Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 1
1

Мг17/42:Финал

КРАСНЫЙ БАЙКОВ Артём (ЦФО)
СИНИЙ   СЕМЁНОВ Илья (СФО) 5:0 (6:0) SB
2

Мг17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Леонид (ЦФО)
3

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АБРАМЕНКО Илья (ЦФО)
4

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Алиш (MOW)
СИНИЙ   АРЗУМАНЯН Юрий (ЮФО)
5

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Хасан (ЮФО)
6

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Рахмон (УФО)
СИНИЙ   МАХСУТОВ Давут (СКФО) 5:0 (2:0) SB
7

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖАМУРЗАЕВ Адам (СКФО) 5:0 (10:2) SB
СИНИЙ   АРЗУМАНЯН Владимир (ЮФО)
8

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНОВ Глеб (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЮБОВ Махмуд (СКФО)
9

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУКОВ Михаил (MOW)
СИНИЙ   САРДАРЯН Альберт (ПФО) 5:0 (13:2) SB
10

Жг17/43:Финал

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Карина (ПФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ПЕРЕДРЕЕВА Анна (СЗФО)
11

Жг17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВА Алена (СЗФО)
СИНИЙ   ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
12

Жг17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   БАСАНГОВА Айтина (ЮФО)
13

Жг17/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕРКУШЕВА Каролинa (СФО)
СИНИЙ   ЮШАН Дарья (СЗФО)
14

Жг17/56:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФОМИНА Дарья (УФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   КАЛАЧЁВА Ксения (ПФО)
15

Жг17/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУПЫНИНА Ангелина (ЦФО)
СИНИЙ   ЗУЕВА Валерия (СФО) 5:0 (6:0) SB
16

Жг17/65:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУЛАНОВА Ярослава (ПФО)
СИНИЙ   КOПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (6:0) SB
17

Жг17/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ МИЩЕНКО Валентина (ЦФО) 4:1 (18:2) TS
СИНИЙ   ПЕНЬКОВА Валерия (ПФО)
18

Жг17/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУРАВЦОВА Екатерина (ЦФО)
СИНИЙ   ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 5:0 (6:2) SB
19

Жг17/49:Финал

КРАСНЫЙ МАМАТОВА Диана (ЦФО)
СИНИЙ   ЮШАН Дарья (СЗФО) 3:1 (4:2) DS
20

Мг17/46:Финал

КРАСНЫЙ ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТИМОФЕЕВ Иван (ЦФО)
21

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ХИЗРИЕВ Алиш (MOW)
22

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАГАСАНОВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 5:0 (1:4) SB
23

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАХСУТОВ Давут (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЖАМУРЗАЕВ Адам (СКФО)
24

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНОВ Глеб (ЦФО)
СИНИЙ   САРДАРЯН Альберт (ПФО) 5:0 (13:0) SB
25

Жг17/46:Финал

КРАСНЫЙ ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО)
26

Жг17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (ЦФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   ВИНОКУРОВА Александра (MOW)
27

Жг17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ГОРОДИЛОВА Камилла (ПФО)
28

Жг17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОКЛАДНЕВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   ФОМИНА Дарья (УФО) 5:0 (13:0) SB
29

Жг17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОЧИРОВА Дарья (ЮФО)
СИНИЙ   МАШКИНА Варвара (ДФО) 3:0 (5:2) DS
30

Жг17/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (MOW) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БАЛАКИНА Дана (ЦФО)
31

Жг17/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗУЕВА Валерия (СФО)
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО) 3:1 (9:2) DS
32

Жг17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЫГИНА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   КOПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (6:0) SB
33

Жг17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МАРКОВА Александра (ЦФО)
34

Жг17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВЕРЗУНОВА Диана (СКФО)
СИНИЙ   БИКМУХАНОВА Алина (ЦФО) 3:1 (10:2) DS
35

Жг17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЫШЕВА Диана (СФО)
СИНИЙ   СУПРУН Екатерина (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
36

Жг17/90:Финал

КРАСНЫЙ МИЩЕНКО Валентина (ЦФО)
СИНИЙ   ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 5:0 (0:2) SB
37

