Кубок России - 2021 по спортивной борьбе грэпплинг-ги
11–12.09.2021, Наро-Фоминск, «КСК Нара»

Грэпплинг

М : Мужчины

М/62 : Мужчины 62 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ШАХБАНОВ Магомед (Universal fighters)
2. ТАГИРОВ Сайфулла (Universal fighters)
3. МАГОМЕДОВ Магомед (Universal fighters)
3. ШАРИПОВ Султан (СДЮШОР бр. Ирбайхановых)

М/66 : Мужчины 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ГАСАНОВ Курбан (Universal fighters)
2. ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy)
3. ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy)
3. МУСАЕВ Шамиль (Universal fighters)

М/71 : Мужчины 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe)
2. АБУСАЛАМОВ Магомед (Universal fighters)
3. ГАЗИЕВ Газимагомед (Universal fighters)
3. ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters)

М/77 : Мужчины 77 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ДЖАРБАЕВ Магомед (Grappling Academy)
2. ГАСРАТОВ Багир (Grappling Academy)
3. МАГОМЕДОВ Расул (Grappling Academy)
3. ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy)

М/84 : Мужчины 84 кг, грэпплинг (  сетка )

1. РАМАЗАНОВ Мурад (Grappling Academy)
2. АПАЖЕВ Инал (Grappling Academy)
3. ИСУПОВ Умар (Grappling Academy)
3. МГОМЕДОВ Давуд (Груша)

М/92 : Мужчины 92 кг, грэпплинг (  сетка  сетка )

1. УРУСОВ Мухамед (Grappling Academy)
2. ШАПИЕВ Шамиль (Universal fighters)
3. МАМАЕВ Омарасхаб (Universal fighters)
3. ЛОБОЙКО Никита (Чемпион)

М/100 : Мужчины 100 кг, грэпплинг (  сетка )

1. БИЛАРОВ Абдурахман (Universal fighters)
2. МИКИЛОВ Юнус (Universal fighters)
3. АЗИЗОВ Шамиль (Grappling Academy)
3. КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Grappling Academy)

М/130 : Мужчины 130 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КЕРИМОВ Мухаммед (Grappling Academy)
2. НИКОЛАЕВ Алексей (Неудержимые)
3. ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy)
3. БИЛАЛОВ Рустам (Grappling Academy)

Ж : Женщины

Ж/53 : Женщины 53 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КРУПСКАЯ Полина (СК Академия борьбы)
2. ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань)
3. НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb)
3. ОСИНА Кристина (Борцуха)

Ж/58 : Женщины 58 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань)
2. ВЛАДИМИРОВА Ольга (СК Буревестник)
3. ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань)
3. ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team)

Ж/64 : Женщины 64 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ПЛИТКИНА Екатерина (Пересвет)
2. НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион)
3. ЯКУБОВА Рената (Менталист)
3. КОРНЕВА Людмила (Ока)

Ж/71 : Женщины 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АНУФРИЕВА Римма (Легион)
2. КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств»)
3. БАБКИНА Арина (Легион)
3. КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team)

Ж/90 : Женщины 90 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЛЕОНИДОВА Ангелина (Universal)
2. ВЛАСОВА Алена (Сила Движения)
3. ПОЗНЯКОВА Юлия (Moscow JJ)

Грэпплинг-ги

Мг : Мужчины

Мг/62 : Мужчины 62 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КОЗЛОВ Владимир (СШОР «Академия Единоборств»)
2. МУСАЛОВ Хабиб (Grappling Academy)
3. ЮСУПОВ Зайирбег (Universal fighters)
3. ДРОБЕЙ Сергей (ГАУ НСО "СШЕ")

Мг/66 : Мужчины 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АХМЕДОВ Заур (Universal fighters)
2. ЯХЪЯЕВ Бахтияр (Grappling Academy)
3. ШАРАПУДИНОВ Тимур (Grappling Academy)
3. ГАДЖИЕВ Магомед (Grappling Academy)

Мг/71 : Мужчины 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КАДИЕВ Курбан (Grappling Academy)
2. ИБРАГИМОВ Гаирбег. (Universal fighters)
3. АЮБОВ Шамиль (Muradov Team)
3. ГАЗИЕВ Алил (Grappling Universe)

Мг/77 : Мужчины 77 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ХАРХАРОВ Гаджи (Universal fighters)
2. КАРУЗИН Андрей (СК "Самбист" Лыткарино)
3. МАМЕДБЕКОВ Расул (Akhmat)
3. ВАЛИЕВ Адильхан (Grappling Academy)

Мг/84 : Мужчины 84 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ИСУПОВ Умар (Grappling Academy)
2. ШАХГИРИЕВ Аюб (Muradov Team)
3. МГОМЕДОВ Давуд (Grappling Academy)
3. ШИХШАБЕКОВ Рамазан (Eagles)

Мг/92 : Мужчины 92 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ХОДЖАЛИЕВ Сулим (Academy JJ Urus)
2. ДАДАЕВ Саид (Universal fighters)
3. ГУДАНАТОВ Абу (Grappling Academy)
3. ГУДАНАТОВ Амирхан (Grappling Academy)

Мг/100 : Мужчины 100 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Grappling Academy)
2. УМАРОВ Иса (Grappling Academy)

Мг/130 : Мужчины 130 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ХАЧИЛАЕВ Хачбар (Grappling Academy)
2. ИБРАГИМОВ Даудгаджи (Grappling Academy)
3. ТРУСОВ Сергей (Пересвет)
3. САМОХИН Валентин (СШОР "Юпитер")

Жг : Женщины

Жг/53 : Женщины 53 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЛЕОНОВИЧ Анастасия (Чемпион)
2. НУРМАГОМЕДОВА Хадижа (LegionSPb)
3. ГАЛИМЗЯНОВА Рамиля (Ludus Казань)
3. МУРЗАБАЕВА Аделина (ДЮСШ Стерлитамакского района)

Жг/58 : Женщины 58 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЖУРАВЛЕВА Олеся (Сызрань)
2. ГУБАЙДУЛИНА Ксения (Strela Team)
3. КУПРИНА Ирина (SFC)
3. ЦВЕТКОВА Маргарита (Сызрань)

Жг/64 : Женщины 64 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ГРОМОВА Ирина (Легион)
2. ФЕДОСЕЕВА Татьяна (СШОР "Юпитер")
3. НУРМАГОМЕДОВА Раиса (Легион)
3. ЯКУБОВА Рената (Менталист)

Жг/71 : Женщины 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КИРИЛЛОВА Оксана (Strela Team)
2. ЕНЬКОВА Юлия (СК Буревестник)
3. БАБКИНА Арина (Легион)
3. КУЗНЕЦОВА Яна (СШОР «Академия Единоборств»)

Жг/90 : Женщины 90 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЛЕОНИДОВА Ангелина (Universal)