WORLD CHAMPIONSHIP-2019 GRAPPLING-GI
08–09.11.2019, Baku - Azerbaijan

08.11 09.11
Схватка Ковёр A Ковёр B Ковёр C
1 10:00 Novices (12-13 years old) Boys and girls 10:00 Schoolboys/girls (14-15 years old) 10:00 Cadets (16-17 years old) Boys and girls
2

Wg13/38:Финал

КРАСНЫЙ VODOLAZOVA Anna (KAZ)
СИНИЙ   KONSTANTINOVA Ekaterina (RUS) 3:1 (12:6) DS

Wg15/40:1/2 финала

КРАСНЫЙ MURZABAEVA Karina (RUS)
СИНИЙ   FLORIAN Maya 5:0 (2:4) SB

Wg17/46:Финал

КРАСНЫЙ KOBLOVA Mariia (RUS) 4:1 (24:8) TS
СИНИЙ   RITUL Khandelwal (IND)
3

Wg13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ HARSHALI Bajirao Miskar (IND)
СИНИЙ   NABUTOVA Alena (RUS) 5:0 (9:0) SB

Wg15/48:1/4 финала

КРАСНЫЙ MERKUSHEVA Karolina (RUS) 5:0 (5:3) SB
СИНИЙ   LUCIA Beccaro (ITA)

Wg17/52:Финал

КРАСНЫЙ HYRIA Anna (UKR) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   VASYLENKO Marina (UKR)
4

Wg13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ DZHAVRUNOVA Aita (RUS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   TINA Saini (IND)

Wg15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ ALIN Santana Martin (ESP)
СИНИЙ   VORONOVA Elizaveta (RUS) 5:0 (7:0) SB

Wg17/56:1/2 финала

КРАСНЫЙ LUKIANCHIKOVA Daria (RUS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   KANIUK Alisa (UKR)
5

Wg13/46:Финал

КРАСНЫЙ KOVAL Anna (RUS)
СИНИЙ   FEDOTOVA Arina (RUS) 3:1 (7:5) DS

Wg15/52:1/2 финала

КРАСНЫЙ MASHKINA Varvara (RUS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   URSACHE Andreea

Wg17/60:Финал

КРАСНЫЙ KUSSAINOVA Zhanelya (KAZ)
СИНИЙ   HRYHORENKO Diana (UKR) 5:0 (9:0) SB
6

Wg13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ ZAPODOVNIKOVA Dinara (RUS) 5:0 (12:0) SB
СИНИЙ   VAISHNAVI Ranjit Kolpe (IND)

Wg15/57:1/4 финала

КРАСНЫЙ KARAKHONOVA Veronika (RUS) 5:0 (0:0) FT
СИНИЙ   HUSEYNOVA Gunay (AZE)

Wg17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ QUENEE Alycia (FRA) 3:1 (11:7) DS
СИНИЙ   MAKSIMOCHKINA Anastasiia (RUS)
7

Wg13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ AYUSHI (IND) 3:1 (3:3) DS
СИНИЙ   KONKINA Anastasiia (RUS)

Wg15/+57:1/2 финала

КРАСНЫЙ VELYCHKO Diana (UKR)
СИНИЙ   DZHAMBINOVA Mariia (RUS) 5:0 (0:2) SB

Wg17/65:1/2 финала

КРАСНЫЙ DARMENOVA Zhaniya (KAZ) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   PRYDATCNENKO Yevheniia (UKR)
8

Wg13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ ANASTASIIA Pustovit (UKR) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   BURMISTROVA Daria (RUS)

Wg15/+57:1/2 финала

КРАСНЫЙ PLEMIASHOVA Aleksandra (RUS) 5:0 (10:4) SB
СИНИЙ   KIM Dayana (KAZ)

Wg17/+65:Финал

КРАСНЫЙ LEONIDOVA Angelina (RUS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   CHEKHRANOVA Yelezaveta (UKR)
9

Wg13/+72:Финал

КРАСНЫЙ BOIAKHCHIEVA Vlada (RUS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   GASKOVA Viktoriia (RUS)

Mg15/35:Финал

КРАСНЫЙ AIUBOV Makhmud (RUS) 5:0 (0:4) SB
СИНИЙ   KOSHELEV Muslim (RUS)

Mg17/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ SALAMOV Usman (RUS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   AHMADOV Nahid (AZE)
10

Wg13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ MARUSHCHAK Veronika (RUS) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   NOSKOVA Anastasiia (RUS)

Mg15/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ MOLDABEKOV Andamas (KAZ) 3:1 (10:2) DS
СИНИЙ   MIRZAGASANOV Islam (RUS)

Mg17/50:Финал

КРАСНЫЙ VOLCHENKOV Evgenii (RUS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   MIZUN Kostiantin (UKR)
11

Mg13/27:1/2 финала

КРАСНЫЙ GRISHCHENKO Ilia (RUS)
СИНИЙ   BAKHTIYAROV Imanverdi (AZE) 2:0 (2:2) OT

Mg15/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ AIUBOV Rakhmon (RUS) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   MENDIGALI Dulat (KAZ)

Mg17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ POZHARSKYI Nikita (UKR)
СИНИЙ   AKAZHAN Akzhan (KAZ) 3:1 (13:4) DS
12

Mg13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ MAHARRAMOV Yusif (AZE)
СИНИЙ   ADZINOV Ismail (RUS) 5:0 (11:0) SB

