Кубок России 2022 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
09–10.07.2022, г. Наро-Фоминск, КСК "Нара"

09.07 10.07
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1 Мужчины 62, 66кг. Мужчины 71, 77кг. Женщины 53, 58, 64кг.
2

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Зайирбег (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (Рязанская область) 5:0 (0:0) SB

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Абдулкерим (Московская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТИНАМАГОМЕДОВ Магомед (Москва)

Ж/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТЕПАКОВА Александра (Москва) 3:1 DS
СИНИЙ   САФЕЕВА Анна (Москва)
3

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Магомедбек (Санкт-Петербург) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   САМОСУДОВ Никита (Владимирская область)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Маллараджаб (Республика Дагестан)
СИНИЙ   БАРСКИЙ Никита (Московская область)

Ж/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВА Айша (Ленинградская область)
СИНИЙ   ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) 3:0 (10:0) DS
4

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Рамзан (Чеченская республика)
СИНИЙ   ПАНАХОВ Наджмаддин (Ленинградская область) 3:1 (6:2) DS

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОГДАСАРОВ Никита (Ленинградская область)
СИНИЙ   РОМАНОВ Станислав (Калининградская область) 5:0 (0:0) SB

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (Москва) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   САЛЬНИКОВА Любовь (Свердловская область)
5

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Евгений (Рязанская область)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Гасан (Санкт-Петербург) 3:1 (5:2) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДТАГИРОВ Магомедтагир (Республика Дагестан) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   ЛЕВШИН Максим (Московская область)

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Красноярский край) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Курская область)
6

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗИН Сергей (Москва)
СИНИЙ   КАЗБЕКОВ Айдемир (Калининградская область) 3:0 (6:0) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЗИМОВ Ислам (Республика Дагестан) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ЗАЙНУДИНОВ Магомедхабиб (Республика Дагестан)

Ж/64:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЛЕСНИКОВА Милитта (Ленинградская область)
СИНИЙ   КАРАХОНОВА Вероника (Москва) 5:0 (13:4) SB
7

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (Москва)
СИНИЙ   БАРКИНХОЕВ Ибрагим (Республика Ингушетия)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОРШУН Евгений (Москва)
СИНИЙ   ГАЗИЛОВ Газилав (Москва) 3:0 (3:3) DS

Ж/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЕВА Юлия (Нижегородская область)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (Санкт-Петербург) 3:0 (9:0) DS
8

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВ Денис (Владимирская область)
СИНИЙ   АЛИСУЛТАНОВ Магомед (Республика Дагестан)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (Ленинградская область)
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (Московская область) 5:0 (3:2) SB

Ж/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТЕПАКОВА Александра (Москва)
СИНИЙ   ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) 3:0 (2:0) DS
9

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   АЛИЕВ Нурболат (Омская область)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Магомед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ИСМАИЛОВ Мурафас (Москва)

Ж/58:2-й круг

КРАСНЫЙ СМИРНОВА Татьяна (Свердловская область)
СИНИЙ   САЛЬНИКОВА Любовь (Свердловская область) 3:0 (7:1) DS
10

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (Москва) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   АЛИСУЛТАНОВ Магомед (Республика Дагестан)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАВАТХАНОВ Магомед (Ленинградская область) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   САЛМАНОВ Рафиг (Москва)

Ж/58:2-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (Москва)
СИНИЙ   ЖУРАВЛЕВА Олеся (Красноярский край) 5:0 (0:2) SB
11

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (Рязанская область) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   АРСЛАНБЕКОВ Салман (Республика Дагестан)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАЛИЕВ Адильхан (Республика Дагестан) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ИСЛОМОВ Сорбон (Республика Башкортостан)

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОСТАРНАКОВА Татьяна (Калининградская область)
СИНИЙ   ЯНШИНА Алсу (Омская область) 3:1 (6:2) DS
12

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Калининградская область) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ГУЛЯЕВ Дмитрий (Владимирская область)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИБАЛА Иван (Калининградская область) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   ВИСЛОУХ Алексей (Калининградская область)

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВА Владлена (Ленинградская область)
СИНИЙ   БУЗИЛО Анна (Республика Дагестан) 4:1 (19:2) TS
13

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУКАИЛОВ Айбек (Ленинградская область)
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (Рязанская область) 5:0 (9:0) SB

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИМАНГУСЕНОВ Жаммал (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ОСМАНОВ Далгат (Республика Дагестан) 3:1 (12:2) DS

