Чемпионат и первенство Москвы - 2019, по спортивной борьбе - грэпплинг-ги
02–03.02.2019, г.Москва, Авиамоторная улица д.40

Грэпплинг

М : Мужчины

М/62 : Мужчины 62 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Хункерханов Далгат (Батырова )
2. Сазонов Антон (ZFT)
3. Магомедов Ахмеднаби (Universal F )
3. Султанов Шамиль (ZFT)

М/66 : Мужчины 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Абиев Артур (FAcademy)
2. Магомедов Шамсудин (FAcademy)
3. Абдурахманов Аслудин (Батырова )
3. Муслимов Рамазан (Миит )

М/71 : Мужчины 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Эфендиев Осман (Agat)
2. Курахов Мажид (Agat)
3. Бедарев Илья (GAcademy)
3. Раджабов Нурмагомед (Universal F )

М/77 : Мужчины 77 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Кайсаров Магомед (ZFT)
2. Попов Василий (ZFT)
3. Газичуев Газичу (Universal F )
3. Муртазалиев Шамиль (ZFT)

М/84 : Мужчины 84 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Муртазалиев Магомед (СК Абубакарова)
2. Скилов Алексей (Strela )
3. Рамазанов Магомедхабиб (Universal F )
3. Сайидов Элдар (Agat)

М/92 : Мужчины 92 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Арсланбеков Арсланбек (Lion А)
2. Маликов Ахмед (Universal F )
3. Гамидов Сайгид-Паша (Lion А)
3. Шейхов Мурад (Universal F )

М/100 : Мужчины 100 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Молодцов Станислав (Кайлас)
2. Халитов Магомедали (Груша )
3. Керимов Минкаил (Панчер)
3. Нурк Павел (Strela )

М/+100 : Мужчины свыше 100 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Атабаев Беслан (Strela )

М19 : Юниоры 18-19 лет

М19/58 : Юниоры 18-19 лет 58 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Акопян Агаси (Святогор)
2. Кадиев Абдуразак (СК Абубакарова)
3. Кардава Константин (Альянс В )
3. Османов Шамиль (Universal F )

М19/62 : Юниоры 18-19 лет 62 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Хайрулаев Магомед (СК Абубакарова)
2. Абасов Арсен (СК Абубакарова)
3. Жамалутдинов Зохиджон (Марсей)
3. Имангусенов Жаммал (СК Абубакарова)

М19/66 : Юниоры 18-19 лет 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Халилов Махмуд (СК Абубакарова)
2. Пирмагомедов Шамиль (СК Абубакарова)
3. Беликов Никита (GAcademy)
3. Зейналов Рамиль (GAcademy)

М19/71 : Юниоры 18-19 лет 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Тажудинов Махач (Батырова )
2. Шериев Астемир (Спарта )
3. Шихабудинов Шихабудин (Файтер)
3. Кожекин Никита (родъ)

М19/77 : Юниоры 18-19 лет 77 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Гаджимагомедов Шамиль (Agat)
2. Магомедов Магомед (СК Абубакарова)
3. Магомедов Арсен (Батырова )

М19/84 : Юниоры 18-19 лет 84 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Ардзинба Инал (Universal F )

М19/92 : Юниоры 18-19 лет 92 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Нахматулаев Имам (Predators)

М19/+92 : Юниоры 18-19 лет свыше 92 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Исалдибиров Магомедкамиль (СК Абубакарова )
2. Таран Андрей (Agat)
3. Магомедов Магомед (СК Абубакарова)

М17 : Ст.юноши 16-17 лет

М17/46 : Ст.юноши 16-17 лет 46 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Сабирзаде Камран (GAcademy)

М17/50 : Ст.юноши 16-17 лет 50 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Валитов Мухаммад (Universal F )
2. Ильин Сергей (Марсей)

