Кубок России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
11–12.09.2021, Наро-Фоминск, «КСК Нара»

11.09 12.09
Схватка Ковёр 1
1 10:00 Женщины 53, 58, 64 кг
2

Ж/53:1-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (Борцуха) 5:0 (9:3) SB
3

Ж/53:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы) 3:0 (11:0) DS
4

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник)
5

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (SFC) 3:0
СИНИЙ   ДЕГТЯРЕВА Ирина (СК "Самбист" Лыткарино)
6

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ПОТЁМКИНА Виктория (Glory)
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team) 5:0 (5:2) SB
7

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЛИТКИНА Екатерина (Пересвет) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ТИМОШИНА Дарья (СК Буревестник)
8

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (Менталист) 3:0 (8:1) DS
СИНИЙ   ГРОМОВА Ирина (Легион)
9

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕВА Людмила (Ока) 3:1 (10:3) DS
СИНИЙ   КОМАРЕВЦЕВА Ольга (Анаконда)
10

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВА Владлена (Алмаз)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион) 3:0 (11:0) DS
11

Ж/53:2-й круг

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb)
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (Борцуха) 3:1 (6:4) DS
12

Ж/53:2-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
СИНИЙ   ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань) 5:0 (0:5) SB
13

Ж/58:2-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (SFC)
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник) 3:1 (10:4) DS
14

Ж/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань)
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team) 3:0 (2:0) DS
15

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЛИТКИНА Екатерина (Пересвет) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (Менталист)
16

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕВА Людмила (Ока)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион) 5:0 (6:0) SB
17

Ж/53:3-й круг

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы) 4:0 (17:0) TS
18

Ж/53:3-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань) 5:0 (1:4) SB
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (Борцуха)
19

Ж/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   КУПРИНА Ирина (SFC)
20

Ж/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань) 3:1 (13:2) DS
СИНИЙ   ПОТЁМКИНА Виктория (Glory)
21

Ж/64:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТИМОШИНА Дарья (СК Буревестник)
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (Менталист) 3:0 (6:0) DS
22

Ж/64:Финал

КРАСНЫЙ ПЛИТКИНА Екатерина (Пересвет) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион)
23

Ж/64:Бронза 2

КРАСНЫЙ ПЕТРОВА Владлена (Алмаз)
СИНИЙ   КОРНЕВА Людмила (Ока) 5:0 (9:0) SB
24

Ж/53:4-й круг

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань)
25

Ж/53:4-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы) 5:0 (6:0) SB
26

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых)
СИНИЙ   ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters) 3:0 (6:1) DS
27

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters)
28

М/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ ШЕТОВ Юнус (Grappling Academy)
СИНИЙ   ПАНКОВ Артем (Аномалия) 3:0 (8:1) DS
29

Ж/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань)
30

Ж/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team)
31

М/66:Финал

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (Universal fighters) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy)
32

М/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ РАНГА Владислав (ALLIANCE Team)
СИНИЙ   ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy) 5:0 (17:3) SB
33

Ж/53:5-й круг

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
34

Ж/53:5-й круг

КРАСНЫЙ КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (Борцуха)
35

М/62:Финал

КРАСНЫЙ ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (3:0) DS
36

М/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ ХАЙРУЛЛОЕВ Ширинбек (Ахмат Тольятти)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств») 4:1 (22:5) TS
37

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств») 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ФЕЙЗУЛЛАЕВ Равидин (Grappling Academy)
38

М/66:Бронза 1

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (Аномалия)
СИНИЙ   МУСАЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:1 (5:3) DS
39

Ж/58:Финал

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник)
40

М/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АСАДУЛАЕВ Сурхай (Grappling Academy)
41

М/62:Бронза 1

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств»)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых) 2:0 (2:2) OT
42

М/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств»)
СИНИЙ   ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
43

М/62:Бронза 2

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:1 (2:2) DS
44

М/130:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАМАГОМЕДОВ Ханиф (Checkmat (Груша))
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy) 3:0 (13:2) DS
45

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Анна (СК "Патриот")
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств») 3:0 (6:2) DS
46

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ БУШКОВА Ксения (BURLAK)
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team) 5:0 (8:3) SB
47

Ж/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (Сила Движения)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (Universal) 3:1 (4:2) DS
48

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНАНЬИН Сергей (Варяг team - Golden team)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (Grappling Academy) 3:1 (6:3) DS
49

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ КЕРИМОВ Мухаммед (Grappling Academy) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПШИХОПОВ Тимур (Легион)
50

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛБАСТОВ Магомед (Grappling Academy)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy) 5:0 (2:0) SB
51

Ж/71:2-й круг

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Легион)
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств») 3:1 (6:4) DS
52

Ж/71:2-й круг

КРАСНЫЙ АНУФРИЕВА Римма (Легион) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team)
53

Ж/90:2-й круг

КРАСНЫЙ ПОЗНЯКОВА Юлия (Moscow JJ)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (Universal) 3:0 (6:0) DS
54

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Алексей (Неудержимые) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (Grappling Academy)
55

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ КЕРИМОВ Мухаммед (Grappling Academy) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy)
56

Ж/71:3-й круг

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Легион) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЕРШОВА Анна (СК "Патриот")
57

Ж/71:3-й круг

КРАСНЫЙ АНУФРИЕВА Римма (Легион) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   БУШКОВА Ксения (BURLAK)
58

Ж/90:3-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (Сила Движения) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ПОЗНЯКОВА Юлия (Moscow JJ)
59

М/130:Финал

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Алексей (Неудержимые)
СИНИЙ   КЕРИМОВ Мухаммед (Grappling Academy)
60

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (Universal fighters) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Grappling Academy)
61

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЗИЗОВ Шамиль (Grappling Academy)
СИНИЙ   МИКИЛОВ Юнус (Universal fighters) 3:1 (12:2) DS
62

Ж/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств») 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team)
63

Ж/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Легион)
СИНИЙ   АНУФРИЕВА Римма (Легион) 3:0 (10:1) DS
64

М/100:Бронза 1

КРАСНЫЙ БИРЮКОВ Юрий (СК "САМБИСТ")
СИНИЙ   КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Grappling Academy) 5:0 (9:1) SB
65

М/100:Финал

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (Universal fighters) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МИКИЛОВ Юнус (Universal fighters)
66

М/100:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГАЙСУМОВ Умар (Авангард)
СИНИЙ   АЗИЗОВ Шамиль (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
67

Ж/71:Финал

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств»)
СИНИЙ   АНУФРИЕВА Римма (Легион) 5:0 (4:6) SB
68

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles)
СИНИЙ   АПАЖЕВ Инал (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS
69

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДИЛОВ Эльдар (Universal fighters)
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy) 3:1 (4:1) DS
70

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Мурад (Grappling Academy) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Груша)
71

М/130:Бронза 2

КРАСНЫЙ ПШИХОПОВ Тимур (Легион)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 11.09.2021 18:08