Первенство России - 2019 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.08.2019, г.Орел

01.08 02.08 03.08 04.08
Схватка Ковёр A Ковёр B Ковёр C
1

М13/27:Финал

КРАСНЫЙ ЧАНГАРБИЕВ Ибрагим (СКФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО)

М15/32:Финал

КРАСНЫЙ БАЙКОВ Артём (ЦФО) 4:1 (21:5) TS
СИНИЙ   ГОЛОВИН Михаил (СЗФО)

Ж15/40:1-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Карина (ПФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ХУСНУТДИНОВА Александра (ДФО)
2

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДЗИНОВ Исмаил (УФО) 5:0 (8:4) SB
СИНИЙ   ЧАГАЕВ Исмаил (СЗФО)

М15/35:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Леонид (ЦФО)
СИНИЙ   ХАИШБАШЯН Дмитрий (ЮФО) 3:1 (4:2) DS

Ж15/44:1-й круг

КРАСНЫЙ НИКИФОРОВА Евгения (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО)
3

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОДЕГОВ Дмитрий (СФО) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО)
СИНИЙ   ОСМАНОВ Мухаммед (ЦФО) 3:1 (7:1) DS

Ж15/44:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕЛОВИКОВА Дарья (ПФО)
СИНИЙ   МЕРКУШЕВА Каролина (СФО) 5:0 (9:0) SB
4

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ФРИМУ Егор (MOW)
СИНИЙ   АБАКАРОВ Исламали (СКФО) 5:0 (9:0) SB

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕДЖИДОВ Омар (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ПЛАТОНОВ Владислав (SPE)

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЗАРКИНА Алёна (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ТИТАРЕНКО Полина (SPE)
5

М13/30:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРБАТОВ Максим (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ВАХРУШЕВ Артемий (УФО)

М15/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОЙЛОВ Игорь (ЮФО)
СИНИЙ   КОРЗУНОВ Дмитрий (ЦФО) 3:0 (9:0) DS

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОРИСОВА Екатерина (MOW) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   КУЗЬМИНЫХ Валерия (ПФО)
6

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСМАИЛОВ Махач (СКФО)
СИНИЙ   КАЗИСТЫЙ Николай (СЗФО) 3:0 (1:0) DS

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Рахмон (УФО)
СИНИЙ   ЗУБКОВ Степан (ЦФО) 5:0 (7:0) SB

Ж15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕФРЕМОВА Елена (СФО)
СИНИЙ   ЗАХАРОВА Алина (ЦФО) 3:0 (9:1) DS
7

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮЛДАШОВ Халиф (СФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (ЦФО)

М15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯДРЫШНИКОВ Никита (ЦФО)
СИНИЙ   ГАЛКИН Константин (СФО) 5:0 (9:0) SB

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАШКИНА Варвара (ДФО)
СИНИЙ   ВОРОНОВА Елизавета (ЦФО) 5:0 (2:3) SB
8

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАМСУРКАЕВ Адам (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ТОМИЛОВ Максим (СЗФО)

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОНОНЫХИН Георгий (СФО) 3:1 (9:6) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Денис (MOW)

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕРГИНА Дарья (СФО)
СИНИЙ   ТАБЕЕВА Валерия (ПФО)
9

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВ Андрей (СФО)
СИНИЙ   НИКИТАЕВ Александр (ЦФО) 5:0 (7:2) SB

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ АРСАМИКОВ Ибрахим (MOW) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   БАРАНОВ Илья (SPE)

Ж15/52:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРДИЙЧУК Алина (MOW)
СИНИЙ   ДУКИНА Ангелина (ЦФО) 3:1 (4:3) DS
10

М13/34:1/8 финала

КРАСНЫЙ РОМАНЧЕНКО Станислав (ПФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ПЛЕМЯШОВ Ярослав (SPE)

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (ЦФО) 3:1 (12:4) DS
СИНИЙ   ВОРОНОВ Максим (ПФО)

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗУЕВА Валерия (СФО)
СИНИЙ   КАРАХОНОВА Вероника (MOW) 3:1 (6:4) DS
11

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Билал (СКФО)
СИНИЙ   КАРПЕНКОВ Александр (MOW) 2:0 (0:0) OT

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Владислав (ЮФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ГАНИЕВ Мубинкары (SPE)

Ж15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУТЬКО Екатерина (ЮФО)
СИНИЙ   КОПЕЙКИНА Алина (SPE) 3:0 (12:3) DS
12

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИРОНОВ Никита (СЗФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   БАЛАЯН Давид (ПФО)

М15/47:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИВАНОВ Кирилл (СЗФО)
СИНИЙ   БАГЫШОВ Руслан (УФО) 3:0 (5:0) DS

Ж15/+57:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАРКОВА Александра (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО) 5:0 (6:0) SB
13

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮРЦУК Ренад (ЦФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   БОРЗЫКИН Дмитрий (СФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ТУМАРИНСОН Андрей (SPE)
СИНИЙ   АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 5:0 (0:2) SB

Ж15/+57:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   СУПРУН Екатерина (ЦФО)
14

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРАШУКОВ Рауль (СКФО) 5:0 (6:3) SB
СИНИЙ   ЛИСОВСКИЙ Ярослав (СЗФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Артемий (ЦФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ФАЙЗУЛЛИН Айрат (ПФО)

Ж15/+57:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙМУРАТОВА Алина (УФО)
СИНИЙ   БУРАВЦОВА Екатерина (ЦФО) 5:0 (1:1) SB
15

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦИЦОРИН Даниил (ЮФО) 5:0 (4:4) SB
СИНИЙ   БРАГНЕБУН Егор (ЦФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАЙБОРОДА Владислав (ЮФО)
СИНИЙ   ЛАДЫГИН Никита (ЦФО) 0:5 (0:0) SB

Ж13/30:Финал

КРАСНЫЙ ЮЛИЯ Щеглова (ЦФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   НОСКОВА Анастасия (MOW)
16

М13/38:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОНОНЫХИН Федор (СФО)
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ АБАСОВ Хатаи (УФО)
СИНИЙ   АСЛАНОВ Алим (СКФО) 3:0 (3:1) DS