Mg15/53:1/4 финала

КРАСНЫЙ VERDIYEV Emil (AZE) 3:0 (12:1) DS
СИНИЙ   FILINOV Dmitrii (RUS)

Mg17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ TOLEUBEK Ismail (KAZ)
СИНИЙ   ZABURAEV Abdul-Kerim (RUS) 5:0 (2:0) SB
13

Mg13/30:1/2 финала

КРАСНЫЙ HUSEYNOV Kirman (AZE)
СИНИЙ   SAVELEV Vadim (RUS) 5:0 (0:0) SB

Mg15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ TOLOGONOV Ulan (KGZ)
СИНИЙ   LEONENKO Ilya (KAZ) 3:1 (3:2) DS

Mg17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ GIOVANNI Suarez Artiles (ESP)
СИНИЙ   ABDYLDAEV Almaz (KGZ) 5:0 (0:2) SB
14

Mg13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ KENZHEBAY Daryn (KAZ) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   HUSEYNOV Khayyam (AZE)

Mg15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ ANDREA Ercole (ITA)
СИНИЙ   ZHANBOLOTOV Sultan (KGZ) 3:1 (6:5) DS

Mg17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ACOIDAN Arbelo Betancor (ESP)
СИНИЙ   SHMONOV Bogdan (RUS) 5:0 (0:2) SB
15

Mg13/34:1/4 финала

КРАСНЫЙ DMITRIYEV Arkadiy (KAZ) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   SEMENIUK Luka (UKR)

Mg15/59:1/4 финала

КРАСНЫЙ SOLODOVNIKOV Egor (RUS) 3:1 (9:3) DS
СИНИЙ   MURSALOV Khagani (AZE)

Mg17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ RASIUK Ivan (UKR)
СИНИЙ   TKACH Kirill (KAZ) 3:0 (2:2) DS
16

Mg13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ BRAGNEBUN Egor (RUS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   STRIZHELETSKIY Yegor (KAZ)

Mg15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ VYNOHRADOV Andrii (UKR) 5:0 (1:2) SB
СИНИЙ   LOBODA Stefan Alexandru

Mg17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ KUSOV Maxim (KGZ) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   ABASOV Elshan (AZE)
17

Mg13/38:1/4 финала

КРАСНЫЙ HASANOV Ramiz (AZE)
СИНИЙ   GOSS Timur (KAZ) 5:0 (6:2) SB

Mg15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ARTAMONOV Nikita (RUS)
СИНИЙ   SERIK Aldiyar (KAZ) 5:0 (10:3) SB

Mg17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ SIMONE Monti (ITA)
СИНИЙ   DZHAVATKHANOV Islam (RUS) 5:0 (5:0) SB
18

Mg13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ CHEREPYANIY Dmytro (UKR) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   KUANAEV Ibrahim (RUS)

Mg15/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ OLIINYK Anton (UKR) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   ASKARBEKOV Ilgiz (KGZ)

Mg17/69:1/8 финала

КРАСНЫЙ ZHAKSYLYK Sherkhan (KAZ) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   JESUS Miguelez Barrio (ESP)
19

Mg13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ILLIA Sviatun (UKR)
СИНИЙ   GUSEINOV Ruslan (RUS) 3:0 (5:0) DS

Mg15/73:1/2 финала

КРАСНЫЙ JANZAKOV Abay (KAZ)
СИНИЙ   KLYMOV Vsevolod (UKR) 5:0 (2:0) SB

Mg17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ HRYHOR Ivan (UKR) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   DEKKER German (KAZ)
20

Mg13/42:1/4 финала

КРАСНЫЙ ARTEM Risich (UKR)
СИНИЙ   SULEYMANLI Nijat (AZE) 5:0 (5:2) SB

Mg15/+73:1/8 финала

КРАСНЫЙ DURA Cosmin Gabriel
СИНИЙ   AVTUKH Denis (RUS) 3:1 (6:2) DS

Mg17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ TAHMAZLI Gulhasan (AZE)
СИНИЙ   TOMMASO Domenicali (ITA) 5:0 (0:4) SB
21

Mg13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ KAROV Valerii (RUS) 5:0 (16:6) SB
СИНИЙ   BRIE Matei Sorin

Mg15/+73:1/8 финала

КРАСНЫЙ VIVEK Sunil Pawar (IND)
СИНИЙ   MUKHIT Yerlan (KAZ) 5:0 (11:0) SB

Mg17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ MAMMADOV Nemat (AZE) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   NURTAZA Daryn (KAZ)
22

Mg13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ KALBIYEV Shukur (AZE)
СИНИЙ   KURKAYEV Zaur (KAZ) 5:0 (6:0) SB

Mg15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ OVCHARUK Artem (RUS) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   ZHUMATAY Nur (KAZ)

Mg17/85:1/4 финала

КРАСНЫЙ LYTVYN Denys (UKR)
СИНИЙ   VYSKREBTSEV Aleksandr (RUS) 5:0 (6:0) SB
23

Mg13/46:1/4 финала

КРАСНЫЙ MAMMADZADA Murad (AZE)
СИНИЙ   UZHAKHOV Gafur (KAZ) 5:0 (0:0) SB

Mg15/47:1/4 финала

КРАСНЫЙ SAFARALIYEV Hasan (AZE) 5:0 (15:8) SB
СИНИЙ   ABSADYKOV Doszhan (KAZ)

Mg17/+85:1/4 финала

КРАСНЫЙ MEHMANOV Mehman (AZE)
СИНИЙ   STRILETS Yaroslav (UKR) 5:0 (5:0) SB
24

Mg13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ CHAIKIN Ihor (UKR)
СИНИЙ   PEKHOV Nikita (RUS) 5:0 (0:0) SB

