Первенство России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
01–04.07.2021, Московская область, Ленинский район, г. Видное, «Дворец спорта Видное», улица Олимпийская, дом 4,

Грэпплинг

М19 : Юниоры 18-19 лет

М19/58 : Юниоры 18-19 лет 58 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЭЛЬДАРОВ Махмуд (СКФО)
2. АТЛУЕВ Хабиб (СКФО)
3. ХУТАЕВ Хамзат (MOW)
3. МАГОМЕДОВ Шамиль (ЮФО)

М19/62 : Юниоры 18-19 лет 62 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КАДИЕВ Исмаил (СКФО)
2. ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО)
3. РАВДИН Никита (ПФО)
3. ШОГЕНОВ Кантемир (СКФО)

М19/66 : Юниоры 18-19 лет 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. БОЧКАЕВ Ислам (MOW)
2. КУМРАТОВ Шамиль (СКФО)
3. МИНАЗОВ Лукман (СКФО)
3. КУЗИН Максим (СФО)

М19/71 : Юниоры 18-19 лет 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО)
2. МАГОМЕДОВ Маллараджаб (СКФО)
3. РАМАЗАНОВ Хамза (MOW)
3. МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО)

М19/77 : Юниоры 18-19 лет 77 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КУШАГОВ Шамхан (СКФО)
2. ХИЗРИЕВ Гамид (СКФО)
3. ХАНГЕРЕЕВ Иса (ЮФО)
3. СУСУРКАЕВ Шамхан (СКФО)

М19/84 : Юниоры 18-19 лет 84 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО)
2. ГУСЕНОВ Магомедмухтар (СКФО)
3. ЧИЛАУРИ Василий (ПФО)
3. ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW)

М19/92 : Юниоры 18-19 лет 92 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ХОДЖАЛИЕВ Сулим (СКФО)
2. САМУЭЛЬ Абайоми Топе Давид (MOW)
3. АЛИЕВ Умахан (СКФО)
3. КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО)

М19/130 : Юниоры 18-19 лет 130 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АЛАКАЕВ Шахсолтан (MOW)
2. БИЛАЛОВ Рустам (СКФО)
3. ОМАРОВ Магомедали (MOW)
3. АЛАТАЕВ Райбек (СКФО)

М17 : Ст.юноши 16-17 лет

М17/42 : Ст.юноши 16-17 лет 42 кг, грэпплинг (  сетка )

1. СЕМЁНОВ Илья (СФО)
2. ШКОДКИН Вячеслав (СФО)
3. БАЙКОВ Артём (ЦФО)

М17/46 : Ст.юноши 16-17 лет 46 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ОСМАНОВ Мухамед (ЦФО)
2. ВУЛЬФ Герман (СФО)
3. ДОКУЕВ Муслим (СКФО)
3. ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО)

М17/50 : Ст.юноши 16-17 лет 50 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КАЗЫМОВ Али (MOW)
2. ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО)
3. МИРЗАГАСАНОВ Ислам (СКФО)
3. МАХСУТОВ Давут (СКФО)

М17/54 : Ст.юноши 16-17 лет 54 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЗУБКОВ. Степан (ЦФО)
2. АЙДИНОВ Ислам (СКФО)
3. САЛАМОВ Хасан (СКФО)
3. ТЯН Владислав (ЮФО)

М17/58 : Ст.юноши 16-17 лет 58 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО)
2. БОЛОЦИЛАЕВ Магомедрасул (СКФО)
3. ХАРАЧОЕВ Темирлан (ЮФО)
3. ХАМЗАЕВ Ансар (MOW)

М17/63 : Ст.юноши 16-17 лет 63 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АМАГАЕВ Апанди (MOW)
2. СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО)
3. ДУГУЛУБГОВ Хачим (СКФО)
3. АШХОТОВ Кантемир (СКФО)

М17/69 : Ст.юноши 16-17 лет 69 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МОКРОБОРОДОВ Олег (ЦФО)
2. АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО)
3. АСЛАНОВ Алим (СКФО)
3. ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО)

М17/76 : Ст.юноши 16-17 лет 76 кг, грэпплинг (  сетка )

1. БАБАЕВ Никита (ЦФО)
2. МАЙРОСИЕВ Хас (СКФО)
3. ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО)
3. КАЛИНЕЧЕНКО Дмитрий (ЮФО)

М17/85 : Ст.юноши 16-17 лет 85 кг, грэпплинг (  сетка )

