Чемпионат и первенство Москвы - 2019, по спортивной борьбе - грэпплинг-ги
02–03.02.2019, г.Москва, Авиамоторная улица д.40

02.02 03.02
Схватка Ковёр A Ковёр B Ковёр C
1

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ Бабич Александр (Самбо-70)
СИНИЙ   Арсланбеков Далгат (VSK) 3:0 (2:0) DS

Мг15/42:Финал

КРАСНЫЙ Маккашарипов Нуцалхан (Самбо-70) 3:1 (13:2) DS
СИНИЙ   Зеркин Александр (Святогор)

Мг17/50:Финал

КРАСНЫЙ Маккашарипов Маккашарип (Самбо-70)
СИНИЙ   Валитов Мухаммад (Universal F ) 5:0 (0:2) SB
2

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ Епифанов Платон (Школа 1539) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   Шабанов Максим (Самбо-70)

Мг15/47:1-й круг

КРАСНЫЙ Арсамиков Ибрахим (Самбо-70) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Сорокин Григорий (Витязь )

Мг17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ Быстров Артём (СК "Милон")
СИНИЙ   Пазилов Абдулазиз (Icon) 5:0 (9:2) SB
3

Мг13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ Кузовенков Матвей (Сибирский барс) 3:1 (16:4) DS
СИНИЙ   Потапов Иван (Самбо-70)

Мг15/47:1-й круг

КРАСНЫЙ Ибрагимов Денис (Сибирский барс)
СИНИЙ   Ахмедов Магомед (МАУ ЦСШ 1) 3:1 (4:2) DS

Мг17/63:1-й круг

КРАСНЫЙ Бочкаев Ислам (GAcademy) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   Азизов Сафиййулла (СК Абубакарова)
4

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ Стрибук Матвей (Самбо-70)
СИНИЙ   Варварин Дмитрий (GAcademy) 3:1 (6:2) DS

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ Салтыков Дмитрий (Самбо-70)
СИНИЙ   Савранский Лев (Сибирский барс) 5:0 (0:2) SB

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ Румянцев Матвей (Самбо-70)
СИНИЙ   Дзауров Хусен (Юность Москвы) 5:0 (5:0) SB
5

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ Султамутов Магомедшапи (БАЗА )
СИНИЙ   Карпенков Александр (Ас) 3:0 (4:0) DS

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ Муконин Виктор (МАУ ЦСШ 1) 4:0 (16:0) TS
СИНИЙ   Скузоватов Артемий (Самбо-70)

Мг17/76:1-й круг

КРАСНЫЙ Газалапов Муса (Checkmat ) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   Джалолов Мухаммадбобир (Чемпион)
6

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ Кобелев Даниил (Самбо-70) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   Альков Амир (Сибирский барс)

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ Буслаев Ярослав (Самбо-70) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Павловски Денис (Самбо-70)

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ Исмаилов Мурафис (Kaylas) 3:0 (13:0) DS
СИНИЙ   Джафаров Севлан (Icon )
7

Мг13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ Зубарь Фёдор (Ribeiro) 4:1 (17:2) TS
СИНИЙ   Кван Константин (Самбо-70)

Мг15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ Симаков Антон (Верея) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   Спиридонов Никита (Самбо-70)

Мг17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ Шамин Роман (Strela)
СИНИЙ   Харитиди Артем (Ludus ) 5:0 (14:0) SB
8

Мг13/42:1-й круг

КРАСНЫЙ Булычев Никита (Самбо-70) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Строков Илья (Самбо-70)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ Денисенко Даниил (Ribeiro )
СИНИЙ   Зубков Егор (Самбо-70) 5:0 (2:0) SB

Мг17/+85:Финал

КРАСНЫЙ Алакаев Шахсолтан (Файтер)
СИНИЙ   Гасанов Наид (Ludus ) 5:0 (0:0) FT
9

Мг13/46:1-й круг

КРАСНЫЙ Чернышов Максим (Самбо-70)
СИНИЙ   Веретильный Михаил (Сибирский барс ) 3:0 (6:0) DS

