Чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг-ги
02–03.03.2019, г.Евпатория, Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 1

02.03 03.03
Схватка Ковёр A Ковёр B Ковёр C
1 ГРЭППЛИНГ-ГИ 10:00ч Мужчины 62, 66, 71, 77 кг. ГРЭППЛИНГ_ГИ 10:00ч Мужчины 84, 92, 100, св100 кг. ГРЭППЛИНГ_ГИ 10:00ч Женщины 53, 58, 64, 71, св71кг.
2

Мг/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ КАШИН Илья (УФО)
СИНИЙ   ХУЗАЕВ Исмаил (СКФО) 5:0 (15:1) SB

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИСУПОВ Умар (СКФО)
СИНИЙ   КУРБАНОВ Артур (ЦФО) 3:0 (5:1) DS

Жг/64:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕРПЕНЕВА Мария (SPE)
СИНИЙ   ЕВЛАХИНА Анна (MOW) 5:0 (0:0) SB
3

Мг/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ СТАРОЖИЛОВ Андрей (УФО) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ЧУДАНОВ Александр (ПФО)

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАЛЬШИН Евгений (СЗФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   МАМАЕВ Зураб (SPE)

Жг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОЗЕРОВА Полина (СКФО)
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (ЦФО) 2:0 (3:3) OT
4

Мг/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ ХУНКЕРХАНОВ Далгат (СКФО)
СИНИЙ   ЛУПАЧЁВ Максим (СФО)

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРУНИН Никита (ПФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   НИПЕЕВ Виталий (ЮФО)

Жг/+71:1-й круг

КРАСНЫЙ ФАЛЬКОВА Алина (СЗФО)
СИНИЙ   ШОРОХОВА Яна (ПФО) 3:1 (6:3) DS
5

Мг/62:1/16 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Магомед (MOW) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ДОРАЕВ Дорджи (ЮФО)

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛАЛЫКИН Максим (УФО)
СИНИЙ   ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (СКФО) 3:1 (5:2) DS

Жг/+71:1-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНОВА Анна (СФО) 5:0 SB
СИНИЙ   КОРЕНЮГИНА Вероника (ЦФО)
6

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЭРТЕН Игорь (ДФО)
СИНИЙ   ПРОКОПЬЕВ Артур (СФО) 5:0 (5:1) SB

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ УМАРОВ Магомедхабиб (СКФО)
СИНИЙ   ВИСИТАЕВ Идрис (УФО)

Жг/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕХ Анжелика (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЕРПИЛЕВА Мирра (ЮФО)
7

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИХАНОВ Батырхан (УФО)
СИНИЙ   ЛУНЕВ Александр (СЗФО)

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ САДИРОВ Абдурза (ЦФО) 3:0 (7:2) DS
СИНИЙ   ЮРЧЕНКО Алексей (ПФО)

Жг/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОЛКОДАВ Валентина (ЮФО)
СИНИЙ   ЛЕОНОВИЧ Анастасия (СФО) 5:0 (12:6) SB
8

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ ЧЕЧУЛИН Андрей (УФО)
СИНИЙ   МАХМУДОВ Малик (SPE) 5:0 (2:2) SB

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПРИХОДЬКО Алексей (ЮФО)
СИНИЙ   ПАГИН Константин (СФО) 3:1 (3:2) DS

Жг/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ МОСКАЛЕНКО Оксана (ЦФО)
СИНИЙ   КОМАРОВА Ольга (SPE)
9

Мг/77:1/16 финала

КРАСНЫЙ МАМЕДБЕКОВ Расул (ПФО)
СИНИЙ   РИЗВАНОВ Ризван (СКФО)

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ САБУРОВ Фёдор (УФО)
СИНИЙ   БЕГИЕВ Арби (СКФО) 3:0 (5:3) DS

Жг/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ КРУПСКАЯ Полина (СФО) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   КУДЕЛИНА Кристина (ЦФО)
10

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ СУЛЕЙМАНОВ Рамзан (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМАДОВ Хамзат (ЮФО)

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАКСЮТОВ Владимир (УФО)
СИНИЙ   ШАПИЕВ Шамиль (MOW) 3:0 (5:1) DS

Жг/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШУМАХЕР Марина (ЦФО) 3:1 (13:2) DS
СИНИЙ   ТУПИЦЫНА Евгения (УФО)
11

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДРОБЕЙ Сергей (СФО)
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (СКФО)

