Первенство России 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
04–07.08.2022, г. Москва, ЦСКА

04.08 05.08 06.08 07.08
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

М13/27:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЛАЗОВ Фазиль (УФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ХУСНУТДИНОВ Арсен (ПФО)

М13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   БОЖЧЕНКО Степан (ЦФО)

М13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ СТЕПАНЕНКО Михаил (СЗФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Рустам (СФО) 5:0 (9:0) SB
2

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   МАМЕДОВ Али (УФО) 5:0 (2:0) DQ

М13/50:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Никита (МОС) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЧИКИРЯКИН Максим (ЦФО)

М13/90:1/8 финала

КРАСНЫЙ НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   МОГИЛЬНИКОВ Егор (СФО)
3

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАНЕЕВ Сослан (СКФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   УТИН Даниил (ЦФО)

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Тимур (УФО)
СИНИЙ   ФЕФЕЛОВ Любомир (ЦФО) 5:0 (1:2) SB

Ж13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРАМЫШЕВА Гулия (ПФО)
СИНИЙ   РАССАДКИНА Алина (ЦФО) 5:0 (1:2) SB
4

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАБАТЧИКОВ Роман (СФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (ЮФО) 3:1 (7:5) DS

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИСТВЯНСКИЙ Артём (СФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ЗАЙГАНОВ Дамир (ДФО)

Ж13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КЛЮЕВА Кристина (ПФО)
СИНИЙ   САМОЦУПОВА Владислава (ЦФО)
5

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧАЛАБЯН Артём (СПБ)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Саид (УФО) 4:0 (15:0) TS

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАТАРХАНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (13:2) SB
СИНИЙ   ГОРДИЕНКО Роман (СПБ)

Ж13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   АБДУЛЛОЕВА Зарина (СЗФО)
6

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРИВОШЕЯ Роман (МОС) 3:0 (10:0) DS
СИНИЙ   ХАЗИМУРАТОВ Альберт (ПФО)

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ КНЯЗЕВ Матвей (МОС)
СИНИЙ   ЯКУПОВ Амир (ПФО) 5:0 (2:0) DQ

Ж13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВА Анастасия (ПФО)
7

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ НУРМУХАМЕТОВ Амир (ПФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Данил (ЮФО)

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ АПЫЗАКОВ Дастан (ЮФО)
СИНИЙ   АШАХАНОВ Ислам (СКФО) 3:0 (2:2) DS

Ж13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИШМАХОВА Ясмина (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ЛИСОВСКАЯ Леона (УФО)
8

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОСМАЕВ Имам (СКФО)
СИНИЙ   СЕРКОВ Артём (СФО) 3:1 (8:1) DS

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   КОЛОСОВ Егор (СПБ)

Ж13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ НОРАЛЬТУЕВА Регина (ДФО)
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Любовь (СПБ) 3:1 (3:2) DS
9

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 3:1 (6:2) DS

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИЗИК Ярослав (СФО)
СИНИЙ   СОЗАЕВ Расул (СКФО) 3:1 (8:3) DS

Ж13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИКУЛИНА София (ЦФО)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 3:0 (9:0) DS
10

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУРТБЕДИНОВ Муслим (ЮФО) 3:1 (7:5) DS
СИНИЙ   ДЖУЛИКЯН Гагик (МОС)

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ХАСАНОВ Тимур (ПФО)

Ж13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИШМУРЗИНА Карина (ПФО)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (МОС) 5:0 (6:1) SB
11

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПУГАЛОВ Никита (ЦФО) 5:0 (2:4) SB
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Гаджи (ПФО)

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ СКАЛОЗУБ Максим (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МАНСУРОВ Имран (СКФО)

Ж13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОТИНА Елизавета (УФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ГОДЖУРОВА Айлана (ЮФО)
12

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Максим (СПБ)
СИНИЙ   ШУРДУМОВ Джамал (СКФО)

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИКОВ Кирилл (ПФО)
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (УФО) 5:0 (0:0) SB

Ж13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗИЯЕВА Вероника (ЮФО)
СИНИЙ   БАЙДЕРИНА Кристина (УФО) 3:1 (12:6) DS
13

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАРЕМУЗЯН Альберт (ЮФО)
СИНИЙ   ТОВЗУРКАЕВ Муса (СКФО) 3:0 (2:1) DS

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШИБАРОВ Ярослав (МОС) 3:1 (10:7) DS
СИНИЙ   РЗГОЕВ Эдуард (СФО)

Ж13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПИСКАРЕВА Ольга (ЦФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ХАЛМАТОВА Елизавета (ДФО)
14

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Абдула (СЗФО) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   ЭЛЛАЗОВ Самир (УФО)

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛЕКСЮТИН Юрий (СПБ)
СИНИЙ   ДАНИЕЛЯН Ашот (ЮФО) 5:0 (9:0) SB

Ж13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАЗАРОВА Анастасия (ЦФО)
СИНИЙ   ТКАЧЕНКО Ирина (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
15

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ КУПРИН Георгий (ЦФО) 3:1 (12:5) DS
СИНИЙ   ОВЧАРУК Кирилл (ЮФО)