Ж13/34:Финал

КРАСНЫЙ РОЗБАЕВА Зарина (УФО)
СИНИЙ   МАРУЩАК Вероника (ЦФО) 5:0 (5:1) SB
17

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Марк (СФО)
СИНИЙ   ТРОФИМОВ Даниил (MOW) 5:0 (0:2) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Тимирлан (СКФО) 3:1 (14:4) DS
СИНИЙ   ПЕТРОВ Максим (ПФО)

Ж13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ ГУЛЯЕВА Юлия (MOW) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
18

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУВАЕВ Иван (ПФО)
СИНИЙ   МАКОЕВ Ахмат (СКФО) 5:0 (5:0) SB

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ БУТОРОВ Данил (СЗФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ЗАКУЗЕННЫЙ Никита (СФО)

Ж13/38:1-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
19

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИЗОТОВ Владислав (СЗФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Руслан (СФО)

М15/53:1/16 финала

КРАСНЫЙ ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   АРУТЮНЯН Арсен (ЮФО)

Ж13/42:1-й круг

КРАСНЫЙ ХВОСТЕНКО Елизавета (ЦФО) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   РАСТЕГАЕВА Екатерина (ПФО)
20

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕНГИЗОВ Абдуррахман (СКФО) 3:1 (12:1) DS
СИНИЙ   КОПНИН Роман (ПФО)

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЗЛАТИН Данил (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ДОЛГАРЕВ Дмитрий (СФО)

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОВАЛЬ Анна (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БАРАНОВА Александра (ДФО)
21

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОРОНИН Кирилл (УФО)
СИНИЙ   ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО) 5:0 (7:0) SB

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ГУДНЕВ Даниил (MOW)

Ж13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАХОМОВА Анна (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   САВРАНСКАЯ Ульяна (ЦФО)
22

М13/42:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУТЮМ Георгий (ЦФО)
СИНИЙ   КОЗЛОВCКИЙ Артём (СЗФО)

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАСЛЕННИКОВ Данил (СЗФО)
СИНИЙ   СУЛЕЙМАНОВ Насруддин (СКФО) 5:0 (5:0) SB

Ж13/50:1-й круг

КРАСНЫЙ МАЛАНИНА Ксения (ЦФО)
СИНИЙ   АКБАШЕВА Кристина (ПФО) 5:0 (6:2) SB
23

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗУБАГИРОВ Муртузали (СЗФО)
СИНИЙ   БАЙМУРЗАЕВ Загир (СКФО)

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Султан (MOW) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   ТЕРЕЩЕНКО Степан (УФО)

Ж13/50:1-й круг

КРАСНЫЙ ВОРОШИЛОВА Елизавета (ЦФО)
СИНИЙ   ЧЕРКАШИНА Александра (ЮФО) 5:0 (1:2) SB
24

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ АГАЕВ Эмин (ПФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ДЖУМАЕВ Исмаил (MOW)

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ КОСЯНОВ Тимофей (ЦФО)
СИНИЙ   СКРИПНИК Александр (СЗФО)

Ж13/55:1-й круг

КРАСНЫЙ МИХЕЕВА Дарья (ЦФО) 3:1 (17:4) DS
СИНИЙ   ЦЫКОРИНА Стелла (ЮФО)
25

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВ Дамиан (SPE)
СИНИЙ   МОТИН Егор (УФО) 3:1 (3:2) DS

М15/59:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНУТДИНОВ Вагид (SPE) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Абдурахман (СКФО)

Ж13/60:1-й круг

КРАСНЫЙ БУРМИСТРОВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   ШИШОВА Маргарита (УФО) 5:0 (0:2) SB
26

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Тагир (ЦФО)
СИНИЙ   ГИШКАЕВ Исмаил (СКФО) 5:0 (2:0) SB

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ НЕСЕРХОЕВ Хаким (СКФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   НАУМОВ Егор (ПФО)

Ж13/66:Финал

КРАСНЫЙ СТАСЕНКО Дарья (ЮФО)
СИНИЙ   БОЯХЧИЕВА Влада (MOW) 3:1 (11:5) DS
27

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАТАРНИКОВ Артём (СФО)
СИНИЙ   ТРУШНИКОВ Данил (УФО) 5:0 (6:10) SB

М15/66:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАВРИЛЕНКО Вячеслав (SPE)
СИНИЙ   ШЕКЛАЧЕВ Дмитрий (MOW) 3:1 (8:5) DS

Ж15/40:2-й круг

КРАСНЫЙ БИРЮКОВА Александра (ЮФО) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   ХУСНУТДИНОВА Александра (ДФО)
28

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОХОВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   ШЕВЦОВ Олег (ЮФО) 5:0 (7:0) SB

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   СТРЕМИЛОВ Никита (SPE)

Ж15/44:2-й круг

КРАСНЫЙ ПОГОРЕЛОВА Виктория (ЦФО)
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО) 5:0 (6:2) SB
29

М13/46:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОГДАН Матвей (MOW) 3:1 (15:10) DS
СИНИЙ   БОНДАРЕНКО Глеб (ЦФО)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗЛОБИН Даниил (ПФО)
СИНИЙ   ЧЕРЕПОВ Марк (ЮФО) 5:0 (2:0) SB

Ж15/44:2-й круг

КРАСНЫЙ НИКИФОРОВА Евгения (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЕЛОВИКОВА Дарья (ПФО)
30

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОРБАЧЕВ Роман (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ИСЛАМОВ Руслан (ПФО)

М15/73:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Рамазан (СКФО)
СИНИЙ   КОНОВАЛОВ Савелий (ЦФО) 5:0 (4:0) SB

Ж15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЗАРКИНА Алёна (ЦФО)
СИНИЙ   БОРИСОВА Екатерина (MOW) 3:1 (4:1) DS
31

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЫЩЕНКО Дмитрий (УФО) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   СКОБОВ Виталий (СЗФО)

М15/+73:1/8 финала

КРАСНЫЙ АВТУХ Денис (СФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   КАЗАНЦЕВ Данила (ПФО)

Ж15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВА Алёна (СЗФО)
СИНИЙ   ЗАХАРОВА Алина (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
32

