Кубок России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
11–12.09.2021, Наро-Фоминск, «КСК Нара»

11.09 12.09
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1 10:00 Женщины 53,58,64 кг 10:00 Мужчины 62, 66 кг 10:00 Мужчины 71, 77 кг
2

Жг/53:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb) 3:0 (5:1) DS

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЛЬЗИРОВ Долан (Grappling Academy)
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств») 3:1 (4:3) DS

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (Grappling Academy) 5:0 (12:0) SB
СИНИЙ   ИВАНЧЕНКО Егор (СК "Самбист" Лыткарино)
3

Жг/53:1-й круг

КРАСНЫЙ КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы)
СИНИЙ   ЛЕОНОВИЧ Анастасия (Чемпион) 3:0

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Абдуразак (Universal fighters)
СИНИЙ   КУДУЕВ Шамиль (Пересвет) 3:0 (5:1) DS

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЦАЕВ Магомедариф (Universal fighters)
СИНИЙ   АЛИБЕКОВ Гаджимурад (Grappling Academy)
4

Жг/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник)
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team) 3:0

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДРОБЕЙ Сергей (ГАУ НСО "СШЕ")
СИНИЙ   МУСАЛОВ Хабиб (Grappling Academy) 3:1 (2:1) DS

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмед (Universal fighters) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ТИХОМИРОВ Егор (Бурлак)
5

Жг/58:1-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (SFC) 5:0 (10:0) SB
СИНИЙ   ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Universal)

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters) 5:0 (1:1) SB
СИНИЙ   БЕХБУДОВ Субхон (СШОР "Юпитер")

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БРУЕВ Максим (ФГОО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters) 5:0 (9:0) SB
6

Жг/64:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (Менталист) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   СКИПОР Алина (Легион)

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters)
СИНИЙ   ГЕВОРГЯН Вардгес (Grappling Academy)

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБУСАЛАМОВ Магомед (Universal fighters)
СИНИЙ   БЕКЕЕВ Керим (Grappling Academy)
7

Жг/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team)

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Зайирбег (Universal fighters) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых)

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Газимагомед (Universal fighters) 3:1 (14:4) DS
СИНИЙ   КАДИЕВ Осман (Eagles)
8

Жг/53:2-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb) 3:1 (13:6) DS

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАХМУДОВ Азизжон (Strela Team)
СИНИЙ   ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy) 3:0 (3:2) DS

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСААДЖИЕВ Астемир (Grappling Academy)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe)
9

Жг/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ЛУКЬЯНЧИКОВА Дарья (Universal)

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств») 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Магомед (Universal fighters)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАБИЕВ Саидафанди (Universal fighters) 3:1 (9:1) DS
СИНИЙ   КОРШУН Евгений (Grappling Academy)
10

Жг/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕВА Людмила (Ока)
СИНИЙ   ФЕДОСЕЕВА Татьяна (СШОР "Юпитер") 3:1 (10:2) DS

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАНГА Владислав (ALLIANCE Team)
СИНИЙ   АХМЕДОВ Заур (Universal fighters) 3:0 (4:3) DS

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОВ Рамазан (Universal fighters)
СИНИЙ   МАМЕДБЕКОВ Расул (Akhmat)
11

Жг/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВА Владлена (Алмаз)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион) 3:1 (14:2) DS

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (Аномалия)
СИНИЙ   МУТАШОВ Абсалутдин (Grappling Academy)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДТАГИРОВ Магомедтагир (Universal fighters)
СИНИЙ   НЕСТЕРОВ Кирилл (Academy of Grappling) 3:1 (8:3) DS
12

Жг/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТИМОШИНА Дарья (СК Буревестник)
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (Менталист) 3:0 (4:0) DS

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ХАЙБУЛЛОВ Леонид (Авангард)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters)
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (СК "Самбист" Лыткарино) 5:0 (0:4) SB
13

Жг/53:3-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
СИНИЙ   ЛЕОНОВИЧ Анастасия (Чемпион) 5:0 (0:0) SB

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (Universal fighters)
СИНИЙ   МАНАФОВ Манаф (top team)

