Всероссийские соревнованиия по спортивной борьбе грэпплинг-ги
02–05.02.2024, г. Новосибирск

02.02 03.02 04.02 05.02
Схватка Ковёр 1
1

Мг7/21:1-й круг

КРАСНЫЙ ЯКУНИН Андрей (OMS) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ПОМОГАЙБО Иван (NVS)
2

Мг7/23:Финал

КРАСНЫЙ АДБУЛАЕВ Ислам (ZAB) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ЦЫБИН Демид (NVS)
3

Мг7/27:Финал

КРАСНЫЙ ИВАНЬКОВ Дмитрий (NVS)
СИНИЙ   ВНУКОВ Григорий (NVS) 3:0 (9:0) DS
4

Жг/53:1-й круг

КРАСНЫЙ КУТЕРИНА Анастасия (NVS) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   НИКИТКИНА Эллина (TOM)
5

Жг/64:Финал

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Ксения (KYA)
СИНИЙ   ЧЕТВЕРОВА Анастасия (NVS) 5:0 (8:2) SB
6

Жг/90:Финал

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (МОС) 3:1 (17:4) DS
СИНИЙ   БРИЧКОВА Арина (IRK)
7

Мг7/21:2-й круг

КРАСНЫЙ ПАНЧЕНКО Мирон (NVS) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ПОМОГАЙБО Иван (NVS)
8

Жг/53:2-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВА Элеонора (TOM)
СИНИЙ   НИКИТКИНА Эллина (TOM) 5:0 (6:0) SB
9

Мг7/21:3-й круг

КРАСНЫЙ ПАНЧЕНКО Мирон (NVS) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ЯКУНИН Андрей (OMS)
10

Жг/53:3-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВА Элеонора (TOM)
СИНИЙ   КУТЕРИНА Анастасия (NVS) 5:0 (9:0) SB
11

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУЛЬГА Григoрий (NVS) 3:0 FT
СИНИЙ   АРУТЮНЯН Геворг (KHM)
12

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕРЫШКИН Aким (NVS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МОНГУШ Сылдыс (TY)
13

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ САБЛИН Юрий (TOM)
СИНИЙ   МАМАНОВ Идибек (TYU) 4:0 (16:0) TS
14

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕВС Сергей (NVS) 3:1 (13:4) DS
СИНИЙ   САНДАНОВ Арчын (AL)
15

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШУМАЙЛОВ Илья (TYU)
СИНИЙ   ДОРОХОВ Кирилл (ALT) 5:0 (0:1) SB
16

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИЗОРОВ Эхсон (KYA)
СИНИЙ   МУХАММАДИЕВ Мухаммад (NVS) 3:0 (2:1) DS
17

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАНЧЕНКО Алексей (ALT) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ЯДАНОВ Суунуш (AL)
18

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОТОВ Александр (IRK) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ШУЛЬГА Григoрий (NVS)
19

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЕРЫШКИН Aким (NVS) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   МАМАНОВ Идибек (TYU)
20

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШВЕНК Сергей (ALT) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ТЕВС Сергей (NVS)
21

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОРОХОВ Кирилл (ALT)
СИНИЙ   ЯППАРОВ Никита (IRK) 5:0 (0:2) SB
22

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИК Антон (KYA) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МОТЕЛЬКОВ Денис (TOM)
23

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЁЛОВ Дмитрий (TOM) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   КИРЕЕВ Андрей (ALT)
24

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯСОВЕЕВ Родион (TOM) 3:1 (10:6) DS
СИНИЙ   ХАСАНОВ Фаридун (KYA)
25

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХЕРТЕК Начын (TY)
СИНИЙ   МУХАММАДИЕВ Мухаммад (NVS) 3:0 (2:0) DS
26

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНЧЕНКО Алексей (ALT) 3:1 (10:7) DS
СИНИЙ   КУЗУРГАШЕВ Игорь (KYA)
27

Мг/62:Финал

КРАСНЫЙ КОТОВ Александр (IRK)
СИНИЙ   ПЕРЫШКИН Aким (NVS) 5:0 (2:6) SB
28

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШВЕНК Сергей (ALT) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЯППАРОВ Никита (IRK)
29

