Чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
24–27.12.2020, Шали

24.12 25.12 26.12 27.12
Схватка Ковёр A Ковёр B
1 ГРЭППЛИНГ 10:30ч. муж. 62, 66 кг. жен. 53, 58 кг. ГРЭППЛИНГ 10:30ч. муж. 71, 77 кг. жен. 64 кг
2

М/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ АРУТЮНЯН Геворг (УФО)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (СКФО) 3:1 (8:2) DS

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТИНАМАГОМЕДОВ Магомед (MOW)
СИНИЙ   ПОГОСЯН Шалико (ЦФО) 5:0 (0:0) DQ
3

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБАКАРОВ Ниматула (ЮФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Махач (SPE) 5:0 (0:0) SB

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег (СФО) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   АЗИМОВ Магомед (ЮФО)
4

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (СКФО) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   ТЕТАКАЕВ Абакар (ЦФО)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАМЕДОВ Сабухи (УФО)
СИНИЙ   РАДЖАБОВ Шамиль (СКФО) 2:0 (5:5) OT
5

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БАЗАЕВ Абдурахман (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ХАМЗАЕВ Шамхан (ЮФО)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (СКФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   КАЙГАРОДОВ Артем (СФО)
6

Ж/53:1-й круг

КРАСНЫЙ САБУРОВА Мария (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (СЗФО)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ НАСРУЛАЕВ Эдгар (MOW) 3:0 (6:3) DS
СИНИЙ   ПОЖИДАЕВ Никита (ЦФО)
7

Ж/53:1-й круг

КРАСНЫЙ ХУДЯКОВА Анастасия (ЦФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СФО)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БРУЕВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Рамазан (ПФО) 3:1 (10:3) DS
8

Ж/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (MOW) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЦВЕТКОВА Маргарита (ПФО)

М/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИЕВ Алил (ЮФО) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   УМАРОВ Нур-Мухаммад (СКФО)
9

Ж/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГУБАЙДУЛИНА Ксения (СФО)
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (ЦФО) 5:0 (0:2) SB

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНЗОРОВ Магомед (СКФО) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   ГАЗАЛАПОВ Муса (MOW)
10

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Ахмед (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (ЦФО)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ РУБАКОВ Илья (ЦФО)
СИНИЙ   МУХУМАЕВ Мухума (СКФО) 3:1 (9:3) DS
11

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   СУЛЕЙМАНОВ Рамзан (СКФО)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРТАЗАЛИЕВ Магомед (СЗФО)
СИНИЙ   ТЕВС Константин (СФО) 3:1 (4:3) DS
12

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Шамиль (ЮФО)
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (СКФО) 3:1 (10:2) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПОПОВ Василий (MOW)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (СКФО)
13

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Мавлид (СКФО)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (MOW) 3:1 (2:1) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КЕМРЮГОВ Рустам (СКФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   НЕСТЕРОВ Кирилл (ЮФО)
14

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДРОБЕЙ Сергей (СФО)
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (СКФО) 3:1 (7:2) DS

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИТЬКОВ Виктор (ПФО)
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
15

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Джамал (СКФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   САФАРЧИЕВ Умахан (ЦФО)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (MOW)
СИНИЙ   ДИМУРА Эдуард (УФО) 5:0 (0:2) SB
16

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ШЕВХУЖЕВ Амир (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Магомед (СКФО)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАЦИЛАЕВ Абдулазиз (СЗФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ЦАРУКЯН Саро (СКФО)
17

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАГАЕВ Газимагомед (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Махач (SPE) 5:0 (0:0) SB

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВЯЗНИКОВА Анастасия (СФО)
СИНИЙ   ПЛИТКИНА Екатерина (ЮФО)
18

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Гасан (SPE) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ЗАКИЕВ Ибадулла (СКФО)

Ж/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОВА Ульяна (УФО)
СИНИЙ   АЛЬМУХАМЕДОВА Зарина (ПФО)
19

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   АХМЕДОВ Заур (SPE)

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХОЛОДНОВА Юлия (ЦФО)
СИНИЙ   ПЛИТКИНА Екатерина (ЮФО)
20

Ж/53:2-й круг

КРАСНЫЙ САЙФУЛЛИНА Динара (ПФО)
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (СЗФО) 5:0 (0:0) SB

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Азамат (СКФО) 3:1 (8:5) DS
СИНИЙ   ПОГОСЯН Шалико (ЦФО)
21

Ж/53:2-й круг

КРАСНЫЙ САБУРОВА Мария (ПФО)
СИНИЙ   ХУДЯКОВА Анастасия (ЦФО) 5:0 (0:0) SB

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег (СФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   РАДЖАБОВ Шамиль (СКФО)
22

Ж/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЕГТЯРЕВА Ирина (ЦФО)
СИНИЙ   КУПРИНА Ирина (MOW) 3:1 (6:6) DS

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   НАСРУЛАЕВ Эдгар (MOW)
23

Ж/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (ПФО)
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (ЦФО) 2:0 (0:0) OT

М/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Рамазан (ПФО)
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
24

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Ахмед (СКФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:1 (4:2) DS

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНЗОРОВ Магомед (СКФО) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   МУХУМАЕВ Мухума (СКФО)
25

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Магомедбек (SPE) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   ШАРИПОВ Султан (СКФО)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕВС Константин (СФО)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (СКФО) 3:1 (3:2) DS
26

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (MOW) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (СКФО)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КЕМРЮГОВ Рустам (СКФО) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   КАРУЗИН Андрей (ЦФО)
27