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШЕВЦОВ Богдан (ЦФО)
СИНИЙ   ТАНАШЕВ Самир (СКФО) 3:1 (9:7) DS

Ж13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ РЫСЬЯНОВА Алсу (ПФО)
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (МОС) 4:0 (15:0) TS
16

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО)

М13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТРУБАЧЁВ Александр (ЦФО) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   КАРАСЕВ Станислав (УФО)

Ж13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЕРМАКОВА Кристина (СФО)
17

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Эльдар (СЗФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ЦИНАРЕВ Егор (ПФО)

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРТАМОВ Константин (ПФО)
СИНИЙ   ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ) 5:0 (8:2) SB

М13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИЧИГИН Даниил (ПФО)
СИНИЙ   СТЕПАНЕНКО Даниил (СЗФО) 3:0 (6:1) DS
18

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Пересвет (МОС)

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ СТИХАРЕВ Георгий (ЦФО)
СИНИЙ   АНТОНОВ Александр (СФО) 3:1 (15:2) DS

М13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАТАРНИКОВ Константин (ЮФО)
СИНИЙ   БУРХАНОВ Олег (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
19

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ГУК Виктор (СПБ)

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШУРЫГИН Анатолий (УФО)
СИНИЙ   ХАСАЕВ Гусейн (СКФО) 3:0 (2:0) DS

М13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЛОВАЧ Константин (ЮФО) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   БАЛЬХЕЕВ Доржо (ДФО)
20

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАЛИНИН Илья (ДФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КОНДРАТЬЕВ Сергей (СЗФО)

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 3:0 (12:1) DS
СИНИЙ   КИСКИН Вячеслав (МОС)

М13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧАВКИН Егор (МОС) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЮСУПОВ Рустам (СФО)
21

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ КИЧЕНКО Максим (СЗФО)
СИНИЙ   ГУРБАНОВ Ислам (ЦФО) 3:1 (12:2) DS

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ СТОЛПОВСКИЙ Гаврила (МОС) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   РОССОХА Егор (ЮФО)

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЗИНЦЕВ Максим (ЮФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   РЯБИНИН Григорий (ПФО)
22

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ НЫРОВ Дамир (СКФО)
СИНИЙ   САБИРОВ Роберт (ПФО) 3:0 (4:2) DS

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУБАСОВ Ярослав (СПБ) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   ЗАХАРОВ Артур (ПФО)

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРОМОВ Дмитрий (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Ильяс (СКФО)
23

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ РАЗУМОВ Александр (СЗФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АНИСТРАТОВ Богдан (ЦФО)

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЫХ Артем (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЛИХАЧЁВ Лев (СПБ)

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕШУКОВ Александр (УФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЕГОР Кияшов (ЮФО)
24

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВ Александр (МОС)
СИНИЙ   ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 5:0 (2:2) SB

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Лев (МОС)
СИНИЙ   БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 5:0 (6:0) SB

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВ Михаил (ЦФО)
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО) 3:1 (8:2) DS
25

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ АБЛАЕВ Эмир (ЮФО) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   НОВОСЕЛЬЦЕВ Георгий (СФО)

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОЙТЕХОВСКИЙ Арсений (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БАДАМШИН Михаил (ПФО)

Ж13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВА Вероника (ЦФО)
СИНИЙ   РАССАДКИНА Алина (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
26

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (СКФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   МАШКИН Макар (ДФО)

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЛИКОВ Максим (ЮФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЛЮТАЕВ Егор (ДФО)

Ж13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ САМОЦУПОВА Владислава (ЦФО) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   ВОРОБЬЕВА Мария (ЦФО)
27

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПШЕУНОВ Айдемир (СКФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ГУЩИН Кирилл (ЮФО)

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Абдула (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АЛИБЕКОВ Руслан (УФО)

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИДАНЕЦ Анастасия (УФО)
СИНИЙ   ОРИПОВА Залина (ПФО) 5:0 (9:0) SB
28

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВ Иван (МОС)
СИНИЙ   СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО) 3:0 (2:2) DS

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулаким (СПБ)
СИНИЙ   КАНУННИКОВ Михаил (ЦФО) 3:1 (3:3) DS

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУКМАНОВА Анастасия (ЮФО) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   ЛОСОНОГОВА Анна (СФО)
29

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПИМЕНОВ Платон (ПФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   КЛОЧКОВ Елисей (СПБ)

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПИНИГИН Максим (СФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ГЕРАКОВ Константин (СЗФО)

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАСЛАВСКАЯ София (ЮФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВА Камила (ЦФО)
30

М13/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХУСАИНОВ Илья (УФО)
СИНИЙ   СИМОНОВ Олег (ЦФО) 5:0 (11:4) SB

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИДЖИЕВ Дамир (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЛОМОВЦОВ Захар (ДФО)

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   КИШМАХОВА Ясмина (СКФО)
31

М13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗЬМИН Максим (СЗФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 3:0 (6:0) DS

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   МАКАРОВ Никита (МОС)

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ КЛЮЕВА Елена (МОС)
СИНИЙ   ЕГОРОВА София (СФО) 5:0 (2:2) SB
32

М13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛОВЛЁВ Константин (СЗФО)
СИНИЙ   ЭЛЛАЗОВ Фазиль (УФО) 3:0 (12:1) DS