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТОНАЕВ Раджаб (СКФО)
СИНИЙ   МАКАРОВСКИЙ Максим (ЮФО) 3:1 (13:3) DS

М15/+73:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПЕРЕЛЯЕВ Александр (УФО)
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Сергей (ЦФО) 4:0 (15:0) TS

Ж15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВОРОНОВА Елизавета (ЦФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   МОНЬКАЕВА Алтана (ЮФО)
33

М13/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОТОВ Никита (SPE) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   САПУНОВ Антон (ЦФО)

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ АВЕРИН Александр (ЮФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   НОСКОВ Кирилл (ЦФО)

Ж15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЕРГИНА Дарья (СФО)
СИНИЙ   ДУКИНА Ангелина (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
34

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛОЯН Борис (ЦФО)
СИНИЙ   ДЗАУРОВ Тамерлан (СКФО) 5:0 (3:0) SB

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   СОЛОДОВНИКОВ Егор (ЦФО) 4:0 (15:0) TS

Ж15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИЛЕМЕНЕВА София (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   КАРАХОНОВА Вероника (MOW)
35

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЫМАРЬ Иван (ПФО) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   ГИЛЬМУЛИН Дамир (СЗФО)

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ СКРИПНИК Александр (СЗФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   КАСЬЯНЕНКО Рифат (ЮФО)

Ж15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОПЕЙКИНА Алина (SPE) 3:1 (11:3) DS
СИНИЙ   ЛЫГИНА Мария (ЦФО)
36

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАРАНОВ Артем (ЦФО)
СИНИЙ   БОЛДЫРЕВ Кирилл (ЮФО) 5:0 (2:2) SB

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОШЕЛЕВ Муслим (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ХАЛЫГОВ Исрафил (MOW)

Ж15/+57:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО)
СИНИЙ   ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 3:1 (6:4) DS
37

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ НИКИТИН Даниил (MOW) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   АЛИМБАЕВ Артем (ЦФО)

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБРАМЕНКО Илья (ЦФО)
СИНИЙ   АСУЕВ Али (СКФО) 3:0 (7:0) DS

Ж15/+57:1/2 финала

КРАСНЫЙ СРЫБНАЯ Виталия (ЮФО) 5:0 (11:3) SB
СИНИЙ   БУРАВЦОВА Екатерина (ЦФО)
38

М13/55:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУРЖОНКОВ Максим (ЦФО) 3:0 (9:1) DS
СИНИЙ   ИСУПОВ Микаил (СКФО)

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАИШБАШЯН Дмитрий (ЮФО)
СИНИЙ   ЖУЙКОВ Андрей (СФО) 5:0 (3:2) SB

Ж13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ ГУЛЯЕВА Юлия (MOW) 3:1 (3:4) DS
СИНИЙ   ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
39

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Макар (ЦФО)
СИНИЙ   БОЛОТНИКОВ Александр (СФО) 5:0 (2:5) SB

М15/35:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАГИМОВ Саид (MOW)
СИНИЙ   РАДУЕВ Ибрагим (СКФО) 5:0 (10:0) SB

Ж13/38:2-й круг

КРАСНЫЙ КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
40

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ САВИН Иван (SPE)
СИНИЙ   ОВСЯННИКОВ Руслан (ЦФО) 3:1 (7:4) DS

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Саид (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ОСМАНОВ Мухаммед (ЦФО)

Ж13/42:2-й круг

КРАСНЫЙ НАБУТОВА Алена (ЦФО) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   РАСТЕГАЕВА Екатерина (ПФО)
41

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЙРАПЕТЯН Арман (MOW) 5:0 (12:2) SB
СИНИЙ   ПОПОВ Никита (УФО)

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУКОВ Михаил (MOW)
СИНИЙ   ЖАМУРЗАЕВ Адам (СКФО) 3:1 (11:2) DS

Ж13/50:2-й круг

КРАСНЫЙ МАЛАНИНА Ксения (ЦФО)
СИНИЙ   ЧЕРКАШИНА Александра (ЮФО) 3:1 (15:2) DS
42

М13/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУЗУРТАНОВ Магомед (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АСКЕНДЕРОВ Мурад (ЦФО)

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОЖКОВ Никита (СЗФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО)

Ж13/50:2-й круг

КРАСНЫЙ ВОРОШИЛОВА Елизавета (ЦФО)
СИНИЙ   АКБАШЕВА Кристина (ПФО) 5:0 (0:2) SB
43

М13/66:1-й круг

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   СТЁПИН Ростислав (ЦФО) 4:0 (15:0) TS

М15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕДЖИДОВ Омар (СКФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   КОРЗУНОВ Дмитрий (ЦФО)

Ж13/55:2-й круг

КРАСНЫЙ КОНКИНА Анастасия (ЦФО) 3:1 (14:9) DS
СИНИЙ   ЦЫКОРИНА Стелла (ЮФО)
44

М13/66:1-й круг

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Абдулмаджид (СКФО)
СИНИЙ   АГИЕНКО Иван (ЦФО) 5:0 (8:3) SB

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРУЧИНИН Егор (ЦФО)
СИНИЙ   ХАЛИЛОВ Ахмед (СЗФО) 3:0 (10:0) DS

Ж13/60:2-й круг

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   ШИШОВА Маргарита (УФО) 5:0 (14:4) SB
45

М13/72:1-й круг

КРАСНЫЙ БУДНИК Артём (ЦФО) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   ПИЛЕРЖИНСКИЙ Максим (ЮФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМАДОВ Рамзан (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   КОНОНЫХИН Георгий (СФО)

Ж15/40:3-й круг

КРАСНЫЙ БИРЮКОВА Александра (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   МУРЗАБАЕВА Карина (ПФО)
46

М13/+72:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШИХМИН Никита (ЦФО) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   КОСЕНКО Владимир (ЮФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   АСАНОВ Аскар (ЦФО)

Ж15/44:3-й круг

КРАСНЫЙ ПОГОРЕЛОВА Виктория (ЦФО)
СИНИЙ   МЕРКУШЕВА Каролина (СФО) 5:0 (0:0) SB
47

М13/+72:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЕВ Александр (СЗФО)
СИНИЙ   МАНОШКИН Иван (СФО) 3:0 (7:3) DS