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy)
СИНИЙ   МУХУМАЕВ Мухума (Universal fighters)
14

Жг/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань)
СИНИЙ   КУПРИНА Ирина (SFC) 5:0 (6:0) SB

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ НИКУЛИЧЕВ Юрий (СШОР "Юпитер")
СИНИЙ   ШАРАПУДИНОВ Тимур (Grappling Academy) 3:1 (8:3) DS

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters)
15

Жг/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ФЕДОСЕЕВА Татьяна (СШОР "Юпитер") 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион)

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Шамиль (Universal fighters)
СИНИЙ   ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy) 2:0 (2:2) OT

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Шамиль (Muradov Team)
СИНИЙ   КАДИЕВ Курбан (Grappling Academy) 3:0 (6:0) DS
16

Жг/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГРОМОВА Ирина (Легион) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (Менталист)

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств») 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   КУДУЕВ Шамиль (Пересвет)

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЦАЕВ Магомедариф (Universal fighters) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмед (Universal fighters)
17

Жг/53:4-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань)
СИНИЙ   ЛЕОНОВИЧ Анастасия (Чемпион) 5:0 (0:0) SB

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСАЛОВ Хабиб (Grappling Academy) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters)

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Газимагомед (Universal fighters)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe) 3:0 (10:0) DS
18

Жг/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань)

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Зайирбег (Universal fighters) 2:0 (3:3) OT

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАРХАРОВ Гаджи (Universal fighters) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   НАБИЕВ Саидафанди (Universal fighters)
19

Жг/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   КУПРИНА Ирина (SFC)

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств») 3:1 (6:3) DS

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАМЕДБЕКОВ Расул (Akhmat) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   НЕСТЕРОВ Кирилл (Academy of Grappling)
20

Жг/64:Бронза 1

КРАСНЫЙ КОРНЕВА Людмила (Ока)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион)

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств»)
СИНИЙ   МУСАЛОВ Хабиб (Grappling Academy) 3:1 (7:4) DS

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРУЗИН Андрей (СК "Самбист" Лыткарино) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy)
21

Жг/53:5-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
СИНИЙ   ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань) 5:0 (0:2) SB

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Зайирбег (Universal fighters)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств») 3:0 (3:0) DS

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (Grappling Academy) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   АЦАЕВ Магомедариф (Universal fighters)
22

Жг/53:5-й круг

КРАСНЫЙ ЛЕОНОВИЧ Анастасия (Чемпион) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb)

Мг/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ ДРОБЕЙ Сергей (ГАУ НСО "СШЕ") 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters)

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe)
23

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Заур (Universal fighters) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ПАНКОВ Артем (Аномалия)

Мг/62:Бронза 1

КРАСНЫЙ ДРОБЕЙ Сергей (ГАУ НСО "СШЕ") 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств»)

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy)
СИНИЙ   ХАРХАРОВ Гаджи (Universal fighters) 3:0 (4:2) DS
24

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   МАНАФОВ Манаф (top team)

Мг/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Магомед (Universal fighters)
СИНИЙ   ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАМЕДБЕКОВ Расул (Akhmat)
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (СК "Самбист" Лыткарино) 3:1 (0:4) DS
25

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАРАПУДИНОВ Тимур (Grappling Academy)
СИНИЙ   ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy) 3:0 (7:0) DS

Мг/62:Бронза 2

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Зайирбег (Universal fighters) 3:0 (3:2) DS

Мг/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ ИВАНЧЕНКО Егор (СК "Самбист" Лыткарино)
СИНИЙ   АЮБОВ Шамиль (Muradov Team) 3:1 (8:4) DS
26

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Заур (Universal fighters) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy)

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУРЬЕВ Владимир (СК "Самбист" Лыткарино)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Гаджимирза (Universal fighters)

Мг/71:Бронза 2

КРАСНЫЙ БРУЕВ Максим (ФГОО)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe) 5:0 (7:0) SB
27

Мг/66:Бронза 1

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Шамиль (Universal fighters)
СИНИЙ   ШАРАПУДИНОВ Тимур (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Мурат (Grappling Academy)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles) 3:1 (4:3) DS