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФЕФЕЛОВ Любомир (ЦФО)
СИНИЙ   ЛИСТВЯНСКИЙ Артём (СФО) 5:0 (8:4) SB

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАБАНОВА Амина (ПФО)
СИНИЙ   РЫБАКОВА Татьяна (ЦФО) 3:1 (8:4) DS
33

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО) 4:0 (18:1) TS
СИНИЙ   АХМАДОВ Эльсеван (СПБ)

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАТАРХАНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (2:3) SB
СИНИЙ   ЯКУПОВ Амир (ПФО)

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ Злата (СФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ЗАДАЙХАНОВА Алсу (ПФО)
34

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРУЧИНИН Ярослав (СФО)
СИНИЙ   МАМЕДОВ Али (УФО) 5:0 (0:0) SB

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШАХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (5:7) SB
СИНИЙ   ВОРОБЬЕВ Виталий (УФО)

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЛОЕВА София (УФО)
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Любовь (СПБ) 5:0 (6:0) SB
35

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАНЕЕВ Сослан (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (ЮФО) 5:0 (0:0) SB

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ СОЗАЕВ Расул (СКФО)
СИНИЙ   ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО) 3:0 (5:0) DS

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКОНЮК Елизавета (СФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО)
36

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Саид (УФО)
СИНИЙ   КРИВОШЕЯ Роман (МОС) 3:1 (12:8) DS

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЗОБРАЗОВ Кирилл (ЦФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ТЕРЕГУЛОВ Ильяс (МОС)

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОМАНОВА Арина (УФО)
СИНИЙ   ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО) 5:0 (0:0) SB
37

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ НУРМУХАМЕТОВ Амир (ПФО)
СИНИЙ   СЕРКОВ Артём (СФО) 3:1 (2:1) DS

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛИТВИНЕНКО Захар (СФО)
СИНИЙ   СКАЛОЗУБ Максим (ЮФО) 3:0 (6:1) DS

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГЛАЗОМИЦКАЯ Яна (СПБ)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (9:0) SB
38

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 0:5 (2:1) SB
СИНИЙ   КУРТБЕДИНОВ Муслим (ЮФО)

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ БРАГИН Вячеслав (УФО) 5:0 (5:4) SB
СИНИЙ   ШИБАРОВ Ярослав (МОС)

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОКСУНОВА Виктория (МОС) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   МОТИНА Елизавета (УФО)
39

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУГАЛОВ Никита (ЦФО)
СИНИЙ   ШУРДУМОВ Джамал (СКФО) 3:1 (4:4) DS

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЕЛЯН Ашот (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ТАНАШЕВ Самир (СКФО)

Ж13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАРЛАМОВА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   КУЗЬМУК Валерия (СЗФО) 3:0 (3:0) DS
40

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОВЗУРКАЕВ Муса (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (СЗФО)

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗОРИН Леонид (УФО)
СИНИЙ   УЗУН Дмитрий (ЦФО) 5:0 (0:3) SB

Ж13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙДЕРИНА Кристина (УФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ПИСКАРЕВА Ольга (ЦФО)
41

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ САРГСЯН Тигран (УФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ОСМОНОВ Муса (СПБ)

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНОШИН Даниил (ПФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   СУХАРЕВ Сергей (СПБ)

Ж13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТКАЧЕНКО Ирина (ЮФО)
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (МОС) 3:1 (5:2) DS
42

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАТУЕВ Денни (МОС)
СИНИЙ   ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (СКФО) 3:1 (4:3) DS

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ СМОТРОВ Роман (СЗФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Матвей (ЮФО)

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУКМАРОВА Мирослава (ПФО)
СИНИЙ   МАУЛЬ Виктория (СЗФО) 5:0 (0:0) SB
43

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЛАШНИКОВ Владимир (СЗФО)
СИНИЙ   БУЛАТОВ Михаил (ЮФО) 5:0 (10:1) SB

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЕВ Алексей (СПБ) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ТРУБАЧЁВ Александр (ЦФО)

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАХОВА Александра (УФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   КОРОЛЬ Елизавета (ЮФО)
44

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ УЛАШЕВ Улаш (МОС) 5:0 (10:2) SB
СИНИЙ   ЧУЛКОВСКИЙ Вячеслав (СФО)

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЗБИЕВ Ислам (СПБ)
СИНИЙ   АНТОНОВ Александр (СФО) 3:1 (3:2) DS

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРТЫНОВА Кира (ПФО)
СИНИЙ   ПОПОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (2:2) SB
45

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОСЕЕВ Арсений (ПФО) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   КУПРИН Георгий (ЦФО)

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Гусейн (СКФО)
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 5:0 (2:2) SB

М13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТЕПАНЕНКО Даниил (СЗФО) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   БУРХАНОВ Олег (ЦФО)
46

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ СОТВОЛДИЕВ Азизджон (УФО)
СИНИЙ   УМАРОВ Эльдар (СЗФО) 5:0 (6:0) SB

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТОЛПОВСКИЙ Гаврила (МОС) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ДУБАСОВ Ярослав (СПБ)

