WORLD CHAMPIONSHIP-2019 GRAPPLING-GI
08–09.11.2019, Baku - Azerbaijan

08.11 09.11
Bout Mat A Mat B Mat C
1 10:00 Novices (12-13 years old) Boys and girls 10:00 Schoolboys/girls (14-15 years old) 10:00 Cadets (16-17 years old) Boys and girls
2

Wg13/38:FINALE

RED VODOLAZOVA Anna (KAZ)
BLUE   KONSTANTINOVA Ekaterina (RUS) 3:1 (12:6) DS

Wg15/40:1/2 FINALE

RED MURZABAEVA Karina (RUS)
BLUE   FLORIAN Maya (ROU) 5:0 (2:4) SB

Wg17/46:FINALE

RED KOBLOVA Mariia (RUS) 4:1 (24:8) TS
BLUE   RITUL Khandelwal (IND)
3

Wg13/42:1/2 FINALE

RED HARSHALI Bajirao Miskar (IND)
BLUE   NABUTOVA Alena (RUS) 5:0 (9:0) SB

Wg15/48:1/4 FINALE

RED MERKUSHEVA Karolina (RUS) 5:0 (5:3) SB
BLUE   LUCIA Beccaro (ITA)

Wg17/52:FINALE

RED HYRIA Anna (UKR) 5:0 (6:0) SB
BLUE   VASYLENKO Marina (UKR)
4

Wg13/42:1/2 FINALE

RED DZHAVRUNOVA Aita (RUS) 5:0 (0:0) SB
BLUE   TINA Saini (IND)

Wg15/52:1/2 FINALE

RED ALIN Santana Martin (ESP)
BLUE   VORONOVA Elizaveta (RUS) 5:0 (7:0) SB

Wg17/56:1/2 FINALE

RED LUKIANCHIKOVA Daria (RUS) 5:0 (0:2) SB
BLUE   KANIUK Alisa (UKR)
5

Wg13/46:FINALE

RED KOVAL Anna (RUS)
BLUE   FEDOTOVA Arina (RUS) 3:1 (7:5) DS

Wg15/52:1/2 FINALE

RED MASHKINA Varvara (RUS) 5:0 (0:2) SB
BLUE   URSACHE Andreea (ROU)

Wg17/60:FINALE

RED KUSSAINOVA Zhanelya (KAZ)
BLUE   HRYHORENKO Diana (UKR) 5:0 (9:0) SB
6

Wg13/50:1/2 FINALE

RED ZAPODOVNIKOVA Dinara (RUS) 5:0 (12:0) SB
BLUE   VAISHNAVI Ranjit Kolpe (IND)

Wg15/57:1/4 FINALE

RED KARAKHONOVA Veronika (RUS) 5:0 (0:0) FT
BLUE   HUSEYNOVA Gunay (AZE)

Wg17/65:1/2 FINALE

RED QUENEE Alycia (FRA) 3:1 (11:7) DS
BLUE   MAKSIMOCHKINA Anastasiia (RUS)
7

Wg13/55:1/2 FINALE

RED AYUSHI (IND) 3:1 (3:3) DS
BLUE   KONKINA Anastasiia (RUS)

Wg15/+57:1/2 FINALE

RED VELYCHKO Diana (UKR)
BLUE   DZHAMBINOVA Mariia (RUS) 5:0 (0:2) SB

Wg17/65:1/2 FINALE

RED DARMENOVA Zhaniya (KAZ) 3:1 (12:3) DS
BLUE   PRYDATCNENKO Yevheniia (UKR)
8

Wg13/60:1/2 FINALE

RED ANASTASIIA Pustovit (UKR) 5:0 (1:2) SB
BLUE   BURMISTROVA Daria (RUS)

Wg15/+57:1/2 FINALE

RED PLEMIASHOVA Aleksandra (RUS) 5:0 (10:4) SB
BLUE   KIM Dayana (KAZ)

Wg17/+65:FINALE

RED LEONIDOVA Angelina (RUS) 5:0 (9:0) SB
BLUE   CHEKHRANOVA Yelezaveta (UKR)
9

Wg13/+72:FINALE

RED BOIAKHCHIEVA Vlada (RUS) 5:0 (6:0) SB
BLUE   GASKOVA Viktoriia (RUS)

Mg15/35:FINALE

RED AIUBOV Makhmud (RUS) 5:0 (0:4) SB
BLUE   KOSHELEV Muslim (RUS)

Mg17/46:1/2 FINALE

RED SALAMOV Usman (RUS) 5:0 (0:2) SB
BLUE   AHMADOV Nahid (AZE)
10

Wg13/34:1/2 FINALE

RED MARUSHCHAK Veronika (RUS) 3:0 (9:0) DS
BLUE   NOSKOVA Anastasiia (RUS)

Mg15/38:1/4 FINALE

RED MOLDABEKOV Andamas (KAZ) 3:1 (10:2) DS
BLUE   MIRZAGASANOV Islam (RUS)

Mg17/50:FINALE

RED VOLCHENKOV Evgenii (RUS) 5:0 (0:0) SB
BLUE   MIZUN Kostiantin (UKR)
11

Mg13/27:1/2 FINALE

RED GRISHCHENKO Ilia (RUS)
BLUE   BAKHTIYAROV Imanverdi (AZE) 2:0 (2:2) OT

Mg15/42:1/4 FINALE

RED AIUBOV Rakhmon (RUS) 3:1 (3:2) DS
BLUE   MENDIGALI Dulat (KAZ)

Mg17/54:1/2 FINALE

RED POZHARSKYI Nikita (UKR)
BLUE   AKAZHAN Akzhan (KAZ) 3:1 (13:4) DS
12

Mg13/30:1/2 FINALE

RED MAHARRAMOV Yusif (AZE)
BLUE   ADZINOV Ismail (RUS) 5:0 (11:0) SB

Mg15/53:1/4 FINALE

RED VERDIYEV Emil (AZE) 3:0 (12:1) DS
BLUE   FILINOV Dmitrii (RUS)

