Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   САНКОВ Сергей (СЗФО)

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЛИЕВ Абдула (MOW)

М17/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШКОДКИН Вячеслав (СФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   БАЙКОВ Артём (ЦФО)
2

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ АСЛАНОВ Намиг (SPE)
СИНИЙ   БАГЫШОВ Руслан (УФО) 5:0 (0:0) SB

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИГНАТЬЕВ Александр (СЗФО)
СИНИЙ   ПОСОХИН Захар (ПФО) 3:1 (16:7) DS

М17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИМОВ Данис (ПФО)
СИНИЙ   ВУЛЬФ Герман (СФО) 3:1 (5:3) DS
3

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАБАСКИН Николай (ЦФО)
СИНИЙ   ТОРОСЯН Вартан (ЮФО) 3:1 (14:3) DS

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ НАУМОВ Егор (ПФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ДЖЕЛЕТЯН Вагинак (ЮФО)

М17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Леонид (ЦФО)
СИНИЙ   ДОКУЕВ Муслим (СКФО) 3:1 (6:3) DS
4

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИСТОМИН Данил (УФО)
СИНИЙ   ЛАДЫГИН Никита (ЦФО) 5:0 (6:0) SB

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛИН Кирилл (MOW)
СИНИЙ   ИСРАПИЛОВ Джабраил (СКФО) 5:0 (5:0) SB

М17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Махмуд (СКФО)
СИНИЙ   ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО)
5

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   ДЕМИДОВ Владислав (СЗФО) 3:1 (20:7) DS

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ НАХУШЕВ Омар (СКФО)
СИНИЙ   МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО) 3:0 (3:3) DS

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ САРДАРЯН Альберт (ПФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:0 (2:1) DS
6

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   АШУРЛАЕВ Акрам (ЦФО)

М17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШВИДКО Владимир (СФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   КАМАЛУДИНОВ Умар (ЮФО)

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРЗУМАНЯН Юрий (ЮФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Натик (MOW) 5:0 (2:2) SB
7

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Султан (MOW) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   СУЛТАНОВ Альберт (ПФО)

М17/76:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЛЕОНЕНКО Илья (УФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЕВ Абдулгамид (СКФО)

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУКОВ Михаил (MOW)
СИНИЙ   АЮБОВ Рахмон (УФО) 5:0 (0:2) SB
8

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАШКАТОВ Семён (СФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   АСАНОВ Аскар (ЦФО)

М17/76:1/16 финала

КРАСНЫЙ САТТАРОВ Руслан (ЮФО)
СИНИЙ   СУХИХ Владимир (MOW) 3:0 (8:0) DS

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИМУРАДОВ Загир (УФО)
СИНИЙ   МАХСУТОВ Давут (СКФО) 3:0 (8:1) DS
9

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДУГУЛУБГОВ Хачим (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КЯБИШЕВ Астемир (MOW)

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОДИОНОВ Максим (MOW) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   САРГСЯН Артур (УФО)

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБРАМЕНКО Илья (ЦФО) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   АРЗУМАНЯН Владимир (ЮФО)
10

М17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Магомед-Салах (СКФО)
СИНИЙ   СОЛОДОВНИКОВ Егор (ЦФО)

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ НУРИЗДАНОВ Искандер (ПФО)
СИНИЙ   КОЖОКОВ Тимур (СКФО) 5:0 (9:0) SB

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖАМУРЗАЕВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   КАЗЫМОВ Али (MOW) 3:0 (4:1) DS
11

Ж17/43:Финал

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Карина (ПФО)
СИНИЙ   ПЕРЕДРЕЕВА Анна (СЗФО) 3:1 (16:7) DS

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАГАВОВ Муслим (MOW) 3:0 (11:2) DS
СИНИЙ   ПЕНЗИН Семён (УФО)

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Алиш (MOW) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО)
12

Ж17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВА Алена (СЗФО)
СИНИЙ   ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО) 5:0 (5:5) SB

М17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОСЕНКО Владимир (ЮФО)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (9:0) SB

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Абдулла-Самир (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ХАМИДОВ Сарварбек (MOW)
13

Ж17/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАСАНГОВА Айтина (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   РЫБАКОВА Снежана (ПФО)

