Всероссийские соревнованиия по спортивной борьбе грэпплинг-ги
02–05.02.2024, г. Новосибирск

02.02 03.02 04.02 05.02
Схватка Ковёр 3
1

Мг11/27:Финал

КРАСНЫЙ ПУСТООЗЕРОВ Игорь (NVS)
СИНИЙ   СТАРИКОВ Максим (IRK) 5:0 (7:0) SB
2

Мг11/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДЫРАХМАНОВ Саад (ZAB) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МАМАЕВ Данил (NVS)
3

Мг11/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛКОВ Тимофей (TOM) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   ЛОГАЧЕВ Макар (NVS)
4

Мг11/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДИКАРИМОВ Тимур (NVS) 3:0 FT
СИНИЙ   АРСЕНТЬЕВ Даниил (TOM)
5

Мг11/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАРУЛИН Никита (ALT) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ЗЛОТИН Федор (NVS)
6

Мг11/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКСЁНОВ Кирилл (IRK)
СИНИЙ   ДАНИЛОВ Артём (NVS) 5:0 (9:0) SB
7

Мг11/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВНУКОВ Александр (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   БЛИХАРСКИЙ Максим (IRK)
8

Мг11/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТАХОВСКИЙ Андрей (TOM)
СИНИЙ   ХРИСТОФУЛОВ Кирилл (IRK) 3:0 (10:0) DS
9

Мг11/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУР Арсений (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Вадим (IRK)
10

Мг11/42:1-й круг

КРАСНЫЙ АВРАМЕНКО Давид (IRK) 3:1 (5:5) DS
СИНИЙ   ТАРАСОВ Александр (IRK)
11

Мг11/42:1-й круг

КРАСНЫЙ НИКИТИН Никита (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ФЕДОРОВ Кирилл (TOM)
12

Мг11/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ФЕДОРОВ Петр (NVS)
СИНИЙ   ОВТИН Егор (TOM) 5:0 (2:3) SB
13

Мг11/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДЫРАХМАНОВ Саад (ZAB) 3:1 (14:4) DS
СИНИЙ   БЕЛКОВ Тимофей (TOM)
14

Мг11/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДИКАРИМОВ Тимур (NVS)
СИНИЙ   ПАРУЛИН Никита (ALT) 3:1 (11:4) DS
15

Мг11/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУРАЕВ Григорий (NVS)
СИНИЙ   ДАНИЛОВ Артём (NVS) 2:0 (2:2) OT
16

Мг11/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДИМОВ Дмитрий (NVS)
СИНИЙ   СОЛОВЬЕВ Данил (NVS) 5:0 (5:1) SB
17

Мг11/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРАСУЛЯ Родион (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   БАРАНОВ Артём (NVS)
18

Мг11/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВНУКОВ Александр (NVS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПРУСАКОВ Руслан (NVS)
19

Мг11/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЛЕШИВЦЕВ Пётр (NVS)
СИНИЙ   ХРИСТОФУЛОВ Кирилл (IRK) 3:0 (11:0) DS
20

Мг11/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУР Арсений (NVS)
СИНИЙ   ГАНОВ Богдан (NVS) 3:1 (4:2) DS
21

Мг11/42:2-й круг

КРАСНЫЙ АВРАМЕНКО Давид (IRK)
СИНИЙ   ФЕДОРОВ Кирилл (TOM) 3:1 (2:1) DS
22

Мг11/42:2-й круг

КРАСНЫЙ НИКИТИН Никита (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТАРАСОВ Александр (IRK)
23

Мг11/50:2-й круг

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКИЙ Максим (ZAB) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ОВТИН Егор (TOM)
24

Мг11/30:Финал

КРАСНЫЙ АБДЫРАХМАНОВ Саад (ZAB) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ПАРУЛИН Никита (ALT)
25

Мг11/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛОВ Артём (NVS) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   СОЛОВЬЕВ Данил (NVS)
26

Мг11/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КРАСУЛЯ Родион (NVS)
СИНИЙ   ВНУКОВ Александр (NVS) 5:0 (6:0) SB
27

