Кубок России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
03–04.10.2020, г.Наро-Фоминск, СК "Нара"

03.10 04.10
Схватка Ковёр A Ковёр B Ковёр C
1

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ Шихмагомедов Руслан (УФО)
СИНИЙ   Козлов Владимир (ЦФО) 3:1 (4:3) DS

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Хархаров Гаджи (СКФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   Рубаков Илья (ЦФО)

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ Бобокалонов Муминджон (СФО)
СИНИЙ   Муташов Абсалутдин (MOW) 3:0 (2:2) DS
2

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ Махмудов Азизжон (ЦФО)
СИНИЙ   Бочкаев Ислам (MOW) 3:1 (8:3) DS

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Мамедбеков Расул (ПФО)
СИНИЙ   Гаджиев Магомедрасул (СКФО)

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ Глазырин Кирилл (ЮФО) 5:0 (10:4) SB
СИНИЙ   Бруев Максим (SPE)
3

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ Агаширинов Артур (СКФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   Мовсесян Рафаэль (ЮФО)

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Ветров Николай (ЮФО)
СИНИЙ   Хашагульгов Илез (СКФО) 3:1 (3:2) DS

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ Кельмекеев Денис (ПФО)
СИНИЙ   Ибрагимов Гаирбег. (СФО) 5:0 (1:2) SB
4

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ Федореев Евгений (УФО)
СИНИЙ   Батыров Рамазан (СКФО) 3:1 (6:5) DS

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Царукян Саро (СКФО)
СИНИЙ   Абдулаев Магомед (СКФО)

Жг/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ Крупская Полина (СФО) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   Худякова Анастасия (ЦФО)
5

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ Арутюнян Нарек (ЦФО) 5:0 (9:1) SB
СИНИЙ   Дряблов Ефим (УФО)

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Карузин Андрей (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   Трошин Михаил (СФО)

Жг/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ Степакова Александра (ЦФО)
СИНИЙ   Абдулова Анастасия (ЦФО)
6

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ Дробей Сергей (СФО)
СИНИЙ   Шарипов Султан (СКФО) 2:0 (6:2) OT

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Бекеев Керим (СКФО)
СИНИЙ   Горбунов Максим (УФО)

Жг/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ Дегтярева Ирина (ЦФО)
СИНИЙ   Куприна Ирина (MOW) 3:1 (13:4) DS
7

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ Османов Далгат (СКФО)
СИНИЙ   Ранга Владислав (СФО)

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Тажудинов Махач (СКФО)
СИНИЙ   Круглов Валерий (СФО)

Жг/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ Санаева Ева (ЦФО)
СИНИЙ   Комарова Ольга (SPE) 3:1 (4:2) DS
8

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ Чураев Владислав (ЦФО)
СИНИЙ   Исубов Мурад (СКФО) 3:0 (6:1) DS

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Бабаев Ренад (ПФО)
СИНИЙ   Василенко Михаил (SPE) 5:0 (6:4) SB

Жг/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ Лукьянчикова Дарья (ЦФО)
СИНИЙ   Пашина Ольга (СФО) 5:0 (2:0) SB
9

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ Гасанов Курбан (СКФО)
СИНИЙ   Кумратов Шамиль (СКФО)

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Прокопьев Артур (СФО) 3:0 (13:1) DS
СИНИЙ   Коршун Евгений (MOW)

Жг/64:1-й круг

КРАСНЫЙ Якубова Рената (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   Нуриева Гузель (ПФО)
10

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ Аюбов Шамил (СКФО)
СИНИЙ   Шмонов Богдан (ЦФО) 2:0 (5:2) OT

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Анзоров Магомед (СКФО)
СИНИЙ   Дацилаев Абдулазиз (СЗФО)

Жг/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ Леонович Анастасия (СФО)
СИНИЙ   Пашина Анна (СФО) 5:0 (10:2) SB
11

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ Курахов Мажид (СКФО)
СИНИЙ   Бородин Егор (ЮФО)

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Ибрагимов Саип (СКФО)
СИНИЙ   Бычков Евгений (MOW)

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ Косицын Виктор (ЮФО)
СИНИЙ   Муташов Абсалутдин (MOW) 5:0 (2:0) SB
12

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ Гусейнов Заур (УФО)
СИНИЙ   Темеев Гасан (SPE) 3:0 (7:2) DS

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Лебедев Сергей (SPE)
СИНИЙ   Осипов Иннокентий (СФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ Глазырин Кирилл (ЮФО)
СИНИЙ   Ибрагимов Гаирбег. (СФО) 5:0 (4:2) SB
13

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ Мусаев Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   Тетакаев Абакар (СКФО)

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ Газалапов Муса (MOW) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   Зайнудинов Магомедхабиб (СКФО)

