Чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
24–27.12.2020, Шали

24.12 25.12 26.12 27.12
Схватка Ковёр B
1 25 декабря ГРЭППЛИНГ-ГИ
2 10:30ч. муж. 71, 77 кг. жен. 64 кг
3

Жг/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Ульяна (УФО)
СИНИЙ   ПЛИТКИНА Екатерина (ЮФО)
4

Жг/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛЬМУХАМЕДОВА Зарина (ПФО)
СИНИЙ   ДЕГТЯРЕВА Ирина (ЦФО) 5:0 (1:2) SB
5

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег (СФО) 3:1 (9:4) DS
СИНИЙ   ГЛАЗЫРИН Кирилл (ЮФО)
6

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭРКАЕВ Алишер (УФО)
СИНИЙ   КАДИЕВ Курбан (СКФО) 3:1 (5:1) DS
7

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИМАНГУСЕНОВ Жаммал (СКФО) 3:1 (7:6) DS
СИНИЙ   АЗИМОВ Магомед (ЮФО)
8

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЙГАРОДОВ Артем (СФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   БРУЕВ Максим (ЦФО)
9

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСЛАМОВ Наиль (ПФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Адам (СКФО) 2:0 (3:3) OT
10

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЦАРУКЯН Саро (ЮФО)
СИНИЙ   РЕЗАКОВ Глеб (ПФО)
11

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КРУГЛОВ Валерий (СФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   ГАЗАЛАПОВ Муса (MOW)
12

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДИМУРА Эдуард (УФО)
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (ЦФО) 5:0 (2:3) SB
13

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАЦИЛАЕВ Абдулазиз (СЗФО)
СИНИЙ   ХАРХАРОВ Гаджи (СКФО) 5:0 (11:1) SB
14

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Идрис (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ДАВЛЕТШИН Ильшат (ПФО)
15

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕВС Константин (СФО)
СИНИЙ   ЧЕЧУЛИН Андрей (УФО) 3:1 (8:2) DS
16

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (MOW)
СИНИЙ   АНСАРОВ Магомед (СКФО) 3:1 (3:2) DS
17

Жг/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (ЦФО) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ВЯЗНИКОВА Анастасия (СФО)
18

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЦАЕВ Магомедариф (СКФО)
СИНИЙ   ПРОКОПЬЕВ Артур (СФО) 3:1 (5:2) DS
19

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег (СФО)
СИНИЙ   КАДИЕВ Курбан (СКФО) 3:0 (2:0) DS
20

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИМАНГУСЕНОВ Жаммал (СКФО)
СИНИЙ   КАЙСАРОВ Магомед (СКФО) 3:1 (14:7) DS
21

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЙГАРОДОВ Артем (СФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ЮСУПОВ Адам (СКФО)
22

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЕЗАКОВ Глеб (ПФО)
СИНИЙ   КРУГЛОВ Валерий (СФО) 5:0 (9:0) SB
23

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАРУЗИН Андрей (ЦФО)
СИНИЙ   ХАРХАРОВ Гаджи (СКФО) 3:0 (8:0) DS
24

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Идрис (СКФО)
СИНИЙ   ЧЕЧУЛИН Андрей (УФО) 3:1 (4:3) DS
25

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ НЕСТЕРОВ Кирилл (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   АНСАРОВ Магомед (СКФО)
26

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПРОКОПЬЕВ Артур (СФО)
СИНИЙ   КАДИЕВ Курбан (СКФО) 3:0 (2:0) DS
27

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЙСАРОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   КАЙГАРОДОВ Артем (СФО) 5:0 (0:2) SB
28

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ КРУГЛОВ Валерий (СФО) 3:0 (3:2) DS
СИНИЙ   ХАРХАРОВ Гаджи (СКФО)
29

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЧЕЧУЛИН Андрей (УФО) 3:1 (8:7) DS
СИНИЙ   НЕСТЕРОВ Кирилл (ЮФО)
30

Мг/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЭРКАЕВ Алишер (УФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Гаирбег (СФО) 5:0 (3:2) SB
31

Мг/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ БРУЕВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Адам (СКФО) 3:0 (2:1) DS
32

Мг/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГАЗАЛАПОВ Муса (MOW)
СИНИЙ   РЕЗАКОВ Глеб (ПФО) 3:0 (8:0) DS
33

Мг/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ ТЕВС Константин (СФО) 3:1 (7:5) DS
СИНИЙ   МУСАЕВ Идрис (СКФО)
34

Мг/71:Бронза 1

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег (СФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ПРОКОПЬЕВ Артур (СФО)
35

Мг/71:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   КАЙСАРОВ Магомед (СКФО) 5:0 (9:2) SB
36

Мг/77:Бронза 1

КРАСНЫЙ РЕЗАКОВ Глеб (ПФО)
СИНИЙ   ХАРХАРОВ Гаджи (СКФО) 3:0 (7:1) DS
37

Мг/77:Бронза 2

КРАСНЫЙ ТЕВС Константин (СФО) 3:1 (12:4) DS
СИНИЙ   НЕСТЕРОВ Кирилл (ЮФО)
38  
39  
40  
41  
42  
43  
44  
45  
46  
47  
48  
49  

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 25.12.2020 17:10