Кубок России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
11–12.09.2021, Наро-Фоминск, «КСК Нара»

11.09 12.09
Схватка Ковёр 1 Ковёр 2 Ковёр 3
1 10:00 Женщины 53, 58, 64 кг 10:00 Мужчины 62 кг 10:00 Мужчины 66кг
2

Ж/53:1-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (Борцуха) 5:0 (9:3) SB

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств»)

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШЕТОВ Юнус (Grappling Academy)
СИНИЙ   ГАСАНОВ Курбан (Universal fighters) 3:1 (6:1) DS
3

Ж/53:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы) 3:0 (11:0) DS

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАСУМОВ Магомед (МСКБ)
СИНИЙ   ФЕЙЗУЛЛАЕВ Равидин (Grappling Academy) 5:0 (2:3) SB

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ РАНГА Владислав (ALLIANCE Team)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:1 (4:3) DS
4

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник)

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДРОБЕЙ Сергей (ГАУ НСО "СШЕ") 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   СЕФЕРБЕКОВ Марат (Ахмат Тольятти)

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБАСОВ Хабиб (Universal fighters)
СИНИЙ   ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy) 3:1 (3:2) DS
5

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (SFC) 3:0
СИНИЙ   ДЕГТЯРЕВА Ирина (СК "Самбист" Лыткарино)

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Абдуразак (Universal fighters) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   БАЛАГОВ Алим (Grappling Academy)

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСАДУЛАЕВ Сурхай (Grappling Academy) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ИДРИСОВ Низам (Боец)
6

Ж/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ПОТЁМКИНА Виктория (Glory)
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team) 5:0 (5:2) SB

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ КУДУЕВ Шамиль (Пересвет)
СИНИЙ   АКБЕРЗАДЕ Фарид Руфат Оглы (Армада) 2:0 (2:2) OT

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУТАШОВ Абсалутдин (Grappling Academy)
СИНИЙ   АХМЕДОВ Заур (Universal fighters) 3:0 (1:0) DS
7

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЛИТКИНА Екатерина (Пересвет) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ТИМОШИНА Дарья (СК Буревестник)

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   МУСАЛОВ Хабиб (Grappling Academy)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   ОСМАНОВ Осман (Strela Team)
8

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (Менталист) 3:0 (8:1) DS
СИНИЙ   ГРОМОВА Ирина (Легион)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАДУЕВ Рамазан (Grappling Academy)
СИНИЙ   РАВДИН Никита (БК FTF) 5:0 (7:2) SB

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (Аномалия)
СИНИЙ   ГАСАНОВ Курбан (Universal fighters) 5:0 (5:0) SB
9

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕВА Людмила (Ока) 3:1 (10:3) DS
СИНИЙ   КОМАРЕВЦЕВА Ольга (Анаконда)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых) 5:0 (9:3) SB
СИНИЙ   АРСЛАНБЕКОВ Салман (Universal fighters)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy)
10

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРОВА Владлена (Алмаз)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион) 3:0 (11:0) DS

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ХАЙРУЛЛОЕВ Ширинбек (Ахмат Тольятти)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСАДУЛАЕВ Сурхай (Grappling Academy) 3:1 (2:3) DS
СИНИЙ   АХМЕДОВ Заур (Universal fighters)
11

Ж/53:2-й круг

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb)
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (Борцуха) 3:1 (6:4) DS

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Зайирбег (Universal fighters)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств») 3:0 (3:2) DS

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ АЦАЕВ Магомедариф (Universal fighters)
СИНИЙ   АЛИЕВ Азамат (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS
12

Ж/53:2-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
СИНИЙ   ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань) 5:0 (0:5) SB

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Магомед (Universal fighters)
СИНИЙ   ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy) 2:0 (3:3) OT

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЦУГУРОВ Ахмед (ФСБВО) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   АЮБОВ Шамиль (Muradov Team)
13

Ж/58:2-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (SFC)
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник) 3:1 (10:4) DS

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ФЕЙЗУЛЛАЕВ Равидин (Grappling Academy)

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАЖЕВКА Александр (СК "САМБИСТ")
СИНИЙ   ТИНАМАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:1 (13:2) DS
14

Ж/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань)
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team) 3:0 (2:0) DS

