Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

Ж13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГЛАДЫШЕВА Дарья (УФО)
СИНИЙ   БОГАТИКОВА Александра (ЦФО) 5:0 (4:2) SB

М13/27:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЛАЗОВ Фазиль (УФО)
СИНИЙ   ШУЛЬГА Константин (СФО) 3:0 (3:0) DS

М13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАЙНУТДИНОВ Карим (ПФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   АНДРОНОВ Тимур (УФО)
2

Ж13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРАВЧЕНКО Алевтина (ЮФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ГЛАЗОМИЦКАЯ Яна (SPE)

М13/27:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   КРУЧИНИН Ярослав (СФО)

М13/46:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЛОМОВЦОВ Захар (ДФО)
СИНИЙ   ЗАХАРЕНКОВ Павел (ЦФО) 5:0 (2:2) SB
3

Ж13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПИСКАРЕВА Ольга (ЦФО)
СИНИЙ   ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО) 5:0 (0:0) SB

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЧАЛИЕВ Анвар (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КАДЫРОВ Оскар (ПФО)

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПРОКОФЬЕВ Тимофей (SPE)
СИНИЙ   MУЛЯК Дмитрий (ЮФО) 5:0 (6:2) SB
4

Ж13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИСОВСКАЯ Леона (УФО)
СИНИЙ   МАНДРЫКА Полина (MOW) 5:0 (2:1) SB

М13/30:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЛЬКИН Ярослав (ЦФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАМЕДОВ Али (УФО)

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАХИЯЛОВ Ахмад (СКФО)
СИНИЙ   ЯНАКОВ Александр (ПФО)
5

Ж13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАВЛЕТШИНА Ильда (ПФО)
СИНИЙ   ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО) 5:0 (5:0) SB

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОЛОВИНКО Эрик (MOW) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   БАЙЧОРОВ Эльдар (СКФО)

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ РЯБОВ Фёдор (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   СКОРЕВ Алексей (УФО)
6

Ж13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПУГИНА Виктория (УФО)
СИНИЙ   ФОМИЧЕВА Ксения (ЦФО) 3:1 (8:7) DS

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОСЕЕВ Арсений (ПФО)
СИНИЙ   КУПРИН Георгий (ЦФО) 3:1 (7:7) DS

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВ Савелий (ПФО) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   КОНАРЕВ Дмитрий (ЦФО)
7

Ж13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРМИЛОВА Вероника (ЮФО)
СИНИЙ   EРМАКОВА Eлизавета (ЦФО)

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭЛЬДАРОВ Эльдар (SPE)
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Пересвет (MOW) 3:0 (6:0) DS

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (СФО) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   САИЕВ Анвар (СКФО)
8

Ж13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРИЧЕВА Екатерина (ЮФО)
СИНИЙ   МИРОНОВА Анастасия (СЗФО)

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   АРАКЕЛЯН Богдан (УФО)

М13/55:1/16 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВ Афанасий (ПФО) 5:0 (1:3) SB
СИНИЙ   ГРЕЧИЩЕВ Роман (SPE)
9

Ж13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФРОЛОВА Виктория (SPE)
СИНИЙ   НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО) 5:0 (2:2) SB

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАЕВ Артём (SPE) 5:0 (14:5) SB
СИНИЙ   БАБЕНКОВ Дмитрий (ЦФО)

М13/55:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОЗИЧ Вадим (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ДОРОФЕЕВ Дмитрий (УФО)
10

Ж13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОРОДУШКИНА Арина (MOW)
СИНИЙ   ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО) 3:0 (9:0) DS

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ СКОВОРОДИН Артём (MOW) 5:0 (0:5) SB
СИНИЙ   КОНДРАТЬЕВ Сергей (СЗФО)

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛЖАЛИЛОВ Магомед (MOW)
СИНИЙ   ЛЫСЕНКО Олег (ПФО)
11

Ж13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАНЬШИНА Анастасия (УФО) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ирина. (ЦФО)

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХОЛОДИЙ Илья (ЮФО)
СИНИЙ   АДИЛЬГЕРЕЕВ Тагир (SPE)

М13/60:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   КАНБЕКОВ Арслан (ПФО)
12

Ж13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО)
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (MOW) 5:0 (7:2) SB

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ КРИВОШЕЯ Дмитрий (MOW)
СИНИЙ   ПЕТРОВ Павел (ЦФО) 5:0 (5:2) SB

М13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВ Назар (MOW)
СИНИЙ   ЩЕПЕТОВ Кирилл (ЦФО) 5:0 (12:2) SB
13

Ж13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУГДУМОВА Карина (ЮФО)
СИНИЙ   БОЛЬШЕШАПОВА Злата (СФО) 5:0 (8:2) SB

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАНЖУР Сергей (ДФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МАВЛЯНОВ Кирилл (СФО)

М13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦЕЧОЕВ Абубакр (СКФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Рустам (СФО) 3:1 (11:5) DS
14

Ж13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЛАШНИКОВА Светлана (СФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ШАМНЭ Полина (ЦФО)

М13/38:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ДЕНИСОВ Руслан (ЮФО)

