Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 2
1

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЮНЬКОВ Умар (ПФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Мухаммад (СКФО)
2

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЫКОВ Илья (СФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГУЛЕНКОВ Виктор (УФО)
3

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАРВЕНКО Кирилл (СФО)
СИНИЙ   АСУЕВ Али (СКФО) 3:1 (10:2) DS
4

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРСАМИКОВ Ибрахим (MOW)
СИНИЙ   ПЛАТОНОВ Владислав (СЗФО) 3:1 (6:5) DS
5

Мг17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПРОЗЕЦКИЙ Максим (УФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО) 3:1 (14:4) DS
6

Мг17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАШКАТОВ Семён (СФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 5:0 (9:1) SB
7

Мг17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Султан (MOW) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   ДЕМИДОВ Владислав (СЗФО)
8

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЮНЬКОВ Умар (ПФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЛЫКОВ Илья (СФО)
9

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Евгений (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АСУЕВ Али (СКФО)
10

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Хасан (СКФО) 5:0 (12:4) SB
СИНИЙ   ПЛАТОНОВ Владислав (СЗФО)
11

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИЛОВ Ахмед (СКФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   КОПЫРЮЛИН Максим (СЗФО)
12

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО)
СИНИЙ   МУСАЭЛЯН Артем (ЮФО) 5:0 (11:2) SB
13

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Герман (СКФО)
14

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (ЦФО)
СИНИЙ   РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО) 2:0 (2:2) OT
15

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (СКФО)
16

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОНОНЫХИН Георгий (СФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Саид (ЮФО) 3:0 (4:2) DS
17

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕЛОБИТЧИКОВ Станислав (MOW)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО) 5:0 (10:2) SB
18

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Денис (ЦФО)
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (6:1) SB
19

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОСОЛАПОВ Владимир (УФО)
СИНИЙ   ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО) 5:0 (0:2) SB
20

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕВЛОЕВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   БАГЫШОВ Руслан (УФО) 3:1 (5:2) DS
21

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОСТАНИН Радомир (MOW) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ГУТЕНЕВ Егор (ЦФО)
22

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СУЛТАНОВ Альберт (ПФО)
23

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУДАСОВ Данила (УФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:0 (2:1) DS
24

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО) 5:0 (3:7) SB
СИНИЙ   ПРОШЯН Арам (ЦФО)
25

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЮНЬКОВ Умар (ПФО)
СИНИЙ   ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
26

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Евгений (ЮФО)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО) 5:0 (17:4) SB
27

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИЛОВ Ахмед (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МУСАЭЛЯН Артем (ЮФО)
28

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО)
СИНИЙ   РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО) 5:0 (0:2) SB
29

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Саид (ЮФО) 3:1 (9:5) DS
30

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО)
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 3:1 (5:3) DS
31

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Имам (СКФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО)
32

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАГЫШОВ Руслан (УФО) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   ОСТАНИН Радомир (MOW)
33

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 5:0 (10:0) SB
34

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЮСУПОВ Султан (MOW)
35

Мг17/54:Финал

КРАСНЫЙ ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО)
36

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИЛОВ Ахмед (СКФО)
СИНИЙ   РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО) 3:1 (3:2) DS
37

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Саид (ЮФО)
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (0:0) SB
38

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Имам (СКФО)
СИНИЙ   БАГЫШОВ Руслан (УФО) 5:0 (2:2) SB
39

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО)
40

Мг17/58:Финал

КРАСНЫЙ РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО)
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (4:4) SB
41

Мг19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛКАДИРОВ Омар (СКФО)
СИНИЙ   ВАЛИТОВ Мухамад (MOW) 5:0 (0:2) SB
42

Мг19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ САФОНОВ Владислав (СЗФО) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ЯББАРОВ Адэль (ПФО)
43

Мг19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАЛУКАЕВ Мухаммад (СКФО)
СИНИЙ   ШЕПИЛОВ Константин (СФО) 5:0 (0:3) SB
44

Мг19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЛИН Илья (УФО)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
45

Мг19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   АХМЕДОВ Фарид (SPE)
46

Мг19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЧАБАЕВ Шамиль (MOW)
СИНИЙ   КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 5:0 (5:2) SB
47

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУЖИЦКИЙ Владислав (СФО) 3:0 (3:3) DS
СИНИЙ   ПОПОВ Егор (ПФО)
48

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (СКФО)
49

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ САПРАЛИЕВ Мурад (УФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГОРДОН Никита (ПФО)
50

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАДЖИЕВ Мовсар (СКФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   КУЗИН Максим (СФО)
51

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАДАЕВ Тамерлан (ЮФО)
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW) 5:0 (2:0) SB
52

Мг17/63:Финал

КРАСНЫЙ БАГЫШОВ Руслан (УФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (4:4) DS
53

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Иманшафи (SPE)
54

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЕРБЕНКОВ Александр (ПФО)
СИНИЙ   ВАЛИТОВ Мухамад (MOW) 5:0 (0:2) SB
55

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ САФОНОВ Владислав (СЗФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЕГОРОВ Кирилл (ЦФО)
56

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕПИЛОВ Константин (СФО)
СИНИЙ   АДЕЕВ Арслан (ПФО) 3:0 (2:0) DS
57

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛДИНОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 3:1 (8:4) DS
58

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ШАРИПОВ Хазрат (ЦФО)
59

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРОШНИКОВ Владимир (СФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   КАДИЕВ Исмаил (СКФО)
60

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (ЦФО)
СИНИЙ   СВИНЦОВ Александр (УФО) 3:1 (2:2) DS
61

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУЖИЦКИЙ Владислав (СФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 5:0 (0:0) SB
62

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУШКИН Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   САПРАЛИЕВ Мурад (УФО) 5:0 (4:4) SB
63

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАДЖИЕВ Мовсар (СКФО)
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW) 3:1 (3:2) DS
64

Мг19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ВАЛИТОВ Мухамад (MOW)
65

Мг19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ АТЛУЕВ Хабиб (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   САФОНОВ Владислав (СЗФО)
66

Мг19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ АДЕЕВ Арслан (ПФО)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 3:0 (5:2) DS
67

Мг19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО)
СИНИЙ   МИРОШНИКОВ Владимир (СФО) 3:1 (4:2) DS
68

Мг19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ СВИНЦОВ Александр (УФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:1 (12:4) DS
69

Мг19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ САПРАЛИЕВ Мурад (УФО)
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW) 2:0 (2:2) OT
70

Мг19/62:Финал

КРАСНЫЙ ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 5:0 (10:1) SB
СИНИЙ   МИРОШНИКОВ Владимир (СФО)
71

Мг19/66:Финал

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 04.07.2021 16:42