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Натик (MOW)
СИНИЙ   АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО) 3:1 (3:2) DS

Ж15/44:3-й круг

КРАСНЫЙ ЕЛОВИКОВА Дарья (ПФО)
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО) 5:0 (9:1) SB
48

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Ярослав (ПФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (ЦФО) 5:0 (2:2) SB

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРСАМИКОВ Ибрахим (MOW)
СИНИЙ   ЦУЛАЕВ Адам (СКФО) 5:0 (2:1) SB

Ж15/48:Финал

КРАСНЫЙ БОРИСОВА Екатерина (MOW) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   ЗАХАРОВА Алина (ЦФО)
49

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЗЛОВCКИЙ Артём (СЗФО) 5:0 (1:1) SB
СИНИЙ   КРУЦ Степан (СФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (ЦФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ВАСИЛЕНКО Давид (СФО)

Ж15/52:Финал

КРАСНЫЙ ВОРОНОВА Елизавета (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДУКИНА Ангелина (ЦФО)
50

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ СОЛТАХАНОВ Рамзан (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ИЗОТОВ Владислав (СЗФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Владислав (ЮФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ХАМЗАЕВ Ансар (MOW)

Ж15/57:Финал

КРАСНЫЙ ИЛЕМЕНЕВА София (ЦФО)
СИНИЙ   КОПЕЙКИНА Алина (SPE) 3:0 (11:0) DS
51

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ЗУБАГИРОВ Муртузали (СЗФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЫКОВСКИЙ Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   РАБАЕВ Борис (MOW) 3:0 (6:2) DS

Ж15/+57:Финал

КРАСНЫЙ ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   СРЫБНАЯ Виталия (ЮФО)
52

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЗИСТЫЙ Николай (СЗФО) 5:0 (0:3) SB
СИНИЙ   ХАДЖИ Франц (ЦФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРИВЕЦ Данил (СФО)
СИНИЙ   АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 5:0 (9:0) SB

Ж13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ ГУЛЯЕВА Юлия (MOW)
СИНИЙ   КОНСТАНТИНОВА Екатерина (СФО) 5:0 (4:0) SB
53

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАМСУРКАЕВ Адам (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   НИКИТАЕВ Александр (ЦФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУКОНИН Витя (MOW) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   СЕМЕНИХИН Артем (ЦФО)

Ж13/38:3-й круг

КРАСНЫЙ ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО) 5:0 (2:3) SB
СИНИЙ   КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
54

М13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ РОМАНЧЕНКО Станислав (ПФО)
СИНИЙ   КАГАРМАНОВ Амирхан (СКФО) 3:0 (6:0) DS

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Артемий (ЦФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   СИМАКОВ Антон (MOW)

Ж13/42:3-й круг

КРАСНЫЙ НАБУТОВА Алена (ЦФО) 3:1 (9:7) DS
СИНИЙ   ХВОСТЕНКО Елизавета (ЦФО)
55

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Александр (MOW) 3:0 (9:1) DS
СИНИЙ   МИРОНОВ Никита (СЗФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Мурад (СКФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ЛАДЫГИН Никита (ЦФО)

Ж13/50:3-й круг

КРАСНЫЙ МАЛАНИНА Ксения (ЦФО)
СИНИЙ   ВОРОШИЛОВА Елизавета (ЦФО) 3:1 (17:7) DS
56

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮРЦУК Ренад (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ФИЗИКОВ Давлет (СКФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАНИН Иван (ЦФО)
СИНИЙ   АСЛАНОВ Алим (СКФО) 5:0 (11:7) SB

Ж13/50:3-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРКАШИНА Александра (ЮФО) 3:0 (10:0) DS
СИНИЙ   АКБАШЕВА Кристина (ПФО)
57

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ АРАШУКОВ Рауль (СКФО)
СИНИЙ   ЦИЦОРИН Даниил (ЮФО) 5:0 (9:0) SB

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Тимирлан (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БУТОРОВ Данил (СЗФО)

Ж13/55:3-й круг

КРАСНЫЙ КОНКИНА Анастасия (ЦФО) 4:1 (22:6) TS
СИНИЙ   МИХЕЕВА Дарья (ЦФО)
58

М13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАВРИЛОВ Тимофей (ПФО)
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (СКФО) 2:0 (2:2) OT

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО)
СИНИЙ   КУЗИЕВ Алишер (ЦФО) 3:1 (7:2) DS

Ж13/60:3-й круг

КРАСНЫЙ СТЕТЮХА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   БУРМИСТРОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
59

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТРОФИМОВ Даниил (MOW)
СИНИЙ   МАКОЕВ Ахмат (СКФО) 3:0 (6:0) DS

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРАШУКОВ Рауф (СКФО) 3:0 (10:1) DS
СИНИЙ   ЗЛАТИН Данил (ПФО)

Ж13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОВАЛЬ Анна (ЦФО) 5:0 (7:4) SB
СИНИЙ   АКИМЕНКО Лидия (ЮФО)
60

М13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕНГИЗОВ Абдуррахман (СКФО) 5:0 (5:4) SB
СИНИЙ   ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО)

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО) 3:1 (14:8) DS
СИНИЙ   КОНОВАЛОВ Владислав (СФО)

Ж13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОТОВА Арина (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПАХОМОВА Анна (ЮФО)
61

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ АГАЕВ Эмин (ПФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   МОТИН Егор (УФО)

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОСОЛАПОВ Владимир (УФО)
СИНИЙ   СУЛЕЙМАНОВ Насруддин (СКФО) 3:0 (2:2) DS

Ж15/44:4-й круг

КРАСНЫЙ ПОГОРЕЛОВА Виктория (ЦФО)
СИНИЙ   ЕЛОВИКОВА Дарья (ПФО) 3:1 (12:12) DS
62

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГИШКАЕВ Исмаил (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ТРУШНИКОВ Данил (УФО)

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕМБАЕВ Саид-Магомед (СКФО) 3:1 (6:1) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Султан (MOW)

Ж15/44:4-й круг

КРАСНЫЙ НИКИФОРОВА Евгения (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МЕРКУШЕВА Каролина (СФО)
63

