Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 2
1

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (MOW)
2

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИГНАТЬЕВ Александр (СЗФО)
СИНИЙ   ПОСОХИН Захар (ПФО) 3:1 (16:7) DS
3

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ НАУМОВ Егор (ПФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ДЖЕЛЕТЯН Вагинак (ЮФО)
4

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛИН Кирилл (MOW)
СИНИЙ   ИСРАПИЛОВ Джабраил (СКФО) 5:0 (5:0) SB
5

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ НАХУШЕВ Омар (СКФО)
СИНИЙ   МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО) 3:0 (3:3) DS
6

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШВИДКО Владимир (СФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   КАМАЛУДИНОВ Умар (ЮФО)
7

М17/76:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЛЕОНЕНКО Илья (УФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЕВ Абдулгамид (СКФО)
8

М17/76:1/16 финала

КРАСНЫЙ САТТАРОВ Руслан (ЮФО)
СИНИЙ   СУХИХ Владимир (MOW) 3:0 (8:0) DS
9

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОДИОНОВ Максим (MOW) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   САРГСЯН Артур (УФО)
10

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ НУРИЗДАНОВ Искандер (ПФО)
СИНИЙ   КОЖОКОВ Тимур (СКФО) 5:0 (9:0) SB
11

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАГАВОВ Муслим (MOW) 3:0 (11:2) DS
СИНИЙ   ПЕНЗИН Семён (УФО)
12

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОСЕНКО Владимир (ЮФО)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (9:0) SB
13

М17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ РУЗЕВИЧ Павел (СФО)
СИНИЙ   ХИЯСОВ Гамид (СКФО) 5:0 (13:2) SB
14

М17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (СКФО)
15

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬСАГОВ Муслим (СКФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ОКУНОВ Роман (ЮФО)
16

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Никита (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МАХСУДОВ Зохиддин (MOW)
17

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫКОВСКИЙ Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   ЛЕОНЕНКО Илья (УФО) 3:1 (10:8) DS
18

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕМЬЯНОВ Владимир (СЗФО)
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО) 5:0 (10:2) SB
19

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   ЕРЕМИН Денис (СЗФО)
20

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАСОТКОВ Максим (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   СОСУРАЕВ Шамиль (УФО)
21

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Джамал (ПФО)
СИНИЙ   МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО) 5:0 (7:0) SB
22

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Халид (СКФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   КОСЯН Вячеслав (ЮФО)
23

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕРЕТИН Антон (ЦФО)
СИНИЙ   ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (6:4) SB
24

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО) 3:1 (8:6) DS
СИНИЙ   ЛАЗАРЕВ Никита (СФО)
25

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧАНКАЕВ Ахмед (ЦФО)
СИНИЙ   АБАСОВ Хатаи (УФО) 3:1 (11:2) DS
26

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ПОСОХИН Захар (ПФО)
27

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАУМОВ Егор (ПФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ИСРАПИЛОВ Джабраил (СКФО)
28

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСЛАНОВ Алим (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ШВИДКО Владимир (СФО)
29

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУХИХ Владимир (MOW)
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО) 5:0 (3:2) SB
30

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ РОДИОНОВ Максим (MOW) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   КОЖОКОВ Тимур (СКФО)
31

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАГАВОВ Муслим (MOW)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (0:2) SB
32

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТУХОВ Владислав (ЦФО)
СИНИЙ   БАЗИХОВ Халималав (MOW) 5:0 (5:0) SB
33

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХИЯСОВ Гамид (СКФО) 4:1 (19:3) TS
СИНИЙ   ПШЕНИЧНЫЙ Ярослав (ЮФО)
34

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУБЖОКОВ Амирхан (СКФО) 3:1 (7:5) DS
СИНИЙ   АВТУХ Денис (СФО)
35

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   АМЕРХАНОВ Динар (ПФО)
36

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬСАГОВ Муслим (СКФО)
СИНИЙ   БАБАЕВ Никита (ЦФО) 3:0 (6:0) DS
37

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЕОНЕНКО Илья (УФО)
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО) 3:0 (8:2) DS
38

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:1 (12:6) DS
СИНИЙ   КАСОТКОВ Максим (ЦФО)
39

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Халид (СКФО)
СИНИЙ   ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (0:2) SB
40

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО)
41

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАУМОВ Егор (ПФО)
СИНИЙ   МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО) 3:0 (8:2) DS
42

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСЛАНОВ Алим (СКФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   АБАСОВ Хатаи (УФО)
43

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО) 5:0 (9:1) SB
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО)
44

М17/85:Финал

КРАСНЫЙ РОДИОНОВ Максим (MOW)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (0:0) SB
45