1. НАГИЕВ Алияр (СКФО)
2. РОДИОНОВ Максим (MOW)
3. БАГАВОВ Муслим (MOW)
3. КОЖОКОВ Тимур (СКФО)

М17/110 : Ст.юноши 16-17 лет 110 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ХИЯСОВ Гамид (СКФО)
2. ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО)
3. БАЗИХОВ Халималав (MOW)
3. ГУБЖОКОВ Амирхан (СКФО)

М15 : Юноши 14-15 лет

М15/32 : Юноши 14-15 лет 32 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЭМЕНДАДАЕВ Ислам (СКФО)
2. ДОКЕЕВ Адам (СКФО)

М15/35 : Юноши 14-15 лет 35 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ШАБАЗОВ Имам (СКФО)
2. ТЕМИРКАЕВ Сайд-Эмин (СКФО)
3. ЮСУПОВ Айнди (ЮФО)
3. ЛАГУТОВ Арсений (ЦФО)

М15/38 : Юноши 14-15 лет 38 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МАКАРОВ Александр (MOW)
2. МИЦИЕВ Джамал (СКФО)
3. АДЗИНОВ Исмаил (УФО)
3. САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)

М15/42 : Юноши 14-15 лет 42 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЖАМУРЗАЕВ Ибрагим (СКФО)
2. ПАРАХИН Евгений (ЦФО)
3. ИЛЬЯСОВ Заур (MOW)
3. МУСХАНОВ Ислам (СКФО)

М15/47 : Юноши 14-15 лет 47 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЕНИКЕЕВ Ринат (ПФО)
2. ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW)
3. НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО)
3. ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО)

М15/53 : Юноши 14-15 лет 53 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЮСУПОВ Магомед (ЮФО)
2. ДЕБЗИЕВ Ислам (СКФО)
3. ИЗМАЙЛОВ Али (СКФО)
3. ШАРИПОВ Магомед (СКФО)

М15/59 : Юноши 14-15 лет 59 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КАРОВ Валерий (ЦФО)
2. МАРТЫНЮК Роман (MOW)
3. ТЕНЬЧИКОВ Кирилл (СФО)
3. ЕЩЕНКО Александр (ЮФО)

М15/66 : Юноши 14-15 лет 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЛАНКИН Сергей (ПФО)
2. МОРОЗОВ Дмитрий (СФО)
3. АББАСЛЫ Джахан (ЦФО)
3. КОТОВ Никита (SPE)

М15/73 : Юноши 14-15 лет 73 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ДЗАУРОВ Тамерлан (СКФО)
2. СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО)
3. БУДНИК Артём (ЦФО)
3. СТУКАЧ Егор (СЗФО)

М15/100 : Юноши 14-15 лет 100 кг, грэпплинг (  сетка )

1. НЕСИН Илья (ЦФО)
2. ТЕТМYКОВ Дмитрий (MOW)
3. ЖАНКАЗИЕ Эльдар (СКФО)
3. ВОСКАЕВ Турпал (СКФО)

М13 : Мальчики 12-13 лет

М13/27 : Мальчики 12-13 лет 27 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО)
2. ШУЛЬГА Константин (СФО)
3. ЦУКАНОВ Евгений (ЦФО)
3. КРУЧИНИН Ярослав (СФО)

М13/30 : Мальчики 12-13 лет 30 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ОСМАЕВ Имам (СКФО)
2. ИБРАГИМОВ Тимур (УФО)
3. АЛМАКАЕВ Ильяс (ПФО)
3. КУЧАЛИЕВ Анвар (СКФО)

М13/34 : Мальчики 12-13 лет 34 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МУСИТОВ Магомед (СКФО)
2. КАРПЕНКОВ Пересвет (MOW)
3. КУПРИН Георгий (ЦФО)
3. ШАЛАЕВ Артём (SPE)

М13/38 : Мальчики 12-13 лет 38 кг, грэпплинг (  сетка )

1. СЕРГЕЕВ Денис (СЗФО)
2. МАТВЕЕВ Даниил (ПФО)
3. АНТОНОВ Александр (СФО)
3. ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО)

М13/42 : Мальчики 12-13 лет 42 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО)
2. ЛЯЩЕНКО Андрей (MOW)
3. МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО)
3. СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО)

М13/46 : Мальчики 12-13 лет 46 кг, грэпплинг (  сетка )