Wg15/40:Финал

КРАСНЫЙ TEMNIKOVA Lyubov (KAZ) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   FLORIAN Maya

Wg17/56:Финал

КРАСНЫЙ VASILEVA Elina (RUS)
СИНИЙ   LUKIANCHIKOVA Daria (RUS) 5:0 (0:2) SB
25

Mg13/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ TURZHANOV Bakhtybek (KAZ) 5:0 (1:2) DQ
СИНИЙ   AKOPOV Bohdan (UKR)

Wg15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ HOLINKO Anastasiia (UKR) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   NIKOLAEVA Alena (RUS)

Wg17/65:Финал

КРАСНЫЙ QUENEE Alycia (FRA) 3:1 (13:4) DS
СИНИЙ   DARMENOVA Zhaniya (KAZ)
26

Mg13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ NARIMANOV Ibrahim (AZE)
СИНИЙ   BOLDYREV Kirill (RUS) 5:0 (0:2) SB

Wg15/48:1/2 финала

КРАСНЫЙ KASKINOVA Zhanna (KAZ)
СИНИЙ   MERKUSHEVA Karolina (RUS) 5:0 (0:2) SB

Mg17/46:Финал

КРАСНЫЙ ZIYADOV Murad (AZE)
СИНИЙ   SALAMOV Usman (RUS) 5:0 (0:0) SB
27

Mg13/55:1/2 финала

КРАСНЫЙ GOLDA Kirill (RUS) 3:1 (4:1) DS
СИНИЙ   PROTOPOPOV Maxim (KAZ)

Wg15/52:Финал

КРАСНЫЙ VORONOVA Elizaveta (RUS) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   MASHKINA Varvara (RUS)

Mg17/54:Финал

КРАСНЫЙ AKAZHAN Akzhan (KAZ) 3:1 (8:2) DS
СИНИЙ   ZABURAEV Abdul-Kerim (RUS)
28

Mg13/60:1/2 финала

КРАСНЫЙ HASANOV Ali (AZE)
СИНИЙ   SAVIN Ivan (RUS) 4:0 (15:0) TS

Wg15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ GONCHAR Amina (UKR)
СИНИЙ   KOPEIKINA Alina (RUS) 5:0 (7:3) SB

Mg17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ABDULVADUDOV Rasul (RUS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   GARAYEV Samid (AZE)
29

Mg13/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ MURADOV Yevhenii (UKR)
СИНИЙ   STEPIN Rostislav (RUS) 5:0 (6:0) SB

Wg15/57:1/2 финала

КРАСНЫЙ PIHNASTA Alina (UKR) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   KARAKHONOVA Veronika (RUS)

Mg17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ RUSETSKYI Oleh (UKR) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   ABDYLDAEV Almaz (KGZ)
30

Mg13/+72:1/4 финала

КРАСНЫЙ ADILKHAN Olzhas (KAZ) 3:1 (7:4) DS
СИНИЙ   BAEV Aleksandr (RUS)

Wg15/+57:Финал

КРАСНЫЙ DZHAMBINOVA Mariia (RUS)
СИНИЙ   PLEMIASHOVA Aleksandra (RUS) 5:0 (0:2) SB

Mg17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ KENESOV Nurdaulet (KAZ)
СИНИЙ   ALYMSEITOV Eldiyar (KGZ) 5:0 (2:2) SB
31

Mg13/+72:1/4 финала

КРАСНЫЙ MALAKHMEDOV Rakhman (RUS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   HUSEYNOV Aliimran (AZE)

Mg15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ ZUBKOV Stepan (RUS) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   HUSEYNLI Ravan (AZE)

Mg17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ZHUSUPALIEV Azret (KGZ)
СИНИЙ   BOCHKAEV Islam (RUS) 5:0 (0:2) SB
32

Wg13/42:Финал

КРАСНЫЙ NABUTOVA Alena (RUS) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   DZHAVRUNOVA Aita (RUS)

Mg15/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ AIUBOV Rakhmon (RUS)
СИНИЙ   JETPISPAYEV Sergey (KAZ) 5:0 (4:4) SB

Mg17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ CHEREDNICHENKO Danylo (UKR) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   HASANOV Umid (AZE)
33

Wg13/50:Финал

КРАСНЫЙ CHERKASHINA Aleksandra (RUS)
СИНИЙ   ZAPODOVNIKOVA Dinara (RUS) 3:0 (2:2) DS

Mg15/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ HAGVERDILI Heydar (AZE) 5:0 (3:2) SB
СИНИЙ   SAKMATOV Zhyldyzbek (KGZ)

Mg17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ SHMONOV Bogdan (RUS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   SAFTA Paul Razvan
34

Wg13/55:Финал

КРАСНЫЙ MIKHEEVA Daria (RUS) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   AYUSHI (IND)

Mg15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ NAZARLI Murad (AZE) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   LEONENKO Ilya (KAZ)

Mg17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ABUEV Ali (RUS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   HUMBATOV Musa (AZE)
35

Wg13/60:Финал

КРАСНЫЙ SHISHOVA Margarita (RUS) 3:1 (12:3) DS
СИНИЙ   ANASTASIIA Pustovit (UKR)

Mg15/59:1/2 финала

КРАСНЫЙ ZHANBOLOTOV Sultan (KGZ)
СИНИЙ   SOLODOVNIKOV Egor (RUS) 5:0 (10:0) SB

Mg17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ARON Hernandez (ESP)
СИНИЙ   TKACH Kirill (KAZ) 3:0 (2:2) DS
36