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОЛЯКОВА Яна (Московская область)
СИНИЙ   ПАВЛОВА Валентина (Белгородская область) 5:0 (13:0) SB
14

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Магомедбек (Санкт-Петербург) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   ПАНАХОВ Наджмаддин (Ленинградская область)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (Самарская область) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   КУРБАНОВ Абдулкерим (Московская область)

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (Владимирская область) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   КАРАХОНОВА Вероника (Москва)
15

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Гасан (Санкт-Петербург) 2:0 (3:2) OT
СИНИЙ   КАЗБЕКОВ Айдемир (Калининградская область)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАРСКИЙ Никита (Московская область) 5:0 (13:3) SB
СИНИЙ   РОМАНОВ Станислав (Калининградская область)

Ж/53:Финал

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   ГРИШИНА Анорби (Рязанская область) 3:0 (6:1) DS
16

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Апанди (Республика Дагестан) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МУСАЕВ Шамиль (Республика Дагестан)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Магомед (Республика Дагестан) 3:0 (3:3) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДТАГИРОВ Магомедтагир (Республика Дагестан)

Ж/53:Бронза 2

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВА Айша (Ленинградская область)
СИНИЙ   СТЕПАКОВА Александра (Москва) 5:0 (0:0) SB
17

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (Рязанская область)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (Калининградская область) 5:0 (3:2) SB

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЗИМОВ Ислам (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГАЗИЛОВ Газилав (Москва) 5:0 (8:8) SB

Ж/58:3-й круг

КРАСНЫЙ СМИРНОВА Татьяна (Свердловская область)
СИНИЙ   ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Курская область) 5:0 (0:6) SB
18

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (Рязанская область)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (Санкт-Петербург) 5:0 (6:2) SB

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРУЗИН Андрей (Московская область) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Магомед (Республика Дагестан)

Ж/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Красноярский край) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   САЛЬНИКОВА Любовь (Свердловская область)
19

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Гасан (Санкт-Петербург)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (Москва) 3:1 (3:2) DS

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАВАТХАНОВ Магомед (Ленинградская область)
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Республика Дагестан) 5:0 (7:0) SB

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯНШИНА Алсу (Омская область)
СИНИЙ   БУЗИЛО Анна (Республика Дагестан) 3:0 (4:1) DS
20

М/62:Бронза 1

КРАСНЫЙ ГУЛЯЕВ Дмитрий (Владимирская область)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (Рязанская область) 5:0 (2:0) SB

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КИБАЛА Иван (Калининградская область)
СИНИЙ   ОСМАНОВ Далгат (Республика Дагестан) 3:1 (9:2) DS

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (Белгородская область) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (Владимирская область)
21

М/62:Финал

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Калининградская область) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (Санкт-Петербург)

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (Самарская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БАРСКИЙ Никита (Московская область)

Ж/58:4-й круг

КРАСНЫЙ СМИРНОВА Татьяна (Свердловская область)
СИНИЙ   ЖУРАВЛЕВА Олеся (Красноярский край) 5:0 (5:0) SB
22

М/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ САМОСУДОВ Никита (Владимирская область)
СИНИЙ   ПАНАХОВ Наджмаддин (Ленинградская область) 3:1 (12:2) DS

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Магомед (Республика Дагестан) 3:1 (13:5) DS
СИНИЙ   ГАЗИЛОВ Газилав (Москва)

Ж/58:4-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (Москва)
СИНИЙ   ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Курская область) 5:0 (0:2) SB
23

М/66:Финал

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Апанди (Республика Дагестан) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (Москва)

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРУЗИН Андрей (Московская область)
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Республика Дагестан) 3:0 (5:0) DS

Ж/64:Финал

КРАСНЫЙ БУЗИЛО Анна (Республика Дагестан) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ПАВЛОВА Валентина (Белгородская область)
24

М/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ АЛИСУЛТАНОВ Магомед (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Гасан (Санкт-Петербург) 3:1 (8:2) DS

М/71:Финал

КРАСНЫЙ ОСМАНОВ Далгат (Республика Дагестан)
СИНИЙ   КАДИЕВ Курбан (Самарская область)

Ж/64:Бронза 1

КРАСНЫЙ ПЕТРОВА Владлена (Ленинградская область)
СИНИЙ   ЯНШИНА Алсу (Омская область) 5:0 (0:0) SB
25

М/62:Бронза 2

КРАСНЫЙ ПАНАХОВ Наджмаддин (Ленинградская область)
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (Рязанская область) 5:0 (8:0) SB

