Первенство ЦФО по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–02.05.2021, Наро-Фоминск, КСК "Нара"

01.05 02.05
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

Жг19/49:Финал

КРАСНЫЙ ЗАЙЦЕВА Дарья (Московская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   СВОБОДИНА Татьяна (Ивановская область)

Мг13/30:1-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНОВ Никита (Белгородская область) 5:0 (10:5) SB
СИНИЙ   БИРЮКОВ Кирилл (Московская область)

Мг15/38:1-й круг

КРАСНЫЙ ПАЛАМАРЧУК Илья (Московская область)
СИНИЙ   БЕЛОЗЁРОВ Артем (Белгородская область) 3:0 (4:3) DS
2

Жг19/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ШУВАЛОВА Елизавета (Рязанская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВА Арзу (Московская область)

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Артем (Воронежская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БЕСЕДИН Кирилл (Курская область)

Мг15/38:1-й круг

КРАСНЫЙ БОРИСОВ Александр (Московская область)
СИНИЙ   АНТОНОВ Владимир (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB
3

Жг19/64:Финал

КРАСНЫЙ ПАВЛОВА Валентина (Орловская область)
СИНИЙ   ФОКИНА Валерия (Рязанская область) 3:1 (3:2) DS

Мг13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЗАНКИН Даниил (Ярославлская область) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   ТОНКОШКУРОВ Даниил (Владимирская область)

Мг15/42:1-й круг

КРАСНЫЙ УЛЬЯНОВ Кирилл (Белгородская область) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (Московская область)
4

Жг19/71:Финал

КРАСНЫЙ КОСТИКОВА Анастасия (Рязанская область)
СИНИЙ   БУШКОВА Ксения (Ярославлская область) 5:0 (2:0) SB

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ СКОТНОВ Александр (Ивановская область)
СИНИЙ   ГУРЬЯНОВ Илья (Владимирская область) 5:0 (9:0) SB

Мг15/42:1-й круг

КРАСНЫЙ ФРИМУ Егор (Московская область)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (Московская область) 5:0 (0:2) SB
5

Жг17/52:1-й круг

КРАСНЫЙ ЦЫГУЛЁВА Виолетта (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   РОГАНОВА Дарья (Владимирская область)

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧИКИРЯКИН Максим (Воронежская область)
СИНИЙ   СИМОНОВ Олег (Московская область) 4:1 (22:4) TS

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрула (Московская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КАЛЬНИЦКИЙ Евгений. (Белгородская область)
6

Жг17/52:1-й круг

КРАСНЫЙ ДУКИНА Ангелина (Белгородская область) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   ЛЕВИНА Татьяна (Московская область)

Мг13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИТИН Артём (Рязанская область)
СИНИЙ   КОХАНЕНКО Алексей (Московская область) 5:0 (2:2) SB

Мг15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРАЙНОВ Кирилл (Владимирская область) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   КОНДРАШИН Андрей (Ярославлская область)
7

Жг17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ ВОРОНОВА Елизавета (Белгородская область) 3:1 (16:4) DS
СИНИЙ   ПОКЛАДНЕВА Дарья (Московская область)

Мг13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЕВИН Александр (Владимирская область) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   МОРДОВСКИЙ Константин (Рязанская область)

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗОЛОТУХИН Владимир (Рязанская область) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   ГАНЖЕНКО Иван (Ивановская область)
8

Жг17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (Ярославлская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ВОРОТЫНЦЕВА Алина (Курская область)

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮРЬЕВ Александр (Курская область)
СИНИЙ   БРИСКИН Кирилл (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB

Мг15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАРДАНЯН Тигран (Курская область)
СИНИЙ   ДАНЬКИН Егор (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB
9

Жг17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ СУПРУН Екатерина (Белгородская область)
СИНИЙ   МАРКОВА Александра (Белгородская область) 3:1 (5:4) DS

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЕРДЕРЯН Давид (Белгородская область)
СИНИЙ   ФИЛЬКИН Алексей (Московская область) 3:0 (8:0) DS

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОЛДА Кирилл (Ивановская область)
СИНИЙ   МЕРКУЛОВ Кирилл (Белгородская область) 3:0 (3:1) DS
10

Жг17/65:1-й круг

КРАСНЫЙ ЛЫГИНА Мария (Рязанская область)
СИНИЙ   БИКМУХАНОВА Алина (Московская область) 3:1 (9:6) DS

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (Московская область) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   СЕРОВ Роман (Ярославлская область)

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Владимир (Тульская область)
СИНИЙ   БУГЛОВ Даниил (Курская область) 5:0 (9:0) SB
11

Жг17/90:1-й круг

КРАСНЫЙ МИЩЕНКО Валентина (Белгородская область) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ВАСИЛЕНКО Вероника (Московская область)

Мг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКОВЛЕВ Сергей (Рязанская область)
СИНИЙ   ЧЕРКАШИН Роман (Курская область) 3:0 (9:1) DS

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЕВ Василий (Московская область) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ЛИСËНКОВ Никита (Тульская область)
12

Жг15/44:1-й круг

КРАСНЫЙ ХОРОШЕВА Юлия (Ярославлская область)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (Московская область) 3:0 (9:0) DS

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЫГИН Глеб (Рязанская область)
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Кирилл (Белгородская область) 3:0 (10:1) DS

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Павел (Ярославлская область)
СИНИЙ   КИЗИЛОВ Михаил (Белгородская область) 5:0 (5:5) SB
13

Жг15/48:1-й круг

КРАСНЫЙ ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (Тульская область)
СИНИЙ   КОВАЛЬ Анна (Белгородская область) 5:0 SB

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКСЕНОВ Матвей (Московская область) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   КОНАРЕВ Дмитрий (Курская область)

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛЯЕВ Олег (Белгородская область) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ДЕНИСОВ Руслан (Ивановская область)
14