1. САЙИДОВ Руслан (УФО)
2. ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО)
3. МАКАРОВ Никита (MOW)
3. ВАСИЛЬЕВ Данил (ПФО)

М13/50 : Мальчики 12-13 лет 50 кг, грэпплинг (  сетка )

1. РЯБОВ Фёдор (ЮФО)
2. БЫСТРОВ Евгений (ЦФО)
3. СЕРКОВ Андрей (СФО)
3. ЗУБАРЕВ Никита (УФО)

М13/55 : Мальчики 12-13 лет 55 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ОМАРОВ Адам (ЦФО)
2. МАЦУГАНОВ Тихон (ЦФО)
3. КОЗИЧ Вадим (ЦФО)
3. КАНИЩЕВ Роман (ЦФО)

М13/60 : Мальчики 12-13 лет 60 кг, грэпплинг (  сетка )

1. САЙПУЛАЕВ Саадулла (СКФО)
2. МЕЛЕХИН Никита (SPE)
3. ЛЫСЕНКО Олег (ПФО)
3. ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО)

М13/66 : Мальчики 12-13 лет 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. БЕЛОБОРОДОВ Вячеслав (ПФО)
2. ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО)
3. ПЕЧЕНЫЙ Никита (ЦФО)
3. ЩЕПЕТОВ Кирилл (ЦФО)

М13/72 : Мальчики 12-13 лет 72 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МУРЧУЕВ Тимур (ЮФО)
2. БУРХАНОВ Олег (ЦФО)
3. ИБРАГИМОВ Махма (СКФО)

М13/90 : Мальчики 12-13 лет 90 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МОРАРЬ Максим (ЦФО)
2. САЛАМОВ Олег (СКФО)
3. ЦОМАЕВ Турпал-Али (СКФО)
3. ДАНИЛЬЧЕНКО Даниил (ЮФО)

Ж19 : Юниорки 18-19 лет

Ж19/49 : Юниорки 18-19 лет 49 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЗАЙЦЕВА Дарья (ЦФО)
2. ДАВЫДОВА Валерия (ПФО)
3. КОБЛОВА Мария (УФО)
3. БАТРАКОВА Вероника (ЮФО)

Ж19/53 : Юниорки 18-19 лет 53 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МУРЗАБАЕВА Аделина (ПФО)
2. ЗАЙДУЛЛИНА Диана (ПФО)

Ж19/58 : Юниорки 18-19 лет 58 кг, грэпплинг (  сетка )

1. БУЗИЛО Анна (ЮФО)
2. ШУВАЛОВА Елизавета (ЦФО)
3. ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (ЦФО)
3. АХМЕТОВА Ильсия (ПФО)

Ж19/64 : Юниорки 18-19 лет 64 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ФОКИНА Валерия (ЦФО)
2. ПАВЛОВА Валентина (ЦФО)
3. ТИХОНОВА Александра (СФО)
3. КАРМАЕВА Анастасия (УФО)

Ж19/71 : Юниорки 18-19 лет 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЕРШОВА Анна (ЦФО)
2. БУШКОВА Ксения (ЦФО)
3. МАКСИМОЧКИНА Анастасия (SPE)

Ж19/90 : Юниорки 18-19 лет 90 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЛЕОНИДОВА Ангелина (ЦФО)
2. БОРИСОВА Дарья (ЦФО)
3. ЗИНОВА Алена (СФО)

Ж17 : Ст.девушки 16-17 лет

Ж17/43 : Ст.девушки 16-17 лет 43 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ПЕРЕДРЕЕВА Анна (СЗФО)
2. МУРЗАБАЕВА Карина (ПФО)

Ж17/46 : Ст.девушки 16-17 лет 46 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО)
2. МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО)
3. НИКОЛАЕВА Алена (СЗФО)
3. БАСАНГОВА Айтина (ЮФО)

Ж17/49 : Ст.девушки 16-17 лет 49 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МАМАТОВА Диана (ЦФО)
2. ЮШАН Дарья (СЗФО)

Ж17/52 : Ст.девушки 16-17 лет 52 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ДУКИНА Ангелина (ЦФО)
2. СУЛТАНБЕКОВА Диана (УФО)
3. ЕФРЕМОВА Елена (СФО)

Ж17/56 : Ст.девушки 16-17 лет 56 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ТИТАРЕНКО Полина (SPE)
2. МАШКИНА Варвара (ДФО)
3. ПОКЛАДНЕВА Дарья (ЦФО)
3. ТОКАРЕВА Александра (ЦФО)