М17/54 : Ст.юноши 16-17 лет 54 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Бочаев Мухамед (Коловрат )
2. Ткаченко Александр (Марсей)
3. Гасанов Исмаил (GAcademy)
3. Абдуллаев Ниджат (Альянс В )

М17/58 : Ст.юноши 16-17 лет 58 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Арзымбаев Марсель (GAcademy)
2. Софрони Сергей (GAcademy)
3. Мялин Федор (Ратибор)
3. Шольтис Герман (GAcademy)

М17/63 : Ст.юноши 16-17 лет 63 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Бочкаев Ислам (GAcademy)
2. Надиров Нурал (СКБЕ Акула)
3. Каландаров Зохраб (СКБЕ Акула)
3. Аракелян Артём (Gracie )

М17/69 : Ст.юноши 16-17 лет 69 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Кургулин Артём (Альянс В )
2. Бахарев Даниил (Ратибор)

М17/76 : Ст.юноши 16-17 лет 76 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Газалапов Муса (Checkmat )
2. Осипов Артур (Checkmat )
3. Самуэль Давид (СКБЕ Акула)
3. Масаев Юсуф (Ахмат )

М17/85 : Ст.юноши 16-17 лет 85 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Исмаилов Мурафис (Kaylas)
2. Жуков Даниил (Самбо-70)
3. Джафаров Севлан (Icon )
3. Шамин Роман (Strela)

М17/+85 : Ст.юноши 16-17 лет свыше 85 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Алакаев Шахсолтан (Файтер)
2. Ильянов Дмитрий (Самбо-70)
3. Адиев Адлан (Альянс В )

М15 : Юноши 14-15 лет

М15/35 : Юноши 14-15 лет 35 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Халыгов Исрафил (Марсей)
2. Рагимов Саид (СКБЕ Акула)

М15/38 : Юноши 14-15 лет 38 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Османов Мухаммед (GAcademy)
2. Туков Михаил (Стратилат)

М15/42 : Юноши 14-15 лет 42 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Зеркин Александр (Святогор)
2. Ситдиков Айрат (Альянс В )

М15/47 : Юноши 14-15 лет 47 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула)
2. Ахмедов Магомед (МАУ ЦСШ 1)
3. Дуганов Андрей (Москва )
3. Ибрагимов Денис (GAcademy)

М15/53 : Юноши 14-15 лет 53 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Кузиев Алишер (GAcademy)
2. Муконин Виктор (МАУ ЦСШ 1)
3. Рабаев Борис (Марсей)
3. Симаков Антон (Верея)

М15/59 : Юноши 14-15 лет 59 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Юсупов Султан (СК Абубакарова)
2. Солодовников Егор (GAcademy)
3. Хачатрян Артём (СК "Милон")
3. Гуднев Даниил (Марсей)

М15/66 : Юноши 14-15 лет 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Мокробородов Олег (GAcademy)
2. Кузьмин Владимир (Марсей)
3. Кузьменко Eгор (СК "Милон")

М15/73 : Юноши 14-15 лет 73 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Новиков Александр (GAcademy)
2. Бородин Матвей (Самбо-70)

М15/+73 : Юноши 14-15 лет свыше 73 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Богомолов Сергей (GAcademy)
2. Базихов Халималав (Agat)
3. Ветров Артём (Марсей)
3. Аскендеров Асев (GAcademy)

М13 : Мальчики 12-13 лет

М13/27 : Мальчики 12-13 лет 27 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Грищенко Илья (Нфкбс)

М13/30 : Мальчики 12-13 лет 30 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Фриму Егор (МАУ ЦСШ 1)

М13/34 : Мальчики 12-13 лет 34 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Никитаев Александр (GAcademy)
2. Епифанов Платон (Школа 1539)

М13/38 : Мальчики 12-13 лет 38 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Юрцук Ренад (GAcademy)
2. Зубарь Фёдор (Ribeiro)
3. Варварин Дмитрий (GAcademy)
3. Карпенков Александр (Ас)

