Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

Жг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЛАЗОМИЦКАЯ Яна (SPE) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ЛИСОВСКАЯ Леона (УФО)

Мг13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ КРУЧИНИН Ярослав (СФО)
СИНИЙ   ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО) 3:0 (4:0) DS

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛОМОВЦОВ Захар (ДФО)
СИНИЙ   ВОЙТЕХОВСКИЙ Арсений (СФО) 5:0 (9:4) SB
2

Жг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   МИРОНОВА Анастасия (СЗФО)

Мг13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШУЛЬГА Константин (СФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ЦУКАНОВ Евгений (ЦФО)

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАВИЧЕВ Алексей (SPE) 2:0 (1:1) OT
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО)
3

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛЬШЕШАПОВА Злата (СФО)
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (MOW) 5:0 (6:4) SB

Мг13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДЫРОВ Оскар (ПФО)
СИНИЙ   КУЛЬКИН Ярослав (ЦФО) 3:1 (5:3) DS

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРХИПОВ Ярослав (ПФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Никита (MOW) 5:0 (12:2) SB
4

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКУЛИНА София (ЦФО)
СИНИЙ   ПАНЬШИНА Анастасия (УФО) 3:0 (5:2) DS

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ СКОВОРОДИН Артём (MOW) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ДУВАНСКИЙ Виктор (ЮФО)

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧАПЛЫГИН Владислав (СФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   МУСЛИМОВ Зайнутдин (MOW)
5

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО) 3:1 (14:2) DS
СИНИЙ   ТУГДУМОВА Карина (ЮФО)

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУПРИН Георгий (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   КОНДРАТЬЕВ Сергей (СЗФО)

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ПЕТРИЕВ Игорь (ЮФО)
6

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАМНЭ Полина (ЦФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (SPE) 5:0 (6:2) SB

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАЕВ Артём (SPE) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ПОЛОВИНКО Эрик (MOW)

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВ Данил (ПФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ПИНИГИН Максим (СФО)
7

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИЧКОВА Полина (ЦФО)
СИНИЙ   ЕФИМЕНКО Кира (ПФО) 5:0 (8:0) SB

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Пересвет (MOW) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   СЕМЕНОВ Михаил (СЗФО)

Мг13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИМУРЗАЕВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО) 2:0 (2:2) OT
8

Жг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУНЯК Валерия (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   КАЛАШНИКОВА Светлана (СФО)

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО)
СИНИЙ   ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО) 3:1 (9:5) DS

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯНАКОВ Александр (ПФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ШАРОЙЧЕНКО Андрей (MOW)
9

Жг13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНАСТАСИЕВА Диана (SPE) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ЯРОШОК Евгения (ЦФО)

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МАШКИН Макар (ДФО)

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ САИЕВ Анвар (СКФО)
СИНИЙ   РЯБОВ Фёдор (ЮФО) 3:1 (7:4) DS
10

Жг13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЧИНА Варвара (ПФО)
СИНИЙ   ОБОЗНАЯ Елена (ЦФО) 5:0 (0:2) SB

Мг13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ АДИЛЬГЕРЕЕВ Тагир (SPE)
СИНИЙ   ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (СКФО) 5:0 (2:2) SB

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ MУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПРОКОФЬЕВ Тимофей (SPE)
11

Жг13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХУРЦИДЗЕ Камилла (ЮФО)
СИНИЙ   ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 3:0 (5:0) DS

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУХЛЕНОВ Дольган (ЮФО)
СИНИЙ   СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 3:0 (8:0) DS

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (СФО)
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО) 5:0 (10:0) SB
12

Жг13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕХТЕРЕВА Дарья (СФО)
СИНИЙ   ХАРЛАМОВА Ксения (ЦФО) 3:1 (11:2) DS

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ УМАЛАТОВ Али (СКФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО) 0:5 (2:2) SB

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВ Савелий (ПФО)
СИНИЙ   ЗАКАЕВ Магомед (СКФО) 1:3 (3:5) DS
13

Жг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО)
СИНИЙ   ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО) 3:0 (2:0) DS

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   МАНЦУЕВ Мансур (СКФО)

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДОРОФЕЕВ Дмитрий (УФО)
СИНИЙ   КОЗИЧ Вадим (ЦФО) 5:0 (6:2) SB
14

Жг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКОНЮК Елизавета (СФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПИСКАРЕВА Ольга (ЦФО)

