Всероссийские соревнованиия по спортивной борьбе грэпплинг-ги
02–05.02.2024, г. Новосибирск

02.02 03.02 04.02 05.02
Схватка Ковёр 1 : пул 1 Ковёр 2 : пул 2 Ковёр 3 : пул 3
1

Мг7/21:1-й круг

КРАСНЫЙ ЯКУНИН Андрей (OMS) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ПОМОГАЙБО Иван (NVS)

Мг9/23:1-й круг

КРАСНЫЙ ШЕРМАТОВ Абдулла (TYU) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   КАРПУШКИН Семён (NVS)

Мг11/27:Финал

КРАСНЫЙ ПУСТООЗЕРОВ Игорь (NVS)
СИНИЙ   СТАРИКОВ Максим (IRK) 5:0 (7:0) SB
2

Мг7/23:Финал

КРАСНЫЙ АДБУЛАЕВ Ислам (ZAB) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ЦЫБИН Демид (NVS)

Мг9/25:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАНУННИКОВ Артемий (OMS) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   ЗЕНИН Гордей (NVS)

Мг11/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДЫРАХМАНОВ Саад (ZAB) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МАМАЕВ Данил (NVS)
3

Мг7/27:Финал

КРАСНЫЙ ИВАНЬКОВ Дмитрий (NVS)
СИНИЙ   ВНУКОВ Григорий (NVS) 3:0 (9:0) DS

Мг9/25:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОКМАКОВ Максим (TOM)
СИНИЙ   ГОЛУБОВ Дмитрий (NVS) 3:1 (6:4) DS

Мг11/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛКОВ Тимофей (TOM) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   ЛОГАЧЕВ Макар (NVS)
4

Жг/53:1-й круг

КРАСНЫЙ КУТЕРИНА Анастасия (NVS) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   НИКИТКИНА Эллина (TOM)

Мг9/25:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕФРЕМОВ Леонид (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АХМЕТОВ Тимур (OMS)

Мг11/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДИКАРИМОВ Тимур (NVS) 3:0 FT
СИНИЙ   АРСЕНТЬЕВ Даниил (TOM)
5

Жг/64:Финал

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Ксения (KYA)
СИНИЙ   ЧЕТВЕРОВА Анастасия (NVS) 5:0 (8:2) SB

Мг9/27:1-й круг

КРАСНЫЙ ГУЛИЕВ Теймур (NVS) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   БАРАБАШ Тимофей (NVS)

Мг11/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАРУЛИН Никита (ALT) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ЗЛОТИН Федор (NVS)
6

Жг/90:Финал

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (МОС) 3:1 (17:4) DS
СИНИЙ   БРИЧКОВА Арина (IRK)

Мг9/30:1-й круг

КРАСНЫЙ РАДОНСКИЙ Петр (TOM)
СИНИЙ   ШАТИЛО Михаил (NVS) 5:0 (0:2) SB

Мг11/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКСЁНОВ Кирилл (IRK)
СИНИЙ   ДАНИЛОВ Артём (NVS) 5:0 (9:0) SB
7

Мг7/21:2-й круг

КРАСНЫЙ ПАНЧЕНКО Мирон (NVS) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ПОМОГАЙБО Иван (NVS)

Мг9/38:Финал

КРАСНЫЙ СОЛОВЬЕВ Андрей (NVS)
СИНИЙ   КЕЛЬ Тимофей (OMS) 5:0 (2:0) SB

Мг11/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВНУКОВ Александр (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   БЛИХАРСКИЙ Максим (IRK)
8

Жг/53:2-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВА Элеонора (TOM)
СИНИЙ   НИКИТКИНА Эллина (TOM) 5:0 (6:0) SB

Мг9/+42:1-й круг

КРАСНЫЙ ХМУРА Кирилл (NVS) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   МОСЬКИН Александр (NVS)

Мг11/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТАХОВСКИЙ Андрей (TOM)
СИНИЙ   ХРИСТОФУЛОВ Кирилл (IRK) 3:0 (10:0) DS
9

Мг7/21:3-й круг

КРАСНЫЙ ПАНЧЕНКО Мирон (NVS) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ЯКУНИН Андрей (OMS)

Мг9/23:2-й круг

КРАСНЫЙ БУШУЕВ Кирилл (NVS) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   КАРПУШКИН Семён (NVS)

Мг11/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУР Арсений (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Вадим (IRK)
10

Жг/53:3-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВА Элеонора (TOM)
СИНИЙ   КУТЕРИНА Анастасия (NVS) 5:0 (9:0) SB

Мг9/25:1/4 финала

КРАСНЫЙ СМЫШЛЯЕВ Илья (NVS)
СИНИЙ   КАНУННИКОВ Артемий (OMS) 5:0 (5:0) SB

Мг11/42:1-й круг

КРАСНЫЙ АВРАМЕНКО Давид (IRK) 3:1 (5:5) DS
СИНИЙ   ТАРАСОВ Александр (IRK)
11

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУЛЬГА Григoрий (NVS) 3:0 FT
СИНИЙ   АРУТЮНЯН Геворг (KHM)

Мг9/25:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБУРИН Максим (NVS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АНТОШКИН Андрей (NVS)