М13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАВРИЛОВ Никита (УФО)
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО) 5:0 (9:2) SB
15

Ж13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУНЯК Валерия (ЦФО)
СИНИЙ   ЕФИМЕНКО Кира (ПФО)

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ХАЗБИЕВ Ислам (SPE)

М13/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПЕЧЕНЫЙ Никита (ЦФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   МУХИН Георгий (MOW)
16

Ж13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАНАНА Татьяна (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АНАСТАСИЕВА Диана (SPE)

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОПЧЯН Владимир (ЮФО) 5:0 (4:8) SB
СИНИЙ   МАЛЫХ Артем (УФО)

М13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУРХАНОВ Олег (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Махма (СКФО)
17

Ж13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   ШАРАПОВА Баина (ЮФО) 3:0 (2:0) DS

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЬЯЧЕНКО Богдан (ПФО)
СИНИЙ   ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО) 5:0 (0:2) SB

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Турпал-Али (СКФО) 5:0 (14:2) SB
СИНИЙ   ИЗОСИМОВ Максим (ПФО)
18

Ж13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЧИНА Варвара (ПФО)
СИНИЙ   ОБОЗНАЯ Елена (ЦФО) 3:1 (3:2) DS

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУБАСОВ Ярослав (SPE) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ФИЛИППОВ Дмитрий (ПФО)

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛЬЧЕНКО Даниил (ЮФО) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   СМИРНОВ Юрий (ПФО)
19

Ж13/72:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕХТЕРЕВА Дарья (СФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 5:0 (0:0) SB

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ УМАЛАТОВ Али (СКФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО) 5:0 (2:0) SB

М13/90:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Олег (СКФО) 1:3 (2:11) DS
СИНИЙ   БИКМУРЗИН Артем (ЦФО)
20

Ж13/34:Финал

КРАСНЫЙ ШМЕЛЕВА Мария (SPE) 3:1 (14:4) DS
СИНИЙ   БОГАТИКОВА Александра (ЦФО)

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШУРЫГИН Николай (УФО)
СИНИЙ   ЛЯЩЕНКО Андрей (MOW) 3:0 (8:1) DS

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЛЕХУРАЕВ Астемир (СКФО)
СИНИЙ   ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО) 3:0 (10:0) DS
21

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРАВЧЕНКО Алевтина (ЮФО)
СИНИЙ   ЯКОНЮК Елизавета (СФО) 5:0 (0:2) SB

М13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦУКАНОВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   ШУЛЬГА Константин (СФО) 5:0 (7:0) SB

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИМУРЗАЕВ Адам (СКФО) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   ЧАПЛЫГИН Владислав (СФО)
22

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ Злата (СФО)
СИНИЙ   БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО) 3:0 (2:0) DS

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЧАЛИЕВ Анвар (СКФО) 5:0 (11:1) SB
СИНИЙ   ЧЕРНОВ Никита (ЦФО)

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Никита (MOW) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ГАЙНУТДИНОВ Карим (ПФО)
23

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МОКСУНОВА Виктория (MOW)

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Артём (СФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Тимур (УФО) 3:1 (2:2) DS

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (ЦФО)
СИНИЙ   СКАЛОЗУБ Максим (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
24

Ж13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БРОДСКАЯ Аделина (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   МАНДРЫКА Полина (MOW)

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЫНОК Илья (ЮФО)
СИНИЙ   АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО) 3:1 (5:3) DS

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛЕКСЮТИН Богдан (ЮФО)
СИНИЙ   ВАСИЛЬЕВ Данил (ПФО) 4:0 (17:0) TS
25

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАХТЕМИРОВА Дженнет (СЗФО)
СИНИЙ   EРМАКОВА Eлизавета (ЦФО) 3:1 (10:2) DS

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОСМАЕВ Имам (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КУЛЬКИН Ярослав (ЦФО)

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЙДУЛИН Тимур (ЮФО)
СИНИЙ   МУСЛИМОВ Зайнутдин (MOW) 3:0 (10:0) DS
26

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРОНОВА Анастасия (СЗФО)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 3:0 (7:0) DS

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОЛОВИНКО Эрик (MOW)
СИНИЙ   КУПРИН Георгий (ЦФО) 5:0 (6:2) SB

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАВИЧЕВ Алексей (SPE)
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО) 3:0 (6:0) DS
27

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   ФОМИЧЕВА Ксения (ЦФО)

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДИДЕНКО Владислав (ЮФО)
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Пересвет (MOW) 5:0 (11:0) SB

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПИНИГИН Максим (СФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЗАХАРЕНКОВ Павел (ЦФО)
28

Ж13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО)
СИНИЙ   ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО) 5:0 (3:6) SB

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО)
СИНИЙ   ШАЛАЕВ Артём (SPE) 3:0 (2:0) DS

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗУБАРЕВ Никита (УФО) 5:0 (7:5) SB
СИНИЙ   MУЛЯК Дмитрий (ЮФО)
29

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИЦАЕВА Дарья (ЮФО)
СИНИЙ   ПАНЬШИНА Анастасия (УФО) 5:0 (9:0) SB