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО)
СИНИЙ   ЛЯЩЕНКО Андрей (MOW) 3:0 (5:0) DS

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШЕРХУНАЕВ Антон (СФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   КАНИЩЕВ Роман (ЦФО)
15

Жг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БРОДСКАЯ Аделина (ЦФО) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   ГЛАЗОМИЦКАЯ Яна (SPE)

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЫХ Артем (УФО)
СИНИЙ   АРЦАЕВ Магомед-Салех (СКФО) 5:0 (2:0) SB

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КАЦ Даниил (ДФО)
16

Жг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ Злата (СФО)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (MOW) 2:0 (3:3) OT

Мг13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИКМУРЗИН Артем (ЦФО)
СИНИЙ   САЛАМОВ Олег (СКФО) 5:0 (6:2) SB

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЦУГАНОВ Тихон (ЦФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ДЖОНОВ Темир (ЮФО)
17

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   ПУГИНА Виктория (УФО)

Мг13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОРАРЬ Максим (ЦФО) 5:0 (16:2) SB
СИНИЙ   ИЗОСИМОВ Максим (ПФО)

Мг13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРЕЧИЩЕВ Роман (SPE)
СИНИЙ   НОСКОВ Афанасий (ПФО) 5:0 (3:2) SB
18

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ФОМИЧЕВА Ксения (ЦФО)

Мг13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛЬЧЕНКО Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   ЦОМАЕВ Турпал-Али (СКФО) 3:1 (12:4) DS

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАДРИН Николай (СЗФО)
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Саадулла (СКФО) 5:0 (16:2) SB
19

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФРОЛОВА Виктория (SPE)
СИНИЙ   EРМАКОВА Eлизавета (ЦФО) 3:1 (5:4) DS

Мг13/27:Финал

КРАСНЫЙ ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ШУЛЬГА Константин (СФО)

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАВРОВ Фёдор (ЮФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КЛОКОВ Ян (ПФО)
20

Жг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО)
СИНИЙ   СЕРКОВ Артём (СФО) 2:0 (4:4) OT

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛЖАЛИЛОВ Магомед (MOW)
СИНИЙ   САВИН Артём (ЦФО)
21

Жг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУСЛОВА Вероника (ЦФО)
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (MOW) 3:0 (2:2) DS

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШТЫХНО Егор (ЮФО)
СИНИЙ   ЧЕРНОВ Никита (ЦФО) 3:1 (9:2) DS

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ САПАЕВ Ибрагим (СКФО)
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
22

Жг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАНЬШИНА Анастасия (УФО) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО)

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОСМАЕВ Имам (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КУЛЬКИН Ярослав (ЦФО)

Мг13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛЕКСЮТИН Юрий (SPE)
СИНИЙ   АЗЫДОВ Александр (ЮФО)
23

Жг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАРОВА Анастасия (SPE) 5:0 (12:7) SB
СИНИЙ   ИГНАТЬЕВА Валерия (СЗФО)

Мг13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Тимур (УФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ШАХМАРДАНОВ Шемседин (ЮФО)

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАШЕРИН Павел (SPE) 0:2 (6:6) OT
СИНИЙ   БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО)
24

Жг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕФИМЕНКО Кира (ПФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   БУНЯК Валерия (ЦФО)

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   СКОВОРОДИН Артём (MOW)

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Рустам (СФО)
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО) 3:0 (10:0) DS
25

Жг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АНАСТАСИЕВА Диана (SPE)

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУПРИН Георгий (ЦФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (SPE) 5:0 (11:2) SB

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЧОЕВ Абубакр (СКФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ГАВРИЛОВ Никита (УФО)
26

Жг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИЯЗОВА Василина (ПФО)
СИНИЙ   ИЛЬИНА Лилия (ЦФО) 3:0 (6:2) DS

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Пересвет (MOW) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   КУПЦОВ Сергей (SPE)

Мг13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕЧЕНЫЙ Никита (ЦФО)
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО) 3:1 (2:2) DS
27

Жг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОБОЗНАЯ Елена (ЦФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ТАНАНА Татьяна (СФО)

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Дмитрий (ЦФО)
СИНИЙ   ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО) 3:1 (6:3) DS

Мг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУРЧУЕВ Тимур (ЮФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЛОБАНОВ Роман (ПФО)
28

Жг13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   ХАРЛАМОВА Ксения (ЦФО)

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЗАХАРОВ Матвей (СФО)