Жг15/52:1-й круг

КРАСНЫЙ ФИЛЬЧЕНКОВА Ярослава (Курская область) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ВОРОШИЛОВА Елизавета (Московская область)

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФАДЕЕВ Родослав (Белгородская область)
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Владимир (Ивановская область) 3:1 (5:2) DS

Мг15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛЯКОВ Алексей (Владимирская область) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   КОРОТКИХ Илья (Московская область)
15

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (Рязанская область) 5:0 (0:0) FT
СИНИЙ   МАЛАНИНА Ксения (Владимирская область)

Мг13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЛИКИН Иван (Владимирская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СУХОВ Марк (Московская область)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕПУРИН Даниил (Московская область) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   ВОЛКОВ Вячеслав (Ярославлская область)
16

Жг15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛЛАХВЕРДЯН Армина (Ивановская область)
СИНИЙ   КОРНЕЕВА Вероника (Московская область) 5:0 (9:2) SB

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗОТКИН Мурад (Рязанская область)
СИНИЙ   КАНИЩЕВ Роман (Московская область) 3:0 (5:2) DS

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АГАЕВ Руслан (Тульская область) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   РУСТАМОВ Сулейман (Владимирская область)
17

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФРОЛОВА Елизавета (Курская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   НИКОЛЬСКАЯ Алина (Владимирская область)

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЩЕПЕТОВ Никита (Курская область) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ЗАКАБЛУКОВ Никита (Белгородская область)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШЕЕНКО Виктор (Белгородская область) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ЦВЕТКОВ Иван (Ивановская область)
18

Жг15/80:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАСЬКОВА Виктория (Рязанская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ВЕРЕМЕЕНКО Елизавета (Белгородская область)

Мг13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИРАЗОВ Никита (Ярославлская область)
СИНИЙ   МАЦУГАНОВ Тихон (Московская область) 5:0 (2:4) SB

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ САПУНОВ Денис (Курская область) 3:1 (8:1) DS
СИНИЙ   АЛИМБАЕВ Артем (Орловская область)
19

Жг13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (Белгородская область) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ПИСКАРЕВА Ольга (Владимирская область)

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУХОВ Дмитрий (Московская область) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   САВОСТИКОВ Михаил (Орловская область)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКСЕНОВ Марк (Московская область) 3:1 (14:2) DS
СИНИЙ   САПУНОВ Антон (Орловская область)
20

Жг13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ БРОДСКАЯ Аделина (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КАРАТАЕВА Полина (Рязанская область)

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРУПНИК Сергей (Рязанская область)
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (Московская область) 5:0 (0:2) SB

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕН Егор (Рязанская область)
СИНИЙ   КОВАЛЕВ Макар (Курская область) 3:1 (7:6) DS
21

Жг13/42:1-й круг

КРАСНЫЙ НЕДОСЕКИНА Ева (Московская область) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   КОНОНЕНКО Софья (Белгородская область)

Мг13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАКЕШИН Алексей (Ярославлская область)
СИНИЙ   ЯЦЕНКО Михаил (Белгородская область) 5:0 (9:1) SB

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБРАМОВ Павел (Владимирская область) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ВОРОНОВ Матвей (Тульская область)
22

Жг13/42:1-й круг

КРАСНЫЙ ФОМИЧЕВА Ксения (Владимирская область) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   EРМАКОВА Eлизавета (Московская область)

Мг13/66:1-й круг

КРАСНЫЙ ЩЕПЕТОВ Кирилл (Курская область) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   КОСТИКОВ Даниил (Владимирская область)

Мг15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БУРЛАКОВ Никита (Ярославлская область) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ГУТЮМ Георгий (Московская область)
23

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУСЛОВА Вероника (Московская область) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   КОНДРАШОВА Алена (Ярославлская область)

Мг13/66:1-й круг

КРАСНЫЙ ПЕЧЕНЫЙ Никита (Белгородская область)
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (Московская область) 3:1 (5:3) DS

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЙРАПЕТЯН Арман (Московская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МОИСЕЕВ Данила (Владимирская область)
24

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКУЛИНА София (Московская область) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   КАРПОВА Софья (Владимирская область)

Мг13/72:Финал

КРАСНЫЙ МИРОНЕНКО Дмитрий (Белгородская область)
СИНИЙ   БУРХАНОВ Олег (Московская область) 3:1 (9:2) DS

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЫБКИН Денис (Владимирская область)
СИНИЙ   ЧАЛДЫШКИН Павел (Московская область) 5:0 (6:0) SB
25

Жг13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧУГУНОВА Кира (Ивановская область) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ТЯЖЛОВА Арина (Белгородская область)

Мг13/90:1-й круг

КРАСНЫЙ МОРАРЬ Максим (Московская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   СИЗОНЕНКО Михаил (Белгородская область)

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАТОКИН Денис (Московская область)
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВ Макар (Орловская область) 3:1 (9:4) DS
26

Жг13/50:Финал

КРАСНЫЙ БУНЯК Валерия (Московская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ШАМНЭ Полина (Московская область)

Мг13/90:1-й круг

КРАСНЫЙ РАХНОВЕЦ Иван (Московская область)
СИНИЙ   БИКМУРЗИН Артем (Московская область) 5:0 (6:0) SB

Мг15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОНЧАРОВ Максим (Ярославлская область)
СИНИЙ   СЛОБОДЯНЮК Алексей (Московская область) 5:0 (2:0) SB
27

Жг13/55:1-й круг

КРАСНЫЙ ОБОЗНАЯ Алена (Московская область) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ВЫРОДОВА Светлана (Белгородская область)

Мг13/30:2-й круг

КРАСНЫЙ КУЛЬКИН Ярослав (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БИРЮКОВ Кирилл (Московская область)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ СТЕПИН Ростислав (Московская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПАШКОВ Семён (Тульская область)
28