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКОВОРОДИН Артём (MOW)
СИНИЙ   МУСИТОВ Магомед (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (ЦФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ЯНАКОВ Александр (ПФО)
30

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЯЖЛОВА Арина (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТУХВАТУЛЛИНА Камилла (ПФО)

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МАШКИН Макар (ДФО)

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЯБОВ Фёдор (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ТОКАРЕВ Савелий (ПФО)
31

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОТЛЯРОВА Мария (MOW) 3:1 (10:7) DS
СИНИЙ   СУСЛОВА Вероника (ЦФО)

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДИЛЬГЕРЕЕВ Тагир (SPE)
СИНИЙ   АНТОНОВ Александр (СФО) 5:0 (6:0) SB

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Кирилл (ЦФО)
32

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛЬШЕШАПОВА Злата (СФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   НИКУЛИНА София (ЦФО)

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИНАТУЛЛАЕВ Зайнитдин (УФО)
СИНИЙ   МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 5:0 (9:0) SB

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЦУГАНОВ Тихон (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КАЦ Даниил (ДФО)
33

Ж13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЛАШНИКОВА Светлана (СФО) 5:0 (0:6) SB
СИНИЙ   ИГНАТЬЕВА Валерия (СЗФО)

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПЕТРОВ Павел (ЦФО)

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ БРАГИН Вячеслав (УФО)
СИНИЙ   КАНИЩЕВ Роман (ЦФО) 3:0 (3:1) DS
34

Ж13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕФИМЕНКО Кира (ПФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (SPE) 5:0 (2:2) SB

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАМИЛАНОВ Радмир (ПФО)
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Денис (СЗФО) 3:1 (10:2) DS

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖОНОВ Темир (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БЛАМЫКОВ Адель (ПФО)
35

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАНАНА Татьяна (СФО)
СИНИЙ   ХАРЛАМОВА Ксения (ЦФО) 3:1 (16:2) DS

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛОБАНОВ Федор (УФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   КОХАНЕНКО Алексей (ЦФО)

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРАШУКОВ Рауль (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   НОСКОВ Афанасий (ПФО)
36

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАРИЧ Александра (ЮФО)
СИНИЙ   ШЕЙКОВА София (MOW) 5:0 (0:2) SB

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАНЖУР Сергей (ДФО)
СИНИЙ   ЖИРОВ Рамиль (СКФО) 3:1 (6:3) DS

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАЖЕТНОВ Набиулла (СКФО)
СИНИЙ   ОМАРОВ Адам (ЦФО) 3:1 (8:2) DS
37

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИЯЗОВА Василина (ПФО)
СИНИЙ   ШАРАПОВА Баина (ЮФО) 3:0 (5:0) DS

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   МУРАДОВ Джамал (СКФО)

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЗИЧ Вадим (ЦФО) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   ШЕРХУНАЕВ Антон (СФО)
38

Ж13/72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОБОЗНАЯ Елена (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 3:1 (10:4) DS

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОГЛОБЛИН Вадим (СЗФО)
СИНИЙ   СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО) 3:0 (5:1) DS

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕХИН Никита (SPE) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БУЛАТХАДЖИЕВ Абдул-Кедир (СКФО)
39

Ж13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯКОНЮК Елизавета (СФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО)

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОПЧЯН Владимир (ЮФО)
СИНИЙ   ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО) 5:0 (6:0) SB

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕКРАСОВ Артём (УФО)
СИНИЙ   ЛЫСЕНКО Олег (ПФО) 5:0 (3:0) SB
40

Ж13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ БРОДСКАЯ Аделина (ЦФО)
СИНИЙ   БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО) 3:0 (2:0) DS

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДУБАСОВ Ярослав (SPE)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО) 3:1 (10:4) DS

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БАЕВ Алексей (SPE)
41

Ж13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   EРМАКОВА Eлизавета (ЦФО)

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЯЩЕНКО Андрей (MOW) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   АРЦАЕВ Магомед-Салех (СКФО)

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЙПУЛАЕВ Саадулла (СКФО) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   САВИН Артём (ЦФО)
42

Ж13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 5:0 (7:3) SB
СИНИЙ   ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)

М13/27:Финал

КРАСНЫЙ ШУЛЬГА Константин (СФО)
СИНИЙ   ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО) 3:1 (4:1) DS

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАШЕРИН Павел (SPE)
СИНИЙ   БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО) 2:0 (2:2) OT
43

Ж13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАНЬШИНА Анастасия (УФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   КОТЛЯРОВА Мария (MOW)

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЧАЛИЕВ Анвар (СКФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Тимур (УФО) 3:1 (2:1) DS

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЩЕПЕТОВ Кирилл (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АТРЕПЬЕВ Никита (СФО)
44

Ж13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЛЬШЕШАПОВА Злата (СФО) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   ТЯЖЛОВА Арина (ЦФО)

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОСМАЕВ Имам (СКФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО)

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Рустам (СФО)
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО) 3:0 (9:0) DS
45

Ж13/50:Финал

КРАСНЫЙ КАЛАШНИКОВА Светлана (СФО)
СИНИЙ   ШАРОВА Анастасия (SPE) 5:0 (6:0) SB

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУПРИН Георгий (ЦФО)
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Пересвет (MOW) 5:0 (7:0) SB