Жг/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ Крупская Полина (СФО) 4:0 (18:0) TS
СИНИЙ   Абдулова Анастасия (ЦФО)
14

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ Дациев Ислам (СКФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   Козлов Владимир (ЦФО)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ Хархаров Гаджи (СКФО) 3:0 (3:3) DS
СИНИЙ   Гаджиев Магомедрасул (СКФО)

Жг/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ Губайдулина Ксения (СФО)
СИНИЙ   Куприна Ирина (MOW) 5:0 (6:2) SB
15

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ Бочкаев Ислам (MOW) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   Муртузалиев Магомед (СКФО)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ Хашагульгов Илез (СКФО)
СИНИЙ   Царукян Саро (СКФО) 3:0 (3:2) DS

Жг/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ Владимирова Ольга (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Цветкова Маргарита (ПФО)
16

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ Агаширинов Артур (СКФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   Батыров Рамазан (СКФО)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ Гитиномагомедов Амирхан (MOW) 3:1 (5:5) DS
СИНИЙ   Карузин Андрей (ЦФО)

Жг/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ Журавлева Олеся (ПФО) 5:0 (11:2) SB
СИНИЙ   Волкова Ульяна (УФО)
17

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ Арутюнян Нарек (ЦФО)
СИНИЙ   Шарипов Султан (СКФО) 2:0 (4:3) OT

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ Круглов Валерий (СФО) 3:0 (6:2) DS
СИНИЙ   Василенко Михаил (SPE)

Жг/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ Комарова Ольга (SPE)
СИНИЙ   Пашина Ольга (СФО) 3:0 (5:3) DS
18

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ Ранга Владислав (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   Исубов Мурад (СКФО)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ Бычков Евгений (MOW)
СИНИЙ   Осипов Иннокентий (СФО) 5:0 (0:2) SB

Жг/64:2-й круг

КРАСНЫЙ Татаренкова Снежана (ЦФО) 4:1 (11:2) TS
СИНИЙ   Нуриева Гузель (ПФО)
19

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ Гасанов Курбан (СКФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   Шмонов Богдан (ЦФО)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ Нестеров Кирилл (ЮФО)
СИНИЙ   Газалапов Муса (MOW) 2:0 (4:4) OT

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ Муташов Абсалутдин (MOW)
СИНИЙ   Кайгародов Артем (СФО) 3:1 (5:4) DS
20

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ Бородин Егор (ЮФО)
СИНИЙ   Темеев Гасан (SPE) 3:0 (9:0) DS

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ Хархаров Гаджи (СКФО) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   Царукян Саро (СКФО)

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ Ибрагимов Гаирбег. (СФО) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   Шеин Владимир (ЮФО)
21

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ Дациев Ислам (СКФО) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   Бочкаев Ислам (MOW)

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ Гитиномагомедов Амирхан (MOW) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Горбунов Максим (УФО)

Жг/53:Бронза 1

КРАСНЫЙ Худякова Анастасия (ЦФО)
СИНИЙ   Абдулова Анастасия (ЦФО) 4:1 (21:6) TS
22

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ Агаширинов Артур (СКФО) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   Шарипов Султан (СКФО)

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ Круглов Валерий (СФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   Прокопьев Артур (СФО)

Жг/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ Куприна Ирина (MOW) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   Владимирова Ольга (ЦФО)
23

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ Мусаев Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   Ранга Владислав (СФО) 3:1 (9:6) DS

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ Осипов Иннокентий (СФО)
СИНИЙ   Газалапов Муса (MOW) 5:0 (1:2) SB

Жг/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ Журавлева Олеся (ПФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   Пашина Ольга (СФО)
24

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ Гасанов Курбан (СКФО)
СИНИЙ   Темеев Гасан (SPE) 3:0 (2:1) DS

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ Хархаров Гаджи (СКФО) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   Гитиномагомедов Амирхан (MOW)

Жг/64:3-й круг

КРАСНЫЙ Татаренкова Снежана (ЦФО)
СИНИЙ   Якубова Рената (ЦФО) 5:0 (0:2) SB
25

Мг/62:Бронза 1

КРАСНЫЙ Козлов Владимир (ЦФО)
СИНИЙ   Бочкаев Ислам (MOW) 5:0 (0:0) SB

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ Круглов Валерий (СФО) 5:0 (6:1) SB
СИНИЙ   Газалапов Муса (MOW)

Мг/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ Кельмекеев Денис (ПФО)
СИНИЙ   Глазырин Кирилл (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
26

Мг/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ Мовсесян Рафаэль (ЮФО)
СИНИЙ   Батыров Рамазан (СКФО) 3:1 (5:3) DS

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ Рубаков Илья (ЦФО)
СИНИЙ   Гаджиев Магомедрасул (СКФО) 3:1 (10:2) DS