Wg13/34:Финал

КРАСНЫЙ MARUSHCHAK Veronika (RUS) 3:0 (9:0) DS
СИНИЙ   ALIYEVA Leyla (AZE)

Mg15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ VYNOHRADOV Andrii (UKR)
СИНИЙ   SERIK Aldiyar (KAZ) 5:0 (7:0) SB

Mg17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ KUSOV Maxim (KGZ)
СИНИЙ   SUVEIKA Heorhii (UKR) 3:1 (2:2) DS
37

Mg13/27:Финал

КРАСНЫЙ BABAZADE Azad (AZE)
СИНИЙ   BAKHTIYAROV Imanverdi (AZE) 3:1 (7:4) DS

Mg15/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ OLIINYK Anton (UKR) 5:0 (5:0) SB
СИНИЙ   LEONARDO Baragatti (ITA)

Mg17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ DZHAVATKHANOV Islam (RUS) 3:0 (3:0) DS
СИНИЙ   ZHAKSYLYK Sherkhan (KAZ)
38

Mg13/30:Финал

КРАСНЫЙ ADZINOV Ismail (RUS) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   SAVELEV Vadim (RUS)

Mg15/73:Финал

КРАСНЫЙ RZAYEV Sabuhi (AZE)
СИНИЙ   KLYMOV Vsevolod (UKR) 5:0 (12:2) SB

Mg17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ HRYHOR Ivan (UKR) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   TOMMASO Domenicali (ITA)
39

Mg13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ ISMAILOV Kamil (AZE) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   ZHYLKAIDAROV Diyas (KAZ)

Mg15/+73:1/4 финала

КРАСНЫЙ MUKHAMADIYEV Ruslanali (KAZ) 3:1 (11:4) DS
СИНИЙ   DRAGNE Mihai Andrei

Mg17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ MAMMADOV Nemat (AZE)
СИНИЙ   TUSKAEV Aleksandr (RUS) 5:0 (5:0) SB
40

Mg13/34:1/2 финала

КРАСНЫЙ KENZHEBAY Daryn (KAZ) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   DMITRIYEV Arkadiy (KAZ)

Mg15/+73:1/4 финала

КРАСНЫЙ KATYGOV Yeqor (KAZ) 5:0 (13:0) SB
СИНИЙ   MIRZAYEV Huseyn (AZE)

Mg17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ TUREGALIYEV Dias (KAZ)
СИНИЙ   AHMADOV Elvin (AZE) 3:1 (10:2) DS
41

Mg13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ RAMAZANOV Sanan (AZE)
СИНИЙ   BRAGNEBUN Egor (RUS) 5:0 (13:2) SB

Mg15/+73:1/4 финала

КРАСНЫЙ AVTUKH Denis (RUS) 3:0 (3:2) DS
СИНИЙ   MUKHIT Yerlan (KAZ)

Mg17/85:1/2 финала

КРАСНЫЙ TOTH Andras
СИНИЙ   VYSKREBTSEV Aleksandr (RUS) 3:1 (9:3) DS
42

Mg13/38:1/2 финала

КРАСНЫЙ GOSS Timur (KAZ)
СИНИЙ   TSITSORIN Daniil (RUS) 3:0 (3:1) DS

Mg15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ AGAYEV Abdulla (AZE)
СИНИЙ   ZUBARIYEV Denikhan (KAZ) 3:0 (10:0) DS

Mg17/+85:1/2 финала

КРАСНЫЙ LOBOIKO Nikita (RUS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   MAHMUDOV Gachay (AZE)
43

Mg13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ HAGVERDILI Nail (AZE)
СИНИЙ   CHEREPYANIY Dmytro (UKR) 3:0 (8:3) DS

Mg15/47:1/2 финала

КРАСНЫЙ OVCHARUK Artem (RUS)
СИНИЙ   SAFARALIYEV Hasan (AZE) 3:1 (14:7) DS

Mg17/+85:1/2 финала

КРАСНЫЙ MARIO Escalera Miguel (ESP)
СИНИЙ   STRILETS Yaroslav (UKR) 5:0 (5:0) SB
44

Mg13/42:1/2 финала

КРАСНЫЙ GUSEINOV Ruslan (RUS)
СИНИЙ   SULEYMANLI Nijat (AZE) 5:0 (0:0) SB

Wg15/48:Финал

КРАСНЫЙ HOLINKO Anastasiia (UKR) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   MERKUSHEVA Karolina (RUS)

Mg17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ RUSETSKYI Oleh (UKR) 0:3 (3:3) DS
СИНИЙ   ALYMSEITOV Eldiyar (KGZ)
45

Mg13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ KAROV Valerii (RUS) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   KURKAYEV Zaur (KAZ)

Wg15/57:Финал

КРАСНЫЙ KOPEIKINA Alina (RUS)
СИНИЙ   PIHNASTA Alina (UKR) 3:0 (5:2) DS

Mg17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ DYMED Volodymyr (UKR)
СИНИЙ   BOCHKAEV Islam (RUS) 5:0 (0:0) SB
46

Mg13/46:1/2 финала

КРАСНЫЙ KHALELOV Yerali (KAZ)
СИНИЙ   UZHAKHOV Gafur (KAZ) 5:0 (12:4) SB

Mg15/42:Финал

КРАСНЫЙ ZUBKOV Stepan (RUS) 5:0 (11:0) SB
СИНИЙ   JETPISPAYEV Sergey (KAZ)