Мг11/42:1-й круг

КРАСНЫЙ НИКИТИН Никита (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ФЕДОРОВ Кирилл (TOM)
12

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕРЫШКИН Aким (NVS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МОНГУШ Сылдыс (TY)

Мг9/25:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧУВАШОВ Алексей (NVS) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ГОЛУБОВ Дмитрий (NVS)

Мг11/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ФЕДОРОВ Петр (NVS)
СИНИЙ   ОВТИН Егор (TOM) 5:0 (2:3) SB
13

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ САБЛИН Юрий (TOM)
СИНИЙ   МАМАНОВ Идибек (TYU) 4:0 (16:0) TS

Мг9/25:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕФРЕМОВ Леонид (NVS)
СИНИЙ   ГУРАЕВ Даниил (NVS) 5:0 (2:0) SB

Мг11/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДЫРАХМАНОВ Саад (ZAB) 3:1 (14:4) DS
СИНИЙ   БЕЛКОВ Тимофей (TOM)
14

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕВС Сергей (NVS) 3:1 (13:4) DS
СИНИЙ   САНДАНОВ Арчын (AL)

Мг9/27:2-й круг

КРАСНЫЙ АЛЕКСЕЕВ Демид (NVS)
СИНИЙ   БАРАБАШ Тимофей (NVS) 5:0 (7:0) SB

Мг11/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДИКАРИМОВ Тимур (NVS)
СИНИЙ   ПАРУЛИН Никита (ALT) 3:1 (11:4) DS
15

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШУМАЙЛОВ Илья (TYU)
СИНИЙ   ДОРОХОВ Кирилл (ALT) 5:0 (0:1) SB

Мг9/30:2-й круг

КРАСНЫЙ МАМОНТОВ Фёдор (NVS)
СИНИЙ   ШАТИЛО Михаил (NVS) 5:0 (0:2) SB

Мг11/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУРАЕВ Григорий (NVS)
СИНИЙ   ДАНИЛОВ Артём (NVS) 2:0 (2:2) OT
16

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИЗОРОВ Эхсон (KYA)
СИНИЙ   МУХАММАДИЕВ Мухаммад (NVS) 3:0 (2:1) DS

Мг9/+42:2-й круг

КРАСНЫЙ ЛЮФТ Артём (NVS) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   МОСЬКИН Александр (NVS)

Мг11/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДИМОВ Дмитрий (NVS)
СИНИЙ   СОЛОВЬЕВ Данил (NVS) 5:0 (5:1) SB
17

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАНЧЕНКО Алексей (ALT) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ЯДАНОВ Суунуш (AL)

Мг9/23:3-й круг

КРАСНЫЙ БУШУЕВ Кирилл (NVS) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ШЕРМАТОВ Абдулла (TYU)

Мг11/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРАСУЛЯ Родион (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   БАРАНОВ Артём (NVS)
18

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОТОВ Александр (IRK) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ШУЛЬГА Григoрий (NVS)

Мг9/25:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАНУННИКОВ Артемий (OMS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БАБУРИН Максим (NVS)

Мг11/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВНУКОВ Александр (NVS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПРУСАКОВ Руслан (NVS)
19

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЕРЫШКИН Aким (NVS) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   МАМАНОВ Идибек (TYU)

Мг9/25:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧУВАШОВ Алексей (NVS)
СИНИЙ   ГУРАЕВ Даниил (NVS) 5:0 (2:0) SB

Мг11/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЛЕШИВЦЕВ Пётр (NVS)
СИНИЙ   ХРИСТОФУЛОВ Кирилл (IRK) 3:0 (11:0) DS
20

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШВЕНК Сергей (ALT) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ТЕВС Сергей (NVS)

Мг9/27:3-й круг

КРАСНЫЙ АЛЕКСЕЕВ Демид (NVS)
СИНИЙ   ГУЛИЕВ Теймур (NVS) 5:0 (2:0) SB

Мг11/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУР Арсений (NVS)
СИНИЙ   ГАНОВ Богдан (NVS) 3:1 (4:2) DS
21

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДОРОХОВ Кирилл (ALT)
СИНИЙ   ЯППАРОВ Никита (IRK) 5:0 (0:2) SB

Мг9/30:3-й круг

КРАСНЫЙ МАМОНТОВ Фёдор (NVS)
СИНИЙ   РАДОНСКИЙ Петр (TOM) 3:0 (2:0) DS

Мг11/42:2-й круг

КРАСНЫЙ АВРАМЕНКО Давид (IRK)
СИНИЙ   ФЕДОРОВ Кирилл (TOM) 3:1 (2:1) DS
22

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИК Антон (KYA) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МОТЕЛЬКОВ Денис (TOM)

Мг9/+42:3-й круг

КРАСНЫЙ ЛЮФТ Артём (NVS) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ХМУРА Кирилл (NVS)

Мг11/42:2-й круг

КРАСНЫЙ НИКИТИН Никита (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТАРАСОВ Александр (IRK)
23

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЁЛОВ Дмитрий (TOM) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   КИРЕЕВ Андрей (ALT)