М13/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕЧЕНЫЙ Никита (ЦФО) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО)
46

Ж13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАРЛАМОВА Ксения (ЦФО)
СИНИЙ   ШАРАПОВА Баина (ЮФО) 5:0 (0:0) SB

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАЛАЕВ Артём (SPE)
СИНИЙ   МУСИТОВ Магомед (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М13/72:Финал

КРАСНЫЙ БУРХАНОВ Олег (ЦФО)
СИНИЙ   МУРЧУЕВ Тимур (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
47

Ж13/72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШЕЙКОВА София (MOW)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 4:0 (15:0) TS

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕСПАЛОВ Тимур (СКФО)
СИНИЙ   АНТОНОВ Александр (СФО) 3:1 (5:2) DS

М13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Турпал-Али (СКФО)
СИНИЙ   МОРАРЬ Максим (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
48

Ж13/38:Финал

КРАСНЫЙ ЯКОНЮК Елизавета (СФО)
СИНИЙ   БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО) 5:0 (0:0) SB

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   ТАВСУЛТАНОВ Джабраил (СКФО)

М13/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛЬЧЕНКО Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   САЛАМОВ Олег (СКФО) 5:0 (11:4) SB
49

Ж13/42:Финал

КРАСНЫЙ ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО)
СИНИЙ   БЕГИШЕВА Валерия (СФО) 3:0 (4:0) DS

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕРГЕЕВ Денис (СЗФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЖИРОВ Рамиль (СКФО)

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   АЛИМУРЗАЕВ Адам (СКФО)
50

Ж13/46:Финал

КРАСНЫЙ ПАНЬШИНА Анастасия (УФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   БОЛЬШЕШАПОВА Злата (СФО)

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОБАНОВ Федор (УФО)
СИНИЙ   ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО) 5:0 (2:1) SB

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Никита (MOW) 3:1 (14:5) DS
СИНИЙ   СКАЛОЗУБ Максим (ЮФО)
51

Ж13/72:Финал

КРАСНЫЙ ШАРАПОВА Баина (ЮФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА София (ЮФО) 5:0 (0:2) SB

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО)
СИНИЙ   ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО) 3:1 (9:4) DS

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСЛИМОВ Зайнутдин (MOW)
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО) 5:0 (6:0) SB
52

Ж15/40:Финал

КРАСНЫЙ ТУЛИБАЕВА Камила (ПФО)
СИНИЙ   ГАЛИЕВА Алсу (ПФО) 5:0 (6:0) SB

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО)
СИНИЙ   ЛЯЩЕНКО Андрей (MOW) 3:0 (1:0) DS

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВ Данил (ПФО) 3:0 (12:0) DS
СИНИЙ   ПИНИГИН Максим (СФО)
53

Ж15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРТЫНОВА Юлия (ПФО)
СИНИЙ   ХОРОШЕВА Юлия (ЦФО) 3:1 (6:1) DS

М13/30:Финал

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Тимур (УФО)
СИНИЙ   ОСМАЕВ Имам (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗУБАРЕВ Никита (УФО)
СИНИЙ   БЫСТРОВ Евгений (ЦФО) 3:1 (15:5) DS
54

Ж15/44:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   СКОЧИЛОВА Ксения (СЗФО)

М13/34:Финал

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Пересвет (MOW)
СИНИЙ   МУСИТОВ Магомед (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ РЯБОВ Фёдор (ЮФО) 3:0 (12:0) DS
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (СФО)
55

Ж15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРЫЛОВА Варвара (ЦФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ЖИГАЧЕВА Арина (ПФО)

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Александр (СФО)
СИНИЙ   МАТВЕЕВ Даниил (ПФО) 3:0 (2:1) DS

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХУНТХУЖЕВ Изнаур (СКФО)
СИНИЙ   МАЦУГАНОВ Тихон (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
56

Ж15/48:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СИНЦОВА Лада (УФО)

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЕРГЕЕВ Денис (СЗФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО)

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАНИЩЕВ Роман (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ДЖОНОВ Темир (ЮФО)
57

Ж15/52:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕМЫКИНА Виолетта (СЗФО)
СИНИЙ   ОСТАНИНА Радомира (ЦФО) 5:0 (5:2) SB

М13/42:Финал

КРАСНЫЙ ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЛЯЩЕНКО Андрей (MOW)

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ АРАШУКОВ Рауль (СКФО)
СИНИЙ   ОМАРОВ Адам (ЦФО) 5:0 (13:0) SB
58

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОПОНЦЕВА Виктория (ПФО)
СИНИЙ   МАРКОВА Кира (СФО) 3:1 (3:2) DS

М13/38:Финал

КРАСНЫЙ МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)
СИНИЙ   СЕРГЕЕВ Денис (СЗФО) 2:0 (2:2) OT

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЗИЧ Вадим (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЗУЛАЕВ Алтн (ЮФО)
59

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛАНИНА Ксения (ЦФО)
СИНИЙ   БРАТКОВА Дана (СЗФО) 3:1 (3:2) DS