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ Попов Алексей (Самбо-70)
СИНИЙ   Солодовников Егор (GAcademy) 5:0 (0:2) SB

Мг17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ Маркевич Александр (Самбо-70)
СИНИЙ   Пазилов Абдулазиз (Icon) 5:0 (0:2) SB
10

Мг13/50:1-й круг

КРАСНЫЙ Бабак Георгий (Ribeiro ) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   Крупенин Роман (Самбо-70)

Мг15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ Юсупов Султан (СК Абубакарова)
СИНИЙ   Куликов Александр (Самбо-70) 3:1 (12:3) DS

Мг17/63:2-й круг

КРАСНЫЙ Пестряков Илья (Самбо-70)
СИНИЙ   Азизов Сафиййулла (СК Абубакарова) 5:0 (2:0) SB
11

Мг13/55:1-й круг

КРАСНЫЙ Никитин Даниил (Ludus )
СИНИЙ   Зверков Данила (Самбо-70) 5:0 (5:0) SB

Мг15/66:1-й круг

КРАСНЫЙ Амиров Парвиз (Самбо-70) 4:0 (15:0) TS
СИНИЙ   Кузьменко Eгор (СК "Милон")

Мг17/76:2-й круг

КРАСНЫЙ Осипо Артур (Checkmat ) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   Джалолов Мухаммадбобир (Чемпион)
12

Мг13/60:Финал

КРАСНЫЙ Прончатов Даниил (Лудус )
СИНИЙ   Проць Артем (Сибирский барс) 5:0 (6:0) SB

Мг15/66:1-й круг

КРАСНЫЙ Рогов Матвей (Самбо-70) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   Левушкин Максим (Самбо-70)

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ Семенов Илья (Самбо-70)
СИНИЙ   Аракелян Арсен (Kaylas) 3:1 (24:10) DS
13

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ Арсланбеков Далгат (VSK) 3:1 (5:1) DS
СИНИЙ   Епифанов Платон (Школа 1539)

Мг15/73:Финал

КРАСНЫЙ Бородин Матвей (Самбо-70) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   Казарян Артур (Самбо-70)

Мг17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ Исмаилов Мурафис (Kaylas) 3:1 (14:2) DS
СИНИЙ   Харитиди Артем (Ludus )
14

Мг13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ Букреев Владимир (Самбо-70)
СИНИЙ   Кузовенков Матвей (Сибирский барс) 3:0 (9:0) DS

Мг15/+73:1-й круг

КРАСНЫЙ Аскендеров Асев (GAcademy) 3:0 (12:0) DS
СИНИЙ   Гук Иван (Самбо-70)

Мг17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ Маркевич Александр (Самбо-70)
СИНИЙ   Быстров Артём (СК "Милон") 5:0 (2:2) SB
15

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ Варварин Дмитрий (GAcademy)
СИНИЙ   Карпенков Александр (Ас) 5:0 (3:1) SB

Жг17/65:Финал

КРАСНЫЙ Близнюк Виктория (Сибирский барс)
СИНИЙ   Михайлова Анна (Сибирский барс) 3:1 (15:2) DS

Мг17/63:3-й круг

КРАСНЫЙ Пестряков Илья (Самбо-70)
СИНИЙ   Бочкаев Ислам (GAcademy) 5:0 (6:2) SB
16

Мг13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ Кобелев Даниил (Самбо-70)
СИНИЙ   Зубарь Фёдор (Ribeiro) 3:0 (7:0) DS

Мг15/47:2-й круг

КРАСНЫЙ Арсамиков Ибрахим (Самбо-70)
СИНИЙ   Ахмедов Магомед (МАУ ЦСШ 1) 3:0 (2:1) DS

Мг17/76:3-й круг

КРАСНЫЙ Осипо Артур (Checkmat ) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   Газалапов Муса (Checkmat )
17

Мг13/42:2-й круг

КРАСНЫЙ Добаев Тимур (Самбо-70) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   Строков Илья (Самбо-70)