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:1 (5:4) DS
38

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАХСУТОВ Давут (СКФО) 5:0 (3:3) SB
СИНИЙ   САРДАРЯН Альберт (ПФО)
39

Жг17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (ЦФО)
СИНИЙ   ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 3:0 (13:2) DS
40

Жг17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФОМИНА Дарья (УФО) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   МАШКИНА Варвара (ДФО)
41

Жг17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ КOПЕЙКИНА Алина (SPE) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО)
42

Жг17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ БИКМУХАНОВА Алина (ЦФО) 3:1 (9:6) DS
СИНИЙ   СУПРУН Екатерина (ЦФО)
43

Мг17/50:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   МАХСУТОВ Давут (СКФО)
44

Жг17/56:Финал

КРАСНЫЙ ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ФОМИНА Дарья (УФО)
45

Жг17/65:Финал

КРАСНЫЙ КOПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БИКМУХАНОВА Алина (ЦФО)
46

Жг19/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВА Валерия (ПФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ЗАЙЦЕВА Дарья (ЦФО)
47

Жг19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУЗИЛО Анна (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ШУВАЛОВА Елизавета (ЦФО)
48

Жг19/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТИХОНОВА Александра (СФО)
СИНИЙ   КАРМАЕВА Анастасия (УФО) 3:0 (9:0) DS
49

Жг19/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЗОВА Сати (УФО)
СИНИЙ   ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 3:1 (10:2) DS
50

Жг19/71:Финал

КРАСНЫЙ МАКСИМОЧКИНА Анастасия (SPE) 5:0 (2:5) SB
СИНИЙ   КОСТИКОВА Анастасия (ЦФО)
51

Жг19/90:Финал

КРАСНЫЙ БОРИСОВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (ЦФО) 5:0 (7:0) SB
52

Жг17/60:Финал

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (MOW) 3:0 (2:0) DQ
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО)
53

Мг19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОРФОЛОМЕЕВ Дмитрий (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МОРЕВ Яков (MOW)
54

Мг19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛФЕРОВ Виталий (ПФО)
СИНИЙ   УХАНОВ Арсений (СФО) 5:0 (5:3) SB
55

Мг19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕНОВ Магомедмухтар (СКФО)
СИНИЙ   ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW) 3:1 (7:3) DS
56

Мг19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ВИНЧО Владислав (УФО)
57

Мг19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (ЦФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО)
58

Мг19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОХАНЕНКО Юрий (ЦФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Адильгерей (MOW) 2:0 (4:4) OT
59

Мг19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНАГАБДИНОВ Ислам (ПФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Умахан (СКФО) 3:1 (3:2) DS
60

Жг19/49:Финал

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВА Валерия (ПФО)
СИНИЙ   КОБЛОВА Мария (УФО) 3:1 (18:4) DS
61

Жг19/58:Финал

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БУЗИЛО Анна (ЮФО)
62

Жг19/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРМАЕВА Анастасия (УФО)
СИНИЙ   ФОКИНА Валерия (ЦФО) 5:0 (8:4) SB
63

Жг19/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВА Элина (СЗФО)
СИНИЙ   ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 3:0 (10:3) DS
64

Мг19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ВОРФОЛОМЕЕВ Дмитрий (ЦФО)
65

Мг19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ УХАНОВ Арсений (СФО)
СИНИЙ   ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW) 3:0 (9:0) DS
66

Мг19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ЛОБОЙКО Никита (ЦФО)
67

Мг19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Адильгерей (MOW)
СИНИЙ   АЛИЕВ Умахан (СКФО) 3:1 (6:3) DS
68

Жг19/64:Финал

КРАСНЫЙ ФОКИНА Валерия (ЦФО)
СИНИЙ   ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 3:0 (2:2) DS
69

Мг19/84:Финал

КРАСНЫЙ МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО)
СИНИЙ   ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW) 3:1 (10:4) DS
70

Мг19/92:Финал

КРАСНЫЙ КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО) 3:0 (3:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Умахан (СКФО)
71

Мг19/58:Финал

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   АТЛУЕВ Хабиб (СКФО)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 04.07.2021 16:42