Мг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Махма (СКФО)
СИНИЙ   БУРХАНОВ Олег (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
29

Жг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   ЯКОНЮК Елизавета (СФО)

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АВАКЯН Армаис (ЮФО)
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Денис (SPE) 3:0 (13:0) DS

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЕВ Алексей (SPE)
СИНИЙ   САВИН Артём (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
30

Жг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ БРОДСКАЯ Аделина (ЦФО)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (MOW) 5:0 (8:1) SB

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛОБАНОВ Федор (УФО)
СИНИЙ   КОХАНЕНКО Алексей (ЦФО) 3:0 (2:2) DS

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕКРАСОВ Артём (УФО)
СИНИЙ   АЗЫДОВ Александр (ЮФО) 5:0 (3:0) SB
31

Жг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО)

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХОЛОДИЙ Илья (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МАВЛЯНОВ Кирилл (СФО)

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЛЕХУРАЕВ Астемир (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ВОЙТЕХОВСКИЙ Арсений (СФО)
32

Жг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ EРМАКОВА Eлизавета (ЦФО)
СИНИЙ   НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО) 3:1 (6:4) DS

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО)
СИНИЙ   МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 3:1 (5:4) DS

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАВИЧЕВ Алексей (SPE)
СИНИЙ   МАКАРОВ Никита (MOW) 3:0 (9:0) DS
33

Жг13/46:Финал

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВА Мария (MOW)
СИНИЙ   ПАНЬШИНА Анастасия (УФО) 3:1 (9:2) DS

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АНТОНОВ Александр (СФО)

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧАПЛЫГИН Владислав (СФО)
СИНИЙ   ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
34

Жг13/50:Финал

КРАСНЫЙ ШАРОВА Анастасия (SPE)
СИНИЙ   ЕФИМЕНКО Кира (ПФО) 3:1 (2:2) DS

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ БУРКИН Владислав (ЦФО)
СИНИЙ   МИНАТУЛЛАЕВ Зайнитдин (УФО) 2:0 (2:2) OT

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВ Данил (ПФО)
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО) 3:0 (5:3) DS
35

Жг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ОБОЗНАЯ Елена (ЦФО)

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАНЖУР Сергей (ДФО) 3:1 (15:3) DS
СИНИЙ   ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (СКФО)

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯНАКОВ Александр (ПФО)
СИНИЙ   БЫСТРОВ Евгений (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
36

Жг13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ИЛЬИНА Лилия (ЦФО)

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ЛЕВИН Александр (ЦФО)

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОНАРЕВ Дмитрий (ЦФО)
СИНИЙ   РЯБОВ Фёдор (ЮФО) 5:0 (14:4) SB
37

Жг13/38:Финал

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО)
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (MOW) 3:1 (4:4) DS

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЗБИЕВ Ислам (SPE)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО) 5:0 (1:1) SB

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ MУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Владимир (ЦФО)
38

Жг13/42:Финал

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО)
СИНИЙ   НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО) 3:1 (2:1) DS

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ФИЛИППОВ Дмитрий (ПФО)

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКОРЕВ Алексей (УФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЗАКАЕВ Магомед (СКФО)
39

Жг13/72:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО)

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (MOW) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   АРЦАЕВ Магомед-Салех (СКФО)

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗУЛАЕВ Алтн (ЮФО)
СИНИЙ   КОЗИЧ Вадим (ЦФО) 3:1 (5:4) DS
40

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЛЕХУРАЕВ Астемир (СКФО) 5:0 (1:1) SB
СИНИЙ   МАКАРОВ Никита (MOW)

Мг13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Олег (СКФО)
СИНИЙ   СМИРНОВ Юрий (ПФО) 3:0 (6:0) DS

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕРХУНАЕВ Антон (СФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО)
41

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО) 3:1 (6:2) DS

Мг13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ МОРАРЬ Максим (ЦФО) 3:1 (8:6) DS
СИНИЙ   ЦОМАЕВ Турпал-Али (СКФО)

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Айгун (УФО)
СИНИЙ   МАЦУГАНОВ Тихон (ЦФО) 5:0 (2:4) SB
42

Мг13/72:Финал

КРАСНЫЙ МУРЧУЕВ Тимур (ЮФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   БУРХАНОВ Олег (ЦФО)

Мг13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Артём (СФО) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   ЧЕРНОВ Никита (ЦФО)

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВ Афанасий (ПФО) 5:0 (8:1) SB
СИНИЙ   АРАШУКОВ Рауль (СКФО)
43