Мг9/25:Финал

КРАСНЫЙ КАНУННИКОВ Артемий (OMS)
СИНИЙ   ГУРАЕВ Даниил (NVS) 5:0 (2:2) SB

Мг11/50:2-й круг

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКИЙ Максим (ZAB) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ОВТИН Егор (TOM)
24

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯСОВЕЕВ Родион (TOM) 3:1 (10:6) DS
СИНИЙ   ХАСАНОВ Фаридун (KYA)

Мг/71:1-й круг

КРАСНЫЙ КУБЕШЕВ Айсур (TOM)
СИНИЙ   МОСКВИТИН Руслан (IRK) 3:1 (6:3) DS

Мг11/30:Финал

КРАСНЫЙ АБДЫРАХМАНОВ Саад (ZAB) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ПАРУЛИН Никита (ALT)
25

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХЕРТЕК Начын (TY)
СИНИЙ   МУХАММАДИЕВ Мухаммад (NVS) 3:0 (2:0) DS

Мг/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ФЕДОСЕЕВ Давыд (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЯНКИН Михаил (KGD)

Мг11/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДАНИЛОВ Артём (NVS) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   СОЛОВЬЕВ Данил (NVS)
26

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНЧЕНКО Алексей (ALT) 3:1 (10:7) DS
СИНИЙ   КУЗУРГАШЕВ Игорь (KYA)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОМИЛЗОДА Мирзо (IRK) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   ПРОВОТОРОВ Артём (TOM)

Мг11/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КРАСУЛЯ Родион (NVS)
СИНИЙ   ВНУКОВ Александр (NVS) 5:0 (6:0) SB
27

Мг/62:Финал

КРАСНЫЙ КОТОВ Александр (IRK)
СИНИЙ   ПЕРЫШКИН Aким (NVS) 5:0 (2:6) SB

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕЛЯНИН Алексей (KEM) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ОНДАР Аяс (TY)

Мг11/38:Финал

КРАСНЫЙ ХРИСТОФУЛОВ Кирилл (IRK)
СИНИЙ   ГАНОВ Богдан (NVS) 3:0 (5:0) DS
28

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШВЕНК Сергей (ALT) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЯППАРОВ Никита (IRK)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРМАНОВ Александр (LEN)
СИНИЙ   ТРОШИН Михаил (KYA) 5:0 (0:2) SB

Мг11/42:3-й круг

КРАСНЫЙ АВРАМЕНКО Давид (IRK)
СИНИЙ   НИКИТИН Никита (NVS) 5:0 (0:2) SB
29

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАБУШЕВ Иван (IRK) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   МИК Антон (KYA)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИВЛЕВ Данил (KYA)
СИНИЙ   ИГНАТОВ Егор (TOM) 5:0 (5:0) SB

Мг11/42:3-й круг

КРАСНЫЙ ФЕДОРОВ Кирилл (TOM) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ТАРАСОВ Александр (IRK)
30

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ НОВОСЁЛОВ Дмитрий (TOM) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЯСОВЕЕВ Родион (TOM)

Мг/71:2-й круг

КРАСНЫЙ ЗАГРЕБИН Иван (KEM) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   МОСКВИТИН Руслан (IRK)

Мг11/50:3-й круг

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКИЙ Максим (ZAB)
СИНИЙ   ФЕДОРОВ Петр (NVS) 5:0 (2:2) SB
31

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУХАММАДИЕВ Мухаммад (NVS)
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Алексей (ALT) 3:0 (5:0) DS

Мг/71:2-й круг

КРАСНЫЙ КУБЕШЕВ Айсур (TOM)
СИНИЙ   ФЕДОСЕЕВ Давыд (NVS) 5:0 (9:4) SB

Мг11/34:Финал

КРАСНЫЙ ДАНИЛОВ Артём (NVS)
СИНИЙ   ВНУКОВ Александр (NVS) 3:0 (6:0) DS
32

Мг/92:Финал

КРАСНЫЙ КАБУШЕВ Иван (IRK) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   НОВОСЁЛОВ Дмитрий (TOM)

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПРОКОПЬЕВ Артур (KYA) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КОМИЛЗОДА Мирзо (IRK)

Мг/100:1-й круг

КРАСНЫЙ КУЩЕВ Владимир (NVS) 5:0 (10:3) SB
СИНИЙ   МИЛЕНЬКИЙ Юрий (NVS)
33

Мг/66:Финал

КРАСНЫЙ ШВЕНК Сергей (ALT) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Алексей (ALT)

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕЛЯНИН Алексей (KEM) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   БАРАНОВ Вадим (KYA)

Мг/100:1-й круг

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Абдулла (TYU)
СИНИЙ   ТОРГАШОВ Павел (NVS) 3:0 FT
34

Мг13/30:1-й круг

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Рауль (NVS) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ШУЛЬГА Дементий (NVS)

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБАКАРОВ Ильяс (KYA)
СИНИЙ   ТРОШИН Михаил (KYA) 5:0 (5:0) SB

Мг/130:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕРМАКОВ Василий (KYA)
СИНИЙ   ПОНКРАТЕНКО Андрей (TOM) 5:0 (5:2) SB
35

Мг13/30:1-й круг

КРАСНЫЙ ПОЗДЕЕВ Егор (IRK) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   САЛИЕВ Юнус (ZAB)