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЯКИМЧУК Богдан (СФО) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   КИРИЛЛОВ Денис (ЦФО)

Жг/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (ПФО)
СИНИЙ   ПАШИНА Ольга (СФО) 3:1 (9:4) DS
12

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмед (СКФО) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   ШЕРСТНЕВ Анатолий (ЮФО)

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ АНИСИМОВ Илья (ЦФО) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   РИЗОЕВ Умед (ПФО)

Жг/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЧАН Марина (СФО)
СИНИЙ   ЦВЕТКОВА Маргарита (ПФО) 5:0 (6:0) SB
13

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ СОРОКИН Александр (ЦФО)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (СКФО) 5:0 (0:2) SB

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУРБАБАГАМАЕВ Билал (СКФО) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   ИСРАПОВ Магомед (УФО)

Жг/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВОРОНЦОВА Таисия (SPE)
СИНИЙ   ЦЕХАНСКАЯ Полина (ЦФО) 3:0 (10:0) DS
14

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛУПАЧЁВ Максим (СФО)
СИНИЙ   МУРТУЗАЛИЕВ Магомед (MOW) 5:0 (2:0) SB

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЖИДХАНОВ Шамиль (СКФО) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   ЕРМОЛЕНКО Юрий (ЦФО)

Жг/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Яна (ЦФО) 4:1 (19:3) TS
СИНИЙ   ЕВЛАХИНА Анна (MOW)
15

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Магомед (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   МИЛЮТИН Андрей (ЦФО)

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ПАВЛОВ Игорь (СФО)
СИНИЙ   ГУДАНАТОВ Амирхан (ПФО) 3:1 (5:2) DS

Жг/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДРОБИНА Марина (СКФО)
СИНИЙ   ВОЛКОВА Ульяна (УФО) 4:0 (16:0) TS
16

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ СИСИН Роман (УФО) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   КОЛПАК Константин (ЮФО)

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГЮЛЬМАГОМЕДОВ Гюльмагомед (MOW)
СИНИЙ   САМУЛЬЦЕВ Павел (ЮФО) 5:0 (2:2) SB

Жг/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ МЕРКУЛОВА Юлия (УФО) 3:1 (9:1) DS
СИНИЙ   СЕМЕНОВА Ангелина (MOW)
17

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАГАЕВ Газимагомед (СКФО) 5:0 (10:2) SB
СИНИЙ   ЧЕРНЫЙ Давид (SPE)

Мг/92:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   ХРИСТОФОРОВ Александр (УФО)

Жг/64:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГРОМОВА Ирина (СФО) 3:0 (10:0) DS
СИНИЙ   БОРИСОВА Вероника (ЦФО)
18

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (СКФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ДЖУРАЕВ Аюб (ПФО)

Мг/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИМОВ Тагир (ЦФО) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   ЛУКИН Константин (ПФО)

Жг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖИТОРЕВА Дарья (СФО)
СИНИЙ   БАБКИНА Арина (SPE) 3:0 (6:3) DS
19

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУСАЕВ Башир (УФО) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   ТУГУЗ Али (ЮФО)

Мг/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЛУНЬКОВ Сергей (УФО)
СИНИЙ   КЕРИМОВ Минкаил (MOW)

Жг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ РЕМНЕВА Анна (ЦФО)
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (ЦФО) 3:1 (7:6) DS
20

Мг/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбек (СФО) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   КАСУМОВ Емин (ЦФО)

Мг/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЙСУМОВ Руслан (СФО)
СИНИЙ   БОРОДИН Алексей (ЦФО)

Жг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНУФРИЕВА Римма (СФО)
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (SPE) 3:1 (10:4) DS
21

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИХАЙЛОВ Иван (УФО)
СИНИЙ   БАРБАШОВ Василий (ЮФО) 5:0 (5:2) SB

Мг/100:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЕЛЕЗНЕВ Антон (SPE)
СИНИЙ   УМАРОВ Иса (СКФО)

Жг/+71:2-й круг

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВА Дарья (ЦФО) 3:1 (9:5) DS
СИНИЙ   ШОРОХОВА Яна (ПФО)
22

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОНДРАЦИОНОВ Илья (ЦФО)
СИНИЙ   АЛИБЕКОВ Гаджимурад (СКФО) 3:0 (11:1) DS