Мг15/47:2-й круг

КРАСНЫЙ Ибрагимов Денис (Сибирский барс) 3:0 (10:0) DS
СИНИЙ   Сорокин Григорий (Витязь )

Мг17/85:Финал

КРАСНЫЙ Исмаилов Мурафис (Kaylas)
СИНИЙ   Аракелян Арсен (Kaylas) 5:0 (0:2) SB
18

Мг13/46:2-й круг

КРАСНЫЙ Биктибаев Аскар (Самбо-70)
СИНИЙ   Веретильный Михаил (Сибирский барс ) 5:0 (0:2) SB

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ Савранский Лев (Сибирский барс) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   Муконин Виктор (МАУ ЦСШ 1)

Мг19/62:1-й круг

КРАСНЫЙ Хайрулаев Магомед (СК Абубакарова) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Талантбек уулу темирлан Темирлан (ART OF)
19

Мг13/50:2-й круг

КРАСНЫЙ Журавков Иван (Ludus ) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   Крупенин Роман (Самбо-70)

Мг15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ Буслаев Ярослав (Самбо-70)
СИНИЙ   Симаков Антон (Верея) 5:0 (0:2) SB

Мг19/62:1-й круг

КРАСНЫЙ Имангусенов Жаммал (СК Абубакарова) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   Морозов Владислав (GAcademy)
20

Мг13/55:2-й круг

КРАСНЫЙ Колесников Макар (Ludus )
СИНИЙ   Зверков Данила (Самбо-70) 3:1 (9:4) DS

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ Сухарев Егор (Самбо-70)
СИНИЙ   Зубков Егор (Самбо-70) 3:1 (12:6) DS

Мг19/66:Финал

КРАСНЫЙ Абасов Арсен (СК Абубакарова) 5:0 (0:0) FT
СИНИЙ   Халилов Махмуд (СК Абубакарова)
21

Мг13/34:Финал

КРАСНЫЙ Арсланбеков Далгат (VSK) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   Кузовенков Матвей (Сибирский барс)

Мг15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ Солодовников Егор (GAcademy) 5:0 (5:6) SB
СИНИЙ   Куликов Александр (Самбо-70)

Мг19/71:1-й круг

КРАСНЫЙ Пирмагомедов Шамиль (СК Абубакарова) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   Кожекин Никита (родъ)
22

Мг13/38:Финал

КРАСНЫЙ Карпенков Александр (Ас) 3:0 (6:0) DS
СИНИЙ   Зубарь Фёдор (Ribeiro)

Мг15/66:2-й круг

КРАСНЫЙ Амиров Парвиз (Самбо-70) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   Левушкин Максим (Самбо-70)

Мг19/77:Финал

КРАСНЫЙ Магомедов Арсен (Батырова ) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   Магомедов Магомед (СК Абубакарова)
23

Мг13/42:3-й круг

КРАСНЫЙ Добаев Тимур (Самбо-70) 5:0 (6:0) DQ
СИНИЙ   Булычев Никита (Самбо-70)

Мг15/66:2-й круг

КРАСНЫЙ Рогов Матвей (Самбо-70) 3:0 (0:0) DS
СИНИЙ   Кузьменко Eгор (СК "Милон")

Мг19/+92:Финал

КРАСНЫЙ Магомедов Магомед (СК Абубакарова)
СИНИЙ   Таран Андрей (Agat) 3:1 (14:3) DS
24

Мг13/46:3-й круг

КРАСНЫЙ Биктибаев Аскар (Самбо-70) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   Чернышов Максим (Самбо-70)

Мг15/+73:2-й круг

КРАСНЫЙ Блюм Владимир (GoJiRa JJ) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   Гук Иван (Самбо-70)

Мг19/62:2-й круг

КРАСНЫЙ Хайрулаев Магомед (СК Абубакарова) 3:1 (10:6) DS
СИНИЙ   Морозов Владислав (GAcademy)
25