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 5:0 (1:1) SB
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО)

Мг13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОСМАЕВ Имам (СКФО) 3:0 (1:0) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Тимур (УФО)

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЙПУЛАЕВ Саадулла (СКФО) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   ЛАВРОВ Фёдор (ЮФО)
44

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЛЯЩЕНКО Андрей (MOW)

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (СКФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (SPE)

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРШКОВ Егор (MOW)
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 5:0 (4:2) SB
45

Мг13/46:Финал

КРАСНЫЙ ТЛЕХУРАЕВ Астемир (СКФО)
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО) 3:0 (6:1) DS

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Пересвет (MOW)
СИНИЙ   ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО) 5:0 (0:2) SB

Мг13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАШЕРИН Павел (SPE) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО)
46

Мг13/42:Финал

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО)

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Джамал (СКФО)
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Денис (SPE) 3:0 (7:0) DS

Мг13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЧОЕВ Абубакр (СКФО)
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО) 3:1 (7:5) DS
47

Жг15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУХЛЕНОВА Аяна (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МАРТЫНОВА Юлия (ПФО)

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОХАНЕНКО Алексей (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ХОЛОДИЙ Илья (ЮФО)

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   РЯБОВ Фёдор (ЮФО) 3:1 (8:4) DS
48

Жг15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКОЧИЛОВА Ксения (СЗФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ХОРОШЕВА Юлия (ЦФО)

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)
СИНИЙ   ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО) 5:0 (0:2) SB

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ MУЛЯК Дмитрий (ЮФО)
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО) 3:0 (5:0) DS
49

Жг15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КОВАЛЬ Ксения (ПФО)

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАНЖУР Сергей (ДФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   МИНАТУЛЛАЕВ Зайнитдин (УФО)

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЗИЧ Вадим (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ШЕРХУНАЕВ Антон (СФО)
50

Жг15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВА Диана (ЮФО)
СИНИЙ   ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (0:2) SB

Мг13/30:Финал

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Артём (СФО)
СИНИЙ   ОСМАЕВ Имам (СКФО) 3:0 (5:0) DS

Мг13/90:Финал

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Юрий (ПФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МОРАРЬ Максим (ЦФО)
51

Жг15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕСПИЧ Мария (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ЖИГАЧЕВА Арина (ПФО)

Мг13/34:Финал

КРАСНЫЙ МУСИТОВ Магомед (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО)

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАЦУГАНОВ Тихон (ЦФО)
СИНИЙ   НОСКОВ Афанасий (ПФО) 5:0 (4:3) SB
52

Жг15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕВАСТЬЯНОВА Евгения (ПФО)
СИНИЙ   ФИЛЬЧЕНКОВА Ярослава (ЦФО) 5:0 (6:0) SB

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЕРГЕЕВ Денис (SPE) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КОХАНЕНКО Алексей (ЦФО)

Мг13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ САЙПУЛАЕВ Саадулла (СКФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   САВИН Артём (ЦФО)
53

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОБРОВА Любовь (ПФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МАЛАНИНА Ксения (ЦФО)

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ГАНЖУР Сергей (ДФО)

Мг13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЗЫДОВ Александр (ЮФО)
54

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРКОВА Кира (СФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ОКОВАНЦЕВА Анастасия (ЮФО)

Мг15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ВОРФОЛОМЕЕВ Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   МОТИН Егор (УФО) 5:0 (1:4) SB

Мг13/66:Финал

КРАСНЫЙ ШАШЕРИН Павел (SPE) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО)
55

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ЛАРИОНОВА Ангелина (СФО)

Мг15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТЕНЬЧИКОВ Кирилл (СФО)
СИНИЙ   АХАЕВ Магомед (СКФО) 3:1 (10:2) DS

Мг13/50:Финал

КРАСНЫЙ РЯБОВ Фёдор (ЮФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО)
56

Жг15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКБАШЕВА Кристина (ПФО)
СИНИЙ   БРАТКОВА Дана (СЗФО) 3:1 (12:4) DS

Мг15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Никита (УФО)
СИНИЙ   ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО) 3:0 (5:2) DS

Мг13/55:Финал

КРАСНЫЙ КОЗИЧ Вадим (ЦФО)
СИНИЙ   НОСКОВ Афанасий (ПФО) 5:0 (2:0) SB
57

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЖЕУРОВА Кира (СФО)
СИНИЙ   БОЯХЧИЕВА Влада (ЦФО) 3:1 (5:2) DS