Мг/+100:1/8 финала

КРАСНЫЙ ВАГИДОВ Заур (УФО)
СИНИЙ   ХАЧИЛАЕВ Хочбар (СКФО)

Жг/+71:2-й круг

КРАСНЫЙ ФАЛЬКОВА Алина (СЗФО) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   ЧЕРНОВА Анна (СФО)
23

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмеднаби (СКФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   МУКОВОЗ Александр (ЮФО)

Мг/+100:1/8 финала

КРАСНЫЙ БИЛЯРОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   ДАЙНЕКО Владимир (СФО) 3:0 (7:3) DS

Жг/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ ПЕХ Анжелика (ЦФО) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   ЛЕОНОВИЧ Анастасия (СФО)
24

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ГАЗИХАНОВ Батырхан (УФО)
СИНИЙ   ГАСРАТОВ Багир (СКФО) 3:0 (5:0) DS

Мг/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИКИЛОВ Юнус (СКФО)
СИНИЙ   БОРОДИН Алексей (ЦФО)

Жг/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОМАРОВА Ольга (SPE)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СФО) 3:0 (9:1) DS
25

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДЖАРБАЕВ Магомед (СКФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ТЕМИРБУЛАТОВ Магомеднур (СФО)

Мг/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ БИЛАРОВ Абдурахман (СФО)
СИНИЙ   КЕРИМОВ Минкаил (MOW)

Жг/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШУМАХЕР Марина (ЦФО)
СИНИЙ   ПАШИНА Ольга (СФО) 5:0 (0:0) DQ
26

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕВС Константин (СФО) 3:1 (6:3) DS
СИНИЙ   БОБЫЛЕВ Илья (УФО)

Мг/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ АТАБАЕВ Беслан (MOW)
СИНИЙ   УМАРОВ Иса (СКФО) 3:0 (10:2) DS

Жг/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЦВЕТКОВА Маргарита (ПФО) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ЦЕХАНСКАЯ Полина (ЦФО)
27

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ ФОМИЧЁВ Максим (ЦФО)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомедрасул (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/+100:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Бахтияр (СКФО) 3:0 (12:3) DS
СИНИЙ   ТАМБИЕВ Аслангери (ЦФО)

Жг/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Яна (ЦФО) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   ВОЛКОВА Ульяна (УФО)
28

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (ЦФО)
СИНИЙ   ХУЗАЕВ Исмаил (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/+100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИСАЕВ Абдула (СКФО)
СИНИЙ   ХАЧИЛАЕВ Хочбар (СКФО) 3:0 (6:1) DS

Жг/64:1/2 финала

КРАСНЫЙ МЕРКУЛОВА Юлия (УФО)
СИНИЙ   ГРОМОВА Ирина (СФО) 5:0 (0:2) SB
29

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (СКФО) 3:1 (2:1) DS
СИНИЙ   СТАРОЖИЛОВ Андрей (УФО)

Мг/+100:1/4 финала

КРАСНЫЙ СОЛОВЬЕВ Роман (ЦФО)
СИНИЙ   УЛАШЕВ Агабек (СКФО) 5:0 (10:2) SB

Жг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КИРИЛЛОВА Оксана (ЦФО) 5:0 (3:1) SB
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (SPE)
30

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАРУЗИН Андрей (ЦФО)
СИНИЙ   ПРОКОПЬЕВ Артур (СФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Артур (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ПАЛЬШИН Евгений (СЗФО)

Жг/+71:3-й круг

КРАСНЫЙ ЧЕРНОВА Анна (СФО) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ШОРОХОВА Яна (ПФО)
31

Мг/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАХМУДОВ Малик (SPE)
СИНИЙ   РИЗВАНОВ Ризван (СКФО) 3:0 (13:0) DS

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПЕТРУНИН Никита (ПФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (СКФО)

Жг/53:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЕРПИЛЕВА Мирра (ЮФО)
СИНИЙ   ЛЕОНОВИЧ Анастасия (СФО) 3:1 (10:2) DS
32

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмед (СКФО) 5:0 (7:3) SB
СИНИЙ   МУРЗАГУЛОВ Марат (ПФО)

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ВИСИТАЕВ Идрис (УФО)
СИНИЙ   САДИРОВ Абдурза (ЦФО) 3:0 (5:2) DS

Жг/53:Бронза 2

КРАСНЫЙ КУДЕЛИНА Кристина (ЦФО)
СИНИЙ   КОМАРОВА Ольга (SPE) 3:1 (9:4) DS
33

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ МУРТУЗАЛИЕВ Магомед (MOW)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (СКФО) 3:1 (6:2) DS