Мг11/38:Финал

КРАСНЫЙ ХРИСТОФУЛОВ Кирилл (IRK)
СИНИЙ   ГАНОВ Богдан (NVS) 3:0 (5:0) DS
28

Мг11/42:3-й круг

КРАСНЫЙ АВРАМЕНКО Давид (IRK)
СИНИЙ   НИКИТИН Никита (NVS) 5:0 (0:2) SB
29

Мг11/42:3-й круг

КРАСНЫЙ ФЕДОРОВ Кирилл (TOM) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ТАРАСОВ Александр (IRK)
30

Мг11/50:3-й круг

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКИЙ Максим (ZAB)
СИНИЙ   ФЕДОРОВ Петр (NVS) 5:0 (2:2) SB
31

Мг11/34:Финал

КРАСНЫЙ ДАНИЛОВ Артём (NVS)
СИНИЙ   ВНУКОВ Александр (NVS) 3:0 (6:0) DS
32

Мг/100:1-й круг

КРАСНЫЙ КУЩЕВ Владимир (NVS) 5:0 (10:3) SB
СИНИЙ   МИЛЕНЬКИЙ Юрий (NVS)
33

Мг/100:1-й круг

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Абдулла (TYU)
СИНИЙ   ТОРГАШОВ Павел (NVS) 3:0 FT
34

Мг/130:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Василий (KYA)
СИНИЙ   ПОНКРАТЕНКО Андрей (TOM) 5:0 (5:2) SB
35

Мг/100:2-й круг

КРАСНЫЙ КУЩЕВ Владимир (NVS) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ТОРГАШОВ Павел (NVS)
36

Мг/100:2-й круг

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Абдулла (TYU)
СИНИЙ   МИЛЕНЬКИЙ Юрий (NVS) 3:0 FT
37

Мг/130:2-й круг

КРАСНЫЙ ШКАДОВ Кирилл (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ПОНКРАТЕНКО Андрей (TOM)
38

Мг/100:3-й круг

КРАСНЫЙ КУЩЕВ Владимир (NVS) 3:0 FT
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Абдулла (TYU)
39

Мг/100:3-й круг

КРАСНЫЙ ТОРГАШОВ Павел (NVS) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   МИЛЕНЬКИЙ Юрий (NVS)
40

Мг/130:3-й круг

КРАСНЫЙ ШКАДОВ Кирилл (NVS)
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Василий (KYA) 5:0 (9:7) SB
41

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПРОКОПЬЕВ Артур (KYA) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СЕЛЯНИН Алексей (KEM)
42

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТРОШИН Михаил (KYA) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ДАУРБЕКОВ Магомед (МОС)
43

Мг/77:Финал

КРАСНЫЙ ПРОКОПЬЕВ Артур (KYA) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТРОШИН Михаил (KYA)
44

Мг17/54:Финал

КРАСНЫЙ РЮМИН Иван (TOM)
СИНИЙ   САБЛАКОВ Самир-Хан (AL) 5:0 (6:4) SB
45

Мг17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ЗВЕРЕВ Егор (IRK) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   МАРТЫНЕНКО Денис (IRK)
46

Мг17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ПУТИНЦЕВ Владислав (IRK) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СМИРНОВ Григорий (NVS)
47

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОВТАНЮК Алексей (NVS) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   АШИХМИН Владислав (TYU)
48

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИЖЕГОРОДЦЕВ Семён (IRK)
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (NVS) 5:0 (6:4) SB
49

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Сабухи (IRK) 5:0 (0:5) SB
СИНИЙ   КАШЛЕВ Василий (ALT)
50

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГЛАДКИХ Станислав (TOM) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   ИВЧЕНКО Денис (NVS)
51

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЖИН Денис (NVS) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   ПОЛЯНИЧЕВ Денис (TYU)
52

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (TOM)
СИНИЙ   ШЕРХУНАЕВ Антон (IRK) 3:1 (13:2) DS
53

Мг17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (IRK)
СИНИЙ   ПЯТАКОВ Александр (IRK) 3:1 (9:2) DS
54