Ж17/60 : Ст.девушки 16-17 лет 60 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КУЛИШ Екатерина (ЦФО)
2. КАРАХОНОВА Вероника (MOW)
3. ПУПЫНИНА Ангелина (ЦФО)

Ж17/65 : Ст.девушки 16-17 лет 65 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КОПЕЙКИНА Алина (SPE)
2. ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО)
3. СУПРУН Екатерина (ЦФО)
3. ЛЫГИНА Мария (ЦФО)

Ж17/90 : Ст.девушки 16-17 лет 90 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE)
2. БУРАВЦОВА Екатерина (ЦФО)
3. ПЕНЬКОВА Валерия (ПФО)

Ж15 : Девушки 14-15 лет

Ж15/37 : Девушки 14-15 лет 37 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ФУРМАНОВА Арина (ЦФО)

Ж15/40 : Девушки 14-15 лет 40 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ГАЛИЕВА Алсу (ПФО)
2. ТУЛИБАЕВА Камила (ПФО)

Ж15/44 : Девушки 14-15 лет 44 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МАРУЩАК Вероника (ЦФО)
2. КОВАЛЬ Ксения (ПФО)
3. ЕГЕНОВА Арина (ПФО)
3. ХОРОШЕВА Юлия (ЦФО)

Ж15/48 : Девушки 14-15 лет 48 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
2. КРЫЛОВА Варвара (ЦФО)
3. ДЕСПИЧ Мария (ЦФО)
3. КОВАЛЬ Анна (ЦФО)

Ж15/52 : Девушки 14-15 лет 52 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ОСТАНИНА Радомира (ЦФО)
2. ХВОСТЕНКО Елизавета (ЦФО)
3. ШИШОВА Маргарита (УФО)
3. КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)

Ж15/57 : Девушки 14-15 лет 57 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО)
2. БОНДАРЕВА Марина (ЦФО)
3. БРАТКОВА Дана (СЗФО)
3. КОРНЕЕВА Вероника (ЦФО)

Ж15/80 : Девушки 14-15 лет 80 кг, грэпплинг (  сетка )

1. БОЯХЧИЕВА Влада (ЦФО)
2. СТЕТЮХА Мария (ЦФО)
3. ЦЫКОРИНА Стелла (ЮФО)
3. ЧЕРКАШИНА Александра (ЮФО)

Ж13 : Девочки 12-13 лет

Ж13/30 : Девочки 12-13 лет 30 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЯНБАЕВА София (ПФО)

Ж13/34 : Девочки 12-13 лет 34 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ШМЕЛЕВА Мария (SPE)
2. БОГАТИКОВА Александра (ЦФО)
3. ГЛАДЫШЕВА Дарья (УФО)

Ж13/38 : Девочки 12-13 лет 38 кг, грэпплинг (  сетка )

1. БАЙКОВСКАЯ Юлия (ЦФО)
2. ЯКОНЮК Елизавета (СФО)
3. ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО)
3. БРОДСКАЯ Аделина (ЦФО)

Ж13/42 : Девочки 12-13 лет 42 кг, грэпплинг (  сетка )

1. БЕГИШЕВА Валерия (СФО)
2. ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО)
3. ЗАЙНУЛЛИНА Аделина (ПФО)
3. EРМАКОВА Eлизавета (ЦФО)

Ж13/46 : Девочки 12-13 лет 46 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ПАНЬШИНА Анастасия (УФО)
2. БОЛЬШЕШАПОВА Злата (СФО)
3. КОТЛЯРОВА Мария (MOW)
3. ТЯЖЛОВА Арина (ЦФО)

Ж13/50 : Девочки 12-13 лет 50 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ШАРОВА Анастасия (SPE)
2. КАЛАШНИКОВА Светлана (СФО)
3. ЕФИМЕНКО Кира (ПФО)
3. ИГНАТЬЕВА Валерия (СЗФО)

Ж13/72 : Девочки 12-13 лет 72 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ДЖАМБИНОВА София (ЮФО)
2. ШАРАПОВА Баина (ЮФО)
3. ШЕЙКОВА София (MOW)
3. ХАРЛАМОВА Ксения (ЦФО)

Грэпплинг-ги

Мг19 : Юниоры 18-19 лет

Мг19/58 : Юниоры 18-19 лет 58 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ВОЛЧЕНКОВ Евгений (ЦФО)
2. АТЛУЕВ Хабиб (СКФО)
3. САФОНОВ Владислав (СЗФО)
3. ВАЛИТОВ Мухамад (MOW)