М13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛОВАЧ Константин (ЮФО)
СИНИЙ   ЧАВКИН Егор (МОС) 3:1 (10:2) DS
47

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Юсуп (СКФО)
СИНИЙ   ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 2:0 (2:2) OT

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЛЫХ Артем (УФО)
СИНИЙ   БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 3:0 (2:1) DS

М13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЗИНЦЕВ Максим (ЮФО)
СИНИЙ   ГРОМОВ Дмитрий (ЦФО) 4:0 (17:2) TS
48

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЛИНИН Илья (ДФО)
СИНИЙ   ГУРБАНОВ Ислам (ЦФО) 3:0 (5:1) DS

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЙТЕХОВСКИЙ Арсений (СФО)
СИНИЙ   КУЛИКОВ Максим (ЮФО) 2:0 (2:2) OT

М13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШЕШУКОВ Александр (УФО)
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО) 4:0 (16:0) TS
49

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРАБАН Владислав (ДФО)
СИНИЙ   КУПЦОВ Сергей (СПБ) 5:0 (7:0) SB

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Абдула (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КАНУННИКОВ Михаил (ЦФО)

Ж13/34:Финал

КРАСНЫЙ РАССАДКИНА Алина (ЦФО)
СИНИЙ   САМОЦУПОВА Владислава (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
50

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Исмаиль (МОС)

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПИНИГИН Максим (СФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (ЮФО) 3:1 (10:2) DS

Ж13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОРИПОВА Залина (ПФО) 3:1 (14:14) DS
СИНИЙ   СУКМАНОВА Анастасия (ЮФО)
51

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ АТАЕВ Индерби (СКФО)
СИНИЙ   СОКОЛОВ Тимофей (СЗФО) 5:0 (1:5) SB

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛИДЖИЕВ Дамир (ЮФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО)

Ж13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАСЛАВСКАЯ София (ЮФО)
СИНИЙ   ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 3:1 (4:2) DS
52

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРАВЬЕВ Илья (СФО)
СИНИЙ   САБИРОВ Роберт (ПФО) 3:0 (5:1) DS

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛИСТВЯНСКИЙ Артём (СФО)
СИНИЙ   ТАТАРХАНОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (4:3) SB

Ж13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕГОРОВА София (СФО) 5:0 (0:3) SB
СИНИЙ   РЫБАКОВА Татьяна (ЦФО)
53

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАЗУМОВ Александр (СЗФО)
СИНИЙ   ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 3:1 (9:3) DS

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШАХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО)

Ж13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ Злата (СФО)
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Любовь (СПБ) 3:0 (3:1) DS
54

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБЛАЕВ Эмир (ЮФО)
СИНИЙ   МУРАДОВ Джамал (СКФО) 0:5 (0:2) SB

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕЗОБРАЗОВ Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   СКАЛОЗУБ Максим (ЮФО) 5:0 (6:0) SB

Ж13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯКОНЮК Елизавета (СФО)
СИНИЙ   ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО) 3:0 (7:3) DS
55

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПШЕУНОВ Айдемир (СКФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО)

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ БРАГИН Вячеслав (УФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ДАНИЕЛЯН Ашот (ЮФО)

Ж13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (МОС)
56

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПИМЕНОВ Платон (ПФО)
СИНИЙ   СИМОНОВ Олег (ЦФО) 3:1 (8:4) DS

М13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ УЗУН Дмитрий (ЦФО) 5:0 (0:7) SB
СИНИЙ   АНОШИН Даниил (ПФО)

Ж13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗЬМУК Валерия (СЗФО)
СИНИЙ   ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО) 3:1 (12:8) DS
57

М13/27:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомедсалам (СКФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ЭЛЛАЗОВ Фазиль (УФО)

М13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ СМОТРОВ Роман (СЗФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БАЕВ Алексей (СПБ)

Ж13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЙДЕРИНА Кристина (УФО)
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (МОС) 5:0 (2:2) SB
58

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   МАМЕДОВ Али (УФО)

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Александр (СФО)
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 3:1 (3:2) DS

Ж13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАУЛЬ Виктория (СЗФО)
СИНИЙ   ЕРОФЕЕВА Анастасия (ЮФО) 5:0 (7:5) SB
59

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомед (ЮФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   КРИВОШЕЯ Роман (МОС)

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТОЛПОВСКИЙ Гаврила (МОС)
СИНИЙ   БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 5:0 (8:0) SB

Ж13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАХОВА Александра (УФО) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ПОПОВА Дарья (ЦФО)
60

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Артём (СФО)
СИНИЙ   ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 5:0 (0:0) SB

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЛИКОВ Максим (ЮФО)
СИНИЙ   МУРАДОВ Абдула (СКФО) 5:0 (9:0) SB

М13/72:Финал

КРАСНЫЙ СТЕПАНЕНКО Даниил (СЗФО)
СИНИЙ   ЧАВКИН Егор (МОС) 5:0 (0:0) SB
61

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШУРДУМОВ Джамал (СКФО)
СИНИЙ   ТОВЗУРКАЕВ Муса (СКФО) 3:1 (6:4) DS

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомед (ЮФО)
СИНИЙ   ЛИДЖИЕВ Дамир (ЮФО) 3:1 (6:4) DS