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИГНАТОВ Егор (TOM)
СИНИЙ   ДАУРБЕКОВ Магомед (МОС) 3:1 (3:2) DS

Мг/100:2-й круг

КРАСНЫЙ КУЩЕВ Владимир (NVS) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ТОРГАШОВ Павел (NVS)
36

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕРВИНОВ Александр (TOM)
СИНИЙ   КИМ Александр (NVS) 5:0 (5:0) SB

Мг/84:1-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЙЦЕВ Глеб (KYA) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ВАКУЛИН Олег (TOM)

Мг/100:2-й круг

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Абдулла (TYU)
СИНИЙ   МИЛЕНЬКИЙ Юрий (NVS) 3:0 FT
37

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАЛОВ Леонид (NVS) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ФРАНЦЕВ Савелий (ZAB)

Мг/84:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕВДОКИМОВ Даниил (NVS) 5:0 (10:1) SB
СИНИЙ   ЭЙЗЕНБАРТ Глеб (NVS)

Мг/130:2-й круг

КРАСНЫЙ ШКАДОВ Кирилл (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ПОНКРАТЕНКО Андрей (TOM)
38

Мг13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (TYU) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ИВАНИН Тимофей (NVS)

Мг/71:3-й круг

КРАСНЫЙ ЗАГРЕБИН Иван (KEM) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЯНКИН Михаил (KGD)

Мг/100:3-й круг

КРАСНЫЙ КУЩЕВ Владимир (NVS) 3:0 FT
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Абдулла (TYU)
39

Мг13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (ZAB) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ВОРОЖЕЙКИН Владислав (KEM)

Мг/71:3-й круг

КРАСНЫЙ ФЕДОСЕЕВ Давыд (NVS)
СИНИЙ   МОСКВИТИН Руслан (IRK) 3:0 (5:1) DS

Мг/100:3-й круг

КРАСНЫЙ ТОРГАШОВ Павел (NVS) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   МИЛЕНЬКИЙ Юрий (NVS)
40

Мг13/46:1-й круг

КРАСНЫЙ ЗАКУЗЕННЫЙ Ратмир (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СЛЕСАРЕНКО Сергей (NVS)

Мг/84:2-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЙЦЕВ Глеб (KYA) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЭЙЗЕНБАРТ Глеб (NVS)

Мг/130:3-й круг

КРАСНЫЙ ШКАДОВ Кирилл (NVS)
СИНИЙ   ЕРМАКОВ Василий (KYA) 5:0 (9:7) SB
41

Мг13/46:1-й круг

КРАСНЫЙ ЖДАНОВ Илья (TOM) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЧУДИМОВ Данил (NVS)

Мг/84:2-й круг

КРАСНЫЙ ЕВДОКИМОВ Даниил (NVS) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ВАКУЛИН Олег (TOM)

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПРОКОПЬЕВ Артур (KYA) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СЕЛЯНИН Алексей (KEM)
42

Мг13/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛОДИН Ярослав (TOM) 3:1 (16:2) DS
СИНИЙ   МОЛЧАНОВ Тимур (IRK)

Мг/71:4-й круг

КРАСНЫЙ ЗАГРЕБИН Иван (KEM) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ФЕДОСЕЕВ Давыд (NVS)

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТРОШИН Михаил (KYA) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ДАУРБЕКОВ Магомед (МОС)
43

Мг13/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ПЕРЕВАЛОВ Дмитрий (NVS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АКУЛОВ Леон (TOM)

Мг/71:4-й круг

КРАСНЫЙ КУБЕШЕВ Айсур (TOM) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЯНКИН Михаил (KGD)

Мг/77:Финал

КРАСНЫЙ ПРОКОПЬЕВ Артур (KYA) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТРОШИН Михаил (KYA)
44

Мг13/60:1-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНОВ Алексей (TOM) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   СТРУГОВ Иван (TOM)

Мг/84:3-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЙЦЕВ Глеб (KYA)
СИНИЙ   ЕВДОКИМОВ Даниил (NVS) 5:0 (5:0) SB

Мг17/54:Финал

КРАСНЫЙ РЮМИН Иван (TOM)
СИНИЙ   САБЛАКОВ Самир-Хан (AL) 5:0 (6:4) SB
45

Мг13/60:1-й круг

КРАСНЫЙ МОРКОВИН Илья (NVS)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (NVS) 5:0 (0:2) SB

Мг/84:3-й круг

КРАСНЫЙ ЭЙЗЕНБАРТ Глеб (NVS) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   ВАКУЛИН Олег (TOM)

Мг17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ЗВЕРЕВ Егор (IRK) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   МАРТЫНЕНКО Денис (IRK)
46

Мг13/90:Финал

КРАСНЫЙ БОРИСКИН Арсений (NVS) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   МЕДВЕДЕВ Иван (TOM)

Мг/71:5-й круг

КРАСНЫЙ ЗАГРЕБИН Иван (KEM) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   КУБЕШЕВ Айсур (TOM)

Мг17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ПУТИНЦЕВ Владислав (IRK) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СМИРНОВ Григорий (NVS)
47

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Артём (IRK) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Владимир (NVS)