Мг19/62 : Юниоры 18-19 лет 62 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ГЕВОРГЯН Вардгес (ЦФО)
2. МИРОШНИКОВ Владимир (СФО)
3. ГАДЖИХАНОВ Артур (УФО)
3. АДЕЕВ Арслан (ПФО)

Мг19/66 : Юниоры 18-19 лет 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. БОЧКАЕВ Ислам (MOW)
2. МУТАЛИБОВ Абдула (MOW)
3. САПРАЛИЕВ Мурад (УФО)
3. СВИНЦОВ Александр (УФО)

Мг19/71 : Юниоры 18-19 лет 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МАГОМЕДОВ Ибрагим (ЮФО)
2. ПЫРЬЕВ Никита (MOW)
3. АБДУЛВАДУДОВ Расул (СКФО)
3. БАБАЕВ Омар (УФО)

Мг19/77 : Юниоры 18-19 лет 77 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ОРЛОВ Егор (ЦФО)
2. АМШИНСКИЙ Николай (ЦФО)
3. БОЛИЕВ Мурад (СКФО)
3. ТУСКАЕВ Александр (SPE)

Мг19/84 : Юниоры 18-19 лет 84 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ТИМОФЕЕВ Дмитрий (MOW)
2. МУГУТДИНОВ . Исмаил . (СКФО)
3. ВОРФОЛОМЕЕВ Дмитрий (ЦФО)
3. УХАНОВ Арсений (СФО)

Мг19/92 : Юниоры 18-19 лет 92 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КОЧАКАЕВ Магомедамин (СКФО)
2. АЛИЕВ Умахан (СКФО)
3. АЛИЕВ Адильгерей (MOW)
3. ЛОБОЙКО Никита (ЦФО)

Мг19/130 : Юниоры 18-19 лет 130 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. БИЛАЛОВ Рустам (СКФО)
2. ОМАРОВ Магомедали (MOW)
3. ХАРАТЯН Арен (УФО)
3. АВЕТЯН Сергей (ЦФО)

Мг17 : Ст.юноши 16-17 лет

Мг17/42 : Ст.юноши 16-17 лет 42 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. СЕМЁНОВ Илья (СФО)
2. БАЙКОВ Артём (ЦФО)

Мг17/46 : Ст.юноши 16-17 лет 46 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ИСЛАМГУЛОВ Эмиль (ПФО)
2. ТИМОФЕЕВ Иван (ЦФО)
3. ЮСУПОВ Леонид (ЦФО)

Мг17/50 : Ст.юноши 16-17 лет 50 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ДЖАМАЛОВ Магомед (СКФО)
2. МАХСУТОВ Давут (СКФО)
3. САРДАРЯН Альберт (ПФО)
3. ЮСУПОВ Шейх-Мансур (СКФО)

Мг17/54 : Ст.юноши 16-17 лет 54 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЗУБКОВ. Степан (ЦФО)
2. САЛАМОВ Хасан (СКФО)
3. СЮНЬКОВ Умар (ПФО)
3. ТЯН Евгений (ЮФО)

Мг17/58 : Ст.юноши 16-17 лет 58 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЗАКАРОВ Мохьмад (СКФО)
2. РЫМАШЕВСКИЙ Ярослав (СФО)
3. ХАЛИЛОВ Ахмед (СКФО)
3. МАГОМЕДОВ Саид (ЮФО)

Мг17/63 : Ст.юноши 16-17 лет 63 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АМАГАЕВ Апанди (MOW)
2. БАГЫШОВ Руслан (УФО)
3. РЕСНЕНКО Даниил (ЮФО)
3. АМАГАЕВ Имам (СКФО)

Мг17/69 : Ст.юноши 16-17 лет 69 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ДУДУРХАДЖИЕВ Адлан (СКФО)
2. АЛБОГАЧИЕВ Иса (УФО)
3. ЛАЗАРЕВ Никита (СФО)
3. СУЛТАНГЕРЕЕВ Ахмед (СКФО)

Мг17/76 : Ст.юноши 16-17 лет 76 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО)
2. АРТАМОНОВ Никита (ЦФО)
3. ОКУНОВ Роман (ЮФО)
3. ДЖАМАЕВ Абдулгамид (СКФО)