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДРОБЕЙ Сергей (ГАУ НСО "СШЕ")
СИНИЙ   КАДИЕВ Абдуразак (Universal fighters) 3:0 (2:2) DS

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ БОГДАСАРОВ Никита (Сила движения) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   САДУЛАЕВ Сайпудин (Grappling Academy)
15

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЛИТКИНА Екатерина (Пересвет) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (Менталист)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКБЕРЗАДЕ Фарид Руфат Оглы (Армада)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (5:1) DS

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГАЛОЕВ Эфган (Grappling Academy)
16

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОРНЕВА Людмила (Ока)
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион) 5:0 (6:0) SB

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАВДИН Никита (БК FTF)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых) 5:0 (6:0) SB

М/71:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   МИШИН Алексей (Академия Единоборств)
17

Ж/53:3-й круг

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы) 4:0 (17:0) TS

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters) 0:2 (0:0) OT
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств»)

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Шамиль (Universal fighters)
СИНИЙ   ГАСАНОВ Курбан (Universal fighters) 3:1 (6:3) DS
18

Ж/53:3-й круг

КРАСНЫЙ ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань) 5:0 (1:4) SB
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (Борцуха)

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (9:0) SB

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АСАДУЛАЕВ Сурхай (Grappling Academy)
19

Ж/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   КУПРИНА Ирина (SFC)

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Абдуразак (Universal fighters)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (2:2) DS

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБУСАЛАМОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ИСААДЖИЕВ Астемир (Grappling Academy)
20

Ж/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань) 3:1 (13:2) DS
СИНИЙ   ПОТЁМКИНА Виктория (Glory)

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Нур-Мухаммад (Grappling Academy)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Камиль (Universal fighters) 2:0 (2:2) OT

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕКЕЕВ Керим (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БРУЕВ Максим (ФГОО)
21

Ж/64:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТИМОШИНА Дарья (СК Буревестник)
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (Менталист) 3:0 (6:0) DS

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ БЕЦУКОВ Алим (Grappling Academy) 3:0 (4:1) DS
СИНИЙ   ЗЕНЦОВ Семён (Пересвет)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Газимагомед (Universal fighters) 3:0 (4:3) DQ
СИНИЙ   ГУСАРОВ Валерий (Сибирь)
22

Ж/64:Финал

КРАСНЫЙ ПЛИТКИНА Екатерина (Пересвет) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион)

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ГЛАЗОВ Игорь (Север)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (Grappling Academy)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Рустам (Universal fighters) 5:0 (0:3) SB
23

Ж/64:Бронза 2

КРАСНЫЙ ПЕТРОВА Владлена (Алмаз)
СИНИЙ   КОРНЕВА Людмила (Ока) 5:0 (9:0) SB

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   БАЙМУРАДОВ Зелимхан (Grappling Academy)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Азамат (Grappling Academy) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЦУГУРОВ Ахмед (ФСБВО)
24

Ж/53:4-й круг

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань)

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ РУБАКОВ Илья (Курская академия единоборств)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Саип (Grappling Academy) 3:0 (2:1) DS

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТИНАМАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:1 (9:1) DS
СИНИЙ   ИВАНЧЕНКО Егор (СК "Самбист" Лыткарино)
25

Ж/53:4-й круг

КРАСНЫЙ МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы) 5:0 (6:0) SB

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ НЕСТЕРОВ Кирилл (Academy of Grappling) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЗАГИРОВ Магомедсалам (Grappling Academy)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОГДАСАРОВ Никита (Сила движения) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   ТИХОМИРОВ Егор (Бурлак)
26

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых)
СИНИЙ   ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters) 3:0 (6:1) DS

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (3:2) DS
СИНИЙ   РЕЗАКОВ Глеб (GoJiRa)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe) 5:0 (2:0) SB
27

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters)

М/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ПРОКОПЬЕВ Вячеслав (Легион)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:0 (5:0) DS

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБУСАЛАМОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   БЕКЕЕВ Керим (Grappling Academy)
28

М/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ ШЕТОВ Юнус (Grappling Academy)
СИНИЙ   ПАНКОВ Артем (Аномалия) 3:0 (8:1) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy) 5:0 (0:6) SB
СИНИЙ   МУХУМАЕВ Мухума (Universal fighters)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Газимагомед (Universal fighters) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Рустам (Universal fighters)
29