Жг13/55:1-й круг

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (Московская область) 5:0 (15:3) SB
СИНИЙ   ПОПОВА Дарья (Белгородская область)

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Дмитрий (Московская область) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   БЫКОВ Матвей (Владимирская область)

Мг15/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЕБЕДЬ Кирилл (Владимирская область)
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВ Алексей (Орловская область) 5:0 (9:0) SB
29

Жг13/72:Финал

КРАСНЫЙ ХАРЛАМОВА Ксения (Рязанская область) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ГАПОНЕНКО Христина (Московская область)

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Артем (Воронежская область)
СИНИЙ   ИЛЬИН Иван (Московская область) 5:0 (0:2) SB

Мг15/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (Московская область) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   БЕЛОЗЁРОВ Артем (Белгородская область)
30

Жг19/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Курская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВА Арзу (Московская область)

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Александр (Белгородская область)
СИНИЙ   КУПРИН Георгий (Московская область) 3:1 (18:6) DS

Мг15/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ПАЛАМАРЧУК Илья (Московская область) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   БОРИСОВ Александр (Московская область)
31

Жг17/52:2-й круг

КРАСНЫЙ ЦЫГУЛЁВА Виолетта (Белгородская область)
СИНИЙ   ЛЕВИНА Татьяна (Московская область) 3:1 (8:4) DS

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОПЕЙКИН Егор (Белгородская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КАЗАНКИН Даниил (Ярославлская область)

Мг15/42:2-й круг

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (Московская область) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (Московская область)
32

Жг17/52:2-й круг

КРАСНЫЙ ДУКИНА Ангелина (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   РОГАНОВА Дарья (Владимирская область)

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРНОСОВ Алексей (Московская область)
СИНИЙ   ГУРЬЯНОВ Илья (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB

Мг15/42:2-й круг

КРАСНЫЙ УЛЬЯНОВ Кирилл (Белгородская область)
СИНИЙ   ФРИМУ Егор (Московская область) 3:1 (11:5) DS
33

Жг17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ КРЮКОВА Ангелина (Белгородская область)
СИНИЙ   ПОКЛАДНЕВА Дарья (Московская область) 3:0 (2:0) DS

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ СИМУНИН Илья (Московская область) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   КУТКОВ Сергей (Белгородская область)

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ БРЕВНОВ Захар (Ярославлская область)
СИНИЙ   БОГДАШИЧ Артем (Московская область) 3:0 (2:0) DS
34

Жг17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ ВОРОНОВА Елизавета (Белгородская область)
СИНИЙ   ТОКАРЕВА Александра (Ярославлская область) 5:0 (0:2) SB

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕРЕВЕРЗЕВ Владислав (Тульская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СИМОНОВ Олег (Московская область)

Мг15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрула (Московская область) 3:0 (10:0) DS
СИНИЙ   КРАЙНОВ Кирилл (Владимирская область)
35

Жг17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ СУПРУН Екатерина (Белгородская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БИКМУХАНОВА Алина (Московская область)

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЖЧЕНКО Степан (Белгородская область)
СИНИЙ   КОХАНЕНКО Алексей (Московская область) 5:0 (2:2) SB

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУТЖАРОВ Олег (Владимирская область) 1:3 (2:3) DS
СИНИЙ   ПОЛЯКОВ Никита (Московская область)
36

Жг17/65:2-й круг

КРАСНЫЙ ЛЫГИНА Мария (Рязанская область)
СИНИЙ   МАРКОВА Александра (Белгородская область) 3:0 (4:3) DS

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (Московская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КОНДРАТЕНКО Аркадий (Московская область)

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗОЛОТУХИН Владимир (Рязанская область)
СИНИЙ   ГУСАКОВ Артëм (Белгородская область) 3:0 (5:0) DS
37

Жг17/90:2-й круг

КРАСНЫЙ БУРАВЦОВА Екатерина (Белгородская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ВАСИЛЕНКО Вероника (Московская область)

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЧУМАКОВ Кирилл (Московская область)

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУЩИН Роман (Белгородская область)
СИНИЙ   ШЕЛЕХИН Артем (Рязанская область) 5:0 (7:2) SB
38

Жг15/44:2-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (Московская область)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (Московская область) 5:0 (2:0) SB

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАБУТОВ Кирилл (Московская область) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   РЕТИВОВ Михаил (Ярославлская область)

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРЯЧЕВ Александр (Московская область)
СИНИЙ   ДАНЬКИН Егор (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB
39

Жг15/48:2-й круг

КРАСНЫЙ САВРАНСКАЯ Ульяна (Московская область) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   КОВАЛЬ Анна (Белгородская область)

Мг13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЕВИН Александр (Владимирская область) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   БЕСЕДИН Артем (Курская область)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (Московская область) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   МЕРКУЛОВ Кирилл (Белгородская область)
40

Жг15/52:2-й круг

КРАСНЫЙ ОСТАНИНА Радомира (Московская область) 5:0 (3:3) SB
СИНИЙ   ВОРОШИЛОВА Елизавета (Московская область)

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ БРИСКИН Кирилл (Белгородская область)
СИНИЙ   ФИЛЬКИН Алексей (Московская область) 3:0 (9:0) DS

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУГЛОВ Даниил (Курская область)
СИНИЙ   КОЛЯГИН Александр (Московская область) 3:1 (4:2) DS
41

Жг15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОНКИНА Анастасия (Рязанская область)
СИНИЙ   БОНДАРЕВА Марина (Московская область) 3:1 (2:1) DS

Мг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (Московская область) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ЧЕРКАШИН Роман (Курская область)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЕВ Василий (Московская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КИЗИЛОВ Михаил (Белгородская область)
42

Жг15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИЛЬКИНА Олеся (Рязанская область)
СИНИЙ   КОРНЕЕВА Вероника (Московская область) 5:0 (2:2) SB