Мг15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЕЩЕНКО Александр (ЮФО) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   БЕЛЯКОВ Алексей (ЦФО)

Мг13/60:Финал

КРАСНЫЙ САЙПУЛАЕВ Саадулла (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО)
58

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЫЧЕВА Екатерина (ЮФО) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ЧИМАРОВА Анастасия (ПФО)

Мг13/38:Финал

КРАСНЫЙ СЕРГЕЕВ Денис (SPE)
СИНИЙ   ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО) 2:0 (2:2) OT

Мг15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕМИРКАЕВ Сайд-Эмин (СКФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ЛАГУТОВ Арсений (ЦФО)
59

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛЬСКАЯ Алина (ЦФО) 3:0 (6:3) DS
СИНИЙ   УСТЮЖАНИНА Ангелина (ПФО)

Мг15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ НЕВЕРОВ Марк (MOW)
СИНИЙ   ШИШОВ Иван (SPE) 3:1 (7:3) DS

Мг15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Айнди (ЮФО)
СИНИЙ   ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 3:1 (4:3) DS
60

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРКАШИНА Александра (ЮФО)
СИНИЙ   СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 3:0 (6:0) DS

Мг15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАМОВ Фёдор (УФО)
СИНИЙ   АБРАМОВ Павел (ЦФО) 3:1 (11:3) DS

Мг15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОНЕЦ Иван (ДФО)
СИНИЙ   ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО) 3:1 (6:3) DS
61

Жг15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУХЛЕНОВА Аяна (ЮФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   СКОЧИЛОВА Ксения (СЗФО)

Мг15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ АКСЕНОВ Марк (ЦФО) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   ДАКАЕВ Магомед-Али (СКФО)

Мг15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЦАЕВ Муслим (СКФО)
СИНИЙ   АНТОНОВ Владимир (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
62

Жг15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЕРЯБИНА Русалина (СФО)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (5:0) SB

Мг15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНАЛОВ Камалутдин (СКФО)
СИНИЙ   ЧЕПУРИН Даниил (ЦФО) 3:0 (4:2) DQ

Мг15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДЗИНОВ Исмаил (УФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   АБАКАРОВ Исламали (MOW)
63

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВА Анастасия (MOW)
СИНИЙ   ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (0:4) SB

Мг15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ БОНДАРЕНКО Марк (ЮФО) 5:0 (2:6) SB
СИНИЙ   РАССКАЗОВ Тимофей (MOW)

Мг15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО)
СИНИЙ   МИЦИЕВ Джамал (СКФО) 3:1 (9:1) DS
64

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ САМСОНОВА Софья (СФО)
СИНИЙ   СИНЦОВА Лада (УФО) 3:1 (4:3) DS

Мг15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Дени (СКФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   РАХМАНОВ Андрей (СФО)

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖИРНИКОВ Артём (ПФО) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (ЦФО)
65

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУЛЯЕВА Юлия (MOW)
СИНИЙ   САВРАНСКАЯ Ульяна (ЦФО) 5:0 (2:2) SB

Мг15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ КУРЖОНКОВ Максим (MOW) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   КОТОВ Никита (SPE)

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖАМУРЗАЕВ Ибрагим (СКФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   БОРЗЫКИН Дмитрий (СФО)
66

Жг15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЕСПИЧ Мария (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   КОВАЛЬ Анна (ЦФО)

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЙРАПЕТЯН Арман (ЦФО)
СИНИЙ   АНТОНЕВИЧ Кирилл (СЗФО) 3:1 (3:2) DS

Мг15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
67

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФИЛЬЧЕНКОВА Ярослава (ЦФО)
СИНИЙ   ЧИЛИНГАРЯН Рашель (ЮФО) 3:1 (12:2) DS

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Богдан (SPE)
СИНИЙ   СТУКАЧ Егор (СЗФО) 5:0 (2:0) SB

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕНИКЕЕВ Ринат (ПФО)
СИНИЙ   ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW) 2:0 (2:2) OT
68

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   НЕМЫКИНА Виолетта (СЗФО)

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВ Александр (MOW) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ТУГДУМОВ Мазан (ЮФО)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Гамид (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   БОГДАШИЧ Артём (ЦФО)
69

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВА Елизавета (SPE)
СИНИЙ   ОСТАНИНА Радомира (ЦФО) 3:0 (3:2) DS