Мг13/50:3-й круг

КРАСНЫЙ Журавков Иван (Ludus ) 3:1 (15:2) DS
СИНИЙ   Бабак Георгий (Ribeiro )

Жг15/57:1-й круг

КРАСНЫЙ Винокурова Александра (Gracie )
СИНИЙ   Карахонова Вероника (GFTeam) 5:0 (2:0) SB

Мг19/62:2-й круг

КРАСНЫЙ Имангусенов Жаммал (СК Абубакарова) 5:0 (9:2) SB
СИНИЙ   Талантбек уулу темирлан Темирлан (ART OF)
26

Мг13/55:3-й круг

КРАСНЫЙ Колесников Макар (Ludus ) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   Никитин Даниил (Ludus )

Жг15/57:1-й круг

КРАСНЫЙ Григораш Даша (Checkmat ) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   Гаврилина Карина (Самбо-70)

Мг19/71:2-й круг

КРАСНЫЙ Тажудинов Махач (Батырова ) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   Кожекин Никита (родъ)
27

Мг15/66:3-й круг

КРАСНЫЙ Амиров Парвиз (Самбо-70) 3:1 (12:2) DS
СИНИЙ   Рогов Матвей (Самбо-70)

Мг15/47:3-й круг

КРАСНЫЙ Арсамиков Ибрахим (Самбо-70) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   Ибрагимов Денис (Сибирский барс)

Мг19/62:3-й круг

КРАСНЫЙ Хайрулаев Магомед (СК Абубакарова)
СИНИЙ   Имангусенов Жаммал (СК Абубакарова) 5:0 (3:2) SB
28

Мг15/66:3-й круг

КРАСНЫЙ Левушкин Максим (Самбо-70)
СИНИЙ   Кузьменко Eгор (СК "Милон") 5:0 (6:0) SB

Мг15/47:3-й круг

КРАСНЫЙ Ахмедов Магомед (МАУ ЦСШ 1) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   Сорокин Григорий (Витязь )

Мг19/62:3-й круг

КРАСНЫЙ Морозов Владислав (GAcademy) 3:0 (5:0) DS
СИНИЙ   Талантбек уулу темирлан Темирлан (ART OF)
29

Мг15/+73:3-й круг

КРАСНЫЙ Блюм Владимир (GoJiRa JJ) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   Аскендеров Асев (GAcademy)

Мг15/53:Финал

КРАСНЫЙ Савранский Лев (Сибирский барс) 5:0 (5:5) SB
СИНИЙ   Симаков Антон (Верея)

Мг19/71:3-й круг

КРАСНЫЙ Тажудинов Махач (Батырова )
СИНИЙ   Пирмагомедов Шамиль (СК Абубакарова) 5:0 (0:0) FT
30

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ Айвазов Александр (22 FC)
СИНИЙ   Ахметов Руслан (187 BJJ) 3:1 (9:9) DS

Мг15/59:Финал

КРАСНЫЙ Зубков Егор (Самбо-70)
СИНИЙ   Солодовников Егор (GAcademy) 5:0 (11:2) SB

Мг/62:1-й круг

КРАСНЫЙ Вахидов Садрудин (Батырова )
СИНИЙ   Балов Хасанби (GAcademy) 3:1 (4:2) DS
31

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ Устарханов Артур (ШИБ Ирбайхановых) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   Салмин Николай (Strela)

Жг15/57:2-й круг

КРАСНЫЙ Винокурова Александра (Gracie ) 3:1 (13:2) DS
СИНИЙ   Гаврилина Карина (Самбо-70)

Мг/62:1-й круг

КРАСНЫЙ Муртузалиев Магомед (СК Абубакарова) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   Пашин Анатолий (Лично )
32

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ Драчук Олег (22 FC) 1:3 (7:8) DS
СИНИЙ   Скилов Алексей (Strela )

Жг15/57:2-й круг

КРАСНЫЙ Григораш Даша (Checkmat )
СИНИЙ   Карахонова Вероника (GFTeam) 5:0 (9:2) SB