Mg17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ CHEREDNICHENKO Danylo (UKR)
СИНИЙ   SHMONOV Bogdan (RUS) 5:0 (14:4) SB
47

Mg13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ BUNYADOV Tahir (AZE) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   ARSIIENKO Yehor (UKR)

Mg15/53:Финал

КРАСНЫЙ VERDIYEV Emil (AZE) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   HAGVERDILI Heydar (AZE)

Mg17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ABUEV Ali (RUS) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   TKACH Kirill (KAZ)
48

Mg13/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ PEKHOV Nikita (RUS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   TURZHANOV Bakhtybek (KAZ)

Mg15/59:Финал

КРАСНЫЙ NAZARLI Murad (AZE)
СИНИЙ   SOLODOVNIKOV Egor (RUS) 5:0 (5:2) SB

Mg17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ SUVEIKA Heorhii (UKR)
СИНИЙ   DZHAVATKHANOV Islam (RUS) 5:0 (1:3) SB
49

Mg13/55:Финал

КРАСНЫЙ BOLDYREV Kirill (RUS) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   GOLDA Kirill (RUS)

Mg15/66:Финал

КРАСНЫЙ SERIK Aldiyar (KAZ) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   OLIINYK Anton (UKR)

Mg17/76:Финал

КРАСНЫЙ HRYHOR Ivan (UKR)
СИНИЙ   TUSKAEV Aleksandr (RUS) 5:0 (0:2) SB
50

Mg13/60:Финал

КРАСНЫЙ BABAYEV Ilyas (AZE)
СИНИЙ   SAVIN Ivan (RUS) 4:0 (16:0) TS

Mg15/+73:1/2 финала

КРАСНЫЙ MUKHAMADIYEV Ruslanali (KAZ) 3:1 (10:3) DS
СИНИЙ   RUZEVICH Pavel (RUS)

Mg17/85:Финал

КРАСНЫЙ AHMADOV Elvin (AZE) 3:0 (2:2) DS
СИНИЙ   VYSKREBTSEV Aleksandr (RUS)
51

Mg13/66:Финал

КРАСНЫЙ BURZHIIEVSKYI Roman (UKR)
СИНИЙ   STEPIN Rostislav (RUS) 3:1 (9:3) DS

Mg15/+73:1/2 финала

КРАСНЫЙ KATYGOV Yeqor (KAZ) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   AVTUKH Denis (RUS)

Mg17/+85:Финал

КРАСНЫЙ LOBOIKO Nikita (RUS) 3:1 (12:8) DS
СИНИЙ   STRILETS Yaroslav (UKR)
52

Mg13/+72:1/2 финала

КРАСНЫЙ ASADOV Tofig (AZE)
СИНИЙ   ADILKHAN Olzhas (KAZ) 5:0 (0:2) SB

Mg15/47:Финал

КРАСНЫЙ ZUBARIYEV Denikhan (KAZ)
СИНИЙ   SAFARALIYEV Hasan (AZE) 1:3 (6:7) DS

Mg17/58:Финал

КРАСНЫЙ ABDULVADUDOV Rasul (RUS) 5:0 (2:2) SB
СИНИЙ   RUSETSKYI Oleh (UKR)
53

Mg13/+72:1/2 финала

КРАСНЫЙ MALAKHMEDOV Rakhman (RUS) 5:0 (9:0) SB
СИНИЙ   BAKBERGEN Dinmukhammed (KAZ)

Mg15/38:Финал

КРАСНЫЙ HUSEYNOV Murad (AZE) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   MOLDABEKOV Andamas (KAZ)

Mg17/63:Финал

КРАСНЫЙ BOCHKAEV Islam (RUS) 3:1 (11:2) DS
СИНИЙ   SHMONOV Bogdan (RUS)
54

Mg13/34:Финал

КРАСНЫЙ ISMAILOV Kamil (AZE)
СИНИЙ   KENZHEBAY Daryn (KAZ) 5:0 (5:1) SB

Mg15/+73:Финал

КРАСНЫЙ MUKHAMADIYEV Ruslanali (KAZ) 3:0 (5:2) DS
СИНИЙ   KATYGOV Yeqor (KAZ)

Mg17/69:Финал

КРАСНЫЙ ABUEV Ali (RUS) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   DZHAVATKHANOV Islam (RUS)
55

Mg13/38:Финал

КРАСНЫЙ BRAGNEBUN Egor (RUS) 3:1 (4:3) DS
СИНИЙ   TSITSORIN Daniil (RUS)

Mg19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ EIUBOV Rufat (UKR)
СИНИЙ   MALGAZHDAR Amir (KAZ) 5:0 (5:2) SB

Mg41/62:Финал

КРАСНЫЙ KALBAEV Mars (KGZ)
СИНИЙ   SEREBRINNIKOV Aleksandr (RUS) 3:1 (5:1) DS
56

Mg13/42:Финал

КРАСНЫЙ CHEREPYANIY Dmytro (UKR)
СИНИЙ   SULEYMANLI Nijat (AZE) 5:0 (0:2) SB

Mg19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ERALI uulu Erzhigit (KGZ)
СИНИЙ   DAMERVAL Tidjy (FRA) 3:1 (4:2) DS

Mg41/66:Финал

КРАСНЫЙ MEDEUOV Yesbolat (KAZ) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   IKHSANOV Almaz (KAZ)
57