Mg17/54:1/2 FINALE

RED TOLEUBEK Ismail (KAZ)
BLUE   ZABURAEV Abdul-Kerim (RUS) 5:0 (2:0) SB
13

Mg13/30:1/2 FINALE

RED HUSEYNOV Kirman (AZE)
BLUE   SAVELEV Vadim (RUS) 5:0 (0:0) SB

Mg15/59:1/4 FINALE

RED TOLOGONOV Ulan (KGZ)
BLUE   LEONENKO Ilya (KAZ) 3:1 (3:2) DS

Mg17/58:1/8 FINALE

RED GIOVANNI Suarez Artiles (ESP)
BLUE   ABDYLDAEV Almaz (KGZ) 5:0 (0:2) SB
14

Mg13/34:1/4 FINALE

RED KENZHEBAY Daryn (KAZ) 3:0 (9:0) DS
BLUE   HUSEYNOV Khayyam (AZE)

Mg15/59:1/4 FINALE

RED ANDREA Ercole (ITA)
BLUE   ZHANBOLOTOV Sultan (KGZ) 3:1 (6:5) DS

Mg17/63:1/8 FINALE

RED ACOIDAN Arbelo Betancor (ESP)
BLUE   SHMONOV Bogdan (RUS) 5:0 (0:2) SB
15

Mg13/34:1/4 FINALE

RED DMITRIYEV Arkadiy (KAZ) 5:0 (3:2) SB
BLUE   SEMENIUK Luka (UKR)

Mg15/59:1/4 FINALE

RED SOLODOVNIKOV Egor (RUS) 3:1 (9:3) DS
BLUE   MURSALOV Khagani (AZE)

Mg17/69:1/8 FINALE

RED RASIUK Ivan (UKR)
BLUE   TKACH Kirill (KAZ) 3:0 (2:2) DS
16

Mg13/38:1/4 FINALE

RED BRAGNEBUN Egor (RUS) 5:0 (2:2) SB
BLUE   STRIZHELETSKIY Yegor (KAZ)

Mg15/66:1/4 FINALE

RED VYNOHRADOV Andrii (UKR) 5:0 (1:2) SB
BLUE   LOBODA Stefan Alexandru (ROU)

Mg17/69:1/8 FINALE

RED KUSOV Maxim (KGZ) 3:0 (5:2) DS
BLUE   ABASOV Elshan (AZE)
17

Mg13/38:1/4 FINALE

RED HASANOV Ramiz (AZE)
BLUE   GOSS Timur (KAZ) 5:0 (6:2) SB

Mg15/66:1/4 FINALE

RED ARTAMONOV Nikita (RUS)
BLUE   SERIK Aldiyar (KAZ) 5:0 (10:3) SB

Mg17/69:1/8 FINALE

RED SIMONE Monti (ITA)
BLUE   DZHAVATKHANOV Islam (RUS) 5:0 (5:0) SB
18

Mg13/42:1/4 FINALE

RED CHEREPYANIY Dmytro (UKR) 3:0 (7:0) DS
BLUE   KUANAEV Ibrahim (RUS)

Mg15/66:1/4 FINALE

RED OLIINYK Anton (UKR) 5:0 (0:2) SB
BLUE   ASKARBEKOV Ilgiz (KGZ)

Mg17/69:1/8 FINALE

RED ZHAKSYLYK Sherkhan (KAZ) 5:0 (6:0) SB
BLUE   JESUS Miguelez Barrio (ESP)
19

Mg13/42:1/4 FINALE

RED ILLIA Sviatun (UKR)
BLUE   GUSEINOV Ruslan (RUS) 3:0 (5:0) DS

Mg15/73:1/2 FINALE

RED JANZAKOV Abay (KAZ)
BLUE   KLYMOV Vsevolod (UKR) 5:0 (2:0) SB

Mg17/76:1/4 FINALE

RED HRYHOR Ivan (UKR) 3:0 (2:2) DS
BLUE   DEKKER German (KAZ)
20

Mg13/42:1/4 FINALE

RED ARTEM Risich (UKR)
BLUE   SULEYMANLI Nijat (AZE) 5:0 (5:2) SB

Mg15/+73:1/8 FINALE

RED DURA Cosmin Gabriel (ROU)
BLUE   AVTUKH Denis (RUS) 3:1 (6:2) DS

Mg17/76:1/4 FINALE

RED TAHMAZLI Gulhasan (AZE)
BLUE   TOMMASO Domenicali (ITA) 5:0 (0:4) SB
21

Mg13/46:1/4 FINALE

RED KAROV Valerii (RUS) 5:0 (16:6) SB
BLUE   BRIE Matei Sorin (ROU)

Mg15/+73:1/8 FINALE

RED VIVEK Sunil Pawar (IND)
BLUE   MUKHIT Yerlan (KAZ) 5:0 (11:0) SB

Mg17/76:1/4 FINALE

RED MAMMADOV Nemat (AZE) 5:0 (2:2) SB
BLUE   NURTAZA Daryn (KAZ)
22

Mg13/46:1/4 FINALE

RED KALBIYEV Shukur (AZE)
BLUE   KURKAYEV Zaur (KAZ) 5:0 (6:0) SB

Mg15/47:1/4 FINALE

RED OVCHARUK Artem (RUS) 3:0 (2:0) DS
BLUE   ZHUMATAY Nur (KAZ)

Mg17/85:1/4 FINALE

RED LYTVYN Denys (UKR)
BLUE   VYSKREBTSEV Aleksandr (RUS) 5:0 (6:0) SB
23

Mg13/46:1/4 FINALE

RED MAMMADZADA Murad (AZE)
BLUE   UZHAKHOV Gafur (KAZ) 5:0 (0:0) SB

Mg15/47:1/4 FINALE

RED SAFARALIYEV Hasan (AZE) 5:0 (15:8) SB
BLUE   ABSADYKOV Doszhan (KAZ)