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (Московская область) 4:1 (18:2) TS
СИНИЙ   БАЮШКИН Матвей (Орловская область)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛЯЕВ Олег (Белгородская область) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   БЕЛЯКОВ Алексей (Владимирская область)
43

Жг15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (Московская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ФРОЛОВА Елизавета (Курская область)

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОДИН Гавриил (Ярославлская область)
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Кирилл (Белгородская область) 5:0 (2:1) SB

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕПУРИН Даниил (Московская область) 5:0 (1:3) SB
СИНИЙ   АГАЕВ Руслан (Тульская область)
44

Жг15/80:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАСЬКОВА Виктория (Рязанская область)
СИНИЙ   БОЯХЧИЕВА Влада (Московская область) 5:0 (11:2) SB

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ АКСЕНОВ Матвей (Московская область)
СИНИЙ   ПУХЛОВ Максим (Ярославлская область) 5:0 (5:1) SB

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕЕНКО Виктор (Белгородская область) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   САПУНОВ Денис (Курская область)
45

Жг13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   КАРАТАЕВА Полина (Рязанская область)

Мг13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОГОМОЛОВ Владимир (Ивановская область) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   БАЛИКИН Иван (Владимирская область)

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АКСЕНОВ Марк (Московская область) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   КОВАЛЕВ Макар (Курская область)
46

Жг13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ БРОДСКАЯ Аделина (Владимирская область) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ПИСКАРЕВА Ольга (Владимирская область)

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЗИЧ Вадим (Московская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   КАНИЩЕВ Роман (Московская область)

Мг15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБРАМОВ Павел (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БУРЛАКОВ Никита (Ярославлская область)
47

Жг13/42:2-й круг

КРАСНЫЙ НЕДОСЕКИНА Ева (Московская область)
СИНИЙ   EРМАКОВА Eлизавета (Московская область) 2:0 (5:5) OT

Мг13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЩЕПЕТОВ Никита (Курская область)
СИНИЙ   МАЦУГАНОВ Тихон (Московская область) 5:0 (0:4) SB

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЙРАПЕТЯН Арман (Московская область) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ЧАЛДЫШКИН Павел (Московская область)
48

Жг13/42:2-й круг

КРАСНЫЙ ФОМИЧЕВА Ксения (Владимирская область) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   КОНОНЕНКО Софья (Белгородская область)

Мг13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУХОВ Дмитрий (Московская область)
СИНИЙ   ГРИГОРЬЕВ Станислав (Московская область) 3:1 (9:2) DS

Мг15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Макар (Орловская область)
СИНИЙ   СЛОБОДЯНЮК Алексей (Московская область) 3:1 (12:3) DS
49

Жг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУСЛОВА Вероника (Московская область) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ПАНЧЕНКО Ира (Белгородская область)

Мг13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯЦЕНКО Михаил (Белгородская область)
СИНИЙ   САВИН Артем (Московская область) 5:0 (2:2) SB

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕСИН Илья (Московская область) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   ГЕРАСИМОВ Даниил (Белгородская область)
50

Жг13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ НИКУЛИНА София (Московская область) 4:1 (21:4) TS
СИНИЙ   ЧУГУНОВА Кира (Ивановская область)

Мг13/66:2-й круг

КРАСНЫЙ ЩЕПЕТОВ Кирилл (Курская область)
СИНИЙ   ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (Московская область) 3:0 (5:3) DS

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШИХМИН Никита (Орловская область)
СИНИЙ   БУРКОВ Данил (Московская область) 3:1 (20:8) DS
51

Жг13/55:2-й круг

КРАСНЫЙ ОБОЗНАЯ Алена (Московская область) 3:1 (12:6) DS
СИНИЙ   ПОПОВА Дарья (Белгородская область)

Мг13/66:2-й круг

КРАСНЫЙ ПЕЧЕНЫЙ Никита (Белгородская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   КОСТИКОВ Даниил (Владимирская область)

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХРОМЫХ Глеб (Белгородская область) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   СЮСЮКИН Никита (Московская область)
52

Жг13/55:2-й круг

КРАСНЫЙ ХАМЕТОВА Дарья (Московская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ВЫРОДОВА Светлана (Белгородская область)

Мг13/90:2-й круг

КРАСНЫЙ МОРАРЬ Максим (Московская область) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БИКМУРЗИН Артем (Московская область)

Мг15/38:3-й круг

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (Московская область) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   АНТОНОВ Владимир (Владимирская область)
53

Жг19/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Курская область) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ШУВАЛОВА Елизавета (Рязанская область)

Мг13/90:2-й круг

КРАСНЫЙ РАХНОВЕЦ Иван (Московская область) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   СИЗОНЕНКО Михаил (Белгородская область)

Мг15/38:3-й круг

КРАСНЫЙ БОРИСОВ Александр (Московская область)
СИНИЙ   БЕЛОЗЁРОВ Артем (Белгородская область) 3:0 (11:0) DS
54

Жг17/52:3-й круг

КРАСНЫЙ ЦЫГУЛЁВА Виолетта (Белгородская область) 5:0 (8:3) SB
СИНИЙ   ДУКИНА Ангелина (Белгородская область)

Мг13/30:3-й круг

КРАСНЫЙ КУЛЬКИН Ярослав (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЧЕРНОВ Никита (Белгородская область)

Мг15/42:3-й круг

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (Московская область)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (Московская область) 3:1 (6:4) DS
55

Жг17/52:3-й круг

КРАСНЫЙ ЛЕВИНА Татьяна (Московская область) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   РОГАНОВА Дарья (Владимирская область)

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Дмитрий (Московская область) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ИЛЬИН Иван (Московская область)

Мг15/42:3-й круг

КРАСНЫЙ ФРИМУ Егор (Московская область)
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (Московская область) 5:0 (9:0) SB
56

Жг17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ КРЮКОВА Ангелина (Белгородская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ВОРОТЫНЦЕВА Алина (Курская область)