Mg13/46:Финал

КРАСНЫЙ KAROV Valerii (RUS) 3:1 (5:4) DS
СИНИЙ   UZHAKHOV Gafur (KAZ)

Mg19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ QOCAYEV Cafar (AZE)
СИНИЙ   SHARIPOV Sultan (RUS) 3:1 (15:2) DS

Mg41/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ BOZROV Georgii (RUS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   KULETOV Amirbek (KAZ)
58

Mg13/50:Финал

КРАСНЫЙ BUNYADOV Tahir (AZE)
СИНИЙ   PEKHOV Nikita (RUS) 5:0 (0:0) SB

Mg19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ OSMANOV Dalgat (RUS) 3:0 (7:0) DS
СИНИЙ   CAMALOV Ali (AZE)

Mg41/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ MICHAEL Kelly (USA) 3:1 (6:1) DS
СИНИЙ   ZAUR Ashumov (AZE)
59

Mg13/+72:Финал

КРАСНЫЙ ADILKHAN Olzhas (KAZ)
СИНИЙ   MALAKHMEDOV Rakhman (RUS) 3:0 (5:3) DS

Mg19/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ILINSKYI Daniil (UKR) 5:0 (0:2) SB
СИНИЙ   BORONBAEV Nurmuhamed (KGZ)

Mg41/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ZAUR Mehdiyev (AZE) 3:0 (11:0) DS
СИНИЙ   DORZHEEV Andrey (RUS)
60

Mg35/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ REZNIKOV Alexey (RUS)
СИНИЙ   YERGARAYEV Kuandik (KAZ) 3:0 (5:3) DS

Mg19/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ AITMOLDIN Temirlan (KAZ)
СИНИЙ   UMARKHADZHIEV Magomed-Giri (RUS) 3:0 (11:0) DS

Mg41/92:Финал

КРАСНЫЙ VALIAKHMETOV Renat (KAZ) 3:1 (3:2) DS
СИНИЙ   DENISOV Roman (RUS)
61

Mg35/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ BEK-ALI Yerzhan (KAZ) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   YMANALIEV Adilet (KGZ)

Mg19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ HUSEYINOV Ali (AZE) 3:1 (8:4) DS
СИНИЙ   KILIAN Santana Hernandez (ESP)

Mg41/100:Финал

КРАСНЫЙ JEYHUN Guluzada (AZE) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   OCTAVIO Luz De Paula (ESP)
62

Mg35/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ VUGAR Jafarov (AZE) 5:0 (0:0) DQ
СИНИЙ   TAIBUPENOV Zhanat (KAZ)

Mg19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ KANYBEK uulu Dastan (KGZ)
СИНИЙ   NOVIKOV Artem (UKR) 3:0 (14:1) DS

Mg41/+100:Финал

КРАСНЫЙ MANUEL Basco Martinez (ESP)
СИНИЙ   GABE Beauperthuy (USA) 3:0 (4:2) DS
63

Mg35/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ KHACHATUROV Oleg (RUS)
СИНИЙ   AKBALAYEV Serik (KAZ) 5:0 (5:0) SB

Mg19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ZHUMANOV Kuanysh (KAZ)
СИНИЙ   ABUSALAMOV Magomed (RUS) 3:1 (5:3) DS

Mg41/71:Финал

КРАСНЫЙ MAGOMEDOV Murad (RUS)
СИНИЙ   BOZROV Georgii (RUS)
64

Mg35/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ HASAN Novruzov (AZE) 5:0 (5:1) SB
СИНИЙ   ZAINUDINOV Magomedkhabib (RUS)

Mg19/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ ERKINBAEV Mirlan (KGZ)
СИНИЙ   KASUMOV Rizvan (UKR) 5:0 (2:4) SB

Mg41/84:Финал

КРАСНЫЙ MICHAEL Kelly (USA) 3:0 (2:1) DS
СИНИЙ   ZAUR Mehdiyev (AZE)
65

Mg35/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ RINAT Kontuganov (AZE) 5:0 (4:2) SB
СИНИЙ   ARTEMEV Sergei (RUS)

Mg19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ MAMMADOV Agani (AZE)
СИНИЙ   BLAJAN Bogdan 5:0 (0:2) SB

Mg46/84:Финал

КРАСНЫЙ GIORGIO Gastaldi (ITA)
СИНИЙ   MATVEYEV Dmitry (KAZ) 5:0 (8:0) SB
66

Mg35/84:1/8 финала

КРАСНЫЙ RUSLAN Gasimov (AZE)
СИНИЙ   MAGOMEDOV Abdulkhamid (RUS) 4:0 (18:0) TS

Mg19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ MAAMYTOV Kylymbek (KGZ) 3:1 (10:4) DS
СИНИЙ   SAIDOV Gamzat (RUS)

Mg46/92:Финал

КРАСНЫЙ ORUDZHEV Ruslan (RUS)
СИНИЙ   DAVID Armendariz Arauzo (ESP) 5:0 (2:0) SB
67

Mg35/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ MUKANOV Altynbek (KAZ)
СИНИЙ   ASKHABOV Magomed (RUS) 3:0 (8:3) DS

Mg19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ JESUS Basco Lemos (ESP)
СИНИЙ   KURBANOV Gamzat (RUS) 3:1 (14:4) DS