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАБУШЕВ Иван (IRK) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   МИК Антон (KYA)
30

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЁЛОВ Дмитрий (TOM) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЯСОВЕЕВ Родион (TOM)
31

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУХАММАДИЕВ Мухаммад (NVS)
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Алексей (ALT) 3:0 (5:0) DS
32

Мг/92:Финал

КРАСНЫЙ КАБУШЕВ Иван (IRK) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   НОВОСЁЛОВ Дмитрий (TOM)
33

Мг/66:Финал

КРАСНЫЙ ШВЕНК Сергей (ALT) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Алексей (ALT)
34

Мг13/30:1-й круг

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Рауль (NVS) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ШУЛЬГА Дементий (NVS)
35

Мг13/30:1-й круг

КРАСНЫЙ ПОЗДЕЕВ Егор (IRK) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   САЛИЕВ Юнус (ZAB)
36

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕРВИНОВ Александр (TOM)
СИНИЙ   КИМ Александр (NVS) 5:0 (5:0) SB
37

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАЛОВ Леонид (NVS) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ФРАНЦЕВ Савелий (ZAB)
38

Мг13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (TYU) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ИВАНИН Тимофей (NVS)
39

Мг13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (ZAB) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ВОРОЖЕЙКИН Владислав (KEM)
40

Мг13/46:1-й круг

КРАСНЫЙ ЗАКУЗЕННЫЙ Ратмир (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СЛЕСАРЕНКО Сергей (NVS)
41

Мг13/46:1-й круг

КРАСНЫЙ ЖДАНОВ Илья (TOM) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЧУДИМОВ Данил (NVS)
42

Мг13/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛОДИН Ярослав (TOM) 3:1 (16:2) DS
СИНИЙ   МОЛЧАНОВ Тимур (IRK)
43

Мг13/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ПЕРЕВАЛОВ Дмитрий (NVS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АКУЛОВ Леон (TOM)
44

Мг13/60:1-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНОВ Алексей (TOM) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   СТРУГОВ Иван (TOM)
45

Мг13/60:1-й круг

КРАСНЫЙ МОРКОВИН Илья (NVS)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (NVS) 5:0 (0:2) SB
46

Мг13/90:Финал

КРАСНЫЙ БОРИСКИН Арсений (NVS) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   МЕДВЕДЕВ Иван (TOM)
47

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Артём (IRK) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Владимир (NVS)
48

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУМАЧЁВ Марк (TOM)
СИНИЙ   САЛИЕВ Абубакар (NVS) 5:0 (6:2) SB
49

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВ Назар (TOM)
СИНИЙ   БЫРГИН Иван (IRK) 5:0 (10:0) SB
50

Жг13/42:1-й круг

КРАСНЫЙ МОСКАЛЮК Таисия (NVS) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ФИЛИМОНОВА Карина (NVS)
51

Жг13/50:1-й круг

КРАСНЫЙ АПРАКСИНА Полина (IRK)
СИНИЙ   СЕМЕНОВА Ангелина (TOM) 5:0 (0:4) SB
52

Мг13/30:2-й круг

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Рауль (NVS) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   САЛИЕВ Юнус (ZAB)
53

Мг13/30:2-й круг

КРАСНЫЙ ПОЗДЕЕВ Егор (IRK)
СИНИЙ   ШУЛЬГА Дементий (NVS) 3:0 (2:0) DS
54

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПИНАЙКИН Максим (NVS)
СИНИЙ   КИМ Александр (NVS) 3:1 (4:2) DS
55

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ РИНЧИНОВ Аюр (IRK) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ВЕЛИКОВ Даниил (NVS)
56

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОЗМАНЯН Артур (NVS)
СИНИЙ   ФИЛОНОВИЧ Егор (IRK) 5:0 (13:0) SB
57

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАЛОВ Леонид (NVS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   СЕМЕННИКОВ Алексей (NVS)
58

Мг13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Савелий (IRK) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ИВАНИН Тимофей (NVS)
59

Мг13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (TYU) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (ZAB)
60

Мг13/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЛИКИАНИ Михаил (TOM) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   СЛЕСАРЕНКО Сергей (NVS)
61