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОПЕЙКИН Егор (Белгородская область)
СИНИЙ   КУПРИН Георгий (Московская область) 5:0 (13:0) SB

Мг15/47:Финал

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Насрула (Московская область) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   БОГДАШИЧ Артем (Московская область)
57

Жг17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (Ярославлская область)
СИНИЙ   ПОКЛАДНЕВА Дарья (Московская область) 3:0 (2:2) DS

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУРЬЯНОВ Илья (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПЕРЕВЕРЗЕВ Владислав (Тульская область)

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУТЖАРОВ Олег (Владимирская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ГУСАКОВ Артëм (Белгородская область)
58

Жг17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ СУПРУН Екатерина (Белгородская область) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ЛЫГИНА Мария (Рязанская область)

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ СИМУНИН Илья (Московская область)
СИНИЙ   КОХАНЕНКО Алексей (Московская область) 5:0 (4:0) SB

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШЕЛЕХИН Артем (Рязанская область)
СИНИЙ   ДАНЬКИН Егор (Владимирская область) 3:0 (4:0) DS
59

Жг17/65:3-й круг

КРАСНЫЙ БИКМУХАНОВА Алина (Московская область)
СИНИЙ   МАРКОВА Александра (Белгородская область) 3:0 (9:2) DS

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (Московская область)
СИНИЙ   ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (Владимирская область) 5:0 (0:2) SB

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (Московская область) 5:0 (14:2) SB
СИНИЙ   КОЛЯГИН Александр (Московская область)
60

Жг17/90:3-й круг

КРАСНЫЙ БУРАВЦОВА Екатерина (Белгородская область)
СИНИЙ   МИЩЕНКО Валентина (Белгородская область) 3:0 (3:1) DS

Мг13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАБУТОВ Кирилл (Московская область)
СИНИЙ   ЛЕВИН Александр (Владимирская область) 3:0 (7:0) DS

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОЛУБЕВ Василий (Московская область) 5:0 (0:3) SB
СИНИЙ   БЕЛЯЕВ Олег (Белгородская область)
61

Жг15/44:3-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (Московская область)
СИНИЙ   ХОРОШЕВА Юлия (Ярославлская область) 3:0 (2:2) DS

Мг13/46:Финал

КРАСНЫЙ ФИЛЬКИН Алексей (Московская область) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ЖЕЛУДЕВИЧ Андрей (Московская область)

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧЕПУРИН Даниил (Московская область)
СИНИЙ   ШЕЕНКО Виктор (Белгородская область) 5:0 (2:0) SB
62

Жг15/48:3-й круг

КРАСНЫЙ САВРАНСКАЯ Ульяна (Московская область) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ПЕНТЕЛЕЙЧУК Екатерина (Тульская область)

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (Московская область) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Кирилл (Белгородская область)

Мг15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ АКСЕНОВ Марк (Московская область)
СИНИЙ   АБРАМОВ Павел (Владимирская область) 3:1 (3:2) DS
63

Жг15/52:3-й круг

КРАСНЫЙ ОСТАНИНА Радомира (Московская область) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ФИЛЬЧЕНКОВА Ярослава (Курская область)

Мг13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПУХЛОВ Максим (Ярославлская область)
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Владимир (Ивановская область) 5:0 (5:2) SB

Мг15/73:Финал

КРАСНЫЙ АЙРАПЕТЯН Арман (Московская область)
СИНИЙ   СЛОБОДЯНЮК Алексей (Московская область) 5:0 (6:5) SB
64

Жг15/57:Финал

КРАСНЫЙ КОРНЕЕВА Вероника (Московская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   БОНДАРЕВА Марина (Московская область)

Мг13/55:Финал

КРАСНЫЙ КОЗИЧ Вадим (Московская область)
СИНИЙ   МАЦУГАНОВ Тихон (Московская область) 3:1 (11:4) DS

Мг15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ НЕСИН Илья (Московская область)
СИНИЙ   БУРКОВ Данил (Московская область) 3:1 (4:2) DS
65

Жг15/80:Финал

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (Московская область)
СИНИЙ   БОЯХЧИЕВА Влада (Московская область) 5:0 (8:0) SB

Мг13/60:Финал

КРАСНЫЙ ГРИГОРЬЕВ Станислав (Московская область) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   САВИН Артем (Московская область)

Мг15/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТЕПИН Ростислав (Московская область) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВ Алексей (Орловская область)
66

Жг13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ БАЙКОВСКАЯ Юлия (Белгородская область) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   БРОДСКАЯ Аделина (Владимирская область)

Мг13/66:3-й круг

КРАСНЫЙ ЩЕПЕТОВ Кирилл (Курская область)
СИНИЙ   ПЕЧЕНЫЙ Никита (Белгородская область) 3:1 (5:3) DS

Мг15/38:4-й круг

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (Московская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   БОРИСОВ Александр (Московская область)
67

Жг13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ КАРАТАЕВА Полина (Рязанская область) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   ПИСКАРЕВА Ольга (Владимирская область)

Мг13/66:3-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (Московская область) 3:0
СИНИЙ   КОСТИКОВ Даниил (Владимирская область)

Мг15/38:4-й круг

КРАСНЫЙ ПАЛАМАРЧУК Илья (Московская область)
СИНИЙ   АНТОНОВ Владимир (Владимирская область) 5:0 (2:0) SB
68

Жг13/42:3-й круг

КРАСНЫЙ НЕДОСЕКИНА Ева (Московская область)
СИНИЙ   ФОМИЧЕВА Ксения (Владимирская область) 5:0 (6:2) SB

Мг13/90:3-й круг

КРАСНЫЙ МОРАРЬ Максим (Московская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   РАХНОВЕЦ Иван (Московская область)

Мг15/42:4-й круг

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (Московская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ФРИМУ Егор (Московская область)
69