Mg46/+100:Финал

КРАСНЫЙ AMBRUS Tibor
СИНИЙ   MYRZA Kuanysh (KAZ) 3:0 (5:2) DS
68

Mg35/92:1/4 финала

КРАСНЫЙ UMAROV Arbi (KAZ)
СИНИЙ   GAVRIKOV Roman (RUS) 3:0 (10:3) DS

Mg19/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ TALIBOV Alisardar (AZE)
СИНИЙ   CHACHUA Rati 3:0 (7:3) DS

Mg51/62:Финал

КРАСНЫЙ MASIEV Saidmagomed (RUS) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   KLEBER Istvan
69

Mg35/100:Финал

КРАСНЫЙ ANAR Jamalov (AZE)
СИНИЙ   CUBLESAN Vasile Mircea 5:0 (5:0) SB

Mg19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ABDYKERIM uulu Eldos (KGZ) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   AGAZADA Kamil (AZE)

Mg51/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ RICHARD Tado (USA)
СИНИЙ   ALBERTAS Kaseta 5:0 (1:1) SB
70

Mg35/66:Финал

КРАСНЫЙ YERGARAYEV Kuandik (KAZ) 2:0 (3:3) OT
СИНИЙ   BEK-ALI Yerzhan (KAZ)

Mg19/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ZHUMATAYEV Yerseiit (KAZ) 5:0 (0:9) DQ
СИНИЙ   GUDANATOV Amirkhan (RUS)

Mg19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ KASSYMOV Tarlan (KAZ) 3:1 (5:3) DS
СИНИЙ   CALALOV Adil (AZE)
71

Mg35/71:Финал

КРАСНЫЙ OSMONKULOV Urmat (KGZ) 3:0 (8:3) DS
СИНИЙ   VUGAR Jafarov (AZE)

Mg19/+92:1/4 финала

КРАСНЫЙ TOKTONALY uulu Hanbolot (KGZ)
СИНИЙ   ANTONIO Garcia Conejo (ESP) 3:0 (10:0) DS

Mg19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ KHALILOV Makhmud (RUS) 5:0 (8:0) SB
СИНИЙ   NIKURADZE Giorgi
72

Mg35/77:Финал

КРАСНЫЙ AKBALAYEV Serik (KAZ) 3:0 (3:1) DS
СИНИЙ   HASAN Novruzov (AZE)

Wg19/49:1/2 финала

КРАСНЫЙ ROZOVA Regina (RUS)
СИНИЙ   ABULOVA Samal (KAZ) 5:0 (9:3) SB

Mg19/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ SELPOBEK uulu Emil (KGZ)
СИНИЙ   UMARKHADZHIEV Magomed-Giri (RUS) 3:0 (15:1) DS
73

Mg35/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ SHEIKHOV Murad (RUS) 3:0 (6:1) DS
СИНИЙ   ULASSAR Mukhash (KAZ)

Wg19/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ KURBANOVA Karina (RUS)
СИНИЙ   ASTAKHOVA Tetiana (UKR) 3:1 (5:4) DS

Mg19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ CHORNYI Artem (UKR) 3:0 (10:1) DS
СИНИЙ   URAZBEKOV Dastan (KGZ)
74

Mg35/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ANAR Safarov (AZE)
СИНИЙ   MEHMAN Fataliyev (AZE) 2:0 (2:2) OT

Wg19/53:1/2 финала

КРАСНЫЙ FEOKTISTOVA Yuliia (UKR) 5:0 (6:0) SB
СИНИЙ   ERPILEVA Mirra (RUS)

Mg19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ IBRAGIMOV Abubakar (RUS) 5:0 (13:2) SB
СИНИЙ   QASIMOV Orxan (AZE)
75

Mg35/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ ALPAMYSSOV Mynzhasar (KAZ) 3:0 (3:3) DS
СИНИЙ   RINAT Kontuganov (AZE)

Wg19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ SHUVALOVA Valeriia (RUS) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   MYKHAILIUK Halyna (UKR)

Mg19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ HUSEYINOV Ali (AZE)
СИНИЙ   NOVIKOV Artem (UKR) 3:0 (10:1) DS
76

Mg35/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ MAGOMEDOV Abdulkhamid (RUS) 3:1 (11:9) DS
СИНИЙ   IGLIKOV Kudaibergen (KAZ)

Wg19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ RITA Tana (ITA)
СИНИЙ   KUZNETSOVA Iana (RUS) 3:0 (2:0) DS

Mg19/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ABUSALAMOV Magomed (RUS) 3:1 (2:2) DS
СИНИЙ   KASUMOV Rizvan (UKR)
77

Mg35/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ YESSIRKEP Seitbek (KAZ)
СИНИЙ   ASKHABOV Magomed (RUS) 3:1 (4:2) DS

Mg19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ AMANOV Mirlan (KGZ)
СИНИЙ   KANATBEK Aslan (KAZ) 3:1 (9:2) DS

Mg19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ KASSYMOV Tarlan (KAZ)
СИНИЙ   KHALILOV Makhmud (RUS) 3:1 (4:3) DS
78

Mg35/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ AYAZ Suleymanov (AZE)
СИНИЙ   GAVRIKOV Roman (RUS) 3:0 (8:1) DS

Mg19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ BOGDASHOV Semen (RUS) 4:1 (19:4) TS
СИНИЙ   RZAYEV Farid (AZE)

Mg19/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ BAITISHKIN Kairakpai (KAZ)
СИНИЙ   UMARKHADZHIEV Magomed-Giri (RUS) 3:0 (2:1) DS
79

Mg35/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ SHEIKHOV Murad (RUS)
СИНИЙ   MEHMAN Fataliyev (AZE) 2:0 (4:4) OT