М17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ РУЗЕВИЧ Павел (СФО)
СИНИЙ   ХИЯСОВ Гамид (СКФО) 5:0 (13:2) SB

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУЛЕНКОВ Виктор (УФО)
СИНИЙ   АЙДИНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (15:2) DS
14

Ж17/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАМАТОВА Диана (ЦФО)
СИНИЙ   МЕРКУШЕВА Каролинa (СФО)

М17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (СКФО)

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Владислав (ЮФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БЕКОВ Альберт (ЦФО)
15

Ж17/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕФРЕМОВА Елена (СФО)
СИНИЙ   ДУКИНА Ангелина (ЦФО) 3:1 (12:3) DS

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬСАГОВ Муслим (СКФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ОКУНОВ Роман (ЮФО)

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЫКОВ Илья (СФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   СЮНЬКОВ Умар (ПФО)
16

Ж17/56:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФОМИНА Дарья (УФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   ОЧИРОВА Дарья (ЮФО)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Никита (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МАХСУДОВ Зохиддин (MOW)

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИТДИКОВ Айрат (MOW)
СИНИЙ   ПЛАТОНОВ Владислав (СЗФО) 5:0 (5:0) SB
17

Ж17/56:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 5:0 (10:4) SB
СИНИЙ   ПОЛЯКОВА Анастасия (ЮФО)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫКОВСКИЙ Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   ЛЕОНЕНКО Илья (УФО) 3:1 (10:8) DS

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСУЕВ Али (СКФО)
СИНИЙ   ВАРВЕНКО Кирилл (СФО)
18

Ж17/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (MOW) 3:1 (18:6) DS
СИНИЙ   ЯКОВЛЕВА Юлия (ЦФО)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕМЬЯНОВ Владимир (СЗФО)
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО) 5:0 (10:2) SB

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАРИПОВ Дамир (ПФО)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО) 5:0 (5:2) SB
19

Ж17/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗУЕВА Валерия (СФО)
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО) 5:0 (4:2) SB

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   ЕРЕМИН Денис (СЗФО)

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   КОПЫРЮЛИН Максим (СЗФО)
20

Ж17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЫГИНА Мария (ЦФО) 5:0 (5:5) SB
СИНИЙ   ВЕРЗУНОВА Диана (СКФО)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАСОТКОВ Максим (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   СОСУРАЕВ Шамиль (УФО)

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Денис (ЦФО) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ПРОЗЕЦКИЙ Максим (УФО)
21

Ж17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИКМУХАНОВА Алина (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО) 3:1 (8:5) DS

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Джамал (ПФО)
СИНИЙ   МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО) 5:0 (7:0) SB

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАРИНИН Максим (ЦФО)
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (СКФО) 5:0 (0:0) SB
22

Ж17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЫШЕВА Диана (СФО)
СИНИЙ   СУПРУН Екатерина (ЦФО) 3:0 (2:0) DS

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Халид (СКФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   КОСЯН Вячеслав (ЮФО)

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАМЗАЕВ Ансар (MOW) : (4:4)
СИНИЙ   РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО)
23

Ж17/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 5:0 (11:4) SB
СИНИЙ   ПЕНЬКОВА Валерия (ПФО)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕРЕТИН Антон (ЦФО)
СИНИЙ   ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (6:4) SB

М17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (ЦФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ХАЛИЛОВ Ахмед (СКФО)
24

Ж17/49:Финал

КРАСНЫЙ МАМАТОВА Диана (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЮШАН Дарья (СЗФО)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО) 3:1 (8:6) DS
СИНИЙ   ЛАЗАРЕВ Никита (СФО)

М17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОСМАНОВ Мухамед (ЦФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО)
25

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУДАСОВ Данила (УФО) 5:0 (2:3) SB
СИНИЙ   АХМАДОВ Магомед-Салах (СКФО)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧАНКАЕВ Ахмед (ЦФО)
СИНИЙ   АБАСОВ Хатаи (УФО) 3:1 (11:2) DS

М17/42:Финал

КРАСНЫЙ СЕМЁНОВ Илья (СФО) 4:1 (17:2) TS
СИНИЙ   ШКОДКИН Вячеслав (СФО)
26

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ОПАЛКУ Данил (ПФО)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ПОСОХИН Захар (ПФО)