М13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕВЦОВ Олег (ЮФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   БОГДАН Матвей (MOW)

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОРОЛЕВ Даниил (СФО)
СИНИЙ   ЗАЙНУТДИНОВ Вагид (SPE) 5:0 (9:2) SB

Ж15/48:Бронза 1

КРАСНЫЙ КУЗЬМИНЫХ Валерия (ПФО)
СИНИЙ   АЗАРКИНА Алёна (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
64

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ КИМ Кирилл (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АММАЛАЙНЕН Глеб (СЗФО)

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛИСОГОРОВ Иван (ЮФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ЗАКРИЕВ Астимир (СКФО)

Ж15/48:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЕФРЕМОВА Елена (СФО) 5:0 (2:15) SB
СИНИЙ   НИКОЛАЕВА Алёна (СЗФО)
65

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (СКФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ШЕЕНКО Виктор (ЦФО)

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛАЗАРЕВ Никита (СФО)
СИНИЙ   КУЛАЖКО Руслан (ЦФО) 3:1 (11:7) DS

Ж15/52:Бронза 1

КРАСНЫЙ МАШКИНА Варвара (ДФО) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   МОНЬКАЕВА Алтана (ЮФО)
66

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГОРБАЧЕВ Роман (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТЫЩЕНКО Дмитрий (УФО)

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛАНОВ Александр (ЮФО)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:1 (9:2) DS

Ж15/52:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГОРДИЙЧУК Алина (MOW) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ЕРГИНА Дарья (СФО)
67

М13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКАРОВСКИЙ Максим (ЮФО) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   КОТОВ Никита (SPE)

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ САНЮК Илья (ЮФО) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   САЛИЕВ Алексей (ЦФО)

Ж15/57:Бронза 2

КРАСНЫЙ ШУТЬКО Екатерина (ЮФО)
СИНИЙ   ЛЫГИНА Мария (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
68

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНТОНЕВИЧ Кирилл (СЗФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ГОЛДА Кирилл (ЦФО)

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕСЕРХОЕВ Хаким (СКФО) 3:1 (8:5) DS
СИНИЙ   ШЕКЛАЧЕВ Дмитрий (MOW)

Ж15/+57:Бронза 1

КРАСНЫЙ СУПРУН Екатерина (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО) 5:0 (2:4) SB
69

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЗАУРОВ Тамерлан (СКФО) 3:0 (9:2) DS
СИНИЙ   ЛЫМАРЬ Иван (ПФО)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕЛЯЕВ Иван (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЦЫГАНИН Иван (УФО)

Ж13/46:Бронза 1

КРАСНЫЙ БАРАНОВА Александра (ДФО)
СИНИЙ   АКИМЕНКО Лидия (ЮФО) 5:0 (6:2) SB
70

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛДЫРЕВ Кирилл (ЮФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   НИКИТИН Даниил (MOW)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНИСИМОВ Юрий (ЦФО)
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО) 5:0 (8:9) SB

Ж13/46:Финал

КРАСНЫЙ КОВАЛЬ Анна (ЦФО)
СИНИЙ   ФЕДОТОВА Арина (ЦФО) 3:1 (6:4) DS
71

М13/55:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРЖОНКОВ Максим (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ЦЕРЕНОВ Алексей (ЮФО)

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАГИЕВ Алияр (СКФО)
СИНИЙ   ЧЕРЕПОВ Марк (ЮФО) 3:1 (7:3) DS

Ж15/44:5-й круг

КРАСНЫЙ ПОГОРЕЛОВА Виктория (ЦФО)
СИНИЙ   НИКИФОРОВА Евгения (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
72

М13/66:2-й круг

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   АГИЕНКО Иван (ЦФО) 5:0 (9:2) SB

М15/73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕТЕРИН Егор (УФО)
СИНИЙ   КОНОВАЛОВ Савелий (ЦФО) 5:0 (2:0) SB

Ж15/44:5-й круг

КРАСНЫЙ МЕРКУШЕВА Каролина (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО)
73

М13/66:2-й круг

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Абдулмаджид (СКФО)
СИНИЙ   СТЁПИН Ростислав (ЦФО) 5:0 (10:0) SB

М15/+73:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСКЕНДЕРОВ Асев (ЦФО)
СИНИЙ   МУСХАДЖИЕВ Ислам (СКФО) 3:0 (9:0) DS

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОШЕЛЕВ Муслим (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   АСУЕВ Али (СКФО)
74

М13/72:2-й круг

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   ПИЛЕРЖИНСКИЙ Максим (ЮФО) 5:0 (12:0) SB

М15/+73:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВЕТРОВ Артём (MOW)
СИНИЙ   РУЗЕВИЧ Павел (СФО) 5:0 (6:0) SB

М15/35:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖУЙКОВ Андрей (СФО)
СИНИЙ   РАДУЕВ Ибрагим (СКФО) 3:0 (9:0) DS
75

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ АДЗИНОВ Исмаил (УФО) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ОДЕГОВ Дмитрий (СФО)

М15/+73:1/4 финала

КРАСНЫЙ АВТУХ Денис (СФО) 3:1 (13:5) DS
СИНИЙ   НАРМАДЫКОВ Данир (ЮФО)

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Саид (СКФО)
СИНИЙ   ЖАМУРЗАЕВ Адам (СКФО) 3:1 (3:2) DS
76

М13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБАКАРОВ Исламали (СКФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   ГОРБАТОВ Максим (ЦФО)

М15/+73:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЗИХОВ Халималав (MOW)
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Сергей (ЦФО) 3:1 (8:7) DS

М15/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕДЖИДОВ Омар (СКФО) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   РОЖКОВ Никита (СЗФО)
77

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЗИСТЫЙ Николай (СЗФО)
СИНИЙ   МАКАРОВ Александр (ЦФО) 3:0 (5:0) DS

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ АРАШУКОВ Рауф (СКФО) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   АВЕРИН Александр (ЮФО)

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Абдулла-Самир (СКФО) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   ЗУБКОВ Степан (ЦФО)
78

М13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАМСУРКАЕВ Адам (СКФО) 3:1 (6:1) DS
СИНИЙ   КАГАРМАНОВ Амирхан (СКФО)