Mg17/+85:1/4 FINALE

RED MEHMANOV Mehman (AZE)
BLUE   STRILETS Yaroslav (UKR) 5:0 (5:0) SB
24

Mg13/50:1/4 FINALE

RED CHAIKIN Ihor (UKR)
BLUE   PEKHOV Nikita (RUS) 5:0 (0:0) SB

Wg15/40:FINALE

RED TEMNIKOVA Lyubov (KAZ) 5:0 (0:2) SB
BLUE   FLORIAN Maya (ROU)

Wg17/56:FINALE

RED VASILEVA Elina (RUS)
BLUE   LUKIANCHIKOVA Daria (RUS) 5:0 (0:2) SB
25

Mg13/50:1/4 FINALE

RED TURZHANOV Bakhtybek (KAZ) 5:0 (1:2) DQ
BLUE   AKOPOV Bohdan (UKR)

Wg15/48:1/2 FINALE

RED HOLINKO Anastasiia (UKR) 5:0 (9:0) SB
BLUE   NIKOLAEVA Alena (RUS)

Wg17/65:FINALE

RED QUENEE Alycia (FRA) 3:1 (13:4) DS
BLUE   DARMENOVA Zhaniya (KAZ)
26

Mg13/55:1/2 FINALE

RED NARIMANOV Ibrahim (AZE)
BLUE   BOLDYREV Kirill (RUS) 5:0 (0:2) SB

Wg15/48:1/2 FINALE

RED KASKINOVA Zhanna (KAZ)
BLUE   MERKUSHEVA Karolina (RUS) 5:0 (0:2) SB

Mg17/46:FINALE

RED ZIYADOV Murad (AZE)
BLUE   SALAMOV Usman (RUS) 5:0 (0:0) SB
27

Mg13/55:1/2 FINALE

RED GOLDA Kirill (RUS) 3:1 (4:1) DS
BLUE   PROTOPOPOV Maxim (KAZ)

Wg15/52:FINALE

RED VORONOVA Elizaveta (RUS) 3:0 (2:1) DS
BLUE   MASHKINA Varvara (RUS)

Mg17/54:FINALE

RED AKAZHAN Akzhan (KAZ) 3:1 (8:2) DS
BLUE   ZABURAEV Abdul-Kerim (RUS)
28

Mg13/60:1/2 FINALE

RED HASANOV Ali (AZE)
BLUE   SAVIN Ivan (RUS) 4:0 (15:0) TS

Wg15/57:1/2 FINALE

RED GONCHAR Amina (UKR)
BLUE   KOPEIKINA Alina (RUS) 5:0 (7:3) SB

Mg17/58:1/2 FINALE

RED ABDULVADUDOV Rasul (RUS) 5:0 (0:0) SB
BLUE   GARAYEV Samid (AZE)
29

Mg13/66:1/2 FINALE

RED MURADOV Yevhenii (UKR)
BLUE   STEPIN Rostislav (RUS) 5:0 (6:0) SB

Wg15/57:1/2 FINALE

RED PIHNASTA Alina (UKR) 3:0 (2:2) DS
BLUE   KARAKHONOVA Veronika (RUS)

Mg17/58:1/4 FINALE

RED RUSETSKYI Oleh (UKR) 3:1 (7:4) DS
BLUE   ABDYLDAEV Almaz (KGZ)
30

Mg13/+72:1/4 FINALE

RED ADILKHAN Olzhas (KAZ) 3:1 (7:4) DS
BLUE   BAEV Aleksandr (RUS)

Wg15/+57:FINALE

RED DZHAMBINOVA Mariia (RUS)
BLUE   PLEMIASHOVA Aleksandra (RUS) 5:0 (0:2) SB

Mg17/58:1/4 FINALE

RED KENESOV Nurdaulet (KAZ)
BLUE   ALYMSEITOV Eldiyar (KGZ) 5:0 (2:2) SB
31

Mg13/+72:1/4 FINALE

RED MALAKHMEDOV Rakhman (RUS) 5:0 (9:0) SB
BLUE   HUSEYNOV Aliimran (AZE)

Mg15/42:1/2 FINALE

RED ZUBKOV Stepan (RUS) 5:0 (8:0) SB
BLUE   HUSEYNLI Ravan (AZE)

Mg17/63:1/4 FINALE

RED ZHUSUPALIEV Azret (KGZ)
BLUE   BOCHKAEV Islam (RUS) 5:0 (0:2) SB
32

Wg13/42:FINALE

RED NABUTOVA Alena (RUS) 3:0 (9:0) DS
BLUE   DZHAVRUNOVA Aita (RUS)

Mg15/42:1/2 FINALE

RED AIUBOV Rakhmon (RUS)
BLUE   JETPISPAYEV Sergey (KAZ) 5:0 (4:4) SB

Mg17/63:1/4 FINALE

RED CHEREDNICHENKO Danylo (UKR) 5:0 (5:0) SB
BLUE   HASANOV Umid (AZE)
33

Wg13/50:FINALE

RED CHERKASHINA Aleksandra (RUS)
BLUE   ZAPODOVNIKOVA Dinara (RUS) 3:0 (2:2) DS

Mg15/53:1/2 FINALE

RED HAGVERDILI Heydar (AZE) 5:0 (3:2) SB
BLUE   SAKMATOV Zhyldyzbek (KGZ)

Mg17/63:1/4 FINALE

RED SHMONOV Bogdan (RUS) 5:0 (0:0) SB
BLUE   SAFTA Paul Razvan (ROU)
34

Wg13/55:FINALE

RED MIKHEEVA Daria (RUS) 3:0 (9:0) DS
BLUE   AYUSHI (IND)