Мг/71:5-й круг

КРАСНЫЙ ЯНКИН Михаил (KGD)
СИНИЙ   МОСКВИТИН Руслан (IRK) 5:0 (13:2) SB

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОВТАНЮК Алексей (NVS) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   АШИХМИН Владислав (TYU)
48

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУМАЧЁВ Марк (TOM)
СИНИЙ   САЛИЕВ Абубакар (NVS) 5:0 (6:2) SB

Мг15/35:Финал

КРАСНЫЙ КРАВЧЕНКО Семён (ALT)
СИНИЙ   ТАБАТЧИКОВ Роман (NVS) 5:0 (9:0) SB

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИЖЕГОРОДЦЕВ Семён (IRK)
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (NVS) 5:0 (6:4) SB
49

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВ Назар (TOM)
СИНИЙ   БЫРГИН Иван (IRK) 5:0 (10:0) SB

Мг15/38:1-й круг

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Николай (NVS) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   САЛИЕВ Юсуф (ZAB)

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Сабухи (IRK) 5:0 (0:5) SB
СИНИЙ   КАШЛЕВ Василий (ALT)
50

Жг13/42:1-й круг

КРАСНЫЙ МОСКАЛЮК Таисия (NVS) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ФИЛИМОНОВА Карина (NVS)

Мг15/38:1-й круг

КРАСНЫЙ ШУЛЬГА Кoнстантин (NVS) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   КАНДИНСКИЙ Артём (NVS)

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГЛАДКИХ Станислав (TOM) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   ИВЧЕНКО Денис (NVS)
51

Жг13/50:1-й круг

КРАСНЫЙ АПРАКСИНА Полина (IRK)
СИНИЙ   СЕМЕНОВА Ангелина (TOM) 5:0 (0:4) SB

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Савелий (IRK)
СИНИЙ   СЕРКОВ Артём (NVS) 5:0 (5:0) SB

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЖИН Денис (NVS) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   ПОЛЯНИЧЕВ Денис (TYU)
52

Мг13/30:2-й круг

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Рауль (NVS) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   САЛИЕВ Юнус (ZAB)

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУТИНЦЕВ Никита (IRK)
СИНИЙ   НОВОСЕЛЬЦЕВ Георгий (TOM) 3:0 (13:0) DS

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПРУШИНСКИЙ Дмитрий (TOM)
СИНИЙ   ШЕРХУНАЕВ Антон (IRK) 3:1 (13:2) DS
53

Мг13/30:2-й круг

КРАСНЫЙ ПОЗДЕЕВ Егор (IRK)
СИНИЙ   ШУЛЬГА Дементий (NVS) 3:0 (2:0) DS

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИМОНОВ Трофим (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   РАХМАНОВ Эльёр (ZAB)

Мг17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (IRK)
СИНИЙ   ПЯТАКОВ Александр (IRK) 3:1 (9:2) DS
54

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПИНАЙКИН Максим (NVS)
СИНИЙ   КИМ Александр (NVS) 3:1 (4:2) DS

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ СОТВОЛДИЕВ Абдулазиз (TYU) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   БЛАГУШИН Данил (IRK)

Мг17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАДИМИРОВ Максим (IRK)
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (NVS) 5:0 (7:1) SB
55

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ РИНЧИНОВ Аюр (IRK) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   ВЕЛИКОВ Даниил (NVS)

Мг15/53:1-й круг

КРАСНЫЙ МУРАВЬЕВ Илья (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ГАРКУШИН Илья (NVS)

Жг17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ КОЛПАКОВА Маргарита (NVS)
СИНИЙ   ХУГАЕВА Дарина (TOM) 5:0 (0:2) SB
56

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОЗМАНЯН Артур (NVS)
СИНИЙ   ФИЛОНОВИЧ Егор (IRK) 5:0 (13:0) SB

Мг15/53:1-й круг

КРАСНЫЙ ШУРЫГИН Анатолий (TYU) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ОМЕЛАЕНКО Михаил (NVS)

Мг17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЗВЕРЕВ Егор (IRK)
СИНИЙ   СМИРНОВ Григорий (NVS) 3:1 (5:2) DS
57

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАЛОВ Леонид (NVS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   СЕМЕННИКОВ Алексей (NVS)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАШКИН Макар (ZAB) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ШАФИЕВ Рамал (TYU)

Мг17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ПУТИНЦЕВ Владислав (IRK) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МАРТЫНЕНКО Денис (IRK)
58

Мг13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Савелий (IRK) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ИВАНИН Тимофей (NVS)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЕМИДКО Иван (KEM)
СИНИЙ   АНТОНОВ Александр (NVS) 5:0 (5:2) SB

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДВОРНИЦКИЙ Севастьян (IRK)
СИНИЙ   КОВТАНЮК Алексей (NVS) 3:1 (4:2) DS
59

Мг13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (TYU) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (ZAB)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОМОЗОВ Олег (NVS) 5:0 (2:6) SB
СИНИЙ   ЖИДКОВ Кирилл (TOM)

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНОВ Максим (NVS) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   СЕМУШЕВ Семён (IRK)
60