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   СУЛЕЙМАНОВ Насруддин (СКФО) 5:0 (2:0) SB

М15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЛКИН Константин (СФО)
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 3:1 (7:2) DS
79

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Александр (MOW) 3:0 (14:1) DS
СИНИЙ   ЮРЦУК Ренад (ЦФО)

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭСЕМБАЕВ Саид-Магомед (СКФО)
СИНИЙ   СОЛОДОВНИКОВ Егор (ЦФО) 3:1 (4:2) DS

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИЛОВ Ахмед (СЗФО) 3:0 (3:3) DS
СИНИЙ   МАГОМАДОВ Рамзан (СКФО)
80

М13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦИЦОРИН Даниил (ЮФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (СКФО)

М15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ СКРИПНИК Александр (СЗФО)
СИНИЙ   ЗАЙНУТДИНОВ Вагид (SPE) 3:0 (5:0) DS

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЦУЛАЕВ Адам (СКФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО)
81

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Ахмат (СКФО) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   СОЛТАХАНОВ Рамзан (СКФО)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ СОПОВ Артём (ЦФО)
СИНИЙ   ЛИСОГОРОВ Иван (ЮФО) 4:0 (15:0) TS

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (ЦФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ТЯН Владислав (ЮФО)
82

М13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЕНГИЗОВ Абдуррахман (СКФО) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   КОЗЛОВCКИЙ Артём (СЗФО)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Магомед (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   КУЛАЖКО Руслан (ЦФО)

М15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   БАГЫШОВ Руслан (УФО)
83

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   АГАЕВ Эмин (ПФО)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:1 (9:4) DS

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАБАЕВ Борис (MOW)
СИНИЙ   АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 5:0 (6:0) SB
84

М13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГИШКАЕВ Исмаил (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ШЕВЦОВ Олег (ЮФО)

М15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕСЕРХОЕВ Хаким (СКФО) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   САНЮК Илья (ЮФО)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ БУЛАВИНОВ Артемий (ЦФО)
СИНИЙ   ДЖАПАРОВ Мурад (СКФО) 5:0 (4:0) SB
85

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ КИМ Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   МАЛЬЦАГОВ Тимур (СКФО) 5:0 (0:2) SB

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕЛЯЕВ Иван (ЦФО) 5:0 (2:7) SB
СИНИЙ   ЧЕРЕПОВ Марк (ЮФО)

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСЛАНОВ Алим (СКФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   МУКОНИН Витя (MOW)
86

М13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГОРБАЧЕВ Роман (ЦФО)
СИНИЙ   МАКАРОВСКИЙ Максим (ЮФО) 5:0 (5:1) SB

М15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО)
СИНИЙ   КОНОВАЛОВ Савелий (ЦФО) 5:0 (9:0) SB

М15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Тимирлан (СКФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   КУЗИЕВ Алишер (ЦФО)
87

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЗАУРОВ Тамерлан (СКФО)
СИНИЙ   БОЛДЫРЕВ Кирилл (ЮФО) 5:0 (5:2) SB

М15/+73:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСХАДЖИЕВ Ислам (СКФО) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   РУЗЕВИЧ Павел (СФО)

М15/35:Финал

КРАСНЫЙ КОШЕЛЕВ Муслим (СКФО)
СИНИЙ   РАДУЕВ Ибрагим (СКФО) 3:0 (6:0) DS
88

М13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУРЖОНКОВ Максим (ЦФО) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   АНТОНЕВИЧ Кирилл (СЗФО)

М15/+73:1/2 финала

КРАСНЫЙ АВТУХ Денис (СФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Сергей (ЦФО)

М15/35:Бронза 1

КРАСНЫЙ ХАЛЫГОВ Исрафил (MOW)
СИНИЙ   АСУЕВ Али (СКФО) 5:0 (6:2) SB
89

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЛОТНИКОВ Александр (СФО)
СИНИЙ   ОВСЯННИКОВ Руслан (ЦФО) 3:1 (12:2) DS

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ АРАШУКОВ Рауф (СКФО)
СИНИЙ   СУЛЕЙМАНОВ Насруддин (СКФО) 3:0 (2:2) DS

М15/38:Финал

КРАСНЫЙ ЖАМУРЗАЕВ Адам (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МЕДЖИДОВ Омар (СКФО)
90

М13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЙРАПЕТЯН Арман (MOW)
СИНИЙ   БУЗУРТАНОВ Магомед (СКФО) 5:0 (6:2) SB

М15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ СОЛОДОВНИКОВ Егор (ЦФО) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   ЗАЙНУТДИНОВ Вагид (SPE)

М15/38:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТУКОВ Михаил (MOW)
СИНИЙ   САИДОВ Саид (СКФО) 5:0 (9:0) SB
91

М13/66:3-й круг

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Магомед (СКФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   АХМЕДОВ Абдулмаджид (СКФО)

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЛИСОГОРОВ Иван (ЮФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Магомед (СКФО)

М15/38:1/6 финала

КРАСНЫЙ ПЛАТОНОВ Владислав (SPE) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   КОРЗУНОВ Дмитрий (ЦФО)
92

М13/66:3-й круг

КРАСНЫЙ АГИЕНКО Иван (ЦФО)
СИНИЙ   СТЁПИН Ростислав (ЦФО) 5:0 (9:2) SB

М15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО)
СИНИЙ   НЕСЕРХОЕВ Хаким (СКФО) 3:0 (0:0) DS

М15/42:Финал

КРАСНЫЙ АЮБОВ Абдулла-Самир (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО)
93

М13/72:3-й круг

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВ Алексей (ЦФО) 3:1 DS
СИНИЙ   БУДНИК Артём (ЦФО)

М15/73:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЦЫГАНИН Иван (УФО)
СИНИЙ   ЧЕРЕПОВ Марк (ЮФО) 5:0 (9:1) SB

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИЛОВ Ахмед (СЗФО) 3:0 (3:2) DS
СИНИЙ   ЦУЛАЕВ Адам (СКФО)
94

М13/+72:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШИХМИН Никита (ЦФО)
СИНИЙ   МАЛАХМЕДОВ Рахман (СКФО) 3:0 (6:0) DS