Мг/66:1-й круг

КРАСНЫЙ Абиев Артур (FAcademy) 3:1 DS
СИНИЙ   Абдурахманов Аслудин (Батырова )
33

Мг/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ Шаповалов Сергей (Kaylas)
СИНИЙ   Проскурин Данила (Strela) 4:0 (15:0) TS

Жг15/57:3-й круг

КРАСНЫЙ Винокурова Александра (Gracie )
СИНИЙ   Григораш Даша (Checkmat ) 5:0 (5:0) SB

Мг/66:1-й круг

КРАСНЫЙ Магомедов Магомед (СК Абубакарова)
СИНИЙ   Маглиев Эренцен (Strela) 3:0 (5:0) DS
34

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ Мустафаев Рамин (Легион)
СИНИЙ   Панкин Даниил (Груша ) 5:0 (5:0) SB

Жг15/57:3-й круг

КРАСНЫЙ Гаврилина Карина (Самбо-70)
СИНИЙ   Карахонова Вероника (GFTeam) 5:0 (6:0) SB

Мг/62:2-й круг

КРАСНЫЙ Хункерханов Далгат (Батырова ) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   Балов Хасанби (GAcademy)
35

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ Шапиев Шамиль (СК Абубакарова) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   Шейхов Мурад (Universal F )

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ Ибрагимов Магомед (ZFT)
СИНИЙ   Батаев Хаc-Магомед (Berkut) 5:0 (2:2) SB

Мг/62:2-й круг

КРАСНЫЙ Вахидов Садрудин (Батырова )
СИНИЙ   Муртузалиев Магомед (СК Абубакарова) 5:0 (3:3) SB
36

Мг/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ Арсланбеков Арсланбек (Lion А) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   Коршиков Михаил (Легион)

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ Курахов Мажид (Agat) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   Фатыхов Рашит (Gracie )

Мг/66:2-й круг

КРАСНЫЙ Абиев Артур (FAcademy) 5:0 (11:4) SB
СИНИЙ   Маглиев Эренцен (Strela)
37

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ Захаров Павел (Strela)
СИНИЙ   Римша Станислав (Checkmat ) 3:1 (3:2) DS

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ Салманов Рафиг (Kaylas)
СИНИЙ   Омаров Идрис (СК Абубакарова) 3:0 (8:0) DS

Мг/66:2-й круг

КРАСНЫЙ Магомедов Магомед (СК Абубакарова) 3:1 DS
СИНИЙ   Абдурахманов Аслудин (Батырова )
38

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ Коваленко Евгений (Checkmat )
СИНИЙ   Сайидов Элдар (Agat) 3:1 (13:4) DS

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ Привин Артур (Gracie )
СИНИЙ   Гамзаев Осман (Strela) 5:0 (5:0) SB

Мг/62:3-й круг

КРАСНЫЙ Хункерханов Далгат (Батырова ) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   Пашин Анатолий (Лично )
39

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ Ахметов Руслан (187 BJJ)
СИНИЙ   Устарханов Артур (ШИБ Ирбайхановых) 4:0 (18:0) TS

Мг/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ Исмаилов Ибрагим (Kaylas) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   Комур Иван (ШИБ Ирбайхановых)

Мг/62:3-й круг

КРАСНЫЙ Муртузалиев Магомед (СК Абубакарова) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   Балов Хасанби (GAcademy)
40

Мг/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ Драчук Олег (22 FC) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Проскурин Данила (Strela)

Жг/64:Финал

КРАСНЫЙ Евлахина Анна (Витязь ) 5:0 (0:0) FT
СИНИЙ   Семенова Ангелина (Kaylas)

Мг/62:4-й круг

КРАСНЫЙ Хункерханов Далгат (Батырова ) 5:0 (4:0) SB
СИНИЙ   Муртузалиев Магомед (СК Абубакарова)
41

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ Панкин Даниил (Груша )
СИНИЙ   Шапиев Шамиль (СК Абубакарова) 5:0 (7:1) SB

