Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 1
1

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   САНКОВ Сергей (СЗФО)
2

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ АСЛАНОВ Намиг (SPE)
СИНИЙ   БАГЫШОВ Руслан (УФО) 5:0 (0:0) SB
3

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАБАСКИН Николай (ЦФО)
СИНИЙ   ТОРОСЯН Вартан (ЮФО) 3:1 (14:3) DS
4

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИСТОМИН Данил (УФО)
СИНИЙ   ЛАДЫГИН Никита (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
5

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   ДЕМИДОВ Владислав (СЗФО) 3:1 (20:7) DS
6

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   АШУРЛАЕВ Акрам (ЦФО)
7

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Султан (MOW) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   СУЛТАНОВ Альберт (ПФО)
8

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАШКАТОВ Семён (СФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   АСАНОВ Аскар (ЦФО)
9

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДУГУЛУБГОВ Хачим (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КЯБИШЕВ Астемир (MOW)
10

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Магомед-Салах (СКФО)
СИНИЙ   СОЛОДОВНИКОВ Егор (ЦФО)
11

Ж17/43:Финал

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Карина (ПФО)
СИНИЙ   ПЕРЕДРЕЕВА Анна (СЗФО) 3:1 (16:7) DS
12

Ж17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВА Алена (СЗФО)
СИНИЙ   ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО) 5:0 (5:5) SB
13

Ж17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАСАНГОВА Айтина (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   РЫБАКОВА Снежана (ПФО)
14

Ж17/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАМАТОВА Диана (ЦФО)
СИНИЙ   МЕРКУШЕВА Каролинa (СФО)
15

Ж17/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕФРЕМОВА Елена (СФО)
СИНИЙ   ДУКИНА Ангелина (ЦФО) 3:1 (12:3) DS
16

Ж17/56:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФОМИНА Дарья (УФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   ОЧИРОВА Дарья (ЮФО)
17

Ж17/56:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 5:0 (10:4) SB
СИНИЙ   ПОЛЯКОВА Анастасия (ЮФО)
18

Ж17/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (MOW) 3:1 (18:6) DS
СИНИЙ   ЯКОВЛЕВА Юлия (ЦФО)
19

Ж17/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗУЕВА Валерия (СФО)
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО) 5:0 (4:2) SB
20

Ж17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЫГИНА Мария (ЦФО) 5:0 (5:5) SB
СИНИЙ   ВЕРЗУНОВА Диана (СКФО)
21

Ж17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИКМУХАНОВА Алина (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО) 3:1 (8:5) DS
22

Ж17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЫШЕВА Диана (СФО)
СИНИЙ   СУПРУН Екатерина (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
23

Ж17/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 5:0 (11:4) SB
СИНИЙ   ПЕНЬКОВА Валерия (ПФО)
24

Ж17/49:Финал

КРАСНЫЙ МАМАТОВА Диана (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЮШАН Дарья (СЗФО)
25

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУДАСОВ Данила (УФО) 5:0 (2:3) SB
СИНИЙ   АХМАДОВ Магомед-Салах (СКФО)
26

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ОПАЛКУ Данил (ПФО)
27

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАГЫШОВ Руслан (УФО)
СИНИЙ   БЕРСАНОВ Харон (СКФО) 3:1 (4:2) DS
28

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО) 3:1 (18:8) DS
СИНИЙ   ТОРОСЯН Вартан (ЮФО)
29

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАДЫГИН Никита (ЦФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (5:3) DS
30

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕМИДОВ Владислав (СЗФО)
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 3:0 (5:0) DS
31

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Султан (MOW) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   БАШКАТОВ Семён (СФО)
32

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУГУЛУБГОВ Хачим (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МУКОНИН Виктор (ЦФО)
33

Ж17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   БАСАНГОВА Айтина (ЮФО)
34

Ж17/52:Финал

КРАСНЫЙ СУЛТАНБЕКОВА Диана (УФО)
СИНИЙ   ДУКИНА Ангелина (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
35

Ж17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (ЦФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ФОМИНА Дарья (УФО)
36

Ж17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЛАЧЁВА Ксения (ПФО)
СИНИЙ   МАШКИНА Варвара (ДФО) 5:0 (6:0) SB
37

Ж17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРОДИЛОВА Камилла (ПФО)
СИНИЙ   ПОКЛАДНЕВА Дарья (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
38

Ж17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКУНИНА Анастасия (ЮФО)
СИНИЙ   ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 5:0 (6:2) SB
39

Ж17/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПУПЫНИНА Ангелина (ЦФО)
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
40

Ж17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛЫГИНА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
41

Ж17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   СУПРУН Екатерина (ЦФО)
42

Ж17/90:Финал

КРАСНЫЙ ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 5:0 (16:2) SB
СИНИЙ   БУРАВЦОВА Екатерина (ЦФО)
43

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   БЕРСАНОВ Харон (СКФО)
44

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (8:5) DS
45

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 1:3 (3:5) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Султан (MOW)
46

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДУГУЛУБГОВ Хачим (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КУДАСОВ Данила (УФО)
47

Ж17/46:Финал

КРАСНЫЙ ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО) 5:0 (3:3) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО)
48

Ж17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (ЦФО)
СИНИЙ   МАШКИНА Варвара (ДФО) 5:0 (2:2) SB
49

Ж17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПОКЛАДНЕВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 3:1 (7:4) DS
50

Ж17/60:Финал

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (MOW)
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО) 3:0 (7:2) DS
51

Ж17/65:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО)
СИНИЙ   КОПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (2:0) SB
52

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (11:3) DS
53

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 4:1 (17:2) TS
СИНИЙ   ДУГУЛУБГОВ Хачим (СКФО)
54

