Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 3
1

Мг17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШВИДКО Владимир (СФО)
СИНИЙ   ПЕТРУШИН Илья (MOW) 3:1 (9:5) DS
2

Мг17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ИГНАТЬЕВ Александр (СЗФО)
3

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ЛЕОНЕНКО Илья (УФО)
4

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕМЬЯНОВ Владимир (СЗФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БЫКОВСКИЙ Алексей (ЦФО)
5

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОДЖАЕВ Микеил (ПФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЕВ Абдулгамид (СКФО) 5:0 (7:0) SB
6

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАСОТКОВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   ОКУНОВ Роман (ЮФО) 3:1 (10:8) DS
7

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАМАСЕВ Александр (СФО)
СИНИЙ   МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО) 5:0 (9:2) SB
8

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРЕМИН Денис (СЗФО)
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
9

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (СКФО) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Искандер (ПФО)
10

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ САРГСЯН Артур (УФО)
СИНИЙ   САИДОВ Салаутдин (MOW) 3:1 (8:3) DS
11

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛЕНКО Максим (ЦФО)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (0:2) SB
12

Мг17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ АВТУХ Денис (СФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   АЛЕКСАНДРОВ Вадим (УФО)
13

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ СМЕЦКОЙ Александр (ЦФО)
СИНИЙ   ПОСОХИН Захар (ПФО) 3:1 (5:1) DS
14

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   УРУCОВ Дмитрий (MOW)
15

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Рустам (УФО)
СИНИЙ   ГУНИН Дмитрий (ЦФО) 3:1 (7:5) DS
16

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОСЯН Вячеслав (ЮФО)
СИНИЙ   ЛАЗАРЕВ Никита (СФО) 5:0 (6:0) SB
17

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕРЕТИН Антон (ЦФО)
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:0 (6:2) DS
18

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   НАУМОВ Егор (ПФО)
19

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   КАМАЛУДИНОВ Умар (ЮФО)
20

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ДЕМЬЯНОВ Владимир (СЗФО)
21

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЕВ Абдулгамид (СКФО) 5:0 (12:2) SB
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО)
22

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧУПАНОВ Абакар (ПФО)
СИНИЙ   ОКУНОВ Роман (ЮФО) 5:0 (9:2) SB
23

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО)
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО) 3:1 (14:2) DS
24

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (СКФО) 4:1 (21:3) TS
СИНИЙ   ПЕНЗИН Семён (УФО)
25

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Салаутдин (MOW)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (2:0) SB
26

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУБЖОКОВ Амирхан (СКФО)
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО) 5:0 (14:11) SB
27

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ АВТУХ Денис (СФО)
СИНИЙ   ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (СКФО) 3:1 (7:2) DS
28

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕГОРОВ Эмиль (ЦФО)
СИНИЙ   ХИЯСОВ. Гамид (СКФО) 5:0 (6:1) SB
29

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОСОХИН Захар (ПФО)
СИНИЙ   ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (6:2) SB
30

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУНИН Дмитрий (ЦФО)
СИНИЙ   ЛАЗАРЕВ Никита (СФО) 5:0 (9:2) SB
31

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРУШИН Илья (MOW)
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:1 (7:5) DS
32

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО)
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 3:1 (15:4) DS
33

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   ДЖАМАЕВ Абдулгамид (СКФО)
34

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОКУНОВ Роман (ЮФО)
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО) 3:1 (13:4) DS
35

Мг17/85:Финал

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (СКФО)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (13:0) SB
36

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЗИХОВ Халималав (MOW) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО)
37

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (СКФО)
СИНИЙ   ХИЯСОВ. Гамид (СКФО) 5:0 (6:0) SB
38

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ЛАЗАРЕВ Никита (СФО)
39

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО)
40

Мг17/76:Финал

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО)
41

Мг17/110:Финал

КРАСНЫЙ БАЗИХОВ Халималав (MOW)
СИНИЙ   ХИЯСОВ. Гамид (СКФО) 3:0 (4:1) DS
42

Мг19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕЛАЛОВ Лом-Али (СКФО)
СИНИЙ   БАБАЕВ Омар (УФО) 3:1 (6:4) DS
43

Мг19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ УТИН Владислав (ЦФО)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 3:1 (7:5) DS
44

Мг19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Фаридун (СФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ВАЛЕЕВ Равиль (ПФО)
45

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО)
46

Мг19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Егор (ЦФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГАСАНОВ Шамильимам (СКФО)
47

Мг19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАРАТЯН Арен (УФО)
СИНИЙ   ОМАРОВ Магомедали (MOW) 3:0 (12:0) DS
48

Мг19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ АВЕТЯН Сергей (ЦФО)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (СКФО) 5:0 (13:0) SB
49

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЫРЬЕВ Никита (MOW) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ЧУРСИН Михаил (СФО)
50

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Омар (УФО) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   ИВАНОВ Даниил (ЦФО)
51

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   АЛИСУЛТАНОВ Магомед (MOW)
52

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   ХАСАНОВ Фаридун (СФО)
53

Мг19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Егор (ЦФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   МАЦАЕВ Хасан (УФО)
54

Мг19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛИЕВ Мурад (СКФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ПРОЦЬ Богдан (СФО)
55

Мг19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАНГЕРЕЕВ Иса (ЮФО)
СИНИЙ   АМШИНСКИЙ Николай (ЦФО) 3:1 (4:4) DS
56

Мг19/130:Финал

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Магомедали (MOW)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (СКФО) 3:1 (11:6) DS
57

Мг19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЫРЬЕВ Никита (MOW) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   БАБАЕВ Омар (УФО)
58

Мг19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 3:1 (4:2) DS
59

Мг19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУСКАЕВ Александр (SPE)
СИНИЙ   ОРЛОВ Егор (ЦФО) 3:1 (12:5) DS
60

Мг19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЛИЕВ Мурад (СКФО)
СИНИЙ   АМШИНСКИЙ Николай (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
61

Мг19/71:Финал

КРАСНЫЙ ПЫРЬЕВ Никита (MOW)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
62

Мг19/77:Финал

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Егор (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АМШИНСКИЙ Николай (ЦФО)
63  
64  
65  
66  
67  
68  
69  
70  
71  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 04.07.2021 16:42