Жг13/42:3-й круг

КРАСНЫЙ EРМАКОВА Eлизавета (Московская область) 5:0 (12:2) SB
СИНИЙ   КОНОНЕНКО Софья (Белгородская область)

Мг13/90:3-й круг

КРАСНЫЙ БИКМУРЗИН Артем (Московская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   СИЗОНЕНКО Михаил (Белгородская область)

Мг15/42:4-й круг

КРАСНЫЙ УЛЬЯНОВ Кирилл (Белгородская область)
СИНИЙ   ПАРАХИН Евгений (Московская область) 5:0 (0:0) SB
70

Жг13/46:Финал

КРАСНЫЙ СУСЛОВА Вероника (Московская область) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   НИКУЛИНА София (Московская область)

Мг13/34:Финал

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Дмитрий (Московская область) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   КУПРИН Георгий (Московская область)

Мг15/53:Финал

КРАСНЫЙ ТУТЖАРОВ Олег (Владимирская область) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ДАНЬКИН Егор (Владимирская область)
71

Жг13/55:3-й круг

КРАСНЫЙ ОБОЗНАЯ Алена (Московская область)
СИНИЙ   ХАМЕТОВА Дарья (Московская область) 3:1 (5:2) DS

Мг13/38:Финал

КРАСНЫЙ ГУРЬЯНОВ Илья (Владимирская область) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   КОХАНЕНКО Алексей (Московская область)

Мг15/59:Финал

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (Московская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ГОЛУБЕВ Василий (Московская область)
72

Жг13/55:3-й круг

КРАСНЫЙ ПОПОВА Дарья (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ВЫРОДОВА Светлана (Белгородская область)

Мг13/42:Финал

КРАСНЫЙ ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (Владимирская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЛЕВИН Александр (Владимирская область)

Мг15/66:Финал

КРАСНЫЙ ШЕЕНКО Виктор (Белгородская область) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   АБРАМОВ Павел (Владимирская область)
73

Жг17/56:4-й круг

КРАСНЫЙ КРЮКОВА Ангелина (Белгородская область)
СИНИЙ   ТОКАРЕВА Александра (Ярославлская область) 2:0 (2:2) OT

Мг13/50:Финал

КРАСНЫЙ БЫСТРОВ Евгений (Московская область) 5:0 (16:2) SB
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Владимир (Ивановская область)

Мг15/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТЕПИН Ростислав (Московская область) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ХРОМЫХ Глеб (Белгородская область)
74

Жг17/56:4-й круг

КРАСНЫЙ ВОРОНОВА Елизавета (Белгородская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ВОРОТЫНЦЕВА Алина (Курская область)

Мг19/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (Рязанская область) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ЕГОРОВ Кирилл (Белгородская область)

Мг15/38:5-й круг

КРАСНЫЙ ГОРИШНИЙ Артемий (Московская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ПАЛАМАРЧУК Илья (Московская область)
75

Жг17/56:5-й круг

КРАСНЫЙ КРЮКОВА Ангелина (Белгородская область)
СИНИЙ   ВОРОНОВА Елизавета (Белгородская область) 3:0 (5:0) DS

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИРЮШКИН Денис (Московская область) 5:0 (2:1) SB
СИНИЙ   МОРОЗОВ Илья (Ярославлская область)

Мг15/38:5-й круг

КРАСНЫЙ АНТОНОВ Владимир (Владимирская область) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   БЕЛОЗЁРОВ Артем (Белгородская область)
76

Жг17/56:5-й круг

КРАСНЫЙ ВОРОТЫНЦЕВА Алина (Курская область)
СИНИЙ   ПОКЛАДНЕВА Дарья (Московская область) 3:1 (16:2) DS

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Хазрат (Владимирская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КОТИКОВ Руслан (Орловская область)

Мг15/42:5-й круг

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (Московская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   УЛЬЯНОВ Кирилл (Белгородская область)
77

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ САВРАНСКИЙ Лев (Московская область) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БУЛАВИНОВ Артемий (Белгородская область)

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУДРЕЦКИЙ Роман (Московская область)
СИНИЙ   ПУШКИН Кирилл (Рязанская область) 5:0 (7:0) SB

Мг15/42:5-й круг

КРАСНЫЙ ПАРАХИН Евгений (Московская область) 3:1 (13:6) DS
СИНИЙ   КРАВЧЕНКО Алексей (Московская область)
78

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЛАКАНОВ Захар (Ярославлская область)
СИНИЙ   КАРПЫЗИН Тимур (Курская область) 3:1 (9:2) DS

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Максим (Ярославлская область)
СИНИЙ   АББАСОВ Заур (Курская область) 3:0 (8:0) DS

Мг15/100:Финал

КРАСНЫЙ БУРКОВ Данил (Московская область) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   СТЕПИН Ростислав (Московская область)
79

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБАСКИН Николай (Курская область)
СИНИЙ   ПРОШЯН Арам (Ивановская область) 5:0 (6:0) SB

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (Курская область) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ОДУДОВСКИЙ Александр (Владимирская область)

Мг17/46:1-й круг

КРАСНЫЙ УШАКОВ Клим (Тульская область)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Леонид (Курская область) 5:0 (2:0) SB
80

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕМЕНИХИН Артем (Орловская область)
СИНИЙ   МУКОНИН Виктор (Московская область) 3:0 (13:1) DS

Мг19/71:1-й круг

КРАСНЫЙ КУТЬКИН Владимир (Курская область)
СИНИЙ   ПОДЧАСОВ Иван (Белгородская область) 3:1 (3:2) DS

Мг17/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНОВ Глеб (Московская область)
СИНИЙ   АБРАМЕНКО Илья (Московская область) 3:0 (2:0) DS
81

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ НОСКОВ Кирилл (Белгородская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПРОХОРОВ Даниил (Рязанская область)

Мг19/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Даниил (Курская область) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   УТИН Владислав (Московская область)

