:1 (8:2) DS

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Камил (УФО)

Жг15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЕМЁНОВА Софья (СПБ)
СИНИЙ   РОЗБАЕВА Альбина (УФО) 3:0 (2:1) DS
105

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 3:1 (4:3) DS

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ КЛЮЕВ Александр (СФО)
СИНИЙ   ЦИЦОРИН Степан (ЮФО) 3:0 (2:1) DS

Жг15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   ПАНЬШИНА Анастасия (УФО)
106

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО)
СИНИЙ   МАРТЫНЮК Роман (МОС) 3:1 (5:4) DS

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО)

Жг15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАРОВА Анастасия (СПБ)
СИНИЙ   КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (6:0) SB
107

Мг15/73:Финал

КРАСНЫЙ ГАУНОВ Аслан (СКФО)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 3:1 (9:3) DS

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (5:4) DS

Жг15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
СИНИЙ   ОЖОГИНА Валерия (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
108

Мг15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ)

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО)

Жг15/80:Финал

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   МАРКОВА Кира (СФО)
109

Мг15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЛЕМЯШОВ Ярослав (СПБ)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 3:1 (6:2) DS

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Эмин (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЦИЦОРИН Степан (ЮФО)

Жг15/48:Финал

КРАСНЫЙ ГАЛИЕВА Алсу (ПФО)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 3:0 (3:2) DS
110

Мг15/59:Финал

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО)

Мг15/47:Финал

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (9:0) SB

Мг15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕТМYКОВ Дмитрий (МОС) 3:0 (10:0) DS
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО)
111

Мг15/66:Финал

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   МАРТЫНЮК Роман (МОС)

Мг15/53:Финал

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   АХМАДОВ Эмин (СКФО) 2:0 (2:2) OT

Мг15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОРАРЬ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (7:2) DS
112

Мг15/42:Финал

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО)
 

Жг15/52:Финал

КРАСНЫЙ РОЗБАЕВА Альбина (УФО)
СИНИЙ   ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 3:1 (14:3) DS
113    

Жг15/57:Финал

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ОЖОГИНА Валерия (ЦФО)
114    

Мг15/100:Финал

КРАСНЫЙ ТЕТМYКОВ Дмитрий (МОС) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.