Ж/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Гаджимирза (Universal fighters)
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (Grappling Academy) 5:0 (1:0) SB

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Азамат (Grappling Academy) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ТИНАМАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters)
30

Ж/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Расул (Grappling Academy) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (СК "Самбист" Лыткарино)

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОГДАСАРОВ Никита (Сила движения)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe) 4:0 (15:0) TS
31

М/66:Финал

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (Universal fighters) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Камиль (Universal fighters)
СИНИЙ   БЕЦУКОВ Алим (Grappling Academy) 2:0 (4:4) OT

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБУСАЛАМОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Газимагомед (Universal fighters)
32

М/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ РАНГА Владислав (ALLIANCE Team)
СИНИЙ   ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy) 5:0 (17:3) SB

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy) 3:1 (6:1) DS
СИНИЙ   ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters)

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Азамат (Grappling Academy)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe) 5:0 (8:0) SB
33

Ж/53:5-й круг

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Саип (Grappling Academy)
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy) 5:0 (3:0) SB

М/71:Финал

КРАСНЫЙ АБУСАЛАМОВ Магомед (Universal fighters)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe) 3:1 (2:1) DS
34

Ж/53:5-й круг

КРАСНЫЙ КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (Борцуха)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ НЕСТЕРОВ Кирилл (Academy of Grappling) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (Universal fighters)

М/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ ИСААДЖИЕВ Астемир (Grappling Academy)
СИНИЙ   БЕКЕЕВ Керим (Grappling Academy) 5:0 (0:2) SB
35

М/62:Финал

КРАСНЫЙ ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (3:0) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ПОПОВ Василий (Zaleel FT)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИШИН Алексей (Академия Единоборств)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters) 5:0 (6:2) SB
36

М/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ ХАЙРУЛЛОЕВ Ширинбек (Ахмат Тольятти)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств») 4:1 (22:5) TS

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy)
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:0 (9:0) DS

М/71:Бронза 1

КРАСНЫЙ БЕКЕЕВ Керим (Grappling Academy)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Газимагомед (Universal fighters) 5:0 (2:3) SB
37

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств») 5:0 (7:0) SB
СИНИЙ   ФЕЙЗУЛЛАЕВ Равидин (Grappling Academy)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Расул (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БЕЦУКОВ Алим (Grappling Academy)

М/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   БОГДАСАРОВ Никита (Сила движения)
38

М/66:Бронза 1

КРАСНЫЙ ПАНКОВ Артем (Аномалия)
СИНИЙ   МУСАЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:1 (5:3) DS

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy)

М/92:1/16 финала

КРАСНЫЙ ДМИТРИЕВ Богдан (СК "Самбист" Лыткарино) 0:5 (0:0) SB
СИНИЙ   ШЕРВАШИДЗЕ Николай (Восток)
39

Ж/58:Финал

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕСТЕРОВ Кирилл (Academy of Grappling)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:0 (2:2) DS

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (Universal fighters) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   БИРЮКОВ Юрий (СК "САМБИСТ")
40

М/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АСАДУЛАЕВ Сурхай (Grappling Academy)

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАРБАЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Расул (Grappling Academy)

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАЛИТОВ Магомедали (Checkmat (Груша))
СИНИЙ   АЗИЗОВ Шамиль (Grappling Academy) 3:1 (4:2) DS
41

М/62:Бронза 1

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств»)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых) 2:0 (2:2) OT

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters)

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИКИЛОВ Юнус (Universal fighters) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ГАЙСУМОВ Умар (Авангард)
42

М/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ ВОЛЧЕНКОВ Евгений (СШОР «Академия Единоборств»)
СИНИЙ   ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB

М/77:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАРБАЕВ Магомед (Grappling Academy) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy)

М/71:Бронза 2

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   АЛИЕВ Азамат (Grappling Academy)
43

М/62:Бронза 2

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (Grappling Academy)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters) 3:1 (2:2) DS

М/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Гаджимирза (Universal fighters)
СИНИЙ   ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy) 3:0

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАПИЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:1 (4:4) DS
СИНИЙ   АСХАБОВ Ислам (Grappling Academy)
44