М17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЗИХОВ Халималав (MOW)
СИНИЙ   ХИЯСОВ Гамид (СКФО) 3:0 (8:0) DS
46

М17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУБЖОКОВ Амирхан (СКФО)
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
47

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Никита (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО)
48

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО)
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:1 (4:4) DS
49

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО) 5:0 (3:1) SB
СИНИЙ   АСЛАНОВ Алим (СКФО)
50

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО)
СИНИЙ   МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО) 2:0 (5:5) OT
51

М17/110:Финал

КРАСНЫЙ ХИЯСОВ Гамид (СКФО) 3:0 (12:0) DS
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО)
52

М17/69:Финал

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО)
СИНИЙ   МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО) 3:1 (4:4) DS
53

М17/76:Финал

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Никита (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО)
54

М19/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ МИНАЗОВ Лукман (СКФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   САПРАЛИЕВ Мурад (УФО)
55

М19/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ РЫЧКОВ Александр (УФО)
СИНИЙ   ХАСАНОВ Фаридун (СФО) 5:0 (0:0) SB
56

М19/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДАВТЯН Даниэль (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ПЫРЬЕВ Никита (MOW)
57

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИНАЗОВ Лукман (СКФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ДАДАЕВ Тамерлан (ЮФО)
58

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕКОВ Яхья (ЦФО)
СИНИЙ   ТУЖИЦКИЙ Владислав (СФО) 3:0 (9:2) DS
59

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЛЕНДЖЯН Руслан (ЮФО)
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW) 3:0 FT
60

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОРДОН Никита (ПФО)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (0:2) SB
61

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУСАЛАМОВ Загир (СКФО)
СИНИЙ   ПАНКОВ Артем (ЦФО) 3:1 (9:2) DS
62

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАДЖИЕВ Мовсар (СКФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ДИДИЧЕВ Казбек (ЮФО)
63

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ СВИНЦОВ Александр (УФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 5:0 (2:2) SB
64

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИСУЛТАНОВ Магомед (MOW)
СИНИЙ   БАБАЕВ Омар (УФО) 3:1 (5:4) DS
65

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРОФЕЕВ Владимир (MOW)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 5:0 (10:1) SB
66

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕХБУДОВ Тарлан (ЦФО)
СИНИЙ   МЯЛИН Федор (MOW) 5:0 (6:5) SB
67

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧУРСИН Михаил (СФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Маллараджаб (СКФО) 3:1 (8:1) DS
68

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Сулумбек (СКФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Хамза (MOW) 5:0 (2:2) SB
69

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Фаридун (СФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   УТИН Владислав (ЦФО)
70

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАЛЕЕВ Равиль (ПФО)
СИНИЙ   БОЛИЕВ Мурад (СКФО) 3:1 (12:3) DS
71

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ДАВТЯН Даниэль (ЮФО)
72

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИНАЗОВ Лукман (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ТУЖИЦКИЙ Владислав (СФО)
73

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУТАЛИБОВ Абдула (MOW)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (1:2) SB
74

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (ЦФО)
СИНИЙ   КУЗИН Максим (СФО) 5:0 (4:2) SB
75

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАДЖИЕВ Мовсар (СКФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:1 (6:4) DS
76

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Омар (УФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 3:0 (4:1) DS
77

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЯЛИН Федор (MOW)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Маллараджаб (СКФО) 5:0 (0:0) SB
78

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Хамза (MOW) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ХАСАНОВ Фаридун (СФО)
79

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛИЕВ Мурад (СКФО)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 5:0 (4:2) SB
80

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МИНАЗОВ Лукман (СКФО)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (0:2) SB
81

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗИН Максим (СФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 5:0 (4:0) SB
82

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Маллараджаб (СКФО) 5:0 (2:0) SB
83

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Хамза (MOW)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 3:0 (2:0) DS
84

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ХАНГЕРЕЕВ Иса (ЮФО)
85

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУШАГОВ Шамхан (СКФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   СУСУРКАЕВ Шамхан (СКФО)
86

М19/66:Финал

КРАСНЫЙ КУМРАТОВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:0 (3:0) DS
87

М19/71:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Маллараджаб (СКФО)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 2:0 (2:2) OT
88

М19/58:Финал

КРАСНЫЙ АТЛУЕВ Хабиб (СКФО)
СИНИЙ   ЭЛЬДАРОВ Махмуд (СКФО) 2:0 (2:2) OT
89

М19/77:Финал

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (СКФО)
СИНИЙ   КУШАГОВ Шамхан (СКФО) 3:1 (3:2) DS
90  
91  
92  
93  
94  
95  
96  
97  
98  
99  
100  
101  
102  
103  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 03.07.2021 19:38