М15/32:Финал

КРАСНЫЙ ЭМЕНДАДАЕВ Ислам (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ДОКЕЕВ Адам (СКФО)

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕХИН Никита (SPE) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЛЫСЕНКО Олег (ПФО)
60

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОНДАРЕВА Марина (ЦФО) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ЛАРИОНОВА Ангелина (СФО)

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО)
СИНИЙ   ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 3:1 (9:2) DS

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО)
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Саадулла (СКФО) 3:0 (7:0) DS
61

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВА Вероника (ЦФО) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   АКБАШЕВА Кристина (ПФО)

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕРЕДРЕЕВ Руслан (СЗФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО) 4:1 (19:2) TS

М13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ЩЕПЕТОВ Кирилл (ЦФО)
62

Ж15/57:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУСЛО Анастасия (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЕЛЕШИНА Таисия (MOW)

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОНЕЦ Иван (ДФО)
СИНИЙ   ТЕМИРКАЕВ Сайд-Эмин (СКФО) 5:0 (6:2) SB

М13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ПЕЧЕНЫЙ Никита (ЦФО)
63

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 0:5 (6:0) SB
СИНИЙ   КОЖЕУРОВА Кира (СФО)

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Владимир (ЦФО)
СИНИЙ   МИЦИЕВ Джамал (СКФО) 5:0 (3:2) SB

М13/90:Финал

КРАСНЫЙ МОРАРЬ Максим (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   САЛАМОВ Олег (СКФО)
64

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ УСТЮЖАНИНА Ангелина (ПФО)
СИНИЙ   ЦЫКОРИНА Стелла (ЮФО) 5:0 (6:0) SB

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБАКАРОВ Исламали (MOW) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ПЛЕМЯШОВ Ярослав (SPE)

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   МАКАРОВ Никита (MOW)
65

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЯХЧИЕВА Влада (ЦФО) 5:0 (12:3) SB
СИНИЙ   ЧИМАРОВА Анастасия (ПФО)

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (ЦФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (MOW) 3:1 (14:5) DS

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВ Данил (ПФО)
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО) 3:1 (6:2) DS
66

Ж15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРКАШИНА Александра (ЮФО) 3:1 (14:4) DS
СИНИЙ   НИКОЛЬСКАЯ Алина (ЦФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Георгий (ЮФО)
СИНИЙ   ИЛЬЯСОВ Заур (MOW) 3:1 (4:3) DS

М13/50:Финал

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   РЯБОВ Фёдор (ЮФО) 5:0 (0:1) SB
67

Ж15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОВАЛЬ Ксения (ПФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ХОРОШЕВА Юлия (ЦФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖАМУРЗАЕВ Ибрагим (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   БОРЗЫКИН Дмитрий (СФО)

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАЦУГАНОВ Тихон (ЦФО) 5:0 (2:4) SB
СИНИЙ   КАНИЩЕВ Роман (ЦФО)
68

Ж15/44:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЕГЕНОВА Арина (ПФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАУШЕВ Станислав (ЮФО)
СИНИЙ   ХАХАЕВ Юсуп (СКФО) 3:0 (2:0) DS

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Адам (ЦФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   КОЗИЧ Вадим (ЦФО)
69

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРЫЛОВА Варвара (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ГУЛЯЕВА Юлия (MOW)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРАВЧЕНКО Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   МУХАМЕТГАЛИМОВ Тимур (УФО) 5:0 (0:5) SB

М13/60:Финал

КРАСНЫЙ МЕЛЕХИН Никита (SPE)
СИНИЙ   САЙПУЛАЕВ Саадулла (СКФО) 5:0 (5:0) SB
70

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОВАЛЬ Анна (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   САМСОНОВА Софья (СФО)

М15/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 4:1 (16:1) TS
СИНИЙ   ЖИРНИКОВ Артём (ПФО)

М13/66:Финал

КРАСНЫЙ БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО)
71

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЕСПИЧ Мария (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   РАХИМОВА Замира (ПФО)

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОНДРАТЬЕВ Максим (СФО)
СИНИЙ   БАЧАЕВ Мовлид (СКФО) 5:0 (2:4) SB

М13/46:Финал

КРАСНЫЙ ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   САЙИДОВ Руслан (УФО) 5:0 (6:0) SB
72

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВА Анастасия (MOW)
СИНИЙ   ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (6:0) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНАЛОВ. Казбек (СКФО)
СИНИЙ   КОНОНЫХИН Федор (СФО) : (4:2)

М13/55:Финал

КРАСНЫЙ МАЦУГАНОВ Тихон (ЦФО)
СИНИЙ   ОМАРОВ Адам (ЦФО) 3:0 (2:2) DS
73

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОСТАНИНА Радомира (ЦФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   АНТОНОВА Елизавета (SPE)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ МЕЛОЯН Нарек (УФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Магомед (ЮФО) 5:0 (8:2) SB

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Никита (УФО)
СИНИЙ   ИЗИЕВ Джабраил (SPE) 3:1 (3:2) DS
74

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО) 5:0 (10:2) SB
СИНИЙ   СЕВАСТЬЯНОВА Евгения (ПФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАББАСОВ Роман (ПФО)
СИНИЙ   ПОПОВ Алексей (SPE) 2:0 (2:2) OT