М17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВУЛЬФ Герман (СФО) 3:1 (3:1) DS
СИНИЙ   ДОКУЕВ Муслим (СКФО)
27

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАГЫШОВ Руслан (УФО)
СИНИЙ   БЕРСАНОВ Харон (СКФО) 3:1 (4:2) DS

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАУМОВ Егор (ПФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ИСРАПИЛОВ Джабраил (СКФО)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:1 (12:4) DS
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Натик (MOW)
28

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО) 3:1 (18:8) DS
СИНИЙ   ТОРОСЯН Вартан (ЮФО)

М17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСЛАНОВ Алим (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ШВИДКО Владимир (СФО)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАГАСАНОВ Ислам (СКФО) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   АЮБОВ Рахмон (УФО)
29

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАДЫГИН Никита (ЦФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (5:3) DS

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУХИХ Владимир (MOW)
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО) 5:0 (3:2) SB

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАХСУТОВ Давут (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АБРАМЕНКО Илья (ЦФО)
30

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕМИДОВ Владислав (СЗФО)
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 3:0 (5:0) DS

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ РОДИОНОВ Максим (MOW) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   КОЖОКОВ Тимур (СКФО)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЗЫМОВ Али (MOW) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ХИЗРИЕВ Алиш (MOW)
31

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Султан (MOW) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   БАШКАТОВ Семён (СФО)

М17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАГАВОВ Муслим (MOW)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Абдулла-Самир (СКФО)
СИНИЙ   АЙДИНОВ Ислам (СКФО) 3:0 (7:1) DS
32

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУГУЛУБГОВ Хачим (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МУКОНИН Виктор (ЦФО)

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТУХОВ Владислав (ЦФО)
СИНИЙ   БАЗИХОВ Халималав (MOW) 5:0 (5:0) SB

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Владислав (ЮФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЛЫКОВ Илья (СФО)
33

Ж17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   БАСАНГОВА Айтина (ЮФО)

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХИЯСОВ Гамид (СКФО) 4:1 (19:3) TS
СИНИЙ   ПШЕНИЧНЫЙ Ярослав (ЮФО)

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ПЛАТОНОВ Владислав (СЗФО)
34

Ж17/52:Финал

КРАСНЫЙ СУЛТАНБЕКОВА Диана (УФО)
СИНИЙ   ДУКИНА Ангелина (ЦФО) 5:0 (6:0) SB

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУБЖОКОВ Амирхан (СКФО) 3:1 (7:5) DS
СИНИЙ   АВТУХ Денис (СФО)

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСУЕВ Али (СКФО)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО) 5:0 (6:2) SB
35

Ж17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (ЦФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ФОМИНА Дарья (УФО)

М17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   АМЕРХАНОВ Динар (ПФО)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ВИДРАШКО Артем (ЮФО)
36

Ж17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЛАЧЁВА Ксения (ПФО)
СИНИЙ   МАШКИНА Варвара (ДФО) 5:0 (6:0) SB

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬСАГОВ Муслим (СКФО)
СИНИЙ   БАБАЕВ Никита (ЦФО) 3:0 (6:0) DS

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО) 3:1 (6:3) DS
37

Ж17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРОДИЛОВА Камилла (ПФО)
СИНИЙ   ПОКЛАДНЕВА Дарья (ЦФО) 5:0 (9:0) SB

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЕОНЕНКО Илья (УФО)
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО) 3:0 (8:2) DS

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕЛОБИТЧИКОВ Станислав (MOW)
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (СКФО) 5:0 (12:4) SB
38

Ж17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКУНИНА Анастасия (ЮФО)
СИНИЙ   ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 5:0 (6:2) SB

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:1 (12:6) DS
СИНИЙ   КАСОТКОВ Максим (ЦФО)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАСЛЕННИКОВ Данил (СЗФО)
СИНИЙ   ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО) 5:0 (11:0) SB
39

Ж17/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПУПЫНИНА Ангелина (ЦФО)
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО) 5:0 (10:0) SB

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Халид (СКФО)
СИНИЙ   ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Денис (ЦФО)
СИНИЙ   МУСАЭЛЯН Артем (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
40

Ж17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛЫГИНА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО) 5:0 (2:0) SB

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (СКФО)
41

Ж17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   СУПРУН Екатерина (ЦФО)

