Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 3
1

М17/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШКОДКИН Вячеслав (СФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   БАЙКОВ Артём (ЦФО)
2

М17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИМОВ Данис (ПФО)
СИНИЙ   ВУЛЬФ Герман (СФО) 3:1 (5:3) DS
3

М17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Леонид (ЦФО)
СИНИЙ   ДОКУЕВ Муслим (СКФО) 3:1 (6:3) DS
4

М17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Махмуд (СКФО)
СИНИЙ   ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО)
5

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ САРДАРЯН Альберт (ПФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:0 (2:1) DS
6

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРЗУМАНЯН Юрий (ЮФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Натик (MOW) 5:0 (2:2) SB
7

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУКОВ Михаил (MOW)
СИНИЙ   АЮБОВ Рахмон (УФО) 5:0 (0:2) SB
8

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИМУРАДОВ Загир (УФО)
СИНИЙ   МАХСУТОВ Давут (СКФО) 3:0 (8:1) DS
9

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБРАМЕНКО Илья (ЦФО) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   АРЗУМАНЯН Владимир (ЮФО)
10

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖАМУРЗАЕВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   КАЗЫМОВ Али (MOW) 3:0 (4:1) DS
11

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Алиш (MOW) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО)
12

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Абдулла-Самир (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ХАМИДОВ Сарварбек (MOW)
13

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУЛЕНКОВ Виктор (УФО)
СИНИЙ   АЙДИНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (15:2) DS
14

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Владислав (ЮФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БЕКОВ Альберт (ЦФО)
15

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЫКОВ Илья (СФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   СЮНЬКОВ Умар (ПФО)
16

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИТДИКОВ Айрат (MOW)
СИНИЙ   ПЛАТОНОВ Владислав (СЗФО) 5:0 (5:0) SB
17

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСУЕВ Али (СКФО)
СИНИЙ   ВАРВЕНКО Кирилл (СФО)
18

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАРИПОВ Дамир (ПФО)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО) 5:0 (5:2) SB
19

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   КОПЫРЮЛИН Максим (СЗФО)
20

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Денис (ЦФО) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ПРОЗЕЦКИЙ Максим (УФО)
21

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАРИНИН Максим (ЦФО)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (СКФО) 5:0 (0:0) SB
22

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАМЗАЕВ Ансар (MOW) : (4:4)
СИНИЙ   РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО)
23

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (ЦФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ХАЛИЛОВ Ахмед (СКФО)
24

М17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОСМАНОВ Мухамед (ЦФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО)
25

М17/42:Финал

КРАСНЫЙ СЕМЁНОВ Илья (СФО) 4:1 (17:2) TS
СИНИЙ   ШКОДКИН Вячеслав (СФО)
26

М17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВУЛЬФ Герман (СФО) 3:1 (3:1) DS
СИНИЙ   ДОКУЕВ Муслим (СКФО)
27

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:1 (12:4) DS
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Натик (MOW)
28

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАГАСАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   АЮБОВ Рахмон (УФО)
29

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАХСУТОВ Давут (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АБРАМЕНКО Илья (ЦФО)
30

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЗЫМОВ Али (MOW) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ХИЗРИЕВ Алиш (MOW)
31

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Абдулла-Самир (СКФО)
СИНИЙ   АЙДИНОВ Ислам (СКФО) 3:0 (7:1) DS
32

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Владислав (ЮФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЛЫКОВ Илья (СФО)
33

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ПЛАТОНОВ Владислав (СЗФО)
34

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСУЕВ Али (СКФО)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО) 5:0 (6:2) SB
35

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ВИДРАШКО Артем (ЮФО)
36

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО) 3:1 (6:3) DS
37

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕЛОБИТЧИКОВ Станислав (MOW)
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (СКФО) 5:0 (12:4) SB
38

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАСЛЕННИКОВ Данил (СЗФО)
СИНИЙ   ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО) 5:0 (11:0) SB
39

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Денис (ЦФО)
СИНИЙ   МУСАЭЛЯН Артем (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
40

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (СКФО)
41

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОГОМОЛОВ Герман (СКФО)
СИНИЙ   ХАМЗАЕВ Ансар (MOW) 5:0 (6:0) SB
42

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОНОНЫХИН Георгий (СФО)
СИНИЙ   БАБЕНКОВ Денис (ЦФО) 4:1 (20:4) TS
43

М17/46:Финал

КРАСНЫЙ ВУЛЬФ Герман (СФО)
СИНИЙ   ОСМАНОВ Мухамед (ЦФО) 5:0 (15:1) SB
44

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   МИРЗАГАСАНОВ Ислам (СКФО)
45

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАХСУТОВ Давут (СКФО)
СИНИЙ   КАЗЫМОВ Али (MOW) 3:0 (11:3) DS
46

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЙДИНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ТЯН Владислав (ЮФО)
47