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ПАГИН Константин (СФО)
СИНИЙ   БЕГИЕВ Арби (СКФО) 3:0 (5:1) DS

Жг/58:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЖУРАВЛЕВА Олеся (ПФО) 1:3 (2:6) DS
СИНИЙ   ШУМАХЕР Марина (ЦФО)
34

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Магомед (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   СИСИН Роман (УФО)

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ ШАПИЕВ Шамиль (MOW) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   ЯКИМЧУК Богдан (СФО)

Жг/58:Бронза 2

КРАСНЫЙ КОЧАН Марина (СФО)
СИНИЙ   ЦЕХАНСКАЯ Полина (ЦФО) 3:1 (5:4) DS
35

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАГАЕВ Газимагомед (СКФО) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Гасан (СКФО)

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ АНИСИМОВ Илья (ЦФО)
СИНИЙ   КУРБАБАГАМАЕВ Билал (СКФО) 3:0 (2:2) DS

Жг/64:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЕВЛАХИНА Анна (MOW)
СИНИЙ   ВОЛКОВА Ульяна (УФО) 3:1 (11:2) DS
36

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   МУСАЕВ Башир (УФО)

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАЖИДХАНОВ Шамиль (СКФО) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   ГУДАНАТОВ Амирхан (ПФО)

Жг/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ БЕЛОЗЕРОВА Полина (СКФО) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   РЕМНЕВА Анна (ЦФО)
37

Мг/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Гаирбек (СФО) 3:1 (15:4) DS
СИНИЙ   АЮБОВ Шамиль (СКФО)

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ САМУЛЬЦЕВ Павел (ЮФО)
СИНИЙ   КОРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Жг/+71:4-й круг

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВА Дарья (ЦФО) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   ЧЕРНОВА Анна (СФО)
38

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Адам (СКФО)
СИНИЙ   ГАСАНОВ Шамиль (ЮФО) 3:0 (4:1) DS

Мг/100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ИБРАГИМОВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   ГАЛИМОВ Тагир (ЦФО) 3:1 (4:2) DS

Жг/64:Бронза 2

КРАСНЫЙ БОРИСОВА Вероника (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МЕРКУЛОВА Юлия (УФО)
39

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ СМИРНОВ Александр (ЦФО)
СИНИЙ   ПОПОВ Иван (СФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/+100:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАЙНЕКО Владимир (СФО) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Шамиль (СКФО)

Жг/71:Бронза 2

КРАСНЫЙ БЕЛОЗЕРОВА Полина (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ЯКУБОВА Рената (SPE)
40

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАДИЕВ Курбан (СКФО)
СИНИЙ   БАРБАШОВ Василий (ЮФО)

Мг/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОРОДИН Алексей (ЦФО)
СИНИЙ   УМАРОВ Иса (СКФО) 3:0 (5:0) DS

Жг/+71:5-й круг

КРАСНЫЙ НИКОЛАЕВА Дарья (ЦФО) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ФАЛЬКОВА Алина (СЗФО)
41

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЙГАРОДОВ Артем (СФО)
СИНИЙ   АЛИБЕКОВ Гаджимурад (СКФО) 3:0 (2:0) DS

Мг/+100:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Бахтияр (СКФО)
СИНИЙ   ХАЧИЛАЕВ Хочбар (СКФО) 3:0 (10:1) DS

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Магомед (СКФО)
СИНИЙ   ТАГАЕВ Газимагомед (СКФО) 2:0 (3:3) OT
42

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   ГАСРАТОВ Багир (СКФО)

Мг/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУРБАНОВ Артур (ЦФО) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   ПЕТРУНИН Никита (ПФО)

Мг/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Курбан (СКФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Гаирбек (СФО) 5:0 (3:5) SB
43

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕВС Константин (СФО)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомедрасул (СКФО) 3:0 (8:2) DS

Мг/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ САДИРОВ Абдурза (ЦФО) 3:0 (8:3) DS
СИНИЙ   БЕГИЕВ Арби (СКФО)

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Шамиль (ЮФО) 5:0 (6:4) SB
СИНИЙ   ПОПОВ Иван (СФО)
44

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМАДОВ Хамзат (ЮФО)
СИНИЙ   ХУЗАЕВ Исмаил (СКФО) 3:1 (20:8) DS