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОСИНСКИЙ Владимир (СФО) 3:1 (17:7) DS
СИНИЙ   СЕМЕНОВ Илья (ПФО)

Мг15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ РОМАНЧЕНКО Станислав (ПФО)
СИНИЙ   КОНДРАТЬЕВ Максим (СФО) 3:0 (7:0) DS
70

Жг15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯСЫРЕВА Анна (ПФО)
СИНИЙ   ШИШОВА Маргарита (УФО) 5:0 (0:2) SB

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ АШУМОВ. Магомед (СКФО)
СИНИЙ   СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО) 5:0 (9:1) SB

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТУТЖАРОВ Олег (ЦФО)
СИНИЙ   ЛАБАЗАНОВ Казбек (СКФО) 3:0 (2:0) DS
71

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕЛЕШИНА Таисия (MOW) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   БОБРОВА Любовь (ПФО)

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Макар (ЦФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ОРУДЖОВ Рагиф (СФО)

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАББАСОВ Роман (ПФО)
СИНИЙ   БРАГНЕБУН Егор (ЦФО) 3:1 (5:3) DS
72

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВА Вероника (ЦФО) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   МАРКОВА Кира (СФО)

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАТОКИН Денис (ЦФО)
СИНИЙ   ШУСТОВ Владислав (ПФО) 5:0 (2:6) SB

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАВРИЛОВ Тимофей (ПФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   СТАРИКОВ Александр (ЦФО)
73

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕРГЕЕНКО Инга (ЮФО)
СИНИЙ   ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (9:0) SB

Мг15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИБЕКОВ Магомедсаид (MOW)
СИНИЙ   САВИН Иван (СЗФО) 3:1 (9:2) DS

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   АРСЕНТЬЕВ Никита (ДФО)
74

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОНДАРЕВА Марина (ЦФО)
СИНИЙ   БРАТКОВА Дана (СЗФО) 5:0 (6:2) SB

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУРКОВ Данил (ЦФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   РАШИДОВ Мухаммадсалам (СКФО)

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ СИМАКОВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   АБДУСАМЕДОВ Ислам (СКФО) 3:0 (2:1) DS
75

Жг15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЯХЧИЕВА Влада (ЦФО) 3:0 (12:3) DS
СИНИЙ   СЫЧЕВА Екатерина (ЮФО)

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЕВ Александр (SPE) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   ЯНАКОВ Михаил (ПФО)

Мг15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ КИРСАНОВ Константин (SPE)
СИНИЙ   БИСУЛТАНОВ Хамзат (СКФО) 5:0 (6:2) SB
76

Жг15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛЬСКАЯ Алина (ЦФО)
СИНИЙ   СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (5:0) SB

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАСТОРГУЕВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   ТЕТМYКОВ Дмитрий (MOW) 3:0 (13:0) DS

Мг15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕМИРКАЕВ Сайд-Эмин (СКФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ПЕРЕДРЕЕВ Руслан (СЗФО)
77

Жг15/44:Финал

КРАСНЫЙ МУХЛЕНОВА Аяна (ЮФО)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 3:1 (6:2) DS

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕСИН Илья (ЦФО) 3:1 (14:6) DS
СИНИЙ   ЖАНКАЗИЕ Эльдар (СКФО)

Мг15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 3:1 (8:1) DS
СИНИЙ   ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО)
78

Жг15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ СИНЦОВА Лада (УФО)
СИНИЙ   САВРАНСКАЯ Ульяна (ЦФО) 3:0 (2:1) DS

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОТИН Егор (УФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ГОРЯЕВ Джал (ЮФО)

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (MOW) 4:1 (20:4) TS
СИНИЙ   ТЕМИРБУЛАТОВ Абдул-Рахман (СКФО)
79

Жг15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
СИНИЙ   ДЕСПИЧ Мария (ЦФО) 5:0 (2:2) SB

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВЕРТЕЛЕЦКИЙ Кирилл (MOW)
СИНИЙ   КОРОТКИХ Илья (ЦФО) 3:0 (2:0) DS

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Владимир (ЦФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ПЛЕМЯШОВ Ярослав (SPE)
80

Жг15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧИЛИНГАРЯН Рашель (ЮФО)
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 3:0 (5:1) DS

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Зекера (ПФО) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   БАРБУХАТТИ Ярослав (SPE)

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДЗИНОВ Исмаил (УФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ЗВЕРЕВ Егор (СФО)
81