Мг/77:Бронза 1

КРАСНЫЙ НАБИЕВ Саидафанди (Universal fighters)
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy) 3:1 (12:4) DS
28

Мг/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ РАНГА Владислав (ALLIANCE Team) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ПАНКОВ Артем (Аномалия)

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБУДЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters)
СИНИЙ   ШАХГИРИЕВ Аюб (Muradov Team)

Мг/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters)
СИНИЙ   ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy) 5:0 (0:2) SB
29

Мг/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ РАНГА Владислав (ALLIANCE Team)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:1 (6:5) DS

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТИМОФЕЕВ Дмитрий (Спарта)
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Grappling Academy) 5:0 (0:2) SB

Мг/71:Бронза 1

КРАСНЫЙ АЮБОВ Шамиль (Muradov Team) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   АЦАЕВ Магомедариф (Universal fighters)
30

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Гамзат (Grappling Academy)
СИНИЙ   ЗАМАЛИЕВ Талгат (Strela Team) 3:1 (3:2) DS

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Магомедтагир (Universal fighters)
СИНИЙ   КРУГЛОВ Валерий (СШЕ)

Мг/77:Бронза 2

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy)
СИНИЙ   МАМЕДБЕКОВ Расул (Akhmat) 5:0 (9:0) SB
31

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСРАПОВ Магомед (Grappling Academy) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ЛОБОЙКО Никита (Чемпион)

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИРИЛЛОВ Денис (СК "Самбист" Лыткарино)
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy) 5:0 (11:0) SB

Мг/100:1-й круг

КРАСНЫЙ КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Grappling Academy) 3:0
СИНИЙ   ДЕНИСОВ Роман (СШОР «Академия Единоборств»)
32

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАПИЕВ Шамиль (Universal fighters)
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (Academy JJ Urus) 3:1 (4:2) DS

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ АДИЛОВ Эльдар (Universal fighters)
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕВ Федор (Strela Team)

Мг/100:1-й круг

КРАСНЫЙ МИКИЛОВ Юнус (Universal fighters)
СИНИЙ   БИЛАРОВ Абдурахман (Universal fighters)
33

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГУДАНАТОВ Абу (Grappling Academy) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДМИТРИЕВ Богдан (СК "Самбист" Лыткарино)

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛЕВИН Михаил (СШОР "Юпитер")
СИНИЙ   ГУРЬЕВ Владимир (СК "Самбист" Лыткарино) 5:0 (2:9) SB

Мг/130:1-й круг

КРАСНЫЙ БИЛАЛОВ Рустам (Grappling Academy)
СИНИЙ   ТРУСОВ Сергей (Пересвет) 3:0
34

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСХАБОВ Ислам (Grappling Academy)
СИНИЙ   МАМАЕВ Омарасхаб (Universal fighters)

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles)
СИНИЙ   ШАХГИРИЕВ Аюб (Muradov Team) 3:0 (5:3) DS

Мг/130:1-й круг

КРАСНЫЙ ХАЧИЛАЕВ Хачбар (Grappling Academy) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   САМОХИН Валентин (СШОР "Юпитер")
35

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУДАНАТОВ Амирхан (Grappling Academy)
СИНИЙ   ДАДАЕВ Саид (Universal fighters) 3:0 (2:2) DS

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ МГОМЕДОВ Давуд (Grappling Academy) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Магомедтагир (Universal fighters)

Жг/71:1-й круг

КРАСНЫЙ БУШКОВА Ксения (BURLAK)
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств») 3:0 (9:0) DS
36

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИСРАПОВ Магомед (Grappling Academy)
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (Academy JJ Urus) 3:1 (9:2) DS

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИСУПОВ Умар (Grappling Academy) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕВ Федор (Strela Team)

Жг/71:1-й круг

КРАСНЫЙ КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ЕНЬКОВА Юлия (СК Буревестник)
37

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУДАНАТОВ Абу (Grappling Academy) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   МАМАЕВ Омарасхаб (Universal fighters)