Жг/58:1/6 финала

КРАСНЫЙ Дегтярева Ирина (ЦФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   Губайдулина Ксения (СФО)
27

Мг/66:Бронза 1

КРАСНЫЙ Исубов Мурад (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   Мусаев Шамиль (СКФО)

Мг/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ Гаджиев Магомедрасул (СКФО)
СИНИЙ   Царукян Саро (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/71:Бронза 2

КРАСНЫЙ Глазырин Кирилл (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   Шеин Владимир (ЮФО)
28

Мг/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ Гусейнов Заур (УФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   Бородин Егор (ЮФО)

Мг/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ Василенко Михаил (SPE)
СИНИЙ   Прокопьев Артур (СФО) 3:1 (5:4) DS

Жг/58:Бронза 1

КРАСНЫЙ Дегтярева Ирина (ЦФО)
СИНИЙ   Владимирова Ольга (ЦФО) 5:0 (11:0) SB
29

Мг/62:Бронза 2

КРАСНЫЙ Батыров Рамазан (СКФО)
СИНИЙ   Шарипов Султан (СКФО) 5:0 (12:2) SB

Мг/77:Бронза 1

КРАСНЫЙ Царукян Саро (СКФО)
СИНИЙ   Гитиномагомедов Амирхан (MOW) 3:1 (5:2) DS

Жг/58:Бронза 2

КРАСНЫЙ Волкова Ульяна (УФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   Пашина Ольга (СФО)
30

Мг/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ Гусейнов Заур (УФО)
СИНИЙ   Гасанов Курбан (СКФО) 3:0 (2:1) DS

Мг/77:Бронза 2

КРАСНЫЙ Прокопьев Артур (СФО)
СИНИЙ   Газалапов Муса (MOW) 3:1 (3:2) DS

Жг/71:1-й круг

КРАСНЫЙ Громова Ирина (СФО)
СИНИЙ   Кузнецова Яна (ЦФО) 3:0 (10:0) DS
31

Мг/92:1-й круг

КРАСНЫЙ Мисюкевич Борис (СФО)
СИНИЙ   Котельников Владимир (ЦФО) 3:0 (9:0) DS

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ Магомедов Гаджимирза (MOW)
СИНИЙ   Тимофеев Дмитрий (MOW)

Жг/71:1-й круг

КРАСНЫЙ Ануфриева Римма (СФО) 5:0
СИНИЙ   Бондаренко Анастасия (ЦФО)
32

Мг/92:1-й круг

КРАСНЫЙ Погребнов Никита (ЮФО)
СИНИЙ   Эльгараев Керим (СКФО) 5:0 (2:0) SB

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ Калинкин Кирилл (MOW)
СИНИЙ   Магомедов Шамиль (СКФО)

Жг/+71:1-й круг

КРАСНЫЙ Николаева Дарья (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Леонидова Ангелина (ЦФО)
33

Мг/100:1-й круг

КРАСНЫЙ Курбабагамаев Билал (СКФО) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   Юнка Ярослав (SPE)

Мг/+100:1-й круг

КРАСНЫЙ Кабардиев Нариман (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   Соловьев Роман (ЦФО)

Жг/+71:1-й круг

КРАСНЫЙ Коренюгина Вероника (ЦФО)
СИНИЙ   Фалькова Алина (СЗФО) 5:0
34

Мг/100:1-й круг

КРАСНЫЙ Чуриков Ян (MOW)
СИНИЙ   Зеленяк Дмитрий (УФО) 3:0 (9:2) DS

Мг/+100:1-й круг

КРАСНЫЙ Хачилаев Хочбар (СКФО) 5:0
СИНИЙ   Пшихопов Тимур (СЗФО)

Жг/71:2-й круг

КРАСНЫЙ Ануфриева Римма (СФО) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   Кузнецова Яна (ЦФО)
35

Мг/92:2-й круг

КРАСНЫЙ Абдулхамидов Магомед (ПФО)
СИНИЙ   Котельников Владимир (ЦФО) 3:0 (2:2) DS

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ Барболин Дмитрий (СЗФО)
СИНИЙ   Кириллов Денис (ЦФО) 3:0 (5:2) DS

Жг/+71:2-й круг

КРАСНЫЙ Николаева Дарья (ЦФО) 3:0 (9:1) DS
СИНИЙ   Фалькова Алина (СЗФО)
36

Мг/92:2-й круг

КРАСНЫЙ Мисюкевич Борис (СФО)
СИНИЙ   Погребнов Никита (ЮФО) 5:0 (2:0) SB

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ Сайидов Элдар (СКФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   Калинкин Кирилл (MOW)