Мг13/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЛИКИАНИ Михаил (TOM) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   СЛЕСАРЕНКО Сергей (NVS)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШОСТАК Никита (TYU)
СИНИЙ   ЛОМОВЦОВ Захар (ZAB) 3:0 (9:0) DS

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИШИН Алексей (IRK)
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (NVS) 5:0 (0:0) SB
61

Мг13/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ЗАКУЗЕННЫЙ Ратмир (NVS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЖДАНОВ Илья (TOM)

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВ Богдан (TOM)
СИНИЙ   ДОЛМАТОВ Дмитрий (TYU) 5:0 (2:0) SB

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Сабухи (IRK) 5:0 (1:3) SB
СИНИЙ   ТОЛСТОВ Захар (IRK)
62

Мг13/50:2-й круг

КРАСНЫЙ ЦЕЛИПОТКИН Вадим (NVS) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   МОЛЧАНОВ Тимур (IRK)

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЗЕНЦЕВ Роман (TOM) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   АНТИПИН Вадим (IRK)

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОРШУНОВ Кирилл (IRK) 4:1 (21:4) TS
СИНИЙ   ГЛАДКИХ Станислав (TOM)
63

Мг13/50:2-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛОДИН Ярослав (TOM)
СИНИЙ   ПЕРЕВАЛОВ Дмитрий (NVS) 3:0 (4:0) DS

Мг15/73:1-й круг

КРАСНЫЙ ВОСТРОВ Семëн (TOM) 5:0 (13:4) SB
СИНИЙ   МИТЯКИН Георгий (NVS)

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЖИН Денис (NVS)
СИНИЙ   ШЕРХУНАЕВ Антон (IRK) 3:1 (10:3) DS
64

Мг13/60:2-й круг

КРАСНЫЙ ИБИШОВ Амин (NVS) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   СТРУГОВ Иван (TOM)

Мг15/100:1-й круг

КРАСНЫЙ РАДЮК Роман (TOM) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЧУПРИНА Ростислав (TOM)

Мг17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (IRK) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ОСИНСКИЙ Владимир (NVS)
65

Мг13/60:2-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНОВ Алексей (TOM)
СИНИЙ   МОРКОВИН Илья (NVS) 3:1 (3:2) DS

Мг15/100:1-й круг

КРАСНЫЙ ХОБОТКОВ Егор (TOM)
СИНИЙ   ХРАБРОВ Георгий (TOM) 3:0 FT

Мг17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАДИМИРОВ Максим (IRK)
СИНИЙ   ПЯТАКОВ Александр (IRK) 5:0 (5:0) SB
66

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕЛЬ Дмитрий (TOM) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   ИВАНОВ Артём (IRK)

Жг15/48:Финал

КРАСНЫЙ ХАСЬЯНОВА Венера (NVS)
СИНИЙ   УШКАЛОВА Софья (TOM) 5:0 (0:4) SB

Жг17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ КУЗЬМЕНКО Таира (TOM)
СИНИЙ   ХУГАЕВА Дарина (TOM) 5:0 (16:2) SB
67

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАСОВ Егор (NVS)
СИНИЙ   ГРИШИН Никита (NVS) 5:0 (8:0) SB

Жг15/52:1-й круг

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Софья (KEM)
СИНИЙ   БЕССОНОВА Марина (NVS) 5:0 (9:0) SB

Мг17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЗВЕРЕВ Егор (IRK)
СИНИЙ   ПУТИНЦЕВ Владислав (IRK) 3:1 (5:4) DS
68

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРЯЧКИН Валентин (NVS)
СИНИЙ   САЛИЕВ Абубакар (NVS) 5:0 (9:0) SB

Мг15/38:2-й круг

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Николай (NVS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КАНДИНСКИЙ Артём (NVS)

Мг17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Григорий (NVS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАРТЫНЕНКО Денис (IRK)
69

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЫРГИН Иван (IRK)
СИНИЙ   КОЛОДЬКО Егор (NVS) 3:1 (6:2) DS

Мг15/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ШУЛЬГА Кoнстантин (NVS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   САЛИЕВ Юсуф (ZAB)

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОВТАНЮК Алексей (NVS) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   СЕМЕНОВ Максим (NVS)
70

Жг13/42:2-й круг

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКАЯ Виктория (ZAB) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ФИЛИМОНОВА Карина (NVS)

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Артём (NVS) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   НОВОСЕЛЬЦЕВ Георгий (TOM)

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Андрей (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Сабухи (IRK)
71

Жг13/50:2-й круг

КРАСНЫЙ МАЛЬЦЕВА Кира (NVS) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   СЕМЕНОВА Ангелина (TOM)

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ СИМОНОВ Трофим (NVS)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Абдулазиз (TYU) 5:0 (12:0) SB

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ КОРШУНОВ Кирилл (IRK)
СИНИЙ   ШЕРХУНАЕВ Антон (IRK) 3:1 (12:6) DS
72

Мг13/30:3-й круг

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Рауль (NVS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ПОЗДЕЕВ Егор (IRK)

Мг15/53:2-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (NVS) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   ГАРКУШИН Илья (NVS)

Мг17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ ИГРУШИН Владислав (IRK) 5:0 (0:0) IN
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВ Максим (IRK)
73