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАУМОВ Егор (ПФО)
СИНИЙ   МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО) 3:0 (8:2) DS

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОГОМОЛОВ Герман (СКФО)
СИНИЙ   ХАМЗАЕВ Ансар (MOW) 5:0 (6:0) SB
42

Ж17/90:Финал

КРАСНЫЙ ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 5:0 (16:2) SB
СИНИЙ   БУРАВЦОВА Екатерина (ЦФО)

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСЛАНОВ Алим (СКФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   АБАСОВ Хатаи (УФО)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОНОНЫХИН Георгий (СФО)
СИНИЙ   БАБЕНКОВ Денис (ЦФО) 4:1 (20:4) TS
43

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   БЕРСАНОВ Харон (СКФО)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО) 5:0 (9:1) SB
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО)

М17/46:Финал

КРАСНЫЙ ВУЛЬФ Герман (СФО)
СИНИЙ   ОСМАНОВ Мухамед (ЦФО) 5:0 (15:1) SB
44

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (8:5) DS

М17/85:Финал

КРАСНЫЙ РОДИОНОВ Максим (MOW)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   МИРЗАГАСАНОВ Ислам (СКФО)
45

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 1:3 (3:5) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Султан (MOW)

М17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЗИХОВ Халималав (MOW)
СИНИЙ   ХИЯСОВ Гамид (СКФО) 3:0 (8:0) DS

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАХСУТОВ Давут (СКФО)
СИНИЙ   КАЗЫМОВ Али (MOW) 3:0 (11:3) DS
46

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДУГУЛУБГОВ Хачим (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КУДАСОВ Данила (УФО)

М17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУБЖОКОВ Амирхан (СКФО)
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО) 5:0 (9:0) SB

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЙДИНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ТЯН Владислав (ЮФО)
47

Ж17/46:Финал

КРАСНЫЙ ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО) 5:0 (3:3) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО)

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Никита (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО)

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО)
48

Ж17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (ЦФО)
СИНИЙ   МАШКИНА Варвара (ДФО) 5:0 (2:2) SB

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО)
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:1 (4:4) DS

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО)
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (СКФО) 5:0 (6:0) SB
49

Ж17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПОКЛАДНЕВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 3:1 (7:4) DS

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО) 5:0 (3:1) SB
СИНИЙ   АСЛАНОВ Алим (СКФО)

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   МУСАЭЛЯН Артем (ЮФО)
50

Ж17/60:Финал

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (MOW)
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО) 3:0 (7:2) DS

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО)
СИНИЙ   МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО) 2:0 (5:5) OT

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО)
СИНИЙ   ХАМЗАЕВ Ансар (MOW) 3:0 (3:0) DS
51

Ж17/65:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО)
СИНИЙ   КОПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (2:0) SB

М17/110:Финал

КРАСНЫЙ ХИЯСОВ Гамид (СКФО) 3:0 (12:0) DS
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО)

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   БАБЕНКОВ Денис (ЦФО)
52

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (11:3) DS

М17/69:Финал

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО)
СИНИЙ   МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО) 3:1 (4:4) DS

М17/50:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   КАЗЫМОВ Али (MOW) 3:0 (2:2) DS
53

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 4:1 (17:2) TS
СИНИЙ   ДУГУЛУБГОВ Хачим (СКФО)

М17/76:Финал

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Никита (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО)

М17/54:Финал

КРАСНЫЙ АЙДИНОВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 5:0 (3:2) SB
54

Ж17/56:Финал

КРАСНЫЙ МАШКИНА Варвара (ДФО)
СИНИЙ   ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 5:0 (1:2) SB

М19/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ МИНАЗОВ Лукман (СКФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   САПРАЛИЕВ Мурад (УФО)

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ХАМЗАЕВ Ансар (MOW)
55

Ж19/53:Финал

КРАСНЫЙ ЗАЙДУЛЛИНА Диана (ПФО)
СИНИЙ   МУРЗАБАЕВА Аделина (ПФО) 4:1 (20:5) TS

М19/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ РЫЧКОВ Александр (УФО)
СИНИЙ   ХАСАНОВ Фаридун (СФО) 5:0 (0:0) SB

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (СКФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО)
56

М17/63:Финал

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Апанди (MOW) 5:0 (13:2) SB
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО)