Mg15/59:1/2 FINALE

RED NAZARLI Murad (AZE) 3:0 (2:1) DS
BLUE   LEONENKO Ilya (KAZ)

Mg17/69:1/4 FINALE

RED ABUEV Ali (RUS) 5:0 (0:0) SB
BLUE   HUMBATOV Musa (AZE)
35

Wg13/60:FINALE

RED SHISHOVA Margarita (RUS) 3:1 (12:3) DS
BLUE   ANASTASIIA Pustovit (UKR)

Mg15/59:1/2 FINALE

RED ZHANBOLOTOV Sultan (KGZ)
BLUE   SOLODOVNIKOV Egor (RUS) 5:0 (10:0) SB

Mg17/69:1/4 FINALE

RED ARON Hernandez (ESP)
BLUE   TKACH Kirill (KAZ) 3:0 (2:2) DS
36

Wg13/34:FINALE

RED MARUSHCHAK Veronika (RUS) 3:0 (9:0) DS
BLUE   ALIYEVA Leyla (AZE)

Mg15/66:1/2 FINALE

RED VYNOHRADOV Andrii (UKR)
BLUE   SERIK Aldiyar (KAZ) 5:0 (7:0) SB

Mg17/69:1/4 FINALE

RED KUSOV Maxim (KGZ)
BLUE   SUVEIKA Heorhii (UKR) 3:1 (2:2) DS
37

Mg13/27:FINALE

RED BABAZADE Azad (AZE)
BLUE   BAKHTIYAROV Imanverdi (AZE) 3:1 (7:4) DS

Mg15/66:1/2 FINALE

RED OLIINYK Anton (UKR) 5:0 (5:0) SB
BLUE   LEONARDO Baragatti (ITA)

Mg17/69:1/4 FINALE

RED DZHAVATKHANOV Islam (RUS) 3:0 (3:0) DS
BLUE   ZHAKSYLYK Sherkhan (KAZ)
38

Mg13/30:FINALE

RED ADZINOV Ismail (RUS) 3:1 (5:4) DS
BLUE   SAVELEV Vadim (RUS)

Mg15/73:FINALE

RED RZAYEV Sabuhi (AZE)
BLUE   KLYMOV Vsevolod (UKR) 5:0 (12:2) SB

Mg17/76:1/2 FINALE

RED HRYHOR Ivan (UKR) 3:0 (7:1) DS
BLUE   TOMMASO Domenicali (ITA)
39

Mg13/34:1/2 FINALE

RED ISMAILOV Kamil (AZE) 3:1 (5:4) DS
BLUE   ZHYLKAIDAROV Diyas (KAZ)

Mg15/+73:1/4 FINALE

RED MUKHAMADIYEV Ruslanali (KAZ) 3:1 (11:4) DS
BLUE   DRAGNE Mihai Andrei (ROU)

Mg17/76:1/2 FINALE

RED MAMMADOV Nemat (AZE)
BLUE   TUSKAEV Aleksandr (RUS) 5:0 (5:0) SB
40

Mg13/34:1/2 FINALE

RED KENZHEBAY Daryn (KAZ) 3:1 (6:2) DS
BLUE   DMITRIYEV Arkadiy (KAZ)

Mg15/+73:1/4 FINALE

RED KATYGOV Yeqor (KAZ) 5:0 (13:0) SB
BLUE   MIRZAYEV Huseyn (AZE)

Mg17/85:1/2 FINALE

RED TUREGALIYEV Dias (KAZ)
BLUE   AHMADOV Elvin (AZE) 3:1 (10:2) DS
41

Mg13/38:1/2 FINALE

RED RAMAZANOV Sanan (AZE)
BLUE   BRAGNEBUN Egor (RUS) 5:0 (13:2) SB

Mg15/+73:1/4 FINALE

RED AVTUKH Denis (RUS) 3:0 (3:2) DS
BLUE   MUKHIT Yerlan (KAZ)

Mg17/85:1/2 FINALE

RED TOTH Andras (HUN)
BLUE   VYSKREBTSEV Aleksandr (RUS) 3:1 (9:3) DS
42

Mg13/38:1/2 FINALE

RED GOSS Timur (KAZ)
BLUE   TSITSORIN Daniil (RUS) 3:0 (3:1) DS

Mg15/47:1/2 FINALE

RED AGAYEV Abdulla (AZE)
BLUE   ZUBARIYEV Denikhan (KAZ) 3:0 (10:0) DS

Mg17/+85:1/2 FINALE

RED LOBOIKO Nikita (RUS) 5:0 (6:0) SB
BLUE   MAHMUDOV Gachay (AZE)
43

Mg13/42:1/2 FINALE

RED HAGVERDILI Nail (AZE)
BLUE   CHEREPYANIY Dmytro (UKR) 3:0 (8:3) DS

Mg15/47:1/2 FINALE

RED OVCHARUK Artem (RUS)
BLUE   SAFARALIYEV Hasan (AZE) 3:1 (14:7) DS

Mg17/+85:1/2 FINALE

RED MARIO Escalera Miguel (ESP)
BLUE   STRILETS Yaroslav (UKR) 5:0 (5:0) SB
44

Mg13/42:1/2 FINALE

RED GUSEINOV Ruslan (RUS)
BLUE   SULEYMANLI Nijat (AZE) 5:0 (0:0) SB

Wg15/48:FINALE

RED HOLINKO Anastasiia (UKR) 3:0 (5:2) DS
BLUE   MERKUSHEVA Karolina (RUS)

Mg17/58:1/2 FINALE

RED RUSETSKYI Oleh (UKR) 0:3 (3:3) DS
BLUE   ALYMSEITOV Eldiyar (KGZ)
45

Mg13/46:1/2 FINALE

RED KAROV Valerii (RUS) 5:0 (11:0) SB
BLUE   KURKAYEV Zaur (KAZ)