М13/90:Финал

КРАСНЫЙ ГРОМОВ Дмитрий (ЦФО) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО)
62

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ САРГСЯН Тигран (УФО)
СИНИЙ   ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (СКФО) 5:0 (6:0) SB

М13/55:Финал

КРАСНЫЙ ТАТАРХАНОВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   АШАХАНОВ Ислам (СКФО) 3:0 (6:0) DS

Ж13/38:Финал

КРАСНЫЙ ОРИПОВА Залина (ПФО)
СИНИЙ   ШМЕЛЕВА Мария (СПБ) 5:0 (6:0) SB
63

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУЛАТОВ Михаил (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   УЛАШЕВ Улаш (МОС)

М13/60:Финал

КРАСНЫЙ СКАЛОЗУБ Максим (ЮФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (УФО)

Ж13/42:Финал

КРАСНЫЙ ЕГОРОВА София (СФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Любовь (СПБ)
64

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОСЕЕВ Арсений (ПФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   УМАРОВ Эльдар (СЗФО)

М13/66:Финал

КРАСНЫЙ УЗУН Дмитрий (ЦФО)
СИНИЙ   СМОТРОВ Роман (СЗФО) 3:1 (10:4) DS

Ж13/46:Финал

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (11:0) SB
65

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ГУРБАНОВ Ислам (ЦФО)

М13/46:Финал

КРАСНЫЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО)

Ж13/50:Финал

КРАСНЫЙ ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО)
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (МОС) 3:0 (5:0) DS
66

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУПЦОВ Сергей (СПБ)
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 5:0 (0:0) SB

М13/50:Финал

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Абдула (СКФО)
СИНИЙ   ЛИДЖИЕВ Дамир (ЮФО) 2:0 (4:4) OT

Ж13/72:Финал

КРАСНЫЙ ЕРОФЕЕВА Анастасия (ЮФО)
СИНИЙ   БАХОВА Александра (УФО) 3:1 (10:2) DS
67

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ СОКОЛОВ Тимофей (СЗФО)
СИНИЙ   САБИРОВ Роберт (ПФО) 3:0 (2:0) DS

М15/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЛАГУТОВ Арсений (ЦФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 3:1 (3:2) DS

М15/32:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУЛЕВСКИЙ Александр (УФО)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (СКФО) 5:0 (0:0) SB
68

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МУРАДОВ Джамал (СКФО)

М15/42:1/16 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Мухаммед (СФО)
СИНИЙ   ТУАЕВ Нодар (ЦФО) 3:0 (2:0) DS

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОКЕЕВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   ЭЛЬДАРОВ Эльдар (СПБ) 3:1 (5:2) DS
69

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПШЕУНОВ Айдемир (СКФО)
СИНИЙ   СИМОНОВ Олег (ЦФО) 5:0 (1:2) SB

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ТАУШЕВ Станислав (ЮФО)

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОЗДОЕВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   ЛОПАНИЦИН Константин (СФО) 3:0 (2:0) DS
70

М13/30:Финал

КРАСНЫЙ АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (ЮФО)

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОРКИН Игорь (СФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомедрасул (МОС) 3:1 (12:4) DS

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 3:1 (3:1) DS
СИНИЙ   ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО)
71

М13/34:Финал

КРАСНЫЙ ГАЛЛАЙ Роман (СПБ) 2:0 (1:1) OT
СИНИЙ   ТОВЗУРКАЕВ Муса (СКФО)

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ АЛИМУРЗАЕВ Адам (СКФО) 3:1 (11:1) DS
СИНИЙ   РАХКОЕВ Илья (СЗФО)

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Ахмед (УФО)
СИНИЙ   ГЕРИХАНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (6:3) DS
72

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (СКФО) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   БУЛАТОВ Михаил (ЮФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЗАУРБЕКОВ Шион (МОС)
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО) 5:0 (4:0) SB

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕРГЕЕВ Денис (СПБ) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ЛЕВИЦКИЙ Александр (ЮФО)
73

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОСЕЕВ Арсений (ПФО)
СИНИЙ   ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 5:0 (6:2) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕДОВ Имамеддин (СКФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   КУХТИН Герман (СЗФО)

Ж15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ФРОЛОВА Виктория (СПБ)
74

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   САБИРОВ Роберт (ПФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ КЛЮЕВ Александр (СФО)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:0 (5:0) DS

Ж15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧУМАКОВА Елизавета (ПФО)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
75

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СИМОНОВ Олег (ЦФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ НИКИТАЕВ Александр (ЦФО) 5:0 (15:2) SB
СИНИЙ   КРИВОШЕЯ Дмитрий (МОС)

Ж15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВА Анастасия (ЦФО)
СИНИЙ   ОСТАНИНА Арина (МОС) 3:1 (9:3) DS
76

М13/38:Финал

КРАСНЫЙ ЮСУПХАДЖИЕВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (СФО) 3:1 (3:1) DS

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАЙТАРЗАКОВ Абдулмалик (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Камил (УФО)

Ж15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПУГИНА Виктория (УФО)
СИНИЙ   ЕРМАКОВА Елизавета (ЦФО) 5:0 (3:0) SB
77

М13/42:Финал

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Александр (ЦФО)
СИНИЙ   ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 3:1 (6:4) DS