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ Батаев Хаc-Магомед (Berkut) 5:0 (2:5) SB
СИНИЙ   Амаев Алиасхаб (Agat)

Мг/62:4-й круг

КРАСНЫЙ Вахидов Садрудин (Батырова ) 5:0 (7:2) SB
СИНИЙ   Пашин Анатолий (Лично )
42

Мг/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ Колев Генадий (ШИБ Ирбайхановых) 3:0 (4:2) DS
СИНИЙ   Арсланбеков Арсланбек (Lion А)

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ Курахов Мажид (Agat) 5:0 (12:0) SB
СИНИЙ   Висовень Владимир (ZFT)

Мг/62:5-й круг

КРАСНЫЙ Хункерханов Далгат (Батырова ) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   Вахидов Садрудин (Батырова )
43

Мг/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ Римша Станислав (Checkmat )
СИНИЙ   Устарханов Артур (ШИБ Ирбайхановых) 3:1 (4:4) DS

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ Омаров Идрис (СК Абубакарова) 3:0 (5:1) DS
СИНИЙ   Гамзаев Осман (Strela)

Мг/62:5-й круг

КРАСНЫЙ Пашин Анатолий (Лично )
СИНИЙ   Балов Хасанби (GAcademy) 5:0 (0:2) SB
44

Мг/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ Сайидов Элдар (Agat) 3:1 (16:2) DS
СИНИЙ   Драчук Олег (22 FC)

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ Исмаилов Ибрагим (Kaylas)
СИНИЙ   Нутрихин Тимур (Kaylas) 5:0 (4:4) SB
 
45

Мг/92:Финал

КРАСНЫЙ Шапиев Шамиль (СК Абубакарова)
СИНИЙ   Колев Генадий (ШИБ Ирбайхановых) 3:1 (2:1) DS

Мг/100:1-й круг

КРАСНЫЙ Романов Александр (БК "Росомаха")
СИНИЙ   Гюльмагомедов Гюльмагомед (СК Абубакарова) 5:0 (0:0) FT
 
46

Мг/84:Финал

КРАСНЫЙ Устарханов Артур (ШИБ Ирбайхановых)
СИНИЙ   Сайидов Элдар (Agat) 5:0 (0:0) SB

Мг/71:Финал

КРАСНЫЙ Батаев Хаc-Магомед (Berkut)
СИНИЙ   Курахов Мажид (Agat) 3:0 (2:0) DS
 
47  

Мг/77:Финал

КРАСНЫЙ Омаров Идрис (СК Абубакарова) 5:0 (2:0) SB
СИНИЙ   Нутрихин Тимур (Kaylas)
 
48  

Мг/100:2-й круг

КРАСНЫЙ Керимов Минкаил (Панчер) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   Гюльмагомедов Гюльмагомед (СК Абубакарова)
 
49  

Мг/+100:1-й круг

КРАСНЫЙ Дзидзария Александр (Strela )
СИНИЙ   Герандоков Батыр (ZFT) 4:0 (16:0) TS
 
50  

Мг/100:3-й круг

КРАСНЫЙ Керимов Минкаил (Панчер) 5:0 (0:0) FT
СИНИЙ   Романов Александр (БК "Росомаха")
 
51  

Мг/+100:2-й круг

КРАСНЫЙ Атабаев Беслан (Strela ) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   Герандоков Батыр (ZFT)
 
52  

Мг/+100:3-й круг

КРАСНЫЙ Атабаев Беслан (Strela ) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   Дзидзария Александр (Strela )
 
53  

Мг/66:3-й круг

КРАСНЫЙ Абиев Артур (FAcademy) 3:0 (10:0) DS
СИНИЙ   Магомедов Магомед (СК Абубакарова)
 
54  

Мг/66:3-й круг

КРАСНЫЙ Маглиев Эренцен (Strela)
СИНИЙ   Абдурахманов Аслудин (Батырова ) 3:1 (5:2) DS
 

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 03.02.2019 15:55