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО)
48

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО)
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (СКФО) 5:0 (6:0) SB
49

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   МУСАЭЛЯН Артем (ЮФО)
50

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО)
СИНИЙ   ХАМЗАЕВ Ансар (MOW) 3:0 (3:0) DS
51

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   БАБЕНКОВ Денис (ЦФО)
52

М17/50:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   КАЗЫМОВ Али (MOW) 3:0 (2:2) DS
53

М17/54:Финал

КРАСНЫЙ АЙДИНОВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 5:0 (3:2) SB
54

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ХАМЗАЕВ Ансар (MOW)
55

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (СКФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО)
56

М19/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТАРАСОВ Егор (СФО)
СИНИЙ   АГАНОВ Беслан (СКФО) 5:0 (2:2) SB
57

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧИЛАУРИ Василий (ПФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   УХАНОВ Арсений (СФО)
58

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИШБУЛАТОВ Батыр (ПФО)
СИНИЙ   МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 5:0 (9:0) SB
59

М17/58:Финал

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (СКФО)
60

М19/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ САМУЭЛЬ Абайоми Топе Давид (MOW) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   АЗИМОВ Муслим (СКФО)
61

М19/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОХАНЕНКО Юрий (ЦФО)
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО) 5:0 (12:2) SB
62

М19/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ САДОЯН Джангир (ЦФО)
СИНИЙ   АЛАКАЕВ Шахсолтан (MOW) 3:1 (13:2) DS
63

М19/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛАТАЕВ Райбек (СКФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ХАРАТЯН Арен (УФО)
64

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАГИРОВ Магомедсалам (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПРОСКУРИН Михаил (SPE)
65

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (СКФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   АМШИНСКИЙ Николай (ЦФО)
66

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   ХАНГЕРЕЕВ Иса (ЮФО) 3:1 (8:4) DS
67

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Мурафас (MOW)
СИНИЙ   АБУЕВ Али (СКФО) 2:0 (5:5) OT
68

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУШАГОВ Шамхан (СКФО) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ТУСКАЕВ Александр (SPE)
69

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЦАЕВ Хасан (УФО)
СИНИЙ   СУСУРКАЕВ Шамхан (СКФО) 5:0 (7:0) SB
70

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Егор (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   АГАНОВ Беслан (СКФО)
71

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Исамудин (ЦФО)
СИНИЙ   ЧИЛАУРИ Василий (ПФО) 3:1 (4:3) DS
72

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕНОВ Магомедмухтар (СКФО) 4:0 (18:1) TS
СИНИЙ   КАПАРИЙ Сулейман (ЮФО)
73

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ВОРФОЛОМЕЕВ Дмитрий (ЦФО)
74

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИДИН Денис (УФО)
СИНИЙ   МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 5:0 (5:0) SB
75

М19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Умахан (СКФО) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   ЗАЙНАГАБДИНОВ Ислам (ПФО)
76

М19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (ЦФО)
СИНИЙ   САМУЭЛЬ Абайоми Топе Давид (MOW) 3:0 (2:1) DS
77

М19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВИНЧО Владислав (УФО)
СИНИЙ   КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО) 3:0 (8:0) DS
78

М19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АЛИЕВ Адильгерей (MOW)
79

М19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Магомедали (MOW)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (СКФО) 4:0 (16:0) TS
80

М19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛАКАЕВ Шахсолтан (MOW) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АЛАТАЕВ Райбек (СКФО)
81

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАГИРОВ Магомедсалам (СКФО)
СИНИЙ   ХИЗРИЕВ Гамид (СКФО) 3:1 (4:2) DS
82

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАНГЕРЕЕВ Иса (ЮФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   АБУЕВ Али (СКФО)
83

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУСУРКАЕВ Шамхан (СКФО) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   ОРЛОВ Егор (ЦФО)
84

М19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧИЛАУРИ Василий (ПФО)
СИНИЙ   ГУСЕНОВ Магомедмухтар (СКФО) 3:0 (9:0) DS
85

М19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW)
СИНИЙ   МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 3:1 (4:2) DS
86

М19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Умахан (СКФО)
СИНИЙ   САМУЭЛЬ Абайоми Топе Давид (MOW) 3:0 (7:2) DS
87

М19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО) 3:1 (13:2) DS
СИНИЙ   КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО)
88

М19/130:Финал

КРАСНЫЙ АЛАКАЕВ Шахсолтан (MOW) 5:0 (7:6) SB
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (СКФО)
89

М19/84:Финал

КРАСНЫЙ ГУСЕНОВ Магомедмухтар (СКФО)
СИНИЙ   МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 5:0 (0:4) SB
90

М19/92:Финал

КРАСНЫЙ САМУЭЛЬ Абайоми Топе Давид (MOW)
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО) 3:1 (3:2) DS
91  
92  
93  
94  
95  
96  
97  
98  
99  
100  
101  
102  
103  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 03.07.2021 19:38