Мг17/85 : Ст.юноши 16-17 лет 85 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. НАГИЕВ Алияр (СКФО)
2. КОЖОКОВ Тимур (СКФО)
3. ПЕНЗИН Семён (УФО)
3. САИДОВ Салаутдин (MOW)

Мг17/110 : Ст.юноши 16-17 лет 110 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ХИЯСОВ. Гамид (СКФО)
2. БАЗИХОВ Халималав (MOW)
3. ГОРШИЛИН Дмитрий (ЦФО)
3. ДЖАМИРЗЕЕВ Имам (СКФО)

Мг15 : Юноши 14-15 лет

Мг15/32 : Юноши 14-15 лет 32 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ДОКЕЕВ Адам (СКФО)

Мг15/35 : Юноши 14-15 лет 35 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ТЕМИРКАЕВ Сайд-Эмин (СКФО)
2. ШАБАЗОВ Имам (СКФО)
3. ГРИЩЕНКО Илья (ЦФО)
3. ПЕРЕДРЕЕВ Руслан (СЗФО)

Мг15/38 : Юноши 14-15 лет 38 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МАКАРОВ Александр (MOW)
2. АДЗИНОВ Исмаил (УФО)
3. АНТОНОВ Владимир (ЦФО)
3. САВЕЛЬЕВ Вадим (ПФО)

Мг15/42 : Юноши 14-15 лет 42 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ИЛЬЯСОВ Заур (MOW)
2. ПАРАХИН Евгений (ЦФО)
3. ГАСРАТОВ Солтан (ЮФО)
3. ГОРДОН Станислав (ПФО)

Мг15/47 : Юноши 14-15 лет 47 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ГАДЖАМАТОВ Расул (MOW)
2. ИСМАИЛОВ Камил (УФО)
3. ГОРЕНКИН Владислав (ЦФО)
3. НАСРУЛАЕВ Насрулах (ЦФО)

Мг15/53 : Юноши 14-15 лет 53 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЛАБАЗАНОВ Казбек (СКФО)
2. ЮСУПОВ Магомед (ЮФО)
3. МАКАРОВ Марк (СФО)
3. ПОПОВ Алексей (SPE)

Мг15/59 : Юноши 14-15 лет 59 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КАРОВ Валерий (ЦФО)
2. АХАЕВ Магомед (СКФО)
3. БАБАЕВ Зекера (ПФО)
3. ИЛЛАЕВ Шахбан (СКФО)

Мг15/66 : Юноши 14-15 лет 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АКСЕНОВ Марк (ЦФО)
2. КУРЖОНКОВ Максим (MOW)
3. АНДРОНОВ Руслан (УФО)
3. ТХАКУМАЧЕВ Алан (СКФО)

Мг15/73 : Юноши 14-15 лет 73 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. САВИН Иван (СЗФО)
2. СТУКАЧ Егор (СЗФО)
3. ОСИНСКИЙ Владимир (СФО)
3. СЛОБОДЯНЮК Алексей (ЦФО)

Мг15/100 : Юноши 14-15 лет 100 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. БУРКОВ Данил (ЦФО)
2. ТЕТМYКОВ Дмитрий (MOW)
3. БАЕВ Александр (SPE)
3. НЕСИН Илья (ЦФО)

Мг13 : Мальчики 12-13 лет

Мг13/27 : Мальчики 12-13 лет 27 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ГАЙРБЕКОВ Ислам (СКФО)
2. ШУЛЬГА Константин (СФО)
3. КРУЧИНИН Ярослав (СФО)
3. ЦУКАНОВ Евгений (ЦФО)

Мг13/30 : Мальчики 12-13 лет 30 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ОСМАЕВ Имам (СКФО)
2. СЕРКОВ Артём (СФО)
3. ИБРАГИМОВ Тимур (УФО)
3. ЧЕРНОВ Никита (ЦФО)

Мг13/34 : Мальчики 12-13 лет 34 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МУСИТОВ Магомед (СКФО)
2. ХАЛИМОВ Ахмед (ЮФО)
3. КАРПЕНКОВ Пересвет (MOW)
3. ШАЛАЕВ Артём (SPE)

Мг13/38 : Мальчики 12-13 лет 38 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ГУРЬЯНОВ Илья (ЦФО)
2. СЕРГЕЕВ Денис (SPE)
3. ГАНЖУР Сергей (ДФО)
3. КОХАНЕНКО Алексей (ЦФО)