Мг17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАДИМИРОВ Максим (IRK)
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (NVS) 5:0 (7:1) SB
55

Жг17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ КОЛПАКОВА Маргарита (NVS)
СИНИЙ   ХУГАЕВА Дарина (TOM) 5:0 (0:2) SB
56

Мг17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЗВЕРЕВ Егор (IRK)
СИНИЙ   СМИРНОВ Григорий (NVS) 3:1 (5:2) DS
57

Мг17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ПУТИНЦЕВ Владислав (IRK) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МАРТЫНЕНКО Денис (IRK)
58

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДВОРНИЦКИЙ Севастьян (IRK)
СИНИЙ   КОВТАНЮК Алексей (NVS) 3:1 (4:2) DS
59

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Максим (NVS) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   СЕМУШЕВ Семён (IRK)
60

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИШИН Алексей (IRK)
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (NVS) 5:0 (0:0) SB
61

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Сабухи (IRK) 5:0 (1:3) SB
СИНИЙ   ТОЛСТОВ Захар (IRK)
62

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОРШУНОВ Кирилл (IRK) 4:1 (21:4) TS
СИНИЙ   ГЛАДКИХ Станислав (TOM)
63

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЖИН Денис (NVS)
СИНИЙ   ШЕРХУНАЕВ Антон (IRK) 3:1 (10:3) DS
64

Мг17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (IRK) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (NVS)
65

Мг17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАДИМИРОВ Максим (IRK)
СИНИЙ   ПЯТАКОВ Александр (IRK) 5:0 (5:0) SB
66

Жг17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ КУЗЬМЕНКО Таира (TOM)
СИНИЙ   ХУГАЕВА Дарина (TOM) 5:0 (16:2) SB
67

Мг17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЗВЕРЕВ Егор (IRK)
СИНИЙ   ПУТИНЦЕВ Владислав (IRK) 3:1 (5:4) DS
68

Мг17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Григорий (NVS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАРТЫНЕНКО Денис (IRK)
69

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОВТАНЮК Алексей (NVS) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   СЕМЕНОВ Максим (NVS)
70

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Сабухи (IRK)
71

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ КОРШУНОВ Кирилл (IRK)
СИНИЙ   ШЕРХУНАЕВ Антон (IRK) 3:1 (12:6) DS
72

Мг17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (IRK) 5:0 (0:0) IN
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВ Максим (IRK)
73

Мг17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ ОСИНСКИЙ Владимир (NVS)
СИНИЙ   ПЯТАКОВ Александр (IRK) 3:1 (5:1) DS
74

Жг17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ КУЗЬМЕНКО Таира (TOM)
СИНИЙ   КОЛПАКОВА Маргарита (NVS) 3:1 (8:5) DS
75

Мг13/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ИБИШОВ Амин (NVS)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (NVS) 5:0 (0:4) SB
76

Мг13/60:3-й круг

КРАСНЫЙ МОРКОВИН Илья (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СТРУГОВ Иван (TOM)
77

Жг13/50:3-й круг

КРАСНЫЙ МАЛЬЦЕВА Кира (NVS) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   АПРАКСИНА Полина (IRK)
78

Мг17/63:Финал

КРАСНЫЙ КОВТАНЮК Алексей (NVS)
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (NVS) 5:0 (0:2) SB
79

Мг13/60:4-й круг

КРАСНЫЙ ИБИШОВ Амин (NVS) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МОРКОВИН Илья (NVS)
80

Мг13/60:4-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНОВ Алексей (TOM)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (NVS) 5:0 (6:0) SB
81

Мг13/60:5-й круг

КРАСНЫЙ ИБИШОВ Амин (NVS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   КОНОНОВ Алексей (TOM)
82

Мг13/60:5-й круг

КРАСНЫЙ ЮДИН Виктор (NVS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   СТРУГОВ Иван (TOM)
83  
84  
85  
86  
87  
88  
89  
90  
91  
92  
93  
94  
95  
96  
97  
98  
99  
100  
101  
102  
103  
104  
105  
106  
107  
108  
109  
110  
111  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.