М15/73:Финал

КРАСНЫЙ БЕЛЯЕВ Иван (ЦФО) 2:0 (1:1) OT
СИНИЙ   КОНОВАЛОВ Савелий (ЦФО)

М15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (ЦФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО)
95

М13/+72:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАНОШКИН Иван (СФО)
СИНИЙ   КОВАЛЕВ Кондрат (ЦФО) 5:0 (9:0) SB

М15/73:1/6 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Рамазан (СКФО)
СИНИЙ   ТЕТЕРИН Егор (УФО) 5:0 (0:0) FT

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ДЖАПАРОВ Мурад (СКФО)
96

М13/30:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЧАГАЕВ Исмаил (СЗФО)
СИНИЙ   ОДЕГОВ Дмитрий (СФО) 3:1 (4:2) DS

М15/+73:Финал

КРАСНЫЙ МУСХАДЖИЕВ Ислам (СКФО) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   АВТУХ Денис (СФО)

М15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ АСЛАНОВ Алим (СКФО)
СИНИЙ   ХАРАЧОЕВ Тимирлан (СКФО) 3:1 (3:2) DS
97

М13/30:Финал

КРАСНЫЙ АДЗИНОВ Исмаил (УФО)
СИНИЙ   АБАКАРОВ Исламали (СКФО) 3:0 (2:1) DS

М15/+73:Бронза 1

КРАСНЫЙ АСКЕНДЕРОВ Асев (ЦФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   РУЗЕВИЧ Павел (СФО)

М15/35:Бронза 2

КРАСНЫЙ РАГИМОВ Саид (MOW)
СИНИЙ   ЖУЙКОВ Андрей (СФО) 5:0 (0:0) DQ
98

М13/30:Бронза 2

КРАСНЫЙ ФРИМУ Егор (MOW) 3:1 (13:2) DS
СИНИЙ   ГОРБАТОВ Максим (ЦФО)

М15/+73:1/6 финала

КРАСНЫЙ КАЗАНЦЕВ Данила (ПФО)
СИНИЙ   НАРМАДЫКОВ Данир (ЮФО) 3:1 (6:4) DS

М15/38:Бронза 2

КРАСНЫЙ ПЛАТОНОВ Владислав (SPE) 5:0 (0:0) DQ
СИНИЙ   РОЖКОВ Никита (СЗФО)
99

М13/34:Финал

КРАСНЫЙ МАКАРОВ Александр (ЦФО)
СИНИЙ   ХАМСУРКАЕВ Адам (СКФО) 5:0 (6:0) SB

М15/59:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАСЛЕННИКОВ Данил (СЗФО)
СИНИЙ   КОСОЛАПОВ Владимир (УФО) 5:0 (11:1) SB

М15/47:Финал

КРАСНЫЙ ХАЛИЛОВ Ахмед (СЗФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   БАБЕНКОВ Денис (ЦФО)
100

М13/34:Бронза 1

КРАСНЫЙ ПОПОВ Ярослав (ПФО)
СИНИЙ   КАЗИСТЫЙ Николай (СЗФО) 3:0 (2:2) DS

М15/59:Финал

КРАСНЫЙ СУЛЕЙМАНОВ Насруддин (СКФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   СОЛОДОВНИКОВ Егор (ЦФО)

М15/47:1/6 финала

КРАСНЫЙ КРУЧИНИН Егор (ЦФО)
СИНИЙ   МАГОМАДОВ Рамзан (СКФО) 3:1 (9:5) DS
101

М13/34:1/6 финала

КРАСНЫЙ ТОМИЛОВ Максим (СЗФО)
СИНИЙ   НИКИТАЕВ Александр (ЦФО) 5:0 (9:0) SB

М15/66:Финал

КРАСНЫЙ ЛИСОГОРОВ Иван (ЮФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   НЕСЕРХОЕВ Хаким (СКФО)

М15/47:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОРОНОВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   ВАСИЛЕНКО Давид (СФО) 3:0 (5:0) DS
102

М13/38:1/6 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Билал (СКФО) 3:0 (12:0) DS
СИНИЙ   МИРОНОВ Никита (СЗФО)

М15/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЗАКРИЕВ Астимир (СКФО) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   СОПОВ Артём (ЦФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУМАРИНСОН Андрей (SPE) 5:0 (0:0) DQ
СИНИЙ   КРИВЕЦ Данил (СФО)
103

М13/38:Финал

КРАСНЫЙ КАРПЕНКОВ Александр (MOW)
СИНИЙ   ЦИЦОРИН Даниил (ЮФО) 3:1 (6:2) DS

М15/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАУМОВ Егор (ПФО) 5:0 (0:0) FT
СИНИЙ   ШЕКЛАЧЕВ Дмитрий (MOW)

М15/53:Финал

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО)
СИНИЙ   ХАРАЧОЕВ Тимирлан (СКФО) 3:0 (6:2) DS
104

М13/38:1/6 финала

КРАСНЫЙ БРАГНЕБУН Егор (ЦФО) 3:1 (12:6) DS
СИНИЙ   АРАШУКОВ Рауль (СКФО)

М15/73:Бронза 2

КРАСНЫЙ ТЕТЕРИН Егор (УФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО)

М15/53:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВ Максим (ПФО) 5:0 (0:0) DQ
СИНИЙ   БУТОРОВ Данил (СЗФО)
105

М13/42:1/6 финала

КРАСНЫЙ ТУВАЕВ Иван (ПФО)
СИНИЙ   ТРОФИМОВ Даниил (MOW) 3:0 (2:1) DS

М15/+73:Бронза 2

КРАСНЫЙ НАРМАДЫКОВ Данир (ЮФО)
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Сергей (ЦФО) 5:0 (5:0) SB

М15/47:Бронза 1

КРАСНЫЙ МАГОМАДОВ Рамзан (СКФО)
СИНИЙ   ЦУЛАЕВ Адам (СКФО) 5:0 (0:0) DQ
106

М13/42:Финал

КРАСНЫЙ МАКОЕВ Ахмат (СКФО) 3:1 (3:1) DS
СИНИЙ   ТЕНГИЗОВ Абдуррахман (СКФО)