М/71:Бронза 1

КРАСНЫЙ ИМАНГУСЕНОВ Жаммал (Республика Дагестан) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   КИБАЛА Иван (Калининградская область)

Ж/58:5-й круг

КРАСНЫЙ СМИРНОВА Татьяна (Свердловская область)
СИНИЙ   КУПРИНА Ирина (Москва) 3:0 (6:0) DS
26

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Шамидхан (Республика Дагестан) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   МАЛЬЦЕВ Никита (Калининградская область)

М/71:Бронза 2

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Абдулкерим (Московская область) 3:1 (16:2) DS
СИНИЙ   БАРСКИЙ Никита (Московская область)

Ж/58:5-й круг

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Курская область) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   САЛЬНИКОВА Любовь (Свердловская область)
27

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШАМНЭ Даниил (Московская область) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ВАСЕВ Дмитрий (Тульская область)

М/77:Финал

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Магомед (Республика Дагестан) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Республика Дагестан)

Ж/64:Бронза 2

КРАСНЫЙ ПОЛЯКОВА Яна (Московская область)
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (Владимирская область) 5:0 (9:0) SB
28

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПАНКИН Даниил (Москва)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург) 3:1 (7:5) DS

М/77:Бронза 1

КРАСНЫЙ МАГОМЕДТАГИРОВ Магомедтагир (Республика Дагестан) 5:0 (1:3) SB
СИНИЙ   ГАЗИЛОВ Газилав (Москва)

М/92:1-й круг

КРАСНЫЙ ШАРОВ Григорий (Калининградская область) 3:1 (5:5) DS
СИНИЙ   КИРИЛЛОВ Денис (Московская область)
29

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Юиий (Московская область) 3:1 (12:4) DS
СИНИЙ   КОНСТАНТИНОВ Игорь (Иркутская область)

М/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ ИСЛОМОВ Сорбон (Республика Башкортостан) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ДЖАВАТХАНОВ Магомед (Ленинградская область)

М/92:1-й круг

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Андрей (Москва)
СИНИЙ   МАЖИДХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (9:0) SB
30

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАКУЛЕНКО Данила (Московская область)
СИНИЙ   НАБИЕВ Саидафанди (Республика Дагестан) 3:1 (9:7) DS

М/77:Бронза 2

КРАСНЫЙ ИСЛОМОВ Сорбон (Республика Башкортостан)
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (Московская область) 5:0 (0:2) SB

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Дарья (Ленинградская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БОНДАРЕНКО Анастасия (Рязанская область)
31

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛАТИПОВ Мурад (Ярославская область) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   МУГУТДИНОВ Исмаил (Республика Дагестан)

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛАЕВ Магомед (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   АЗИЗОВ Шамиль (Москва)

Ж/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (Ленинградская область)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (Курская область) 3:0 (5:3) DS
32

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИХАЛЕВ Евгений (Белгородская область) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   АБДУЛХАЛИКОВ Омар (Москва)

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЛОСОВ Алексей (Московская область)
СИНИЙ   КУРИНИН Вячеслав (Москва) 3:0 (5:3) DS

М/92:2-й круг

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Азизбек (Вологодская область) 4:0 (18:0) TS
СИНИЙ   КИРИЛЛОВ Денис (Московская область)
33

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край) 3:0 (9:1) DS
СИНИЙ   ГУРЬЕВ Владимир (Республика Крым)

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРЕШНОВ Дмитрий (Московская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МОЛЧАКОВ Алексей (Москва)

М/92:2-й круг

КРАСНЫЙ ШАРОВ Григорий (Калининградская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ОРЛОВ Андрей (Москва)
34

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСИН Александр (Москва)
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВ Роман (Томская область) 5:0 (6:0) SB

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТАМБУЛОВ Хамзат (Республика Дагестан) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ОГНЕВ Святослав (Москва)

Ж/71:2-й круг

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Анна (Владимирская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БОНДАРЕНКО Анастасия (Рязанская область)
35

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ КЕМРЮГОВ Рустам (Карачаево-Черкесская республика)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамидхан (Республика Дагестан) 3:1 (2:2) DS

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   АСХАБОВ Ислам (Республика Дагестан)

Ж/90:2-й круг

КРАСНЫЙ ПЛЮСНИНА Екатерина (Московская область)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (Курская область) 3:0 (9:0) DS
36

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАМНЭ Даниил (Московская область)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург) 3:0 (5:0) DS