М19/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДАВТЯН Даниэль (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ПЫРЬЕВ Никита (MOW)

М19/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТАРАСОВ Егор (СФО)
СИНИЙ   АГАНОВ Беслан (СКФО) 5:0 (2:2) SB
57

Ж19/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОБЛОВА Мария (УФО)
СИНИЙ   ЗАЙЦЕВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:2) SB

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИНАЗОВ Лукман (СКФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ДАДАЕВ Тамерлан (ЮФО)

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧИЛАУРИ Василий (ПФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   УХАНОВ Арсений (СФО)
58

Ж19/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАТРАКОВА Вероника (ЮФО)
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Валерия (ПФО) 3:1 (5:3) DS

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕКОВ Яхья (ЦФО)
СИНИЙ   ТУЖИЦКИЙ Владислав (СФО) 3:0 (9:2) DS

М19/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИШБУЛАТОВ Батыр (ПФО)
СИНИЙ   МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 5:0 (9:0) SB
59

Ж19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АХМЕТОВА Ильсия (ПФО)

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЛЕНДЖЯН Руслан (ЮФО)
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW) 3:0 FT

М17/58:Финал

КРАСНЫЙ ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (СКФО)
60

Ж19/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 5:0 (10:1) SB
СИНИЙ   ВАСИЛЬЕВА Элина (СЗФО)

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОРДОН Никита (ПФО)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М19/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ САМУЭЛЬ Абайоми Топе Давид (MOW) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   АЗИМОВ Муслим (СКФО)
61

Ж19/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЗОВА Сати (УФО)
СИНИЙ   ТИХОНОВА Александра (СФО) 5:0 (13:0) SB

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУСАЛАМОВ Загир (СКФО)
СИНИЙ   ПАНКОВ Артем (ЦФО) 3:1 (9:2) DS

М19/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОХАНЕНКО Юрий (ЦФО)
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО) 5:0 (12:2) SB
62

Ж19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУШКОВА Ксения (ЦФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   МАКСИМОЧКИНА Анастасия (SPE)

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАДЖИЕВ Мовсар (СКФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ДИДИЧЕВ Казбек (ЮФО)

М19/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ САДОЯН Джангир (ЦФО)
СИНИЙ   АЛАКАЕВ Шахсолтан (MOW) 3:1 (13:2) DS
63

Ж19/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛЕОНИДОВА Ангелина (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ЗИНОВА Алена (СФО)

М19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ СВИНЦОВ Александр (УФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 5:0 (2:2) SB

М19/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛАТАЕВ Райбек (СКФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ХАРАТЯН Арен (УФО)
64

Ж19/49:Финал

КРАСНЫЙ ЗАЙЦЕВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДАВЫДОВА Валерия (ПФО)

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИСУЛТАНОВ Магомед (MOW)
СИНИЙ   БАБАЕВ Омар (УФО) 3:1 (5:4) DS

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАГИРОВ Магомедсалам (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПРОСКУРИН Михаил (SPE)
65

Ж19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   БУЗИЛО Анна (ЮФО) 3:1 (8:3) DS

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРОФЕЕВ Владимир (MOW)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 5:0 (10:1) SB

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (СКФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   АМШИНСКИЙ Николай (ЦФО)
66

Ж19/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   КАРМАЕВА Анастасия (УФО)

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕХБУДОВ Тарлан (ЦФО)
СИНИЙ   МЯЛИН Федор (MOW) 5:0 (6:5) SB

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   ХАНГЕРЕЕВ Иса (ЮФО) 3:1 (8:4) DS
67

Ж19/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФОКИНА Валерия (ЦФО) 3:1 (19:6) DS
СИНИЙ   ТИХОНОВА Александра (СФО)

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧУРСИН Михаил (СФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Маллараджаб (СКФО) 3:1 (8:1) DS

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Мурафас (MOW)
СИНИЙ   АБУЕВ Али (СКФО) 2:0 (5:5) OT
68

Ж19/71:Финал

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Анна (ЦФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   БУШКОВА Ксения (ЦФО)

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМАДОВ Сулумбек (СКФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Хамза (MOW) 5:0 (2:2) SB

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУШАГОВ Шамхан (СКФО) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ТУСКАЕВ Александр (SPE)
69