Мг/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ Шихшабеков Рамазан (СКФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   Кириллов Денис (ЦФО)
37

Мг/92:3-й круг

КРАСНЫЙ Абдулхамидов Магомед (ПФО)
СИНИЙ   Эльгараев Керим (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/+100:2-й круг

КРАСНЫЙ Хачилаев Хочбар (СКФО) 5:0
СИНИЙ   Соловьев Роман (ЦФО)

Мг/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ Грибов Анатолий (MOW)
СИНИЙ   Сайидов Элдар (СКФО) 3:1 (8:2) DS
38

Мг/92:3-й круг

КРАСНЫЙ Погребнов Никита (ЮФО)
СИНИЙ   Котельников Владимир (ЦФО) 5:0 (2:2) SB

Мг/+100:3-й круг

КРАСНЫЙ Кабардиев Нариман (СКФО)
СИНИЙ   Хачилаев Хочбар (СКФО) 5:0 (12:2) SB

Жг/71:3-й круг

КРАСНЫЙ Громова Ирина (СФО)
СИНИЙ   Ануфриева Римма (СФО) 5:0 (2:0) SB
39

Мг/92:4-й круг

КРАСНЫЙ Абдулхамидов Магомед (ПФО) 3:1 (10:5) DS
СИНИЙ   Погребнов Никита (ЮФО)

Мг/100:2-й круг

КРАСНЫЙ Алиев Идрис (MOW) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   Юнка Ярослав (SPE)

Жг/+71:3-й круг

КРАСНЫЙ Фалькова Алина (СЗФО)
СИНИЙ   Леонидова Ангелина (ЦФО) 3:0 (2:2) DS
40

Мг/92:4-й круг

КРАСНЫЙ Мисюкевич Борис (СФО)
СИНИЙ   Эльгараев Керим (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/100:2-й круг

КРАСНЫЙ Курбабагамаев Билал (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Чуриков Ян (MOW)

Мг/84:Бронза 2

КРАСНЫЙ Калинкин Кирилл (MOW) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   Грибов Анатолий (MOW)
41

Мг/92:5-й круг

КРАСНЫЙ Абдулхамидов Магомед (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   Мисюкевич Борис (СФО)

Мг/100:3-й круг

КРАСНЫЙ Алиев Идрис (MOW)
СИНИЙ   Зеленяк Дмитрий (УФО) 5:0 (6:0) SB
 
42

Мг/92:5-й круг

КРАСНЫЙ Эльгараев Керим (СКФО)
СИНИЙ   Котельников Владимир (ЦФО) 1:3 (4:5) DS

Мг/100:3-й круг

КРАСНЫЙ Чуриков Ян (MOW)
СИНИЙ   Юнка Ярослав (SPE) 5:0 (5:0) SB
 
43  

Мг/100:4-й круг

КРАСНЫЙ Алиев Идрис (MOW)
СИНИЙ   Чуриков Ян (MOW) 5:0
 
44  

Мг/100:4-й круг

КРАСНЫЙ Курбабагамаев Билал (СКФО) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   Зеленяк Дмитрий (УФО)
 
45  

Мг/100:5-й круг

КРАСНЫЙ Алиев Идрис (MOW)
СИНИЙ   Курбабагамаев Билал (СКФО) 5:0
 
46  

Мг/100:5-й круг

КРАСНЫЙ Зеленяк Дмитрий (УФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   Юнка Ярослав (SPE)
 
47  

Жг/53:Финал

КРАСНЫЙ Крупская Полина (СФО)
СИНИЙ   Пашина Анна (СФО) 5:0 (0:0) SB
 
48  

Жг/58:Финал

КРАСНЫЙ Куприна Ирина (MOW)
СИНИЙ   Журавлева Олеся (ПФО) 5:0 (9:2) SB
 
49  

Мг/62:Финал

КРАСНЫЙ Дациев Ислам (СКФО)
СИНИЙ   Агаширинов Артур (СКФО) 5:0 (4:4) DQ
 
50  

Мг/66:Финал

КРАСНЫЙ Ранга Владислав (СФО)
СИНИЙ   Темеев Гасан (SPE) 3:0 (5:1) DS
 
51  

Мг/71:Финал

КРАСНЫЙ Кайгародов Артем (СФО)
СИНИЙ   Ибрагимов Гаирбег. (СФО) 3:1 (7:5) DS
 
52  

Мг/77:Финал

КРАСНЫЙ Хархаров Гаджи (СКФО)
СИНИЙ   Круглов Валерий (СФО) 5:0 (0:2) SB
 
53  

Мг/84:Финал

КРАСНЫЙ Шихшабеков Рамазан (СКФО)
СИНИЙ   Сайидов Элдар (СКФО) 3:1 (5:2) DS
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 04.10.2020 15:32