Чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
24–27.12.2020, Шали

24.12 25.12 26.12 27.12
Схватка Ковёр A Ковёр B
1 26 декабря ГРЭППЛИНГ 26 декабря ГРЭППЛИНГ
2 10:00ч. муж. 84, 92 кг. жен. 71 кг. 10:00ч. муж. 100, 130 кг. жен. 90 кг.
3

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Руслан (СКФО)
СИНИЙ   МАСАЕВ Руслан (ЮФО) 3:1 (7:3) DS

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЮЛЬМАГОМЕДОВ Гюльмагомед (СКФО) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   ШЕРВАШИДЗЕ Николай (MOW)
4

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРАСЕВ Роман (СЗФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Мурад (СКФО) 5:0 (5:0) SB

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (СФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   АЗИМОВ Муслим (СКФО)
5

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (СКФО) 3:0 (0:0) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамиль (MOW)

М/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ АКУНАЕВ Руслан (ПФО)
СИНИЙ   УМАРОВ Иса (СКФО) 5:0 (7:0) SB
6

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Гамзат (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЭРТЕН Игорь (ЮФО)

М/130:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   ВАГИДОВ Заур (УФО) 2:0 (3:3) OT
7

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Имам (УФО)
СИНИЙ   НИКОЛОВ Фёдор (СЗФО)

М/130:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЗАПИРОВ Хасан (MOW)
СИНИЙ   АСАНОВ Ярослав (ЮФО) 2:0 (3:3) OT
8

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Рамазан (СКФО)
СИНИЙ   ЧЕРНЫХ Андрей (ПФО)

М/130:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Бахтияр (ЮФО)
СИНИЙ   БИЛЯРОВ Магомед (СКФО)
9

М/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАНКИН Даниил (MOW)
СИНИЙ   ГАДЖИМУРАДОВ Магомед (СКФО) 3:0 (0:0) DS

Ж/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ФАЛЬКОВА Алина (СЗФО)
СИНИЙ   ЧЕРНОВА Анна (СФО) 3:0 (3:3) DS
10

М/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕКАЕВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Мурадбег (MOW) 3:1 (6:3) DS

Ж/90:1-й круг

КРАСНЫЙ ШОРОХОВА Яна (ПФО) 5:0 (18:9) SB
СИНИЙ   АБДУЛАЕВА Василиса (MOW)
11

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ РЕМНЕВА Анна (ЦФО) 3:0
СИНИЙ   ТАБЕЛЬСКАЯ Татьяна (ПФО)

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕТЕЦКИЙ Антон (СЗФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (СКФО) 3:0 (9:0) DS
12

Ж/71:1-й круг

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Яна (ЦФО)
СИНИЙ   АНУФРИЕВА Римма (СФО) 3:1 (7:3) DS

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Магомедкамиль (СКФО) 3:0 (9:2) DS
СИНИЙ   НИКОЛАЕВ Алексей (СЗФО)
13

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАСАЕВ Руслан (ЮФО)
СИНИЙ   РАМАЗАНОВ Мурад (СКФО) 3:0 (3:0) DS

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУЛКАДИРОВ Эльбрус (СКФО) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Бахтияр (ЮФО)
14

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (СКФО) 3:1 (9:7) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДАЛИЕВ Муса (СКФО)

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГЮЛЬМАГОМЕДОВ Гюльмагомед (СКФО)
СИНИЙ   ИВАНЧЕНКО Евгений (ЦФО) 3:1 (3:2) DS
15

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Гамзат (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Имам (УФО)

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАШУКОВ Беслан (СКФО) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   АЗИЗОВ Шамиль (СКФО)
16

М/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШИХШАБЕКОВ Рамазан (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ГАДЖИМУРАДОВ Магомед (СКФО)

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИДРИСОВ Ринат (ПФО)
СИНИЙ   БИЛАРОВ Абдурахман (СФО) 5:0 (9:0) SB
17

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадбег (MOW) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ПОГРЕБНОВ Никита (ЮФО)

М/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАНИКЕВИЧ Радик (ЦФО)
СИНИЙ   УМАРОВ Иса (СКФО) 3:0 (5:0) DS
18

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУДАНАТОВ Амирхан (ПФО)
СИНИЙ   УРУСОВ Мухамед (СКФО) 3:0 (10:1) DS

М/130:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВАГИДОВ Заур (УФО) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   АСАНОВ Ярослав (ЮФО)
19

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Марат (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АГАПИТОВ Олег (ПФО)

Ж/90:2-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (СЗФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ЧЕРНОВА Анна (СФО)
20

М/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯМИЛОВ Шамиль (ПФО)
СИНИЙ   АБУБАКАРОВ Сайд-Магомед (СКФО) 3:0 (14:0) DS