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Зекера (ПФО)
СИНИЙ   ЕЩЕНКО Александр (ЮФО) 5:0 (2:5) SB
75

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШИШОВА Маргарита (УФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ЧИЛИНГАРЯН Рашель (ЮФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Александр (MOW) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   АРСЕНТЬЕВ Никита (ДФО)

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЦОМАЕВ Дени (СКФО)
СИНИЙ   КУРЖОНКОВ Максим (MOW) 3:1 (4:2) DS
76

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯСЫРЕВА Анна (ПФО)
СИНИЙ   ХВОСТЕНКО Елизавета (ЦФО) 5:0 (9:0) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ БРАГНЕБУН Егор (ЦФО)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Магомед (СКФО) 2:0 (4:4) OT

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНАЛОВ Камалутдин (СКФО)
СИНИЙ   ШАРОВ Никита (ЦФО) 3:1 (8:4) DS
77

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРКОВА Кира (СФО)
СИНИЙ   ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 5:0 (4:2) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ СУЛЕЙМАНОВ Гаджимурад (MOW)
СИНИЙ   ХАЙБУЛАЕВ Ибрагим (СКФО) 5:0 (2:0) SB

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Андрей (СФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПОНОМАРЕВ Артём (ЮФО)
78

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖЕЙМС Самиа (ЮФО)
СИНИЙ   БРАТКОВА Дана (СЗФО) 5:0 (10:5) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАЙБОЛАТОВ Темирболат (СЗФО)
СИНИЙ   ДЕБЗИЕВ Ислам (СКФО) 5:0 (6:0) SB

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ МОТАЛЫГА Роман (MOW)
СИНИЙ   САЛАМОВ Георгий (СКФО) 5:0 (0:0) SB
79

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОКОВАНЦЕВА Анастасия (ЮФО)
СИНИЙ   БОНДАРЕВА Марина (ЦФО) 3:1 (8:3) DS

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПАЗУХОВ Артур (СФО) 5:0 (1:3) SB
СИНИЙ   СТАРИКОВ Александр (ЦФО)

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШИШОВ Иван (SPE) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   КОВАЛЕВ Макар (ЦФО)
80

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВА Вероника (ЦФО) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   СУСЛО Анастасия (ЮФО)

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЮСУПОВ Айнди (ЮФО)

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ БОЛДЫРЕВ Кирилл (ЮФО) 3:0 (9:1) DS
СИНИЙ   ШИСТЕРОВ Олег (ПФО)
81

Ж15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЦЫКОРИНА Стелла (ЮФО)

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛАГУТОВ Арсений (ЦФО)
СИНИЙ   ТЕМИРКАЕВ Сайд-Эмин (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ МОРОЗОВ Дмитрий (СФО) 0:5 (5:2) SB
СИНИЙ   САПУНОВ Антон (ЦФО)
82

Ж15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЯХЧИЕВА Влада (ЦФО) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ЧЕРКАШИНА Александра (ЮФО)

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЦАЕВ Муслим (СКФО)
СИНИЙ   МИЦИЕВ Джамал (СКФО) 5:0 (6:2) SB

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ ОРУДЖОВ Рагиф (СФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   АЛИБЕКОВ Магомедсаид (MOW)
83

Ж15/44:Финал

КРАСНЫЙ КОВАЛЬ Ксения (ПФО)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (5:0) SB

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДЗИНОВ Исмаил (УФО) 5:0 (10:4) SB
СИНИЙ   ЗВЕРЕВ Егор (СФО)

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПАСТУХОВ Вадим (УФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   НИКОЛАЕВ Богдан (SPE)
84

Ж15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ КРЫЛОВА Варвара (ЦФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   КОВАЛЬ Анна (ЦФО)

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   АБАКАРОВ Исламали (MOW)

М15/73:1/16 финала

КРАСНЫЙ АНТОНЕВИЧ Кирилл (СЗФО)
СИНИЙ   СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
85

Ж15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДЕСПИЧ Мария (ЦФО)

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГЕРИХАНОВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (MOW) 5:0 (6:0) SB

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖАНКАЗИЕ Эльдар (СКФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   РАСТЕГАЕВ Раул (MOW)
86

Ж15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОСТАНИНА Радомира (ЦФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЛАЯН Давид (ПФО)
СИНИЙ   ЖАМУРЗАЕВ Ибрагим (СКФО) 3:0 (2:0) DS

М15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАШИДОВ Мухаммадсалам (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БУРКОВ Данил (ЦФО)
87

Ж15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШИШОВА Маргарита (УФО)
СИНИЙ   ХВОСТЕНКО Елизавета (ЦФО) 3:1 (4:3) DS

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАХАЕВ Юсуп (СКФО)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 5:0 (5:0) SB

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ БУДНИК Артём (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   САВИН Иван (СЗФО)
88

Ж15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БРАТКОВА Дана (СЗФО)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУХАМЕТГАЛИМОВ Тимур (УФО)
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (СКФО) 3:1 (15:4) DS