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ВИНОГРАДОВ Алексей (СЗФО)
СИНИЙ   РЯБОВ Федор (ЮФО) 5:0 (5:0) SB

Ж15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПАНЬШИНА Анастасия (УФО)
78

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БЫСТРОВ Евгений (ЦФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАНСУРЗОДА Фирдавс (УФО)
СИНИЙ   АХМАДОВ Эмин (СКФО) 5:0 (6:0) SB

Ж15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВА Диана (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БОЛЬШЕШАПОВА Злата (СФО)
79

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАЧИЕВ Каплан (СПБ)
СИНИЙ   МАРТЫНЮК Роман (МОС) 5:0 (1:2) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТЛЕХУРАЕВ Астемир (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПОПОВ Алексей (СПБ)

Ж15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕМЁНОВА Софья (СПБ) 5:0 (2:3) SB
СИНИЙ   ЧИСТЯКОВА Ксения (ЦФО)
80

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДЮЖЕВ Фёдор (ЦФО)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЦИЦОРИН Степан (ЮФО) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   КОНАКОВ Егор (ПФО)

Ж15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУЛЬКУБАЕВА Азалия (ПФО)
СИНИЙ   КРЫЛОВА Варвара (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
81

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАСАЕВ Гасан (СКФО)
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 5:0 (0:2) SB

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ АМИЕВ Сулим (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МАКНЯ Роман (СЗФО)

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИ Дарья (СПБ)
СИНИЙ   ОЖОГИНА Валерия (ЦФО) 4:0 (15:0) TS
82

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОВАЛЕВ Макар (ЦФО) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   МУРЧУЕВ Тимур (ЮФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ Александр (ЮФО) 3:1 (12:7) DS
СИНИЙ   МУСАЕВ Магомед (МОС)

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
СИНИЙ   КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 3:0 (6:1) DS
83

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛЬЧЕНКО Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   РЕШЕТОВ Ярослав (УФО) 3:1 (6:4) DS

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬМЕСОВ Рустам (СКФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 3:1 (5:2) DS

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИГНАТЬЕВА Валерия (СЗФО)
СИНИЙ   КУЗНЕЧИНА Варвара (ПФО) 3:1 (7:2) DS
84

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕРЕНТЬЕВ Егор (ПФО)
СИНИЙ   НОВИКОВ Ярослав (СФО) 5:0 (2:2) SB

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)

Ж15/80:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРКОВА Кира (СФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 4:1 (20:4) TS
85

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   САБИРОВ Камилжан (ПФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛЕКСАНДРОВ Максим (СЗФО)
СИНИЙ   КРАМЕР Дмитрий (ЮФО) 3:0 (5:0) DS

Ж15/80:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАРЛАМОВА Ксения (ЦФО) 3:1 (11:8) DS
СИНИЙ   МЕРКУЛОВА Ольга (УФО)
86

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАГРЯНЦЕВ Анатолий (СПБ) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   СТРУКОВ Вячеслав (ЦФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПЛЕМЯШОВ Ярослав (СПБ)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 5:0 (0:2) SB

Ж15/80:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШЕЙКОВА София (МОС) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   МИЩЕНКО Евгения (ЮФО)
87

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КОЗИЧ Вадим (ЦФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТУАЕВ Нодар (ЦФО)

М15/32:Финал

КРАСНЫЙ БИМУРЗАЕВ Билал (СКФО)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (СКФО) 5:0 (2:0) SB
88

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРУЕВ Савелий (СФО)
СИНИЙ   МАРГУШИН Семён (ПФО) 5:0 (0:2) SB

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО)
СИНИЙ   НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО) 3:1 (3:2) DS

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСЛАМХАНОВ Курамагомед (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   САГАИПОВ Абубакар—Сиддык (СКФО)
89

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Гамид (СКФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   БАГИНЯН Эрик (ЦФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РЯЗАНОВ Евгений (СФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО) 3:0 (3:3) DS

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬДАРОВ Эльдар (СПБ) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ЛОПАНИЦИН Константин (СФО)
90

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЗОТОВ Владислав (СЗФО)
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (МОС) 5:0 (1:0) SB

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАФИЗОВ Давлат (ПФО)
СИНИЙ   НАЗАРОВ Роман (УФО) 3:1 (8:3) DS

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОНУКАЛИН Данила (ПФО)
СИНИЙ   КАЗЮНЬ Артём (УФО) 3:0 (7:0) DS
91

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Ахмат (СКФО)
СИНИЙ   СИВЦЕВ Богдан (МОС) 3:0 (3:2) DS

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОКАЛЮХИН Анатолий (СЗФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   БЕХОЕВ Ибрагим (СКФО)

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (СКФО) 5:0 (10:2) SB
СИНИЙ   ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО)
92

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВ Афанасий (ПФО)
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 3:0 (2:0) DS

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   СЕРБИНОВ Александр (СПБ)

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАРИЕВ Арслан (ПФО)
СИНИЙ   ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 3:0 (7:0) DS
93

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (СКФО)
СИНИЙ   ОМАРОВ Адам (МОС) 3:1 (17:5) DS