Wg15/57:FINALE

RED KOPEIKINA Alina (RUS)
BLUE   PIHNASTA Alina (UKR) 3:0 (5:2) DS

Mg17/63:1/2 FINALE

RED DYMED Volodymyr (UKR)
BLUE   BOCHKAEV Islam (RUS) 5:0 (0:0) SB
46

Mg13/46:1/2 FINALE

RED KHALELOV Yerali (KAZ)
BLUE   UZHAKHOV Gafur (KAZ) 5:0 (12:4) SB

Mg15/42:FINALE

RED ZUBKOV Stepan (RUS) 5:0 (11:0) SB
BLUE   JETPISPAYEV Sergey (KAZ)

Mg17/63:1/2 FINALE

RED CHEREDNICHENKO Danylo (UKR)
BLUE   SHMONOV Bogdan (RUS) 5:0 (14:4) SB
47

Mg13/50:1/2 FINALE

RED BUNYADOV Tahir (AZE) 2:0 (2:2) OT
BLUE   ARSIIENKO Yehor (UKR)

Mg15/53:FINALE

RED VERDIYEV Emil (AZE) 5:0 (8:0) SB
BLUE   HAGVERDILI Heydar (AZE)

Mg17/69:1/2 FINALE

RED ABUEV Ali (RUS) 3:1 (7:2) DS
BLUE   TKACH Kirill (KAZ)
48

Mg13/50:1/2 FINALE

RED PEKHOV Nikita (RUS) 5:0 (0:2) SB
BLUE   TURZHANOV Bakhtybek (KAZ)

Mg15/59:FINALE

RED NAZARLI Murad (AZE)
BLUE   SOLODOVNIKOV Egor (RUS) 5:0 (5:2) SB

Mg17/69:1/2 FINALE

RED SUVEIKA Heorhii (UKR)
BLUE   DZHAVATKHANOV Islam (RUS) 5:0 (1:3) SB
49

Mg13/55:FINALE

RED BOLDYREV Kirill (RUS) 5:0 (0:2) SB
BLUE   GOLDA Kirill (RUS)

Mg15/66:FINALE

RED SERIK Aldiyar (KAZ) 5:0 (6:2) SB
BLUE   OLIINYK Anton (UKR)

Mg17/76:FINALE

RED HRYHOR Ivan (UKR)
BLUE   TUSKAEV Aleksandr (RUS) 5:0 (0:2) SB
50

Mg13/60:FINALE

RED BABAYEV Ilyas (AZE)
BLUE   SAVIN Ivan (RUS) 4:0 (16:0) TS

Mg15/+73:1/2 FINALE

RED MUKHAMADIYEV Ruslanali (KAZ) 3:1 (10:3) DS
BLUE   RUZEVICH Pavel (RUS)

Mg17/85:FINALE

RED AHMADOV Elvin (AZE) 3:0 (2:2) DS
BLUE   VYSKREBTSEV Aleksandr (RUS)
51

Mg13/66:FINALE

RED BURZHIIEVSKYI Roman (UKR)
BLUE   STEPIN Rostislav (RUS) 3:1 (9:3) DS

Mg15/+73:1/2 FINALE

RED KATYGOV Yeqor (KAZ) 3:1 (6:2) DS
BLUE   AVTUKH Denis (RUS)

Mg17/+85:FINALE

RED LOBOIKO Nikita (RUS) 3:1 (12:8) DS
BLUE   STRILETS Yaroslav (UKR)
52

Mg13/+72:1/2 FINALE

RED ASADOV Tofig (AZE)
BLUE   ADILKHAN Olzhas (KAZ) 5:0 (0:2) SB

Mg15/47:FINALE

RED ZUBARIYEV Denikhan (KAZ)
BLUE   SAFARALIYEV Hasan (AZE) 1:3 (6:7) DS

Mg17/58:FINALE

RED ABDULVADUDOV Rasul (RUS) 5:0 (2:2) SB
BLUE   RUSETSKYI Oleh (UKR)
53

Mg13/+72:1/2 FINALE

RED MALAKHMEDOV Rakhman (RUS) 5:0 (9:0) SB
BLUE   BAKBERGEN Dinmukhammed (KAZ)

Mg15/38:FINALE

RED HUSEYNOV Murad (AZE) 3:0 (2:0) DS
BLUE   MOLDABEKOV Andamas (KAZ)

Mg17/63:FINALE

RED BOCHKAEV Islam (RUS) 3:1 (11:2) DS
BLUE   SHMONOV Bogdan (RUS)
54

Mg13/34:FINALE

RED ISMAILOV Kamil (AZE)
BLUE   KENZHEBAY Daryn (KAZ) 5:0 (5:1) SB

Mg15/+73:FINALE

RED MUKHAMADIYEV Ruslanali (KAZ) 3:0 (5:2) DS
BLUE   KATYGOV Yeqor (KAZ)

Mg17/69:FINALE

RED ABUEV Ali (RUS) 2:0 (3:3) OT
BLUE   DZHAVATKHANOV Islam (RUS)
55

Mg13/38:FINALE

RED BRAGNEBUN Egor (RUS) 3:1 (4:3) DS
BLUE   TSITSORIN Daniil (RUS)

Mg19/58:1/8 FINALE

RED EIUBOV Rufat (UKR)
BLUE   MALGAZHDAR Amir (KAZ) 5:0 (5:2) SB

Mg41/62:FINALE

RED KALBAEV Mars (KGZ)
BLUE   SEREBRINNIKOV Aleksandr (RUS) 3:1 (5:1) DS
56

Mg13/42:FINALE

RED CHEREPYANIY Dmytro (UKR)
BLUE   SULEYMANLI Nijat (AZE) 5:0 (0:2) SB

Mg19/58:1/8 FINALE

RED ERALI uulu Erzhigit (KGZ)
BLUE   DAMERVAL Tidjy (FRA) 3:1 (4:2) DS

Mg41/66:FINALE

RED MEDEUOV Yesbolat (KAZ) 5:0 (0:2) SB
BLUE   IKHSANOV Almaz (KAZ)
57

Mg13/46:FINALE

RED KAROV Valerii (RUS) 3:1 (5:4) DS
BLUE   UZHAKHOV Gafur (KAZ)