Мг17/54:Финал

КРАСНЫЙ ГУЛИЕВ Гусейн (Московская область)
СИНИЙ   ЗУБКОВ Степан (Белгородская область) 5:0 (0:0) SB
82

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КЛИМОВСКИЙ Егор (Рязанская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КУЗЬМИН Максим (Владимирская область)

Мг19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЧИНСКИЙ Александр (Московская область)
СИНИЙ   ПРАВШИН Артем (Белгородская область) 5:0 (5:0) SB

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРУЧИНИН Егор (Ивановская область) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ЯДРЫШНИКОВ Никита (Орловская область)
83

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАСОТКОВ Максим (Московская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   САМОХИН Александр (Рязанская область)

Мг19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Егор (Ярославлская область) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ПИЛЮТИС Павел (Московская область)

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОЛКОВНИКОВ Никита (Ярославлская область)
СИНИЙ   МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (Московская область) 3:1 (8:4) DS
84

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБКИН Антон (Владимирская область) 3:1 (8:6) DS
СИНИЙ   БЫКОВСКИЙ Алексей (Орловская область)

Мг19/84:1-й круг

КРАСНЫЙ ВОРФОЛОМЕЕВ Дмитрий (Московская область) 3:1 (14:2) DS
СИНИЙ   ГРИШАКОВ Артём (Белгородская область)

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАРСКИЙ Никита (Московская область)
СИНИЙ   СМЕЦКОЙ Александр (Курская область) 5:0 (2:2) SB
85

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Руслан (Белгородская область) 4:1 (19:4) TS
СИНИЙ   ОРЛОВ Алексей (Курская область)

Мг19/92:1-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Тимур (Рязанская область)
СИНИЙ   ЛЕВИН Фёдор (Московская область) 3:1 (9:4) DS

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕРЕТИН Антон (Московская область) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   НИКИТЕНКО Артем (Ивановская область)
86

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОВАРОВ Константин (Ярославлская область)
СИНИЙ   СОПОВ Артем (Московская область) 3:0 (9:0) DS

Мг19/92:1-й круг

КРАСНЫЙ ПРОСОЛУПОВ Артем (Курская область)
СИНИЙ   ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область) 3:0 (9:0) DS

Мг17/46:2-й круг

КРАСНЫЙ ТИМОФЕЕВ Иван (Белгородская область) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ЮСУПОВ Леонид (Курская область)
87

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ САВРАНСКИЙ Лев (Московская область) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   КАРПЫЗИН Тимур (Курская область)

Мг19/58:2-й круг

КРАСНЫЙ КОРОЛЁВ Олег (Ярославлская область)
СИНИЙ   ЕГОРОВ Кирилл (Белгородская область) 5:0 (9:0) SB

Мг17/50:2-й круг

КРАСНЫЙ КОРЗУНОВ Дмитрий (Московская область)
СИНИЙ   АБРАМЕНКО Илья (Московская область) 3:1 (4:2) DS
88

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПРОШЯН Арам (Ивановская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МУКОНИН Виктор (Московская область)

Мг19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ КИРЮШКИН Денис (Московская область) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СНИДА Анатолий (Курская область)

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (Московская область) 5:0 (3:0) SB
СИНИЙ   БАТУРОВ Даниил (Рязанская область)
89

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШУРЛАЕВ Акрам (Московская область) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   НОСКОВ Кирилл (Белгородская область)

Мг19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Хазрат (Владимирская область)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (Московская область) 3:1 (5:4) DS

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРУЧИНИН Егор (Ивановская область)
СИНИЙ   АЛЕЙНИКОВ Ростислав (Белгородская область) 3:1 (2:2) DS
90

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ КЛИМОВСКИЙ Егор (Рязанская область) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ЛАДЫГИН Никита (Московская область)

Мг19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПУШКИН Кирилл (Рязанская область) 3:1 (9:6) DS
СИНИЙ   АББАСОВ Заур (Курская область)

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРИНИН Максим (Московская область)
СИНИЙ   АСТАПОВ Руслан (Белгородская область) 3:1 (15:5) DS
91

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОЛКОВНИКОВ Кирилл (Ярославлская область)
СИНИЙ   ЗЮЗЮКИН Станислав (Белгородская область) 5:0 (6:0) SB

Мг19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (Курская область) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   КУРАНИН Дмитрий (Московская область)

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВ Вячеслав (Рязанская область)
СИНИЙ   МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (Московская область) 5:0 (0:5) SB
92

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ АРТАМОНОВ Никита (Московская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   САЛИЕВ Алексей (Орловская область)

Мг19/71:2-й круг

КРАСНЫЙ КУТЬКИН Владимир (Курская область)
СИНИЙ   УТИН Владислав (Московская область) 5:0 (2:0) SB

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУШКИН Владислав (Рязанская область)
СИНИЙ   САНДАЛОВ Джамолдин (Ярославлская область) 5:0 (10:0) SB
93

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАСОТКОВ Максим (Московская область)
СИНИЙ   БАБКИН Антон (Владимирская область) 3:1 (10:9) DS

Мг19/71:2-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Даниил (Курская область)
СИНИЙ   ПОДЧАСОВ Иван (Белгородская область) 2:0 (5:5) OT

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖАГРИН Глеб (Владимирская область) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МАЗНЕВ Алексей (Белгородская область)
94

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Руслан (Белгородская область) 3:1 (17:4) DS
СИНИЙ   СОПОВ Артем (Московская область)

Мг19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПРАВШИН Артем (Белгородская область)
СИНИЙ   ВЫЛЧУ Сергей (Московская область) 3:1 (4:2) DS

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕРЕТИН Антон (Московская область)
СИНИЙ   ГУНИН Дмитрий (Рязанская область) 3:1 (10:5) DS
95

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ САВРАНСКИЙ Лев (Московская область)
СИНИЙ   ПРОШЯН Арам (Ивановская область) 3:1 (5:4) DS