М13/42 : Мальчики 12-13 лет 42 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Трофимов Даниил (Ратибор)
2. Гарифуллин Рауль (GAcademy)
3. Мазитов Гаяз (Альянс В )

М13/46 : Мальчики 12-13 лет 46 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Джумаев Исмаил (СКБЕ Акула)
2. Богдан Матвей (Ратибор)
3. Ронин Михаил (Ратибор)

М13/50 : Мальчики 12-13 лет 50 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Потапов Роман (Тайфун )
2. Алиев Расул (GAcademy)

М13/55 : Мальчики 12-13 лет 55 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Алоян Борис (GAcademy)
2. Никитин Даниил (Ludus )
3. Варлаков Егор (Ратибор)

М13/60 : Мальчики 12-13 лет 60 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Прончатов Даниил (Лудус )
2. Яблоков Богдан (GAcademy)

М13/72 : Мальчики 12-13 лет 72 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Будник Артём (GAcademy)

Ж : Женщины

Ж/64 : Женщины 64 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Евлахина Анна (Витязь )
2. Семенова Ангелина (Kaylas)
3. Романова Елена (БК "Росомаха")

Ж/71 : Женщины 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Парамонова Софья (Файтер)

Ж/+71 : Женщины свыше 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Познякова Юлия (Moscow jj)
2. Муравьева Евгения (БК "Росомаха")

Ж17 : Ст.девушки 16-17 лет

Ж17/56 : Ст.девушки 16-17 лет 56 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Шарко Злата (ART OF)

Ж17/60 : Ст.девушки 16-17 лет 60 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Мазитова Диана (Альянс В )

Ж15 : Девушки 14-15 лет

Ж15/52 : Девушки 14-15 лет 52 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Гордийчук Алина (Стратилат)

Ж15/57 : Девушки 14-15 лет 57 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Карахонова Вероника (GFTeam)
2. Винокурова Александра (Gracie )

Ж13 : Девочки 12-13 лет

Ж13/38 : Девочки 12-13 лет 38 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Гуляева Юлия (Сибирский барс)

Ж13/66 : Девочки 12-13 лет 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. Бояхчиева Влада (Сибирский барс)

Грэпплинг-ги

Мг : Мужчины

Мг/62 : Мужчины 62 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Хункерханов Далгат (Батырова )
2. Муртузалиев Магомед (СК Абубакарова)
3. Вахидов Садрудин (Батырова )
3. Балов Хасанби (GAcademy)

Мг/66 : Мужчины 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Абиев Артур (FAcademy)
2. Абдурахманов Аслудин (Батырова )
3. Маглиев Эренцен (Strela)
3. Магомедов Магомед (СК Абубакарова)

Мг/71 : Мужчины 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Курахов Мажид (Agat)
2. Батаев Хаc-Магомед (Berkut)
3. Висовень Владимир (ZFT)
3. Амаев Алиасхаб (Agat)

Мг/77 : Мужчины 77 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Омаров Идрис (СК Абубакарова)
2. Нутрихин Тимур (Kaylas)
3. Гамзаев Осман (Strela)
3. Исмаилов Ибрагим (Kaylas)

Мг/84 : Мужчины 84 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Сайидов Элдар (Agat)
2. Устарханов Артур (ШИБ Ирбайхановых)
3. Римша Станислав (Checkmat )
3. Драчук Олег (22 FC)

Мг/92 : Мужчины 92 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Колев Генадий (ШИБ Ирбайхановых)
2. Шапиев Шамиль (СК Абубакарова)
3. Арсланбеков Арсланбек (Lion А)
3. Панкин Даниил (Груша )

Мг/100 : Мужчины 100 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Керимов Минкаил (Панчер)
2. Гюльмагомедов Гюльмагомед (СК Абубакарова)
3. Романов Александр (БК "Росомаха")