М/130:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИРЗАМАГОМЕДОВ Ханиф (Checkmat (Груша))
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy) 3:0 (13:2) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЛАЗОВ Игорь (Север)
СИНИЙ   ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters) 3:0 FT

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАДАЕВ Саид (Universal fighters) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   ШАРИПОВ Азизбек (Армада)
45

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ЕРШОВА Анна (СК "Патриот")
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств») 3:0 (6:2) DS

М/77:Бронза 1

КРАСНЫЙ ДЖАПАРОВ Магомедрасул (Grappling Academy)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Расул (Grappling Academy) 3:0 (12:1) DS

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСРАПОВ Магомед (Grappling Academy)
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (Academy JJ Urus) 3:1 (5:4) DS
46

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ БУШКОВА Ксения (BURLAK)
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team) 5:0 (8:3) SB

М/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (Universal fighters)
СИНИЙ   ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАМАЕВ Омарасхаб (Universal fighters)
СИНИЙ   УРУСОВ Мухамед (Grappling Academy) 3:0 (8:0) DS
47

Ж/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (Сила Движения)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (Universal) 3:1 (4:2) DS

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ШАХГИРИЕВ Аюб (Muradov Team) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДАЛИЕВ Муса (Grappling Academy)

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадбег (Universal fighters) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ХОЛОСТОВ Константин (Zaleel FT)
48

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНАНЬИН Сергей (Варяг team - Golden team)
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (Grappling Academy) 3:1 (6:3) DS

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Магомедтагир (Universal fighters)
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Груша) 5:0 (0:2) SB

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВ Нурмагомед (Universal fighters) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   ГУДАНАТОВ Амирхан (Grappling Academy)
49

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ КЕРИМОВ Мухаммед (Grappling Academy) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ПШИХОПОВ Тимур (Легион)

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (Universal fighters) 4:0 (17:0) TS
СИНИЙ   АЛЕКСЕЕВ Федор (Strela Team)

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАМАЛИЕВ Талгат (Strela Team)
СИНИЙ   ДМИТРИЕВ Богдан (СК "Самбист" Лыткарино) 5:0 (0:1) SB
50

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛБАСТОВ Магомед (Grappling Academy)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy) 5:0 (2:0) SB

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Ислам (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГУРЬЕВ Владимир (СК "Самбист" Лыткарино)

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (Чемпион)
СИНИЙ   ШАПИЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:0 (4:4) DQ
51

Ж/71:2-й круг

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Легион)
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств») 3:1 (6:4) DS

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ КИРС Евгений (Zaleel FT)
СИНИЙ   МАКСЮТОВ Владимир (Grappling Academy) 5:0 (2:1) SB

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАДАЕВ Саид (Universal fighters) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ХОДЖАЛИЕВ Сулим (Academy JJ Urus)
52

Ж/71:2-й круг

КРАСНЫЙ АНУФРИЕВА Римма (Легион) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team)

М/84:1/16 финала

КРАСНЫЙ КЕМРЮГОВ Рустам (R2)
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters) 3:0 (5:0) DS

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ УРУСОВ Мухамед (Grappling Academy) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Мурадбег (Universal fighters)
53

Ж/90:2-й круг

КРАСНЫЙ ПОЗНЯКОВА Юлия (Moscow JJ)
СИНИЙ   ЛЕОНИДОВА Ангелина (Universal) 3:0 (6:0) DS

М/77:Бронза 2

КРАСНЫЙ ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy) 3:1 (8:3) DS
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (Universal fighters)

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ НУРМАГОМЕДОВ Нурмагомед (Universal fighters) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ДМИТРИЕВ Богдан (СК "Самбист" Лыткарино)
54

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Алексей (Неудержимые) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   БИЛАЛОВ Рустам (Grappling Academy)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАНКИН Даниил (Checkmat (Груша))
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles) 5:0 (1:2) SB

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАПИЕВ Шамиль (Universal fighters) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ДАДАЕВ Саид (Universal fighters)
55

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ КЕРИМОВ Мухаммед (Grappling Academy) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЛОВ Газилав (Universal fighters)
СИНИЙ   АПАЖЕВ Инал (Grappling Academy) 3:1 (5:4) DS

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ УРУСОВ Мухамед (Grappling Academy) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВ Нурмагомед (Universal fighters)
56

