Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

01.07 02.07 03.07 04.07
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1

Мг17/42:Финал

КРАСНЫЙ БАЙКОВ Артём (ЦФО)
СИНИЙ   СЕМЁНОВ Илья (СФО) 5:0 (6:0) SB

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЮНЬКОВ Умар (ПФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Мухаммад (СКФО)

Мг17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШВИДКО Владимир (СФО)
СИНИЙ   ПЕТРУШИН Илья (MOW) 3:1 (9:5) DS
2

Мг17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Леонид (ЦФО)

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛЫКОВ Илья (СФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГУЛЕНКОВ Виктор (УФО)

Мг17/69:1/16 финала

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ИГНАТЬЕВ Александр (СЗФО)
3

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АБРАМЕНКО Илья (ЦФО)

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАРВЕНКО Кирилл (СФО)
СИНИЙ   АСУЕВ Али (СКФО) 3:1 (10:2) DS

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ЛЕОНЕНКО Илья (УФО)
4

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХИЗРИЕВ Алиш (MOW)
СИНИЙ   АРЗУМАНЯН Юрий (ЮФО)

Мг17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРСАМИКОВ Ибрахим (MOW)
СИНИЙ   ПЛАТОНОВ Владислав (СЗФО) 3:1 (6:5) DS

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕМЬЯНОВ Владимир (СЗФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БЫКОВСКИЙ Алексей (ЦФО)
5

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Хасан (ЮФО)

Мг17/58:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПРОЗЕЦКИЙ Максим (УФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО) 3:1 (14:4) DS

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГОДЖАЕВ Микеил (ПФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЕВ Абдулгамид (СКФО) 5:0 (7:0) SB
6

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Рахмон (УФО)
СИНИЙ   МАХСУТОВ Давут (СКФО) 5:0 (2:0) SB

Мг17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ БАШКАТОВ Семён (СФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 5:0 (9:1) SB

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАСОТКОВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   ОКУНОВ Роман (ЮФО) 3:1 (10:8) DS
7

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖАМУРЗАЕВ Адам (СКФО) 5:0 (10:2) SB
СИНИЙ   АРЗУМАНЯН Владимир (ЮФО)

Мг17/63:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Султан (MOW) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   ДЕМИДОВ Владислав (СЗФО)

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАМАСЕВ Александр (СФО)
СИНИЙ   МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО) 5:0 (9:2) SB
8

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНОВ Глеб (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЮБОВ Махмуд (СКФО)

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЮНЬКОВ Умар (ПФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЛЫКОВ Илья (СФО)

Мг17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕРЕМИН Денис (СЗФО)
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО) 3:1 (7:4) DS
9

Мг17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУКОВ Михаил (MOW)
СИНИЙ   САРДАРЯН Альберт (ПФО) 5:0 (13:2) SB

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Евгений (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АСУЕВ Али (СКФО)

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (СКФО) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   НУРИЗДАНОВ Искандер (ПФО)
10

Жг17/43:Финал

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Карина (ПФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ПЕРЕДРЕЕВА Анна (СЗФО)

Мг17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Хасан (СКФО) 5:0 (12:4) SB
СИНИЙ   ПЛАТОНОВ Владислав (СЗФО)

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ САРГСЯН Артур (УФО)
СИНИЙ   САИДОВ Салаутдин (MOW) 3:1 (8:3) DS
11

Жг17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВА Алена (СЗФО)
СИНИЙ   ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО) 5:0 (0:2) SB

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИЛОВ Ахмед (СКФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   КОПЫРЮЛИН Максим (СЗФО)

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛЕНКО Максим (ЦФО)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (0:2) SB
12

Жг17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   БАСАНГОВА Айтина (ЮФО)

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Зайнулла (СКФО)
СИНИЙ   МУСАЭЛЯН Артем (ЮФО) 5:0 (11:2) SB

Мг17/110:1/8 финала

КРАСНЫЙ АВТУХ Денис (СФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   АЛЕКСАНДРОВ Вадим (УФО)
13

Жг17/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕРКУШЕВА Каролинa (СФО)
СИНИЙ   ЮШАН Дарья (СЗФО)

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БОГОМОЛОВ Герман (СКФО)

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ СМЕЦКОЙ Александр (ЦФО)
СИНИЙ   ПОСОХИН Захар (ПФО) 3:1 (5:1) DS
14

Жг17/56:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФОМИНА Дарья (УФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   КАЛАЧЁВА Ксения (ПФО)

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАБЕНКОВ Денис (ЦФО)
СИНИЙ   РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО) 2:0 (2:2) OT