Мг19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧИСТЯКОВ Артём (Ярославлская область)
СИНИЙ   ОРЛОВ Егор (Ярославлская область) 5:0 (1:1) SB

Мг17/46:3-й круг

КРАСНЫЙ ТИМОФЕЕВ Иван (Белгородская область) 3:0 (3:3) DS
СИНИЙ   УШАКОВ Клим (Тульская область)
96

Мг17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ ПРОТАСОВ Даниил (Курская область)
СИНИЙ   ПАВЛЕНКО Максим (Московская область) 3:1 (8:6) DS

Мг19/84:2-й круг

КРАСНЫЙ АРНАУТ Аксентий (Московская область)
СИНИЙ   ГРИШАКОВ Артём (Белгородская область) 5:0 (9:1) SB

Мг17/50:3-й круг

КРАСНЫЙ КОРЗУНОВ Дмитрий (Московская область)
СИНИЙ   ЧЕРНОВ Глеб (Московская область) 5:0 (3:3) SB
97

Мг17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ ГЕРАСИМОВ Егор (Ярославлская область)
СИНИЙ   БЕЛЯЕВ Иван (Белгородская область) 5:0 (5:0) SB

Мг19/92:2-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Тимур (Рязанская область)
СИНИЙ   ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область) 5:0 (9:5) SB

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (Московская область) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   АЛЕЙНИКОВ Ростислав (Белгородская область)
98

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШУРЛАЕВ Акрам (Московская область)
СИНИЙ   КЛИМОВСКИЙ Егор (Рязанская область) 5:0 (0:2) SB

Мг19/92:2-й круг

КРАСНЫЙ ПРОСОЛУПОВ Артем (Курская область)
СИНИЙ   ЛЕВИН Фёдор (Московская область) 3:0 (6:2) DS

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ АСТАПОВ Руслан (Белгородская область)
СИНИЙ   МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (Московская область) 5:0 (12:5) SB
99

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАБКИН Антон (Владимирская область)
СИНИЙ   ЗЮЗЮКИН Станислав (Белгородская область) 5:0 (5:0) SB

Мг19/58:3-й круг

КРАСНЫЙ КОРОЛЁВ Олег (Ярославлская область)
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (Рязанская область) 5:0 (9:0) SB

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (Ярославлская область) 3:0 (14:0) DS
СИНИЙ   СМЕЦКОЙ Александр (Курская область)
100

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ АРТАМОНОВ Никита (Московская область) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   БАБАЕВ Руслан (Белгородская область)

Мг19/62:Финал

КРАСНЫЙ КИРЮШКИН Денис (Московская область)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (Московская область) 3:0 (4:3) DS

Мг17/110:1-й круг

КРАСНЫЙ ЛЕТОВ Данил (Тульская область)
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (Московская область) 5:0 (9:0) SB
101

Мг17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ ПРОТАСОВ Даниил (Курская область)
СИНИЙ   БЕЛЯЕВ Иван (Белгородская область) 5:0 (3:0) SB

Мг19/66:Финал

КРАСНЫЙ ПУШКИН Кирилл (Рязанская область)
СИНИЙ   ПАНКОВ Артем (Курская область) 5:0 (15:4) SB

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖАГРИН Глеб (Владимирская область)
СИНИЙ   ГУНИН Дмитрий (Рязанская область) 5:0 (2:2) SB
102

Мг17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ ГЕРАСИМОВ Егор (Ярославлская область)
СИНИЙ   ПАВЛЕНКО Максим (Московская область) 5:0 (8:0) SB

Мг19/71:3-й круг

КРАСНЫЙ КУТЬКИН Владимир (Курская область)
СИНИЙ   ИВАНОВ Даниил (Курская область) 5:0 (0:3) SB

Мг17/58:Финал

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (Московская область) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (Московская область)
103

Мг17/63:Финал

КРАСНЫЙ ПРОШЯН Арам (Ивановская область) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   КЛИМОВСКИЙ Егор (Рязанская область)

Мг19/71:3-й круг

КРАСНЫЙ УТИН Владислав (Московская область)
СИНИЙ   ПОДЧАСОВ Иван (Белгородская область) 3:1 (3:3) DS

Мг17/110:2-й круг

КРАСНЫЙ ЕГОРОВ Эмиль (Владимирская область)
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (Московская область) 5:0 (6:0) SB
104

Мг17/76:Финал

КРАСНЫЙ ЗЮЗЮКИН Станислав (Белгородская область)
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (Московская область) 5:0 (0:0) SB

Мг19/77:Финал

КРАСНЫЙ ВЫЛЧУ Сергей (Московская область)
СИНИЙ   ОРЛОВ Егор (Ярославлская область) 3:1 (7:3) DS

Мг17/110:3-й круг

КРАСНЫЙ ЕГОРОВ Эмиль (Владимирская область) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЛЕТОВ Данил (Тульская область)
105

Мг17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ ПРОТАСОВ Даниил (Курская область)
СИНИЙ   ГЕРАСИМОВ Егор (Ярославлская область) 5:0 (0:0) FT

Мг19/84:3-й круг

КРАСНЫЙ АРНАУТ Аксентий (Московская область)
СИНИЙ   ВОРФОЛОМЕЕВ Дмитрий (Московская область) 4:1 (18:2) TS

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (Ярославлская область) 3:0 (10:1) DS
СИНИЙ   ГУНИН Дмитрий (Рязанская область)
106

Мг17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ БЕЛЯЕВ Иван (Белгородская область) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ПАВЛЕНКО Максим (Московская область)

Мг19/92:3-й круг

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Тимур (Рязанская область) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ПРОСОЛУПОВ Артем (Курская область)
 
107  

Мг19/92:3-й круг

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (Белгородская область) 3:1 (18:4) DS
СИНИЙ   ЛЕВИН Фёдор (Московская область)
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 02.05.2021 17:43