Ж/71:3-й круг

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Легион) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЕРШОВА Анна (СК "Патриот")

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ КИРИЛЛОВ Денис (СК "Самбист" Лыткарино)
СИНИЙ   АДИЛОВ Эльдар (Universal fighters) 5:0 (16:2) SB

М/92:Финал

КРАСНЫЙ ШАПИЕВ Шамиль (Universal fighters)
СИНИЙ   УРУСОВ Мухамед (Grappling Academy) 3:0 (14:0) DS
57

Ж/71:3-й круг

КРАСНЫЙ АНУФРИЕВА Римма (Легион) 5:0 (1:0) SB
СИНИЙ   БУШКОВА Ксения (BURLAK)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Мурат (Grappling Academy)
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy) 5:0 (1:5) SB

М/92:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЛОБОЙКО Никита (Чемпион)
СИНИЙ   ДАДАЕВ Саид (Universal fighters)
58

Ж/90:3-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (Сила Движения) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ПОЗНЯКОВА Юлия (Moscow JJ)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСРАИЛОВ Рамзан (Checkmat (Груша))
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Мурад (Grappling Academy) 5:0 (3:1) SB

М/92:1/6 финала

КРАСНЫЙ МАМАЕВ Омарасхаб (Universal fighters) 5:0 (0:1) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Мурадбег (Universal fighters)
59

М/130:Финал

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Алексей (Неудержимые)
СИНИЙ   КЕРИМОВ Мухаммед (Grappling Academy)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАХГИРИЕВ Аюб (Muradov Team)
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Груша) 2:0 (2:2) OT

М/92:Бронза 2

КРАСНЫЙ МАМАЕВ Омарасхаб (Universal fighters) 5:0 (0:0) IN
СИНИЙ   НУРМАГОМЕДОВ Нурмагомед (Universal fighters)
60

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (Universal fighters) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Grappling Academy)

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (Universal fighters) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АХМЕДОВ Ислам (Grappling Academy)
 
61

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЗИЗОВ Шамиль (Grappling Academy)
СИНИЙ   МИКИЛОВ Юнус (Universal fighters) 3:1 (12:2) DS

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКСЮТОВ Владимир (Grappling Academy)
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (0:0) SB
 
62

Ж/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств») 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team)

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (Universal fighters)
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters) 5:0 (2:3) SB
 
63

Ж/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (Легион)
СИНИЙ   АНУФРИЕВА Римма (Легион) 3:0 (10:1) DS

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ АПАЖЕВ Инал (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy)
 
64

М/100:Бронза 1

КРАСНЫЙ БИРЮКОВ Юрий (СК "САМБИСТ")
СИНИЙ   КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Grappling Academy) 5:0 (9:1) SB

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Мурад (Grappling Academy) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters)
 
65

М/100:Финал

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (Universal fighters) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МИКИЛОВ Юнус (Universal fighters)

М/84:Финал

КРАСНЫЙ АПАЖЕВ Инал (Grappling Academy)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Мурад (Grappling Academy) 5:0 (2:0) SB
 
66

М/100:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГАЙСУМОВ Умар (Авангард)
СИНИЙ   АЗИЗОВ Шамиль (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB

М/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЛОВ Газилав (Universal fighters)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles) 5:0 (3:2) SB
 
67

Ж/71:Финал

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств»)
СИНИЙ   АНУФРИЕВА Римма (Легион) 5:0 (4:6) SB

М/84:Бронза 1

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles)
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy) 5:0 (0:0) SB
 
68

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles)
СИНИЙ   АПАЖЕВ Инал (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS

М/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ ИСРАИЛОВ Рамзан (Checkmat (Груша))
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Груша) 0:3 FT
 
69

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДИЛОВ Эльдар (Universal fighters)
СИНИЙ   ИСУПОВ Умар (Grappling Academy) 3:1 (4:1) DS

М/84:Бронза 2

КРАСНЫЙ МГОМЕДОВ Давуд (Груша)
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Магомед (Universal fighters)
 
70

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Мурад (Grappling Academy) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   МГОМЕДОВ Давуд (Груша)
   
71

М/130:Бронза 2

КРАСНЫЙ ПШИХОПОВ Тимур (Легион)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy) 3:0 (2:0) DS
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 11.09.2021 18:08