Жг15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОСТАНИНА Радомира (ЦФО)
СИНИЙ   ШИШОВА Маргарита (УФО) 5:0 (0:0) SB

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШТАНЬКО Дмитрий (ПФО)
СИНИЙ   ГУТЮМ Георгий (ЦФО) 5:0 (9:2) SB

Мг15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО) 3:0 (1:0) DS
СИНИЙ   МИЦИЕВ Джамал (СКФО)
82

Жг15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕЛЕШИНА Таисия (MOW)
СИНИЙ   КОРНЕЕВА Вероника (ЦФО) 5:0 (6:2) SB

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ХИДРИЕВ Рабадан (СКФО)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)
СИНИЙ   ГАСРАТОВ Солтан (ЮФО) 3:0 (5:0) DS
83

Жг15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО)
СИНИЙ   БРАТКОВА Дана (СЗФО) 2:0 (4:4) OT

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХАЕВ Магомед (СКФО) 4:1 (20:4) TS
СИНИЙ   ГОЛУБЕВ Василий (ЦФО)

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРДОН Станислав (ПФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО)
84

Жг15/80:Финал

КРАСНЫЙ БОЯХЧИЕВА Влада (ЦФО) 3:1 (8:5) DS
СИНИЙ   СТЕТЮХА Мария (ЦФО)

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЗЛОВCКИЙ Артём (СЗФО)
СИНИЙ   ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО) 2:0 (0:0) OT

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬЯСОВ Заур (MOW) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ЖАМУРЗАЕВ Ибрагим (СКФО)
85

Жг15/48:Финал

КРАСНЫЙ ДЕСПИЧ Мария (ЦФО)
СИНИЙ   САВРАНСКАЯ Ульяна (ЦФО) 3:1 (4:1) DS

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРТЫНЮК Роман (MOW)
СИНИЙ   ЕЩЕНКО Александр (ЮФО) 5:0 (0:0) SB

Мг15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУЛЛИН Григорий (MOW)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 4:1 (21:4) TS
86

Жг15/52:Финал

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 5:0 (9:5) SB
СИНИЙ   ШИШОВА Маргарита (УФО)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТХАКУМАЧЕВ Алан (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ШИШОВ Иван (SPE)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МАНЖИЕВ Данир (ЮФО)
87

Жг15/57:Финал

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВА Вероника (ЦФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   БРАТКОВА Дана (СЗФО)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШИСТЕРОВ Олег (ПФО)
СИНИЙ   ВЕРЕТИЛЬНЫЙ Михаил (MOW) 3:0 (2:1) DS

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Камил (УФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АВДЖЯН Василий (ЮФО)
88

Мг15/35:Финал

КРАСНЫЙ ТЕМИРКАЕВ Сайд-Эмин (СКФО) 3:1 (8:6) DS
СИНИЙ   ШАБАЗОВ Имам (СКФО)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАНКИН Сергей (ПФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ШЕЕНКО Виктор (ЦФО)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW) 3:1 (12:6) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гамид (СКФО)
89

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАБАЗАНОВ Казбек (СКФО) 2:0 (0:0) OT
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (MOW)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОРОЗОВ Дмитрий (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АБРАМОВ Павел (ЦФО)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОНДРАТЬЕВ Максим (СФО)
СИНИЙ   НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО) 5:0 (9:1) SB
90

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНАЛОВ. Казбек (СКФО)
СИНИЙ   КОНОНЫХИН Федор (СФО) 5:0 (4:2) SB

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКСЕНОВ Марк (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   БОЛДЫРЕВ Кирилл (ЮФО)

Мг15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (MOW) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АНТОНОВ Владимир (ЦФО)
91

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Алексей (SPE) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЧУПРИН Артем (ЮФО)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Руслан (УФО) 5:0 (9:6) SB
СИНИЙ   ЧЕПУРИН Даниил (ЦФО)

Мг15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ АДЗИНОВ Исмаил (УФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)
92

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ БРАГНЕБУН Егор (ЦФО)
СИНИЙ   МАКОЕВ Ахмат (СКФО) 3:1 (8:2) DS

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОНДАРЕНКО Марк (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ШАРОВ Никита (ЦФО)

Мг15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Солтан (ЮФО)
СИНИЙ   ИЛЬЯСОВ Заур (MOW) 5:0 (5:0) SB
93

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАВРИЛОВ Тимофей (ПФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Магомед (ЮФО) 2:0 (2:2) OT