Mg19/58:1/8 FINALE

RED QOCAYEV Cafar (AZE)
BLUE   SHARIPOV Sultan (RUS) 3:1 (15:2) DS

Mg41/71:1/2 FINALE

RED BOZROV Georgii (RUS) 5:0 (0:0) SB
BLUE   KULETOV Amirbek (KAZ)
58

Mg13/50:FINALE

RED BUNYADOV Tahir (AZE)
BLUE   PEKHOV Nikita (RUS) 5:0 (0:0) SB

Mg19/62:1/8 FINALE

RED OSMANOV Dalgat (RUS) 3:0 (7:0) DS
BLUE   CAMALOV Ali (AZE)

Mg41/84:1/2 FINALE

RED MICHAEL Kelly (USA) 3:1 (6:1) DS
BLUE   ZAUR Ashumov (AZE)
59

Mg13/+72:FINALE

RED ADILKHAN Olzhas (KAZ)
BLUE   MALAKHMEDOV Rakhman (RUS) 3:0 (5:3) DS

Mg19/62:1/8 FINALE

RED ILINSKYI Daniil (UKR) 5:0 (0:2) SB
BLUE   BORONBAEV Nurmuhamed (KGZ)

Mg41/84:1/2 FINALE

RED ZAUR Mehdiyev (AZE) 3:0 (11:0) DS
BLUE   DORZHEEV Andrey (RUS)
60

Mg35/66:1/2 FINALE

RED REZNIKOV Alexey (RUS)
BLUE   YERGARAYEV Kuandik (KAZ) 3:0 (5:3) DS

Mg19/66:1/8 FINALE

RED AITMOLDIN Temirlan (KAZ)
BLUE   UMARKHADZHIEV Magomed-Giri (RUS) 3:0 (11:0) DS

Mg41/92:FINALE

RED VALIAKHMETOV Renat (KAZ) 3:1 (3:2) DS
BLUE   DENISOV Roman (RUS)
61

Mg35/66:1/2 FINALE

RED BEK-ALI Yerzhan (KAZ) 3:1 (6:2) DS
BLUE   YMANALIEV Adilet (KGZ)

Mg19/71:1/8 FINALE

RED HUSEYINOV Ali (AZE) 3:1 (8:4) DS
BLUE   KILIAN Santana Hernandez (ESP)

Mg41/100:FINALE

RED JEYHUN Guluzada (AZE) 3:1 (5:2) DS
BLUE   OCTAVIO Luz De Paula (ESP)
62

Mg35/71:1/2 FINALE

RED VUGAR Jafarov (AZE) 5:0 (0:0) DQ
BLUE   TAIBUPENOV Zhanat (KAZ)

Mg19/71:1/8 FINALE

RED KANYBEK uulu Dastan (KGZ)
BLUE   NOVIKOV Artem (UKR) 3:0 (14:1) DS

Mg41/+100:FINALE

RED MANUEL Basco Martinez (ESP)
BLUE   GABE Beauperthuy (USA) 3:0 (4:2) DS
63

Mg35/77:1/2 FINALE

RED KHACHATUROV Oleg (RUS)
BLUE   AKBALAYEV Serik (KAZ) 5:0 (5:0) SB

Mg19/71:1/8 FINALE

RED ZHUMANOV Kuanysh (KAZ)
BLUE   ABUSALAMOV Magomed (RUS) 3:1 (5:3) DS

Mg41/71:FINALE

RED MAGOMEDOV Murad (RUS)
BLUE   BOZROV Georgii (RUS)
64

Mg35/77:1/2 FINALE

RED HASAN Novruzov (AZE) 5:0 (5:1) SB
BLUE   ZAINUDINOV Magomedkhabib (RUS)

Mg19/71:1/8 FINALE

RED ERKINBAEV Mirlan (KGZ)
BLUE   KASUMOV Rizvan (UKR) 5:0 (2:4) SB

Mg41/84:FINALE

RED MICHAEL Kelly (USA) 3:0 (2:1) DS
BLUE   ZAUR Mehdiyev (AZE)
65

Mg35/84:1/8 FINALE

RED RINAT Kontuganov (AZE) 5:0 (4:2) SB
BLUE   ARTEMEV Sergei (RUS)

Mg19/77:1/2 FINALE

RED MAMMADOV Agani (AZE)
BLUE   BLAJAN Bogdan (ROU) 5:0 (0:2) SB

Mg46/84:FINALE

RED GIORGIO Gastaldi (ITA)
BLUE   MATVEYEV Dmitry (KAZ) 5:0 (8:0) SB
66

Mg35/84:1/8 FINALE

RED RUSLAN Gasimov (AZE)
BLUE   MAGOMEDOV Abdulkhamid (RUS) 4:0 (18:0) TS

Mg19/77:1/2 FINALE

RED MAAMYTOV Kylymbek (KGZ) 3:1 (10:4) DS
BLUE   SAIDOV Gamzat (RUS)