Мг13/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ЗАКУЗЕННЫЙ Ратмир (NVS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЖДАНОВ Илья (TOM)
62

Мг13/50:2-й круг

КРАСНЫЙ ЦЕЛИПОТКИН Вадим (NVS) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   МОЛЧАНОВ Тимур (IRK)
63

Мг13/50:2-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛОДИН Ярослав (TOM)
СИНИЙ   ПЕРЕВАЛОВ Дмитрий (NVS) 3:0 (4:0) DS
64

Мг13/60:2-й круг

КРАСНЫЙ ИБИШОВ Амин (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   СТРУГОВ Иван (TOM)
65

Мг13/60:2-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНОВ Алексей (TOM)
СИНИЙ   МОРКОВИН Илья (NVS) 3:1 (3:2) DS
66

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕЛЬ Дмитрий (TOM) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   ИВАНОВ Артём (IRK)
67

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАСОВ Егор (NVS)
СИНИЙ   ГРИШИН Никита (NVS) 5:0 (8:0) SB
68

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРЯЧКИН Валентин (NVS)
СИНИЙ   САЛИЕВ Абубакар (NVS) 5:0 (9:0) SB
69

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЫРГИН Иван (IRK)
СИНИЙ   КОЛОДЬКО Егор (NVS) 3:1 (6:2) DS
70

Жг13/42:2-й круг

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКАЯ Виктория (ZAB) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ФИЛИМОНОВА Карина (NVS)
71

Жг13/50:2-й круг

КРАСНЫЙ МАЛЬЦЕВА Кира (NVS) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   СЕМЕНОВА Ангелина (TOM)
72

Мг13/30:3-й круг

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Рауль (NVS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ПОЗДЕЕВ Егор (IRK)
73

Мг13/30:3-й круг

КРАСНЫЙ САЛИЕВ Юнус (ZAB)
СИНИЙ   ШУЛЬГА Дементий (NVS) 3:0 (2:0) DS
74

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КИМ Александр (NVS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   РИНЧИНОВ Аюр (IRK)
75

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФИЛОНОВИЧ Егор (IRK)
СИНИЙ   ВАЛОВ Леонид (NVS) 5:0 (2:0) SB
76

Мг13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Савелий (IRK) 4:0 (17:1) TS
СИНИЙ   ВОРОЖЕЙКИН Владислав (KEM)
77

Мг13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (ZAB) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ИВАНИН Тимофей (NVS)
78

Мг13/46:3-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЛИКИАНИ Михаил (TOM) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ЧУДИМОВ Данил (NVS)
79

Мг13/46:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖДАНОВ Илья (TOM) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   СЛЕСАРЕНКО Сергей (NVS)
80

Мг13/38:4-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Савелий (IRK)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (ZAB) 5:0 (0:0) SB
81

Мг13/38:4-й круг

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (TYU) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   ВОРОЖЕЙКИН Владислав (KEM)
82

Мг13/46:4-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЛИКИАНИ Михаил (TOM) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ЖДАНОВ Илья (TOM)
83

Мг13/46:4-й круг

КРАСНЫЙ ЗАКУЗЕННЫЙ Ратмир (NVS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЧУДИМОВ Данил (NVS)
84

Мг13/38:5-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Савелий (IRK)
СИНИЙ   ГРАЧЕВ Алексей (TYU) 5:0 (6:0) SB
85

Мг13/38:5-й круг

КРАСНЫЙ ВОРОЖЕЙКИН Владислав (KEM) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ИВАНИН Тимофей (NVS)
86

Мг13/46:5-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЛИКИАНИ Михаил (TOM) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЗАКУЗЕННЫЙ Ратмир (NVS)
87

Мг13/46:5-й круг

КРАСНЫЙ ЧУДИМОВ Данил (NVS)
СИНИЙ   СЛЕСАРЕНКО Сергей (NVS) 5:0 (9:0) SB
88  
89  
90  
91  
92  
93  
94  
95  
96  
97  
98  
99  
100  
101  
102  
103  
104  
105  
106  
107  
108  
109  
110  
111  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.