М15/59:1/6 финала

КРАСНЫЙ КОСОЛАПОВ Владимир (УФО)
СИНИЙ   МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО) 4:1 (23:6) TS

М15/47:1/6 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЕНКО Давид (СФО)
СИНИЙ   ТЯН Владислав (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
107

М13/42:1/6 финала

КРАСНЫЙ КОПНИН Роман (ПФО)
СИНИЙ   ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО) 3:1 (9:1) DS

М15/59:1/6 финала

КРАСНЫЙ РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО)
СИНИЙ   ЭСЕМБАЕВ Саид-Магомед (СКФО) 3:1 (14:2) DS

М15/53:1/6 финала

КРАСНЫЙ ТУМАРИНСОН Андрей (SPE) 5:0 (0:0) DQ
СИНИЙ   РАБАЕВ Борис (MOW)
108

М13/46:Финал

КРАСНЫЙ КАРОВ Валерий (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ГИШКАЕВ Исмаил (СКФО)

М15/66:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЗАКРИЕВ Астимир (СКФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Магомед (СКФО) 3:1 (12:3) DS

М15/53:1/6 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВ Максим (ПФО)
СИНИЙ   КУЗИЕВ Алишер (ЦФО) 3:1 (17:4) DS
109

М13/46:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЗУБАГИРОВ Муртузали (СЗФО)
СИНИЙ   АГАЕВ Эмин (ПФО) 5:0 (0:0) DQ

М15/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ НАУМОВ Егор (ПФО)
СИНИЙ   САНЮК Илья (ЮФО) 3:1 (9:2) DS

М15/47:Бронза 2

КРАСНЫЙ ТЯН Владислав (ЮФО) 5:0 (0:0) DQ
СИНИЙ   АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО)
110

М13/46:1/6 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Тагир (ЦФО)
СИНИЙ   ТРУШНИКОВ Данил (УФО) 5:0 (0:0) SB

М15/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ САНЮК Илья (ЮФО)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:1 (13:2) DS

М15/53:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТУМАРИНСОН Андрей (SPE)
СИНИЙ   ДЖАПАРОВ Мурад (СКФО) 5:0 (2:1) SB
111

М13/50:Финал

КРАСНЫЙ МАЛЬЦАГОВ Тимур (СКФО)
СИНИЙ   МАКАРОВСКИЙ Максим (ЮФО) 3:1 (14:2) DS
 

М15/53:Бронза 2

КРАСНЫЙ КУЗИЕВ Алишер (ЦФО)
СИНИЙ   АСЛАНОВ Алим (СКФО) 5:0 (6:4) SB
112

М13/50:Бронза 1

КРАСНЫЙ ШЕЕНКО Виктор (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   КИМ Кирилл (ЦФО)
 

М13/34:Бронза 2

КРАСНЫЙ НИКИТАЕВ Александр (ЦФО)
СИНИЙ   КАГАРМАНОВ Амирхан (СКФО) 5:0 (0:2) SB
113

М13/50:1/6 финала

КРАСНЫЙ ТОНАЕВ Раджаб (СКФО)
СИНИЙ   КОТОВ Никита (SPE) 5:0 (0:0) DQ
 

М13/38:Бронза 1

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Билал (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЮРЦУК Ренад (ЦФО)
114

М13/55:1/6 финала

КРАСНЫЙ БАРАНОВ Артем (ЦФО) 5:0 (0:0) DQ
СИНИЙ   НИКИТИН Даниил (MOW)
 

М13/38:Бронза 2

КРАСНЫЙ БРАГНЕБУН Егор (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   АППАЕВ Амир (СКФО)
115

М13/55:Финал

КРАСНЫЙ БОЛДЫРЕВ Кирилл (ЮФО) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   КУРЖОНКОВ Максим (ЦФО)
 

М13/42:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТРОФИМОВ Даниил (MOW)
СИНИЙ   СОЛТАХАНОВ Рамзан (СКФО) 3:0 (2:1) DS
116

М13/55:1/6 финала

КРАСНЫЙ ИСУПОВ Микаил (СКФО)
СИНИЙ   ЦЕРЕНОВ Алексей (ЮФО) 5:0 (0:0) DQ
 

М13/42:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО) 5:0 (14:3) SB
СИНИЙ   КОЗЛОВCКИЙ Артём (СЗФО)
117

М13/60:Бронза 1

КРАСНЫЙ САВИН Иван (SPE) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   БОЛОТНИКОВ Александр (СФО)
 

М13/46:Бронза 2

КРАСНЫЙ ТРУШНИКОВ Данил (УФО)
СИНИЙ   ШЕВЦОВ Олег (ЮФО) 5:0 (5:2) SB
118

М13/60:Финал

КРАСНЫЙ ОВСЯННИКОВ Руслан (ЦФО)
СИНИЙ   БУЗУРТАНОВ Магомед (СКФО) 3:0 (12:0) DS
 

М13/50:Бронза 2

КРАСНЫЙ КОТОВ Никита (SPE) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ГОРБАЧЕВ Роман (ЦФО)
119

М13/60:Бронза 2

КРАСНЫЙ АСКЕНДЕРОВ Мурад (ЦФО)
СИНИЙ   АЙРАПЕТЯН Арман (MOW) 5:0 (9:0) SB
 

М13/55:Бронза 1

КРАСНЫЙ БАРАНОВ Артем (ЦФО)
СИНИЙ   ДЗАУРОВ Тамерлан (СКФО) 5:0 (2:0) SB
120

М13/+72:Финал

КРАСНЫЙ МАЛАХМЕДОВ Рахман (СКФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   КОВАЛЕВ Кондрат (ЦФО)
 

М13/55:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЦЕРЕНОВ Алексей (ЮФО)
СИНИЙ   АНТОНЕВИЧ Кирилл (СЗФО) 5:0 (9:0) SB
121

М15/59:Бронза 1

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   АРАШУКОВ Рауф (СКФО) 3:0 (2:0) DS
   
122

М15/59:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЭСЕМБАЕВ Саид-Магомед (СКФО) 5:0 (8:5) SB
СИНИЙ   ЗАЙНУТДИНОВ Вагид (SPE)
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 01.08.2019 20:40