Mg46/92:FINALE

RED SMIRNOV Ruslan (RUS)
BLUE   DAVID Armendariz Arauzo (ESP) 5:0 (2:0) SB
67

Mg35/92:1/4 FINALE

RED MUKANOV Altynbek (KAZ)
BLUE   ASKHABOV Magomed (RUS) 3:0 (8:3) DS

Mg19/84:1/4 FINALE

RED JESUS Basco Lemos (ESP)
BLUE   KURBANOV Gamzat (RUS) 3:1 (14:4) DS

Mg46/+100:FINALE

RED AMBRUS Tibor (HUN)
BLUE   MYRZA Kuanysh (KAZ) 3:0 (5:2) DS
68

Mg35/92:1/4 FINALE

RED UMAROV Arbi (KAZ)
BLUE   GAVRIKOV Roman (RUS) 3:0 (10:3) DS

Mg19/84:1/4 FINALE

RED TALIBOV Alisardar (AZE)
BLUE   CHACHUA Rati (GEO) 3:0 (7:3) DS

Mg51/62:FINALE

RED MASIEV Saidmagomed (RUS) 5:0 (6:0) SB
BLUE   KLEBER Istvan (HUN)
69

Mg35/100:FINALE

RED ANAR Jamalov (AZE)
BLUE   CUBLESAN Vasile Mircea (ROU) 5:0 (5:0) SB

Mg19/92:1/2 FINALE

RED ABDYKERIM uulu Eldos (KGZ) 5:0 (0:0) SB
BLUE   AGAZADA Kamil (AZE)

Mg51/77:1/2 FINALE

RED RICHARD Tado (USA)
BLUE   ALBERTAS Kaseta (LTU) 5:0 (1:1) SB
70

Mg35/66:FINALE

RED YERGARAYEV Kuandik (KAZ) 2:0 (3:3) OT
BLUE   BEK-ALI Yerzhan (KAZ)

Mg19/92:1/2 FINALE

RED ZHUMATAYEV Yerseiit (KAZ) 5:0 (0:9) DQ
BLUE   GUDANATOV Amirkhan (RUS)

Mg19/66:1/4 FINALE

RED KASSYMOV Tarlan (KAZ) 3:1 (5:3) DS
BLUE   CALALOV Adil (AZE)
71

Mg35/71:FINALE

RED OSMONKULOV Urmat (KGZ) 3:0 (8:3) DS
BLUE   VUGAR Jafarov (AZE)

Mg19/+92:1/4 FINALE

RED TOKTONALY uulu Hanbolot (KGZ)
BLUE   ANTONIO Garcia Conejo (ESP) 3:0 (10:0) DS

Mg19/66:1/4 FINALE

RED KHALILOV Makhmud (RUS) 5:0 (8:0) SB
BLUE   NIKURADZE Giorgi (GEO)
72

Mg35/77:FINALE

RED AKBALAYEV Serik (KAZ) 3:0 (3:1) DS
BLUE   HASAN Novruzov (AZE)

Wg19/49:1/2 FINALE

RED ROZOVA Regina (RUS)
BLUE   ABULOVA Samal (KAZ) 5:0 (9:3) SB

Mg19/66:1/4 FINALE

RED SELPOBEK uulu Emil (KGZ)
BLUE   UMARKHADZHIEV Magomed-Giri (RUS) 3:0 (15:1) DS
73

Mg35/84:1/4 FINALE

RED SHEIKHOV Murad (RUS) 3:0 (6:1) DS
BLUE   ULASSAR Mukhash (KAZ)

Wg19/53:1/2 FINALE

RED KURBANOVA Karina (RUS)
BLUE   ASTAKHOVA Tetiana (UKR) 3:1 (5:4) DS

Mg19/71:1/4 FINALE

RED CHORNYI Artem (UKR) 3:0 (10:1) DS
BLUE   URAZBEKOV Dastan (KGZ)
74

Mg35/84:1/4 FINALE

RED ANAR Safarov (AZE)
BLUE   MEHMAN Fataliyev (AZE) 2:0 (2:2) OT

Wg19/53:1/2 FINALE

RED FEOKTISTOVA Yuliia (UKR) 5:0 (6:0) SB
BLUE   ERPILEVA Mirra (RUS)

Mg19/71:1/4 FINALE

RED IBRAGIMOV Abubakar (RUS) 5:0 (13:2) SB
BLUE   QASIMOV Orxan (AZE)
75

Mg35/84:1/4 FINALE

RED ALPAMYSSOV Mynzhasar (KAZ) 3:0 (3:3) DS
BLUE   RINAT Kontuganov (AZE)

Wg19/58:1/2 FINALE

RED SHUVALOVA Valeriia (RUS) 5:0 (6:2) SB
BLUE   MYKHAILIUK Halyna (UKR)

Mg19/71:1/4 FINALE

RED HUSEYINOV Ali (AZE)
BLUE   NOVIKOV Artem (UKR) 3:0 (10:1) DS
76

Mg35/84:1/4 FINALE

RED MAGOMEDOV Abdulkhamid (RUS) 3:1 (11:9) DS
BLUE   IGLIKOV Kudaibergen (KAZ)

Wg19/71:1/2 FINALE

RED RITA Tana (ITA)
BLUE   KUZNETSOVA Iana (RUS) 3:0 (2:0) DS

Mg19/71:1/4 FINALE

RED ABUSALAMOV Magomed (RUS) 3:1 (2:2) DS
BLUE   KASUMOV Rizvan (UKR)
77

Mg35/92:1/2 FINALE

RED YESSIRKEP Seitbek (KAZ)
BLUE   ASKHABOV Magomed (RUS) 3:1 (4:2) DS

Mg19/58:1/4 FINALE

RED AMANOV Mirlan (KGZ)
BLUE   KANATBEK Aslan (KAZ) 3:1 (9:2) DS

Mg19/66:1/2 FINALE

RED KASSYMOV Tarlan (KAZ)
BLUE   KHALILOV Makhmud (RUS) 3:1 (4:3) DS
78

Mg35/92:1/2 FINALE

RED AYAZ Suleymanov (AZE)
BLUE   GAVRIKOV Roman (RUS) 3:0 (8:1) DS

Mg19/58:1/4 FINALE

RED BOGDASHOV Semen (RUS) 4:1 (19:4) TS
BLUE   RZAYEV Farid (AZE)

Mg19/66:1/2 FINALE

RED BAITISHKIN Kairakpai (KAZ)
BLUE   UMARKHADZHIEV Magomed-Giri (RUS) 3:0 (2:1) DS
79