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХИДРИЕВ Габиб (ЮФО) 3:1 (11:3) DS
СИНИЙ   САРАЕВ Михаил (ДФО)

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГЕРИХАНОВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Денис (СПБ) 3:1 (9:1) DS
94

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Дмитрий (СПБ)
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО) 3:0 (12:0) DS

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомедрасул (МОС)

Ж15/44:Финал

КРАСНЫЙ ХОРОШЕВА Юлия (ЦФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)
95

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   АРАШУКОВ Рауль (СКФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Бибала (УФО)
СИНИЙ   АЛИМУРЗАЕВ Адам (СКФО) 3:0 (5:0) DS

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИЕВА Алсу (ПФО)
СИНИЙ   СИНЦОВА Лада (УФО) 3:0 (1:0) DS
96

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИНЕНКО Роман (ЮФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   МЕЛЕХИН Никита (СПБ)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЙБОЛАТОВ Темирболат (СЗФО) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   МЕЛЕХИН Илья (СПБ)

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (ЦФО)
97

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРАМЗИН Артем (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ТАРАСОВ Богдан (ПФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯСАЕВ Рамзан (СКФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО)

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ОСТАНИНА Арина (МОС)
98

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗУБАРЕВ Никита (УФО)
СИНИЙ   ВОРФОЛОМЕЕВ Алексей (ЦФО) 3:0 (7:1) DS

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (СФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЙФИТДИНОВА Гузель (ПФО)
СИНИЙ   ЕРМАКОВА Елизавета (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
99

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Осман (СКФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ БИСУЛТАНОВ Хамзат (СКФО) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО)

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   РОЗБАЕВА Альбина (УФО)
100

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗУБАГИРОВ Муртузали (СЗФО) 3:0 (9:1) DS
СИНИЙ   КОЛЕСНИКОВ Константин (СФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕДОВ Имамеддин (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО)

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕФИМЕНКО Кира (ПФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   КАЛАШНИКОВА Светлана (СФО)
101

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Никита (УФО)
СИНИЙ   БЕЛЯЕВ Олег (ЦФО) 5:0 (2:0) SB

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИКИТАЕВ Александр (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БАЙТАРЗАКОВ Абдулмалик (СКФО)

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   ИСМАИЛОВА Диана (ЮФО)
102

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРТЫНЮК Роман (МОС)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 3:1 (9:4) DS

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ РЯБОВ Федор (ЮФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   АХМАДОВ Эмин (СКФО)

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕМЁНОВА Софья (СПБ)
СИНИЙ   КРЫЛОВА Варвара (ЦФО) 5:0 (5:2) SB
103

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ САТЫБАЕВ Арсен (ЮФО) 5:0 (5:6) SB
СИНИЙ   КОЧКАРОВ Шохиджохон (УФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЛЕХУРАЕВ Астемир (СКФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ЦИЦОРИН Степан (ЮФО)

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИЯЗОВА Василина (ПФО)
СИНИЙ   ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО) 3:0 (5:0) DS
104

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Сааду (СКФО)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ Александр (ЮФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ) 3:0 (5:0) DS

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛАРИОНОВА Ангелина (СФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (СПБ) 4:1 (21:4) TS
105

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОЖАЕВ Артем (МОС) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МОЛЧАНОВ Даниил (ПФО)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   КРАМЕР Дмитрий (ЮФО)

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУРИНОВА Дарья (ЮФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ОЖОГИНА Валерия (ЦФО)
106

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАТИЛОВ Александр (СПБ)
СИНИЙ   ГАУНОВ Аслан (СКФО) 5:0 (2:0) SB

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   МУСИТОВ Магомед (СКФО)

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КУЗНЕЧИНА Варвара (ПФО)
107

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИМБАЕВ Артем (ЦФО)
СИНИЙ   ШАШЕРИН Павел (СПБ) 3:0 (3:1) DS

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО)

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ САГЫНБАЕВА Ангелина (СЗФО)
СИНИЙ   КОЖЕУРОВА Кира (СФО) 5:0 (6:0) SB
108

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   КАНИЩЕВ Роман (ЦФО)

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАЗАРОВ Роман (УФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПОКАЛЮХИН Анатолий (СЗФО)

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБРОСИМОВА Полина (ЮФО)
СИНИЙ   СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
109

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЙРАПЕТЯН Арман (ЦФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   АТРЕПЬЕВ Никита (СФО)

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ХИДРИЕВ Габиб (ЮФО)

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФИЛИППОВА Александра (СЗФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
110

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   КОВАЛЕВ Макар (ЦФО)

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   АЛИМУРЗАЕВ Адам (СКФО)

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАРЛАМОВА Ксения (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ШЕЙКОВА София (МОС)
111

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАСТУХОВ Вадим (УФО) 3:1 (10:6) DS
СИНИЙ   ИЗОСИМОВ Максим (ПФО)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙБОЛАТОВ Темирболат (СЗФО)
СИНИЙ   ЯСАЕВ Рамзан (СКФО) 5:0 (0:10) SB

М15/35:Финал

КРАСНЫЙ ЭЛЬДАРОВ Эльдар (СПБ) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ИСЛАМХАНОВ Курамагомед (СКФО)
112