Мг/+100 : Мужчины свыше 100 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Атабаев Беслан (Strela )
2. Герандоков Батыр (ZFT)
3. Дзидзария Александр (Strela )

Мг19 : Юниоры 18-19 лет

Мг19/58 : Юниоры 18-19 лет 58 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Кадиев Абдуразак (СК Абубакарова)

Мг19/62 : Юниоры 18-19 лет 62 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Имангусенов Жаммал (СК Абубакарова)
2. Хайрулаев Магомед (СК Абубакарова)
3. Талантбек уулу темирлан Темирлан (ART OF)
3. Морозов Владислав (GAcademy)

Мг19/66 : Юниоры 18-19 лет 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Абасов Арсен (СК Абубакарова)
2. Халилов Махмуд (СК Абубакарова)

Мг19/71 : Юниоры 18-19 лет 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Пирмагомедов Шамиль (СК Абубакарова)
2. Тажудинов Махач (Батырова )
3. Кожекин Никита (родъ)

Мг19/77 : Юниоры 18-19 лет 77 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Магомедов Арсен (Батырова )
2. Магомедов Магомед (СК Абубакарова)

Мг19/84 : Юниоры 18-19 лет 84 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Янгибаев Абдулазиз (Icon)

Мг19/92 : Юниоры 18-19 лет 92 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Исалдибиров Магомедкамиль (СК Абубакарова )

Мг19/+92 : Юниоры 18-19 лет свыше 92 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Таран Андрей (Agat)
2. Магомедов Магомед (СК Абубакарова)

Мг17 : Ст.юноши 16-17 лет

Мг17/50 : Ст.юноши 16-17 лет 50 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Валитов Мухаммад (Universal F )
2. Маккашарипов Маккашарип (Самбо-70)

Мг17/58 : Ст.юноши 16-17 лет 58 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Пазилов Абдулазиз (Icon)
2. Быстров Артём (СК "Милон")
3. Маркевич Александр (Самбо-70)

Мг17/63 : Ст.юноши 16-17 лет 63 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Бочкаев Ислам (GAcademy)
2. Азизов Сафиййулла (СК Абубакарова)
3. Пестряков Илья (Самбо-70)

Мг17/69 : Ст.юноши 16-17 лет 69 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Дзауров Хусен (Юность Москвы)
2. Румянцев Матвей (Самбо-70)

Мг17/76 : Ст.юноши 16-17 лет 76 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Осипо Артур (Checkmat )
2. Газалапов Муса (Checkmat )
3. Джалолов Мухаммадбобир (Чемпион)

Мг17/85 : Ст.юноши 16-17 лет 85 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Аракелян Арсен (Kaylas)
2. Исмаилов Мурафис (Kaylas)
3. Семенов Илья (Самбо-70)
3. Харитиди Артем (Ludus )

Мг17/+85 : Ст.юноши 16-17 лет свыше 85 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Гасанов Наид (Ludus )
2. Алакаев Шахсолтан (Файтер)

Мг15 : Юноши 14-15 лет

Мг15/42 : Юноши 14-15 лет 42 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Маккашарипов Нуцалхан (Самбо-70)
2. Зеркин Александр (Святогор)

Мг15/47 : Юноши 14-15 лет 47 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Ахмедов Магомед (МАУ ЦСШ 1)
2. Арсамиков Ибрахим (Самбо-70)
3. Сорокин Григорий (Витязь )
3. Ибрагимов Денис (Сибирский барс)

Мг15/53 : Юноши 14-15 лет 53 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Савранский Лев (Сибирский барс)
2. Симаков Антон (Верея)
3. Буслаев Ярослав (Самбо-70)
3. Муконин Виктор (МАУ ЦСШ 1)

Мг15/59 : Юноши 14-15 лет 59 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Солодовников Егор (GAcademy)
2. Зубков Егор (Самбо-70)
3. Куликов Александр (Самбо-70)
3. Сухарев Егор (Самбо-70)