Мг13/30:3-й круг

КРАСНЫЙ САЛИЕВ Юнус (ZAB)
СИНИЙ   ШУЛЬГА Дементий (NVS) 3:0 (2:0) DS

Мг15/53:2-й круг

КРАСНЫЙ МУРАВЬЕВ Илья (NVS) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   ШУРЫГИН Анатолий (TYU)

Мг17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ ОСИНСКИЙ Владимир (NVS)
СИНИЙ   ПЯТАКОВ Александр (IRK) 3:1 (5:1) DS
74

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КИМ Александр (NVS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   РИНЧИНОВ Аюр (IRK)

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАШКИН Макар (ZAB)
СИНИЙ   АНТОНОВ Александр (NVS) 5:0 (9:3) SB

Жг17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ КУЗЬМЕНКО Таира (TOM)
СИНИЙ   КОЛПАКОВА Маргарита (NVS) 3:1 (8:5) DS
75

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФИЛОНОВИЧ Егор (IRK)
СИНИЙ   ВАЛОВ Леонид (NVS) 5:0 (2:0) SB

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПОМОЗОВ Олег (NVS)
СИНИЙ   ЛОМОВЦОВ Захар (ZAB) 3:1 (9:2) DS

Мг13/60:3-й круг

КРАСНЫЙ ИБИШОВ Амин (NVS)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (NVS) 5:0 (0:4) SB
76

Мг13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Савелий (IRK) 4:0 (17:1) TS
СИНИЙ   ВОРОЖЕЙКИН Владислав (KEM)

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРЕПАНОВ Егор (NVS) 3:1 (13:4) DS
СИНИЙ   ДОЛМАТОВ Дмитрий (TYU)

Мг13/60:3-й круг

КРАСНЫЙ МОРКОВИН Илья (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СТРУГОВ Иван (TOM)
77

Мг13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (ZAB) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ИВАНИН Тимофей (NVS)

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕЗЕНЦЕВ Роман (TOM)
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (TYU) 5:0 (2:2) SB

Жг13/50:3-й круг

КРАСНЫЙ МАЛЬЦЕВА Кира (NVS) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   АПРАКСИНА Полина (IRK)
78

Мг13/46:3-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЛИКИАНИ Михаил (TOM) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ЧУДИМОВ Данил (NVS)

Мг15/73:2-й круг

КРАСНЫЙ ШАХОВСКИЙ Алексей (TOM) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МИТЯКИН Георгий (NVS)

Мг17/63:Финал

КРАСНЫЙ КОВТАНЮК Алексей (NVS)
СИНИЙ   СЕРКОВ Андрей (NVS) 5:0 (0:2) SB
79

Мг13/46:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖДАНОВ Илья (TOM) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   СЛЕСАРЕНКО Сергей (NVS)

Мг15/100:2-й круг

КРАСНЫЙ ДМИТРИЕВ Богдан (TOM) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЧУПРИНА Ростислав (TOM)

Мг13/60:4-й круг

КРАСНЫЙ ИБИШОВ Амин (NVS) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МОРКОВИН Илья (NVS)
80

Мг13/38:4-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Савелий (IRK)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мухаммад (ZAB) 5:0 (0:0) SB

Мг15/100:2-й круг

КРАСНЫЙ РАДЮК Роман (TOM) 3:0 FT
СИНИЙ   ХОБОТКОВ Егор (TOM)

Мг13/60:4-й круг

КРАСНЫЙ КОНОНОВ Алексей (TOM)
СИНИЙ   ЮДИН Виктор (NVS) 5:0 (6:0) SB
81

Мг13/38:4-й круг

КРАСНЫЙ ГРАЧЕВ Алексей (TYU) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   ВОРОЖЕЙКИН Владислав (KEM)

Жг15/52:2-й круг

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (NVS) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БЕССОНОВА Марина (NVS)

Мг13/60:5-й круг

КРАСНЫЙ ИБИШОВ Амин (NVS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   КОНОНОВ Алексей (TOM)
82

Мг13/46:4-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЛИКИАНИ Михаил (TOM) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ЖДАНОВ Илья (TOM)

Мг15/38:3-й круг

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Николай (NVS)
СИНИЙ   ШУЛЬГА Кoнстантин (NVS) 3:1 (4:2) DS

Мг13/60:5-й круг

КРАСНЫЙ ЮДИН Виктор (NVS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   СТРУГОВ Иван (TOM)
83

Мг13/46:4-й круг

КРАСНЫЙ ЗАКУЗЕННЫЙ Ратмир (NVS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЧУДИМОВ Данил (NVS)

Мг15/38:3-й круг

КРАСНЫЙ КАНДИНСКИЙ Артём (NVS)
СИНИЙ   САЛИЕВ Юсуф (ZAB) 5:0 (7:0) SB
 
84

Мг13/38:5-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Савелий (IRK)
СИНИЙ   ГРАЧЕВ Алексей (TYU) 5:0 (6:0) SB

Мг15/47:Финал

КРАСНЫЙ СЕРКОВ Артём (NVS)
СИНИЙ   СОТВОЛДИЕВ Абдулазиз (TYU) 5:0 (2:0) SB
 
85

Мг13/38:5-й круг

КРАСНЫЙ ВОРОЖЕЙКИН Владислав (KEM) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ИВАНИН Тимофей (NVS)