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (СФО)
СИНИЙ   ТЕТМYКОВ Дмитрий (МОС) 3:1 (10:1) DS

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (СФО)
СИНИЙ   БИСУЛТАНОВ Хамзат (СКФО) 3:1 (8:4) DS

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЗЮНЬ Артём (УФО) 5:0 (2:4) SB
СИНИЙ   ПАРАГУЛЬГОВ Хьадис (СКФО)
113

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЕШЕТОВ Ярослав (УФО)
СИНИЙ   НОВИКОВ Ярослав (СФО) 5:0 (2:0) SB

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕДОВ Имамеддин (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   НИКИТАЕВ Александр (ЦФО)

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАБАЗОВ Имам (СКФО)
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Денис (СПБ) 3:1 (3:2) DS
114

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   БАГРЯНЦЕВ Анатолий (СПБ)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЯБОВ Федор (ЮФО) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   ТЛЕХУРАЕВ Астемир (СКФО)

Ж15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ СИНЦОВА Лада (УФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО)
115

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (СКФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   МАРГУШИН Семён (ПФО)

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ АМИЕВ Сулим (СКФО) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (СПБ)

Ж15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЕРМАКОВА Елизавета (ЦФО)
116

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Гамид (СКФО) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (МОС)

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (МОС) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО)

Ж15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (4:3) SB
СИНИЙ   ЕФИМЕНКО Кира (ПФО)
117

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИВЦЕВ Богдан (МОС)
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 5:0 (2:2) SB

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   НАЗАРОВ Роман (УФО)

Ж15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
СИНИЙ   КРЫЛОВА Варвара (ЦФО) 3:1 (5:4) DS
118

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Адам (МОС) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО)

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)

Ж15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДУВАНСКАЯ Тамара (ЮФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (СПБ) 5:0 (2:0) SB
119

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 5:0 (6:3) SB
СИНИЙ   ЛИНЕНКО Роман (ЮФО)

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯСАЕВ Рамзан (СКФО)
СИНИЙ   БИСУЛТАНОВ Хамзат (СКФО) 3:1 (6:4) DS

Ж15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУРИНОВА Дарья (ЮФО)
СИНИЙ   КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (2:2) SB
120

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРАМЗИН Артем (ЦФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ВОРФОЛОМЕЕВ Алексей (ЦФО)

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕДОВ Имамеддин (СКФО)
СИНИЙ   РЯБОВ Федор (ЮФО) 2:0 (0:0) OT

Ж15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЖЕУРОВА Кира (СФО)
СИНИЙ   СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
121

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО) 3:1 (9:6) DS
СИНИЙ   ЗУБАГИРОВ Муртузали (СЗФО)

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАСТУХОВ Вадим (УФО)
СИНИЙ   ТЕТМYКОВ Дмитрий (МОС) 5:0 (6:0) SB

Ж15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ХАРЛАМОВА Ксения (ЦФО)
122

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛЯЕВ Олег (ЦФО)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ НОВИКОВ Ярослав (СФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (12:0) DS

М15/38:Финал

КРАСНЫЙ КАЗЮНЬ Артём (УФО)
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Денис (СПБ) 5:0 (5:0) SB
123

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   МАРАМЗИН Артем (ЦФО)

М15/42:Финал

КРАСНЫЙ АМИЕВ Сулим (СКФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (МОС) 3:1 (4:2) DS

Ж15/48:Финал

КРАСНЫЙ СИНЦОВА Лада (УФО)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
124

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАТЛАТЫЙ Матвей (ЮФО)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 5:0 (6:4) SB

М15/47:Финал

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 3:0 (2:2) DS

Ж15/52:Финал

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   КРЫЛОВА Варвара (ЦФО)
125

М15/66:Финал

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО)
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М15/53:Финал

КРАСНЫЙ БИСУЛТАНОВ Хамзат (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   РЯБОВ Федор (ЮФО)

Ж15/57:Финал

КРАСНЫЙ ШАРОВА Анастасия (СПБ)
СИНИЙ   КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (2:0) SB
126  

М15/100:Финал

КРАСНЫЙ ТЕТМYКОВ Дмитрий (МОС)
СИНИЙ   ДЖАМАЛУТДИНОВ Килясхан (СКФО) 3:0 (2:0) DS

Ж15/80:Финал

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО)
127    

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ САТЫБАЕВ Арсен (ЮФО)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (11:0) SB
128    

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОЖАЕВ Артем (МОС)
СИНИЙ   ГАУНОВ Аслан (СКФО) 3:1 (4:3) DS
129    

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАШЕРИН Павел (СПБ)
СИНИЙ   БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО) 3:1 (6:4) DS
130    

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЙРАПЕТЯН Арман (ЦФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Арсений (УФО)
131    

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 4:1 (18:2) TS
СИНИЙ   ГАУНОВ Аслан (СКФО)
132    

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО)
СИНИЙ   АЙРАПЕТЯН Арман (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
133    

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (СКФО) 3:1 (9:1) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (СКФО)
134    

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ОМАРОВ Адам (МОС)
135    

М15/59:Финал

КРАСНЫЙ АППАЕВ Амир (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО)
136    

М15/73:Финал

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   АЙРАПЕТЯН Арман (ЦФО)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.