Мг15/66 : Юноши 14-15 лет 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Амиров Парвиз (Самбо-70)
2. Рогов Матвей (Самбо-70)
3. Левушкин Максим (Самбо-70)
3. Кузьменко Eгор (СК "Милон")

Мг15/73 : Юноши 14-15 лет 73 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Бородин Матвей (Самбо-70)
2. Казарян Артур (Самбо-70)

Мг15/+73 : Юноши 14-15 лет свыше 73 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Блюм Владимир (GoJiRa JJ)
2. Аскендеров Асев (GAcademy)
3. Гук Иван (Самбо-70)

Мг13 : Мальчики 12-13 лет

Мг13/27 : Мальчики 12-13 лет 27 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Грищенко Илья (Нфкбс)

Мг13/30 : Мальчики 12-13 лет 30 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Фриму Егор (МАУ ЦСШ 1)

Мг13/34 : Мальчики 12-13 лет 34 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Арсланбеков Далгат (VSK)
2. Кузовенков Матвей (Сибирский барс)
3. Букреев Владимир (Самбо-70)
3. Епифанов Платон (Школа 1539)

Мг13/38 : Мальчики 12-13 лет 38 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Карпенков Александр (Ас)
2. Зубарь Фёдор (Ribeiro)
3. Кобелев Даниил (Самбо-70)
3. Варварин Дмитрий (GAcademy)

Мг13/42 : Мальчики 12-13 лет 42 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Добаев Тимур (Самбо-70)
2. Булычев Никита (Самбо-70)
3. Строков Илья (Самбо-70)

Мг13/46 : Мальчики 12-13 лет 46 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Веретильный Михаил (Сибирский барс )
2. Биктибаев Аскар (Самбо-70)
3. Чернышов Максим (Самбо-70)

Мг13/50 : Мальчики 12-13 лет 50 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Журавков Иван (Ludus )
2. Бабак Георгий (Ribeiro )
3. Крупенин Роман (Самбо-70)

Мг13/55 : Мальчики 12-13 лет 55 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Зверков Данила (Самбо-70)
2. Колесников Макар (Ludus )
3. Никитин Даниил (Ludus )

Мг13/60 : Мальчики 12-13 лет 60 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Проць Артем (Сибирский барс)
2. Прончатов Даниил (Лудус )

Мг13/66 : Мальчики 12-13 лет 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Бабаян Рубен (Ludus )

Мг13/+72 : Мальчики 12-13 лет свыше 72 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Крутько Григорий (Самбо-70)

Жг : Женщины

Жг/64 : Женщины 64 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Евлахина Анна (Витязь )
2. Семенова Ангелина (Kaylas)

Жг/71 : Женщины 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Каляева Светлана (СШОР45)

Жг/+71 : Женщины свыше 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Муравьева Евгения (БК "Росомаха")

Жг17 : Ст.девушки 16-17 лет

Жг17/56 : Ст.девушки 16-17 лет 56 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Шарко Злата (ART OF)

Жг17/65 : Ст.девушки 16-17 лет 65 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Михайлова Анна (Сибирский барс)
2. Близнюк Виктория (Сибирский барс)

Жг15 : Девушки 14-15 лет

Жг15/48 : Девушки 14-15 лет 48 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Бадяева Виктория (Самбо-70)

Жг15/57 : Девушки 14-15 лет 57 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Карахонова Вероника (GFTeam)
2. Григораш Даша (Checkmat )
3. Гаврилина Карина (Самбо-70)
3. Винокурова Александра (Gracie )

Жг15/+57 : Девушки 14-15 лет свыше 57 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Дурнова Анастасия (Самбо-70)
2. Богаткина Серафима (Сибирский барс)

Жг13 : Девочки 12-13 лет

Жг13/38 : Девочки 12-13 лет 38 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Гуляева Юлия (Сибирский барс)

Жг13/66 : Девочки 12-13 лет 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. Бояхчиева Влада (Сибирский барс)