Ж17/56:Финал

КРАСНЫЙ МАШКИНА Варвара (ДФО)
СИНИЙ   ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 5:0 (1:2) SB
55

Ж19/53:Финал

КРАСНЫЙ ЗАЙДУЛЛИНА Диана (ПФО)
СИНИЙ   МУРЗАБАЕВА Аделина (ПФО) 4:1 (20:5) TS
56

М17/63:Финал

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Апанди (MOW) 5:0 (13:2) SB
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО)
57

Ж19/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОБЛОВА Мария (УФО)
СИНИЙ   ЗАЙЦЕВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
58

Ж19/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАТРАКОВА Вероника (ЮФО)
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Валерия (ПФО) 3:1 (5:3) DS
59

Ж19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АХМЕТОВА Ильсия (ПФО)
60

Ж19/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 5:0 (10:1) SB
СИНИЙ   ВАСИЛЬЕВА Элина (СЗФО)
61

Ж19/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЗОВА Сати (УФО)
СИНИЙ   ТИХОНОВА Александра (СФО) 5:0 (13:0) SB
62

Ж19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУШКОВА Ксения (ЦФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   МАКСИМОЧКИНА Анастасия (SPE)
63

Ж19/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛЕОНИДОВА Ангелина (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ЗИНОВА Алена (СФО)
64

Ж19/49:Финал

КРАСНЫЙ ЗАЙЦЕВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Валерия (ПФО)
65

Ж19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   БУЗИЛО Анна (ЮФО) 3:1 (8:3) DS
66

Ж19/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   КАРМАЕВА Анастасия (УФО)
67

Ж19/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФОКИНА Валерия (ЦФО) 3:1 (19:6) DS
СИНИЙ   ТИХОНОВА Александра (СФО)
68

Ж19/71:Финал

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Анна (ЦФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   БУШКОВА Ксения (ЦФО)
69

Ж19/90:Финал

КРАСНЫЙ ЛЕОНИДОВА Ангелина (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БОРИСОВА Дарья (ЦФО)
70

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ САБИРЗАДЕ Камран (ЦФО)
СИНИЙ   БРАЗГИН Станислав (ПФО) 3:0 (9:1) DS
71

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУЛИЕВ Даниз (MOW)
СИНИЙ   АТЛУЕВ Хабиб (СКФО) 3:1 (13:4) DS
72

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛОНГОТКИНА Александр (УФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ДИДЕНКО Даниил (СФО)
73

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Шамиль (ЮФО) 3:0 (10:2) DS
СИНИЙ   САЙДАШЕВ Артём (СЗФО)
74

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕГОРОВ Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   САФОНОВ Владислав (СЗФО) 3:1 (6:2) DS
75

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХУТАЕВ Хамзат (MOW) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ЯББАРОВ Адэль (ПФО)
76

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Иманшафи (SPE)
СИНИЙ   ЭЛЬДАРОВ Махмуд (СКФО) 3:0 (3:1) DS
77

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдулмеджид (ЮФО)
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО) 3:0 (7:0) DS
78

М19/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ АСУЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ИЛЬИН Сергей (MOW)
79

М19/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДЖАЛУКАЕВ Мухаммад (СКФО)
СИНИЙ   ШЕПИЛОВ Константин (СФО) 5:0 (0:2) SB
80

М19/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ АВЕТИСЯН Рома (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АХМЕДОВ Фарид (SPE)
81

Ж19/58:Финал

КРАСНЫЙ БУЗИЛО Анна (ЮФО) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   ШУВАЛОВА Елизавета (ЦФО)
82

Ж19/64:Финал

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (ЦФО)
СИНИЙ   ФОКИНА Валерия (ЦФО) 3:1 (11:5) DS
83

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ БРАЗГИН Станислав (ПФО)
СИНИЙ   АТЛУЕВ Хабиб (СКФО) 3:1 (7:2) DS
84

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОНГОТКИНА Александр (УФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамиль (ЮФО) 5:0 (2:4) SB
85

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ САФОНОВ Владислав (СЗФО)
СИНИЙ   ХУТАЕВ Хамзат (MOW) 3:1 (4:2) DS
86

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬДАРОВ Махмуд (СКФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО)
87

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   МИРОШНИКОВ Владимир (СФО)
88

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЙСАРОВ Ислам (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АГАЕВ Арзуман (ЮФО)
89

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДЕЕВ Арслан (ПФО)
СИНИЙ   ШОГЕНОВ Кантемир (СКФО) 3:0 (10:0) DS
90

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСУЕВ Адлан (СКФО)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
91

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 4:1 (20:3) TS
СИНИЙ   СОЗИНОВ Алексей (MOW)
92

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬИЧЕВ Игорь (ЦФО)
СИНИЙ   ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (СКФО) 5:0 (0:2) SB
93

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШЕПИЛОВ Константин (СФО)
СИНИЙ   РАВДИН Никита (ПФО) 3:1 (3:2) DS
94

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АВЕТИСЯН Рома (ЮФО)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Хазрат (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
95

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ АТЛУЕВ Хабиб (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамиль (ЮФО)
96

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХУТАЕВ Хамзат (MOW)
СИНИЙ   ЭЛЬДАРОВ Махмуд (СКФО) 3:0 (6:0) DS
97

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БАЙСАРОВ Ислам (СКФО)
98

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШОГЕНОВ Кантемир (СКФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО)
99

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (СКФО)
100

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАВДИН Никита (ПФО) 3:1 (7:1) DS
СИНИЙ   ШАРИПОВ Хазрат (ЦФО)
101

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ШОГЕНОВ Кантемир (СКФО)
102

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАВДИН Никита (ПФО)
СИНИЙ   ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 3:0 (3:0) DS
103

М19/62:Финал

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 03.07.2021 19:38