Мг13/42 : Мальчики 12-13 лет 42 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. СУЛТАНАХМЕДОВ Султанахмед (СКФО)
2. ТЕПЕРЕНКОВ Кирилл (ЦФО)
3. ЛЯЩЕНКО Андрей (MOW)
3. МУРТУЗАЛИЕВ Мурад (ЦФО)

Мг13/46 : Мальчики 12-13 лет 46 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. САЙИДОВ Руслан (УФО)
2. ТЛЕХУРАЕВ Астемир (СКФО)
3. МАКАРОВ Никита (MOW)
3. ФИЛЬКИН Алексей (ЦФО)

Мг13/50 : Мальчики 12-13 лет 50 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. РЯБОВ Фёдор (ЮФО)
2. СКОРЕВ Алексей (УФО)
3. MУЛЯК Дмитрий (ЮФО)
3. БЫСТРОВ Евгений (ЦФО)

Мг13/55 : Мальчики 12-13 лет 55 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. НОСКОВ Афанасий (ПФО)
2. КОЗИЧ Вадим (ЦФО)
3. МАЦУГАНОВ Тихон (ЦФО)
3. ШЕРХУНАЕВ Антон (СФО)

Мг13/60 : Мальчики 12-13 лет 60 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. САЙПУЛАЕВ Саадулла (СКФО)
2. ГРИГОРЬЕВ Станислав (ЦФО)
3. АЗЫДОВ Александр (ЮФО)
3. САВИН Артём (ЦФО)

Мг13/66 : Мальчики 12-13 лет 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ШАШЕРИН Павел (SPE)
2. НУРИЗДАНОВ Ислам (ПФО)
3. ГАЛЬЧЕВСКИЙ Вадим (ЦФО)
3. ЦЕЧОЕВ Абубакр (СКФО)

Мг13/72 : Мальчики 12-13 лет 72 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МУРЧУЕВ Тимур (ЮФО)
2. БУРХАНОВ Олег (ЦФО)
3. ИБРАГИМОВ Махма (СКФО)
3. ЛОБАНОВ Роман (ПФО)

Мг13/90 : Мальчики 12-13 лет 90 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. СМИРНОВ Юрий (ПФО)
2. МОРАРЬ Максим (ЦФО)
3. САЛАМОВ Олег (СКФО)
3. ЦОМАЕВ Турпал-Али (СКФО)

Жг19 : Юниорки 18-19 лет

Жг19/49 : Юниорки 18-19 лет 49 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КОБЛОВА Мария (УФО)
2. ДАВЫДОВА Валерия (ПФО)
3. ЗАЙЦЕВА Дарья (ЦФО)

Жг19/53 : Юниорки 18-19 лет 53 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МУРЗАБАЕВА Аделина (ПФО)

Жг19/58 : Юниорки 18-19 лет 58 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (ЦФО)
2. БУЗИЛО Анна (ЮФО)
3. ШУВАЛОВА Елизавета (ЦФО)

Жг19/64 : Юниорки 18-19 лет 64 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ПАВЛОВА Валентина (ЦФО)
2. ФОКИНА Валерия (ЦФО)
3. ВАСИЛЬЕВА Элина (СЗФО)
3. КАРМАЕВА Анастасия (УФО)

Жг19/71 : Юниорки 18-19 лет 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МАКСИМОЧКИНА Анастасия (SPE)
2. КОСТИКОВА Анастасия (ЦФО)

Жг19/90 : Юниорки 18-19 лет 90 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЛЕОНИДОВА Ангелина (ЦФО)
2. БОРИСОВА Дарья (ЦФО)

Жг17 : Ст.девушки 16-17 лет

Жг17/43 : Ст.девушки 16-17 лет 43 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МУРЗАБАЕВА Карина (ПФО)
2. ПЕРЕДРЕЕВА Анна (СЗФО)

Жг17/46 : Ст.девушки 16-17 лет 46 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ХОДЖИНОВА Улана (ЮФО)
2. МЕЛЬНИЧЕНКО Диана (ЮФО)
3. БАСАНГОВА Айтина (ЮФО)
3. НИКОЛАЕВА Алена (СЗФО)

Жг17/49 : Ст.девушки 16-17 лет 49 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЮШАН Дарья (СЗФО)
2. МАМАТОВА Диана (ЦФО)

Жг17/52 : Ст.девушки 16-17 лет 52 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЦЫГУЛЁВА Виолетта (ЦФО)