Ж19/90:Финал

КРАСНЫЙ ЛЕОНИДОВА Ангелина (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БОРИСОВА Дарья (ЦФО)

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Фаридун (СФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   УТИН Владислав (ЦФО)

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЦАЕВ Хасан (УФО)
СИНИЙ   СУСУРКАЕВ Шамхан (СКФО) 5:0 (7:0) SB
70

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ САБИРЗАДЕ Камран (ЦФО)
СИНИЙ   БРАЗГИН Станислав (ПФО) 3:0 (9:1) DS

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАЛЕЕВ Равиль (ПФО)
СИНИЙ   БОЛИЕВ Мурад (СКФО) 3:1 (12:3) DS

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Егор (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   АГАНОВ Беслан (СКФО)
71

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУЛИЕВ Даниз (MOW)
СИНИЙ   АТЛУЕВ Хабиб (СКФО) 3:1 (13:4) DS

М19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ДАВТЯН Даниэль (ЮФО)

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Исамудин (ЦФО)
СИНИЙ   ЧИЛАУРИ Василий (ПФО) 3:1 (4:3) DS
72

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛОНГОТКИНА Александр (УФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ДИДЕНКО Даниил (СФО)

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИНАЗОВ Лукман (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ТУЖИЦКИЙ Владислав (СФО)

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕНОВ Магомедмухтар (СКФО) 4:0 (18:1) TS
СИНИЙ   КАПАРИЙ Сулейман (ЮФО)
73

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Шамиль (ЮФО) 3:0 (10:2) DS
СИНИЙ   САЙДАШЕВ Артём (СЗФО)

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУТАЛИБОВ Абдула (MOW)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (1:2) SB

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ВОРФОЛОМЕЕВ Дмитрий (ЦФО)
74

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕГОРОВ Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   САФОНОВ Владислав (СЗФО) 3:1 (6:2) DS

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (ЦФО)
СИНИЙ   КУЗИН Максим (СФО) 5:0 (4:2) SB

М19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИДИН Денис (УФО)
СИНИЙ   МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 5:0 (5:0) SB
75

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХУТАЕВ Хамзат (MOW) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ЯББАРОВ Адэль (ПФО)

М19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАДЖИЕВ Мовсар (СКФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:1 (6:4) DS

М19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Умахан (СКФО) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   ЗАЙНАГАБДИНОВ Ислам (ПФО)
76

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Иманшафи (SPE)
СИНИЙ   ЭЛЬДАРОВ Махмуд (СКФО) 3:0 (3:1) DS

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Омар (УФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 3:0 (4:1) DS

М19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (ЦФО)
СИНИЙ   САМУЭЛЬ Абайоми Топе Давид (MOW) 3:0 (2:1) DS
77

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдулмеджид (ЮФО)
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО) 3:0 (7:0) DS

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЯЛИН Федор (MOW)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Маллараджаб (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВИНЧО Владислав (УФО)
СИНИЙ   КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО) 3:0 (8:0) DS
78

М19/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ АСУЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ИЛЬИН Сергей (MOW)

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Хамза (MOW) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ХАСАНОВ Фаридун (СФО)

М19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АЛИЕВ Адильгерей (MOW)
79

М19/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДЖАЛУКАЕВ Мухаммад (СКФО)
СИНИЙ   ШЕПИЛОВ Константин (СФО) 5:0 (0:2) SB

М19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛИЕВ Мурад (СКФО)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 5:0 (4:2) SB

М19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Магомедали (MOW)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (СКФО) 4:0 (16:0) TS
80

М19/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ АВЕТИСЯН Рома (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АХМЕДОВ Фарид (SPE)

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МИНАЗОВ Лукман (СКФО)
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛАКАЕВ Шахсолтан (MOW) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АЛАТАЕВ Райбек (СКФО)
81

Ж19/58:Финал

КРАСНЫЙ БУЗИЛО Анна (ЮФО) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   ШУВАЛОВА Елизавета (ЦФО)

М19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗИН Максим (СФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 5:0 (4:0) SB

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАГИРОВ Магомедсалам (СКФО)
СИНИЙ   ХИЗРИЕВ Гамид (СКФО) 3:1 (4:2) DS
82

Ж19/64:Финал

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (ЦФО)
СИНИЙ   ФОКИНА Валерия (ЦФО) 3:1 (11:5) DS