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   УРУCОВ Дмитрий (MOW)
15

Жг17/60:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУПЫНИНА Ангелина (ЦФО)
СИНИЙ   ЗУЕВА Валерия (СФО) 5:0 (6:0) SB

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АСХАБОВ Ахмад (СКФО)

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ САЛАМОВ Рустам (УФО)
СИНИЙ   ГУНИН Дмитрий (ЦФО) 3:1 (7:5) DS
16

Жг17/65:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДУЛАНОВА Ярослава (ПФО)
СИНИЙ   КOПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (6:0) SB

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОНОНЫХИН Георгий (СФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Саид (ЮФО) 3:0 (4:2) DS

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОСЯН Вячеслав (ЮФО)
СИНИЙ   ЛАЗАРЕВ Никита (СФО) 5:0 (6:0) SB
17

Жг17/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ МИЩЕНКО Валентина (ЦФО) 4:1 (18:2) TS
СИНИЙ   ПЕНЬКОВА Валерия (ПФО)

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЧЕЛОБИТЧИКОВ Станислав (MOW)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО) 5:0 (10:2) SB

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕРЕТИН Антон (ЦФО)
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:0 (6:2) DS
18

Жг17/90:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУРАВЦОВА Екатерина (ЦФО)
СИНИЙ   ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 5:0 (6:2) SB

Мг17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Денис (ЦФО)
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (6:1) SB

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   НАУМОВ Егор (ПФО)
19

Жг17/49:Финал

КРАСНЫЙ МАМАТОВА Диана (ЦФО)
СИНИЙ   ЮШАН Дарья (СЗФО) 3:1 (4:2) DS

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОСОЛАПОВ Владимир (УФО)
СИНИЙ   ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО) 5:0 (0:2) SB

Мг17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   КАМАЛУДИНОВ Умар (ЮФО)
20

Мг17/46:Финал

КРАСНЫЙ ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ТИМОФЕЕВ Иван (ЦФО)

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЕВЛОЕВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   БАГЫШОВ Руслан (УФО) 3:1 (5:2) DS

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   ДЕМЬЯНОВ Владимир (СЗФО)
21

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ХИЗРИЕВ Алиш (MOW)

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОСТАНИН Радомир (MOW) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ГУТЕНЕВ Егор (ЦФО)

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЕВ Абдулгамид (СКФО) 5:0 (12:2) SB
СИНИЙ   КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО)
22

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАГАСАНОВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 5:0 (1:4) SB

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   СУЛТАНОВ Альберт (ПФО)

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧУПАНОВ Абакар (ПФО)
СИНИЙ   ОКУНОВ Роман (ЮФО) 5:0 (9:2) SB
23

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАХСУТОВ Давут (СКФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЖАМУРЗАЕВ Адам (СКФО)

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУДАСОВ Данила (УФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:0 (2:1) DS

Мг17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО)
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО) 3:1 (14:2) DS
24

Мг17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНОВ Глеб (ЦФО)
СИНИЙ   САРДАРЯН Альберт (ПФО) 5:0 (13:0) SB

Мг17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО) 5:0 (3:7) SB
СИНИЙ   ПРОШЯН Арам (ЦФО)

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (СКФО) 4:1 (21:3) TS
СИНИЙ   ПЕНЗИН Семён (УФО)
25

Жг17/46:Финал

КРАСНЫЙ ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО)

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ СЮНЬКОВ Умар (ПФО)
СИНИЙ   ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 5:0 (2:0) SB

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Салаутдин (MOW)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (2:0) SB
26

Жг17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (ЦФО) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   ВИНОКУРОВА Александра (MOW)

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТЯН Евгений (ЮФО)
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО) 5:0 (17:4) SB

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУБЖОКОВ Амирхан (СКФО)
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО) 5:0 (14:11) SB
27

Жг17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ГОРОДИЛОВА Камилла (ПФО)

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИЛОВ Ахмед (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МУСАЭЛЯН Артем (ЮФО)

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ АВТУХ Денис (СФО)
СИНИЙ   ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (СКФО) 3:1 (7:2) DS
28

Жг17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОКЛАДНЕВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   ФОМИНА Дарья (УФО) 5:0 (13:0) SB

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО)
СИНИЙ   РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО) 5:0 (0:2) SB

Мг17/110:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЕГОРОВ Эмиль (ЦФО)
СИНИЙ   ХИЯСОВ. Гамид (СКФО) 5:0 (6:1) SB
29

Жг17/56:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОЧИРОВА Дарья (ЮФО)
СИНИЙ   МАШКИНА Варвара (ДФО) 3:0 (5:2) DS