Mg19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ MALGAZHDAR Amir (KAZ) 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ARZYMATOV Nursultan (KGZ)

Mg19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ CHORNYI Artem (UKR)
СИНИЙ   IBRAGIMOV Abubakar (RUS) 5:0 (5:2) SB
80

Mg35/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ALPAMYSSOV Mynzhasar (KAZ)
СИНИЙ   MAGOMEDOV Abdulkhamid (RUS) 3:0 (8:2) DS

Mg19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ DAMERVAL Tidjy (FRA)
СИНИЙ   SHARIPOV Sultan (RUS) 3:1 (9:4) DS

Mg19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ NOVIKOV Artem (UKR)
СИНИЙ   ABUSALAMOV Magomed (RUS) 3:1 (5:4) DS
81

Mg51/77:Финал

КРАСНЫЙ KANDAZA Yerik (KAZ)
СИНИЙ   ALBERTAS Kaseta 5:0 (10:0) SB

Mg19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ KANZHARBEK uulu Oomat (KGZ)
СИНИЙ   ALLAHVERDIYEV Tural (AZE) 5:0 (7:0) SB

Mg19/66:Финал

КРАСНЫЙ KHALILOV Makhmud (RUS)
СИНИЙ   UMARKHADZHIEV Magomed-Giri (RUS) 3:0 (4:0) DS
82

Mg35/92:Финал

КРАСНЫЙ ASKHABOV Magomed (RUS) 2:0 (2:2) OT
СИНИЙ   GAVRIKOV Roman (RUS)

Mg19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ KHAIRULAEV Magomed (RUS) 5:0 (7:1) SB
СИНИЙ   NAZAROV Yryskeldi (KGZ)

Mg19/71:Финал

КРАСНЫЙ IBRAGIMOV Abubakar (RUS)
СИНИЙ   ABUSALAMOV Magomed (RUS) 3:1 (5:3) DS
83

Mg35/84:Финал

КРАСНЫЙ MEHMAN Fataliyev (AZE) 3:0 (2:0) DS
СИНИЙ   MAGOMEDOV Abdulkhamid (RUS)

Mg19/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ OSMANOV Dalgat (RUS) 3:1 (7:3) DS
СИНИЙ   ILINSKYI Daniil (UKR)

Wg19/49:Финал

КРАСНЫЙ KHUDIAKOVA Anastasiia (RUS) 3:0 (7:1) DS
СИНИЙ   ABULOVA Samal (KAZ)
84

Mg19/77:Финал

КРАСНЫЙ BLAJAN Bogdan
СИНИЙ   MAAMYTOV Kylymbek (KGZ) 4:0 (15:0) TS

Mg19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ALLAHVERDIYEV Tural (AZE)
СИНИЙ   KHAIRULAEV Magomed (RUS) 5:0 (9:2) SB

Wg19/53:Финал

КРАСНЫЙ ASTAKHOVA Tetiana (UKR) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   FEOKTISTOVA Yuliia (UKR)
85

Mg19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ DEIVID Matusevic 3:1 (5:2) DS
СИНИЙ   ANZOROV Magomed (RUS)

Mg19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ MYRZALINOV Nurbek (KAZ)
СИНИЙ   OSMANOV Dalgat (RUS) 3:1 (3:2) DS

Wg19/58:Финал

КРАСНЫЙ YELDOSKYZY Botakoz (KAZ) 3:1 (10:8) DS
СИНИЙ   SHUVALOVA Valeriia (RUS)
86

Mg19/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ KURBANOV Gamzat (RUS) 3:1 (7:2) DS
СИНИЙ   CHACHUA Rati

Mg19/62:Финал

КРАСНЫЙ KHAIRULAEV Magomed (RUS) 5:0 (0:0) SB
СИНИЙ   OSMANOV Dalgat (RUS)

Wg19/71:Финал

КРАСНЫЙ FALKOVA Alina (RUS)
СИНИЙ   KUZNETSOVA Iana (RUS) 3:1 (7:3) DS
87

Mg19/92:Финал

КРАСНЫЙ ABDYKERIM uulu Eldos (KGZ) 3:1 (6:2) DS
СИНИЙ   ZHUMATAYEV Yerseiit (KAZ)
 

Mg19/+92:Финал

КРАСНЫЙ ABDULLAEV Mukhamed (RUS) 5:0 (5:3) SB
СИНИЙ   MUSIEV Murad (RUS)
88

Mg19/+92:1/2 финала

КРАСНЫЙ KUTTYMURAT Batukhan (KAZ)
СИНИЙ   ABDULLAEV Mukhamed (RUS) 3:1 (9:2) DS
   
89

Mg19/+92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ANTONIO Garcia Conejo (ESP)
СИНИЙ   MUSIEV Murad (RUS) 2:0 (3:3) OT
   
90

Mg19/84:Финал

КРАСНЫЙ DEIVID Matusevic
СИНИЙ   KURBANOV Gamzat (RUS) 3:0 (4:0) DS
   
91

Mg19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ KANATBEK Aslan (KAZ)
СИНИЙ   BOGDASHOV Semen (RUS) 3:1 (6:4) DS
   
92

Mg19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ MALGAZHDAR Amir (KAZ) 5:0 (6:2) SB
СИНИЙ   SHARIPOV Sultan (RUS)
   
93

Mg19/58:Финал

КРАСНЫЙ BOGDASHOV Semen (RUS)
СИНИЙ   MALGAZHDAR Amir (KAZ) 5:0 (6:0) SB
   

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 09.11.2019 18:09