Mg35/84:1/2 FINALE

RED SHEIKHOV Murad (RUS)
BLUE   MEHMAN Fataliyev (AZE) 2:0 (4:4) OT

Mg19/58:1/4 FINALE

RED MALGAZHDAR Amir (KAZ) 3:1 (5:2) DS
BLUE   ARZYMATOV Nursultan (KGZ)

Mg19/71:1/2 FINALE

RED CHORNYI Artem (UKR)
BLUE   IBRAGIMOV Abubakar (RUS) 5:0 (5:2) SB
80

Mg35/84:1/2 FINALE

RED ALPAMYSSOV Mynzhasar (KAZ)
BLUE   MAGOMEDOV Abdulkhamid (RUS) 3:0 (8:2) DS

Mg19/58:1/4 FINALE

RED DAMERVAL Tidjy (FRA)
BLUE   SHARIPOV Sultan (RUS) 3:1 (9:4) DS

Mg19/71:1/2 FINALE

RED NOVIKOV Artem (UKR)
BLUE   ABUSALAMOV Magomed (RUS) 3:1 (5:4) DS
81

Mg51/77:FINALE

RED KANDAZA Yerik (KAZ)
BLUE   ALBERTAS Kaseta (LTU) 5:0 (10:0) SB

Mg19/62:1/4 FINALE

RED KANZHARBEK uulu Oomat (KGZ)
BLUE   ALLAHVERDIYEV Tural (AZE) 5:0 (7:0) SB

Mg19/66:FINALE

RED KHALILOV Makhmud (RUS)
BLUE   UMARKHADZHIEV Magomed-Giri (RUS) 3:0 (4:0) DS
82

Mg35/92:FINALE

RED ASKHABOV Magomed (RUS) 2:0 (2:2) OT
BLUE   GAVRIKOV Roman (RUS)

Mg19/62:1/4 FINALE

RED KHAIRULAEV Magomed (RUS) 5:0 (7:1) SB
BLUE   NAZAROV Yryskeldi (KGZ)

Mg19/71:FINALE

RED IBRAGIMOV Abubakar (RUS)
BLUE   ABUSALAMOV Magomed (RUS) 3:1 (5:3) DS
83

Mg35/84:FINALE

RED MEHMAN Fataliyev (AZE) 3:0 (2:0) DS
BLUE   MAGOMEDOV Abdulkhamid (RUS)

Mg19/62:1/4 FINALE

RED OSMANOV Dalgat (RUS) 3:1 (7:3) DS
BLUE   ILINSKYI Daniil (UKR)

Wg19/49:FINALE

RED KHUDIAKOVA Anastasiia (RUS) 3:0 (7:1) DS
BLUE   ABULOVA Samal (KAZ)
84

Mg19/77:FINALE

RED BLAJAN Bogdan (ROU)
BLUE   MAAMYTOV Kylymbek (KGZ) 4:0 (15:0) TS

Mg19/62:1/2 FINALE

RED ALLAHVERDIYEV Tural (AZE)
BLUE   KHAIRULAEV Magomed (RUS) 5:0 (9:2) SB

Wg19/53:FINALE

RED ASTAKHOVA Tetiana (UKR) 5:0 (0:0) SB
BLUE   FEOKTISTOVA Yuliia (UKR)
85

Mg19/84:1/2 FINALE

RED DEIVID Matusevic (LTU) 3:1 (5:2) DS
BLUE   ANZOROV Magomed (RUS)

Mg19/62:1/2 FINALE

RED MYRZALINOV Nurbek (KAZ)
BLUE   OSMANOV Dalgat (RUS) 3:1 (3:2) DS

Wg19/58:FINALE

RED YELDOSKYZY Botakoz (KAZ) 3:1 (10:8) DS
BLUE   SHUVALOVA Valeriia (RUS)
86

Mg19/84:1/2 FINALE

RED KURBANOV Gamzat (RUS) 3:1 (7:2) DS
BLUE   CHACHUA Rati (GEO)

Mg19/62:FINALE

RED KHAIRULAEV Magomed (RUS) 5:0 (0:0) SB
BLUE   OSMANOV Dalgat (RUS)

Wg19/71:FINALE

RED FALKOVA Alina (RUS)
BLUE   KUZNETSOVA Iana (RUS) 3:1 (7:3) DS
87

Mg19/92:FINALE

RED ABDYKERIM uulu Eldos (KGZ) 3:1 (6:2) DS
BLUE   ZHUMATAYEV Yerseiit (KAZ)
 

Mg19/+92:FINALE

RED ABDULLAEV Mukhamed (RUS) 5:0 (5:3) SB
BLUE   MUSIEV Murad (RUS)
88

Mg19/+92:1/2 FINALE

RED KUTTYMURAT Batukhan (KAZ)
BLUE   ABDULLAEV Mukhamed (RUS) 3:1 (9:2) DS
   
89

Mg19/+92:1/2 FINALE

RED ANTONIO Garcia Conejo (ESP)
BLUE   MUSIEV Murad (RUS) 2:0 (3:3) OT
   
90

Mg19/84:FINALE

RED DEIVID Matusevic (LTU)
BLUE   KURBANOV Gamzat (RUS) 3:0 (4:0) DS
   
91

Mg19/58:1/2 FINALE

RED KANATBEK Aslan (KAZ)
BLUE   BOGDASHOV Semen (RUS) 3:1 (6:4) DS
   
92

Mg19/58:1/2 FINALE

RED MALGAZHDAR Amir (KAZ) 5:0 (6:2) SB
BLUE   SHARIPOV Sultan (RUS)
   
93

Mg19/58:FINALE

RED BOGDASHOV Semen (RUS)
BLUE   MALGAZHDAR Amir (KAZ) 5:0 (6:0) SB
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 09.11.2019 19:09