Жг17/56 : Ст.девушки 16-17 лет 56 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ТИТАРЕНКО Полина (SPE)
2. ФОМИНА Дарья (УФО)
3. МАШКИНА Варвара (ДФО)
3. ТОКАРЕВА Александра (ЦФО)

Жг17/60 : Ст.девушки 16-17 лет 60 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КАРАХОНОВА Вероника (MOW)
2. КУЛИШ Екатерина (ЦФО)
3. ЗУЕВА Валерия (СФО)
3. БАЛАКИНА Дана (ЦФО)

Жг17/65 : Ст.девушки 16-17 лет 65 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КOПЕЙКИНА Алина (SPE)
2. БИКМУХАНОВА Алина (ЦФО)
3. ДЖАМБИНОВА Мария (ЮФО)
3. СУПРУН Екатерина (ЦФО)

Жг17/90 : Ст.девушки 16-17 лет 90 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ПЛЕМЯШОВА Александра (SPE)
2. МИЩЕНКО Валентина (ЦФО)
3. БУРАВЦОВА Екатерина (ЦФО)
3. ПЕНЬКОВА Валерия (ПФО)

Жг15 : Девушки 14-15 лет

Жг15/37 : Девушки 14-15 лет 37 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ФУРМАНОВА Арина (ЦФО)

Жг15/40 : Девушки 14-15 лет 40 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ГАЛИЕВА Алсу (ПФО)

Жг15/44 : Девушки 14-15 лет 44 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МАРУЩАК Вероника (ЦФО)
2. МУХЛЕНОВА Аяна (ЮФО)
3. ДЕРЯБИНА Русалина (СФО)
3. СКОЧИЛОВА Ксения (СЗФО)

Жг15/48 : Девушки 14-15 лет 48 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. САВРАНСКАЯ Ульяна (ЦФО)
2. ДЕСПИЧ Мария (ЦФО)
3. ГОЛУБЬ Алиса (ЦФО)
3. СИНЦОВА Лада (УФО)

Жг15/52 : Девушки 14-15 лет 52 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КРАСИЛЬНИКОВА Лидия (УФО)
2. ШИШОВА Маргарита (УФО)
3. ОСТАНИНА Радомира (ЦФО)
3. ЧИЛИНГАРЯН Рашель (ЮФО)

Жг15/57 : Девушки 14-15 лет 57 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КОРНЕЕВА Вероника (ЦФО)
2. БРАТКОВА Дана (СЗФО)
3. ЕЛЕШИНА Таисия (MOW)
3. ИЛЬКИНА Олеся (ЦФО)

Жг15/80 : Девушки 14-15 лет 80 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. БОЯХЧИЕВА Влада (ЦФО)
2. СТЕТЮХА Мария (ЦФО)
3. СЫЧЕВА Екатерина (ЮФО)
3. НИКОЛЬСКАЯ Алина (ЦФО)

Жг13 : Девочки 12-13 лет

Жг13/34 : Девочки 12-13 лет 34 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ШМЕЛЕВА Мария (SPE)

Жг13/38 : Девочки 12-13 лет 38 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МОКСУНОВА Виктория (MOW)
2. ЗЕМЦОВА Наталья (ПФО)
3. ЯКОНЮК Елизавета (СФО)
3. БРОДСКАЯ Аделина (ЦФО)

Жг13/42 : Девочки 12-13 лет 42 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. НЕДОСЕКИНА Ева (ЦФО)
2. БЕГИШЕВА Валерия (СФО)
3. EРМАКОВА Eлизавета (ЦФО)
3. ГОТАЛЬСКАЯ София (СФО)

Жг13/46 : Девочки 12-13 лет 46 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ПАНЬШИНА Анастасия (УФО)
2. КОТЛЯРОВА Мария (MOW)
3. СУСЛОВА Вероника (ЦФО)
3. ФЕДОРЕНКО Дарья (ПФО)

Жг13/50 : Девочки 12-13 лет 50 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЕФИМЕНКО Кира (ПФО)
2. ШАРОВА Анастасия (SPE)
3. БУНЯК Валерия (ЦФО)
3. ИГНАТЬЕВА Валерия (СЗФО)

Жг13/72 : Девочки 12-13 лет 72 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ДЖАМБИНОВА София (ЮФО)
2. ХАМЕТОВА Дарья (ЦФО)
3. ИЛЬИНА Лилия (ЦФО)
3. ОБОЗНАЯ Елена (ЦФО)