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ШАПИЕВ Шамиль (MOW)
СИНИЙ   КУРБАБАГАМАЕВ Билал (СКФО) 3:1 (9:2) DS

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАРБАШОВ Василий (ЮФО)
СИНИЙ   АЛИБЕКОВ Гаджимурад (СКФО) 3:0 (5:0) DS
45

Мг/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДАЦИЕВ Ислам (СКФО)
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (СКФО) 5:0 (6:2) SB

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАЖИДХАНОВ Шамиль (СКФО) 3:0 (5:3) DS
СИНИЙ   КОРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО)

Мг/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЧЕРНЫЙ Давид (SPE)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Гасан (СКФО) 5:0 (5:0) SB
46

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмеднаби (СКФО) 3:0 (4:0) DS
СИНИЙ   ПРОКОПЬЕВ Артур (СФО)

Мг/100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ГАЛИМОВ Тагир (ЦФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   КЕРИМОВ Минкаил (MOW)

Мг/66:1/6 финала

КРАСНЫЙ КАСУМОВ Емин (ЦФО)
СИНИЙ   АЮБОВ Шамиль (СКФО) 3:1 (5:3) DS
47

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ДЖАРБАЕВ Магомед (СКФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   РИЗВАНОВ Ризван (СКФО)

Мг/+100:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДАЙНЕКО Владимир (СФО)
СИНИЙ   УЛАШЕВ Агабек (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/71:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Адам (СКФО) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ПОПОВ Иван (СФО)
48

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмед (СКФО) 3:1 (6:4) DS
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (СКФО)

Мг/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ ИСУПОВ Умар (СКФО) 3:1 (9:2) DS
СИНИЙ   ПАЛЬШИН Евгений (СЗФО)

Мг/71:1/6 финала

КРАСНЫЙ КОНДРАЦИОНОВ Илья (ЦФО)
СИНИЙ   КАЙГАРОДОВ Артем (СФО) 5:0 (0:2) SB
49

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХУЗАЕВ Исмаил (СКФО) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (СКФО)

Мг/84:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЮРЧЕНКО Алексей (ПФО)
СИНИЙ   ВИСИТАЕВ Идрис (УФО) 5:0 (2:2) SB

Мг/66:Бронза 1

КРАСНЫЙ ТЕМЕЕВ Гасан (СКФО) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомед (СКФО)
50

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Ахмеднаби (СКФО)
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 5:0 (5:0) SB

Мг/92:1/6 финала

КРАСНЫЙ ИСРАПОВ Магомед (УФО)
СИНИЙ   АНИСИМОВ Илья (ЦФО) 5:0 (2:2) SB

Мг/66:Бронза 2

КРАСНЫЙ АЮБОВ Шамиль (СКФО)
СИНИЙ   ГАСАНОВ Курбан (СКФО) 3:0 (9:0) DS
51

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАРБАЕВ Магомед (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомедрасул (СКФО)

Мг/92:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЕРМОЛЕНКО Юрий (ЦФО)
СИНИЙ   ГУДАНАТОВ Амирхан (ПФО) 3:0 (5:2) DS

Мг/71:Бронза 2

КРАСНЫЙ КАЙГАРОДОВ Артем (СФО)
СИНИЙ   БАРБАШОВ Василий (ЮФО) 5:0 (4:2) SB
52

Мг/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ ШЕРСТНЕВ Анатолий (ЮФО) 5:0 (1:4) SB
СИНИЙ   МУРЗАГУЛОВ Марат (ПФО)

Мг/100:Бронза 2

КРАСНЫЙ АТАБАЕВ Беслан (MOW) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   БОРОДИН Алексей (ЦФО)

Мг/92:Бронза 1

КРАСНЫЙ АНИСИМОВ Илья (ЦФО) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ШАПИЕВ Шамиль (MOW)
53

Мг/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАШИН Илья (УФО)
СИНИЙ   КОЗЛОВ Владимир (ЦФО) 2:0 (3:3) OT

Мг/100:1/6 финала

КРАСНЫЙ ЛУКИН Константин (ПФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Магомед (СКФО)

Мг/92:Бронза 2

КРАСНЫЙ ГУДАНАТОВ Амирхан (ПФО)
СИНИЙ   КОРАМАГОМЕДОВ Магомед (СКФО) 3:0 (5:3) DS
54