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕЛЕНТЬЕВ Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Саид (ЮФО) 3:1 (9:5) DS

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПОСОХИН Захар (ПФО)
СИНИЙ   ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 5:0 (6:2) SB
30

Жг17/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (MOW) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БАЛАКИНА Дана (ЦФО)

Мг17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Абдурагим (ЮФО)
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 3:1 (5:3) DS

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУНИН Дмитрий (ЦФО)
СИНИЙ   ЛАЗАРЕВ Никита (СФО) 5:0 (9:2) SB
31

Жг17/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗУЕВА Валерия (СФО)
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО) 3:1 (9:2) DS

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Имам (СКФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ФИЛИНОВ Дмитрий (СФО)

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРУШИН Илья (MOW)
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:1 (7:5) DS
32

Жг17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЫГИНА Мария (ЦФО)
СИНИЙ   КOПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (6:0) SB

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАГЫШОВ Руслан (УФО) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   ОСТАНИН Радомир (MOW)

Мг17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ САНДАЛОВ Джамолдин (ЦФО)
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО) 3:1 (15:4) DS
33

Жг17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   МАРКОВА Александра (ЦФО)

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ АШХОТОВ Кантемир (СКФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 5:0 (10:0) SB

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 2:0 (4:4) OT
СИНИЙ   ДЖАМАЕВ Абдулгамид (СКФО)
34

Жг17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВЕРЗУНОВА Диана (СКФО)
СИНИЙ   БИКМУХАНОВА Алина (ЦФО) 3:1 (10:2) DS

Мг17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЮСУПОВ Султан (MOW)

Мг17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ ОКУНОВ Роман (ЮФО)
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО) 3:1 (13:4) DS
35

Жг17/65:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЫШЕВА Диана (СФО)
СИНИЙ   СУПРУН Екатерина (ЦФО) 3:1 (6:2) DS

Мг17/54:Финал

КРАСНЫЙ ЗУБКОВ. Степан (ЦФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   САЛАМОВ Хасан (СКФО)

Мг17/85:Финал

КРАСНЫЙ КОЖОКОВ Тимур (СКФО)
СИНИЙ   НАГИЕВ Алияр (СКФО) 5:0 (13:0) SB
36

Жг17/90:Финал

КРАСНЫЙ МИЩЕНКО Валентина (ЦФО)
СИНИЙ   ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE) 5:0 (0:2) SB

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИЛОВ Ахмед (СКФО)
СИНИЙ   РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО) 3:1 (3:2) DS

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЗИХОВ Халималав (MOW) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО)
37

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО)
СИНИЙ   ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:1 (5:4) DS

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Саид (ЮФО)
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг17/110:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (СКФО)
СИНИЙ   ХИЯСОВ. Гамид (СКФО) 5:0 (6:0) SB
38

Мг17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАХСУТОВ Давут (СКФО) 5:0 (3:3) SB
СИНИЙ   САРДАРЯН Альберт (ПФО)

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Имам (СКФО)
СИНИЙ   БАГЫШОВ Руслан (УФО) 5:0 (2:2) SB

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ЛАЗАРЕВ Никита (СФО)
39

Жг17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТОКАРЕВА Александра (ЦФО)
СИНИЙ   ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 3:0 (13:2) DS

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО)

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО)
40

Жг17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФОМИНА Дарья (УФО) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   МАШКИНА Варвара (ДФО)

Мг17/58:Финал

КРАСНЫЙ РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО)
СИНИЙ   ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО) 5:0 (4:4) SB

Мг17/76:Финал

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:1 (6:5) DS
СИНИЙ   АРТАМОНОВ Никита (ЦФО)
41

Жг17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ КOПЕЙКИНА Алина (SPE) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО)

Мг19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛКАДИРОВ Омар (СКФО)
СИНИЙ   ВАЛИТОВ Мухамад (MOW) 5:0 (0:2) SB

Мг17/110:Финал

КРАСНЫЙ БАЗИХОВ Халималав (MOW)
СИНИЙ   ХИЯСОВ. Гамид (СКФО) 3:0 (4:1) DS
42

Жг17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ БИКМУХАНОВА Алина (ЦФО) 3:1 (9:6) DS
СИНИЙ   СУПРУН Екатерина (ЦФО)

Мг19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ САФОНОВ Владислав (СЗФО) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ЯББАРОВ Адэль (ПФО)

Мг19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЕЛАЛОВ Лом-Али (СКФО)
СИНИЙ   БАБАЕВ Омар (УФО) 3:1 (6:4) DS
43