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Маллараджаб (СКФО) 5:0 (2:0) SB

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАНГЕРЕЕВ Иса (ЮФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   АБУЕВ Али (СКФО)
83

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ БРАЗГИН Станислав (ПФО)
СИНИЙ   АТЛУЕВ Хабиб (СКФО) 3:1 (7:2) DS

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Хамза (MOW)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 3:0 (2:0) DS

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУСУРКАЕВ Шамхан (СКФО) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   ОРЛОВ Егор (ЦФО)
84

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОНГОТКИНА Александр (УФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамиль (ЮФО) 5:0 (2:4) SB

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ХАНГЕРЕЕВ Иса (ЮФО)

М19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧИЛАУРИ Василий (ПФО)
СИНИЙ   ГУСЕНОВ Магомедмухтар (СКФО) 3:0 (9:0) DS
85

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ САФОНОВ Владислав (СЗФО)
СИНИЙ   ХУТАЕВ Хамзат (MOW) 3:1 (4:2) DS

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУШАГОВ Шамхан (СКФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   СУСУРКАЕВ Шамхан (СКФО)

М19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW)
СИНИЙ   МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 3:1 (4:2) DS
86

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬДАРОВ Махмуд (СКФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО)

М19/66:Финал

КРАСНЫЙ КУМРАТОВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:0 (3:0) DS

М19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Умахан (СКФО)
СИНИЙ   САМУЭЛЬ Абайоми Топе Давид (MOW) 3:0 (7:2) DS
87

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   МИРОШНИКОВ Владимир (СФО)

М19/71:Финал

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Маллараджаб (СКФО)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 2:0 (2:2) OT

М19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО) 3:1 (13:2) DS
СИНИЙ   КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО)
88

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЙСАРОВ Ислам (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АГАЕВ Арзуман (ЮФО)

М19/58:Финал

КРАСНЫЙ АТЛУЕВ Хабиб (СКФО)
СИНИЙ   ЭЛЬДАРОВ Махмуд (СКФО) 2:0 (2:2) OT

М19/130:Финал

КРАСНЫЙ АЛАКАЕВ Шахсолтан (MOW) 5:0 (7:6) SB
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (СКФО)
89

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДЕЕВ Арслан (ПФО)
СИНИЙ   ШОГЕНОВ Кантемир (СКФО) 3:0 (10:0) DS

М19/77:Финал

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Гамид (СКФО)
СИНИЙ   КУШАГОВ Шамхан (СКФО) 3:1 (3:2) DS

М19/84:Финал

КРАСНЫЙ ГУСЕНОВ Магомедмухтар (СКФО)
СИНИЙ   МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 5:0 (0:4) SB
90

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСУЕВ Адлан (СКФО)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
 

М19/92:Финал

КРАСНЫЙ САМУЭЛЬ Абайоми Топе Давид (MOW)
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО) 3:1 (3:2) DS
91

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 4:1 (20:3) TS
СИНИЙ   СОЗИНОВ Алексей (MOW)
   
92

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬИЧЕВ Игорь (ЦФО)
СИНИЙ   ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (СКФО) 5:0 (0:2) SB
   
93

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШЕПИЛОВ Константин (СФО)
СИНИЙ   РАВДИН Никита (ПФО) 3:1 (3:2) DS
   
94

М19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АВЕТИСЯН Рома (ЮФО)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Хазрат (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
   
95

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ АТЛУЕВ Хабиб (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамиль (ЮФО)
   
96

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХУТАЕВ Хамзат (MOW)
СИНИЙ   ЭЛЬДАРОВ Махмуд (СКФО) 3:0 (6:0) DS
   
97

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БАЙСАРОВ Ислам (СКФО)
   
98

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШОГЕНОВ Кантемир (СКФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО)
   
99

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЭЛИЗБАРОВ Хусейн (СКФО)
   
100

М19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАВДИН Никита (ПФО) 3:1 (7:1) DS
СИНИЙ   ШАРИПОВ Хазрат (ЦФО)
   
101

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ШОГЕНОВ Кантемир (СКФО)
   
102

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАВДИН Никита (ПФО)
СИНИЙ   ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 3:0 (3:0) DS
   
103

М19/62:Финал

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО)
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 03.07.2021 19:38