Мг/62:Бронза 2

КРАСНЫЙ ШЕРСТНЕВ Анатолий (ЮФО)
СИНИЙ   ТЕМЕЕВ Магомедбек (СКФО) 5:0 (9:2) SB

Мг/+100:Бронза 1

КРАСНЫЙ ИСАЕВ Абдула (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Бахтияр (СКФО) 3:0 (3:3) DS

Мг/100:Бронза 1

КРАСНЫЙ ЛУКИН Константин (ПФО) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   КЕРИМОВ Минкаил (MOW)
55

Мг/77:1/6 финала

КРАСНЫЙ ТЕМИРБУЛАТОВ Магомеднур (СФО)
СИНИЙ   РИЗВАНОВ Ризван (СКФО) 5:0 (0:0) SB

Мг/84:Бронза 1

КРАСНЫЙ ИСУПОВ Умар (СКФО) 3:0 (4:3) DS
СИНИЙ   ПЕТРУНИН Никита (ПФО)
 
56

Мг/77:Бронза 1

КРАСНЫЙ ГАСРАТОВ Багир (СКФО) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмеднаби (СКФО)

Мг/84:Бронза 2

КРАСНЫЙ ВИСИТАЕВ Идрис (УФО) 5:0 (5:2) SB
СИНИЙ   БЕГИЕВ Арби (СКФО)
 
57

Мг/62:1/6 финала

КРАСНЫЙ КОЗЛОВ Владимир (ЦФО)
СИНИЙ   МАГОМАДОВ Хамзат (ЮФО) 5:0 (10:1) SB

Мг/+100:Бронза 2

КРАСНЫЙ СОЛОВЬЕВ Роман (ЦФО)
СИНИЙ   ДАЙНЕКО Владимир (СФО) 5:0 (5:0) SB
 
58

Мг/77:Бронза 2

КРАСНЫЙ РИЗВАНОВ Ризван (СКФО) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   ГАДЖИЕВ Магомедрасул (СКФО)

Жг/53:Финал

КРАСНЫЙ ПЕХ Анжелика (ЦФО)
СИНИЙ   КРУПСКАЯ Полина (СФО) 3:1 (4:4) DS
 
59

Мг/62:Бронза 1

КРАСНЫЙ МАГОМАДОВ Хамзат (ЮФО)
СИНИЙ   АГАШИРИНОВ Артур (СКФО) 5:0 (5:2) SB

Жг/58:Финал

КРАСНЫЙ ПАШИНА Ольга (СФО) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   ЦВЕТКОВА Маргарита (ПФО)
 
60  

Жг/64:Финал

КРАСНЫЙ КУЗНЕЦОВА Яна (ЦФО)
СИНИЙ   ГРОМОВА Ирина (СФО) 3:1 (9:2) DS
 
61  

Жг/71:Финал

КРАСНЫЙ БАБКИНА Арина (SPE) 3:0 (6:3) DS
СИНИЙ   КИРИЛЛОВА Оксана (ЦФО)
 
62  

Мг/62:Финал

КРАСНЫЙ ХУЗАЕВ Исмаил (СКФО)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Ахмед (СКФО) 3:0 (5:2) DS
 
63  

Мг/66:Финал

КРАСНЫЙ ТАГАЕВ Газимагомед (СКФО)
СИНИЙ   ИБРАГИМОВ Гаирбек (СФО) 3:1 (7:2) DS
 
64  

Мг/71:Финал

КРАСНЫЙ ГАСАНОВ Шамиль (ЮФО)
СИНИЙ   АЛИБЕКОВ Гаджимурад (СКФО) 3:0 (5:3) DS
 
65  

Мг/77:Финал

КРАСНЫЙ ГАДЖИЕВ Арслан (СКФО) 3:0 (8:1) DS
СИНИЙ   ДЖАРБАЕВ Магомед (СКФО)
 
66  

Мг/92:Финал

КРАСНЫЙ КУРБАБАГАМАЕВ Билал (СКФО) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   МАЖИДХАНОВ Шамиль (СКФО)
 
67  

Мг/100:Финал

КРАСНЫЙ ГАЛИМОВ Тагир (ЦФО)
СИНИЙ   УМАРОВ Иса (СКФО) 3:0 (4:0) DS
 
68  

Мг/+100:Финал

КРАСНЫЙ ХАЧИЛАЕВ Хочбар (СКФО) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   УЛАШЕВ Агабек (СКФО)
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 03.03.2019 16:10