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАМАЛОВ Джамал (СКФО)
СИНИЙ   ШЕВХУЖЕВ Амир (СКФО) 3:0 (2:0) DS

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДИМУРА Эдуард (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ДАЦИЛАЕВ Абдулазиз (СЗФО)
28

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАЗАЕВ Абдурахман (СКФО)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Гасан (SPE) 5:0 (0:0) SB

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛИЕВ Азамат (СКФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Гаирбег (СФО) 5:0 (10:0) SB
29

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Махач (SPE)
СИНИЙ   ГАСАНОВ Курбан (СКФО) 3:1 (5:2) DS

М/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (СКФО) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (ЮФО)
30

Ж/53:3-й круг

КРАСНЫЙ САЙФУЛЛИНА Динара (ПФО)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СФО) 3:0 (0:0) DS

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ АНЗОРОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Шамиль (СКФО) 3:0 (3:0) DS
31

Ж/53:3-й круг

КРАСНЫЙ ХУДЯКОВА Анастасия (ЦФО) 3:1 (15:10) DS
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (СЗФО)

Ж/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛЬМУХАМЕДОВА Зарина (ПФО)
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
32

Ж/58:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (ПФО)
СИНИЙ   ДЕГТЯРЕВА Ирина (ЦФО) 5:0 (4:5) SB

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ КЕМРЮГОВ Рустам (СКФО)
СИНИЙ   ДИМУРА Эдуард (УФО) 3:1 (4:2) DS
33

Ж/58:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГУБАЙДУЛИНА Ксения (СФО)
СИНИЙ   ЖУРАВЛЕВА Олеся (ПФО) 5:0 (0:0) SB

М/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ АЗИМОВ Магомед (ЮФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   РАДЖАБОВ Шамиль (СКФО)
34

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЧКАЕВ Ислам (MOW)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (SPE) 3:0 (2:2) DS

М/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ КАЙГАРОДОВ Артем (СФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   НАСРУЛАЕВ Эдгар (MOW)
35

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАХБАНОВ Магомед (MOW) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ШЕВХУЖЕВ Амир (СКФО)

М/77:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТЕВС Константин (СФО) 5:0 (0:0)
СИНИЙ   АНЗОРОВ Магомед (СКФО)
36

М/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ ЗАКИЕВ Ибадулла (СКФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   БАЗАЕВ Абдурахман (СКФО)

М/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (MOW) 3:1 (7:5) DS
СИНИЙ   ДАЦИЛАЕВ Абдулазиз (СЗФО)
37

М/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ ТЕТАКАЕВ Абакар (ЦФО)
СИНИЙ   АХМЕДОВ Заур (SPE) 5:0 (0:0) FT

М/71:Бронза 1

КРАСНЫЙ АЗИМОВ Магомед (ЮФО)
СИНИЙ   АЛИЕВ Азамат (СКФО) 5:0 (0:0) SB
38

М/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Мавлид (СКФО) 5:0 (0:0) FT
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (СКФО)

М/71:Бронза 2

КРАСНЫЙ КАЙГАРОДОВ Артем (СФО) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   ГАЗИЕВ Алил (ЮФО)
39

М/66:Бронза 1

КРАСНЫЙ АХМЕДОВ Заур (SPE)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Махач (SPE) 5:0 (0:0) FT

М/77:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГИТИНОМАГОМЕДОВ Амирхан (MOW) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   КЕМРЮГОВ Рустам (СКФО)
40

М/62:Бронза 1

КРАСНЫЙ ШАРИПОВ Султан (СКФО)
СИНИЙ   БОЧКАЕВ Ислам (MOW) 3:1 (7:6) DS

Ж/53:4-й круг

КРАСНЫЙ САЙФУЛЛИНА Динара (ПФО)
СИНИЙ   ХУДЯКОВА Анастасия (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
41

М/62:Бронза 2

КРАСНЫЙ МУРАДОВ Мавлид (СКФО) 2:0 (0:0) OT
СИНИЙ   ШЕВХУЖЕВ Амир (СКФО)

Ж/53:4-й круг

КРАСНЫЙ САБУРОВА Мария (ПФО)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СФО) 3:0 (11:0) DS
42 Финалы в 18:00  
43

Ж/58:Финал

КРАСНЫЙ КУПРИНА Ирина (MOW)
СИНИЙ   ВЛАДИМИРОВА Ольга (ЦФО) 5:0 (9:2) SB

Ж/53:5-й круг

КРАСНЫЙ САЙФУЛЛИНА Динара (ПФО)
СИНИЙ   САБУРОВА Мария (ПФО) 5:0 (0:0) SB
44

Ж/64:Финал

КРАСНЫЙ ПЛИТКИНА Екатерина (ЮФО) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (ЦФО)

Ж/53:5-й круг

КРАСНЫЙ КРУПСКАЯ Полина (СФО) 4:0 (17:2) TS
СИНИЙ   ОСИНА Кристина (СЗФО)
45

М/62:Финал

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Магомедбек (SPE)
СИНИЙ   ШАХБАНОВ Магомед (MOW) 3:0 (2:2) DS
 
46

М/66:Финал

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (СКФО)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Гасан (SPE) 2:0 (0:0) OT
 
47

М/71:Финал

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбег (СФО) 2:0 (0:0) OT
СИНИЙ   КАДИЕВ Курбан (СКФО)
 
48

М/77:Финал

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   ДИМУРА Эдуард (УФО) 5:0 (0:0) SB
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 24.12.2020 19:07