Кубок России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
11–12.09.2021, Наро-Фоминск, «КСК Нара»

11.09 12.09
Схватка Ковёр 2
1 10:00 Мужчины 62 кг
2

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств»)
3

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАСУМОВ Магомед (МСКБ)
СИНИЙ   ФЕЙЗУЛЛАЕВ Равидин (Grappling Academy) 5:0 (2:3) SB
4

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДРОБЕЙ Сергей (ГАУ НСО "СШЕ") 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   СЕФЕРБЕКОВ Марат (Ахмат Тольятти)
5

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Абдуразак (Universal fighters) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БАЛАГОВ Алим (Grappling Academy)
6

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ КУДУЕВ Шамиль (Пересвет)
СИНИЙ   АКБЕРЗАДЕ Фарид Руфат Оглы (Армада) 2:0 (2:2) OT
7

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   МУСАЛОВ Хабиб (Grappling Academy)
8

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАДУЕВ Рамазан (Grappling Academy)
СИНИЙ   РАВДИН Никита (БК FTF) 5:0 (7:2) SB
9

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых) 5:0 (9:3) SB
СИНИЙ   АРСЛАНБЕКОВ Салман (Universal fighters)
10

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ХАЙРУЛЛОЕВ Ширинбек (Ахмат Тольятти)
11

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Зайирбег (Universal fighters)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств») 3:0 (3:2) DS
12

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Магомед (Universal fighters)
СИНИЙ   ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy) 2:0 (3:3) OT
13

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ФЕЙЗУЛЛАЕВ Равидин (Grappling Academy)
14

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДРОБЕЙ Сергей (ГАУ НСО "СШЕ")
СИНИЙ   КАДИЕВ Абдуразак (Universal fighters) 3:0 (2:2) DS
15

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКБЕРЗАДЕ Фарид Руфат Оглы (Армада)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (5:1) DS
16

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАВДИН Никита (БК FTF)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых) 5:0 (6:0) SB
17

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters) 0:2 (0:0) OT
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств»)
18

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (9:0) SB
19

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Абдуразак (Universal fighters)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (2:2) DS
20

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Нур-Мухаммад (Grappling Academy)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Камиль (Universal fighters) 2:0 (2:2) OT
21

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ БЕЦУКОВ Алим (Grappling Academy) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   ЗЕНЦОВ Семён (Пересвет)
22

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ГЛАЗОВ Игорь (Север)
23

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   БАЙМУРАДОВ Зелимхан (Grappling Academy)
24

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ РУБАКОВ Илья (Курская академия единоборств)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Саип (Grappling Academy) 3:0 (2:1) DS
25

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ НЕСТЕРОВ Кирилл (Academy of Grappling) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЗАГИРОВ Магомедсалам (Grappling Academy)
26

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (3:2) DS
СИНИЙ   РЕЗАКОВ Глеб (GoJiRa)
27

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПРОКОПЬЕВ Вячеслав (Легион)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:0 (5:0) DS
28

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy) 5:0 (0:6) SB
СИНИЙ   МУХУМАЕВ Мухума (Universal fighters)
29

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Гаджимирза (Universal fighters)
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (Grappling Academy) 5:0 (1:0) SB
30

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Расул (Grappling Academy) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (СК "Самбист" Лыткарино)
31

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Камиль (Universal fighters)
СИНИЙ   БЕЦУКОВ Алим (Grappling Academy) 2:0 (4:4) OT
32

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy) 3:1 (6:1) DS
СИНИЙ   ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters)
33

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Саип (Grappling Academy)
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy) 5:0 (3:0) SB
34

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕСТЕРОВ Кирилл (Academy of Grappling) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (Universal fighters)
35

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ПОПОВ Василий (Zaleel FT)
36

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy)
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:0 (9:0) DS
37

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Расул (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БЕЦУКОВ Алим (Grappling Academy)
38

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy)
39

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕСТЕРОВ Кирилл (Academy of Grappling)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:0 (2:2) DS
40

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАРБАЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Расул (Grappling Academy)
41

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters)
42

М/77:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАРБАЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy)
43

М/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Гаджимирза (Universal fighters)
СИНИЙ   ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy) 3:0
44

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЛАЗОВ Игорь (Север)
СИНИЙ   ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters) 3:0 FT
45

М/77:Бронза 1

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Расул (Grappling Academy) 3:0 (12:1) DS
46

М/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters)
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS
47

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШАХГИРИЕВ Аюб (Muradov Team) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДАЛИЕВ Муса (Grappling Academy)
48

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Магомедтагир (Universal fighters)
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Груша) 5:0 (0:2) SB
49

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (Universal fighters) 4:0 (17:0) TS
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕВ Федор (Strela Team)
50

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Ислам (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГУРЬЕВ Владимир (СК "Самбист" Лыткарино)
51

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ КИРС Евгений (Zaleel FT)
СИНИЙ   МАКСЮТОВ Владимир (Grappling Academy) 5:0 (2:1) SB
52

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ КЕМРЮГОВ Рустам (R2)
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (5:0) DS
53

М/77:Бронза 2

КРАСНЫЙ ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters)
54

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАНКИН Даниил (Checkmat (Груша))
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles) 5:0 (1:2) SB
55

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЛОВ Газилав (Universal fighters)
СИНИЙ   АПАЖЕВ Инал (Grappling Academy) 3:1 (5:4) DS
56

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИРИЛЛОВ Денис (СК "Самбист" Лыткарино)
СИНИЙ   АДИЛОВ Эльдар (Universal fighters) 5:0 (16:2) SB
57

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Мурат (Grappling Academy)
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy) 5:0 (1:5) SB
58

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСРАИЛОВ Рамзан (Checkmat (Груша))
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Мурад (Grappling Academy) 5:0 (3:1) SB
59

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАХГИРИЕВ Аюб (Muradov Team)
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Груша) 2:0 (2:2) OT
60

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (Universal fighters) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АХМЕДОВ Ислам (Grappling Academy)
61

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКСЮТОВ Владимир (Grappling Academy)
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (0:0) SB
62

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (Universal fighters)
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (2:3) SB
63

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ АПАЖЕВ Инал (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy)
64

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Мурад (Grappling Academy) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters)
65

М/84:Финал

КРАСНЫЙ АПАЖЕВ Инал (Grappling Academy)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Мурад (Grappling Academy) 5:0 (2:0) SB
66

М/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЛОВ Газилав (Universal fighters)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles) 5:0 (3:2) SB
67

М/84:Бронза 1

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles)
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
68

М/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ ИСРАИЛОВ Рамзан (Checkmat (Груша))
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Груша) 0:3 FT
69

М/84:Бронза 2

КРАСНЫЙ МГОМЕДОВ Давуд (Груша)
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters)
70  
71  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 11.09.2021 18:08