Мг15/53:3-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (NVS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ОМЕЛАЕНКО Михаил (NVS)
 
86

Мг13/46:5-й круг

КРАСНЫЙ ЗАЛИКИАНИ Михаил (TOM) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ЗАКУЗЕННЫЙ Ратмир (NVS)

Мг15/53:3-й круг

КРАСНЫЙ ШУРЫГИН Анатолий (TYU) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   ГАРКУШИН Илья (NVS)
 
87

Мг13/46:5-й круг

КРАСНЫЙ ЧУДИМОВ Данил (NVS)
СИНИЙ   СЛЕСАРЕНКО Сергей (NVS) 5:0 (9:0) SB

Мг15/59:Финал

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Александр (NVS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЛОМОВЦОВ Захар (ZAB)
 
88  

Мг15/66:Финал

КРАСНЫЙ ЧЕРЕПАНОВ Егор (NVS)
СИНИЙ   БРАГИН Вячеслав (TYU) 5:0 (2:2) SB
 
89  

Мг15/73:3-й круг

КРАСНЫЙ ШАХОВСКИЙ Алексей (TOM) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ВОСТРОВ Семëн (TOM)
 
90  

Мг15/100:3-й круг

КРАСНЫЙ ДМИТРИЕВ Богдан (TOM) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ХРАБРОВ Георгий (TOM)
 
91  

Мг15/100:3-й круг

КРАСНЫЙ ХОБОТКОВ Егор (TOM)
СИНИЙ   ЧУПРИНА Ростислав (TOM) 3:0 FT
 
92  

Жг15/52:3-й круг

КРАСНЫЙ БЕГИШЕВА Валерия (NVS) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Софья (KEM)
 
93  

Мг15/53:4-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (NVS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ШУРЫГИН Анатолий (TYU)
 
94  

Мг15/53:4-й круг

КРАСНЫЙ МУРАВЬЕВ Илья (NVS) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   ОМЕЛАЕНКО Михаил (NVS)
 
95  

Мг15/100:4-й круг

КРАСНЫЙ ДМИТРИЕВ Богдан (TOM) 3:0 FT
СИНИЙ   ХОБОТКОВ Егор (TOM)
 
96  

Мг15/100:4-й круг

КРАСНЫЙ РАДЮК Роман (TOM) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ХРАБРОВ Георгий (TOM)
 
97  

Жг13/42:3-й круг

КРАСНЫЙ ПОДОЛЬСКАЯ Виктория (ZAB) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   МОСКАЛЮК Таисия (NVS)
 
98  

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШЕЛЬ Дмитрий (TOM)
СИНИЙ   ГРИШИН Никита (NVS) 5:0 (7:2) SB
 
99  

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ САЛИЕВ Абубакар (NVS)
СИНИЙ   КОЛОДЬКО Егор (NVS) 5:0 (0:0) SB
 
100  

Мг15/53:5-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНЯВСКИЙ Артём (NVS) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   МУРАВЬЕВ Илья (NVS)
 
101  

Мг15/53:5-й круг

КРАСНЫЙ ОМЕЛАЕНКО Михаил (NVS) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ГАРКУШИН Илья (NVS)
 
102  

Мг15/100:5-й круг

КРАСНЫЙ ДМИТРИЕВ Богдан (TOM) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   РАДЮК Роман (TOM)
 
103  

Мг15/100:5-й круг

КРАСНЫЙ ХРАБРОВ Георгий (TOM) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   ЧУПРИНА Ростислав (TOM)
 
104  

Мг13/34:Финал

КРАСНЫЙ КИМ Александр (NVS)
СИНИЙ   ВАЛОВ Леонид (NVS) 5:0 (0:0) SB
 
105  

Мг13/50:3-й круг

КРАСНЫЙ ЦЕЛИПОТКИН Вадим (NVS) 5:0 (12:0) SB
СИНИЙ   АКУЛОВ Леон (TOM)
 
106  

Мг13/50:3-й круг

КРАСНЫЙ ПЕРЕВАЛОВ Дмитрий (NVS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МОЛЧАНОВ Тимур (IRK)
 
107  

Мг13/42:Финал

КРАСНЫЙ ГРИШИН Никита (NVS) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   КОЛОДЬКО Егор (NVS)
 
108  

Мг13/50:4-й круг

КРАСНЫЙ ЦЕЛИПОТКИН Вадим (NVS)
СИНИЙ   ПЕРЕВАЛОВ Дмитрий (NVS) 5:0 (2:0) SB
 
109  

Мг13/50:4-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛОДИН Ярослав (TOM) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АКУЛОВ Леон (TOM)
 
110  

Мг13/50:5-й круг

КРАСНЫЙ ЦЕЛИПОТКИН Вадим (NVS) 3:1 (14:6) DS
СИНИЙ   ВОЛОДИН Ярослав (TOM)
 
111  

Мг13/50:5-й круг

КРАСНЫЙ АКУЛОВ Леон (TOM) 3:0
СИНИЙ   МОЛЧАНОВ Тимур (IRK)
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.