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОРУДЖОВ Рагиф (СФО)
СИНИЙ   ЕВСИН Никита (ПФО) 5:0 (2:2) SB
89

Ж15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОНДАРЕВА Марина (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КОРНЕЕВА Вероника (ЦФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЗИКОВ Давлет (СКФО)
СИНИЙ   ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW) 2:0 (2:2) OT

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАТОКИН Денис (ЦФО)
СИНИЙ   ТУГДУМОВ Мазан (ЮФО) 3:1 (9:3) DS
90

Ж15/80:Финал

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   БОЯХЧИЕВА Влада (ЦФО) 5:0 (10:1) SB

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ СОРОКИН Кирилл (УФО)
СИНИЙ   БОГДАШИЧ Артём (ЦФО) 5:0 (11:2) SB

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Макар (ЦФО) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ВАСИЛЬЕВ Александр (MOW)
91

Ж15/48:Финал

КРАСНЫЙ КРЫЛОВА Варвара (ЦФО)
СИНИЙ   ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (0:2) SB

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   БАЧАЕВ Мовлид (СКФО)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ СМЕРТИН Владислав (ПФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (СФО)
92

Ж15/52:Финал

КРАСНЫЙ ОСТАНИНА Радомира (ЦФО) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   ХВОСТЕНКО Елизавета (ЦФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   РУДАКОВ Руслан (ЮФО)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЙРАПЕТЯН Арман (ЦФО)
СИНИЙ   СТУКАЧ Егор (СЗФО) 5:0 (2:2) SB
93

Ж15/57:Финал

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   БОНДАРЕВА Марина (ЦФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Гамид (СКФО)
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Камил (УФО) 3:1 (9:3) DS

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАСТУХОВ Вадим (УФО)
СИНИЙ   ДЗАУРОВ Тамерлан (СКФО) 5:0 (6:0) SB
94

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОРФОЛОМЕЕВ Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   ГОРЯЕВ Джал (ЮФО) 5:0 (0:0) SB

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗУЕВ Игорь (ЦФО)
СИНИЙ   ЕНИКЕЕВ Ринат (ПФО) 5:0 (1:1) SB

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ АШУМОВ. Магомед (СКФО)
СИНИЙ   СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО) 5:0 (2:3) SB
95

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕНЬЧИКОВ Кирилл (СФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ИЗИЕВ Джабраил (SPE)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Курбан (ЮФО)
СИНИЙ   ПЕРЕКУТА Глеб (MOW) 5:0 (6:2) SB

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЕВ Александр (SPE)
СИНИЙ   НЕСИН Илья (ЦФО) 3:1 (10:6) DS
96

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХАЕВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   МАРТЫНЮК Роман (MOW) 3:1 (6:1) DS

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУТЖАРОВ Олег (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КОНОНЫХИН Федор (СФО)

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАТЛЫБАЕВ Владислав (ПФО)
СИНИЙ   ВОСКАЕВ Турпал (СКФО) 5:0 (6:0) SB
97

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАРБУХАТТИ Ярослав (SPE)
СИНИЙ   ХИДРИЕВ Рабадан (СКФО) 3:1 (2:1) DS

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Ахмат (СКФО) 4:1 (20:4) TS
СИНИЙ   МАКАРОВ Марк (СФО)

М15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕТМYКОВ Дмитрий (MOW) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   РАШИДОВ Мухаммадсалам (СКФО)
98

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕЩЕНКО Александр (ЮФО) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   КОЗЛОВCКИЙ Артём (СЗФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЗМАЙЛОВ Али (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ПЕТРОСЯН Артур (SPE)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУДНИК Артём (ЦФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ЕВСИН Никита (ПФО)
99

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Арсений (УФО)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (9:0) SB

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Магомед (ЮФО) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   ПОПОВ Алексей (SPE)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ СМЕРТИН Владислав (ПФО)
СИНИЙ   СТУКАЧ Егор (СЗФО) 3:0 (9:0) DS
100

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДЖАМАТОВ Марат (СКФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ГУТЮМ Георгий (ЦФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Александр (MOW)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Магомед (СКФО) 3:1 (10:5) DS

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУГДУМОВ Мазан (ЮФО)
СИНИЙ   ДЗАУРОВ Тамерлан (СКФО) 5:0 (7:1) SB
101

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУРЖОНКОВ Максим (MOW) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   БОНДАРЕНКО Марк (ЮФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЙБУЛАЕВ Ибрагим (СКФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ГАВРИЛОВ Тимофей (ПФО)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВ Макар (ЦФО)
102

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАНКИН Сергей (ПФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ШАРОВ Никита (ЦФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕБЗИЕВ Ислам (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ШУМАЙЛОВ Илья (УФО)

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖАНКАЗИЕ Эльдар (СКФО)
СИНИЙ   НЕСИН Илья (ЦФО) 3:1 (11:3) DS
103

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Руслан (УФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЧЕПУРИН Даниил (ЦФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАЗУХОВ Артур (СФО)
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (СКФО) 2:0 (2:2) OT

М15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВОСКАЕВ Турпал (СКФО)
СИНИЙ   ТЕТМYКОВ Дмитрий (MOW) 4:1 (19:2) TS
104