Ж/90:2-й круг

КРАСНЫЙ ФАЛЬКОВА Алина (СЗФО) 2:0 (0:0) OT
СИНИЙ   ШОРОХОВА Яна (ПФО)
21

Ж/71:2-й круг

КРАСНЫЙ РЕМНЕВА Анна (ЦФО)
СИНИЙ   АНУФРИЕВА Римма (СФО) 5:0 (5:3) SB

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГУСЕЙНОВ Магомедкамиль (СКФО) 3:0 (7:2) DS
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Эльбрус (СКФО)
22

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Мурад (СКФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (СКФО)

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИВАНЧЕНКО Евгений (ЦФО)
СИНИЙ   БИЛАРОВ Абдурахман (СФО) 5:0 (2:0) SB
23

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ САИДОВ Гамзат (СКФО)
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Рамазан (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАШУКОВ Беслан (СКФО) 5:0 (1:1) SB
СИНИЙ   УМАРОВ Иса (СКФО)
24

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Мурадбег (MOW)
СИНИЙ   УРУСОВ Мухамед (СКФО) 2:0 (3:3) OT

М/130:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВАГИДОВ Заур (УФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Даудгаджи (СКФО) 3:1 (14:5) DS
25

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Марат (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АБУБАКАРОВ Сайд-Магомед (СКФО)

Ж/90:3-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (СЗФО) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   АБДУЛАЕВА Василиса (MOW)
26

Ж/71:3-й круг

КРАСНЫЙ РЕМНЕВА Анна (ЦФО)
СИНИЙ   КУЗНЕЦОВА Яна (ЦФО) 3:0 (9:2) DS

Ж/90:3-й круг

КРАСНЫЙ ШОРОХОВА Яна (ПФО) 5:0 (8:2) SB
СИНИЙ   ЧЕРНОВА Анна (СФО)
27

М/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ КАРАСЕВ Роман (СЗФО) 3:0 (0:0) FT
СИНИЙ   МАСАЕВ Руслан (ЮФО)

М/100:1/6 финала

КРАСНЫЙ АЗИМОВ Муслим (СКФО) 3:0 (11:3) DS
СИНИЙ   ИДРИСОВ Ринат (ПФО)
28

М/92:Бронза 1

КРАСНЫЙ ГУДАНАТОВ Амирхан (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Мурадбег (MOW)

Ж/90:4-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (СЗФО) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ШОРОХОВА Яна (ПФО)
29

М/84:Бронза 1

КРАСНЫЙ КАРАСЕВ Роман (СЗФО)
СИНИЙ   ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Ж/90:4-й круг

КРАСНЫЙ ФАЛЬКОВА Алина (СЗФО)
СИНИЙ   АБДУЛАЕВА Василиса (MOW) 3:1 (11:9) DS
30

М/84:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГАДЖИМУРАДОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   САИДОВ Гамзат (СКФО) 5:0 (0:0) SB

М/100:Бронза 1

КРАСНЫЙ АЗИМОВ Муслим (СКФО)
СИНИЙ   ИВАНЧЕНКО Евгений (ЦФО) 5:0 (6:0) SB
31

М/92:Бронза 2

КРАСНЫЙ АГАПИТОВ Олег (ПФО)
СИНИЙ   АБУБАКАРОВ Сайд-Магомед (СКФО) 3:1 (13:2) DS

М/100:Бронза 2

КРАСНЫЙ АЗИЗОВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   УМАРОВ Иса (СКФО) 3:1 (2:1) DS
32

М/130:Бронза 1

КРАСНЫЙ НЕТЕЦКИЙ Антон (СЗФО)
СИНИЙ   ВАГИДОВ Заур (УФО) 5:0 (0:0) SB

Ж/90:5-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАСОВА Алена (СЗФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ФАЛЬКОВА Алина (СЗФО)
33

М/130:Бронза 2

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВ Алексей (СЗФО) 3:0 (3:3) DS
СИНИЙ   АБДУЛКАДИРОВ Эльбрус (СКФО)

Ж/90:5-й круг

КРАСНЫЙ АБДУЛАЕВА Василиса (MOW) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   ЧЕРНОВА Анна (СФО)
34 16:00ч Открытие,Финалы, Награждение  
35

М/84:Финал

КРАСНЫЙ РАМАЗАНОВ Мурад (СКФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ШИХШАБЕКОВ Рамазан (СКФО)
 
36

М/92:Финал

КРАСНЫЙ УРУСОВ Мухамед (СКФО) 3:0 (9:3) DS
СИНИЙ   КУРБАНОВ Марат (СКФО)
 
37

М/100:Финал

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (СФО) 2:0 (5:5) OT
СИНИЙ   МАШУКОВ Беслан (СКФО)
 
38

М/130:Финал

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Даудгаджи (СКФО)
СИНИЙ   ГУСЕЙНОВ Магомедкамиль (СКФО) 3:0 (0:0) DS
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 26.12.2020 15:05