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Республика Дагестан) 4:0 (18:0) TS
СИНИЙ   ХРОМЕНКОВ Иван (Москва)

М/92:3-й круг

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Азизбек (Вологодская область)
СИНИЙ   МАЖИДХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 4:0 (18:0) TS
37

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Юиий (Московская область)
СИНИЙ   НАБИЕВ Саидафанди (Республика Дагестан) 3:1 (6:4) DS

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЙСУМОВ Умар (Чеченская республика) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЛИ Константин (Калининградская область)

М/92:3-й круг

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Андрей (Москва)
СИНИЙ   КИРИЛЛОВ Денис (Московская область) 5:0 (3:0) SB
38

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛАТИПОВ Мурад (Ярославская область) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   МИХАЛЕВ Евгений (Белгородская область)

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛАЕВ Магомед (Кабардино-Балкарская республика) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   КУРИНИН Вячеслав (Москва)

Ж/71:3-й круг

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Анна (Владимирская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ЕРШОВА Дарья (Ленинградская область)
39

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВ Роман (Томская область)

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОНИКОВ Заур (Кабардино-Балкарская республика) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   КУБАНОВ Олег (Тульская область)

Ж/90:3-й круг

КРАСНЫЙ ПЛЮСНИНА Екатерина (Московская область)
СИНИЙ   ВЛАСОВА Алена (Ленинградская область) 3:0 (5:0) DS
40

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Шамидхан (Республика Дагестан) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург)

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГРЕШНОВ Дмитрий (Московская область)
СИНИЙ   СТАМБУЛОВ Хамзат (Республика Дагестан) 5:0 (8:0) SB

М/92:4-й круг

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Азизбек (Вологодская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ОРЛОВ Андрей (Москва)
41

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАБИЕВ Саидафанди (Республика Дагестан)
СИНИЙ   АБДУЛАТИПОВ Мурад (Ярославская область) 5:0 (5:2) SB

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область)
СИНИЙ   КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Республика Дагестан) 3:1 (4:2) DS

М/92:4-й круг

КРАСНЫЙ ШАРОВ Григорий (Калининградская область)
СИНИЙ   МАЖИДХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 3:0 (7:0) DS
42

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамидхан (Республика Дагестан) 3:1 (9:2) DS

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЙСУМОВ Умар (Чеченская республика) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   АБДУЛАЕВ Магомед (Кабардино-Балкарская республика)

М/92:5-й круг

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Азизбек (Вологодская область) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   ШАРОВ Григорий (Калининградская область)
43  

М/130:Финал

КРАСНЫЙ ГОНИКОВ Заур (Кабардино-Балкарская республика)
СИНИЙ   СТАМБУЛОВ Хамзат (Республика Дагестан) 5:0 (12:0) SB

М/92:5-й круг

КРАСНЫЙ МАЖИДХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КИРИЛЛОВ Денис (Московская область)
44  

М/130:Бронза 2

КРАСНЫЙ ОГНЕВ Святослав (Москва) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ГРЕШНОВ Дмитрий (Московская область)
 
45  

М/100:Финал

КРАСНЫЙ КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Республика Дагестан)
СИНИЙ   ГАЙСУМОВ Умар (Чеченская республика) 3:1 (4:4) DS
 
46  

М/100:Бронза 1

КРАСНЫЙ ХРОМЕНКОВ Иван (Москва)
СИНИЙ   ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область) 3:0 (9:1) DS
 
47  

М/100:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЛИ Константин (Калининградская область)
СИНИЙ   АБДУЛАЕВ Магомед (Кабардино-Балкарская республика) 5:0 (0:0) SB
 
48  

М/84:Финал

КРАСНЫЙ АБДУЛАТИПОВ Мурад (Ярославская область) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамидхан (Республика Дагестан)
 
49  

М/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ МУГУТДИНОВ Исмаил (Республика Дагестан) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   МИХАЛЕВ Евгений (Белгородская область)
 
50  

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦЕВ Никита (Калининградская область)
СИНИЙ   КЕМРЮГОВ Рустам (Карачаево-Черкесская республика)
 
51  

М/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦЕВ Никита (Калининградская область)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург) 5:0 (2:2) SB
 
52  

М/84:Бронза 1

КРАСНЫЙ МУГУТДИНОВ Исмаил (Республика Дагестан) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   НАБИЕВ Саидафанди (Республика Дагестан)
 
53  

М/84:Бронза 2

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Шамиль (Санкт-Петербург) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (Ставропольский край)
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.