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОТОВ Никита (SPE) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   РАХМАНОВ Андрей (СФО)

М15/35:Финал

КРАСНЫЙ ШАБАЗОВ Имам (СКФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ТЕМИРКАЕВ Сайд-Эмин (СКФО)

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУДНИК Артём (ЦФО)
СИНИЙ   ДЗАУРОВ Тамерлан (СКФО) 3:0 (6:1) DS
105

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Георгий (СКФО)
СИНИЙ   АББАСЛЫ Джахан (ЦФО) 4:0 (16:0) TS

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ МИЦИЕВ Джамал (СКФО) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   СТУКАЧ Егор (СЗФО)
106

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШИШОВ Иван (SPE)
СИНИЙ   БОЛДЫРЕВ Кирилл (ЮФО) 5:0 (11:4) SB

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ АДЗИНОВ Исмаил (УФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (MOW) 5:0 (2:0) SB

М15/100:Финал

КРАСНЫЙ НЕСИН Илья (ЦФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ТЕТМYКОВ Дмитрий (MOW)
107

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВЕРЕТИЛЬНЫЙ Михаил (MOW)
СИНИЙ   ШЕЕНКО Виктор (ЦФО) 3:1 (5:2) DS

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬЯСОВ Заур (MOW)
СИНИЙ   ЖАМУРЗАЕВ Ибрагим (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М15/38:Финал

КРАСНЫЙ МИЦИЕВ Джамал (СКФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (MOW) 2:0 (2:2) OT
108

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРЯЕВ Джал (ЮФО)
СИНИЙ   ТЕНЬЧИКОВ Кирилл (СФО) 3:1 (4:2) DS

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (ЦФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   МУСХАНОВ Ислам (СКФО)

М15/42:Финал

КРАСНЫЙ ЖАМУРЗАЕВ Ибрагим (СКФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (ЦФО)
109

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРТЫНЮК Роман (MOW) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ШТАНЬКО Дмитрий (ПФО)

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   БОГДАШИЧ Артём (ЦФО)

М15/73:Финал

КРАСНЫЙ ДЗАУРОВ Тамерлан (СКФО) 3:0 (10:2) DS
СИНИЙ   СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО)
110

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХИДРИЕВ Рабадан (СКФО)
СИНИЙ   ЕЩЕНКО Александр (ЮФО) 3:1 (4:3) DS

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   МЕЛЕХИН Илья (SPE)
 
111

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   АДЖАМАТОВ Марат (СКФО)

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Камил (УФО)
 
112

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРЖОНКОВ Максим (MOW)
СИНИЙ   ЛАНКИН Сергей (ПФО) 5:0 (0:0) SB

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕНИКЕЕВ Ринат (ПФО) 5:0 (2:5) SB
СИНИЙ   ПЕРЕКУТА Глеб (MOW)
 
113

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНДРОНОВ Руслан (УФО)
СИНИЙ   КОТОВ Никита (SPE) 5:0 (7:3) SB

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУТЖАРОВ Олег (ЦФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Магомед (ЮФО) 5:0 (6:2) SB
 
114

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АББАСЛЫ Джахан (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   БОЛДЫРЕВ Кирилл (ЮФО)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Ахмат (СКФО)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Магомед (СКФО) 3:0 (7:0) DS
 
115

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОРОЗОВ Дмитрий (СФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ШЕЕНКО Виктор (ЦФО)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЗМАЙЛОВ Али (СКФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   ХАЙБУЛАЕВ Ибрагим (СКФО)
 
116

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕНЬЧИКОВ Кирилл (СФО)
СИНИЙ   МАРТЫНЮК Роман (MOW) 5:0 (7:0) SB

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЕБЗИЕВ Ислам (СКФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (СКФО)
 
117

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕЩЕНКО Александр (ЮФО)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (6:1) SB

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Магомед (ЮФО) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   ШАРИПОВ Магомед (СКФО)
 
118

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛАНКИН Сергей (ПФО) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   КОТОВ Никита (SPE)

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИЗМАЙЛОВ Али (СКФО)
СИНИЙ   ДЕБЗИЕВ Ислам (СКФО) 3:0 (6:1) DS
 
119

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ АББАСЛЫ Джахан (ЦФО)
СИНИЙ   МОРОЗОВ Дмитрий (СФО) 5:0 (2:2) SB

М15/53:Финал

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Магомед (ЮФО) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ДЕБЗИЕВ Ислам (СКФО)
 
120

М15/59:Финал

КРАСНЫЙ МАРТЫНЮК Роман (MOW)
СИНИЙ   КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
   
121

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО)
   
122

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО)
СИНИЙ   ЕНИКЕЕВ Ринат (ПФО) 3:1 (7:4) DS
   
123

М15/66:Финал

КРАСНЫЙ ЛАНКИН Сергей (ПФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МОРОЗОВ Дмитрий (СФО)
   
124

М15/47:Финал

КРАСНЫЙ ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW)
СИНИЙ   ЕНИКЕЕВ Ринат (ПФО) 3:1 (5:4) DS
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 01.07.2021 20:10