Мг/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУРЬЕВ Владимир (СК "Самбист" Лыткарино)
СИНИЙ   ШАХГИРИЕВ Аюб (Muradov Team) 3:1 (13:4) DS

Мг/100:5-й круг

КРАСНЫЙ УМАРОВ Иса (Grappling Academy)
СИНИЙ   КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Grappling Academy) 3:1 (8:2) DS
38

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДАДАЕВ Саид (Universal fighters) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ЗАМАЛИЕВ Талгат (Strela Team)

Мг/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ МГОМЕДОВ Давуд (Grappling Academy)
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy) 3:1 (10:2) DS

Мг/130:3-й круг

КРАСНЫЙ ХАЧИЛАЕВ Хачбар (Grappling Academy) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   ТРУСОВ Сергей (Пересвет)
39

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХОДЖАЛИЕВ Сулим (Academy JJ Urus) 3:0 (6:3) DS
СИНИЙ   ГУДАНАТОВ Абу (Grappling Academy)

Мг/84:Бронза 1

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ГУРЬЕВ Владимир (СК "Самбист" Лыткарино)

Жг/71:2-й круг

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Легион)
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств») 3:1 (12:2) DS
40

Мг/92:Бронза 1

КРАСНЫЙ ГУДАНАТОВ Амирхан (Grappling Academy) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   ЗАМАЛИЕВ Талгат (Strela Team)

Мг/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ КИРИЛЛОВ Денис (СК "Самбист" Лыткарино) 3:1 (10:3) DS
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕВ Федор (Strela Team)

Мг/130:5-й круг

КРАСНЫЙ САМОХИН Валентин (СШОР "Юпитер") 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ТРУСОВ Сергей (Пересвет)
41

Мг/92:1/6 финала

КРАСНЫЙ ШАПИЕВ Шамиль (Universal fighters)
СИНИЙ   ИСРАПОВ Магомед (Grappling Academy)

Жг/58:Финал

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team)

Жг/71:3-й круг

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Легион) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   БУШКОВА Ксения (BURLAK)
42

Мг/130:2-й круг

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ТРУСОВ Сергей (Пересвет)

Жг/64:Финал

КРАСНЫЙ ФЕДОСЕЕВА Татьяна (СШОР "Юпитер")
СИНИЙ   ГРОМОВА Ирина (Легион) 3:1 (5:4) DS

Мг/130:4-й круг

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy)
СИНИЙ   ХАЧИЛАЕВ Хачбар (Grappling Academy) 3:0 (4:3) DS
43

Мг/84:Бронза 2

КРАСНЫЙ КИРИЛЛОВ Денис (СК "Самбист" Лыткарино)
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Grappling Academy) 5:0 (6:2) SB

Жг/71:Финал

КРАСНЫЙ ЕНЬКОВА Юлия (СК Буревестник)
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team) 3:1 (9:2) DS
 
44

Мг/92:Бронза 2

КРАСНЫЙ ШАПИЕВ Шамиль (Universal fighters)
СИНИЙ   ГУДАНАТОВ Абу (Grappling Academy)

Мг/62:Финал

КРАСНЫЙ МУСАЛОВ Хабиб (Grappling Academy)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств») 3:0 (6:3) DS

Мг/130:3-й круг

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   САМОХИН Валентин (СШОР "Юпитер")
45  

Мг/66:Финал

КРАСНЫЙ ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy)
СИНИЙ   АХМЕДОВ Заур (Universal fighters) 2:0 (3:3) OT

Жг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств»)
СИНИЙ   ЕНЬКОВА Юлия (СК Буревестник) 5:0 (10:0) SB
46  

Мг/71:Финал

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (Grappling Academy) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters)

Жг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Легион)
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team) 3:1 (6:2) DS
47  

Мг/77:Финал

КРАСНЫЙ ХАРХАРОВ Гаджи (Universal fighters) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (СК "Самбист" Лыткарино)
 
48  

Мг/92:Финал

КРАСНЫЙ ДАДАЕВ Саид (Universal fighters)
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (Academy JJ Urus) 5:0 (0:2) SB
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 12.09.2021 16:36