Мг17/50:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   МАХСУТОВ Давут (СКФО)

Мг19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАЛУКАЕВ Мухаммад (СКФО)
СИНИЙ   ШЕПИЛОВ Константин (СФО) 5:0 (0:3) SB

Мг19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ УТИН Владислав (ЦФО)
СИНИЙ   АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 3:1 (7:5) DS
44

Жг17/56:Финал

КРАСНЫЙ ТИТАРЕНКО Полина (SPE) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ФОМИНА Дарья (УФО)

Мг19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЛИН Илья (УФО)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 3:1 (3:2) DS

Мг19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Фаридун (СФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ВАЛЕЕВ Равиль (ПФО)
45

Жг17/65:Финал

КРАСНЫЙ КOПЕЙКИНА Алина (SPE) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БИКМУХАНОВА Алина (ЦФО)

Мг19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   АХМЕДОВ Фарид (SPE)

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО)
46

Жг19/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВА Валерия (ПФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   ЗАЙЦЕВА Дарья (ЦФО)

Мг19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЧАБАЕВ Шамиль (MOW)
СИНИЙ   КАДИЕВ Исмаил (СКФО) 5:0 (5:2) SB

Мг19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Егор (ЦФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГАСАНОВ Шамильимам (СКФО)
47

Жг19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ БУЗИЛО Анна (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ШУВАЛОВА Елизавета (ЦФО)

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУЖИЦКИЙ Владислав (СФО) 3:0 (3:3) DS
СИНИЙ   ПОПОВ Егор (ПФО)

Мг19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХАРАТЯН Арен (УФО)
СИНИЙ   ОМАРОВ Магомедали (MOW) 3:0 (12:0) DS
48

Жг19/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТИХОНОВА Александра (СФО)
СИНИЙ   КАРМАЕВА Анастасия (УФО) 3:0 (9:0) DS

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   КУМРАТОВ Шамиль (СКФО)

Мг19/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ АВЕТЯН Сергей (ЦФО)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (СКФО) 5:0 (13:0) SB
49

Жг19/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЗОВА Сати (УФО)
СИНИЙ   ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 3:1 (10:2) DS

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ САПРАЛИЕВ Мурад (УФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГОРДОН Никита (ПФО)

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЫРЬЕВ Никита (MOW) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ЧУРСИН Михаил (СФО)
50

Жг19/71:Финал

КРАСНЫЙ МАКСИМОЧКИНА Анастасия (SPE) 5:0 (2:5) SB
СИНИЙ   КОСТИКОВА Анастасия (ЦФО)

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАДЖИЕВ Мовсар (СКФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   КУЗИН Максим (СФО)

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Омар (УФО) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   ИВАНОВ Даниил (ЦФО)
51

Жг19/90:Финал

КРАСНЫЙ БОРИСОВА Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (ЦФО) 5:0 (7:0) SB

Мг19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАДАЕВ Тамерлан (ЮФО)
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW) 5:0 (2:0) SB

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   АЛИСУЛТАНОВ Магомед (MOW)
52

Жг17/60:Финал

КРАСНЫЙ КАРАХОНОВА Вероника (MOW) 3:0 (2:0) DQ
СИНИЙ   КУЛИШ Екатерина (ЦФО)

Мг17/63:Финал

КРАСНЫЙ БАГЫШОВ Руслан (УФО)
СИНИЙ   АМАГАЕВ Апанди (MOW) 3:1 (4:4) DS

Мг19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   ХАСАНОВ Фаридун (СФО)
53

Мг19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОРФОЛОМЕЕВ Дмитрий (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МОРЕВ Яков (MOW)

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Иманшафи (SPE)

Мг19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Егор (ЦФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   МАЦАЕВ Хасан (УФО)
54

Мг19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛФЕРОВ Виталий (ПФО)
СИНИЙ   УХАНОВ Арсений (СФО) 5:0 (5:3) SB

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЕРБЕНКОВ Александр (ПФО)
СИНИЙ   ВАЛИТОВ Мухамад (MOW) 5:0 (0:2) SB

Мг19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛИЕВ Мурад (СКФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ПРОЦЬ Богдан (СФО)
55

Мг19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕНОВ Магомедмухтар (СКФО)
СИНИЙ   ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW) 3:1 (7:3) DS

Мг19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ САФОНОВ Владислав (СЗФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЕГОРОВ Кирилл (ЦФО)

Мг19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАНГЕРЕЕВ Иса (ЮФО)
СИНИЙ   АМШИНСКИЙ Николай (ЦФО) 3:1 (4:4) DS
56