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Дени (СКФО)
СИНИЙ   КУРЖОНКОВ Максим (MOW) 3:0 (2:0) DS

Мг15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   ГОРДОН Станислав (ПФО)
94

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Руслан (СФО)

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНТОНЕВИЧ Кирилл (СЗФО)
СИНИЙ   СТУКАЧ Егор (СЗФО) 3:1 (5:2) DS

Мг15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУРКОВ Данил (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БАЕВ Александр (SPE)
95

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Марк (СФО) 3:1 (13:4) DS
СИНИЙ   АБДУСАМЕДОВ Ислам (СКФО)

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВ Александр (MOW)
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО) 5:0 (0:2) SB

Мг15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕТМYКОВ Дмитрий (MOW) 3:1 (11:9) DS
СИНИЙ   НЕСИН Илья (ЦФО)
96

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯХЬЯЕВ Муслим (СКФО)
СИНИЙ   БИСУЛТАНОВ Хамзат (СКФО) 3:1 (10:4) DS

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО) 3:1 (5:5) DS
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВ Макар (ЦФО)

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО)
СИНИЙ   ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW) 3:1 (6:4) DS
97

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОТИН Егор (УФО)
СИНИЙ   АХАЕВ Магомед (СКФО) 3:1 (7:2) DS

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУСТОВ Владислав (ПФО)
СИНИЙ   САВИН Иван (СЗФО) 5:0 (0:0) SB

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Камил (УФО) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО)
98

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОРОТКИХ Илья (ЦФО)
СИНИЙ   БАБАЕВ Зекера (ПФО) 5:0 (0:0) SB

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТХАКУМАЧЕВ Алан (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МОРОЗОВ Дмитрий (СФО)

Мг15/38:Финал

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (MOW) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   АДЗИНОВ Исмаил (УФО)
99

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   ГУТЮМ Георгий (ЦФО)

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВЕРЕТИЛЬНЫЙ Михаил (MOW)
СИНИЙ   АКСЕНОВ Марк (ЦФО) 3:0 (6:2) DS

Мг15/42:Финал

КРАСНЫЙ ИЛЬЯСОВ Заур (MOW) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО)
100

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕЩЕНКО Александр (ЮФО)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 3:0 (6:0) DS

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Руслан (УФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   БОНДАРЕНКО Марк (ЮФО)

Мг15/100:Финал

КРАСНЫЙ БУРКОВ Данил (ЦФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ТЕТМYКОВ Дмитрий (MOW)
101

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛАБАЗАНОВ Казбек (СКФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   КОНОНЫХИН Федор (СФО)

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРЖОНКОВ Максим (MOW) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   ЛАНКИН Сергей (ПФО)

Мг15/47:Финал

КРАСНЫЙ ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW) 3:1 (11:6) DS
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Камил (УФО)
102

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Алексей (SPE) 3:1 (9:6) DS
СИНИЙ   МАКОЕВ Ахмат (СКФО)

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТУКАЧ Егор (СЗФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО)

Мг15/73:Финал

КРАСНЫЙ СТУКАЧ Егор (СЗФО)
СИНИЙ   САВИН Иван (СЗФО) 4:0 (16:0) TS
103

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Магомед (ЮФО) 1:3 (2:4) DS
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Шамиль (СКФО)

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   САВИН Иван (СЗФО) 3:0 (11:0) DS
 
104

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Марк (СФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   БИСУЛТАНОВ Хамзат (СКФО)

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТХАКУМАЧЕВ Алан (СКФО)
СИНИЙ   АКСЕНОВ Марк (ЦФО) 3:1 (11:7) DS
 
105

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ АХАЕВ Магомед (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БАБАЕВ Зекера (ПФО)

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Руслан (УФО)
СИНИЙ   КУРЖОНКОВ Максим (MOW) 3:0 (2:0) DS
 
106

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 3:1 (2:1) DS

Мг15/66:Финал

КРАСНЫЙ АКСЕНОВ Марк (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КУРЖОНКОВ Максим (MOW)
 
107

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛАБАЗАНОВ Казбек (СКФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ПОПОВ Алексей (SPE)
   
108

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Магомед (ЮФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   МАКАРОВ Марк (СФО)
   
109

Мг15/59:Финал

КРАСНЫЙ АХАЕВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
   
110

Мг15/53:Финал

КРАСНЫЙ ЛАБАЗАНОВ Казбек (СКФО) 3:0 (12:1) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Магомед (ЮФО)
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 02.07.2021 19:30