Чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
24–27.12.2020, Шали

24.12 25.12 26.12 27.12
Схватка Ковёр A
1 25 декабря ГРЭППЛИНГ-ГИ
2 10:30ч. муж. 62, 66 кг. жен. 53, 58 кг.
3

Жг/53:1-й круг

КРАСНЫЙ ПАШИНА Анна (СФО)
СИНИЙ   САЙФУЛЛИНА Динара (ПФО) 5:0
4

Жг/53:1-й круг

КРАСНЫЙ КРУПСКАЯ Полина (СФО) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ХУДЯКОВА Анастасия (ЦФО)
5

Жг/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (ПФО)
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (СФО) 3:1 (4:2) DS
6

Жг/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАДИМИРОВА Ольга (ЦФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   КУПРИНА Ирина (MOW)
7

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Султан (СКФО)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (MOW) 3:0 (9:0) DS
8

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРУТЮНЯН Геворг (УФО)
СИНИЙ   СВИРИДЕНКО Евгений (ЮФО) 3:1 (6:4) DS
9

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Магомедбек (SPE) 3:1 (4:2) DS
СИНИЙ   ХУЗАЕВ Исмаил (СКФО)
10

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕКАЕВ Ислам (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   ДРОБЕЙ Сергей (СФО)
11

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   МАХМУДОВ Азизжон (ЦФО)
12

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ АГАШИРИНОВ Артур (СКФО)
СИНИЙ   ОСМАНОВ Осман (ПФО)
13

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ МОВСЕСЯН Рафаэль (ЮФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмед (СКФО) 5:0 (0:0) SB
14

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШАЛЬКОВ Артём (ПФО)
СИНИЙ   ГАСАНОВ Курбан (СКФО)
15

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ХАСАНОВ Хасбулат (ЦФО)
СИНИЙ   ЯКОВЛЕВ Александр (MOW)
16

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Шамиль (СКФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   ЗАКИЕВ Ибадулла (СКФО)
17

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Гасан (SPE) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ШАЛЬКОВ Артём (ПФО)
18

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   АХМЕДОВ Заур (SPE) 3:0 (5:1) DS
19

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЯКОВЛЕВ Александр (MOW)
СИНИЙ   ТАГАЕВ Газимагомед (СКФО) 5:0 (0:0) SB
20

Жг/53:2-й круг

КРАСНЫЙ КРУПСКАЯ Полина (СФО) 4:0 (0:0) TS
СИНИЙ   САЙФУЛЛИНА Динара (ПФО)
21

Жг/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (ПФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (СФО)
22

Жг/58:2-й круг

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (ПФО)
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
23

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (MOW) 3:0 (0:0) DS
СИНИЙ   СВИРИДЕНКО Евгений (ЮФО)
24

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (ЦФО)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (SPE) 3:1 (8:4) DS
25

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕКАЕВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 5:0 (0:0) SB
26

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОСМАНОВ Осман (ПФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмед (СКФО) 2:0 (0:0) OT
27

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЮБОВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Гасан (SPE) 5:0 (0:0) SB
28

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Заур (SPE) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   ТАГАЕВ Газимагомед (СКФО)
29

Жг/53:3-й круг

КРАСНЫЙ ХУДЯКОВА Анастасия (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   САЙФУЛЛИНА Динара (ПФО)
30

Жг/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (ПФО)
СИНИЙ   КУПРИНА Ирина (MOW) 3:1 (8:3) DS
31

Жг/58:3-й круг

КРАСНЫЙ ВЛАДИМИРОВА Ольга (ЦФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (СФО)
32

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (MOW)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (SPE) 5:0 (0:0) SB
33

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмед (СКФО)
34

Мг/66:Бронза 1

КРАСНЫЙ ШАЛЬКОВ Артём (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   АЮБОВ Шамиль (СКФО)
35

Жг/58:4-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (ПФО) 3:0 (0:0) IN
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (ЦФО)
36

Жг/58:4-й круг

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (ПФО)
СИНИЙ   КУПРИНА Ирина (MOW) 3:1 (4:2) DS
37

Мг/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ ХУЗАЕВ Исмаил (СКФО)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (ЦФО) 5:0 (0:0) FT
38

Мг/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ МАХМУДОВ Азизжон (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   БЕКАЕВ Ислам (СКФО)
39

Жг/58:5-й круг

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЦВЕТКОВА Маргарита (ПФО)
40

Жг/58:5-й круг

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (MOW) 3:0 (0:0) DS
СИНИЙ   ГУБАЙДУЛИНА Ксения (СФО)
41

Мг/62:Бронза 1

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (ЦФО)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (MOW) 3:1 (6:4) DS
42

Мг/62:Бронза 2

КРАСНЫЙ МАХМУДОВ Азизжон (ЦФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмед (СКФО) 5:0 (0:0) SB
43

Мг/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   ТАГАЕВ Газимагомед (СКФО) 2:0 (3:3) OT
44 Финалы 18:00ч
45

Жг/64:Финал

КРАСНЫЙ ЯКУБОВА Рената (ЦФО) 3:0 (8:0) DS
СИНИЙ   ДЕГТЯРЕВА Ирина (ЦФО)
46

Мг/62:Финал

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Магомедбек (SPE)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:1 (4:2) DS
47

Мг/66:Финал

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Гасан (SPE)
СИНИЙ   АХМЕДОВ Заур (SPE) 5:0 (0:0) DQ
48

Мг/71:Финал

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (СКФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   КАЙГАРОДОВ Артем (СФО)
49

Мг/77:Финал

КРАСНЫЙ КРУГЛОВ Валерий (СФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   ЧЕЧУЛИН Андрей (УФО)

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 25.12.2020 17:10