Мг19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ВИНЧО Владислав (УФО)

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШЕПИЛОВ Константин (СФО)
СИНИЙ   АДЕЕВ Арслан (ПФО) 3:0 (2:0) DS

Мг19/130:Финал

КРАСНЫЙ ОМАРОВ Магомедали (MOW)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (СКФО) 3:1 (11:6) DS
57

Мг19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (ЦФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО)

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛДИНОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 3:1 (8:4) DS

Мг19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЫРЬЕВ Никита (MOW) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   БАБАЕВ Омар (УФО)
58

Мг19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОХАНЕНКО Юрий (ЦФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Адильгерей (MOW) 2:0 (4:4) OT

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ШАРИПОВ Хазрат (ЦФО)

Мг19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 3:1 (4:2) DS
59

Мг19/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЗАЙНАГАБДИНОВ Ислам (ПФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Умахан (СКФО) 3:1 (3:2) DS

Мг19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИРОШНИКОВ Владимир (СФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   КАДИЕВ Исмаил (СКФО)

Мг19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУСКАЕВ Александр (SPE)
СИНИЙ   ОРЛОВ Егор (ЦФО) 3:1 (12:5) DS
60

Жг19/49:Финал

КРАСНЫЙ ДАВЫДОВА Валерия (ПФО)
СИНИЙ   КОБЛОВА Мария (УФО) 3:1 (18:4) DS

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (ЦФО)
СИНИЙ   СВИНЦОВ Александр (УФО) 3:1 (2:2) DS

Мг19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЛИЕВ Мурад (СКФО)
СИНИЙ   АМШИНСКИЙ Николай (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
61

Жг19/58:Финал

КРАСНЫЙ ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БУЗИЛО Анна (ЮФО)

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТУЖИЦКИЙ Владислав (СФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 5:0 (0:0) SB

Мг19/71:Финал

КРАСНЫЙ ПЫРЬЕВ Никита (MOW)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
62

Жг19/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАРМАЕВА Анастасия (УФО)
СИНИЙ   ФОКИНА Валерия (ЦФО) 5:0 (8:4) SB

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПУШКИН Кирилл (ЦФО)
СИНИЙ   САПРАЛИЕВ Мурад (УФО) 5:0 (4:4) SB

Мг19/77:Финал

КРАСНЫЙ ОРЛОВ Егор (ЦФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   АМШИНСКИЙ Николай (ЦФО)
63

Жг19/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВАСИЛЬЕВА Элина (СЗФО)
СИНИЙ   ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 3:0 (10:3) DS

Мг19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИХАДЖИЕВ Мовсар (СКФО)
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW) 3:1 (3:2) DS
 
64

Мг19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ВОРФОЛОМЕЕВ Дмитрий (ЦФО)

Мг19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   ВАЛИТОВ Мухамад (MOW)
 
65

Мг19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ УХАНОВ Арсений (СФО)
СИНИЙ   ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW) 3:0 (9:0) DS

Мг19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ АТЛУЕВ Хабиб (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   САФОНОВ Владислав (СЗФО)
 
66

Мг19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ЛОБОЙКО Никита (ЦФО)

Мг19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ АДЕЕВ Арслан (ПФО)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 3:0 (5:2) DS
 
67

Мг19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Адильгерей (MOW)
СИНИЙ   АЛИЕВ Умахан (СКФО) 3:1 (6:3) DS

Мг19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО)
СИНИЙ   МИРОШНИКОВ Владимир (СФО) 3:1 (4:2) DS
 
68

Жг19/64:Финал

КРАСНЫЙ ФОКИНА Валерия (ЦФО)
СИНИЙ   ПАВЛОВА Валентина (ЦФО) 3:0 (2:2) DS

Мг19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ СВИНЦОВ Александр (УФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:1 (12:4) DS
 
69

Мг19/84:Финал

КРАСНЫЙ МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО)
СИНИЙ   ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW) 3:1 (10:4) DS

Мг19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ САПРАЛИЕВ Мурад (УФО)
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW) 2:0 (2:2) OT
 
70

Мг19/92:Финал

КРАСНЫЙ КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО) 3:0 (3:2) DS
СИНИЙ   АЛИЕВ Умахан (СКФО)

Мг19/62:Финал

КРАСНЫЙ ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО) 5:0 (10:1) SB
СИНИЙ   МИРОШНИКОВ Владимир (СФО)
 
71

Мг19/58:Финал

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   АТЛУЕВ Хабиб (СКФО)

Мг19/66:Финал

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МУТАЛИБОВ Абдула (MOW)
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 04.07.2021 16:42